Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60121

Непрочитанное сообщение astron1 » 06 ноя 2021, 01:19

QR_BBPOST как вариант жена служит сверхпредельного и продолжает копить по НИС
Получение накоплений супругой, являеется формой реализации её права на жильё.... чисто её право и не более,... а вот если она приобретёт крышу над головой.. то её автоматом приобретёте и вы, со всеми вытекающими...

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
QR_BBPOST Смешно её богу когда человек пишет о том через, что сам не прошёл.
пример из жизни:
Забейте на свой текст... Жильё дают не за службу(в отличии от до 1861г.) а тем кто нуждается. :( .. ну или подстроился под таковых 8-) .

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
QR_BBPOST Смешно её богу когда человек пишет о том через, что сам не прошёл.
пример из жизни:
Забейте на свой текст... Жильё дают не за службу(в отличии от до 1861г.) а тем кто нуждается. :( .. ну или подстроился под таковых 8-) .

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60122

Непрочитанное сообщение Elnin » 06 ноя 2021, 12:42

Забейте на свой текст... Жильё дают не за службу.... а тем кто нуждается. :( .. ну или подстроился под таковых 8-) .
Вот пусть и служат дальше только те, кто подстроился и т п. Они всю свою службу только и делали, что подстраивались и пресмыкались, меняя своё мнение на ходу в ту сторону куда "ветер подует", как флюгеры! :lol:

Михалыч77
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:42
Откуда: гадюкино

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60123

Непрочитанное сообщение Михалыч77 » 06 ноя 2021, 13:15

Я так Вам скажу субсидия с 1 января 2022 года вырастит примерно на 2-3 миллиона. :good:
Она за 2-3 месяца подпрыгнула от 500 до 1.5 млн рублей. Благодаря ЦБ каторый ставки свои повышает. Ту сумму на которую хотел треху взять уже на 1ху еле натягивает.

Mitch
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 00:07

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60124

Непрочитанное сообщение Mitch » 06 ноя 2021, 22:01

Всем привет!!!что слышно в ЗВО по субсидии??долго не был на форуме!!!

Ольга псков
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:57

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60125

Непрочитанное сообщение Ольга псков » 06 ноя 2021, 22:41

Я так Вам скажу субсидия с 1 января 2022 года вырастит примерно на 2-3 миллиона. :good:
Она за 2-3 месяца подпрыгнула от 500 до 1.5 млн рублей. Благодаря ЦБ каторый ставки свои повышает. Ту сумму на которую хотел треху взять уже на 1ху еле натягивает.
Мы писали на Псков, на то ,что нам положено мы сможем взять и себе и сыну!!!приезжайте в Псков красивый город!)

047
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 08:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60126

Непрочитанное сообщение 047 » 07 ноя 2021, 08:17

Доброе утро!! Подскажите , как в настоящее время обеспечиваются военнослужащие(муж и жена) и члены их семей ,если один из них это субсидия,а другой НИС ? Есть ли конкретная практика , когда муж получил субсидию на всех членов семьи,и потом ещё жена реализовала НИС ?

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60127

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 07 ноя 2021, 10:05

Доброе утро!! Подскажите , как в настоящее время обеспечиваются военнослужащие(муж и жена) и члены их семей ,если один из них это субсидия,а другой НИС ? Есть ли конкретная практика , когда муж получил субсидию на всех членов семьи,и потом ещё жена реализовала НИС ?
По факту получают и реализуют. Но я сталкивался с исключением члена семи участника НИС из реестра, после получения жилья в составе семьи. До сих пор судебная практика не устоялась, но общая позиция судов опирается на позицию Конституционного Суда о недопустимости повторного обеспечения за счёт государства.

котопес0202
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60128

Непрочитанное сообщение котопес0202 » 07 ноя 2021, 12:45

Мы писали на Псков, на то ,что нам положено мы сможем взять и себе и сыну!!!приезжайте в Псков красивый город!)
ага, нет работы, образование ниже среднего

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60129

Непрочитанное сообщение Elnin » 07 ноя 2021, 12:52

[ в 800 м от станции Питерского метро. Полная семья - 3 ребенка.
Муж, пенсионер военный, работающий в неделю = 3/6 - 95 тыр
Жена, ставка по профессии жены 20 тыр ( в месяц 60-80 тыр ).
Так Вас пенсионера с супругой-предпенсионеркой в Питере ждут- не дождутся, чтобы такие гонорары вручить 8-) Ну а с другой стороны, почему бы не помечтать :?

Dmitry SDS
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 03:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60130

Непрочитанное сообщение Dmitry SDS » 07 ноя 2021, 13:46

Здравствуйте уважаемые ждуны. В конце мая я получил субсидию. Западное РУЖО. 4 человека. 22.09.2016 года признания. Уволенный. Получил 9,5. В течение недели с Выборга переехали в Краснодар. За месяц приобрели три квартиры: трёшка - 4,5 и две однушки - по 2. Сейчас трёшка в нашем районе стоит 7, а однушки 3,2 каждая. К чему я:
1. Жилье до сих пор растет. БЕШЕНЫМИ ТЕМПАМИ. 2. Тот 1.3 миллиона на который подняли выплату СОВЕРШЕННО НЕ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ПОКУПКОЙ ЖИЛЬЯ.
3. Но если рассматривать варианты покупки жилья допустим в Тамбове ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО РЕШИТЬ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС за 11 миллионов. (долго служили там)

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60131

Непрочитанное сообщение наниматель » 07 ноя 2021, 14:51

Здравствуйте уважаемые ждуны. В конце мая я получил субсидию. Западное РУЖО. 4 человека. 22.09.2016 года признания. Уволенный. Получил 9,5. В течение недели с Выборга переехали в Краснодар. За месяц приобрели три квартиры: трёшка - 4,5 и две однушки - по 2. Сейчас трёшка в нашем районе стоит 7, а однушки 3,2 каждая. К чему я:
1. Жилье до сих пор растет. БЕШЕНЫМИ ТЕМПАМИ. 2. Тот 1.3 миллиона на который подняли выплату СОВЕРШЕННО НЕ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ПОКУПКОЙ ЖИЛЬЯ.
3. Но если рассматривать варианты покупки жилья допустим в Тамбове ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО РЕШИТЬ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС за 11 миллионов. (долго служили там)
Вот я и толкую: скромнее надо быть и все решается более, чем хорошо.

Валентин Николаев
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:19

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60132

Непрочитанное сообщение Валентин Николаев » 07 ноя 2021, 15:33

Здравствуйте! В начале февраля получил субсидию на 4 человек, 11.05.2016 г. признания. Купил двадцать четыре квартиры в Краснодарском крае. А вы всё говорите, что мало выплачивают. Скромнее будьте.
Наниматель толк говорит.

Ольга псков
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:57

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60133

Непрочитанное сообщение Ольга псков » 07 ноя 2021, 16:11

Мы писали на Псков, на то ,что нам положено мы сможем взять и себе и сыну!!!приезжайте в Псков красивый город!)
ага, нет работы, образование ниже среднего
Всё есть,было бы желание!!!

Zmei 1981
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 21:27

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60134

Непрочитанное сообщение Zmei 1981 » 07 ноя 2021, 16:25

Здравствуйте уважаемые ждуны. В конце мая я получил субсидию. Западное РУЖО. 4 человека. 22.09.2016 года признания. Уволенный. Получил 9,5. В течение недели с Выборга переехали в Краснодар. За месяц приобрели три квартиры: трёшка - 4,5 и две однушки - по 2. Сейчас трёшка в нашем районе стоит 7, а однушки 3,2 каждая. К чему я:
1. Жилье до сих пор растет. БЕШЕНЫМИ ТЕМПАМИ. 2. Тот 1.3 миллиона на который подняли выплату СОВЕРШЕННО НЕ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ПОКУПКОЙ ЖИЛЬЯ.
3. Но если рассматривать варианты покупки жилья допустим в Тамбове ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО РЕШИТЬ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС за 11 миллионов. (долго служили там)
Вот я и толкую: скромнее надо быть и все решается более, чем хорошо.
Вот и будьте скромнее, мне такое не подходит. Буду добиваться лучшего для своей семьи. А в Тамбов пусть отправляется кто то с низким потолком желаний!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Здравствуйте! В начале февраля получил субсидию на 4 человек, 11.05.2016 г. признания. Купил семь квартир в Краснодарском крае. А вы всё говорите, что мало выплачивают. Скромнее будьте.
А чего не 15 квартир в Малых кобелях. Где предел вашей скромности?

истребитель
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 10:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60135

Непрочитанное сообщение истребитель » 07 ноя 2021, 16:30

Прошу Вашей помощи. Мой отец умер, не получив квартиры от МО. Я единственная дочь. Есть решение суда, обязавшее МО предоставить отцу и членам семьи жилое помещение. Исполнительный лист у судебного пристава г. Москвы. Прошло 10 лет. За это время ему предлагалось жилье: не соответствующее нормам или не в избранном месте жительства, или он не успевал предоставить документы. С тех пор мать с ним развелась. В 2021 РУЖО своим решением меняет способ обеспечения на жилищную субсидию. Узнав о смерти отца они просят меня заполнить заявление о признании нуждающейся и предоставить выписку из домовой книги и т.д., после чего, как я понимаю, мне откажут, так как я постоянно прописана в регионе отличном от места прописки отца. Своего жилья в собственности у меня нет и не было. Что мне делать в этой ситуации? Если я подам заявление на правопреемство в ФССП по суду, имею ли я право на получение жилья? Или только субсидии? Положено ли мне жилье по норме только на отца или на нас двоих, если доказать что мы проживали раздельно временно не представляю как.

irinactep73
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:44

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60136

Непрочитанное сообщение irinactep73 » 07 ноя 2021, 19:46

Судя по Вашему сообщению Вы не в теме. Постучитесь админу форума, наймите юриста, самой не разгрести данную ситуацию.

Victoria82
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 06:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60137

Непрочитанное сообщение Victoria82 » 08 ноя 2021, 05:56

Zmei 1981, Согласна с Вами. Мне тоже семь квартир в какой-то забытой станице Краснодарского края на фиг не нужны....И две квартиры во Пскове тоже. Служили там в Крестах и знаем не по наслышке... Мы много где побывали за 24 календаря службы. Надо выбирать город-миллионник. Это нормальная работа после 45 лет, это нормальная зарплата и это будущее для наших детей, которые ещё не выросли... Не для того мы катались по всей России, чтобы тормозить где попало)

Zmei 1981
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 21:27

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60138

Непрочитанное сообщение Zmei 1981 » 08 ноя 2021, 13:35

Zmei 1981, Согласна с Вами. Мне тоже семь квартир в какой-то забытой станице Краснодарского края на фиг не нужны....И две квартиры во Пскове тоже. Служили там в Крестах и знаем не по наслышке... Мы много где побывали за 24 календаря службы. Надо выбирать город-миллионник. Это нормальная работа после 45 лет, это нормальная зарплата и это будущее для наших детей, которые ещё не выросли... Не для того мы катались по всей России, чтобы тормозить где попало)
100%

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60139

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 08 ноя 2021, 14:45

ТОВАРИЩИ!
В Комитете по обороне озвучили проблемный вопрос нуждающихся в жилье военнослужащих по форме ЖС( квартира).
С ПОМОЩЬЮ НАС НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ МАСШТАБНОСТЬ!
Для этого, подать данные по форме: Ф.И.О действующий(военпенс),округ, росжилкомплекс, где стоите, когда признан, где учётное жилищное дело на имя Вельможин Олег Анатольевич. Писать №в/ч и подобную дсп инфу- НЕНАДО!
Контакты: Вельможин Олег Анатольевич-89107445245 электронка:[email protected].

Что не понятно- позвоните ему.
От вас много зависит!


Егоррыч
Постоянный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 12:24
Откуда: Откуда

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60141

Непрочитанное сообщение Егоррыч » 08 ноя 2021, 15:44

ТОВАРИЩИ!
В Комитете по обороне озвучили проблемный вопрос нуждающихся в жилье военнослужащих по форме ЖС( квартира).
С ПОМОЩЬЮ НАС НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ МАСШТАБНОСТЬ!
Для этого, подать данные по форме: Ф.И.О действующий(военпенс),округ, росжилкомплекс, где стоите, когда признан, где учётное жилищное дело на имя Вельможин Олег Анатольевич. Писать №в/ч и подобную дсп инфу- НЕНАДО!
Контакты: Вельможин Олег Анатольевич-89107445245 электронка:[email protected].

Что не понятно- позвоните ему.
От вас много зависит!
После подобных сообщений обычно возникает масса вопросов:
1. Где, когда и кому или кто озвучил в КО ГД? Думаю, они знают, что бесквартирных по нашей линии примерно 36-37 тысяч человек, тогда к чему эти персональные данные??? Масштабность и так общеизвестна.
2. Кто такой Вельможин? Какое отношение он имеет к КО ГД? Ежели он желает что-то написать, то пусть выкладывает текст обращения.
3. Ежели это очередной ОНФ, собирающий персональные данные, то где они потом всплывут?
Вопросов больше, чем ответов, возможно не хватает информации, но с передачей персональных данных все же надо быть поаккуратнее в таких случаях.

vvv1
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 22:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60142

Непрочитанное сообщение vvv1 » 08 ноя 2021, 15:51

QR_BBPOST В Комитете по обороне озвучили проблемный вопрос нуждающихся в жилье военнослужащих по форме ЖС( квартира).
А кто решает, что военнолсужащего надо обеспечивать именно по ЖС?

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60143

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 08 ноя 2021, 16:08

После подобных сообщений обычно возникает масса вопросов:
1. Где, когда и кому или кто озвучил в КО ГД? Думаю, они знают, что бесквартирных по нашей линии примерно 36-37 тысяч человек, тогда к чему эти персональные данные??? Масштабность и так общеизвестна.
2. Кто такой Вельможин? Какое отношение он имеет к КО ГД? Ежели он желает что-то написать, то пусть выкладывает текст обращения.
3. Ежели это очередной ОНФ, собирающий персональные данные, то где они потом всплывут?
Вопросов больше, чем ответов, возможно не хватает информации, но с передачей персональных данных все же надо быть поаккуратнее в таких случаях.
Егорыч.!
Если переживаете за свои Ф.И,О. ,то просто напишите, что военный(военпенс),признан нуждающимся тогда-то такой-то округ, такой-то территориальный отдел росжилкомплекса.Будет достаточно.

Staseni
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60144

Непрочитанное сообщение Staseni » 08 ноя 2021, 16:27

Координатор проекта «Доброволец» Вельможин Олег Анатольевич +79107445245; e-mail:[email protected]; капитан 2 ранга запаса, федеральный эксперт Центра мониторинга благоустройства городской среды (ЦМБГС) и рабочей группы «Капитальный ремонт» Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию».

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60145

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 08 ноя 2021, 16:38

1. Где, когда и кому или кто озвучил в КО ГД? Думаю, они знают, что бесквартирных по нашей линии примерно 36-37 тысяч человек, тогда к чему эти персональные данные??? Масштабность и так общеизвестна.
Ошибаетесь:
Масштабность НЕИЗВЕСТНА!
А если И известна тем, кому она известна, но не надо чтобы была известна!
ТО ТОГДА НАДО ИМ НАПОМНИТЬ от тех, КОМУ НЕИЗВЕСТНО! Вам товарищ Егорыч-должно быть об этом
ИЗВЕСТНО- В российской армии служите(или)!
2. Кто такой Вельможин? Какое отношение он имеет к КО ГД? Ежели он желает что-то написать, то пусть выкладывает текст обращения.
Олег Анатольевич- входит в ОНФ. Благодаря данному товарищу в нижнюю палату Федерального Собрания спустился законопроект из Комитета по Обороне о признании нуждающимся детям военных, ранее полученными как члены семей.
3.Ежели это очередной ОНФ, собирающий персональные данные, то где они потом всплывут?
Да очередной ОНФ. Но не такой плохой,что может у вас имеется в жизненном опыте. Выше описал. Всплывут только в едином реестре при получении ЕДВ!
Вопросов больше, чем ответов, возможно не хватает информации, но с передачей персональных данных все же надо быть поаккуратнее в таких случаях.
Если будем бояться, так ничего не дождёмся.

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
В КОНЦЕ КОНЦОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ТАК И НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО КОНСТРУКТИВНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ-ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК В КОМЕДИИ Э.РЯЗАНОВА "ГАРАЖ" КАЖДЫЙ СЧАСТЛИВ В ОДИНОЧКУ! ЧТО МЫ ЗА ЗАЩИТНИКИ ТАКИЕ,ЧТО НЕ МОЖЕМ ЗА СЕБЯ И НАШИ СЕМЬИ ПОСТОЯТЬ И СОБРАТЬСЯ В ЕДИНЫЙ КУЛАК?
ЕГОРЫЧ-ТОЛЬКО ОДНИ НЕДОВЕРИЯ? МОШЕННИКОВ ВЕЗДЕ ВИДИТЕ,ДО ТОГО НАС ЗАТЮКАЛИ В АРМИИ.ТОЛЬКО РАВНЯЙСЬ-СМИРНО И ПОНИМАЕМ!
ТОЛЬКО ГАДОСТИ ДРУГ НА ДРУГА ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖЕМ! ПОКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫЕ ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА.

047
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 08:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60146

Непрочитанное сообщение 047 » 08 ноя 2021, 16:51

Доброе утро!! Подскажите , как в настоящее время обеспечиваются военнослужащие(муж и жена) и члены их семей ,если один из них это субсидия,а другой НИС ? Есть ли конкретная практика , когда муж получил субсидию на всех членов семьи,и потом ещё жена реализовала НИС ?
По факту получают и реализуют. Но я сталкивался с исключением члена семи участника НИС из реестра, после получения жилья в составе семьи. До сих пор судебная практика не устоялась, но общая позиция судов опирается на позицию Конституционного Суда о недопустимости повторного обеспечения за счёт государства.
Есть где с этим ознакомиться?

Zmei 1981
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 21:27

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60147

Непрочитанное сообщение Zmei 1981 » 08 ноя 2021, 16:54

ТОВАРИЩИ!
В Комитете по обороне озвучили проблемный вопрос нуждающихся в жилье военнослужащих по форме ЖС( квартира).
С ПОМОЩЬЮ НАС НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ МАСШТАБНОСТЬ!
Для этого, подать данные по форме: Ф.И.О действующий(военпенс),округ, росжилкомплекс, где стоите, когда признан, где учётное жилищное дело на имя Вельможин Олег Анатольевич. Писать №в/ч и подобную дсп инфу- НЕНАДО!
Контакты: Вельможин Олег Анатольевич-89107445245 электронка:[email protected].

Что не понятно- позвоните ему.
От вас много зависит!
Некорректный адрес электронной почты! Дайте корректный, отправлю хоть какую информацию, хоть хоум-видео, пусть только поможет.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60148

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 08 ноя 2021, 17:10

[email protected] КОРРЕКТНЕЕ НЕКУДА!
ЗМЕЙ 81года рождения смотри внимательно,все буквы прописаны?

Ден 31
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60149

Непрочитанное сообщение Ден 31 » 08 ноя 2021, 17:13

ТОВАРИЩИ!
В Комитете по обороне озвучили проблемный вопрос нуждающихся в жилье военнослужащих по форме ЖС( квартира).
С ПОМОЩЬЮ НАС НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ МАСШТАБНОСТЬ!
Для этого, подать данные по форме: Ф.И.О действующий(военпенс),округ, росжилкомплекс, где стоите, когда признан, где учётное жилищное дело на имя Вельможин Олег Анатольевич. Писать №в/ч и подобную дсп инфу- НЕНАДО!
Контакты: Вельможин Олег Анатольевич-89107445245 электронка:[email protected].

Что не понятно- позвоните ему.
От вас много зависит!
Некорректный адрес электронной почты! Дайте корректный, отправлю хоть какую информацию, хоть хоум-видео, пусть только поможет.
Можете позвонить по этому номеру и он вам скинет вам несколько адресов и объяснит что ему от вас надо

Zmei 1981
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 21:27

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60150

Непрочитанное сообщение Zmei 1981 » 08 ноя 2021, 17:53

[email protected] КОРРЕКТНЕЕ НЕКУДА!
ЗМЕЙ 81года рождения смотри внимательно,все буквы прописаны?
Попробуйте отправить письмо на этот адрес и увидите что адрес некорректный.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ТОВАРИЩИ!
В Комитете по обороне озвучили проблемный вопрос нуждающихся в жилье военнослужащих по форме ЖС( квартира).
С ПОМОЩЬЮ НАС НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ МАСШТАБНОСТЬ!
Для этого, подать данные по форме: Ф.И.О действующий(военпенс),округ, росжилкомплекс, где стоите, когда признан, где учётное жилищное дело на имя Вельможин Олег Анатольевич. Писать №в/ч и подобную дсп инфу- НЕНАДО!
Контакты: Вельможин Олег Анатольевич-89107445245 электронка:[email protected].

Что не понятно- позвоните ему.
От вас много зависит!
Некорректный адрес электронной почты! Дайте корректный, отправлю хоть какую информацию, хоть хоум-видео, пусть только поможет.
Можете позвонить по этому номеру и он вам скинет вам несколько адресов и объяснит что ему от вас надо
А в чем сложность скинуть сюда корректный адрес. Вы можете представить сколько звонков этому человеку поступит? Захочет ли он после этого заниматься нашими субсидиями!

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
[email protected] КОРРЕКТНЕЕ НЕКУДА!
ЗМЕЙ 81года рождения смотри внимательно,все буквы прописаны?
А с какой целью вы акцентируете внимание на моём годе рождения?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karta и 48 гостей