Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

БИА1978
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 07:51

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59161

Непрочитанное сообщение БИА1978 » 23 авг 2021, 08:11

Доброго времени суток уважаемые коллеги ждуны! Сегодня по телефону разговаривал с представителем росжилкомплекс филиал красноярский, по поводу обеспечении субсидией, на что она мне пояснила: - " До конца года обеспечат 2016, а 2017 в следующем - 2022"

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59162

Непрочитанное сообщение Yock » 23 авг 2021, 09:14

Путин военных уже в нищих записали. То пенсионерам давал милостыню. Теперь армии, чтоб на выборах правильно голосовали. Но забыл одно совести не купишь. А про простое население вообще забыли. Скоро про всех забудут.
Что это вы тут про совесть нам пишете. А сами указывали в предущем своем посте откровенный вброс про выплату субсидий. Также и на соседней ветке чушь писали.
Что, заняться не чем?
Ну что вы за редиска а не человек. Разоблачитель вы наш.
Vzvod777 честно говорит то, что думает или то, что узнал. И в отличии от многих говорит честно а не отмалчивается истерично собирая по быстрому справки и документы в надежде залезть в этой гонке на палочку в курятнике повыше.
У верен здесь много народа знает (как и я тоже) что он сказал правду - правду в том понятии, что говорят и отвечают из разных РУЖО. Только помалкивают в едином сплоченном порыве подсидеть затупившего ближнего - Армия, сэр!

Так что Vzvod777 не врет, он один из немногих сделал то, что надо делать на форуме - ПОДЕЛИЛСЯ СВОЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ , а не выяснять личностные характеристики человека, обсуждать его и поливать грязью. Просто уважаемый Vzvod777 наверно не обратил внимание, что именно попытки поделиться своей или раскрыть полученную информацию для форумчан, здесь на форуме преследуются местными троллями с особой озлобленностью с дальнейшим переходом на личности и подленькие оскорбления.

Здесь много работающих юристов заинтересованных в том чтобы у нас все было плохо а у них хорошо. Они вам правду никогда не скажут.

А выборы. Ну они на то она и предвыборная гонка, чтобы "окорочка Буша" раздавать. По крайней мере эти окорочка для многих материальнее чем очередные обещания из серии "Мы исправим все то, что сделали раньше".
Видать совсем все плохо если инертную массу решили "окорочками Буша" завлечь.

Егоррыч
Постоянный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 12:24
Откуда: Откуда

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59163

Непрочитанное сообщение Егоррыч » 23 авг 2021, 09:34

У них вообще нет РУЖО. Не стоит внимания это сообщение.
Давно уже ни у кого нет РУЖО!!!
Открой раздел "ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНЫ (ДЖО, Росжилкомплекс, филиалы, отделы)" и посмотри как сейчас выглядит структура. ДЖО тоже переименовали. Функционал тоже изменился, незначительно. Люди наверное те же только.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59164

Непрочитанное сообщение Yock » 23 авг 2021, 10:04

Путин военных уже в нищих записали...
согласен... обидная подачка... вот раньше как по военному было: приказали-проголосовали-отчитались и все, и без всяких подачек, никто не должен рабам. А теперь после подачки рабы станут оценивать себя, и некоторые горячие головы могут решить, что маловато дали, а потом вообще примут это за норму - дай денег, ты мне должен :D . Грамотой уже не отделаться от такого будет :D
Так, что не надо делать из рабов - нищих!
То пенсионерам давал милостыню. Теперь армии...
Пенсионеров тоже ждет свой гешефт если правильное "орг-ядро" думе выберут )))
... А про простое население вообще забыли. Скоро про всех забудут.
Ну всем остальным тоже по 10 тыр. УЖЕ бросил. все же не стоит забывать родителей школьников))
а вот поведение пенсионеров и военных оценят по ИТОГАМ ГОДА - вроде как правильно дословно напечатал !? :D

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59165

Непрочитанное сообщение Восход » 23 авг 2021, 10:28

У них вообще нет РУЖО. Не стоит внимания это сообщение.
Давно уже ни у кого нет РУЖО!!!
Открой раздел "ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНЫ (ДЖО, Росжилкомплекс, филиалы, отделы)" и посмотри как сейчас выглядит структура. ДЖО тоже переименовали. Функционал тоже изменился, незначительно. Люди наверное те же только.
Не переживайте, я в курсе, как сейчас называются жилищные органы.
Кстати на "ты" не помню чтобы переходил тут с вами.
Соблюдаем культуру общения на форуме.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Всем Здорова. Звонил вчера в Востокрегжилсервис. Ну вообще сказали. Москва прислала большую сумму, будут закрывать 2016-2017 год в октябре 2021. Господа собирайте справочки. Ждите письма. Готовьте мешки. Дай бог нашему Путину долгих лет жизни. Вспомнил про нас сирот....
Кто-то здесь наивно полагает, что в течение одного октября-месяца 2021 года закроют остатки 2016 и полностью 2017 год?

Так пишет Взвод777. Все внимательно читали?
Средства на выплату субсидий в размере более 100 млрд.рублей на 3-х годичный период были выделены при принятии бюджета Госдумой.
У нас, что Дума увеличивала финансирование на выплату субсидий? Когда? Бюджет был принят, всё.
Откуда взяться средствам?

Да еще в фантастически короткий срок -месяц, закрыть весь 2017 год.
На такие-то "утки" уж не надо вестись. Вроде все тут уже взрослые люди.

Егоррыч
Постоянный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 12:24
Откуда: Откуда

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59166

Непрочитанное сообщение Егоррыч » 23 авг 2021, 11:24

Кстати на "ты" не помню чтобы переходил тут с вами.
Соблюдаем культуру общения на форуме.
Право на личную точку зрения

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59167

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 23 авг 2021, 13:59


Да еще в фантастически короткий срок -месяц, закрыть весь 2017 год.
На такие-то "утки" уж не надо вестись. Вроде все тут уже взрослые люди.

Тем не менее ДЖО ещё в первой половине 2021 года даны указания подготовить к выплате первую половину 2017! Выборы на носу! Время совершать подвиги!)

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59168

Непрочитанное сообщение predpension » 23 авг 2021, 14:40

Хватит сказки рассказывать,. "Дурак думкой богатеет" - народная поговорка.

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59169

Непрочитанное сообщение Восход » 23 авг 2021, 14:54

Если бы это было правдой, думаю и я и все ждуны были бы только рады.
Но мы, как избиратели, составляем настолько мизерный % , который, даже если нас рассчитать, ни на что не повлияет. Так зачем же нами заморачиваться в таком незначительном количестве. Проще аналогичную сумму в целом посулить в размере 10 и 15 т.р. намного большему количеству людей, и то если будет выбрано большинство ныне правящей партии в ГД.

Хочется конечно верить в эти сказки, но нужно быть все-таки реалистами.

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59170

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 23 авг 2021, 15:17

QR_BBPOST Проще аналогичную сумму в целом посулить в размере 10 и 15 т.р.
Кстати. А наш верховный ВВП вообще в курсе, что у военных есть приказ 1010, по которому они и так получают скромные подачки в конце года? Не все, конечно, но получают. Там еще расчетные суммы с коэффициентами есть...
Так интересно, эти "в среднем" 15 тысяч воинам - это до, после, или вместо сей премии по 1010?

Ждун 10.11.2016
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 12:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59171

Непрочитанное сообщение Ждун 10.11.2016 » 23 авг 2021, 15:46

а военпесы не попали ни к умным ни к красивым? нам ни 10 ни 15 не дадут?

Staseni
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59172

Непрочитанное сообщение Staseni » 23 авг 2021, 15:53

Военпенсы +10 тыс, но это не точно. Т.к. их только пообещали

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59173

Непрочитанное сообщение Восход » 23 авг 2021, 16:16

а военпесы не попали ни к умным ни к красивым? нам ни 10 ни 15 не дадут?
Военпенсам МО и военпенсам других ведомств тоже дадут по 10 т.р.
Это будет гораздо дешевле и эффективнее перед выборами, чем рассчитать нас субсидиями

Ром121
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 08:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59174

Непрочитанное сообщение Ром121 » 23 авг 2021, 16:33

QR_BBPOST Проще аналогичную сумму в целом посулить в размере 10 и 15 т.р.
Кстати. А наш верховный ВВП вообще в курсе, что у военных есть приказ 1010, по которому они и так получают скромные подачки в конце года? Не все, конечно, но получают. Там еще расчетные суммы с коэффициентами есть...
Так интересно, эти "в среднем" 15 тысяч воинам - это до, после, или вместо сей премии по 1010?
Так там же сказано... По итогам года. :D . Он объявил выплату того, что и так должны дать по итогам года

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59175

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 23 авг 2021, 18:22

Хватит сказки рассказывать,. "Дурак думкой богатеет" - народная поговорка.
Это какого народа поговорка?
Если дурак, то нечего думать или кто думает, тот дурак? Вас, похоже обманывали при становлении...
Ну да ладно!)
Где сказки???
Я лично обновлял документы в этом году. Куратор конкретно сказал, что в срочном порядке, в связи с указаниями! Постановка февраль 17!
Или вы просто негатив плеснули не разбираясь о чём речь?

Аватара пользователя
iwa777
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:45

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59176

Непрочитанное сообщение iwa777 » 23 авг 2021, 18:50

Куратор конкретно сказал, что в срочном порядке, в связи с указаниями! Постановка февраль 17!
Круто! Отличные новости! :)
Будем медитировать :) , других вариантов нет...Ах да, еще есть метод "визуализации" :jokingly:

Вселенная
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:45

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59177

Непрочитанное сообщение Вселенная » 23 авг 2021, 18:56

Тоже февраль 17,обновили доки по запросу!

Аватара пользователя
iwa777
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:45

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59178

Непрочитанное сообщение iwa777 » 23 авг 2021, 18:59

Мы тоже летом обновили доки в связи со сменой паспорта дочери. Но запросов не было. :(

GM81
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 12:34

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59179

Непрочитанное сообщение GM81 » 23 авг 2021, 20:03

Какой же это дурдом? Принимать в дар жилую недвижку. ожидая субсидию, это по другому называется.
Зашла сообщить, что субсидию нам выплатили. Не знаю, чудом ли это назвать, но подала документы и ровно через месяц пришли деньги. Обращалась к военному юристу, и он помог.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И ещё хотелось бы старожилам сказать) когда я зашла сюда за помощью, и реально была ситуация sos, некоторые стали негативить) сюда не за негативом люди идут, а за советом. Всем мира и добра❤️

tik0007142
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 04:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59180

Непрочитанное сообщение tik0007142 » 23 авг 2021, 20:04

Какой же это дурдом? Принимать в дар жилую недвижку. ожидая субсидию, это по другому называется.
Зашла сообщить, что субсидию нам выплатили. Не знаю, чудом ли это назвать, но подала документы и ровно через месяц пришли деньги. Обращалась к военному юристу, и он помог.
Поздравляю !!! Можно по конкретнее, в чем именно помог юрист, именно в Вашей ситуации.

GM81
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 12:34

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59181

Непрочитанное сообщение GM81 » 23 авг 2021, 20:05

И ещё хотелось бы старожилам сказать) когда я зашла сюда за помощью, и реально была ситуация sos, некоторые стали негативить) сюда не за негативом люди идут, а за советом. Всем мира и добра❤️

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59182

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 23 авг 2021, 20:07

Какой же это дурдом? Принимать в дар жилую недвижку. ожидая субсидию, это по другому называется.
Зашла сообщить, что субсидию нам выплатили. Не знаю, чудом ли это назвать, но подала документы и ровно через месяц пришли деньги. Обращалась к военному юристу, и он помог.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И ещё хотелось бы старожилам сказать) когда я зашла сюда за помощью, и реально была ситуация sos, некоторые стали негативить) сюда не за негативом люди идут, а за советом. Всем мира и добра❤️
Вы с форума расселения аварийного жилья?

GM81
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 12:34

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59183

Непрочитанное сообщение GM81 » 23 авг 2021, 20:13

Какой же это дурдом? Принимать в дар жилую недвижку. ожидая субсидию, это по другому называется.
Зашла сообщить, что субсидию нам выплатили. Не знаю, чудом ли это назвать, но подала документы и ровно через месяц пришли деньги. Обращалась к военному юристу, и он помог.
Поздравляю !!! Можно по конкретнее, в чем именно помог юрист, именно в Вашей ситуации.
Спасибо большое! У меня очень сложная ситуация была) и я думаю, это некорректно будет здесь писать. Могу только сказать, что это счастливое стечение обстоятельств) я почему-то не побоялась обратиться к этому юристу, хотя он в другом городе, я оплатила за услуги, решив для себя «если получится - хорошо, не получится - значит так надо». И очень адекватная мне попалась специалист в росжилклмплексе, которая занималась моим делом, она тоже сыграла свою роль, поэтому я считаю это чудом)) никаких препонов и препятствий не было на пути

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59184

Непрочитанное сообщение predpension » 23 авг 2021, 20:13

Заметьте последнее время вновь зарегистрированные, т.н. новички на форуме какую то чепухень стали гнать, закидывают какую то дичь и все это начинают обсуждать....выводы делайте сами

GM81
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 12:34

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59185

Непрочитанное сообщение GM81 » 23 авг 2021, 20:24

Заметьте последнее время вновь зарегистрированные, т.н. новички на форуме какую то чепухень стали гнать, закидывают какую то дичь и все это начинают обсуждать....выводы делайте сами
А я не пришла никого рекламировать) даже если спросите, не скажу, ищите сами) просто хотелось сказать тем, кто считает свою ситуацию безнадёжной, не надо сразу сдаваться и опускать руки, ищите выходы и они найдутся! И я зарегистрировалась в ноябре, после смерти мужа стала искать информацию, надеялась ее где то найти. Да, здесь мне не удалось ее взять, но я не остановилась и нашла в другом месте. Так что не надо меня обвинять в том, чего нет)

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59186

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 23 авг 2021, 21:08

QR_BBPOST Я лично обновлял документы в этом году. Куратор конкретно сказал, что в срочном порядке, в связи с указаниями! Постановка февраль 17!
Или вы просто негатив плеснули не разбираясь о чём речь?
Так Вы же уже внеочередник. Вам положено поперёд всех. Вот если б Вы были простой ждун - тогда да, была бы новость. Февраль 17-го дают!!!! Ура, слава Путину! :D
QR_BBPOST после смерти мужа
соболезнования, но тоже теперь всё понятно, почему так быстро дали....

Zmei 1981
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 21:27

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59187

Непрочитанное сообщение Zmei 1981 » 23 авг 2021, 21:20

Если бы это было правдой, думаю и я и все ждуны были бы только рады.
Но мы, как избиратели, составляем настолько мизерный % , который, даже если нас рассчитать, ни на что не повлияет. Так зачем же нами заморачиваться в таком незначительном количестве. Проще аналогичную сумму в целом посулить в размере 10 и 15 т.р. намного большему количеству людей, и то если будет выбрано большинство ныне правящей партии в ГД.

Хочется конечно верить в эти сказки, но нужно быть все-таки реалистами.
Зря вы так думаете, что нас мало. На ситуацию с субсидиями смотрит внимательно вся армия. Те кто служит, кто служил, кто будет служить, их родственники и близкие

Аватара пользователя
iwa777
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:45

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59188

Непрочитанное сообщение iwa777 » 23 авг 2021, 21:28

QR_BBPOST Я лично обновлял документы в этом году. Куратор конкретно сказал, что в срочном порядке, в связи с указаниями! Постановка февраль 17!
Или вы просто негатив плеснули не разбираясь о чём речь?
Так Вы же уже внеочередник. Вам положено поперёд всех. Вот если б Вы были простой ждун - тогда да, была бы новость. Февраль 17-го дают!!!! Ура, слава Путину! :D
Ну вот...вот они подводные камни очереди на получение...
Длилась моя радость недолго.... :-|

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59189

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 23 авг 2021, 21:33

QR_BBPOST Я лично обновлял документы в этом году. Куратор конкретно сказал, что в срочном порядке, в связи с указаниями! Постановка февраль 17!
Или вы просто негатив плеснули не разбираясь о чём речь?
Так Вы же уже внеочередник. Вам положено поперёд всех. Вот если б Вы были простой ждун - тогда да, была бы новость. Февраль 17-го дают!!!! Ура, слава Путину! :D
Ну вот...вот они подводные камни очереди на получение...
Длилась моя радость недолго.... :-|
Где я сказал, что я внеочередник???
Обычный ждун! С февраля 17, так-то 4,5 года уже как... Прежде чем писать, прочтите пару предыдущих страниц! Как слепой с глухим!

GM81
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 12:34

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59190

Непрочитанное сообщение GM81 » 23 авг 2021, 21:39

QR_BBPOST Я лично обновлял документы в этом году. Куратор конкретно сказал, что в срочном порядке, в связи с указаниями! Постановка февраль 17!
Или вы просто негатив плеснули не разбираясь о чём речь?
Так Вы же уже внеочередник. Вам положено поперёд всех. Вот если б Вы были простой ждун - тогда да, была бы новость. Февраль 17-го дают!!!! Ура, слава Путину! :D
QR_BBPOST после смерти мужа
соболезнования, но тоже теперь всё понятно, почему так быстро дали....
Да, внеочередником была, но была собственность у меня по дарственной, это была дача, которая числилась жилым домом в Росреестре. И нужно было все это как-то разрешить, с чем я сюда и пришла в своё время. А в очереди мы стояли с 2015, и по сути, нас уже должны были обеспечить и при жизни мужа. Сейчас уже ничего не узнаешь


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 35 гостей