Архив - Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

игорь шевченко
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:03

#1111

Непрочитанное сообщение игорь шевченко » 28 ноя 2013, 15:24

всем доброго времени суток подскажите пожалуйста может кто знает как фамилия имя отчество юриста как-то Виталий а может кто знает его сотовый заранее благодарен

Speidik
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:57
Откуда: Воронеж

#1112

Непрочитанное сообщение Speidik » 07 янв 2014, 22:53

Яшков Виталий Леонидович - юрист 3-го отдела РУЖО в Воронеже. Общаюсь только с ним, т.к. прежде чем ответить вначале разберётся что к чему. А с Березиной Людмилой Васильевной ничего решить невозможно, вникать в суть не хочет, ответ однозначный, какой ей сразу в голову придёт. Их только двое по вопросам постоянного жилья, а если что, то к начальнику отдела Дергунову Андрею Васильевичу лично или заказным письмом с уведомлением.

Speidik
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:57
Откуда: Воронеж

#1113

Непрочитанное сообщение Speidik » 13 янв 2014, 20:03

Обращаюсь к Воронежцам! Подскажите пожалуйста кто знает :ФИО и телефон адвоката в Воронеже, который знает военное законодательство и имеет опыт решения спорных вопросов в Воронежском гарнизонном суде. Очень нужен для представления моих интересов в суде по защите жилищных прав. Сам с Воронежа, но не могу никак такого найти.

Yuri4
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

#1114

Непрочитанное сообщение Yuri4 » 15 янв 2014, 22:39

Speidik, а Виталий Леонидович? Или он только консультирует?

Speidik
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:57
Откуда: Воронеж

#1115

Непрочитанное сообщение Speidik » 24 янв 2014, 20:04

а Виталий Леонидович? Или он только консультирует?
Так с ним же и судиться мне. Он возможно и будет в суде, как юрист, отстаивать интересы ДЖО вместо начальника Дергунова А.В.
А кто вот будет отстаивать мои интересы, как военнослужащего? На весь Воронеж удалось с помощью форумчанина найти только двоих адвокатов, у которых кроме гражданских дел есть ещё и опыт вести дела военных в гарнизонных судах.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Или он только консультирует?
Он не консультирует, а напротив, как юрист ДЖО, на нем вся ответственность по проверке документов, прицепиться ко всему, чтоб не дать военному лишнего, грамотно ответить на все жалобы, и в суде не дать военному выиграть.

Сергей0472
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 14:55

#1116

Непрочитанное сообщение Сергей0472 » 30 янв 2014, 01:49

Фамилия этой ссу....ровой женщины Березина. Кровь пьет литрами. Вызвали недавно в Воронеж, для предоставления документов согласно Перечня. Привез и очень сильно удивился, Людмила Васильевна не орет, документы взяла, попрощались вежливо. А на следующий день позвонила в кадры и брызжа слюной в телефонную трубку сообщила начальнику, что меня сняли с очереди. Добиться у неё причины снятия с очереди невозможно. Готовлю документы в суд. Вот такая ссу....ровая тётка.
Суд выиграл 16.12.2013. Эти засранцы из Воронежского РУЖО. Даже на суде не появились, так были уверены в себе. Мотивация у них была такова, что я прописан у матери, значит обеспечен жильем и нифига мне не светит. Судья Воронежского гарнизонного суда Алексеев хотел расплакаться над Этим утверждением (Был виден его смех сквозь слёзы). Дальше на этих засранцев заяву в прокуратуру писать буду, чтобы им служба медом не казалась. И пофактом вымогательства со стороны Березиной и ещё по другим вопросам. Охренели они там в край.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Суд выиграл 16.12.2013. Эти засранцы из Воронежского РУЖО. Даже на суде не появились, так были уверены в себе. Мотивация у них была такова, что я прописан у матери, значит обеспечен жильем и нифига мне не светит. Судья Воронежского гарнизонного суда Алексеев хотел расплакаться над Этим утверждением (Был виден его смех сквозь слёзы). Дальше на этих засранцев заяву в прокуратуру писать буду, чтобы им служба медом не казалась. И пофактом вымогательства со стороны Березиной и ещё по другим вопросам. Охренели они там в край.
Кстати. кто прописан у родни пишите, проконсультирую. Опыт в данном вопросе наработан.

MORLarissa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:29

#1117

Непрочитанное сообщение MORLarissa » 06 фев 2014, 11:37

все верно, отказ в предоставлении жилья неправомерен на том основании,что вы прописаны у к-л... важен факт наличия у вас жилого помещения...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Если у кого-то есть к-л вопросы юридического характера - пишите, проконсультирую с удовольствием, если необходимо окажу помощь (безвозмездно), тк сама злостно борюсь за права военнослужащих.Образование юридическое высшее, суд. практика.

игорь шевченко
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:03

#1118

Непрочитанное сообщение игорь шевченко » 04 мар 2014, 15:24

MORLarissa
здравствуйте у меня возник вопрос в 2015 июне заканчивается контракт собираюсь уволиться уже стою в очереди т.е признан нуждающимся в 2011году так вот обязаны мне будут предоставить жилье по ИМЖ 1 контракт до98 года а что по жилищной субсидии
а какие документы надо предоставить о предстоящем увольнении и за сколько мне могут их выдать в части

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

#1119

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 29 мар 2014, 00:32

а какие документы надо предоставить о предстоящем увольнении
посмотрите на этом сайте http://www.zapadnoedgo.ru/

kaluganka40
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:08

#1120

Непрочитанное сообщение kaluganka40 » 11 окт 2014, 09:41

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите кто знает: нужна справка о необеспеченности жильем в в/ч в Воронежской обл. за 1998 год из орловской КЭЧ, которой тоже уже нет. Правопреемник орловской КЭЧ - воронежское ДЖО ответило что не имеет такой информации. Куда слать запрос ? Где находятся архивы орловской КЭЧ ? Заранее спасибо всем ответившим !

Николай26
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:18

Re: Воронежский отдел Западного РУЖО

#1121

Непрочитанное сообщение Николай26 » 25 янв 2015, 19:21

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,я закончил Ставропольский филиал Военно-воздушной академии имени Жуковского в 2004 году,мне была выдана справка о необеспеченности жильём за время обучения,в процессе переездов она была утеряна!восстановить её невозможно т.к она выдаётся только один раз,а архив нашего училища переехал вместе с училищем в Воронеж!Сейчас жизненно необходим адрес того места куда переехал архив,либо адрес КЭЧ ,помогите пожалуйста,заранее очень благодарен!

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

#1122

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 28 янв 2015, 15:15

куда переехал архив
переехал вместе с училищем в Воронеж!
а погуглить!?
Вложения
яя.jpg
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

RW3QRC
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 11:45

#1123

Непрочитанное сообщение RW3QRC » 04 мар 2015, 18:11

Кто может подсказать,когда будет доверенность Дергунову от Министра Обороны?Из-за этой доверенности не могу "зеленку оформить".Сроки поджимают.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Обращаюсь к Воронежцам! Подскажите пожалуйста кто знает :ФИО и телефон адвоката в Воронеже, который знает военное законодательство и имеет опыт решения спорных вопросов в Воронежском гарнизонном суде. Очень нужен для представления моих интересов в суде по защите жилищных прав. Сам с Воронежа, но не могу никак такого найти.
Если еще актуально 8-952-959-29-31 Сальников Сергей Иванович.

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

#1124

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 04 мар 2015, 18:14

Кто может подсказать
Министр Обороны
когда будет доверенность Дергунову
UK3QBD ?! ;) 73 !
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

RW3QRC
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 11:45

Re:

#1125

Непрочитанное сообщение RW3QRC » 05 мар 2015, 10:58

Кто может подсказать
Министр Обороны
Не отвечает.
Давайте по существу вопроса.Нас с этой проблемой уже собралось 45 человек.

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1126

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 22 мар 2016, 18:41

ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

Алексей94
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:24

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1127

Непрочитанное сообщение Алексей94 » 22 фев 2017, 16:27

Подскажите пожалуйста, какие ксерокопии мне нужно собрать, что бы получить справку о том что не был обеспечен жил площадью за время прохождения службы по контракту?

Алексей94
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:24

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1128

Непрочитанное сообщение Алексей94 » 24 фев 2017, 10:14

Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста, какие ксерокопии мне нужно собрать, что бы получить справку о том что не был обеспечен жил площадью за время прохождения службы по контракту?

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1129

Непрочитанное сообщение votsereb » 24 фев 2017, 13:18

QR_BBPOST получить справку о том что не был обеспечен жил площадью за время прохождения службы по контракту?
Смотря для чего такая справка нужна? А так то п.9 приказа МО РФ № 1133 от 2011 г. (и не забудьте прочесть ПМО от 10 июня 2016 г. N 348)

Алексей94
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:24

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1130

Непрочитанное сообщение Алексей94 » 07 мар 2017, 22:12

Для того что бы оформить под найм!

Аватара пользователя
SHOR
Постоянный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 18:34

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1131

Непрочитанное сообщение SHOR » 07 мар 2017, 22:27

Значит из ксерокопий вам необходимо представить копию удостоверения личности военнослужащего и копии паспортов военнослужащего и членов его семьи (свидетельств о рождении - для несовершеннолетних членов семьи) :| .

Дмитрий Дружинин
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:12
Откуда: Богучар, Воронежская область

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1132

Непрочитанное сообщение Дмитрий Дружинин » 20 янв 2019, 23:41

Здравствуйте! Обращаюсь ДЖО-2 города Воронеж. Я являюсь военнослужащим контрактной службы в городе Богучар и планирую продлить ещё контракт. Но не суть дела. Суть в том что не имея за плечами никакой квартиры, доли или вообще жилой площади, мне приходится снимать частный дом со своей семьёй, это супруга, двое детей и я. С 1999 года я был прописан и жил в городе Богучар. При заключении контракта 16.09.2016 г. я был ещё прописан у отца в квартире, но доли я в ней не имею, так как при приватизации квартиры я писал отказ на приватизацию, но это было ещё перед заключением контракта. Теперь когда отец написал дарственную на старшего брата и я прописаля при части в 2018 году и подал документы в ДЖО-2 г. Воронеж, мне пришёл отказ, мотивируя тем что я преднамеренно ухудшил свои жилищные условия. И что я и моя семья (жена и двое несовершеннолетних детей) должны были быть не обеспечены жилой площадью 5 лет! То есть что получается, если я был прописан у отца в квартире не имея в ней никакой доли и которая досталась брату так как отец переписал её на брата дарственную, я со своей семьёй должен прыгать по съёмным квартирам дожидаясь 5 лет? Я был бы согласен с ДЖО-2 г. Воронежа, если бы у меня или хотя бы у супруги было бы хоть что-то!!! Но ведь нет ничего! И сейчас вот снимая дом, мы платим 15000 рублей. С моей зарплатой 32000 и у супруги 7000. Я прошу пожалуйста ДЖО-2 г. Воронежа пересмотреть мои документы. Просто не хочется обращаться в суд и требовать и выбивать что на самом деле положено! Заранее спасибо.

оген

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1133

Непрочитанное сообщение оген » 21 янв 2019, 12:07

Здравствуйте! Обращаюсь ДЖО-2 города Воронеж. Я являюсь военнослужащим контрактной службы в городе Богучар и планирую продлить ещё контракт. Но не суть дела. Суть в том что не имея за плечами никакой квартиры, доли или вообще жилой площади, мне приходится снимать частный дом со своей семьёй, это супруга, двое детей и я. С 1999 года я был прописан и жил в городе Богучар. При заключении контракта 16.09.2016 г. я был ещё прописан у отца в квартире, но доли я в ней не имею, так как при приватизации квартиры я писал отказ на приватизацию, но это было ещё перед заключением контракта. Теперь когда отец написал дарственную на старшего брата и я прописаля при части в 2018 году и подал документы в ДЖО-2 г. Воронеж, мне пришёл отказ, мотивируя тем что я преднамеренно ухудшил свои жилищные условия. И что я и моя семья (жена и двое несовершеннолетних детей) должны были быть не обеспечены жилой площадью 5 лет! То есть что получается, если я был прописан у отца в квартире не имея в ней никакой доли и которая досталась брату так как отец переписал её на брата дарственную, я со своей семьёй должен прыгать по съёмным квартирам дожидаясь 5 лет? Я был бы согласен с ДЖО-2 г. Воронежа, если бы у меня или хотя бы у супруги было бы хоть что-то!!! Но ведь нет ничего! И сейчас вот снимая дом, мы платим 15000 рублей. С моей зарплатой 32000 и у супруги 7000. Я прошу пожалуйста ДЖО-2 г. Воронежа пересмотреть мои документы. Просто не хочется обращаться в суд и требовать и выбивать что на самом деле положено! Заранее спасибо.
Сдесь вы не сможете на форуме просить или заставить ДЖО пересмотреть ваше дело сдесь такие как и вы простые смертные сидят и просят и ищут правды у вас дорога в суд.

Дмитрий Дружинин
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:12
Откуда: Богучар, Воронежская область

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1134

Непрочитанное сообщение Дмитрий Дружинин » 21 янв 2019, 22:33

Ну это я знаю, но а есть какие нибудь варианты без обращения в суд??? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1135

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 21 янв 2019, 22:38

///

Дмитрий Дружинин
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:12
Откуда: Богучар, Воронежская область

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1136

Непрочитанное сообщение Дмитрий Дружинин » 21 янв 2019, 22:39

Умно!

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1137

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 24 янв 2019, 00:05

QR_BBPOST с ДЖО-2 г. Воронежа
по хорошему не бывает, даже когда Закон на стороне в/сл, поэтому только
QR_BBPOST в суд
т.к. прокуратура у нас - беззубая, ну разве только бойцов пугать...

egor_r
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:20

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1138

Непрочитанное сообщение egor_r » 13 мар 2021, 15:29

Здравствуйте. Есть ли в Воронеже юрист, с опытом работы именно на нашему, жилищно-военному направлению?
Встал на учёт года полтора назад. Как одинокий.
Женился, родился.
У жены квартира в ипотеке, приобретала ещё до замужества. 38кв.м. Прописана там. Я и ребёнок прописаны и живем в служебке.
После рождения ребёнка, встал вопрос об обновлении документов.
Могут ли меня признать как частично обеспеченным? Или мне на одного все же дадут без проблем?
Или тут без суда не обойтись?

Как вообще в нашем Джо успехи? Если не брать внеочередников, кто получает, какой год постановки?
Боюсь если продавать квартиру, и, тем самым ухудшать. То плюс 5, а то и 7 лет....как минимум. Могу не дослужить до этого светлого дня.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1139

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 26 мар 2021, 12:00

Дальнейшее обсуждение здесь:
Отдел «Воронежский» Филиала "Западный" ФГАУ «Росжилкомплекс»
Тема закрыта и отправляется в архив.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей