Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Olga23
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 12:33

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61471

Непрочитанное сообщение Olga23 » 12 фев 2022, 16:55

Подскажите, пожалуйста, на какой адрес эл.почты можно написать письмо, чтобы узнать какие мы стоим в очереди на жил.субсидию? Западный регион.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61472

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 12 фев 2022, 19:06

Почему двойная фамилия Ганин (Васильев)?
Ганин настоящая.Васильев псевдоним( отчество Василевич).Ещё он, кроме юриспруденции, боксом и кулинарией занимаеться.Как про кота Матроскина-А еще я на швейной машинке.....
МолодЭц разносторонний товарищ! По крайнее мере сильнр не загибает ценник по решению признания и другим вопросам военного права.Другое дело выпросить у Либерастов денег на соцобеспечение-не победить. Вчера Эльвира на 9% подняла и все наверх!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес эл.почты можно написать письмо, чтобы узнать какие мы стоим в очереди на жил.субсидию? Западный регион.
[
Во вложении внизу почта

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Ваши бы слова, да богу в уши, только буквально месяц назад господин верховный (если не ошибаюсь на каком-то военном совете) четко перед аудиторией по зомбоящику озвучил:
"Окучивать субсидиями будем по 3 тыс л/с в год"!
Так что теория, что царю наши проблеммы неизвестны при плохих боярах просто рухнула! !
А вот и постараемся дойти до Президента и пусть ответит до каких пор будут господа из Экономтусовки бессовестно относиться к военнослужащим? 8 лет томления в очереди при большом профиците?!

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Ваши бы слова, да богу в уши, только буквально месяц назад господин верховный (если не ошибаюсь на каком-то военном совете) четко перед аудиторией по зомбоящику озвучил:
"Окучивать субсидиями будем по 3 тыс л/с в год"!
Так что теория, что царю наши проблеммы неизвестны при плохих боярах просто рухнула! !
А вот и постараемся дойти до Президента и пусть ответит до каких пор будут господа из Экономтусовки бессовестно относиться к военнослужащим? От 6лет и до 》лет томления в очереди при большом профиците бюджета?!
Моё мнение-Верховный не знает ситуацию.У него и так выше крыши.Для этого есть Министры.Вот тут-то они и темнят...
Пока не озвучим голословно и Масштабно о Нас, так ....

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
...господа из Экономтусовки бессовестно относиться к военнослужащим? 8 лет томления в очереди при большом профиците?!

https://vk.com/wall95640814_573430
Вложения
Узнать очередь в ДЖО и УЖФ (1).docx
(14.86 КБ) 230 скачиваний


10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61474

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 12 фев 2022, 20:33

Нет в Росжилкомплекс писать не надо.Писать именно в ДЖО и УЖФ! Это голова всем голова! Вложение скинул в предыдущем сообщении!

Vladlen14
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2021, 20:50

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61475

Непрочитанное сообщение Vladlen14 » 12 фев 2022, 21:27

Добрый вечер. Недавно на форуме писали про поднаем и регистрацию. Может подскажете, имею ли право оформить поднаем через военкомат в моей ситуации.
Военпенс.Имею служебное жилье в МО. В служебке прописаны я и члены моей семьи. Пенсию получаю там же. С семьей уехал в другой регион и снимаем здесь квартиру.

Olga23
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 12:33

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61476

Непрочитанное сообщение Olga23 » 12 фев 2022, 22:20

Спасибо за адрес эл.почты.
Можете ещё подсказать, если мы сейчас стоим в очереди в западном округе(дата постановки на учет-октябрь 2019), а осенью увольняемся (окончание контракта) и переезжаем в Ростов-на-Дону, то наши документы отправят в южный округ? Нас закинут в новую очередь или нет?

нафнаф
Постоянный участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 23:07

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61477

Непрочитанное сообщение нафнаф » 12 фев 2022, 22:24

закинут если попросите переслать в юружо, очередь алушты единая для всех округов, по уверениям джо...

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61478

Непрочитанное сообщение mina 51 » 13 фев 2022, 00:31

А вот и постараемся дойти до Президента и пусть ответит до каких пор будут господа из Экономтусовки бессовестно относиться к военнослужащим? От 6лет и до 》лет томления в очереди при большом профиците бюджета?!
Моё мнение-Верховный не знает ситуацию.У него и так выше крыши.Для этого есть Министры.Вот тут-то они и темнят...
Пока не озвучим голословно и Масштабно о Нас, так ....


А темнят с какой целью? А министры президенту не подчинены? А с чего бы Вам призидент отвечать собрался? Пока что никому НИРАЗУ на эту тему лично не ответил. А как это получается, все президенту пишут, а обращения не доходят? А почему тогда выплаты по субсидиям прекратили в Росгвардии, МЧС (просто не платят и все)? А судебная коллегия (или как там ее?) не доводит до правительства и на уровень президента основные ключевые вопросы обращения граждан в органы судебной власти (или наш не ключевой?)? А как может конституционный суд признать (оформлю коротенько): факт внесения военчела в очередь и является фактом реализации его конституционного права на жилье ( только не договаривает, что бессрочно военчел м.б. внесен в очередь)? А чем занимается счетная палата по нашему вопросу, если программа выплат фактически не работает? А что говорит элементарный анализ выплат за последние 2-3 года? Процесс выплат затормаживается в геометрической прогрессси!!!
А кто о Нас голословно и масштабно озвучит?
ВЫВОД: Ценю и увожаю Ваше рвение, желаю успеха, но не верю!
Все что сейчас происходит это процесс "проверки твердости машонки", т.е. любимое гос-во проверяет, сколько овцы терпеть будут и с какого момента на улицу вывалят, а там нас уже поджидает Росгвардия, которой субсидию вааще не платят. И судя по простите "блеяниям" некоторых индивидуумов, появляющихся на форуме, пока что большая часть даже не понимает, что обман уже свершился и дальше большую часть ждунов ждет только -разочерование!

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61479

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 13 фев 2022, 04:50

И судя простите "блеяниям" некоторых индивидуумов, появляющихся на форуме, пока что большая часть даже не понимает, что обман уже свершился и дальше большую часть ждунов ждет только -разочерование!
[
С вами товарищ mina 51 и ещё несколькими десятками военнослужащих-ждунов Все-таки постараемся добиться Правды Нашей долгоиграющей Проблемы необеспечения.
Мы даже и не пытались вступить в переписку и устный диалог с Чиновниками.То что каждый из нас получает от них "ОТПИСКИ" и ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ по своим участкам (моя хата с краю, я не я и корова не моя)-Это не в счёт.
Необходимо все-таки провести первый раунд такой инициативы.Для этого необходим от каждого ждуна "След" Чем больше, тем лучше.
На форуме Начфин один из участников высказался по этому поводу:
" А в чем принципиальная разница в наличии одного официального ответа, в котором человек в очереди с 2016 года является пятитысячным, и, допустим, сотни таких ответов?
для вашего друга-куратора важен лишь объем, а не реальный факт?
На что Админ ответил:
"Как учат знающие люди, один запрос в госорганы, подписанный 1000 людьми - это всего лишь один запрос. А если каждый отправил запрос лично - то это уже тенденция, на которую нельзя не обращать внимание. Поэтому делегирование кому-то полномочий, чтобы он все сделал за меня к желаемому результату не приведет. Если организовать с целью скоординировать обращения многих людей в один адрес - другое дело".

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61480

Непрочитанное сообщение niksar » 13 фев 2022, 05:15

Извините, но я считаю, что Вы совершенно не поняли мысли mina 51! И в тоже время я считаю эти мысли совершенно обоснованными и ближе к истине, от того любые потуги в этом, напрасными! Лучшая пословица для нашего поколения, это "А когда будет лучше наконец-то!? Родной, лучше уже было!!!". Глядя и обобщая то, что сейчас творится, хочешь, не хочешь, а в голову приходит только одно то, что большую часть населения ждет только - разочарование! Если в голову приходит другое, поверьте Вы просто мало знаете!!! IMHO.
пока что большая часть даже не понимает, что обман уже свершился
И свершился давно, когда судебной власти позволили принимать неправомерные решения касающиеся данной проблемы, когда стали увольнять без обеспечения постоянным жильём льготников с ИМПЖ не по месту (ВКПИ 07-30) и все это стали нормально глотать! Нынче имеем, что увольняют всех, если не вдаваться в подробности! Да даже если и вдаваться, увольняю вообще без жилья и люди вынуждены бегать по судам и доказывать, что это не законно, не всем это удаётся!

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61481

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 13 фев 2022, 09:56

Извините, но я считаю, что Вы совершенно не поняли мысли mina 51!

..... в голову приходит только одно то, что большую часть населения ждет только - разочарование!
[
niksar! Но не лежать же просто на Печи и ничего не делать!
Кстати насчёт увольнения из ВСРФ по предельному возрасту без жилья! Ведь в ФЗ-76 чётко сказано, что без жилья увольнять нельзя! Служить без контракта!
Значит необходимо создать подобную инициативу в параллели с этой.Так сказать Обьединить усилия и уже долбить совместно именно Судебную власть и обращаться к Президенту, к Гаранту Конституции РФ.Так как именно его подписанный ФЗ не выполняется! И спросить( найти возможность в прямом эфире - понятно нелегко, будут баннить неугодные вопросы), ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЮТЬСЯ ВАШИ УКАЗЫ!

нафнаф
Постоянный участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 23:07

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61482

Непрочитанное сообщение нафнаф » 13 фев 2022, 09:58

напомните кто персонально назначает( переназначает) своих уголовников в мантиях?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61483

Непрочитанное сообщение niksar » 13 фев 2022, 10:19

долбить совместно именно Судебную власть и обращаться к Президенту
= :dash1:

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61484

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 13 фев 2022, 10:35

:good:
долбить совместно именно Судебную власть и обращаться к Президенту
= :dash1:
[
Против Лома нет приёма. Окрамя другого Лома! :o

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61485

Непрочитанное сообщение Elnin » 13 фев 2022, 10:50

:good:
долбить совместно именно Судебную власть и обращаться к Президенту
= :dash1:
[
Против Лома нет приёма. Окрамя другого Лома! :o
[
А мне интересно, так просто, для справки: зачем некоторые товарищи в 2021-2022 годах признаются нуждающимися? Они надеются, что им в текущем столетии всё-таки выплатят ЖС? :lol:

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61486

Непрочитанное сообщение mina 51 » 13 фев 2022, 11:46

:good:
долбить совместно именно Судебную власть и обращаться к Президенту
= :dash1:
[
Против Лома нет приёма. Окрамя другого Лома! :o
[

Другой лом в данном случае это точно не бумаготворчество, никто Вам ничего не ответит за неработающие указы. Имеются подозрения, что программа субсидий изначально создана для последующего уверенного прекращения выплат. Что бы Вам стало понятно это как АО МММ (создана для того что бы обогатить и рухнуть). И я еще раз Вам повторюсь: гарант, к которому тут "челом бьют" самолично, с экранов тв сказал "По три тысячи человек в год будут обеспечены в 22-23 г." Что он не знает? У него с математикой не очень: 40 тыс. по 3 тыс. в год это с учетом роста квадрата уже более 15 лет ожидания, и именно с этим фактом он согласен (из песни слов не выкинешь). Поясните мне пожалуйста, что конкретно Вы собираетесь донести и до кого, кто тот рупор, который докричится ( и если это представитель ЕР- сразу штанга ), какая непосредственная форма Ваших действий, какую конкретную цель Вы преследуете? На эти вопросы у меня лично ясности нет, по этому (и думаю, что сомной многие согласятся) я (и скорей всего многие другие ) не реагирую на Ваши призывы.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61487

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 13 фев 2022, 11:53

А мне интересно, так просто, для справки: зачем некоторые товарищи в 2021-2022 годах признаются нуждающимися? Они надеются, что им в текущем столетии всё-таки выплатят ЖС? :lol:
[
Немного по-философствуем, внесу демагогии чуток:
Ответ на этот вопрос есть в песни Добронравова и Пахмутовой( супружеская пара-А ведь они вместе и долгих лет им жизни. И не унывают...
Какой вопрос, такой ответ:
Надежда, мой компас земной, а удача награда за смелость*( как раз касается нашего Коллектива ждунов, не хватает нам этого * качества.
И 2021-2022 годы своевременно получат постоянное жильё и Выплату ЖС.Главное Вместе идти в ногу.

Отправлено спустя 20 минут 42 секунды:
гарант, к которому тут "челом бьют" самолично, с экранов тв сказал "По три тысячи человек в год будут обеспечены в 22-23 г."
Вот у него и спросим что он знает и не знает?

не реагирую на Ваши призывы.
[
Кто .... тот в конце фильма.... но сами понимаете!
Прошу вас поддерживать и не нагонять тоску.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61488

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 13 фев 2022, 13:12

"это значит получат в текущем столетии? "
Это ничего не значит! В текущем столетии- на внуков и правнуков жилобеспечение хоть и допускается, но нужно понимать, что Есть разумные пределы! Жить хочется сейчас и сегодня.Поэтому скажет Путин, что денег нет и выдержитесь- 3000 в год ждунов отоварим.Тогда работаем на двх-трех работах посменно, желательно официально,берем гражданскую ипотеку миллионов на 15 со страховкой, чтобы когда Такой график работы быстрее износит и вниз на 2 метра, Дети и внуки пожили нормально, без Кабалы.Хоть что-то оставить им.Без право возвращения ипоткредита Ростовщикам! ЁШКИН КОТ!

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61489

Непрочитанное сообщение Elnin » 13 фев 2022, 13:21

..,берем гражданскую ипотеку...
Правильно! И сразу же перестанете быть "нуждающимся" и слетаете с очереди! Вот радость для ДЖО и РУЖО! :happy: Хотите проверить? Вперёд и с песней! :D

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61490

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 13 фев 2022, 13:39

..,берем гражданскую ипотеку...
Правильно! И сразу же перестанете быть "нуждающимся" и слетаете с очереди! Вот радость для ДЖО и РУЖО! :happy: Хотите проверить? Вперёд и с песней! :D
[
Поверьте, через 10 лет признание нуждающимся уже будет неактуально ни мне не большинству из ждунов!

irinactep73
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:44

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61491

Непрочитанное сообщение irinactep73 » 13 фев 2022, 15:42

10nigretjat спасибо Вам, что пытаетесь донести до руководства страны и организовать ждунов.
Удачи в нашем нелегком деле.! Другие просто жуют сопли или "засланные казачки"....
Собака лает караван идет.

Anastasia51
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 10:15

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61492

Непрочитанное сообщение Anastasia51 » 13 фев 2022, 16:15

Можно ведь изменить способ реализации права на обеспечение жильем - на жилое помещение в натуре и уйти с субсидии. Всем сейчас Анапу втюхивают. Да это отстой, но хоть что то.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61493

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 13 фев 2022, 17:00

10nigretjat спасибо Вам, irinactep73,что пытаетесь донести до руководства страны и организовать ждунов.
Вам спасибо, что учавствуете, поддерживаете и верите в Скорейшее жилобеспечение от государства.

Простой ждун
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 19:55

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61494

Непрочитанное сообщение Простой ждун » 13 фев 2022, 17:19

..,берем гражданскую ипотеку...
Правильно! И сразу же перестанете быть "нуждающимся" и слетаете с очереди! Вот радость для ДЖО и РУЖО! :happy: Хотите проверить? Вперёд и с песней! :D
[
А можно гражданскую ипотеку и не на себя оформить.!

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Нет в Росжилкомплекс писать не надо.Писать именно в ДЖО и УЖФ! Это голова всем голова! Вложение скинул в предыдущем сообщении!
[
Написал запрос о номере в очереди. Подскажите сколько ждать ответ? Придёт на Эл. почту?

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61495

Непрочитанное сообщение Elnin » 13 фев 2022, 17:47

..,берем гражданскую ипотеку...
Правильно! И сразу же перестанете быть "нуждающимся" и слетаете с очереди! Вот радость для ДЖО и РУЖО! :happy: Хотите проверить? Вперёд и с песней! :D
[
А можно гражданскую ипотеку и не на себя оформить.!
Конечно, можно! Здесь уже были такие советы: "оформить ипотечку на мамку, братку или на чёткого дружбана". 8-) Я же и говорю: вперёд и с песней! [:-)

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61496

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 13 фев 2022, 17:51

Написал запрос о номере в очереди. Подскажите сколько ждать ответ? Придёт на Эл. почту?
[
В декабре 11 дней было.Сейчас, что-то тянут.По НПА 30 кал.дней. На горячую линию звоните, узнайте вход.номер.

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61497

Непрочитанное сообщение mina 51 » 13 фев 2022, 18:12

10nigretjat спасибо Вам, что пытаетесь донести до руководства страны и организовать ждунов.
Удачи в нашем нелегком деле.! Другие просто жуют сопли или "засланные казачки"....
Собака лает караван идет.
[
Эту собаку даже близко к каравану пока не подпускают! Так вот, из анализа жевания соплей :
Чисто гипотетически: с точки зрения эффективности, если просто установленным порядком оформить заявку на проведение митинга в СПб и Москве (желательно одновременно) по всем известной тематике и всем понятным составом участников (к сожалению только военпесы)- эту заявку немедленно отклонят по любым причинам (сам бог велел в кавердосовские времена).
Но вот эффект я думаю будет выражен НЕМЕДЛЕННЫМ ДОКЛАДОМ ПО КОМАНДЕ по факту возможного шкандаля выразившегося в недовольстве, которое возможно наблюдать визуально, хоть и бывших но представителей сверхоблизанных (по данным современных СМИ) Вооруженных сил.
Т.е. караван хотя бы собаку услышит.
Я год занимаюсь перепиской.
Писал президенту 2 раза, результат- слив в МО, затем в РУЖО, лови шаблонный ответ.
Но что интересно, раньше из РУЖО ответы писали под общим лозунгом "Вааще не переживайте, все своевременно получите и т.д."
Более свежие ответы более прогматичны: "Пошел в ж...., денег нет"
Писал в ГД господину Катополову, результат- "Мы вас очень ценим и подумаем, что можно сделать". Разумеется воз и ныне там!
Писал в счетную палату- ответ так и не пришел.
Количество бумаготворческой бомбежки с отделами росжилкомплекса и обсуждать не хочу. Они ответы превратили в жесткие шаблоны так, что забывают имя и отчество поменять после обращения "Уважаемый..."

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61498

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 13 фев 2022, 18:24

А можно гражданскую ипотеку и не на себя оформить.!
Об оформлении ипотеки пошла писанина, вследствии того, что государство играет с нами в Жиллотерею и "спасибо"правителям за то, что мы поверили государству и раньше не суетились и не изыскивали варианты как приобрести жильё.Многие по служебным углам в разных гарнизонах мытарились, кто-то даже в лихие 90-е в общагах переделанных из деревянных казарм и Крысами размером с Крокодилов и общагах курсантских при училищах семьями существовали в комнатах 10м².
Лично я, как отец своих детей, перед ними несу ответственность за их мытарство и обязанность их обеспечить Крышей над головой.А по сему не хочу желать детям ипотечное рабство и Вам подумать, я то подумал: сыновей не агитировать в государственные силовые структуры.От силы год на срочки, чтобы немного поняли Жизнь и самостоятельности получили. Хватит, что я послужил. С либеральным государством -игры В кошки -мышки!
1.А гражданскую ипотеку в 50 лет при пенсии и работе можно взять на 10-15 лет.Немного, конечно.Но все же....
Страховку главное оформить, чтобы Смерть покрыла ипотеку и дети могли жить не тужить.Главное, чтобы мирно, без правонарушений и преступлений поделили между друг другом Квартиру.
2.Можно, конечно, быстрее вдове получить, в случае, если дети совм.проживают и наследство в виде жилья резко не капнуло.
Одним словом Жилищная лотерея.Кому повезло-кому нет.
У кого 3 и более детей,....Добра им и счастья.
Это как с 400 приказом было служат два комвзвода, оба отличники боевой и политической, подразделения в батальоне, что в батальоне в полку по рейтингу зашкаливают.Одна супружница в" шубе Шиншиловой, другая в пуховике".
Спасибо Топ-менеджеру Мебельной фабрики и его патрону!
И так во всем и везде!

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Они ответы превратили в жесткие шаблоны так, что забывают имя и отчество поменять после обращения "Уважаемый..."
В этом я с вами полностью согласен mina 51!
Вот благодаря вашим высказываниям с историей переписки с чиновниками будем думать с координатором.

Аватара пользователя
Elnin
Активный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 22:11

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61499

Непрочитанное сообщение Elnin » 13 фев 2022, 18:37

А можно гражданскую ипотеку и не на себя оформить.!
Об оформлении ипотеки пошла писанина, вследствии того, что государство играет с нами в Жиллотерею и "спасибо"правителям за то, что мы поверили государству и раньше не суетились и не изыскивали варианты как приобрести жильё....
....
Это как с 400 приказом было служат два комвзвода, оба отличники боевой и политической, подразделения в батальоне, что в батальоне в полку по рейтингу зашкаливают.Одна супружница в" шубе Шиншиловой, другая в пуховике".
О-о-о, наконец-то завсегдатаи форума иногда стали снимать розовые очки и реально оценивать окружающую действительность. :happy: Это прогресс! Если бы ещё один известный здесь участник перестал всё время повторять как завороженный: "Нельзя увольнять без жилья!" было бы лучше. :drink:

irinactep73
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:44

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61500

Непрочитанное сообщение irinactep73 » 13 фев 2022, 19:36

Писал президенту 2 раза, результат- слив в МО, затем в РУЖО, лови шаблонный ответ.
Но что интересно, раньше из РУЖО ответы писали под общим лозунгом "Вааще не переживайте, все своевременно получите и т.д."
Более свежие ответы более прогматичны: "Пошел в ж...., денег нет"
Писал в ГД господину Катополову, результат- "Мы вас очень ценим и подумаем, что можно сделать". Разумеется воз и ныне там!
Писал в счетную палату- ответ так и не пришел.
Количество бумаготворческой бомбежки с отделами росжилкомплекса и обсуждать не хочу. Они ответы превратили в жесткие шаблоны так, что забывают имя и отчество поменять после обращения "Уважаемый..."
Кстати про счетную палату тоже мысль была.
Кто силен в госуслугах?
Можно отправить жалобу через Госуслуги в счетную палату?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей