Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Аватара пользователя
Гондурасец
Постоянный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56011

Непрочитанное сообщение Гондурасец » 22 фев 2021, 16:26

Отоварили в феврале 2019, ждал 3,5 года. Добавил пару лямов ипотекой и купил трешку вторичку в Москве, в хорошем районе, до центра (кольцевой метро) 3 остановки. Работаю, жена работает - получает больше чем я в армии майором получал с 23 годами выслуги. Ипотеку половину уже выплатил, жизнь прекрасна, об армии не вспоминаю, жизнь только началась. Жилье за 2 года уже на 20% подорожало, нечего держаться за Мухосрански. Главное - вовремя свалить. Всем удачи, добра!

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56012

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 22 фев 2021, 19:42

Жилье за 2 года уже на 20% подорожало, нечего держаться за Мухосрански.
Сильно скаканули цены в 2020. Это да.

keng2006
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 14:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56013

Непрочитанное сообщение keng2006 » 22 фев 2021, 20:45

В сентябре 2016м году признан нуждающимся, в 2918м стал военпенсом, сдал служебку, переехал в родной город, где и встал на учёт в Комиссариате, перевел учетное дело из Брянского РУЖО, благо город к ЗРУЖО относится, постоянная регистрация осталась при части, которую расформировали, сделал временную регистрацию у родителей, снимаю квартиру, получаю за подъём. Обновлял документы через полгода по требованию регионального РУЖО, теже, что и при постановке на учёт, из военкомата выписки из личного дела, из домоуправления по временной регистрации и из миграционной службы по месту пребывания, пришлось съездить. Вот по сей день сижу, жду, спрашивал про обновление документов, сказали, что у них всё есть, в этом году обеспечивают вторую половину 2016го, хотя насколько знаю ЗРУЖО первую половину не всех обеспечил.

tik0007142
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 04:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56014

Непрочитанное сообщение tik0007142 » 23 фев 2021, 02:31

В сентябре 2016м году признан нуждающимся, в 2918м стал военпенсом, сдал служебку, переехал в родной город, где и встал на учёт в Комиссариате, перевел учетное дело из Брянского РУЖО, благо город к ЗРУЖО относится, постоянная регистрация осталась при части, которую расформировали, сделал временную регистрацию у родителей, снимаю квартиру, получаю за подъём. Обновлял документы через полгода по требованию регионального РУЖО, теже, что и при постановке на учёт, из военкомата выписки из личного дела, из домоуправления по временной регистрации и из миграционной службы по месту пребывания, пришлось съездить. Вот по сей день сижу, жду, спрашивал про обновление документов, сказали, что у них всё есть, в этом году обеспечивают вторую половину 2016го, хотя насколько знаю ЗРУЖО первую половину не всех обеспечил.
А разве не должна быть регистрация там, где именно снимаешь квартиру? У близких родственников, вообще, хоть временно можно прописываться? Вы с юристом консультировались?

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56015

Непрочитанное сообщение Yock » 23 фев 2021, 10:48

---
Росреестр что обладает информацией о родственных связях? Ерунда полная. Как ДЖО проверит что квартира снимается у родственника? Скажу даже что домовые книги уже отменены. Фамилии у собственника и нанимателя разные, собственник проживает и зарегистрирован в другом месте. У кого то есть реальная ситуация когда отказали в выдаче ЖС из за того что семья военного пенсионера снимала жилье у близкого родственника? Все пугают, дают советы ни в коем случае так не делать, где примеры пострадавших?
Вот из-за таких недалеких умников нормальные люди наделают глупостей а потом мучаются.
А разве Росреестр не предоставляет сведения о наличии или отсутствии собственности , и никаких данных о зарегистрированных в данной квартире у них нет.Военный пенсионер, прописан с семьей при части, там постоянная регистрация, живу в квартире отца, имею, временную регистрацию в ней, отец проживает и прописан постоянно в другом регионе. В чем ошибка? Доказательством совместного проживания всех членов семьи, будет временная регистрация по одному адресу. Какие метры припишут или отнимут? Сделайте временную регистрацию и живите спокойно, и ждите свою субсидию.
Вас всех спокойно могут теперь признать членом семьи отца и сказать ДО СВИДАНИЯ! СПАСИБО ЗА ПОДАРОК ГОСУДАРСТВУ! ЖИВИТЕ СПОКОЙ! НО...

... могут и не признать, таки оно Вам это надо?

и читайте первый пост темы!!!!!!!! изучите 510 приказ и пусть до Вас до всех дойдет какие документы придется предоставлять НЕПОСРЕДСТВЕННО перед получением субсидии!!!
Если Вы считаете что в РУЖОшках сидят тупые юристы которые не смогут свести вместе данные из госреестра по собственникам и представленные Вами данные о своих регистрациях тогда ЖИВИТЕ СПОКОЙНО и дальше, считая всех дураками. :geek: :D :D Ждите когда Вас пнут из очереди перед самой раздачей.

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
QR_BBPOST по договору найма
Вот Вы и сами ответили на вопрос, почему Вас сняли с нуждающихся. ИМХО: Если проживаете у родственников - никаких договоров и ни в коем случае постоянная регистрация. РУЖО не будет никогда "вынюхивать" ваше проживание, вы сами им показываете свои "косяки". Опять же повторюсь - ИМХО!!!
По 510 приказу Вам придется показать все свои косяки если Вы их уже наделали и никуда не деться или выплаты не будет - на законных основаниях её получит следующий в очереди!!!!

НЕ ДЕЛАЙТЕ КОСЯКОВ!!! не регистрируйтесь НИКАК и лучше не проживайте у родных))!!!

солнцесочи
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 10:39

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56016

Непрочитанное сообщение солнцесочи » 23 фев 2021, 10:58

По 510 приказу Вам придется показать все свои косяки если Вы их уже наделали и никуда не деться или выплаты не будет - на законных основаниях её получит следующий в очереди!!!!

НЕ ДЕЛАЙТЕ КОСЯКОВ!!! не регистрируйтесь НИКАК и лучше не проживайте у родных))!!!
НИ одного из моих знакомых, которые находились в такой ситуации, не выкинули из очереди ,и все получили субсидию, без проблем, не судясь ни с кем.

Вселенная
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:45

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56017

Непрочитанное сообщение Вселенная » 23 фев 2021, 11:12

По 510 приказу Вам придется показать все свои косяки если Вы их уже наделали и никуда не деться или выплаты не будет - на законных основаниях её получит следующий в очереди!!!!

НЕ ДЕЛАЙТЕ КОСЯКОВ!!! не регистрируйтесь НИКАК и лучше не проживайте у родных))!!!
НИ одного из моих знакомых, которые находились в такой ситуации, не выкинули из очереди ,и все получили субсидию, без проблем, не судясь ни с кем.
Блажен,кто верует!

DenchikMorpex
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 05:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56018

Непрочитанное сообщение DenchikMorpex » 23 фев 2021, 11:26

Правильно. Не регистрироваться нигде, да бы потом не пнули

Аватара пользователя
fanoff
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 21:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56019

Непрочитанное сообщение fanoff » 23 фев 2021, 15:25

Господа вопрос вот в чем:
Я военнослужащий, прохожу службу по контракту. Часть находится в ЗАТО. В ЗАТО жилья не получал ни по договору, ни служебного. Реально проживаю в 70 км. В ближайшем городе в квартире своего отца. Состав семьи 3 человека. Я прописан в другой квартире с сыном у своей матери (она собственник), жена прописана в другой квартире у своего отца ( он собственник).
Изучаю все ветки по субсидии, пришел к выводу, что для Родины я обеспечен жильем с полна.... :dance:
Вот и вопрос: как что-то получить от Родины в моей ситуации. До возникновения права на субсидию ещё четыре года. Какие действия нужно предпринять сейчас..???
Заранее благодарен...

котопес0202
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56020

Непрочитанное сообщение котопес0202 » 23 фев 2021, 16:01

Господа вопрос вот в чем:
Я военнослужащий, прохожу службу по контракту. Часть находится в ЗАТО. В ЗАТО жилья не получал ни по договору, ни служебного. Реально проживаю в 70 км. В ближайшем городе в квартире своего отца. Состав семьи 3 человека. Я прописан в другой квартире с сыном у своей матери (она собственник), жена прописана в другой квартире у своего отца ( он собственник).
Изучаю все ветки по субсидии, пришел к выводу, что для Родины я обеспечен жильем с полна.... :dance:
Вот и вопрос: как что-то получить от Родины в моей ситуации. До возникновения права на субсидию ещё четыре года. Какие действия нужно предпринять сейчас..???
Заранее благодарен...
единственный вариант-выписаться по суду(но есть нюансы), если выпишитесь сами - джо посчитает, что вы злоупотребили своим правом на жилье(100%)и не тяните, но нужен грамотный адвокат, который поможет, сами-ни в коем случае

DenchikMorpex
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 05:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56021

Непрочитанное сообщение DenchikMorpex » 23 фев 2021, 16:09

да тут надо предпринимать срочно, пока есть время. Потом государство реально на хр*н пошлёт

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56022

Непрочитанное сообщение Yock » 23 фев 2021, 17:00

НИ одного из моих знакомых, которые находились в такой ситуации, не выкинули из очереди ,и все получили субсидию, без проблем, не судясь ни с кем.
Зачем Вы говорите глупости?
Вы батенька типичный провокатор!!!! пользующийся человеческой надеждой чтобы сделать человеку гадость? продвинуться в очереди? или чтобы улыбаться когда человек испытает горе?
Я понимаю, что каждый решает сам за себя но
Зачем Вы советуете глупости??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Господа вопрос вот в чем:
Я военнослужащий, прохожу службу по контракту. Часть находится в ЗАТО. В ЗАТО жилья не получал ни по договору, ни служебного. Реально проживаю в 70 км. В ближайшем городе в квартире своего отца. Состав семьи 3 человека. Я прописан в другой квартире с сыном у своей матери (она собственник), жена прописана в другой квартире у своего отца ( он собственник).
Изучаю все ветки по субсидии, пришел к выводу, что для Родины я обеспечен жильем с полна.... :dance:
Вот и вопрос: как что-то получить от Родины в моей ситуации. До возникновения права на субсидию ещё четыре года. Какие действия нужно предпринять сейчас..???
Заранее благодарен...
Ухудшайте жилищные условия свои и жены!
Становитесь как основной костяк военных - бомжами.
Выписываться и регистрироваться временно при части, получать или писать на служебку. если не дадут Снимать жилье. жить вместе всей семьей в снимаемом жилье и оформлять поднайм законный.
НО 4 ГОДА ---ЭТОГО УЖЕ МАЛО!!! нужно если правильно помню 5 лет с момента ухудшения жилищных условий, чтобы быть признаным нуждающимся. Может конечно Вашу семью посчитают самостоятельной и не относящейся к семье вашей матери или ее отца. и срок ожидания в 5 лет будет ненужен- но я в этом не уверен.

Аватара пользователя
007
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:56
Откуда: Москва-Кассиопея

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56023

Непрочитанное сообщение 007 » 23 фев 2021, 17:51

Господа вопрос вот в чем
Изучаю все ветки по субсидии, пришел к выводу, что для Родины я обеспечен жильем с полна.... :dance:
Вот и вопрос: как что-то получить от Родины в моей ситуации. До возникновения права на субсидию ещё четыре года. Какие действия нужно предпринять сейчас..???
Заранее благодарен...
Друже, мои настойчивые рекомендации в столь непростой ситуации — вступать в договорные или коррупционные отношения с кадровым органом и просить перевести к новому месту службы, возможно даже в другой регион . По прибытию незамедлительно регистрируетесь по месту службы при в/ч на законных основаниях всем составом семьи, и вы, и супруга. Оформляете поднаём или получаете служебную, это уже мелочи, главное показываете в бумажно закреплённом виде факт совместного проживания с другими членами семьи. С прошлых квартир ваших родственников вас выпишут автоматически, даже ходить никуда не надо будет.
При такой рокировке ваши действия не будут считаться НУЖУ и будет вам счастье.
Понимаю, что переезд не совсем комфортен, но тут уж вам решать, квартира или жизнь )))
А кадровики всегда при желании найдут причину вас перевести по служебной необходимости, главное вам решиться и договориться.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56024

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 23 фев 2021, 18:15

Подскажите, а вообще какая-нить движуха в Западном регионе по обеспечению субсидией началась? Хоть кого-то обеспечили в 2021 году????

Mitch
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 00:07

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56025

Непрочитанное сообщение Mitch » 23 фев 2021, 19:21

Подскажите, а вообще какая-нить движуха в Западном регионе по обеспечению субсидией началась? Хоть кого-то обеспечили в 2021 году????
Выше писали что получили,полистайте!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Так же писали ,что после 23 февраля будут заваливать субсидии!!!! :roll: ждем!!!!! :good:

Аватара пользователя
fanoff
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 21:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56026

Непрочитанное сообщение fanoff » 23 фев 2021, 20:02

НО 4 ГОДА ---ЭТОГО УЖЕ МАЛО!!! нужно если правильно помню 5 лет с момента ухудшения жилищных условий, чтобы быть признаным нуждающимся. Может конечно Вашу семью посчитают самостоятельной и не относящейся к семье вашей матери или ее отца. и срок ожидания в 5 лет будет ненужен- но я в этом не уверен.
В связи с этим вопрос.
Если я сейчас совершаю действия по УЖУ. Начинается пятилетний мараторий. Через четыре года у меня 20 календарей. Я могу подавать документы на признание нуждающимся сразу после возникновения права.... или только по окончании маратория при условии что я ещё буду служить....???

АмелиАмели
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 13:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56027

Непрочитанное сообщение АмелиАмели » 23 фев 2021, 20:07

С праздником всех Вас ! Читаю и волосы дыбом :shock: . Мы признаны в апреле 2017, конечно тишина мёртвая. Вопрос такой. Мы живём в служебке, в соседнем доме квартира больше и лучше, владелица моя мама, не проживает, не прописана. Соблазн переехать и начать нормально жить не в чужом очень велик. Если сдать служебку и заключить договор с кем то иным есть ли риск вылета из очереди? Вообще стоит ли рисковать или лучше спокойно жить в ожидании столь призрачной субсидии?? Так устали от неопределённости и ожидания лучшей жизни :cry:

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56028

Непрочитанное сообщение mina 51 » 23 фев 2021, 20:27

Отоварили в феврале 2019, ждал 3,5 года. Добавил пару лямов ипотекой и купил трешку вторичку в Москве, в хорошем районе, до центра (кольцевой метро) 3 остановки. Работаю, жена работает - получает больше чем я в армии майором получал с 23 годами выслуги. Ипотеку половину уже выплатил, жизнь прекрасна, об армии не вспоминаю, жизнь только началась. Жилье за 2 года уже на 20% подорожало, нечего держаться за Мухосрански. Главное - вовремя свалить. Всем удачи, добра!
Дружище! Вы засланный казачек на этой ветке! Уверен!

котопес0202
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56029

Непрочитанное сообщение котопес0202 » 23 фев 2021, 20:42

по поводу квартиры мамы-забудьте
по поводу моратория - ухжу, ждем 5 лет, подаем документы, или выписываемся через суд, 5 лет ждать не нужно

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56030

Непрочитанное сообщение predpension » 23 фев 2021, 20:45

С праздником всех Вас ! Читаю и волосы дыбом :shock: . Мы признаны в апреле 2017, конечно тишина мёртвая. Вопрос такой. Мы живём в служебке, в соседнем доме квартира больше и лучше, владелица моя мама, не проживает, не прописана. Соблазн переехать и начать нормально жить не в чужом очень велик. Если сдать служебку и заключить договор с кем то иным есть ли риск вылета из очереди? Вообще стоит ли рисковать или лучше спокойно жить в ожидании столь призрачной субсидии?? Так устали от неопределённости и ожидания лучшей жизни :cry:
Аналогично, только уволен, думаю служебку не сдавать а поселить жильца на время, регистрация постоянная при части, да и не каких договоров, поднайма не будет если в избранное не уедите

котопес0202
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56031

Непрочитанное сообщение котопес0202 » 23 фев 2021, 20:46

но хочу напомнить-добровольное ухжу джошники могут посчитать злоупотреблением своими правами
(закон мерфи-то, что может произойти, обязательно произойдет)

АмелиАмели
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 13:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56032

Непрочитанное сообщение АмелиАмели » 23 фев 2021, 21:11

С праздником всех Вас ! Читаю и волосы дыбом :shock: . Мы признаны в апреле 2017, конечно тишина мёртвая. Вопрос такой. Мы живём в служебке, в соседнем доме квартира больше и лучше, владелица моя мама, не проживает, не прописана. Соблазн переехать и начать нормально жить не в чужом очень велик. Если сдать служебку и заключить договор с кем то иным есть ли риск вылета из очереди? Вообще стоит ли рисковать или лучше спокойно жить в ожидании столь призрачной субсидии?? Так устали от неопределённости и ожидания лучшей жизни :cry:
Аналогично, только уволен, думаю служебку не сдавать а поселить жильца на время, регистрация постоянная при части, да и не каких договоров, поднайма не будет если в избранное не уедите
Так нельзя ж служебку сдавать третьему лицу... если бы так можно было, я бы тоже именно так и поступила

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56033

Непрочитанное сообщение predpension » 23 фев 2021, 22:22

С праздником всех Вас ! Читаю и волосы дыбом :shock: . Мы признаны в апреле 2017, конечно тишина мёртвая. Вопрос такой. Мы живём в служебке, в соседнем доме квартира больше и лучше, владелица моя мама, не проживает, не прописана. Соблазн переехать и начать нормально жить не в чужом очень велик. Если сдать служебку и заключить договор с кем то иным есть ли риск вылета из очереди? Вообще стоит ли рисковать или лучше спокойно жить в ожидании столь призрачной субсидии?? Так устали от неопределённости и ожидания лучшей жизни :cry:
Аналогично, только уволен, думаю служебку не сдавать а поселить жильца на время, регистрация постоянная при части, да и не каких договоров, поднайма не будет если в избранное не уедите
Так нельзя ж служебку сдавать третьему лицу... если бы так можно было, я бы тоже именно так и поступила
Вы человеку скиньте раза в 2 или 3 сумму, он захочет вас называть сестрой сводной (или пожелает усыновления :))) на время проживания и любую легенду с упоением будет всем рассказывать, что приехал в гости к очень любимой сестре не надолго, и посмотрите, что вокруг творится, коррупция сплошная, вор вором погоняет, а вы субсидию ждёте которую должны дать после 20 Ки 5 год в квартире где не вдохнуть от тесноты (некоторые не дожидаются и уходят в мир иной), да и кстати живу в служебке не по своей воле, ее у меня должны забрать согласно договора после увольнения из ВС, однако не забирают, т.к. не хотят платить поднаем, если отказываешься от служебки и собираешь доки на поднаем, говорят злоупотребление правом, как то так

Аватара пользователя
Гондурасец
Постоянный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56034

Непрочитанное сообщение Гондурасец » 23 фев 2021, 23:27

Отоварили в феврале 2019, ждал 3,5 года. Добавил пару лямов ипотекой и купил трешку вторичку в Москве, в хорошем районе, до центра (кольцевой метро) 3 остановки. Работаю, жена работает - получает больше чем я в армии майором получал с 23 годами выслуги. Ипотеку половину уже выплатил, жизнь прекрасна, об армии не вспоминаю, жизнь только началась. Жилье за 2 года уже на 20% подорожало, нечего держаться за Мухосрански. Главное - вовремя свалить. Всем удачи, добра!
Дружище! Вы засланный казачек на этой ветке! Уверен!
С чего такое ошибочное мнение??? 2 года как реализовал ЖС, свалил с этого ШАПИТО, совершенно рад этому - вам того же желаю. Срок для ждунов вижу увеличивается - уже по 4,5 года ждут. Я с 2011 года на сайте, а Вы без году неделя... почитайте хотя бы 500-1000 страниц, чтобы быть в курсе истории ждунства :)

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Жилье за 2 года уже на 20% подорожало, нечего держаться за Мухосрански.
Сильно скаканули цены в 2020. Это да.
Даже сраная Некрасовка 2 года назад стоила 97тр за метр, сейчас 150тр. Был лично там, все изучил, побывал и в ПИКе и в квартирах... и свалил по-быстрому, жуть-жуткая. Много где побывал тогда. Я до права на субсидию, с 2014 года уже вопрос изучал. Госпиталь - хорошее время искать жилье :)

Аватара пользователя
007
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:56
Откуда: Москва-Кассиопея

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56035

Непрочитанное сообщение 007 » 23 фев 2021, 23:40

Отоварили в феврале 2019, жизнь прекрасна, об армии не вспоминаю, жизнь только началась. Жилье за 2 года уже на 20% подорожало, нечего держаться за Мухосрански. Главное - вовремя свалить. Всем удачи, добра!
Дружище! Вы засланный казачек на этой ветке! Уверен!
С чего такое ошибочное мнение??? 2 года как реализовал ЖС, свалил с этого ШАПИТО, совершенно рад этому - вам того же желаю. Срок для ждунов вижу увеличивается - уже по 4,5 года ждут. Я с 2011 года на сайте, а Вы без году неделя... почитайте хотя бы 500-1000 страниц, чтобы быть в курсе истории ждунства :)

:)
Все в этой жизни познаётся в сравнении. Те, кому довелось послужить до реформ в МО и перехода на капиталистический уклад эффективного менеджмента, как правило, пытаются дотянуть до минималки или 40-45 лет, взять своё от МО (или получить законное право на постоянное жилье) и свалить в новую жизнь , поднимать народное хозяйство пока ноги носят, ибо после 45 военпенс уже никому не нужен за забором. А правила игры со служивыми Министерство периодически меняет, и, как мы видим, не в лучшую сторону. А mina 51 что то слишком остро реагирует на реплики, в деле ожидания ЖС выдержка нужна и правильные ходы при пересечении заминированного поля, где ДЖо расставляет ловушки в неожиданных местах.
Всех с 23.02! На следующей неделе должны финансовые потоки пойти по идее )

DenchikMorpex
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 05:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56036

Непрочитанное сообщение DenchikMorpex » 24 фев 2021, 04:52

Свершилось чудо, всем терпения :drink:

Elena39
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 10:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56037

Непрочитанное сообщение Elena39 » 24 фев 2021, 05:18

:drink:
Свершилось чудо, всем терпения :drink:
Мои поздравления!!!

DenchikMorpex
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 05:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56038

Непрочитанное сообщение DenchikMorpex » 24 фев 2021, 06:31

Спасибо большое, и Вам хороших вестей, и чтоб капнуло на счёт так же быстро :good:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Внеочередник, 4 месяца ожидания и все :happy:

DenchikMorpex
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 05:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56039

Непрочитанное сообщение DenchikMorpex » 24 фев 2021, 06:34

Неделя прошла после отправки ответа о проверке персоональных данных :shock:

Sprp69
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 15:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56040

Непрочитанное сообщение Sprp69 » 24 фев 2021, 07:14

Поздравляю!


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя