Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56071

Непрочитанное сообщение astron1 » 24 фев 2021, 23:20

...пришло письмо уведомление по типу "мы готовы выдать вам деньги" и мы отправили пакет документов последний, а сколько ждать после этого уведомления когда все таки нас осчастливят?... 8-) Вы не смотрели советский фильм про Буратино??? там же есть песня про Поле чудес.. Так вот, эта песня про РФ :evil: . ....Если в общих чертах ответить, - то после получения Вами письма и вашего "обновления" документов - в месяц должны уложиться, т.к. под вас уже заложили сумму на выдачу.... Ага... как же..., чисто под Вас .. :geek: . Вы что, из ОАЕ приехали недавно.. ДЖО просит не для того что бы обеспечить, ... а для того, что бы сократить расходы государства.

Денис-1978
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:21

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56072

Непрочитанное сообщение Денис-1978 » 24 фев 2021, 23:42

QR_BBPOST по типу "мы готовы выдать вам деньги" и мы отправили пакет документов последний, а сколько ждать после этого уведомления когда все таки нас осчастливят?
Ваш пакет документов рассмотрят и, если все в порядке и дополнительных вопросов у Органов к вам и членам семьи не появится - будет принято Решение, после него в течение 10 дней - капулетти упадут на счет.
Если в общих чертах ответить, - то после получения Вами письма и вашего "обновления" документов - в месяц должны уложиться, т.к. под вас уже заложили сумму на выдачу.

Аватара пользователя
Гондурасец
Постоянный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56073

Непрочитанное сообщение Гондурасец » 24 фев 2021, 23:58

Спасибо за зоопарк. Шантажа не было, у кого что на уме...как говорят.

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56074

Непрочитанное сообщение astron1 » 25 фев 2021, 00:07

.. года назад ЖС можно было под проценты нормальные (7,54% годовых) подержать и налога на вклады не было, было лучше. Перед уходом мне 40-летние пивные алкоголики, пардон, офицеры у виска крутили, пророчили работу в охране в Москве за 30тр вахтой как их все знакомые, ибо они ничего не умеют и всего боятся, говорили лучше в армии за 47тр. Я громко им в лицо смеялся и говорил, что так и подохните в этом ШАПИТО. Переехал, отдохнул от армии 4 мес, сделал ремонт в жилище и нашел работу, детей в школу во дворе определил. Это и есть жизнь, а не построения по субботам, чтобы начвещу сделать фотоотчет о новой пластиковой форме от "Юдашкина" с ладьями на воротничке. Чтобы твой начальник на 15 лет младше - тупой блатной сынок "уважаемого" полковника из дивизии до вечера субботы заставлял "высиживать яйца", а вдруг кто спросит, а мы тут как тут. Жизнь слишком коротка для этого абсурда.
P.S.\ А командиру полка я за год до окончания контракта так и сказал: без шума и пыли отстаньте ВСЕ от меня, получу ЖС и сразу свалю, за свою должностную клетку держаться не буду, а будете нервы трепать-год порчу наводить буду на всех, мне терять нечего. Командир отличный попался, решил без шума и пыли. Я свои вопросы почти год решал, подлечивался, жилье искал в Москве, сам далековато от нее служил. Изучал тонкости покупки жилья и т.п. Верьте в себя и свою семью, командирам и сослуживцам Вы точно не нужны...
:happy: Вы правы... если не на 100% то уж поверьте мне... на 99,99999 в периоде. Наши ВС,-ШАПИТО.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56075

Непрочитанное сообщение Yock » 25 фев 2021, 02:47

[ref]Гондурасец[/ref], красиво пишете. Типа "бежим все отсюда, ребята, лафа закончилась!" :D
Здесь на самом деле три четверти ждунов, которые уже свалили из ВСРФ. Их Вы поэтому уже ничему не научите. Служивых мало. А те, кто служат, давно адаптировались к тяготам и лишениям. И далеко не все из них не нужны своим командирам и сослуживцам, как наверное, были Вы. Шантажировать начальство, требуя безделья на год перед увольнением и перекладывая свои обязанности на своих коллег - большого ума не надо.
А халявный зоопарк - это действительно здорово! Поздравляю! :D
Неприятно гадко сладковатый замполитовский слог. Видать правда то в глаза колет с первых слов?! Если у вас батенька лафа была то у большинства она и не начиналась. И не стоит великоначальственный маразм называть политыми кровью словами Устава "тяготы и лишения". шапито был шапито и будет.

Алекс79
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 14:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56076

Непрочитанное сообщение Алекс79 » 25 фев 2021, 06:58

Если хотите службу и гражданку обсуждать вам в другой форум. Что с ЖС мать ее? Сдается мне денег нет, раз мы до сих пор выделенных лимитов не знаем. Видимо пора очередной запрос отправлять.

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56077

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 09:08

Нам говорили в ружо что начали 16 год, на это и надежда говорили что до конца февраля должны получить, как то вроде бы вот вот и счастье, пенсионеры тоже хотят быть с деньгами 8-) :D

Денис-1978
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:21

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56078

Непрочитанное сообщение Денис-1978 » 25 фев 2021, 10:55

Нам говорили в ружо что начали 16 год, на это и надежда говорили что до конца февраля должны получить, как то вроде бы вот вот и счастье, пенсионеры тоже хотят быть с деньгами 8-) :D
Три дня февраля осталось. А нет не то чтобы денег даже информации

Аватара пользователя
007
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:56
Откуда: Москва-Кассиопея

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56079

Непрочитанное сообщение 007 » 25 фев 2021, 10:56

Не всегда такое бывает. Обновлял в ноябре по просьбе РУЖО, до сих пор жду когда капнут.
Согласен, что гарантии 100 % нет, здесь на ветке человек отписывался, что в отношении его Решение о выплате ЖС было принято, а в итоге денег не хватило, на следующий год его перенесли.
А вы обновляли доки просто по просьбе Ружо или конкретно письмо получали, что Вам готовы выплатить ЖС??? Этот момент немаловажный

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56080

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 11:22

Нам говорили в ружо что начали 16 год, на это и надежда говорили что до конца февраля должны получить, как то вроде бы вот вот и счастье, пенсионеры тоже хотят быть с деньгами 8-) :D
Три дня февраля осталось. А нет не то чтобы денег даже информации
И я о том же, мы как бы с ружо дружим, знаем что документы уже в ебурге на проверке но тем не менее информации ноль и это больше всего бесит
Обнадеживает то что нам сказали что мы одни из первых, с документами заминка была добавляли ещё какие-то справки, я сам пенсионер уже с 20 года, у нас в части получается три семьи которые вот вот должны, поэтому ждём и верим что это все должно закончится...

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Не всегда такое бывает. Обновлял в ноябре по просьбе РУЖО, до сих пор жду когда капнут.
Согласен, что гарантии 100 % нет, здесь на ветке человек отписывался, что в отношении его Решение о выплате ЖС было принято, а в итоге денег не хватило, на следующий год его перенесли.
А вы обновляли доки просто по просьбе Ружо или конкретно письмо получали, что Вам готовы выплатить ЖС??? Этот момент немаловажный
Нет не по просьбе, а конкретное письмо уведомление пришло с чёткими сроками до какого числа надо обновить документы ибо в противном случае снимают с очереди нас, письмо уведомление от 27 января 2021 года

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56081

Непрочитанное сообщение niksar » 25 фев 2021, 11:29

QR_BBPOST с чёткими сроками до какого числа надо обновить документы ибо в противном случае снимают с очереди
Блин, ну не пугайте людей так :o ! Здесь же и гипертоники и инфарктники присутствуют! Что значит снимают с очереди :shock: !? Пролетаете в данный момент, по очереди, если вовремя не предоставите документы? Это я ещё готов понять.

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56082

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 11:32

QR_BBPOST с чёткими сроками до какого числа надо обновить документы ибо в противном случае снимают с очереди
Блин, ну не пугайте людей так :o ! Здесь же и гипертоники и инфарктники присутствуют! Что значит снимают с очереди :shock: !? Пролетаете в данный момент, по очереди? Это я ещё готов понять.
Ахахах, извините, да в данный момент по очереди

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56083

Непрочитанное сообщение niksar » 25 фев 2021, 11:35

Так и второй инфаркт получить не долго ;) !

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56084

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 11:39

Так и второй инфаркт получить не долго ;) !
Согласен :D 27 лет выслуги и помоему столько же выслуги будет за ожидания субсидии, в январе отметил юбилей, дальше больше

Гагарин
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56085

Непрочитанное сообщение Гагарин » 25 фев 2021, 12:02

QR_BBPOST конкретное письмо уведомление пришло с чёткими сроками до какого числа надо обновить документы ибо в противном случае снимают с очереди нас
О чем я и писал, после предоставления Вами документов в РУЖО, их сотрудники направляют запрос в РосРеестр об отсутствии у вас и ваших членов семьи право собственности на жилые помещения на территории РФ (по всем округам/регионам). Эта тема может затянуться, в зависимости что у вас за ДЖО, независимый или маленький филиальчик, который по цепочке передает запрос через вышестоящий орган ДЖО.
Вы, если в норм отношениях с работниками РУЖО - поинтересуйтесь, сколько на практике "ходит" запрос в Реестр? Т.к. при вашем желании (напрягать вас конечно на это никто не может), Вы можете ускорить процесс и направить собственный, коммерческий запрос в Реестр, который должен быть исполнен за 5 рабочих дней (только учтите, что выписка должна быть бумажная, с мокрой печатью, а не в электронном виде - по крайней мере у нас это обязательное требование). Бесплатные, ведомственные запросы, теоретически должны отрабатываться в те же сроки, но фактически, могут затянуться до 2-х-3-х недель, поэтому это лично Вам решать. У кого будет быстрее полный пакет документов, включая выписку из РосРеестра - по тому быстрее состоится Решение на выплату (при прочих равных).
Лично я делал запрос параллельно платный, стоимость около 2100 на одного члена семьи.

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56086

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 12:10

QR_BBPOST конкретное письмо уведомление пришло с чёткими сроками до какого числа надо обновить документы ибо в противном случае снимают с очереди нас
О чем я и писал, после предоставления Вами документов в РУЖО, их сотрудники направляют запрос в РосРеестр об отсутствии у вас и ваших членов семьи право собственности на жилые помещения на территории РФ (по всем округам/регионам). Эта тема может затянуться, в зависимости что у вас за ДЖО, независимый или маленький филиальчик, который по цепочке передает запрос через вышестоящий орган ДЖО.
Вы, если в норм отношениях с работниками РУЖО - поинтересуйтесь, сколько на практике "ходит" запрос в Реестр? Т.к. при вашем желании (напрягать вас конечно на это никто не может), Вы можете ускорить процесс и направить собственный, коммерческий запрос в Реестр, который должен быть исполнен за 5 рабочих дней (только учтите, что выписка должна быть бумажная, с мокрой печатью, а не в электронном виде - по крайней мере у нас это обязательное требование). Бесплатные, ведомственные запросы, теоретически должны отрабатываться в те же сроки, но фактически, могут затянуться до 2-х-3-х недель, поэтому это лично Вам решать. У кого будет быстрее полный пакет документов, включая выписку из РосРеестра - по тому быстрее состоится Решение на выплату (при прочих равных).
Лично я делал запрос параллельно платный, стоимость около 2100 на одного члена семьи.
О таких тонкостях я не знал.. Обязательно поинтересуюсь в своём ружо, спасибо, но очень уж сильно хочется верить что вот вот и что-то изменится наконец то..

Smotr
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 10:14

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56087

Непрочитанное сообщение Smotr » 25 фев 2021, 12:11

Не всегда такое бывает. Обновлял в ноябре по просьбе РУЖО, до сих пор жду когда капнут.
Согласен, что гарантии 100 % нет, здесь на ветке человек отписывался, что в отношении его Решение о выплате ЖС было принято, а в итоге денег не хватило, на следующий год его перенесли.
А вы обновляли доки просто по просьбе Ружо или конкретно письмо получали, что Вам готовы выплатить ЖС??? Этот момент немаловажный
Прислали письмо плюс позвонили. Сказали возможно в декабре будут. Но воз и ныне там.
Я льготник!

Гагарин
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56088

Непрочитанное сообщение Гагарин » 25 фев 2021, 12:13

Ну и разумеется не с очереди нуждающихся снимают в случае не предоставления требуемых документов, а просто вы пропускаете "свое место в очереди" и возможность получить ЖС получит следующий за вами очередник, который окажется расторопнее вас.
При всем при этом, не забываем, что документы обновлять/предоставлять надо осторожно, при наличии подводных камней - лучше после консультации с грамотным юристом по борьбе с ДЖО, т.к. на финальной стадии тоже много ждунов срезается по субсидии.

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56089

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 12:16

Ну и разумеется не с очереди нуждающихся снимают в случае не предоставления требуемых документов, а просто вы пропускаете "свое место в очереди" и возможность получить ЖС получит следующий за вами очередник, который окажется расторопнее вас.
При всем при этом, не забываем, что документы обновлять/предоставлять надо осторожно, при наличии подводных камней - лучше после консультации с грамотным юристом по борьбе с ДЖО, т.к. на финальной стадии тоже много ждунов срезается по субсидии.
Какие могут быть подводные камни?

Гагарин
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56090

Непрочитанное сообщение Гагарин » 25 фев 2021, 12:36

QR_BBPOST Сказали возможно в декабре будут.
В декабре ждали последний транш, который был под вопросом, но на него надежды было мало. По моей информации, в ноябре раскидали последние деньги в прошлом году.
Плюс, прочтите мое сообщение выше. Кроме ваших документов - еще ответ из РосРеестра должен прийти, а он не всегда торопиться по ведомственной линии (как повезет, но раньше отрабатывалось быстрее).
Официально никого из вас напрягать с выпиской не имеют право, но я слишком долго ждал ЖС, чтобы на финише затягивать процесс зажимая деньги на бюрократические проволочки. Дело в том, что там более 57 ответов с мест должно прийти, не будет одного - выписка сформирована не будет. Теоретически дается 3 дня на отработку Росреесту, + 2 дня, если вы делали запрос через МФЦ (у нас в период карантина/пандемии напрямую Росреестр прием не ведет). Фактически, я оборвал все горячие линии и телефоны ведомств, но получил выписку на 7 календарный день (у них перегруз, народ болеет, отрабатывать не успевают), если бы не толкал - ждал бы дольше. Сотрудники ДЖО конкретно вашим запросом маловероятно что заниматься будут, поэтому думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь 8-)


Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
QR_BBPOST Какие могут быть подводные камни?
Это слишком большой вопрос, чтобы ответить на него в двух словах ))
Про то, что военный и члены его семьи должны быть бомжами во втором поколении вы, наверно, знаете? Кроме того, очень аккуратно надо подавать сведения по всем адресам, где вы проживали за последние 5 лет, чтобы случайно "членом семьи собственника ЖП" не стать или признают, что вы имеете право пользования ЖП, нюансов много. Если в вашем городе нет хороших юристов - здесь на форуме они присутствуют, могут провести и заочную консультацию после предоставления вами информации. Лучше перебдеть. У меня товарищ слетел с очередников, только потому что слишком много правды рассказал, а достаточно было чуть-чуть недоговорить и по другому выразить свои мысли. Теперь ждет, пока ситуация выправится. А я его предупреждал :twisted:

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56091

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 13:29

QR_BBPOST Сказали возможно в декабре будут.
В декабре ждали последний транш, который был под вопросом, но на него надежды было мало. По моей информации, в ноябре раскидали последние деньги в прошлом году.
Плюс, прочтите мое сообщение выше. Кроме ваших документов - еще ответ из РосРеестра должен прийти, а он не всегда торопиться по ведомственной линии (как повезет, но раньше отрабатывалось быстрее).
Официально никого из вас напрягать с выпиской не имеют право, но я слишком долго ждал ЖС, чтобы на финише затягивать процесс зажимая деньги на бюрократические проволочки. Дело в том, что там более 57 ответов с мест должно прийти, не будет одного - выписка сформирована не будет. Теоретически дается 3 дня на отработку Росреесту, + 2 дня, если вы делали запрос через МФЦ (у нас в период карантина/пандемии напрямую Росреестр прием не ведет). Фактически, я оборвал все горячие линии и телефоны ведомств, но получил выписку на 7 календарный день (у них перегруз, народ болеет, отрабатывать не успевают), если бы не толкал - ждал бы дольше. Сотрудники ДЖО конкретно вашим запросом маловероятно что заниматься будут, поэтому думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь 8-)


Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
QR_BBPOST Какие могут быть подводные камни?
Это слишком большой вопрос, чтобы ответить на него в двух словах ))
Про то, что военный и члены его семьи должны быть бомжами во втором поколении вы, наверно, знаете? Кроме того, очень аккуратно надо подавать сведения по всем адресам, где вы проживали за последние 5 лет, чтобы случайно "членом семьи собственника ЖП" не стать или признают, что вы имеете право пользования ЖП, нюансов много. Если в вашем городе нет хороших юристов - здесь на форуме они присутствуют, могут провести и заочную консультацию после предоставления вами информации. Лучше перебдеть. У меня товарищ слетел с очередников, только потому что слишком много правды рассказал, а достаточно было чуть-чуть недоговорить и по другому выразить свои мысли. Теперь ждет, пока ситуация выправится. А я его предупреждал :twisted:
Я все 27 лет на одном месте у детей и жены ничего нет, поэтому я более менее спокоен, остаётся ждать

Гагарин
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56092

Непрочитанное сообщение Гагарин » 25 фев 2021, 13:58

[ref]Никита 211[/ref], живете в служебке или снимаете по договору?

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56093

Непрочитанное сообщение Oslik » 25 фев 2021, 13:59

Всё 27 лет на одном месте, повидал службу, поматало... Только без обид, ничего кроме белой зависти :lol:

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56094

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 14:13

[ref]Никита 211[/ref], живете в служебке или снимаете по договору?
В служебке

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56095

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 25 фев 2021, 14:15

QR_BBPOST Всё 27 лет на одном месте, повидал службу, поматало... Только без обид, ничего кроме белой зависти
[ref]Oslik[/ref], тише, сейчас придёт Yock и скажет, что вот так и надо было на самом деле служить, а Вы сами - замполит конченый :D

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56096

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 14:16

Всё 27 лет на одном месте, повидал службу, поматало... Только без обид, ничего кроме белой зависти :lol:
Да конечно какие обиды, кроме командировок и санаториев, все остальное время при части, а так ветеран боевых действий, и надоело служить. Хотя предлагали ещё на 5 лет, слава богу отказался.. :lol: и не офицер я, если вы об этом

Lisa51
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 22:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56097

Непрочитанное сообщение Lisa51 » 25 фев 2021, 15:09

Дозвонилась до СевРУЖО: лимиты пришли на льготников и три летних месяца ( июнь,июль,август), но сейчас еще никому не выдали,так как идет реорганизация, а планировали с 1февраля уже начать. Последнюю декаду 2016 еще не рассматривали. Сколько ждать - пока неизвестно. ... :|

Ирина S
Постоянный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:10
Откуда: Мурманск

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56098

Непрочитанное сообщение Ирина S » 25 фев 2021, 15:14

[ref]Lisa51[/ref],
Это было известно еще месяц назад....

Никита 211
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 17:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56099

Непрочитанное сообщение Никита 211 » 25 фев 2021, 15:26

Дозвонилась до СевРУЖО: лимиты пришли на льготников и три летних месяца ( июнь,июль,август), но сейчас еще никому не выдали,так как идет реорганизация, а планировали с 1февраля уже начать. Последнюю декаду 2016 еще не рассматривали. Сколько ждать - пока неизвестно. ... :|
Но отписывались в чате что кто-то получил)

Гагарин
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#56100

Непрочитанное сообщение Гагарин » 25 фев 2021, 15:32

QR_BBPOST Дозвонилась до СевРУЖО
как я понимаю подразумевается Северрегионжилье??? Т.к. на югах так называют Севастопопольское отделение ЮРУЖО 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
QR_BBPOST В служебке
Норм, будем рассчитывать, что в вашем случае все ок и переживать не стоит.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: brano600, Gektor555 и 55 гостей