Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58261

Непрочитанное сообщение astron1 » 01 июн 2021, 23:59

QR_BBPOST Странно. В 19 году СевРУЖО приняли на учет без реквизитов и до сих пор не запрашивают. У знакомых такая же история
Может вам и субсидию уже выделили.. вот только не знают куда перечислить.. :geek: Ну всё же прописанов в ПМО.... Для принятия на учёт .. для реализации права..,

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
...Зружо, при подачи заявления на обеспечение в форме субсидии сразу взяли реквизиты счета.... и чем это им поможет, еслибанк в котором вы открыли счёт, до наступления случая (а может и после) испариться?
Порядок предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения... крайне отличен от порядка постановки на учёт...... 8-)

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58262

Непрочитанное сообщение Восход » 02 июн 2021, 06:50

При постановке на учет нуждающихся в жилье вы признаетесь изначально на жилье в натуральной форме, т.е. на квартиру, а для получения квартиры э реквизиты банковского счета не нужны (квартиру же не перевести на счет). А когда сами принимаете решение об изменении формы обеспечения с жилья в натуральной форме на субсидию и пишете заявление, то тогда и требуются реквизиты банковского счета, указанные в данном заявлении.

Виктор51
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:17

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58263

Непрочитанное сообщение Виктор51 » 02 июн 2021, 08:05

Странно. В 19 году СевРУЖО приняли на учет без реквизитов и до сих пор не запрашивают. У знакомых такая же история
Меня тоже в Сев.РУЖО в 2018-м без реквизитов поставили на учёт и до сих пор не спрашивают
В 2017 году СевРУЖО тоже без реквизитов. И не запрашивали :?

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58264

Непрочитанное сообщение Yock » 02 июн 2021, 08:13

Кто нибудь получал последнее время в ЗРУЖО выписку из реестра нуждающийся для оформления поднайма в мае июне этого года?
Мне вместо выписки прислали какую-то "письмо" типа идите в интернет там все есть.
Что в военкомат предоставлять в таком случае?
Кто сталкивался поделитесь.

skriber
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 10:43

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58265

Непрочитанное сообщение skriber » 02 июн 2021, 10:50

QR_BBPOST В 2017 году СевРУЖО тоже без реквизитов. И не запрашивали
когда подойдет очередь, скажут обновить документы и предоставить реквизиты счета для зачисления субсидии.

[

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
У когонибудь есть данные по выплате субсидии Северное РУЖО ??

odesit
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 21:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58266

Непрочитанное сообщение odesit » 02 июн 2021, 13:00

Льготники, постановка ноябрь 2020, ЗРУЖО. Действующий военнослужащий . Вчера позвонили о принятии решения. Через час деньги на счёте. все по калькулятору. Тернистый почти семилетний путь подошёл у концу. Желаю удачи всем остальным! Спасибо огромное форуму за помощь!

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58267

Непрочитанное сообщение Oslik » 02 июн 2021, 15:13

Поздравляю, ЗВО в этом году бодро, а если это ещё и не конец..... и не формально, а реально закроют 2016 и перейдут к 2017, то будет бодрее бодрого.. Всем здоровья.

Владимир 1980
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58268

Непрочитанное сообщение Владимир 1980 » 02 июн 2021, 16:40

Кто нибудь получал последнее время в ЗРУЖО выписку из реестра нуждающийся для оформления поднайма в мае июне этого года?
Мне вместо выписки прислали какую-то "письмо" типа идите в интернет там все есть.
Что в военкомат предоставлять в таком случае?
Кто сталкивался поделитесь.
Мне нормальная выписка пришла.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58269

Непрочитанное сообщение Yock » 02 июн 2021, 23:03

Мне нормальная выписка пришла.
Нормальная это - Выписка из реестра признанных нуждающимися с номером и круглой печатью.
или все-же письмо типа Уважаемый Владимир! Вы состоите там-то и там-то и табличка где. А мы, царь ЗРУЖО, согласно такой-то инструкции не выдаем выписок так как все есть в интернете туда и идите.

У Вас совершенно случайно не осталось копии чтобы показать здесь?
И если не секрет Вам из какого города прислали выписку?

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Льготники, постановка ноябрь 2020, ЗРУЖО. Действующий военнослужащий . Вчера позвонили о принятии решения. Через час деньги на счёте. все по калькулятору. Тернистый почти семилетний путь подошёл у концу. Желаю удачи всем остальным! Спасибо огромное форуму за помощь!
Примите мои соболезнования. Понимаю январь февраль получить. Но за месяц до пересмотра цены квадратного метра, печалька. :( :( :(

Владимир 1980
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58270

Непрочитанное сообщение Владимир 1980 » 03 июн 2021, 06:18

Мне нормальная выписка пришла.
Нормальная это - Выписка из реестра признанных нуждающимися с номером и круглой печатью.
или все-же письмо типа Уважаемый Владимир! Вы состоите там-то и там-то и табличка где. А мы, царь ЗРУЖО, согласно такой-то инструкции не выдаем выписок так как все есть в интернете туда и идите.

У Вас совершенно случайно не осталось копии чтобы показать здесь?
И если не секрет Вам из какого города прислали выписку?

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Льготники, постановка ноябрь 2020, ЗРУЖО. Действующий военнослужащий . Вчера позвонили о принятии решения. Через час деньги на счёте. все по калькулятору. Тернистый почти семилетний путь подошёл у концу. Желаю удачи всем остальным! Спасибо огромное форуму за помощь!
Примите мои соболезнования. Понимаю январь февраль получить. Но за месяц до пересмотра цены квадратного метра, печалька. :( :( :(
Копии к сожалению не осталось. Санкт-Петербург.

Елена150
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 17:11

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58271

Непрочитанное сообщение Елена150 » 03 июн 2021, 06:57

Мне нормальная выписка пришла.
Нормальная это - Выписка из реестра признанных нуждающимися с номером и круглой печатью.
или все-же письмо типа Уважаемый Владимир! Вы состоите там-то и там-то и табличка где. А мы, царь ЗРУЖО, согласно такой-то инструкции не выдаем выписок так как все есть в интернете туда и идите.

У Вас совершенно случайно не осталось копии чтобы показать здесь?
И если не секрет Вам из какого города прислали выписку?

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Льготники, постановка ноябрь 2020, ЗРУЖО. Действующий военнослужащий . Вчера позвонили о принятии решения. Через час деньги на счёте. все по калькулятору. Тернистый почти семилетний путь подошёл у концу. Желаю удачи всем остальным! Спасибо огромное форуму за помощь!
Примите мои соболезнования. Понимаю январь февраль получить. Но за месяц до пересмотра цены квадратного метра, печалька. :( :( :(


Засуньте свои соболезнования себе в одно место. Мерзкий тип людишек . Нам хватит и этого. А вы продолжайте дальше здесь самоутверждаться

Anatoliy1000
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 09:51

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58272

Непрочитанное сообщение Anatoliy1000 » 03 июн 2021, 10:06

Подскажите содержание доверенности для подписи на членов семьи. Может кто-то уже выкладывал? Старший сын учится в другом городе, нужна доверенность.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58273

Непрочитанное сообщение Yock » 03 июн 2021, 10:18

Засуньте свои соболезнования себе в одно место. Мерзкий тип людишек . Нам хватит и этого. А вы продолжайте дальше здесь самоутверждаться
Сударыня держите себя в руках пожалуйста!
Стоит все-же иногда задумываться над честными словами других людей, а не разжигать ссоры.
Ничто не мешало РУЖОшникам заплатить в начале года или на месяц позже, с нами поступают нечестно, а Вы же позволяете себе срываться на посторонних людях.
Вы мне тоже не очень приятны.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58274

Непрочитанное сообщение Yock » 03 июн 2021, 10:26

Копии к сожалению не осталось. Санкт-Петербург.
666хрень03062021.jpg
Вот такое прислали мне.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Подскажите содержание доверенности для подписи на членов семьи. Может кто-то уже выкладывал? Старший сын учится в другом городе, нужна доверенность.
Мы делали что-то типа такого:
ДОВЕРЕННОСТЬ 1 СТР.jpg

Владимир 1980
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58275

Непрочитанное сообщение Владимир 1980 » 03 июн 2021, 10:34

Копии к сожалению не осталось. Санкт-Петербург.
666хрень03062021.jpg


Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Подскажите содержание доверенности для подписи на членов семьи. Может кто-то уже выкладывал? Старший сын учится в другом городе, нужна доверенность.
Мы делали что-то типа такого:ДОВЕРЕННОСТЬ 1 СТР.jpg

Изображение
Изображение
У меня совсем другая. Номер в очереди конечно не указан, подпись и печать как положено.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58276

Непрочитанное сообщение Yock » 03 июн 2021, 11:15

У меня совсем другая. Номер в очереди конечно не указан, подпись и печать как положено.
Вы когда получили если не секрет

skriber
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 10:43

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58277

Непрочитанное сообщение skriber » 03 июн 2021, 11:18

а как посмотреть это реестр, есть ссылка или еще чтонибудь?

Владимир 1980
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58278

Непрочитанное сообщение Владимир 1980 » 03 июн 2021, 12:28

У меня совсем другая. Номер в очереди конечно не указан, подпись и печать как положено.
Вы когда получили если не секрет
На прошлой неделе, числа 27.

recuperator
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58279

Непрочитанное сообщение recuperator » 03 июн 2021, 14:37

QR_BBPOST Вот такое прислали мне.
Yock, а Вы в своём обращении к жилищникам за выпиской из реестра на 303 пр. ссылались? Мне изначально в РУЖО вместо этой выписки выдали бумагу под названием "личная карточка очередника", в военкомате естественно от неё открестились. Писал после снова жилищникам, со сноской на пр.303, после чего они прислали такой же документ, но в шапке вместо "личная карточка очередника" написали уже "выписка из реестра", после чего военкоматские приняли сей документ, правда бухтели, что из РУЖО разных регионов эти выписки приходят разной формы. Видимо единой формы этого документа нет.Попробуйте подсунуть в военкомат то, что они Вам прислали. Примут хорошо, если нет, то пусть дадут ответ, куда военпенс должен идти за этой "выпиской", если ответственный за её выдачу начальник отправляет за ней в глобальную сеть интернет. А эти два ответа уже можно куда и повыше отправить с вопросом куда бежать и что делать.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58280

Непрочитанное сообщение Yock » 04 июн 2021, 12:57

QR_BBPOST Вот такое прислали мне.
Yock, а Вы в своём обращении к жилищникам за выпиской из реестра на 303 пр. ссылались? Мне изначально в РУЖО вместо этой выписки выдали бумагу под названием "личная карточка очередника", в военкомате естественно от неё открестились. Писал после снова жилищникам, со сноской на пр.303, после чего они прислали такой же документ, но в шапке вместо "личная карточка очередника" написали уже "выписка из реестра", после чего военкоматские приняли сей документ, правда бухтели, что из РУЖО разных регионов эти выписки приходят разной формы. Видимо единой формы этого документа нет.Попробуйте подсунуть в военкомат то, что они Вам прислали. Примут хорошо, если нет, то пусть дадут ответ, куда военпенс должен идти за этой "выпиской", если ответственный за её выдачу начальник отправляет за ней в глобальную сеть интернет. А эти два ответа уже можно куда и повыше отправить с вопросом куда бежать и что делать.
Спасибо сегодня написал со ссылкой на 303 пр. и записался на личный прием на следующей неделе. Но время уже упущено, у них на выдачу выписки 30 суток, с такой затяжкой сбора справок к 1 июля, с начала мая :( военкомат то пересчитает но придется месяц без выплаты сидеть.

С военкоматом тоже договорился, сдам на неделе то, что есть. Но они только передатчики, "решалы" другие)) а у них как раз 303 пр. под рукой.

Ещё сказали, что документы по субсидии мои на рассмотрении. Приеду, напишу заявление, покажу документы и как дождутся ответа от госреестра могут и по мне Решение на выплату принять. :( :( :( придется тогда себе самому соболезновать, если все июнем случится.

Александр08.09.16
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 13:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58281

Непрочитанное сообщение Александр08.09.16 » 04 июн 2021, 12:57

Добрый день, подскажите по Московской области, кому нибудь приходили выплаты и какой месяц, если есть таковые? А то что-то совсем тишина в эфире. :(

ДВ125
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 13:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58282

Непрочитанное сообщение ДВ125 » 04 июн 2021, 15:08

:drink: ура, ура, ура!!! Деньги на счету!! Время ожидания 5лет и 2 недели. Количество человек 4. Дата постановки 24.05 ДВ округ Владивосток.
Всем добра, спасибо огромное админам.
Пусть все свое получат скорее :irinka: :irinka: :irinka:

Аватара пользователя
u6erbator
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 11:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58283

Непрочитанное сообщение u6erbator » 04 июн 2021, 16:09

QR_BBPOST Деньги на счету!!
Всё по каркулятору?

Koba7979
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 13:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58284

Непрочитанное сообщение Koba7979 » 04 июн 2021, 17:06

Здравствуйте формучане! 2 июня в в/ч с РУЖО пришло письмо обновить справки на всех в/сл кому положена жилищная субсидия. Сегодня мне позвонили с Росжилкомплекса, сказали обновить пакет документов. Все это хорошо! Только осталось меньше месяца до 1 июля и почти два месяца до 25 лет военной службы. Вопрос! Какова вероятность, что примут решение в июне?

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58285

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 04 июн 2021, 17:15

Здравствуйте формучане! 2 июня в в/ч с РУЖО пришло письмо обновить справки на всех в/сл кому положена жилищная субсидия. Сегодня мне позвонили с Росжилкомплекса, сказали обновить пакет документов. Все это хорошо! Только осталось меньше месяца до 1 июля и почти два месяца до 25 лет военной службы. Вопрос! Какова вероятность, что примут решение в июне?
Вот и я хвост спрятал...) Дата постановки 15.02.17! Всё обнавлено, доки в СПб, сказали ждём финансирования! Сейчас получить по 49 или через 25 дней по 55 за квадрат, в моём случае готов подождать! Два ляма на дороге не валяются!

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58286

Непрочитанное сообщение Oslik » 04 июн 2021, 17:25

Вы советов не слушайте, решайте сами, но..... Мы ждём эту выплату годами, кто-то за это время развёлся, кто-то заболел, кто-то просто не дожил.. Если я их ждал годами, то они наверное тоже могут 3 месяца подождать ;), причину по-которой не давали ту или инную бумажку можно при желании найти.. Конечно, это всё волнительно, не представив своевременно, можно отодвинуться в очереди на какой-то срок и знать не будешь то ли специально отодвинули, то ли просто всё идёт своим чередом и ты просто ждёшь вместе со всеми.. На фоне получения в ЗВО декабря 2016 года, у меня сосед признан ноябрём 2016, ему никто не звонит и обновлять ничего не просит. Всем здоровья.

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58287

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 04 июн 2021, 18:44

QR_BBPOST Вопрос! Какова вероятность, что примут решение в июне?
Пятьдесят на пятьдесят. Либо примут решение о выплате, либо нет. :D

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58288

Непрочитанное сообщение Yock » 04 июн 2021, 21:20

а как посмотреть это реестр, есть ссылка или еще чтонибудь?
Думаю это речь про обычный милру реестр

http://dom.mil.ru/dom/lk.htm

keng2006
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 14:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58289

Непрочитанное сообщение keng2006 » 05 июн 2021, 05:53

Всем удачи, я Вас покидаю, ЗРУЖО, сентябрь 2016го, семья - 3 человека, деньги на счёте, по калькулятору.

Vzvod777
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 07:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58290

Непрочитанное сообщение Vzvod777 » 05 июн 2021, 07:07

Сентябрь 2016 как???. Тут Дальний Восток только июнь получают. По-любому не правда.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юричь и 55 гостей