Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58591

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 03 июл 2021, 17:51

QR_BBPOST С 10.07 13 миллионов или до 10 миллионов....
это само собой; 13 лямов больше, чем 10
но удивило то, что даже на 10 лямов теперь в кёниге не купить три квартиры - при средней то цене 70 тыщщ за кв.метр
ежели поделить 10 млн на 70 тыщь, то - 145 метров выходит квадратных общая площадь, на которую Вы на 10 лямов можете разжиться
то есть три хаты-двушки вроде умещаются, почти по 50 метров каждая
а Вы пишете, только одна, а вторая - с ипотекой?
вопчим, хтота из вас троих пестит - либо файзуллин, либо не он :D

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
QR_BBPOST Вопрос знатокам только по 2 пунктам. Как правильно в РУЖО дополнить принятому на учёт военному ребёнка, родившегося вне брака и проживающего с мамой 3 года до наст. времени ? Ребёнка прописали с военным сейчас. Интересует заявление и сведения ... жилья. Подавать заново или только на ребёнка? Остальные документы сделали. Как отразится на очереди. Спасибо заранее.
прикольный способ увеличить себе ЖС! :roll:
если серьёзно, то РУЖО скорее всего заинтересует решение суда о признании отцовства и нотариальное согласие матери на постоянное проживание ребёнка с отцом (образец могу скинуть). Ну и пишете заявление. Нового от себя не надо. Жилья у него никакого нет, я так понимаю.
попутно оно пожелает увидеть какую-нибудь справку из детского дошкольного учреждения
на очереди никак не отразится.
Удачи!

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58592

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 03 июл 2021, 18:58

Вопрос знатокам только по 2 пунктам. Как правильно в РУЖО дополнить принятому на учёт военному ребёнка, родившегося вне брака и проживающего с мамой 3 года до наст. времени ? Ребёнка прописали с военным сейчас. Интересует заявление и сведения ... жилья. Подавать заново или только на ребёнка? Остальные документы сделали. Как отразится на очереди. Спасибо заранее.
Заявление в установленной форме на ребенка, к нему заверенная копия свидетельства о рождении ребенка, сведения о регистрации ребенка .
Необходимо будет документально подтвердить, что ребенок проживает с Вами. Если мать ребенка с Вами не проживает, то потребуют нотариальное соглашение о том, что ребенок проживает с Вами.
Жилищные органы могут потребовать решение суда об определении места жительства ребенка (если на этот счет был спор), справки о посещении ребенка ДОУ, сведения о учете ребенка в поликлиннике и пр.
На очереди это не как не отразится, если только не это не третьий и более ребенок.

kest
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 07:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58593

Непрочитанное сообщение kest » 04 июл 2021, 00:45

Вопрос знатокам только по 2 пунктам. Как правильно в РУЖО дополнить принятому на учёт военному ребёнка, родившегося вне брака и проживающего с мамой 3 года до наст. времени ? Ребёнка прописали с военным сейчас. Интересует заявление и сведения ... жилья. Подавать заново или только на ребёнка? Остальные документы сделали. Как отразится на очереди. Спасибо заранее.

В РУЖО есть отдел НРАВОВ. И менно этот отдел подобными вопросами занимается.



Спасибо Всем ответившим. Критику и юмор воспринимаю адекватно. Дополню данные. Есть свидетельство об установлении отцовства и нотариальное согласие сторон о проживании с отцом. Отец с мамой ребёнка проживают в одном доме, НО В РАЗНЫХ ПОДЪЕЗДАХ. Ранее ребёнок проживал с мамой по ДСН. Сейчас с папой в служебке по постоянной регистрации. Документы все сделали. Самый главный вопрос, в РУЖО подавать ли с комплектом документов СВЕДЕНИЯ О ....... ЖИЛЬЯ в конкретной ситуации заново, и только по ребёнку ли данные, раннее место жительства ребёнка указывать в последней графе?

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58594

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 04 июл 2021, 08:50

Есть свидетельство об установлении отцовства и нотариальное согласие сторон о проживании с отцом. Отец с мамой ребёнка проживают в одном доме, НО В РАЗНЫХ ПОДЪЕЗДАХ. Ранее ребёнок проживал с мамой по ДСН. Сейчас с папой в служебке по постоянной регистрации. Документы все сделали. Самый главный вопрос, в РУЖО подавать ли с комплектом документов СВЕДЕНИЯ О ....... ЖИЛЬЯ в конкретной ситуации заново, и только по ребёнку ли данные, раннее место жительства ребёнка указывать в последней графе?
Если ребенок проживал в жилье по договору соц. найма и был там постоянно зарегистрирован это жилье может быть учтено жилищными органами в течение 5 лет со дня снятия с регистрационного учёта. Жилье по ДСН должны указать в заявлении (Постановление Правительства РФ 2020 № 1768) и сведениях (наример, приказ Минобороны РФ 20 не приведен в соответсвие с постановлением но и не отменет и жилорганы затребовать сведения, если военнослжуащий ожидает жильё). В принципе указывается все места жительства за пять лет предшествующие принятию на учёт.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Если ребенок есть в ДСН, то даже его снятие с регистрационного учёта не означает, что он утратил право пользования и жилье может быть учтено до утраты им права пользования, т.е. более 5 лет.

kest
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 07:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58595

Непрочитанное сообщение kest » 04 июл 2021, 09:58

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Если ребенок есть в ДСН, то даже его снятие с регистрационного учёта не означает, что он утратил право пользования и жилье может быть учтено до утраты им права пользования, т.е. более 5 лет.[/quote]


Алекс Владим, Спасибо, но где это указано?? Ведь согласно ЖК регистрация детей с родителями не является ухудшением жил условий и поэтому не попадает на 5 лет, а Регистрация по месту жительства подтвердит проживание члена семьи ребенка, а в силу ст. 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» предусмотрено предоставление субсидии военнослужащим и совместно проживающим с ними членам их семей.

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58596

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 04 июл 2021, 11:16

Алекс Владим, Спасибо, но где это указано?? Ведь согласно ЖК регистрация детей с родителями не является ухудшением жил условий и поэтому не попадает на 5 лет, а Регистрация по месту жительства подтвердит проживание члена семьи ребенка, а в силу ст. 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» предусмотрено предоставление субсидии военнослужащим и совместно проживающим с ними членам их семей.
Я же написал может быть учтено. А может и не учтут.
Лично я оцениваю вероятность, что учтут как 95%, особенно ресли ребенок в ДСН (тогда и пятилетний срок не применяется, так как право пользования несовершеннолетний не утратил).
Намеренному ухудшению и судебной практике по этому вопросу, наскольку помню, посвящены отдельная ветка, не вижу смысла дискутировать.
Если учтут, Вы можете обратиться в суд и оспорить данное решение. Суд уже окончательно поставит точку. Если ребенок в ДСН, я оцениваю степень вероятности исхода судебных разбирательств не в Вашу пользу, как 95-процентную. Но это мои субъективные оценки. Могу лишь пожелать удачи.

kest
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 07:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58597

Непрочитанное сообщение kest » 04 июл 2021, 11:54

Я же написал может быть учтено. А может и не учтут.
Лично я оцениваю вероятность, что учтут как 95%, особенно ресли ребенок в ДСН (тогда и пятилетний срок не применяется, так как право пользования несовершеннолетний не утратил).
Намеренному ухудшению и судебной практике по этому вопросу, наскольку помню, посвящены отдельная ветка, не вижу смысла дискутировать.
Если учтут, Вы можете обратиться в суд и оспорить данное решение. Суд уже окончательно поставит точку. Если ребенок в ДСН, я оцениваю степень вероятности исхода судебных разбирательств не в Вашу пользу, как 95-процентную. Но это мои субъективные оценки. Могу лишь пожелать удачи.[/quote]


Ребёнка нет в ДСН. Был зарегистпирован по адресу матери. К возможному суду готовимся. Учитываем все мнения, в том числе разных юристов. Очень важную инфу подсказали.

Добрый Ээх
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:57

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58598

Непрочитанное сообщение Добрый Ээх » 04 июл 2021, 12:46

Вопрос знатокам только по 2 пунктам. Как правильно в РУЖО дополнить принятому на учёт военному ребёнка, родившегося вне брака и проживающего с мамой 3 года до наст. времени ? Ребёнка прописали с военным сейчас. Интересует заявление и сведения ... жилья. Подавать заново или только на ребёнка? Остальные документы сделали. Как отразится на очереди. Спасибо заранее.

Я зондировал эту тему с юристом, плюс был прецедент (проходил как свидетель) и наиболее убедительным аргументом для ружо будет решение мирового судьи о признании ребенка членом семьи.

kest
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 07:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58599

Непрочитанное сообщение kest » 04 июл 2021, 13:08

и наиболее убедительным аргументом для ружо будет решение мирового судьи о признании ребенка членом семьи.


Да вообще нет проблем. Ребёнок фактически и законно проживает с отцом. Мама приходит в гости в реальности по нотариальному соглашению сторон.

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58600

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 04 июл 2021, 17:50

QR_BBPOST С 10.07 13 миллионов или до 10 миллионов....
это само собой; 13 лямов больше, чем 10
но удивило то, что даже на 10 лямов теперь в кёниге не купить три квартиры - при средней то цене 70 тыщщ за кв.метр
ежели поделить 10 млн на 70 тыщь, то - 145 метров выходит квадратных общая площадь, на которую Вы на 10 лямов можете разжиться
то есть три хаты-двушки вроде умещаются, почти по 50 метров каждая
а Вы пишете, только одна, а вторая - с ипотекой?
вопчим, хтота из вас троих пестит - либо файзуллин, либо не он :D

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
QR_BBPOST Вопрос знатокам только по 2 пунктам. Как правильно в РУЖО дополнить принятому на учёт военному ребёнка, родившегося вне брака и проживающего с мамой 3 года до наст. времени ? Ребёнка прописали с военным сейчас. Интересует заявление и сведения ... жилья. Подавать заново или только на ребёнка? Остальные документы сделали. Как отразится на очереди. Спасибо заранее.
прикольный способ увеличить себе ЖС! :roll:
если серьёзно, то РУЖО скорее всего заинтересует решение суда о признании отцовства и нотариальное согласие матери на постоянное проживание ребёнка с отцом (образец могу скинуть). Ну и пишете заявление. Нового от себя не надо. Жилья у него никакого нет, я так понимаю.
попутно оно пожелает увидеть какую-нибудь справку из детского дошкольного учреждения
на очереди никак не отразится.
Удачи!
Что за бред!
Всё ранее написанное в трубочку и в зад!
ДЖО по любому откажет, примет только решение суда!!! Вам нужно будет доказать, что ребёнок член вашей семьи! Что такое семья, надеюсь знаете!
По поводу цен на жильё в Калининграде, разные районы и разные цены! Не нужно цепляться к 70т.р., я говорю о жилье в центре!
А ещё просьба не коментировать если не в теме!!!

Одетта
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 01:11

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58601

Непрочитанное сообщение Одетта » 04 июл 2021, 22:50

Здравствуйте, вопрос на засыпку, что изменилось после открытой линии? Выплаты начались?

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
По Сев РУЖО недавно выплатили знакомому , он признан конец сентября 16 года. Ещё есть информация, что в сентябре будут лимиты.

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58602

Непрочитанное сообщение astron1 » 05 июл 2021, 00:29

..Государство обязано обеспечить ВАС субсидией вместе с членами семьи, а не каждого члена Вашей семьи в отдельности.... 8-) , Увы .. государство обязанно обеспечить нуждающихся в жилье... без указания сроков.....
QR_BBPOST Противно видеть что государство не выполняет своих обязательств...
обоснуйте пример не выполнения, и ссылку на норму закона которая при этом нарушена, обсудим все вместе... :oops:
....и нотариальное согласие сторон о проживании с отцом... не означает фактического проживания :ugeek: .. ИМХО... это юридический малозначимый значимый документ, так как согласие, не есть обязательство к исполнению...

NoAngel
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 16:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58603

Непрочитанное сообщение NoAngel » 05 июл 2021, 17:17

:shock:
Здравствуйте, вопрос на засыпку, что изменилось после открытой линии? Выплаты начались?

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
По Сев РУЖО недавно выплатили знакомому , он признан конец сентября 16 года. Ещё есть информация, что в сентябре будут лимиты.
СеверРУЖО признаны 26 сентября '16. Тишина . 2 месяза назад отправили запрос на #в очереди, ответа нет и по сей день :o

Одетта
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 01:11

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58604

Непрочитанное сообщение Одетта » 05 июл 2021, 17:57

Я месяц назад отправил запрос, тоже тишина каждый день проверяю электронку.

Александр08.09.16
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 13:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58605

Непрочитанное сообщение Александр08.09.16 » 05 июл 2021, 18:41

Я месяц назад отправил запрос, тоже тишина каждый день проверяю электронку.
Можно образец письма и куда отправляли.



pavlyxa
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58608

Непрочитанное сообщение pavlyxa » 06 июл 2021, 07:39

ЗВО, Москва. Постановка 9.10.16 г. Позвонила женщина из ЗРУЖО около 15 июня, сказала готовы вам выдать субсидию. Я сказал что не против. Через 2недели деньги на счету. 4 человека, не льготник, военный пенсионер полгода как.
И по поводу поднайма жилья. Успешно снимал у тещи, оформил временную прописку в данном жилом помещении, НИКАКИХ вопросов ни военкомат, ни из ДЖО не задавали. Более того, договор (копию) найма отправлял в РУЖО за месяц до принятия решения о выделении субсидии для обновления комплекта документов. Так что решать каждому, снимать или нет, в моем случае я и не видел причин чтобы не пользоваться данной возможностью. Никаких справок из домовой книги, о родственных связях никто не просил. Всем удачи и скорейшего получения жилья в любом виде!

Александр08.09.16
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 13:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58609

Непрочитанное сообщение Александр08.09.16 » 06 июл 2021, 09:25

Мои поздравления. Что-то какая то не разбериха.

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58610

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 06 июл 2021, 09:42

ЗВО, Москва. Постановка 9.10.16 г. Позвонила женщина из ЗРУЖО около 15 июня, сказала готовы вам выдать субсидию. Я сказал что не против. Через 2недели деньги на счету. 4 человека, не льготник, военный пенсионер полгода как.
И по поводу поднайма жилья. Успешно снимал у тещи, оформил временную прописку в данном жилом помещении, НИКАКИХ вопросов ни военкомат, ни из ДЖО не задавали. Более того, договор (копию) найма отправлял в РУЖО за месяц до принятия решения о выделении субсидии для обновления комплекта документов. Так что решать каждому, снимать или нет, в моем случае я и не видел причин чтобы не пользоваться данной возможностью. Никаких справок из домовой книги, о родственных связях никто не просил. Всем удачи и скорейшего получения жилья в любом виде!
Примите поздравления!
Можно поподробнее! Дата принятия решения, дата выплаты? По первому полугодию или по второму?
Люди вероятности рассчитывают!)

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58611

Непрочитанное сообщение mina 51 » 06 июл 2021, 10:09

Успешно снимал у тещи, оформил временную прописку в данном жилом помещении, НИКАКИХ вопросов ни военкомат, ни из ДЖО не задавали.
Это скорей всего исключение из правил, сотрудник попался неопытный, прошлепал свою премию за экономию!

Nata567
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 12:14

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58612

Непрочитанное сообщение Nata567 » 06 июл 2021, 12:55

Октябрь 2016,ЦВО,Екатеринбург-тишина. Скоро юбилей(ожидания субсидии) будем праздновать. :)

Ольга псков
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:57

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58613

Непрочитанное сообщение Ольга псков » 06 июл 2021, 14:50

Октябрь 2016,ЦВО,Екатеринбург-тишина. Скоро юбилей(ожидания субсидии) будем праздновать. :)
Октябрь 2016,Псков - тишина!!!Будем тоже праздновать(((

ZHIRAFKIN
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 05:45

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58614

Непрочитанное сообщение ZHIRAFKIN » 06 июл 2021, 21:43

ЗВО, Москва. Постановка 9.10.16 г. Позвонила женщина из ЗРУЖО около 15 июня, сказала готовы вам выдать субсидию. Я сказал что не против. Через 2недели деньги на счету. 4 человека, не льготник, военный пенсионер полгода как.
И по поводу поднайма жилья. Успешно снимал у тещи, оформил временную прописку в данном жилом помещении, НИКАКИХ вопросов ни военкомат, ни из ДЖО не задавали. Более того, договор (копию) найма отправлял в РУЖО за месяц до принятия решения о выделении субсидии для обновления комплекта документов. Так что решать каждому, снимать или нет, в моем случае я и не видел причин чтобы не пользоваться данной возможностью. Никаких справок из домовой книги, о родственных связях никто не просил. Всем удачи и скорейшего получения жилья в любом виде!
Поздравляем!

Но что-то творится непонятное... как в рамках одного и того же округа такие диаметрально противоположные ситуации?..

Сентябрь 16 года, 4 члена семьи, не льготники, Москва
Буквально вчера позвонили сами в ружо, спросили, когда ожидать субсидию.
Сказали, что сейчас обеспечивают 15й год.
На вопрос: "а как так?! Если 1 полугодие 16 по их же словам было обеспечено в 20м году", ответили, что есть те, кто переписался с квартиры на субсидию, есть те, кто за эти годы стал льготником.
Вообщем, ждите...

Isa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 13:37

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58615

Непрочитанное сообщение Isa » 06 июл 2021, 21:58

Июль 16г, Московская область, 4 чел, напомнили о себе сами в очередной раз , предложили обновить документы, обновили в начале июня, в том числе пришлось заверять у нотариуса 3 паспорта, и тишина...

pavlyxa
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58616

Непрочитанное сообщение pavlyxa » 06 июл 2021, 23:42

QR_BBPOST Примите поздравления!
Можно поподробнее! Дата принятия решения, дата выплаты? По первому полугодию или по второму?
Люди вероятности рассчитывают!)
решение от 12.06 деньги 22.06, естественно первое полугодие. Можно было отказаться и подождать второго полугодия но этого делать не стал, лучше уж так чем больше но неизвестно когда.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
QR_BBPOST спешно снимал у тещи, оформил временную прописку в данном жилом помещении, НИКАКИХ вопросов ни военкомат, ни из ДЖО не задавали.
Это скорей всего исключение из правил, сотрудник попался неопытный, прошлепал свою премию за экономию!
==
в квартире которую снимал никто не прописан, фамилии разные у тещи и жены. домовые книги отменены. Родственную связь проследить по моему очень непросто.
Но это никого и не интересовало!!! Военкомат собирает себе комплект документов и платит поднайм, РУЖО просило только договор найма.


tik0007142
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 04:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58618

Непрочитанное сообщение tik0007142 » 07 июл 2021, 12:33

ЗВО, Москва. Постановка 9.10.16 г. Позвонила женщина из ЗРУЖО около 15 июня, сказала готовы вам выдать субсидию. Я сказал что не против. Через 2недели деньги на счету. 4 человека, не льготник, военный пенсионер полгода как.
И по поводу поднайма жилья. Успешно снимал у тещи, оформил временную прописку в данном жилом помещении, НИКАКИХ вопросов ни военкомат, ни из ДЖО не задавали. Более того, договор (копию) найма отправлял в РУЖО за месяц до принятия решения о выделении субсидии для обновления комплекта документов. Так что решать каждому, снимать или нет, в моем случае я и не видел причин чтобы не пользоваться данной возможностью. Никаких справок из домовой книги, о родственных связях никто не просил. Всем удачи и скорейшего получения жилья в любом виде!
Ура, поздравляю! Теща была с Вами прописана?

Vzvod777
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 07:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58619

Непрочитанное сообщение Vzvod777 » 07 июл 2021, 12:49

Всем Здравия Желаю!!! На связи Владивосток!!! Октябрь 16 года тишина, и мёртвые с косами стоять!!! Думаю больше в этом году ждать нечего. И в следующем 2022 году тоже. Так как в 21 обеспечили июнь, июль. В 2022 август, сентябрь. Ну а в 2023 вообще отменят субсидию. Когда уже в нашем государстве наворуют и передохнут эти упыри. Уже нет желания получать эти копейки. Субсидия обесценилась. А последний подъём цен на стройматериалы, поднимет цены на недвижимость в два раза. Вот и спасибо нашему Отечеству. Загнали Нас по военным гарнизонам и думают и так сойдёт. Перемрут за 10 лет, и проблема решена. Вот и весь сказ. Всему миру будем помогать, а Вас в могилочку загнать!!!

Аватара пользователя
u6erbator
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 11:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58620

Непрочитанное сообщение u6erbator » 07 июл 2021, 13:22

QR_BBPOST На связи Владивосток!!! Октябрь 16 года тишина
Так то и афффгуст шишнадцатого тож пока тишина (тож Владик), а Вы ужо про актяб... :unknown:


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexsmig, YandexBot и 123 гостя