Увольнение осужденных

Lifysha
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 10:38

Увольнение осужденных

#841

Непрочитанное сообщение Lifysha » 10 фев 2021, 09:45

Но ведь,, НУК'' просто так не на рисуешь, нужны основания. Не проще командованию в/ч меня уволить по состоянию здоровья что бы не брать на себя ответственность. И вообще по закону командир в/ч может меня уволить в данном случае по сост здоровья(в случае если уд закроют за премирением сторон)

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение осужденных

#842

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 10 фев 2021, 09:59

QR_BBPOST Не проще командованию в/ч меня уволить по состоянию здоровья
Это нужно с командованием решать и выяснять уволит по здоровью или нет. Вы говорили "будут морально давить и подводить под нук" а не я. В этом случае может и не быть никакой связи с у.г. Если вдруг выяснится что командованию выгоднее по здоровью уволить то и с направлением на ВВК проблем не будет.

Lifysha
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 10:38

Увольнение осужденных

#843

Непрочитанное сообщение Lifysha » 04 мар 2021, 13:14

Снова здравствуйте. Помогите пожалуйста срочно! Полтора месяца был в распоряжении командира в/ч всвязи с возбуждением уголовного дела, ходил на службу каждый день, ни чем не выделялся. Сегодня вызвали и сказали что буду уволен сегодня либо до конца недели.по НУК, типо приказ с верху.Расследование по делу толком не началось, дело только успели передать в военно Следственный отдел и один раз я ездил на дачу показаний. Законно ли такое увольнение, и на что обращать внимание при увольнении. Задал вопрос про отпуска, основной за этот год пропорционально прослуженному времени, и ветеранский. говорят что сделают как будто я отгулял основной, а ветеранский ни чего страшного если не отгуляю


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Знак и 39 гостей