Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

recuperator
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55171

Непрочитанное сообщение recuperator » 06 янв 2021, 14:13

Обидно, что уже туда сходили. И умнее оказались те, кто смог сразу свалить, пусть даже с минимальными пенсиями, но со своим жильём. А нам остаётся лишь ждать у моря погоды и думать, как не оступиться, чтобы не остаться без обещанного, которое уже далеко не три года ждут.

котопес0202
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55172

Непрочитанное сообщение котопес0202 » 06 янв 2021, 15:02

что-то нужно делать, но-что?
озвучивать проблему на форумах в интернете-что слону дробина, законных рычагов воздействия нет. на ютубе я подписан на юриста, специализируется на помощи военным, 90%-проблемы постоянного жилья, так он судился с министерством финансов(Г. Греф) - выхлоп-0.,(денег нет, ждите, в порядке очереди, блабла), кому не лень, найдите-ЮПВ(юридическая помощь военнослужащим)

Аватара пользователя
u6erbator
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 11:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55173

Непрочитанное сообщение u6erbator » 06 янв 2021, 15:40

Здравствуйте, правда ли, что выдачу ЖС заморозили до 23 года?
Да, конечно - ОБС.
:secret:

Xan273
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 16:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55174

Непрочитанное сообщение Xan273 » 06 янв 2021, 17:13

Что-то нужно делать?!
Как я понимаю нас бездомных военпенсионеров на этом форуме достаточно много общается, строчить писанину и ждать с моря погоды мне кажется уже бесполезно! Надо договариваться всем нам на определенную дату и время, и по всей стране выходить на митинги!!!
Может тогда нас и услышат господа властьимущие!

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55175

Непрочитанное сообщение mina 51 » 06 янв 2021, 18:20

Что-то нужно делать?!
Как я понимаю нас бездомных военпенсионеров на этом форуме достаточно много общается, строчить писанину и ждать с моря погоды мне кажется уже бесполезно! Надо договариваться всем нам на определенную дату и время, и по всей стране выходить на митинги!!!
Может тогда нас и услышат господа властьимущие!
Действующим военным- сразу пендель по НУС. Военпесы по порадной форме (строго бе кортиков) с медалями? Интересно, это сколько человек получится? Да еще и сми подтянуть? Как законно это зарегестрировать? Вопросов много!

Отправлено спустя 27 минут 22 секунды:
что-то нужно делать, но-что?
озвучивать проблему на форумах в интернете-что слону дробина, законных рычагов воздействия нет. на ютубе я подписан на юриста, специализируется на помощи военным, 90%-проблемы постоянного жилья, так он судился с министерством финансов(Г. Греф) - выхлоп-0.,(денег нет, ждите, в порядке очереди, блабла), кому не лень, найдите-ЮПВ(юридическая помощь военнослужащим)
Видел я этого юриста. Больше 20 минут его "лекции" выдержать невозможно. Час трындижа на 2-3 предложения, имеющего какой-то юридический смысл. Если бы он был директором колбасного завода, то завод бы выпускал только шкурки из кишек бедных животных.

recuperator
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55176

Непрочитанное сообщение recuperator » 06 янв 2021, 21:33

Какой-то юрист на ютубе вещает так, что кажется, что он под газом. Очень жаль, что многим делают так мозги, что указывают не пойми какие населенные пункты в качестве ИПМЖ, ссылаясь на учетную норму и т.д., а людей потом всё равно увольняют, а вот уехать потом из всяких жопных мест уже проблематично, так как пробить поднаём в военкомате, где ИПМЖ в решении о постановке на учет нуждающихся не совпадает с местом пенсионного учёта. Особенно, когда беседы беседуют по скайпам всяким и живущий в нормальном населённом пункте юрист не очень понимает, где живёт военный и его семья и где лучше ждать субсидию: ещё несколько лет в ..... мира или всё же на съёмной хате с поднаёмом, но в ИПМЖ. К сожалению, виноваты сами военные, которые зачастую, оторвясь от реалий идут на поводу у не очень вникающих в суть проблемы юристов. Терпения нам всем и с наступающим Рождеством!

котопес0202
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55177

Непрочитанное сообщение котопес0202 » 06 янв 2021, 21:54

Какой-то юрист на ютубе вещает так, что кажется, что он под газом. Очень жаль, что многим делают так мозги, что указывают не пойми какие населенные пункты в качестве ИПМЖ, ссылаясь на учетную норму и т.д., а людей потом всё равно увольняют, а вот уехать потом из всяких жопных мест уже проблематично, так как пробить поднаём в военкомате, где ИПМЖ в решении о постановке на учет нуждающихся не совпадает с местом пенсионного учёта. Особенно, когда беседы беседуют по скайпам всяким и живущий в нормальном населённом пункте юрист не очень понимает, где живёт военный и его семья и где лучше ждать субсидию: ещё несколько лет в ..... мира или всё же на съёмной хате с поднаёмом, но в ИПМЖ. К сожалению, виноваты сами военные, которые зачастую, оторвясь от реалий идут на поводу у не очень вникающих в суть проблемы юристов. Терпения нам всем и с наступающим Рождеством!
ну, так посоветуйте грамотного юристанам всем пригодится

Evgeny999999
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55178

Непрочитанное сообщение Evgeny999999 » 06 янв 2021, 23:45

QR_BBPOST Здравствуйте, правда ли, что выдачу ЖС заморозили до 23 года?

Да, конечно - ОБС.
Когда вторая повторит, то будет не так смешно...

recuperator
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55179

Непрочитанное сообщение recuperator » 07 янв 2021, 00:27

Какой-то юрист на ютубе вещает так, что кажется, что он под газом. Очень жаль, что многим делают так мозги, что указывают не пойми какие населенные пункты в качестве ИПМЖ, ссылаясь на учетную норму и т.д., а людей потом всё равно увольняют, а вот уехать потом из всяких жопных мест уже проблематично, так как пробить поднаём в военкомате, где ИПМЖ в решении о постановке на учет нуждающихся не совпадает с местом пенсионного учёта. Особенно, когда беседы беседуют по скайпам всяким и живущий в нормальном населённом пункте юрист не очень понимает, где живёт военный и его семья и где лучше ждать субсидию: ещё несколько лет в ..... мира или всё же на съёмной хате с поднаёмом, но в ИПМЖ. К сожалению, виноваты сами военные, которые зачастую, оторвясь от реалий идут на поводу у не очень вникающих в суть проблемы юристов. Терпения нам всем и с наступающим Рождеством!
ну, так посоветуйте грамотного юристанам всем пригодится
Грамотных людей, что здесь, что на начфине хватает, другой вопрос, что многим сложно принять нужное решение: куда наступать, а правильность его можно оценить, лишь после обеспечения, к сожалению.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55180

Непрочитанное сообщение niksar » 07 янв 2021, 06:17

С рождеством всех. Уволен по болезни в служебке. Пока меня увольняли по болезни, был настрой боевой судиться за правду, за обеспечение положенным, своим жильём, всё как в Законах написано! Но тесно пообщавшись с практикующими юристами пришёл к однозначному выводу, что это сейчас совершенно бесполезно, т.к. судам дана установка отказывать не смотря ни на что! Это как с тем же ГИБДД, установка судам (кто сталкивался), что у суда нет оснований не верить сотруднику ГИБДД, Вы хоть десять свидетелей приведите, а послушают сотрудника ГИБДД. Ну реально же, читаешь решения судов по нашей проблеме и кроме возмущения и полного недоумения ни чего не возникает, такой бред порой пишут. Я больше скажу, у нас настолько всё извратили, подменили понятия и создали не законную судебную практику в вопросе обеспечения жильём военнослужащих, что они уже сами не знают какие поправки в 76 ФЗ сейчас вносить. К примеру, я настаиваю, что военнослужащий может признаться нуждающимся в жилье по соц. найму хоть на следующий день после начала военной службы (согласно Жилищного Кодекса РФ), однако попробуйте это сделать!? Нам утверждали и утверждают, что нужно отслужить Родине 20 календарей или увольняться по льготным основаниям, лишь тогда наступит "право" признаться нуждающимся, однако я утверждаю, что это есть срок реализации права на своё жильё, приобретённого ранее! Это логично, это правильно, в конце концов именно так написано в Законе и самое что интересное, юристы со мной согласны, ибо возразить то нечего! А теперь давайте прикинем как изменилась бы очередь, да и жизнь в целом, если бы (к примеру возьмём меня) я признался нуждающимся не 2018 году как принудили, а в 2007 как по Закону я мог бы признаться!? Почувствуйте разницу, как говориться. Развивая мысль дальше хочется упомянуть про сроки! Я уже не раз писал, что у всего определён срок, у всего! Нет нам втирают, что сроков обеспечения не прописано. Надо понимать одно, если сроков нет, то Вам, нам, ни чего не должны по определению! Все сроки расписаны в НПА, по другому быть не может. Можно долго расписывать дальше, но лично мне и так понятно, что кругом обман, лицемерие и безнадёжность в данном вопросе! Судиться с теми, кто свободно, как угодно в данный момент, трактует нормы Закона в свою сторону, глупо, ибо результат заранее известен. Что делать, не знаю. Митинги? Да я Вас умоляю! Это равносильно, что многие здесь на прямую линию писали или тот же Хабаровск. Кроме людей в синем, которые будут Вас лупить дубинками и пихать в автозаки, на Вас никто внимания не обратит, это факт. Надо было ещё лет 15 назад что-то делать, сейчас думаю поздно, остаётся лишь наблюдать как нашу страну дербанят далее и чем всё это закончится. Веры в Государственность, справедливый суд, добрых царей, лично у меня не осталось, совсем. Правильно писали, что дурят нашего брата не по детски с субсидиями. У меня тоже за последние 2 года с небольшим ценник на жильё вырос в 2 раза, а субсидия на пару сотен. Такими темпами, к тому времени как выплатят, если доживу опять же, субсидии хватит на общагу, метров так по 10. Мысли и эмоции так и прут, а вот по факту остаётся одна безнадёга! Ну и в конце моё любимое: "Поймите Вы уже на конец, что лучше уже было!" Да, вот так грустно, но зато честно. IMHO!

Степлер
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 08:37

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55181

Непрочитанное сообщение Степлер » 07 янв 2021, 15:31

Поможет только,, выход-митинг,,, проданный по установленому порядку с привлечением СМИ, но только его скорее всего никто не согласует, типа ковид, а так бы подать заявку, выбрать субботу-воскресенье, согласовать, ну и к примеру военпенсам по Москве и области, кстати его могут организовывать и проводить не обезательно мы обделенные, а любая полит или общественная организация, у них и ресурса и практики больше, осталось найти кто согласится на это все дело.
РS - вспоминаю майора из РВСН, что одиночный пикет у здания мо рф проводил, конечно у него,, резкое,, предъявление было, но сам Кортополов к нему выходил и общался, а если человек 39-40 военпенсов с мирной акцией, то однозначно не останется не замеченным.
Всё остальное:обращения, суды и т. д. НЕ ПОМОЖЕТ.

SergZ
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 12:10

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55182

Непрочитанное сообщение SergZ » 07 янв 2021, 15:33

=Где-то ТАМ ...=
- Ну что, деньги поступили?
- Как всегда ...
- Работаем по старой схеме.
- Нас поддержат?
- Да, нам доверяют. Давай озадачивай управления, пускай дозвонщицы "лепят Горбатого" ... слушки, доки, обещания вот-вот. Для правдивости кинь кость!
- Остальное "на передержку"?
- Да, там уже ждут. Если будет жарко, нас предупредят, плюс в "подвале" подготовили бумажный эквивалент. Так сказать страховка.
Разговор был, сказано сохранить активную прослойку. Пискари еще в розовых очках, не тянут ... А этих, если обеспечить, так бегут как б...ны. Поэтому тянем их "до предела", выжимаем для нас полезное.
- Линия понятна. Пока закрываем пятнадцатых. Вышли на оптималку: год постановки закрываем тремя фингодами. Есть конечно прорывы, но они на общую схему не влияют.
- Ок.
- Надеюсь

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55183

Непрочитанное сообщение mina 51 » 07 янв 2021, 19:07

Вынесут путинские военные преступники в мантиях решение, что служили вы лишь с целью жилищного обеспечения, злоупотребляли правами реализация которых возможна и после увольнения под забор.
Судебная практика сформирована, для военного бомжа ничего не обломилось ...
Всё к этому и идёт. Всерьёз об этом беспокоюсь, что просто простят эту ЖС.
Как в том фильме.. «Эта система настолько прогнила, что в ней не осталось ни одного здорового куска.»
А мне вот интересно! Какой закономоратель с девиантным поведением нас разделил на две категории: до 98 года и после? Создается впечатление, что поколение, вынесшее на горбу ельцинскую полуармию, поколение, которое много видело, умеет мыслить и анализировать просто изживается властью. А что интересно- верховный из зомбоящика с каждым удобным случаем напоминает НАМ как было плохо. Наверно заблудился, потерял логику. Именно это поколение в погонах не смыло в унитаз остатки вооруженных сил и мы в отличии от правительства все запомнили, на всю оставшуюся.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55184

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 07 янв 2021, 19:16

QR_BBPOST Денис пишет, что у будущей супруги нет собственности в квартире родителей. То есть видимо она там просто зарегистрирована по месту жительства. Тогда она может зарегистрироваться по месту пребывания у нового мужа. Этого будет достаточно РУЖОпникам, чтобы поставить её на учёт вместе с ним. В чём же здесь НУЖУ? У неё не было и нет жилья в собственности
Есть такое понятие как член семьи собственника, которое отлично ей подходит ;)
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

recuperator
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55185

Непрочитанное сообщение recuperator » 07 янв 2021, 21:12

Грамотных людей, что здесь, что на начфине хватает, другой вопрос, что многим сложно принять нужное решение: куда наступать, а правильность его можно оценить, лишь после обеспечения, к сожалению.
В стране где фюрер персонально назначает своих криминальных подельников в мантиях с целью изменения судебной практики какое решение и направление хотите выбрать?
Вынесут путинские военные преступники в мантиях решение, что служили вы лишь с целью жилищного обеспечения, злоупотребляли правами реализация которых возможна и после увольнения под забор
Судебная практика сформирована, для военного бомжа ничего не обломилось ...
На счет судебной практики, я с вами абсолютно согласен. Поэтому изворачиваться в нашей общей ситуации нужно по-возможности так, чтобы туда не ходить, так как суд это спор, где арбитр вовсе не на стороне военного. Поэтому, кроме, как ждать и надеяться ничего не остаётся, вопрос лишь где. Одному нормально подождать в служебке в арбатском военном округе с постоянной пропиской в паспорте, а перед другим выбор между такой же служебкой и штампом в паспорте, но где-нибудь в заполярье, где за 20 лет службы оставил своё здоровье и здоровье своей семьи, либо по съёмным хаткам и временными регистрациями, но в нормальном месте. А кто-то и служебок никогда не видел. А годы тем временем идут...

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55186

Непрочитанное сообщение mina 51 » 07 янв 2021, 21:52

Поможет только,, выход-митинг,,, проданный по установленому порядку с привлечением СМИ, но только его скорее всего никто не согласует, типа ковид, а так бы подать заявку, выбрать субботу-воскресенье, согласовать, ну и к примеру военпенсам по Москве и области, кстати его могут организовывать и проводить не обезательно мы обделенные, а любая полит или общественная организация, у них и ресурса и практики больше, осталось найти кто согласится на это все дело.
РS - вспоминаю майора из РВСН, что одиночный пикет у здания мо рф проводил, конечно у него,, резкое,, предъявление было, но сам Кортополов к нему выходил и общался, а если человек 39-40 военпенсов с мирной акцией, то однозначно не останется не замеченным.
Всё остальное:обращения, суды и т. д. НЕ ПОМОЖЕТ.
Но ведь есть еще ютуб. Составить грамотное видеообращение и запустить в сеть (только по форме, с орденами для эффекта). Да что там составлять, все выше написано. А если таких обращений слить несколько десятков от разных военпесов!!! Вот соответствующие органы замаются удалять. А мы всей веткой лайков наставим. Год назад прапорщик северной бригады МП подобное сотворил. Вот шуму-то было!

SergZ
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 12:10

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55187

Непрочитанное сообщение SergZ » 07 янв 2021, 22:34

=Как всё начиналось ...=
1. "Петров" сказал: "Нет разницы между офицером, который служит в Москве, и офицером с Дальнего Востока".
2. Юр.служба МО не допустила закрепления в нормативно-правовых актах слово "компенсация"; только "субсидия" отражает суть подхода к соц.гарантиям военнослужащих.
3. Сердюковщинские масштабы выдачи квартир закончились. Ошибка массового обеспечения осознана, последствия разгребают по настоящее время.
4. Заклинания "шамана" заметили. Попросили не усложнять обстановку. Теперь "сидит ровно".
5. Разработана информационная операция, подключены различные ресурсы ... Аудитория внимает, хавает с рук ...

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55188

Непрочитанное сообщение mina 51 » 07 янв 2021, 23:06

=Как всё начиналось ...=
1. "Петров" сказал: "Нет разницы между офицером, который служит в Москве, и офицером с Дальнего Востока".
2. Юр.служба МО не допустила закрепления в нормативно-правовых актах слово "компенсация"; только "субсидия" отражает суть подхода к соц.гарантиям военнослужащих.
3. Сердюковщинские масштабы выдачи квартир закончились. Ошибка массового обеспечения осознана, последствия разгребают по настоящее время.
4. Заклинания "шамана" заметили. Попросили не усложнять обстановку. Теперь "сидит ровно".
5. Разработана информационная операция, подключены различные ресурсы ... Аудитория внимает, хавает с рук ...
Ну и по вашему, чем это все закончится?

SergZ
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 12:10

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55189

Непрочитанное сообщение SergZ » 07 янв 2021, 23:32

В зависимости от социальной напряженности и политического "курса" содержание information operation будет корректироваться. Темпы обеспечения (выдачи "золотого дождя") повышаться не будут. Более менее ситуация будет разрешаться у отцов героев, Д-шников, жён-вдов и других "политически" выигрышных категорий. Счастье у других будет наступать ближе к пределу. Так и кадры сохраняются, и деньги работают, а при определенных обстоятельствах еще и кинуть можно, ну вдруг квартира от бабушки достанется или у имеющих права на доп.площадь эти права закончатся. Ухудшение явно будет при смене действующего ... Тут всё может встать ..., но точно никто не сядет.

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55190

Непрочитанное сообщение mina 51 » 07 янв 2021, 23:57

В зависимости от социальной напряженности и политического "курса" содержание information operation будет корректироваться. Темпы обеспечения (выдачи "золотого дождя") повышаться не будут. Более менее ситуация будет разрешаться у отцов героев, Д-шников, жён-вдов и других "политически" выигрышных категорий. Счастье у других будет наступать ближе к пределу. Так и кадры сохраняются, и деньги работают, а при определенных обстоятельствах еще и кинуть можно, ну вдруг квартира от бабушки достанется или у имеющих права на доп.площадь эти права закончатся. Ухудшение явно будет при смене действующего ... Тут всё может встать ..., но точно никто не сядет.
Хорошо, что электронные буквы ничего не стоят! ДЕЛАТЬ ТО ЧТО?

SergZ
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 12:10

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55191

Непрочитанное сообщение SergZ » 08 янв 2021, 00:16

Сложно, но не помешает:
- создать активное общество "Жён в\сл, семьи которых не обеспечены жильем-ЖС". Добиваться встречи с "главными лицами";
- заставить МО-ДЖО доводить до общественности траты по статьям жилье-ЖС;
- вести активную деятельность в соц.сетях, статьи в газеты и "правовые" журналы о жертвах, трагедиях, нарушении прав, несправедливости и т.п.

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55192

Непрочитанное сообщение mina 51 » 08 янв 2021, 01:02

Сложно, но не помешает:
- создать активное общество "Жён в\сл, семьи которых не обеспечены жильем-ЖС". Добиваться встречи с "главными лицами";
- заставить МО-ДЖО доводить до общественности траты по статьям жилье-ЖС;
- вести активную деятельность в соц.сетях, статьи в газеты и "правовые" журналы о жертвах, трагедиях, нарушении прав, несправедливости и т.п.
Вот это уже кое-что! Военпесы, просьба, организуйте ролик в ютубе и т.д. Этого же никто еще не делал. Сам не могу по понятным причинам.

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55193

Непрочитанное сообщение Oslik » 08 янв 2021, 07:48

Здравствуйте, да ролик в ютубе это интересно и при помощи грамотного распространения в различных соц. сетях будет выглядеть очень даже мощно.... Если отнестись к этому грамотно, разместить его на всех площадках, это будет круто. Все действующие военнослужащие используют ватцап, менее чем за сутки его посмотрят военнослужащие во всех округах, но наша ударная мощь это жёны военнослужащих они двинут эту информацию до космических высот... Это как вариант привлечь внимание.

Аватара пользователя
u6erbator
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 11:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55194

Непрочитанное сообщение u6erbator » 08 янв 2021, 11:14

:hi:
у отцов героев
:lol: :lol:
Я, в своё время , ленивый был, "всё для себя" жил, ща вот тож в "оппщем" народном потоке...
и деньги работают
Совершенно верно!!!! Карла Марла не прав был когда вещал : "Труд, Деньги, Труд..", правильней : "Деньги, Деньги, Деньги!!!!".
но точно никто не сядет.
Конечно!!! Жизнь заставит... грамотно научишься "СО ВСЕМИ" делиться!!!
Сам не могу по понятным причинам.
Ясен пень!!! Каштаны из огня чужими руками таскать всегда приятнее и вкуснее :nyam2: ... и для здоровья полезнее. Но , к счастью или к несчастью, не у всех к этому талант. :unknown:

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55195

Непрочитанное сообщение Yock » 08 янв 2021, 12:57

... Более менее ситуация будет разрешаться у отцов героев ...
Доброго времени.

Ну я отец герой!

Ты хера такой злой? Что не вставал на женщин? Или пропил свою семью? Чем это тебя так льготники озлобили, что ты тут сопли свои стал размазывать и пиариться на публику? Так и продолжай пить пока на "Д" свою печень не напьешь?
Хочешь, обиженный, встретимся поговорим. Я тебе твои хамоватые слова обратно засуну, не побрезгую.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
у отцов героев
:lol: :lol:
Я, в своё время , ленивый был, "всё для себя" жил, ща вот тож в "оппщем" народном потоке...
Вот и я про то, что каждый сам кузнец своего места в жизни )) :lol: а если жердочку в курятнике про...... то и ныть народу теперь нечего, сидим на ... ровно и ждем!!!

Всем счастливой и понятной гражданки!

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55196

Непрочитанное сообщение Трындопип » 08 янв 2021, 12:58

Давно ли таких героями стали признавать в наших пампасах? Где встречаться думаешь?загранпаспорт имется?
Вложения
Screenshot_20210108-124643.png

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55197

Непрочитанное сообщение Yock » 08 янв 2021, 13:05

Давно ли таких героями стали признавать в наших пампасах? Где встречаться думаешь?загранпаспорт имется?
... площадь имени Генерала армии В.Ф. Маргелова, 1
и ты заходи!
А паспорт у меня в штанинах настоящий на всех типов хватит)) 8-) 8-) 8-)

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55198

Непрочитанное сообщение Трындопип » 08 янв 2021, 13:08

Не, без лысенко с ивановым нет резона в кулачном бое :drink: я свой шанс при личной встрече в 2017 пролюбил...

Аватара пользователя
u6erbator
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 11:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55199

Непрочитанное сообщение u6erbator » 08 янв 2021, 13:10

Ты хера такой злой? Что не вставал на женщин?
Да забей, не обращай. Дети никогда не были "тормозами" (не все , конечно, это понимают...), сложно сперва, потом всем миром, если что , всегда помогут. Вот у нас, тут в г... молодая семья 6-х уже сделали. Молодой, но... ипотечник! В нашем случае сколько бы они получили на 8-х!!!! А так...
И ещё (уже так - лирика..) меня прикалывает "чёткая" граница: 2-е - нет (где зачастую разнополые дети..), 3-е - да. Почему бы не сделать от 4-х??? И , глядишь, демографический вопрос бы начал разрешаться...
:wink:

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55200

Непрочитанное сообщение Yock » 08 янв 2021, 13:12

Не, без лысенко с ивановым нет резона в кулачном бое :drink: я свой шанс при личной встрече в 2017 пролюбил...
:drink:


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антон364 и 44 гостя