Территориальный отдел «Новороссийский» Филиала "Южный" ФГАУ «Росжилкомплекс»

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Территориальный отдел «Новороссийский» Филиала "Южный" ФГАУ «Росжилкомплекс»

#1

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 18 мар 2021, 10:52

Закрепленные территории: Муниципальные образования г. Сочи, г. Туапсе, г. Геленджик, г. Новороссийск, г. Анапа, г. Крымск, г. Темрюк, г. Славянск-на-Кубани, Республика Абхазия
Начальник: САВИЛА Сергей Петрович
Адрес: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе, д. 47А
Телефоны:
+7 (861)726-76-09 – по вопросам обеспечения служебным жильем
+7 (861)761-26-88 – по вопросам обеспечения постоянным жильем, получение жилищных сертификатов
+7 (861)726-76-07 – по вопросам участия в накопительно-ипотечной системе
График приема:
Вт., Чт.: 09:00 – 18:00 прием военнослужащих
Пн., Ср., Пт.: 09:00 – 18:00 прием представителей воинских частей

Елена16
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 22:06

Территориальный отдел «Новороссийский» Филиала "Южный" ФГАУ «Росжилкомплекс»

#2

Непрочитанное сообщение Елена16 » 21 мар 2021, 09:40

Добрый день. Юружо. 5 августа 2016. Категория Д. Пенсионер.
Хочу обновить документы пока отпуск. Потом не смогу- работа связана с разъездами. Как сделать? Ведь нужен их запрос, т. к. военкомат без из запроса не обновляет.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Территориальный отдел «Новороссийский» Филиала "Южный" ФГАУ «Росжилкомплекс»

#3

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 21 мар 2021, 13:10

Ведь нужен их запрос, т. к. военкомат без из запроса не обновляет.
Военкомат должен без вопросов делать надлежащим образом заверенные копии документов, находящихся в Вашем пенсионном деле. Письменно обращались с такой просьбой? Есть официальный отказ?

Елена16
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 22:06

Территориальный отдел «Новороссийский» Филиала "Южный" ФГАУ «Росжилкомплекс»

#4

Непрочитанное сообщение Елена16 » 22 мар 2021, 09:29

Ведь нужен их запрос, т. к. военкомат без из запроса не обновляет.
Военкомат должен без вопросов делать надлежащим образом заверенные копии документов, находящихся в Вашем пенсионном деле. Письменно обращались с такой просьбой? Есть официальный отказ?
Сходили туда. Отказ устный.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Пойду тогда писать. Спасибо

Илья68
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 22:43

Территориальный отдел «Новороссийский» Филиала "Южный" ФГАУ «Росжилкомплекс»

#5

Непрочитанное сообщение Илья68 » 30 авг 2021, 23:04

Добрый день! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Я военнослужащий, перевелся из Сочи в Москву, в Сочи жил на служебной квартире, в процессе перевода в Новороссийское ЮРУЖО представил все необходимые для сдачи квартиры и получения справки от сдаче жилого помещения документы, так как территориально относился к нему и договор на служебное жилье был заключён с Савилой Сергеем Петровичем. Находясь уже в Москве со мной связались представители Новороссийского ЮРУЖО и попросили переписать ещё раз заявление на выдачу справки о сдаче жилого помещения и выслать заказным письмом в адрес организации на имя Савилы Сергея Петровича. Я сделал как мне сказали, переписал заявление, отправил заказным письмом, причем срочным , так как мне очень нужна эта справка, ведь без нее не дадут служебное жилье в Москве, а жить на съемной квартире весьма недешево при наличии ещё жены и маленького ребенка. Мое отправление уже ДВЕ НЕДЕЛИ лежит на почте в Новороссийске и НИКТО его не до сих пор не забрал. Я звонил в ЮРУЖО Новороссийска - вежливая девушка пообещала сообщить руководителю (т.е. Савиле С.П.) и забрать письмо. Но ничего не изменилось, письмо как лежало по трек-номеру на почте так и лежит. Я дозвонился до самого Савилы Сергея Петровича, лично переговорил с ним по телефону, обьяснил всю ситуацию - он пообещал забрать письмо. НО ОНО ДО СИХ ПОР НА ПОЧТЕ!!! Я собрал столько документов перед переездом чтобы сдать служебное жилое помещение, я сделал в том помещении ремонт за свой счёт, я дозвонился до всех до кого смог. И ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ТО, ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ВСЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ПИСЬМО С ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКУМЕНТОМ ВНУТРИ С ПОЧТЫ!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я уже не знаю кого и как просить мне помочь в этом вопросе, следующим шагом наверное будет обращение в головной офис Росжилкомплекса в Москве, благо я нахожусь теперь ближе к ним, чем к Новороссийску.
Если вы как нибудь сможете повлиять на ситуацию и оказать хотя бы малейшую помощь, буду очень признателен.
Спасибо, всего хорошего.


Вернуться в «ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНЫ (ДЖО, Росжилкомплекс, филиалы, отделы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей