Справки, справки , справки …

Аватара пользователя
semen-gorbunkov
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:56
Откуда: Краснодар

#1621

Непрочитанное сообщение semen-gorbunkov » 14 окт 2010, 21:17

Подскажите пожалуйста, правда что окончательно документы не утверждаются пока дом не здан?

Аватара пользователя
SHMELL
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:33

#1622

Непрочитанное сообщение SHMELL » 14 окт 2010, 22:11

Добрый вечер, форумчане, просветите пожалуйста ... ;)

Интересует вопрос по справке из БТИ, выписке из финансового лицевого счета ...
Что должны данные документы содержать ? Типизированы ли данные формы и
не подскажет ли добрая душа, где их можно посмотреть, если это так ...
Видел одну выписку из ФЛС, там лабуда про платежи за мусор, про долги и т.д. ...

Заранее благодарен за помощь. :good:

Аватара пользователя
SHMELL
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:33

#1623

Непрочитанное сообщение SHMELL » 14 окт 2010, 22:13

Добрый вечер, форумчане, просветите пожалуйста ... ;)

Интересует вопрос по справке из БТИ, выписке из финансового лицевого счета ...
Что должны данные документы содержать ? Типизированы ли данные формы и
не подскажет ли добрая душа, где их можно посмотреть, если это так ...
Видел одну выписку из ФЛС, там лабуда про платежи за мусор, про долги и т.д. ...

Заранее благодарен за помощь. :good:

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

Re:

#1624

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 14 окт 2010, 22:24

Ну вот сегодня у нас некоторые взяли справки из рег. палаты по всем субъектам нашей любимой страны. В справке 30% субъектов отсутствует, как объяснил регистратор, отсутствующие субъекты не ответили на отправленные запросы. Среди этих субъектов в том числе Москва и Московская область. Вот так.
А нельзя ли образец такой справки в студию? Скан или хотя-бы основные фразы, отражающие суть того, что там написано (нет в собственности недвижимости, или не было зарегистрировано сделок с недвижимостью с такого-то времени, или просто отсутствуют сведения в гос. реестре, или еще что). Сколько времени такую справку делают, и если не секрет, в каком регионе "любимой" страны такие уже выдают?

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#1625

Непрочитанное сообщение Недобитый Романтик » 14 окт 2010, 22:35

выписке из финансового лицевого счета
Когда то было так:
Вложения
Untitled-2.jpg
Untitled-1 copy.jpg
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)

Step
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:52

#1626

Непрочитанное сообщение Step » 15 окт 2010, 00:00

Доброго времени суток!
Интересует такой вопрос, в свете телеграммы из 952 поста, а именно
телегаа НГШ_cr.jpg

наверное нужно справку из Рег палаты брать в любом месте одну на каждого члена, НО об отсутствии(наличии) собственности ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ (о такой справке кто-то упамянул выше), а БТИ из каждого места учитывая года?

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28668
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1627

Непрочитанное сообщение Знак » 15 окт 2010, 00:19

Интересует такой вопрос, в свете телеграммы из 952 поста, а именно
наверное нужно справку из Рег палаты брать в любом месте одну на каждого члена, НО об отсутствии(наличии) собственности ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ (о такой справке кто-то упамянул выше), а БТИ из каждого места учитывая года?
Если брать все в совокупности, то так и получается. ИМХО

KVN KNA
Заслуженный участник
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:01
Откуда: Краснодар

#1628

Непрочитанное сообщение KVN KNA » 15 окт 2010, 03:55

Вечер Добрый! А если документы вернут из ДЖО распределённая квартира уйдёт на 'лево'?
Мне объяснили месяц назад (били в грудь) перед отправкой документов (нарочным) в Москву, что если жил. комиссия распределила и командир утвердил, то квартира уже не уйдет из-за нехватки какой нибудь бумажки. (типа, вернутся, устранишь недостатки, и обратно на утверждение).
«ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ». «НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ»

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re:

#1629

Непрочитанное сообщение venta » 15 окт 2010, 06:44

Доброго времени суток!
Интересует такой вопрос, в свете телеграммы из 952 поста, а именно
телегаа НГШ_cr.jpg

наверное нужно справку из Рег палаты брать в любом месте одну на каждого члена, НО об отсутствии(наличии) собственности ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ (о такой справке кто-то упамянул выше), а БТИ из каждого места учитывая года?
С такой справкой будьте внимательны... Так же заказал по всей территории страны. Выдали, на оборотной стороне перечисляются регионы РФ... Моего региона (нужного мне) и нескольких других я там не обнаружил... Увидел это уже при подаче документа, такого подвоха не ожидал...
Всё изложенное сугубо ИМХО.

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#1630

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 15 окт 2010, 07:31

Так же заказал по всей территории страны
А где такую можно заказать? В рег палате?

Аватара пользователя
GvozdXXX
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:01

#1631

Непрочитанное сообщение GvozdXXX » 15 окт 2010, 09:34

Сегодня узнаю что КЭЧ практически всех в списке на ДЖО направила как нуждающихся по месту службы.
Вот вот меня тоже этот вопрос волнует. Документы для ДЖО собрали, но ни в одном и документов не указано где бы я хотел получить жильё :?
Errare humanum est - человеку свойственно ошибаться

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1632

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 15 окт 2010, 10:00

но ни в одном и документов не указано где бы я хотел получить жильё
Это должно быть как минимум в рапорте на получение жилья и выписке из протокола заседания жилищной комиссии, у меня так и было в документах поданных в КЭЧ в прошлом году еще по старым требованиям, не знаю почему включили в список по месту службы

sergei57593
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:53
Откуда: Краснодар-Кореновск

#1633

Непрочитанное сообщение sergei57593 » 15 окт 2010, 10:43

У нас такая ситуация в Краснодаре , всех кто выбрал иное место жительства и для тех кто избрал Краснодар жилкоммисия в списках для ДЖО указала для всех Краснодарский край ,а там уж куда матушка Джо укажет.Так что вы такие не одни .

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1634

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 15 окт 2010, 10:46

жилкоммисия в списках для ДЖО указала для всех Краснодарский край
Чьим решением? Мотивировка какая?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1635

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 15 окт 2010, 11:08

Мотивировка какая?
Я так полагаю, что мотивировка была только одна- через известную мать нужно было подать списки еще вчера, как говорится, и времени разбираться кто и где хотел не было, а что далее будет мало интересовало :x

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28668
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1636

Непрочитанное сообщение Знак » 15 окт 2010, 11:58

С такой справкой будьте внимательны... Так же заказал по всей территории страны. Выдали, на оборотной стороне перечисляются регионы РФ... Моего региона (нужного мне) и нескольких других я там не обнаружил... Увидел это уже при подаче документа, такого подвоха не ожидал...
Видать программа по полной еще не заработала !!! :?

Аватара пользователя
алигатор
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:15

#1637

Непрочитанное сообщение алигатор » 15 окт 2010, 12:47

Квартирные органы МО желают увидеть справку со всеми регионами, а рег. палата такую выдать не может. Думаю, что бы военнослужащие не стали заложниками этой ситуации. Кроме получения из рег. палаты "неполных" справок необходимо брать копию своего заявления. Из которого будет видно, что заказывал справку с информацией по всем регионам.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28668
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1638

Непрочитанное сообщение Знак » 15 окт 2010, 12:57

Квартирные органы МО желают увидеть справку со всеми регионами, а рег. палата такую выдать не может. Думаю, что бы военнослужащие не стали заложниками этой ситуации. Кроме получения из рег. палаты "неполных" справок необходимо брать копию своего заявления. Из которого будет видно, что заказывал справку с информацией по всем регионам.
Как вариант можно использовать, но вопрос прокатит ли !!! ???
Или проверят справку перед ее получением и требовать, чтобы были указаны все регионы.
По времени дольше будет, но как результат - вопросов не будет по данной справки. ИМХО

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#1639

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 15 окт 2010, 13:07

Сейчас позвонил в Рег., сказали когда заказываешь справку обязательно указывать города из которых требуют с.

Grichenkov
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 13:54

#1640

Непрочитанное сообщение Grichenkov » 15 окт 2010, 13:25

То есть можно заказать в УФРС одного города, например, Санкт-Петербурга, о выдаче информации по СПб и тех городов в которых проходил военную службу? Я правильно понял? Не надо высылать почтой во все ФРС тех городов, в которых проходил службу?

Добавлено спустя 59 секунд:
и где в заявлении это прописать? Ведь еще это заявление должно быть заверено нотариусом... за подпись каждого совершеннолетнего!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Где в нем указать что по всей территории РФ?
Вложения
Запрос в ФРС Бикин образец для инета.doc
заявление с сайта УФРС(образец)
(82 КБ) 180 скачиваний

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1641

Непрочитанное сообщение VIPded » 15 окт 2010, 14:30

для тех кто избрал Краснодар жилкоммисия в списках для ДЖО указала для всех Краснодарский край ,а там уж куда матушка Джо укажет.Так что вы такие не одни .
Давно ожидаемый "ход" властей - обеспечение реальными квартирами "по образу и подобию" с ГЖС "преобразовать" в обеспечение по избранному субъекту РФ... :x
Хорошо хоть, "линия задержки" у них большая, долго чешутся... :D
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#1642

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 15 окт 2010, 14:42

Я на всякий случай увез в ДЖО постановление о возбуждении исполнительного производства по ИМЖ, с просьбой что бы учли при распределении.

sergei57593
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:53
Откуда: Краснодар-Кореновск

Re:

#1643

Непрочитанное сообщение sergei57593 » 15 окт 2010, 14:44

жилкоммисия в списках для ДЖО указала для всех Краснодарский край
Чьим решением? Мотивировка какая?
Естественно нам сказали это, когда документы уже были в Москве ,так что теперь ждем письма -счастья но пока еще ни кому не пришло -прошло около 1 месяца.А решение было продиктованно командирам в Москве ,где их собирали как раз по поводу нового распределения жилья через ДЖО!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28668
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1644

Непрочитанное сообщение Знак » 15 окт 2010, 14:55

Я на всякий случай увез в ДЖО постановление о возбуждении исполнительного производства по ИМЖ, с просьбой что бы учли при распределении
Нужно так же прикладывать решение суда и постановление о возбуждении ИП в жилищное дело. Оформлять рапортом. ИМХО

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#1645

Непрочитанное сообщение tsaysv » 15 окт 2010, 15:34

Добрый день! Вновь прошу помощи у форума.
1. НПА, регламентирующий перечень доков для оформления ДСН в ИПМЖ - это ПП № 1054. Это верно?
2. Если 1п. верен, то согласно вышеуказанному ПП 1054: "...справки об отсутствии забронированного и приватизированного жилья, о снятии с регистрационного учета по месту пребывания или документы о выписке с прежнего места жительства всех членов семьи;" - И ВСЁ!
3. Согласно какому НПА МО хочет видеть справки со всех мест службы, всех регионов РФ и т.д., и т.п.?
4. Справки будут требовать, водя пальцем по Послужному списку?
5. Бывают случаи, когда в/сл по месту службы не был зарегистрирован/прописан. Получается, с этого места справки не нужны. Как "легализовать" этот период?
6. Как быть с СНГ?
Извините, что сразу столько вопросов, и, если возможно, то поконкретней. Огромное всем спасибо!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#1646

Непрочитанное сообщение vadko1 » 15 окт 2010, 16:10

где в заявлении это прописать?
Небольшая поправка в образец предоставленный ув.Grichenkov, в отношении где писать "ПО ТЕРРИТОРИИ РФ". Такое заявление пришлось подавать повторно т.к. первый раз оставили бланк "по умолчанию" и получили ответ только по Москве и области. В жилгруппе такую справку забраковали и послали за сведениями по РФ.
Заявление подавали в Москве, на ул.Поклонная д.13. При сдаче документов спросили у приемщицы "А какого хрена в первый раз.....???" Вот она и объяснила, что надо дописать от руки "по территории РФ" (указано на бланке).

Выделенное рамкой заполняется если вам необходима копия правоустанавливающего документа. Это не про нас!
Вложения
Бланк запроса в ФРС.doc
образец бланка
(80 КБ) 161 скачивание
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1647

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 15 окт 2010, 16:14

Согласно какому НПА МО хочет видеть справки со всех мест службы, всех регионов РФ и т.д., и т.п.?
Вы про свою ситуацию спрашиваете? Или пока гипотетически? Я, например НИ ОДНОЙ справки с БТИ в Подольскую КЭЧ (Ваша ведь?) не предоставлял, как ни странно - и не спросили :shock: :D
Согласно какому НПА МО хочет видеть справки со всех мест службы, всех регионов РФ и т.д., и т.п.?
Кто конкретно от МО?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Step
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:52

#1648

Непрочитанное сообщение Step » 15 окт 2010, 17:54

Все правильно, сегодня тоже звонил в Рег палату, долго мурыжили, но на выхлопе сознались, что можно брать единую справку по всей территории РФ, стоимость 100 р., но ждать дольше, т. к. запросы отправляются во все регионы РФ. :D

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#1649

Непрочитанное сообщение tsaysv » 15 окт 2010, 18:28

Вы про свою ситуацию спрашиваете? Или пока гипотетически?
Про свою, гипотетически (если честно).
Я, например НИ ОДНОЙ справки с БТИ в Подольскую КЭЧ (Ваша ведь?) не предоставлял, как ни странно - и не спросили
А на каком этапе? Готовлюсь к залючению ДСН, Да, конечно, наша Подольская. Может я перестраховываюсь? Ситуация в сообщ.945 Справки, справки , справки …
tsaysv писал(а):Согласно какому НПА МО хочет видеть справки со всех мест службы, всех регионов РФ и т.д., и т.п.?
Кто конкретно от МО?
Имею ввиду КЭЧ (в общей для всех ситуации оформления постоянного жилья). Спасибо.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1650

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 15 окт 2010, 18:34

Готовлюсь к залючению ДСН
Предварительную проверку документов прошли??
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя