Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58051

Непрочитанное сообщение Yock » 18 май 2021, 14:32

Вы рано-то не радуйтесь, пророк Уёк ...
Ну кто забыл напомню, что в проекте на 1 полугодие ошибка висела на сайте в течении двух недель :D
если память не изменяет сумма была указана 47193 а только потом изменили на 49173.
вдруг выяснится что не 55 720 а скажем 50725 :D
Я с большим удовольствием готов ошибаться, но время рассудит.
если и будет цена в 55 тыс. то не потому что изменится цена кв метров УЖЕ установленных по регионам, а только если минюст изменит свой коэффициент- а он его очень нехотя меняет ;) .

Ну и теперь всем желаю не получить до 01.07.2021 :drink:
Обидно будет если деньги придут в среду 30.06 :D

Леонид1111
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:45

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58052

Непрочитанное сообщение Леонид1111 » 18 май 2021, 14:54

На соседнем форуме ребята написали, что на днях получили (Владивосток: май и июнь 2016).

recuperator
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58053

Непрочитанное сообщение recuperator » 18 май 2021, 15:35

QR_BBPOST Меня признали через 8 дней ))) после наступления права на ЖС, через 4 месяца я уволился по предельному возрасту, сдал "служебку" и уехал на другую сторону Земли)) - но как-то в ожидании это не особо сказывается когда от тебя не зависит деятельность других. )))
Признали через 8 дней или Вы документы с заявлением через 8 дней после наступления права на ЖС подали? Как-то быстро они Вас прошерстили.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58054

Непрочитанное сообщение niksar » 18 май 2021, 16:41

QR_BBPOST По его мнению АБЗ.2 запрещает увольнять без жилья, а воин по месту службы обеспечен жильем в виде служебки. Значит можно увольнять без ЖС.
Начнём с того, что согласно абсолютно всех НПА РФ служебка предоставляется только на время военной службы и никак иначе! Без жилья и так согласно ст. 15 уволить в данном случае не могут!!! Абзац 2 это дополнительная гарантия ст.15 в том, что воин сначала будет обеспечен своим жильём, а лишь за тем лишён статуса военнослужащего по льготным основаниям!!! Пошли они лесом со своим мнением! Если где-то, когда-то и в чём-то приходится соглашаться с дебильным мнением суда о чём-либо в силу того, что это мнение подкреплено хотя бы лишь от части законом, то когда абсолютно все законы говорят об обратном в совокупности и без неё, а суд настаивает на своём дебелизме, пусть идут лесом! Есть закон, а есть дебильное мнение о сути этого закона в угоду некоторым, я за закон и буду добиваться его соблюдения и правильной трактовки. Свободное трактование закона судами у нас уже считается нормой, я так понимаю. И зачастую суды первичных инстанций выносят заранее неправомерные решения с целью того, чтобы человек опустил руки и не шёл далее в вышестоящие суды, вот что страшно, это уже системный подход. А вот насколько я слышал, в той же Германии попробуй судья вынеси решение не основанное на законе, а не дай бог обратное ему, сразу разбирательство как минимум, а у нас это уже в порядке вещей, вынес неправомерное решение и пусть дальше идут правду искать, если вообще пойдут и никакого наказания, ничего судье не будет за это. Это вот тоже самое как с некоторыми "юристами". Приходишь к нему и говоришь, мол вот закон, я хочу то-то и то-то, а он тебе в ответ говорит, мол да по закону так, но вот судебная практика сейчас не такая, а такая. Вот и вопрос, на хрена мне такой юрист, который подстраивается под судебную практику, а не под то, чтобы отстаивать закон и идти против такой судебной практики!? Я вот в своей правоте уверен и если мне не удастся добиться справедливости и законности в нашем государстве, подумаю о переезде подальше, в тайгу от этого беспредела :shock: т.к. буду полностью уже уверен, что как такового, государства у нас нет!!! IMHO.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58055

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 18 май 2021, 16:49

QR_BBPOST под судебную практику
:D помнится не так давно Вы утверждали что не нужно юристам деньги платить а нужно просто найти судебное решение похожее и всё. Сейчас говорите
QR_BBPOST на хрена мне такой юрист, который подстраивается под судебную практику

Ждун 10.11.2016
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 12:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58056

Непрочитанное сообщение Ждун 10.11.2016 » 18 май 2021, 16:56

А почему в тайгу сразу. Есть еще Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Знаю людей, которые дошли до этого суда в 2000-х годах, когда квартиры не давали военпесам. МО РФ Предложили несколько квартир на выбор в Подмосковье. Выбрали.Живут радуются.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58057

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 18 май 2021, 17:37

QR_BBPOST когда квартиры не давали военпесам.
в ЕСПЧ они не квартиры требовали а исполнения решения суда своего же государства. То есть суды присудили предоставить квартиры а решение суда не выполнялось. Это как если бы суд решил обязать командира восстановить [ref]niksar[/ref], на военной службе а командир не исполнял решение.

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58058

Непрочитанное сообщение Oslik » 18 май 2021, 21:09

И снова здравствуйт.... Уёк вы пишите, обидно если деньги придут 30.06...Напомню вам, не так важно когда придут деньги, важно когда принято решение на выплату. Деньги, можно получить и после 1-го июля, но из расчёта квадратного метра, который был принят до 1-го июля и такие случае не единичные... К тому же, при увеличении стоимости квадратного метра, автоматически надо повышать финансирование.. Ведь если в среднем из года в год на округ выделяют 8млрд, то при цене 39000 за квадратный метр можно обеспечить значительно больше людей чем при цене, ну пусть даже как сейчас 49000, я уж не говорю про 57000... А это значит, что при отсутствии увеличения финансирования в год будут обеспечивать не квартал, как по-моему писал Кест, а пару месяцев. Мне кажется, что финансирование увеличат, иначе это будет очень длинная и очень не интересная история.

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58059

Непрочитанное сообщение astron1 » 18 май 2021, 23:52

QR_BBPOST В одном ответе исполнитель перечислит все переданные ему жалобы на рассмотрение, тем самым будет дан ответ на все жалобы. Затраты будут у вас, а не у них. Причем, они финансируются из госбюджета. А далее с вами прекратят переписку ввиду того, что дали (неоднократно) ответ на один тот же вопрос.
Согласен. Зачастую так и бывало (причём в переписке не с госструктурой, а с частной лавочкой обслуживающей ВГ :D). По этому, в обращениях надо всегда писать вопросы нумеруя 1.., 2..., 3..., 4 ..., и заканчивать...,-"ответ, прошу дать, по существу заданных вопросов" 8-) . А если отвечают о том, как "корабли бороздят дальний космос"..., то пишем примерно так, .. в моём обращении был поставлен конкретный вопрос(ы), при этом ответ по существу вопроса в вашем послании отсутствует (неоднозначен, не содержит конкретики) и в силу п.4 ст.11 Федерального закона не является ответом. В связи с признаками нарушения действующего законодательства, вынужден обратиться в( к) ВВП, МО, СКР, ФСБ, прокуратуру,Суд, Спортлото, ООН, к "пацанам крышующий твой район", к Богу... (От Матфея 7:7).
З.Ы. На сотой странице пуля застревает,.... но и перо тупиться на "PARKER" (или не преведи Господи.. CASA BATLO) на сотой..

Отправлено спустя 29 минут 16 секунд:
QR_BBPOST становится грустно, что традиции и идеология наших отцов и дедов, судя по красноречию участников форума, напрочь убиты
Идеалогия,это попытка приспособить (или навязать новые) традиции... ждать, и верить обещаниям (впрочем и давать их)- традиция, или идеология?.. Как пример 1999 года постановки.. получил в 2017г :evil: .

БИА1978
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 07:51

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58060

Непрочитанное сообщение БИА1978 » 19 май 2021, 03:24

Вы бы ещё Юстос Алексу....

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58061

Непрочитанное сообщение niksar » 19 май 2021, 05:06

QR_BBPOST помнится не так давно Вы утверждали
Так я и сейчас утверждаю и буду утверждать, что если в каком-то деле сложилась определённая судебная практика, то зачем мне юрист!? Я посмотрю подобные дела и сделаю тоже самое сам! Если в подобном деле меня не устраивает такая судебная практика, то опять же, зачем мне юрист-приспособленец не готовый идти против системы и искренне отстаивать мою позицию!? У меня сложилось своё собственное мнение, что присутствие на процессе юриста или адвоката нынче расценивается как что- то типа понтов или дорогого гаджета. Я где-то недавно читал такое, человек, юрист так прямо и написал, мол обязательно берите с собой адвоката или юриста на первое заседание даже если он совсем бесполезен, мол таким образом у суда сложится некое благоприятное о Вас впечатление которое может добавить Вам очков. Если Вы про то что я всё-таки обратился к профи-юристам, не смотря на свою писанину ранее, то да, но лишь для того и я в этом убедился, что им нужно бабло, не более! Что далеко ходить, видел кучу дел, в том числе и моих знакомых, где люди прибегали к помощи юристов, но беда в том что с самого начала было ясно, что суд не выиграть, но они платили юристам и шли в суд и даже подавали бесполезную апелляцию, опять же платя юристам! Почему так? По мне так люди наивно доверились, ну а юристам просто нужно бабло. Если хочешь что-то сделать хорошо, а ещё и можешь, сделай это сам! Я не в коем случае не призываю отказываться от юристов и адвокатов, если не можешь, а таких много, то да, обращайся к юристам т.к. выбора нет. И в суд я пошёл изучив вопрос и судебную практику. Я изучил сотни дел, но что касается ВС, то подобных дел нет, есть только где ИПМЖ не по месту, начиная с 07-30. Я бы никогда не пошёл в суд, будь у меня малейшее сомнение в своей правоте.
QR_BBPOST Есть еще Европейский суд по правам человека в Страсбурге.
А я его естественно в голове держу, но до него ещё ползти и ползти через нашу судебную систему! В принципе уже есть повод т.к. наш суд выносит решение не основанные на законах, а на основе своего свободного трактования законов применяя формулировку "совокупности НПА". Я считаю, что одно должно вытекать из другого, так и в законах должно быть. Когда суды мешают всё в кучу называя это "совокупностью" (опять же когда это им выгодно), получается каша из которой они делают нужный им вывод. Более того, зачастую суды делая какие-либо значимые для дела выводы не в пользу заявителя, просто их делают, не ссылаясь при этом на какую-любо норму права, а это есть нарушение Конвенции. К примеру, в моём деле суд сделал вывод, что я не подлежу выселению из служебки по окончанию военной службы до обеспечения. На основании чего суд сделал такой вывод??? Суд не приводит норму права на основе которой он такой вывод сделал! Конечно не приводит, потому как такой нормы нынче нет! Кто позволил суду вершить произвол!? И ЖК РФ (а это главное), и ст.15 ФЗ № 76, и два Постановления Правительства говорят о противоположном и об этом было заявлено в суде! Таким образом судья сделал заранее неправомерный вывод, не основанный на норме права и не ссылаясь на него, а это и есть произвол и превышение полномочий! В свою очередь хочется, что бы народ просвещался и имел наглость отстаивать свои права, уж слишком всё грустно в этом плане товарищи и я теперь завидую тем, кто пока ещё не знает о том, насколько всё грустно. IMHO.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58062

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 19 май 2021, 09:33

QR_BBPOST я всё-таки обратился к профи-юристам, не смотря на свою писанину ранее, то да, но лишь для того и я в этом убедился, что им нужно бабло,
Какой то юрист не правильный попался Вам. Обычно деньги юристам не нужны.
QR_BBPOST но беда в том что с самого начала было ясно, что суд не выиграть, но они платили юристам и шли в суд и даже подавали бесполезную апелляцию
Но вот по вашему делу мне например с самого начала было ясно что Вам суд не выиграть, но Вы же убеждаете форумчан что исключительно ваша точка зрения правильная и обязательно вышестоящий суд её примет. Почему Вы думаете что
QR_BBPOST моих знакомых, где люди прибегали к помощи юристов
вашим знакомым не попался такой же искренне убеждённый в своей правоте, как и Вы, юрист?

Evgeny999999
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58063

Непрочитанное сообщение Evgeny999999 » 19 май 2021, 09:44

Суды обслуживают действующую власть и выносят решения в ее интересах. Если очень коротко по факту...
Положительные исключения лишь подтверждают общее правило.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58064

Непрочитанное сообщение Yock » 19 май 2021, 10:48

И снова здравствуйт.... , я уж не говорю про 57000... А это значит, что при отсутствии увеличения финансирования в год будут обеспечивать не квартал, как по-моему писал Кест, а пару месяцев. Мне кажется, что финансирование увеличат, иначе это будет очень длинная и очень не интересная история.
5700? Да Вы фантазёр. ;) хотя чтобы вернутся к показателям 2019 года необходимо 65000. Я фантазёр больше Вашего. ))

Финансирование не увеличат.
Схема проста. Сума (скажем тонна золота) выделена комитету один раз в 2013 (ну скажем так) году. Сумма инвестирована в проекты (ну скажем за границу в ту же самую США). И каждый год проценты от инвестиции идут на погашение субсидии. В конце сумма вернётся обратно в казну )) пилить её в последний год на благотворительность никто не будет.
Тонны золота в стране прирастают каждый год не потому что мы его тратим а потому что мы его копим. Мы сидим на ренте и больше она не будет. (меньше может - санкции как никак )).
Уменьшат объемы. ))

Пример не выделения средств из бюджета - система "Платон" созданная для строительства дорог в Хабаровском крае. Спасибо Родине и дальнобойщикам.))

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58065

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 19 май 2021, 10:48

Что далеко ходить, видел кучу дел, в том числе и моих знакомых, где люди прибегали к помощи юристов, но беда в том что с самого начала было ясно, что суд не выиграть, но они платили юристам и шли в суд и даже подавали бесполезную апелляцию, опять же платя юристам! Я бы никогда не пошёл в суд, будь у меня малейшее сомнение в своей правоте.
В Вашем случае суд тоже не выиграть. На решение в Вашу пользу я даю 1%. Хорошо, если я окажусь не прав и моё мнение будет опровергнуто судебным решением.

Вы отличаетесь от тех, кто платит деньги юристу только тем, что платите своим временем, гробя его на бесперспективное дело. Время в отличии от денег невозможно заработать. Хорошо, если в будущем данный опыт по вопросу увольнения можно будет монетизировать. Иначе пустая трата времени в ущерб другим сферам жизни.

Если юрист, адвокат честно говорит о перспективах судебного разбирательства, но человек настаивает на своём (как Вы) и готов потратиться, в чём можно обвинить юриста? В том что он берет деньги за работу? Ну так никому не хочется работать на дядю бесплатно, готовить документы, ходить в суды. Если клиент знает перспективы, но всё равно настаивает на суде, совесть юриста чиста.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58066

Непрочитанное сообщение Yock » 19 май 2021, 10:53

QR_BBPOST Меня признали через 8 дней ))) после наступления права на ЖС,
Признали через 8 дней или Вы документы с заявлением через 8 дней после наступления права на ЖС подали? Как-то быстро они Вас прошерстили.
Шерстить они могут до 30 суток. Но если нет отказа то дата подачи заявления (дата отправки по почте заявления) является датой признания.

Если у Вас не так, Вы вправе считать себя обманутым.
Хотя эти даты ..... падают в мутную воду РУЖО. ;)

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58067

Непрочитанное сообщение niksar » 19 май 2021, 11:50

QR_BBPOST Вам суд не выиграть
Время покажет. И я далеко не юрист, а обычный человек с активной жизненной позицией и то, только потому, что довели.
QR_BBPOST убеждаете форумчан что исключительно ваша точка зрения правильная
А то, что эти десятилетия власть впаривала ложные понятия и принципы, в области обеспечения жильём военнослужащих и действовала и действует в целях экономии средств на военнослужащих в области обеспечения жильём, вот почему я доношу свою точку зрения. И пусть форумчане сами определяются, чья точка зрения разумнее, правильнее и законнее, моя, основанная на полном соответствии всех норм права, как военного, так гражданского и жилищного, или та что нам преподносят, полная противоречий, нестыковок и отсутствия сроков, та из-за которой приходится идти в суд. Мою точку зрения никто ещё не опроверг конкретным законодательством или ещё чем, всё сводится к разговорной речи не более того.
QR_BBPOST Почему Вы думаете что
QR_BBPOST Если юрист, адвокат честно говорит о перспективах судебного разбирательства, но человек настаивает на своём (как Вы) и готов потратиться, в чём можно обвинить юриста?
Я как раз имел в виду других юристов, не честных и не совестных! Конкретный пример для Вас. Ситуация, обычный человек не прокурор, не депутат и т.д., а слесарь Иванов попался за рулём в нетрезвом виде, причём не первый раз, всё засвидетельствовано и оформлено, проведены все экспертизы и освидетельствования, есть куча свидетелей и т.д., полный набор с верхом. Приходит Иванов к юристу и просит его сделать трезвым на момент задержания. И вот юрист говорит, да конечно поможем, получает деньги и естественно ни чего у него не выходит и далее убеждает Иванова подать ещё и апелляцию, естественно за деньги. Я вот про таких юристов имел в виду, а Вы про что? Я же не утверждаю, что все юристы такие! Впрочем это уже не про субсидию!
QR_BBPOST На решение в Вашу пользу я даю 1%
Да чёрт возьми, я и без Вас это знаю, осознаю и понимаю в свете нынешней обстановки, не зря же хорошие люди пожелали мне успехов в борьбе с ветряными мельницами. И что мне как и большинству сидеть и молча наблюдать как торжествует беззаконие и безнаказанность по отношению ко мне и моей семье!? Я просил многих, убедите меня в том, что я не прав и я не пойду в суд. Я пошёл в суд и не потому что я упрямый, не понимающий или просто идиот, а потому, что даже близко никто меня не убедил пользуясь законом. Просто прошу Вас пояснить мне пожалуйста, почему у ВС нет ни одного решения по абзацу 2 пункта 1 статьи 23 и пункту 17 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы в случае если ИПМЖ по месту службы (увольнения), без обеспечения. Это получается народ у которых ИПМЖ отличное от места службы (увольнения) валом шёл судиться из-за увольнения по данным статьям без обеспечения и у ВС есть не одно решение по этому поводу, а тех кого увольняли и увольняют без обеспечения (я как пример) и ИПМЖ у них по месту службы спокойно к этому относились и не смели обращаться в суд, так что-ли :lol: !? С нами так поступают, потому, что мы позволяем!
Не один я так думаю и уверен, что ниже скопированное правильно и законно! IMHO.
Судебная практика применения п. 17 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы исходит из того, что запрет на увольнение без предоставления жилья и согласия на увольнение нуждающихся в жилье военнослужащих распространяется только на тех из них, кто:
- либо не обеспечен вовсе ни каким жильем по месту прохождения военной службы;
- либо обеспечен служебным жильем и желает получить постоянное жилье также по месту прохождения военной службы.
И как указала Военная коллегия Верховного Суда Российской Федерации, "абзац 2 пункта 1 статьи 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих" устанавливает запрет на увольнение по указанным в нем основаниям военнослужащих, нуждающихся в улучшении жилищных условий и имеющих общую продолжительность военной службы 10 лет и более, без их согласия до обеспечения жильем именно по месту военной службы, т.е. в населенном пункте, где дислоцирована воинская часть.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15103
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58068

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 19 май 2021, 12:06

QR_BBPOSTпочему у ВС нет ни одного решения по
Не берется в расчет вариант, что всё закончилось тем, что судья ВС РФ, установив по результатам изучения кассационной жалобы отсутствие оснований, указанных в части 1 статьи 328 КАС РФ, вынес определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58069

Непрочитанное сообщение niksar » 19 май 2021, 12:13

QR_BBPOST Не берется в расчет вариант, что всё закончилось тем
Конечно берётся, но не до такой же степени, что те кто выбрали ИПМЖ не по месту имели такие основания, а те кто выбрал ИПМЖ по месту их не имели! Я не утверждаю конечно, но!?

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58070

Непрочитанное сообщение Oslik » 19 май 2021, 12:32

Всё у вас плохо уёк.... И финансирование не увеличат и гипотезу расчёта квадратного метра вы придумали по которой 50000 с копейками и больше ничего не светит.... Как - то всё тухленько... В вас нет аптимизма и духа авантюризма, вы перестали лазить к любимым женщинам в окна и дарить им цветы :D ;)

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58071

Непрочитанное сообщение niksar » 19 май 2021, 13:42

QR_BBPOST Всё у вас плохо уёк
А я Вам больше доведу! Ну вот не до юмора сейчас. В РФ число невыездных россиян выросло до семи миллионов! Это те, чей долг более 30000 рублей, а просрочка по платежам составляет более трёх месяцев! Если иметь хоть мало-мало мозгов и хоть немного напрячься и представить себе сей ужасающий факт, то о каком оптимизме в нашей стране может идти речь!? Вдумайтесь только! Владивосток - численность 600000 человек! Это получается 11 таких городов, федерального значения от младенца и до последнего старца являются в силу закона банкротами и обязаны заявить об этом! А если эту цифру перевести на работоспособное население (так будет правильнее и точнее), то осознание того что у нас в стране всё очень хреново, лично у меня зашкаливает! И это лишь только это, а есть столько всего, УУУУУУУУУУУУУУУУУУ! IMHO.

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58072

Непрочитанное сообщение Oslik » 19 май 2021, 13:55

Денег нет, но вы держитесь. Не вешать нос, ГАРДЕМОРИНЫ... :D :D :)

Gamil
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 04:01

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58073

Непрочитанное сообщение Gamil » 19 май 2021, 14:25

Всем добрый день... сегодня капнуло на счёт август 2016 обычный ждун западное ружо....до этого снимал жилье у матери, проблем не возникло

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58074

Непрочитанное сообщение niksar » 19 май 2021, 14:31

С радостным событием Вас!
QR_BBPOST снимал жилье у матери, проблем не возникло
Скорее исключение из правил, чем правило!

Gamil
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 04:01

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58075

Непрочитанное сообщение Gamil » 19 май 2021, 15:09

Спасибо

Evgeny917
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58076

Непрочитанное сообщение Evgeny917 » 19 май 2021, 15:25

Всем добрый день... сегодня капнуло на счёт август 2016 обычный ждун западное ружо....до этого снимал жилье у матери, проблем не возникло
Поздравляю!!!
А когда обновляли доки?

Gamil
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 04:01

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58077

Непрочитанное сообщение Gamil » 19 май 2021, 15:57

Конец апреля

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58078

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 19 май 2021, 16:58

QR_BBPOST 11 таких городов, федерального значения от младенца и до последнего старца являются в силу закона банкротами и обязаны заявить об этом!
Задолженность по алиментам 10 000 и вот в
QR_BBPOST числе невыездных
.
QR_BBPOST являются в силу закона банкротами и обязаны заявить об этом!
В силу какого закона, а точнее какой статьи какого закона, кому и что этот должник по алиментам обязан заявить?

vita74
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:11

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58079

Непрочитанное сообщение vita74 » 19 май 2021, 19:13

Всем добрый день... сегодня капнуло на счёт август 2016 обычный ждун западное ружо....до этого снимал жилье у матери, проблем не возникло
Поздравляем!!! :irinka:

odesit
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 21:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58080

Непрочитанное сообщение odesit » 19 май 2021, 19:24

Всем добрый день... сегодня капнуло на счёт август 2016 обычный ждун западное ружо....до этого снимал жилье у матери, проблем не возникло
Поздравляем!!!


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 65 гостей