Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

ВБД 2000
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 06:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59611

Непрочитанное сообщение ВБД 2000 » 05 окт 2021, 06:39

Вы признаны нуждающимся, я не могу понять что вы лезете туда к ним с какими-то справками, утром деньги вечером стулья, вечером деньги утром стулья, раз пошли такие правила игры, может ещё двадцать лет ждать, много что изменится за это время, они просят какую-то справку, деньги пришли? Нет, вот когда придут, тогда и будет справка какая хотите, а так о чём говорить то? Вы стоите в очереди и ПРИЗНАНЫ нуждающимся

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Они нам теперь должны ребята, не мы им а они нам, как вы не поймёте этого? Хватит уже пресмыкаться, они совсем оборзели уже, раньше хоть что-то отвечали, потерпите, пандемия или Сирия, щас просто смотрят, как на вошь, ни ответов ни приветов

Nata567
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 12:14

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59612

Непрочитанное сообщение Nata567 » 05 окт 2021, 08:41

ЦВО. Екатеринбург обеспечивают до 1 августа 2016 года. Вот и юбилей справили 5 летие ожидания.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59613

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 05 окт 2021, 09:55

Лучше представить документы и получить снятие с учета члена семьи?
Причём при представлении документов суд может прийти к выводу о том, что с
Всё это обсуждали неоднократно в разных ветках, но смотрю жизнь людей не учит. Процент бестолковых среди очередников стабилен....
То есть если знаешь,что в этом частном примере дочь живёт отдельно фактически,так как работает в другом от папы с мамой населенном пункте или же просто отдельно в квартире по соседству(родители в 1 квартире,а ребенок во 2-ой,пожелав познать взрослую жизнь,ведь на дворе 2021 год,а день рождение уже 23 подходит за горизонтом и Любимое государство "так любит свою Челедь",что 6 год готовы вкладывать профицит в мировой рынок на будущую перспективу и на всякий случай,вдруг наконец-то,
Прямо Вот-Вот,перейдем сДвигателя Внутреннего сгорания (Инжектора,Карбюратора,ТНВД)на Тесладвигателя.Тем более уже актриса с кинорежиссером полетят для съёмок Кино на космическую орбиту!
Надо ужатья еще чуток,подумайте о будущем поколении.
Опять это Светлая :geek: фраза:Денег нет,но вы держитесь.Всего вам доброго!

Отправлено спустя 13 минут 19 секунд:
Какие к черту справки! вы признаны нуждающимся! У них обязанность перед вами! А не у вас перед ними. Никаких дел с этой конторой, пока не придёт обеспечение, а там уже будем разговаривать
Возникают ситуации,когда появляются дополнительные
соцгарантии на внеочередное обеспечение,но возникают нюансы....

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Беда в том, что признаётся воин одним числом и лет 5-6 ждёт, т.е. по факту является как бы "обманутым дольщиком", а вот именно решение на выплату принимается когда уже прошли эти 5-6 лет ожидания, а за это время меняется многое. И вот то что меняется для нас в худшую сторону, государство по сути вменяет нам же в вину! Мол Вы сами виноваты, что дети Ваши выросли и стали жить отдельно и самостоятельно, а потому Ваши миллионы, которые мы Вам были должны, оставим себе! Всё это мошенничество в государственном масштабе при его поддержке! IMHO.
niksar полностью с вами солидарен!!!

Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
Потом ходили по судам безрезультатно, оспаривали отказ в связи с однократностью обеспечения...

AlexeyVladimirovich-не согласен с вами в этой теме!
Предисловие
До принятия ФЗ 416 многие пытались перебороть двоякое толкование в статусе военнослужащего,внесеного каким-то "крючкотворцем" из :twisted: Причём по ЖКРФ военный имеет право-Это российское законрдательство.Вам AlexeyVladimirovich,как юристу казусы в законотворчестве известны!
Основная часть
Суть в том,что жилорганы благодаря данным паспорта вычисляли по регистрации,что за статус жилья!
Вот и весь Сырбор!

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Пришло письмо от Джо и изменили решение с няли с очереди старшего ребёнка обяснили тем что согласно справки с место работы дочери она не проживает с вами хотя прописана с вами ей щяс 21 год. Класна очередь сокрощяют :good:
В каком периоде признаны?

Отправлено спустя 24 минуты 58 секунд:
Вы допустили досадный ляп - стоивший вам денег - который по большому счету можно было не делать.
Хотя обстоятельства бывают разные.

Пока не выплатили субсидию- она может уволится, найти работу рядом!!! с вами, и вы можете начать проживать совместно - но признание "членом семьи" самое разумное сделать через суд!!!!
Согласен с Yock,можно переобуться пока нет решения о выплате и подать заявление о восстановлении дочери в реестр,при этом необходимо Однозначно Теперь предоставить
В РЖК(так как все действия под микроскопом) Акт о фактическом проживании,подписанный соседями и зарезервированный Домоуправлением(управляющей компанией,Тсж).Форма акта есть на просторах инета,никаким нормативно-правовым документов не оговаривается,но имеет вес в случае суда и прокуратуры( Спасательный круг в рамках гражанско-процессуального кодекса,типо того.Юристы поправят?!)
Это будет гораздо дешевле,чем обращаться в суды!
Главное чтобы РЖК "злоупотребление правом" ( для признания нуждающимся бросили высокооплачиваемую,любимую работу,теплый климат,природу, и т.п.)не влупило.Это они с судами любят!!!

Аватара пользователя
u6erbator
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 11:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59614

Непрочитанное сообщение u6erbator » 05 окт 2021, 10:06

Приморцы, августовские, отзовитесь. Как у ВАС?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59615

Непрочитанное сообщение niksar » 05 окт 2021, 11:40

QR_BBPOST "злоупотребление правом"
Пошли они лесом!!! Законали уже в доску! Именно для этого и было внесено изменение в ФЗ № 76, а именно абзац 3 пункта 1 статьи 23, где конкретно прописано, что воину сначала должны предложить, а он отказаться, да не один, а два раза предложить и лишь затем присвоить ему посредством суда злоупотребление правом и уволить с военной службы!!! Кому ни будь из присутствующих предлагали пару раз избранный им, в соответствии с законом способ обеспечения жильём, прежде чем уволить с военной службы, да хотя бы один раз предлагали!? Ага им проще и нужнее злоупотребление дитю присвоить, ну не уроды!? Почему они так откровенно нарушают закон и за это же с нас спрашивают, точнее нагло грабят!? Я уж не знаю есть ли управа на этот беспредел. ЕСПЧ и тот им не авторитет давно уже.

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59616

Непрочитанное сообщение mina 51 » 05 окт 2021, 13:49

Господа! Просмотрел две последние страницы, т.е. "споры-споры", демонстрация юридического опыта и т.д.
Осмелюсь изменить структуру мировозрения- восприятия нашей проблеммы.
Если коротко, то в недалеком будующем нам никто ничего платить не собирается! Все это "субсидирование" (по моему мнению) четко спланированное действо, при этом полноценно отработанное (проверенное) для начала на МЧС (а кто там был министром?), а затем на росгвардии.
Принцип: Активное начало с последующим затуханием выплат до полного прекращения. Проанализируйте итоговые выплаты за 2021 год- всего 3 месяца 2016 года (я думаю это звоночек). А как платили до этого? Кто-то наивно полагает, что далее объемы выплат будут увеличиваться?
При этом департамент серьезно "ужался" в вопросах доведения запросной информации т.е. одни отписки (говорю по собственному опыту).
В отличие от нас -НИС это структура, позволяющая постоянно получать прибыль банкам (а в нашей стране это святое), НИС не может быть даже приостановлена по принципам рынка. Кому интересны наши проблеммы с субсидиями? Хоть кому- то дали мало-мальский внятный ответ от властьимущих после обращений во все возможные инстанции по вопросам нашего мучительного ожидания? По какой статье выделяются деньги? Как сравнить например, выделенные объемы в 2020 году с 2021 годом? Куча "закрытой информации", блокирующей возможность полноценного анализа ситуации.
Нас всего около 37 тыс., это капля в море, некая погрешность, можно принебречь!
Оцениваю ситуацию именно так: ждунам от 2017 года и моложе остается уповать только на выборы 24 года. Если в этот последний вагон не поместимся, дальше ждать думаю, будет нечего. Хотя, выборы в ГД нам не дали ничего!
Повторюсь, что все вышесказанное исключительно субъективное мнение, однако боюсь, переубедить будет сложно. Слишком ясная вырисовывается реальность. Возможно споры-споры и глобальный юридический опыт узкопрофельных, частных вопросов по теме ветки больше никому не понадобятся.
Убедительная просьба господину yock на данное изречение не реагировать.

Pifpuf
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 окт 2021, 18:51

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59617

Непрочитанное сообщение Pifpuf » 05 окт 2021, 14:01

спасение утопающих дело рук самих....
посему: плодитесь и размножайтесь, ведите совместное хозяйство с бездомными родителями, братья, сестрами, регистрируйте внуков и иных иждивенцев... :drink:

Pifpuf
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 окт 2021, 18:51

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59618

Непрочитанное сообщение Pifpuf » 05 окт 2021, 14:01

спасение утопающих дело рук самих....
посему: плодитесь и размножайтесь, ведите совместное хозяйство с бездомными родителями, братья, сестрами, регистрируйте внуков и иных иждивенцев... :drink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59619

Непрочитанное сообщение Lady Elena » 05 окт 2021, 14:06

Читаю и начинаю волноваться! кучу судов прошла, наконец то с дочкой признали в 20 году! И сколько ж теперь ждать? Капец! благо что дочке 13 , надеюсь замуж не успеет выйти)) вынудили уволиться, да и до смерти что ли служить? Теперь же нужно обновить документы в Ружо. Нужно отправить 6 справок. До Ружо дозвониться не могу, в военкомате Приморского района СПБ не знают подскажите какие справки нужно после увольнения в ружо предоставить?

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59620

Непрочитанное сообщение mina 51 » 05 окт 2021, 14:22

Читаю и начинаю волноваться! кучу судов прошла, наконец то с дочкой признали в 20 году! И сколько ж теперь ждать? Капец! благо что дочке 13 , надеюсь замуж не успеет выйти)) вынудили уволиться, да и до смерти что ли служить? Теперь же нужно обновить документы в Ружо. Нужно отправить 6 справок. До Ружо дозвониться не могу, в военкомате Приморского района СПБ не знают подскажите какие справки нужно после увольнения в ружо предоставить?
Две выписки. Об увольнении (органа военного управления, который Вас уволил) и об исключении из списков части. Если из комплекта для признания нуждающимся ничего не изменилось, этого достаточно.

Аватара пользователя
Lady Elena
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59621

Непрочитанное сообщение Lady Elena » 05 окт 2021, 15:01

В ружо перед отъездом зашла, в дверь мне крикнули)) 6 справок , в военкомате знают))

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59622

Непрочитанное сообщение niksar » 05 окт 2021, 15:49

QR_BBPOST Если коротко, то в недалеком будущем нам никто ничего платить не собирается!
Уверен, что так и есть. Вопрос в другом, что делать!? Я в суде элементарного добиться не могу, государство просто забило на законы и посредством суда творит прямой беспредел!!! Много и здесь люди писали, что суды потеряли всякую совесть и несут откровенное беззаконие в массы ничего не стесняясь!

Pifpuf
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 окт 2021, 18:51

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59623

Непрочитанное сообщение Pifpuf » 05 окт 2021, 15:58

подавайте для начала заявления в вккс и СК о фальсификациях доказательств и подлогах персональных путинских уголовников в мантиях...

Аватара пользователя
Komintern
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59624

Непрочитанное сообщение Komintern » 05 окт 2021, 16:10

QR_BBPOST о фальсификациях доказательств
Да они уже не доказательства фальсифицируют. Они придумывают обстоятельства, ничего не имеющие к фактическим и на основании их выносят решения. При этом применяют норму права не применимую к такому случаю. У меня так судья верховного суда сделал.

Paf
Заслуженный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59625

Непрочитанное сообщение Paf » 05 окт 2021, 21:03

вступившие в силу решения судов обязательны для исполнения всеми должностными лицами включая кремлевского пациента. Обращайтесь в его администрацию и требуйте исполнить( приостановить, отменить законы) решениями его персональных уголовников в мантиях отмененивших на территории РФ действие ФЗ -76, ЖК в отношении гражданина не пораженного в правах, без приговора суда...
Вложения
Screenshot_20211005-202826.png

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59626

Непрочитанное сообщение Yock » 05 окт 2021, 22:54

день сурка... :dash2:
Ага!!! :D :D :D
До капища у каждого своя дорога!!!

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Возникают ситуации,когда появляются дополнительные
соцгарантии на внеочередное обеспечение,но возникают нюансы....
Да. И в семье за время может появится новый член этой семьи. Или исчезнуть!

Но с пеной у рта народ путает ПРИЗНАНИЕ и ВЫПЛАТУ.

А законы нужно соблюдать! Уж если у нас с законами и такой бардак!!! То без них ...

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
...
Убедительная просьба господину yock на данное изречение не реагировать.
Хорошо не буду!

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59627

Непрочитанное сообщение astron1 » 06 окт 2021, 01:34

QR_BBPOST Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло!
Контрольное слово ,- "повернёшь" :ugeek: вращайте а не поворачивайте... ибо Цель этого "столоверчения" ось упертая в ваше обеспечение.. 8-) ... и врашайте так быстро.. что бы ни у кого не закраластсь мыль что вы поворачиваете.. :cry:

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
QR_BBPOST вы себя то хоть слышите!!!!
Да сто лет не нужна никакая юридическая значимость по телефону - на кой ляд вы постоянно перевираете факты и придумываете несуществующие проблемы-!!!
:geek: а как у вас с обеспечением?8-) ...ждёте?

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59628

Непрочитанное сообщение astron1 » 06 окт 2021, 01:43

QR_BBPOST Да сто лет не нужна никакая юридическая значимость по телефону - на кой ляд вы постоянно перевираете факты и придумываете несуществующие проблемы-!!!
дон кихот и мельница! Есть пару считаю выигранных боев, хотя мельница то как крутилась так и крутится!!!
В какую сторону вертиться мельница?.. и как у вас на сеголняшний день с обеспечением? :ugeek: если я Дон Кихот... то кто то должен быть мельницей.. если чё...ДЖО,-ветер :ugeek:

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
QR_BBPOST подавайте для начала заявления в вккс и СК о фальсификациях доказательств и подлогах персональных путинских уголовников в мантиях...
Советовать всегда легче, чем следовать своим советам..

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59629

Непрочитанное сообщение niksar » 06 окт 2021, 05:02

QR_BBPOST Они придумывают обстоятельства, ничего не имеющие к фактическим и на основании их выносят решения. При этом применяют норму права не применимую к такому случаю.
Я бы немного по другому сформулировал. Суды в подобных делах изначально, сознательно, нагло, цинично стали смешивать разные понятия, смешивать которые никак нельзя!!! К примеру как у Вас, до 98 и после 98, у других увольнение по льготным основаниям с ИПМЖ по месту и ИПМЖ не по месту, ну и главное, жильё в собственность, жильё по соц. найму, жилищная субсидия и служебное жилое помещение. Всё это они смешивают воедино, а затем применяют норму закона которая по факту к Вам применена быть не может! Более того, суды сознательно полностью игнорируют нормы закона указанные заявителями и даже не заикаются о них в своих решениях и определениях, которые невозможно толковать по иному и которые говорят в пользу заявителя! И я кажется понял почему, почитайте отказы КС. Просто когда заявитель уже в конце обращается в Конституционный Суд, тот в свою очередь поступает просто, на основной вопрос отвечают, что закон Ваших прав не нарушает, а те нормы закона на которые заявитель ссылается дополнительно, Конституционный Суд комментировать не вправе, т.к. судами общей юрисдикции они не применялись!!! Вот и всё. На моём примере кратко, я обратился в суд, уволили по болезни в служебке, субсидию не дали, ИПМЖ по месту, согласия на увольнение не давал. По закону, абзац 2 и 3 пункта 1 статьи 23 сначала меня должны обеспечить постоянным жильём, а только потом уволить! ФЗ № 76, Жилищный кодекс, Постановления Правительства, Постановления Верховного суда, внутренние приказы, всё на моей стороне, казалось бы, что не так!? А всё не так, оказывается в РФ! Что делает суд, а просто говорит, что в смешении статей ФЗ № 76 меня можно уволить, хотя это не так! Что я обеспечен жильём по месту службы, хотя это не так, т.к. служебное жильё таким не является и вообще в чём я тогда признан нуждающимся и чего жду и требую!? Что я не могу быть выселен из служебки, хотя и это не так, по закону я обязан выселиться, а балансодержатель обязан меня выселить, более того, если начнет выселять через суд - выселят в два счёта, т.к. так должно быть! И другое, но в своих решениях и определениях суды упоминают только ФЗ № 76 и Постановление Правительства № 8, опять же применяя благодаря смешению понятий ту его часть, которая ко мне не применима! Всё остальное законодательство не упоминается, от слова вообще!!! Что получится далее по задуманному сценарию? Получается, что абзац 2 пункта 1 статьи 23 позволяет увольнять таких как я, так ведь Суды РФ порешали и это вроде как по закону теперь законно! Иду я В конституционный Суд за разъяснением данной нормы закона и что мне он ответит!? Правильно!!! Примерно следующее.
Оспариваемое заявительницей законоположение, принятое в порядке
реализации положений статьи 40 Конституции Российской Федерации,
предусматривает дополнительные меры социальной защиты в жилищной
сфере для определенной категории граждан (к которой относится
заявительница) в виде запрета на увольнение военнослужащего, который не
обеспечен жильем, без его согласия (определения Конституционного Суда
Российской Федерации от 28 сентября 2017 года № 1955-О, от 26 октября
2017 года № 2410-О, от 28 июня 2018 года № 1569-О, от 27 сентября 2018
года № 2364-О и др.).
3
Соответственно, это законоположение не может рассматриваться как
нарушающее конституционные права заявительницы.
Установление и исследование фактических обстоятельств конкретного
дела не входят в полномочия Конституционного Суда Российской
Федерации
, как они определены с статье 125 Конституции Российской
Федерации и статье 3 Федерального конституционного закона «О
Конституционном Суде Российской Федерации»
Нужно понимать, что законы у нас не плохие, они просто не соблюдаются! Мне и без Конституционного Суда было всегда понятно, что данная норма как она есть, не нарушают моего права! Мне не понятно почему суды РФ эту норму закона перевернули с ног на голову и нарушили тем самым моё право! Конституционный Суд по идеи должен растолковать эту норму бессовестным судьям, я за этим и обратился в КС! Но вместо этого он просто "умывает руки". Вот и получается, что суды общей юрисдикции, по предварительному сговору сознательно и преступно создают неправомерную судебную практику, а Конституционный Суд просто закрывает на это глаза и всех всё устраивает! Управы ни какой, ни на кого, нет! При этом подавляющее большинство юристов и адвокатов прекрасно понимая это, не то что бы согласны с этим, но просто как и всё наше общество не пытаются даже как-то возразить и плывут по течению этой порочной практики в сторону большого водопада беззакония и хаоса! Наша с Вами беда конкретно, состоит в том, что мы боремся с последствиями не соблюдения законов, т.е. ищем виноватых в недофинансировании, в увеличении очереди и т.д.. На мой взгляд, нужно бороться с причиной всего этого, с несоблюдением законов и их кривотолком судами, иначе будет только хуже и хуже, они и так уже слишком заврались и сами не знают как это сейчас всё разгребать! IMHO.

Paf
Заслуженный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59630

Непрочитанное сообщение Paf » 06 окт 2021, 06:10


Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
QR_BBPOST подавайте для начала заявления в вккс и СК о фальсификациях доказательств и подлогах персональных путинских уголовников в мантиях...
Советовать всегда легче, чем следовать своим советам..
ясновидящий слабак и сопляк? одна звездочка на борту есть. путинская криминальная тварь жогова из нагатинского рс добровольно сложила полномочия, военносудебная банда 3 ОВС пока сопротивляется...если каждый десятый военпенс добьется снятия хотя бы одной путинской подельницы по граьежу сограждан страна будет немного другой

Леонид1111
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:45

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59631

Непрочитанное сообщение Леонид1111 » 06 окт 2021, 06:14

на улицу выходим? Митинг?

Paf
Заслуженный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59632

Непрочитанное сообщение Paf » 06 окт 2021, 06:39

Почему нет, Скубак выходил ,свое получил...

ВБД 2000
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 06:55

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59633

Непрочитанное сообщение ВБД 2000 » 06 окт 2021, 08:32

Не митинг конечно, но выйти то можно, задать вопросы, услышать что-то конкретное, они действительно накопились, а то товарищ вон города собрался строить, каждый день показывают какой он хороший, пусть маленько охладится, может он действительно не в курсе, а так действительно получается, что все мы можем только сопли разводить тут в сети, а что было бы если все 37000 появились на площади? Не будет конечно такого, но я согласен приехать в Москву, тем более что не орать там и прочее, задать законный вопрос, если региональные ружо не могут дать ответа. В крайнее мое посещение одного такого заведения, как только я вошёл в помещение, мне просто крикнули , как собаке: от двери говорит задавай свой вопрос, чё хотел, пандемия...

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59634

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 06 окт 2021, 09:17

Почему нет, Скубак выходил ,свое получил...
Не получил то, из-за чего выходил.


10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59636

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 06 окт 2021, 11:48

Почему нет, Скубак выходил ,свое получил...
Не получил то, из-за чего выходил.
Откуда знаете?

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59637

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 06 окт 2021, 12:51

Откуда знаете?
Поверил ему на слово. Да и решение суда осталось в силе. Выходил он из-за жилья на члена семьи и увольнения, насколько помню. На службе его восстановили и субсидию на члена семьи не дали.

Серега из деревни
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:57

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59638

Непрочитанное сообщение Серега из деревни » 06 окт 2021, 13:08

прождал 5 лет, с женой развелся, ребенок женился и пошел на контракт служить, если еще не дай Бог какое наследство припрет, то в обще через 5 лет ожидания тебе какбэ ничего и не должны. весело. сейчас если попадаются страницы сайтов 2014-15 годов как хвалили эту программу. квартирная революция Шойгу, в/служащей не будет ждать жилье ДОЛГИЕ годы. они ведь уже тогда знали что делать чтобы не платить. лицемеры, блин. :twisted:

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59639

Непрочитанное сообщение mina 51 » 06 окт 2021, 13:32

прождал 5 лет, с женой развелся, ребенок женился и пошел на контракт служить, если еще не дай Бог какое наследство припрет, то в обще через 5 лет ожидания тебе какбэ ничего и не должны. весело. сейчас если попадаются страницы сайтов 2014-15 годов как хвалили эту программу. квартирная революция Шойгу, в/служащей не будет ждать жилье ДОЛГИЕ годы. они ведь уже тогда знали что делать чтобы не платить. лицемеры, блин. :twisted:
Как-бы выпускник военной кафедры политехнического ВУЗа нас всех по личной задумке в сибирь не отправил в составе жителей новых "миллионников". Сами кирпич класть будем, сами дом себе построим, в святых местах, где президент в отпуске гулял с самым продвинутым министром всех времен и народов!
Мы же не очень старенькие, потянем?
И сразу два новых закона в новую думу (для переселенцев):
1. ИПМЖ теперь только сибирь (указаны координаты)
2. Кто до 98 года- право слива канализации в чистую сибирскую реку имеет, а кто после 98 года- сам себе отхожее место копает.

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59640

Непрочитанное сообщение predpension » 06 окт 2021, 14:14

Даееешь Беломорканал...(ДМБ)


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 74 гостя