Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61741

Непрочитанное сообщение наниматель » 02 мар 2022, 21:56

Вчера узнал от одного знакомого обычного ждуна (ноябрь 16-го), что ему из РУЖО пришло уведомление на обновление документов, сегодня узнал такую-же информацию от еще двух таких-же как он, они тоже ноябрь...север, я признан апрель 2017-го
[
Обновить - не значит получить. Я обновил в начале февраля. В ответ тишина. Жду с 09.2016
[
не умничайте! юружо ноябрь 2016 получает
[
Для особо одаренных, которым везде мерещатся умники, повторяю: 09.2016 , ЦВО - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ!

Orden77
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:34

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61742

Непрочитанное сообщение Orden77 » 03 мар 2022, 02:43

Всем привет!Есть кто рядом с 01.08.2018 года постановки ЗВО,Санкт-Петербург?Кто рядом со мной!Всё спокойнее и веселее ждать...Увольняюсь 23.09.22.Календарей 26 лет.Надеюсь получить в 2024 году... :good:

Отправлено спустя 2 часа 59 минут 48 секунд:
И если я уволюсь и у меня случится пополнение в семье,смогу я получить ЖС и на родившегося ребенка или на учет не поставят,так как я уже не действующий военнослужащий?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
👀👣

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61743

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 03 мар 2022, 06:58

Orden77 писал(а):
И если я уволюсь и у меня случится пополнение в семье,смогу я получить ЖС и на родившегося ребенка или на учет не поставят,так как я уже не действующий военнослужащий?
Сможете конечно. Поставят на учёт, если ребёнок будет членом Вашей семьи.

Вселенная
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:45

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61744

Непрочитанное сообщение Вселенная » 03 мар 2022, 09:12

Всем привет!Есть кто рядом с 01.08.2018 года постановки ЗВО,Санкт-Петербург?Кто рядом со мной!Всё спокойнее и веселее ждать...Увольняюсь 23.09.22.Календарей 26 лет.Надеюсь получить в 2024 году... :good:

Отправлено спустя 2 часа 59 минут 48 секунд:
И если я уволюсь и у меня случится пополнение в семье,смогу я получить ЖС и на родившегося ребенка или на учет не поставят,так как я уже не действующий военнослужащий?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
👀👣
[
На ребёнка получите, а в 24 вряд ли

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61745

Непрочитанное сообщение Восход » 03 мар 2022, 09:40

Всем привет!Есть кто рядом с 01.08.2018 года постановки ЗВО,Санкт-Петербург?Кто рядом со мной!Всё спокойнее и веселее ждать...Увольняюсь 23.09.22.Календарей 26 лет.Надеюсь получить в 2024 году... :good:
А вы оптимист-получить в 2024 году))
В 2028 как минимум.
Сам признан в 2018 г., но на ранее чем через 6 лет не рассчитываю
Отправлено спустя 2 часа 59 минут 48 секунд:
И если я уволюсь и у меня случится пополнение в семье,смогу я получить ЖС и на родившегося ребенка или на учет не поставят,так как я уже не действующий военнослужащий?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
👀👣
[

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61746

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 03 мар 2022, 09:50

Вселенная писал(а):
На ребёнка получите, а в 24 вряд ли
И вот поди ж ты догадайся, что же эта загадочная Вселенная имела ввиду. Что значит цифра 24?
Может то, что в 24 году (когда Order77 надеется получить ЖС) уже субсидий не будет, поэтому вряд ли кто что вообще получит?
Или то, что Order77 будет получать ЖС не в 2024 году, как он планирует, а гораздо позже, когда ожидаемому ребёнку уже исполнится 24 года? А самому Order77 будет тогда уже за семьдесят? Но тогда почему вряд ли? После 24-х летнего возраста детей-членов семьи снимают с учёта?
В общем, добрая она, эта Вселенная. :D

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61747

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 03 мар 2022, 10:28


И если я уволюсь и у меня случится пополнение в семье,смогу я получить ЖС и на родившегося ребенка или на учет не поставят,так как я уже не действующий военнослужащий?
[
Да, сможете.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Вселенная писал(а):
На ребёнка получите, а в 24 вряд ли
И вот поди ж ты догадайся, что же эта загадочная Вселенная имела ввиду. Что значит цифра 24?
Может то, что в 24 году (когда Order77 надеется получить ЖС) уже субсидий не будет, поэтому вряд ли кто что вообще получит?
Или то, что Order77 будет получать ЖС не в 2024 году, как он планирует, а гораздо позже, когда ожидаемому ребёнку уже исполнится 24 года? А самому Order77 будет тогда уже за семьдесят? Но тогда почему вряд ли? После 24-х летнего возраста детей-членов семьи снимают с учёта?
В общем, добрая она, эта Вселенная. :D
[
а может 24 какое то магическое число, а в 25, 26 можно. На самом деле, при достижения членами семьи и 24 и 25 и ...32 и т.д ЖС на них предоставляется, при определённых условиях главные из которых совместное проживание, регистрация, ведение хозяйства и т.п.

Вселенная
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:45

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61748

Непрочитанное сообщение Вселенная » 03 мар 2022, 10:39

Вселенная писал(а):
На ребёнка получите, а в 24 вряд ли
И вот поди ж ты догадайся, что же эта загадочная Вселенная имела ввиду. Что значит цифра 24?
Может то, что в 24 году (когда Order77 надеется получить ЖС) уже субсидий не будет, поэтому вряд ли кто что вообще получит?
Или то, что Order77 будет получать ЖС не в 2024 году, как он планирует, а гораздо позже, когда ожидаемому ребёнку уже исполнится 24 года? А самому Order77 будет тогда уже за семьдесят? Но тогда почему вряд ли? После 24-х летнего возраста детей-членов семьи снимают с учёта?
В общем, добрая она, эта Вселенная. :D
[[Речь идёт про 24 год, конечно! 😃

Vodolaz23
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2020, 20:41

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61749

Непрочитанное сообщение Vodolaz23 » 03 мар 2022, 10:48

Вчера узнал от одного знакомого обычного ждуна (ноябрь 16-го), что ему из РУЖО пришло уведомление на обновление документов, сегодня узнал такую-же информацию от еще двух таких-же как он, они тоже ноябрь...север, я признан апрель 2017-го
[
Обновить - не значит получить. Я обновил в начале февраля. В ответ тишина. Жду с 09.2016
[
не умничайте! юружо ноябрь 2016 получает
[
Юружо постановка 12.10.2016,четыре человека,обновили доки в декабре 21 и ТИШИНА

Greg717
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:01

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61750

Непрочитанное сообщение Greg717 » 03 мар 2022, 10:57

К теме... Звонили с военкомата. Предложили в резерв. Обещают золотые горы! )) Вот и я сказал у вас (государства) более 30000 ждунов. Дайте всем субсидии и получите резерв более 30000 человек! А так семью кормить надо...

belkabelka95
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 11:48

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61751

Непрочитанное сообщение belkabelka95 » 03 мар 2022, 12:00

Здравствуйте! В 2019 году был признан нуждающимся, в этом же году вышел на пенсию. В 2020 году женился и 2021 родился ребёнок которого я сразу прописал в служебную квартиру. Жена прописана у родителей в другом регионе, но не не живет там уже 11 лет, родители сейчас подали в суд на снятие ее с регистрационно учета , т, к дом хотят продавать, как ей поступить в этой ситуации? Признать иск? На суд поехать сама не может, т.к очень далеко.Будет ли она потом признана нуждающейся? Долей в доме у неё нет и никогда не было. Все проживаем в служебной квартире.

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61752

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 03 мар 2022, 12:19

.... Жена прописана у родителей в другом регионе, но не не живет там уже 11 лет, родители сейчас подали в суд на снятие ее с регистрационно учета , т, к дом хотят продавать, как ей поступить в этой ситуации? Признать иск? .....
[
Иск не признавать, родители в иске должны указать, что утеряна связь!( в любом случае у юриста Александра Васильева на портале ЮПВ( Ганина) есть формы, разьяснения. Здесь или на Начфине юристы подскажут допом.Один из профильных по военному праву вроде как "VESKAMA".
При признании иска 5-летний мораторий - УЖУ! Вроде так.

belkabelka95
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 11:48

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61753

Непрочитанное сообщение belkabelka95 » 03 мар 2022, 12:28

.... Жена прописана у родителей в другом регионе, но не не живет там уже 11 лет, родители сейчас подали в суд на снятие ее с регистрационно учета , т, к дом хотят продавать, как ей поступить в этой ситуации? Признать иск? .....
[
Иск не признавать, родители в иске должны указать, что утеряна связь!( в любом случае у юриста Александра Васильева на портале ЮПВ( Ганина) есть формы, разьяснения. Здесь или на Начфине юристы подскажут допом.Один из профильных по военному праву вроде как "VESKAMA".
При признании иска 5-летний мораторий - УЖУ! Вроде так.
[
А на основании чего не признавать иск? Ведь проживать она там не может, т.к жильё за 2 тыс. Км
Ей из суда уже звонили. Попросили им по почте отправить ее точку зрения на данный процесс...А если она напишет что на усмотрение суда, ведь получится что она иск и не признает и не опровергает?

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
.... Жена прописана у родителей в другом регионе, но не не живет там уже 11 лет, родители сейчас подали в суд на снятие ее с регистрационно учета , т, к дом хотят продавать, как ей поступить в этой ситуации? Признать иск? .....
[
Иск не признавать, родители в иске должны указать, что утеряна связь!( в любом случае у юриста Александра Васильева на портале ЮПВ( Ганина) есть формы, разьяснения. Здесь или на Начфине юристы подскажут допом.Один из профильных по военному праву вроде как "VESKAMA".
При признании иска 5-летний мораторий - УЖУ! Вроде так.
[
В чем намеренное ухудшение жилищных условий, если я ее пропишу в свою служебку? Мы же семья, значит имеем право приживать совместно и быть зарегистрированы? Или жена должна жить по прописке в другом регионе? Бред какой-то, ведь долей никаких нет, по месту жительства она не то что не живет, даже не появляется там!

belkabelka95
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 11:48

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61754

Непрочитанное сообщение belkabelka95 » 03 мар 2022, 14:13

не является нужу выезд к месту проживания с мужем, если к моменту обращения в джо жилье будет продано, то есть шансы признаться, но с учетом окружающих реалий только через суд...
[
Дом в котором прописана жена приобретался по договору купли-продажи, долей у неё нет и не было. Сейчас теща выписывает жену через суд, то есть жена офицера будет бомжом? И признавать нуждающейся придётся через суд?

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61755

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 03 мар 2022, 14:44

Здравствуйте! В 2019 году был признан нуждающимся, в этом же году вышел на пенсию. В 2020 году женился и 2021 родился ребёнок которого я сразу прописал в служебную квартиру. Жена прописана у родителей в другом регионе, но не не живет там уже 11 лет, родители сейчас подали в суд на снятие ее с регистрационно учета , т, к дом хотят продавать, как ей поступить в этой ситуации? Признать иск? На суд поехать сама не может, т.к очень далеко.Будет ли она потом признана нуждающейся? Долей в доме у неё нет и никогда не было. Все проживаем в служебной квартире.
В силу положений ст. 31, 69 ЖК РФ членом семьи является в т.ч. супруга совместно проживающая с военнослужащим. Жилищные органы определяют совместное проживание на основании регистрации. Если жена зарегистрирована отдельно, её не включат в состав семьи. Кроме того, жилищные органы могут учеть тот факт, что жена имела право пользования как член семьи собственника вселенная в жилье своей матери. Если в решении суда не будут конкретизирова дата, с которой жена утратила право пользования, то жилищный орган может применить пятилетний срок и учитывать имевшееся право пользования при обеспечении жильем.

belkabelka95
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 11:48

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61756

Непрочитанное сообщение belkabelka95 » 03 мар 2022, 15:11

Здравствуйте! В 2019 году был признан нуждающимся, в этом же году вышел на пенсию. В 2020 году женился и 2021 родился ребёнок которого я сразу прописал в служебную квартиру. Жена прописана у родителей в другом регионе, но не не живет там уже 11 лет, родители сейчас подали в суд на снятие ее с регистрационно учета , т, к дом хотят продавать, как ей поступить в этой ситуации? Признать иск? На суд поехать сама не может, т.к очень далеко.Будет ли она потом признана нуждающейся? Долей в доме у неё нет и никогда не было. Все проживаем в служебной квартире.
В силу положений ст. 31, 69 ЖК РФ членом семьи является в т.ч. супруга совместно проживающая с военнослужащим. Жилищные органы определяют совместное проживание на основании регистрации. Если жена зарегистрирована отдельно, её не включат в состав семьи. Кроме того, жилищные органы могут учеть тот факт, что жена имела право пользования как член семьи собственника вселенная в жилье своей матери. Если в решении суда не будут конкретизирова дата, с которой жена утратила право пользования, то жилищный орган может применить пятилетний срок и учитывать имевшееся право пользования при обеспечении жильем.
[
А если я просто зарегистрирую жену в служебной квартире? Будет ли это считаться нужу? Получается что она прибыла по месту жительства с мужем и ребёнком и намеренного ухудшения нет

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Право пользования конечно она имела, но как пользоваться жилым помещением, если оно за 2 тыс км? Получается что я просто должен прописать жену к себе в служебку, и подать документы на признание нуждающейся?

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61757

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 03 мар 2022, 15:36

А если я просто зарегистрирую жену в служебной квартире? Будет ли это считаться нужу? Получается что она прибыла по месту жительства с мужем и ребёнком и намеренного ухудшения нет
Получается что я просто должен прописать жену к себе в служебку, и подать документы на признание нуждающейся?
Регистрация у неё будет позже и жилищные органы могут применить последствия намернного ухудшения. В любом случае, чтобы её учитывали должна быть совместная регистрация, как минимум.

blin2210
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:58

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61758

Непрочитанное сообщение blin2210 » 04 мар 2022, 06:13

Доброго всем времени суток, хотел уточнить такой момент , надеюсь что получим субсидию в ближайшее время (хотя конечно скорее всего это больше наши мечты :) ), начали искать подходящий вариант квартиры, в итоге нашли , но хозяин просит написать в договоре меньшую стоимость квартиры так как владеет ей меньше 5 лет (ну и скидку конечно делает по этому поводу), у меня такой вопрос если я по факту потрачу всю субсидию на квартиру а в документах будет не вся сумма , как то кто то это (в дальнейшем возможно) отслеживает , или же РУЖО уже будет далеко и глубоко наплевать как я распорядись субсидией (может я дом буду много лет строить на эти деньги )?
Всем заранее спасибо за ответы , ну и конечно же терпения в ожидании и скорейшего получения субсидии .

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61759

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 04 мар 2022, 07:02

....или же РУЖО уже будет далеко и глубоко наплевать как я распорядись субсидией (может я дом буду много лет строить на эти деньги )?
Всем заранее спасибо за ответы , ну и конечно же терпения в ожидании и скорейшего получения субсидии .
ГОСУДАРСТВО выдало ЖС, Обязанности выполнело.А что вы с ней будете делать- ваши трудности.Отчет не требуется. В НПА не предусмотрено.
Между тем:
16... Предоставленная в соответствии с настоящим Федеральным законом военнослужащему-гражданину и гражданину, уволенному с военной службы, жилищная субсидия может быть использована ими исключительно в целях приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений) на условиях, при которых они утратят основания для признания их нуждающимися в жилых помещениях.

валерий 56 rus
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 05:31
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61760

Непрочитанное сообщение валерий 56 rus » 04 мар 2022, 07:48

....или же РУЖО уже будет далеко и глубоко наплевать как я распорядись субсидией (может я дом буду много лет строить на эти деньги )?
Всем заранее спасибо за ответы , ну и конечно же терпения в ожидании и скорейшего получения субсидии .
ГОСУДАРСТВО выдало ЖС, Обязанности выполнело.А что вы с ней будете делать- ваши трудности.Отчет не требуется. В НПА не предусмотрено.
Между тем:
16... Предоставленная в соответствии с настоящим Федеральным законом военнослужащему-гражданину и гражданину, уволенному с военной службы, жилищная субсидия может быть использована ими исключительно в целях приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений) на условиях, при которых они утратят основания для признания их нуждающимися в жилых помещениях.
[
Выборочно проверяют на что потрачена субсидия. В основном волнует их если есть дети несовершеннолетние. Чтобы защитить их интересы. Одного точно знаю что проверяли.

Алексей 2016
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 02:43

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61761

Непрочитанное сообщение Алексей 2016 » 04 мар 2022, 08:37

Пришёл ответ на запрос с Владивостока
Вложения
Screenshot_20220304_150621_com.adobe.reader~2.jpg
Пришёл ответ на запрос с Владивостока

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61762

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 04 мар 2022, 10:37

Доброго всем времени суток, хотел уточнить такой момент , надеюсь что получим субсидию в ближайшее время (хотя конечно скорее всего это больше наши мечты :) ), начали искать подходящий вариант квартиры, в итоге нашли , но хозяин просит написать в договоре меньшую стоимость квартиры так как владеет ей меньше 5 лет (ну и скидку конечно делает по этому поводу), у меня такой вопрос если я по факту потрачу всю субсидию на квартиру а в документах будет не вся сумма , как то кто то это (в дальнейшем возможно) отслеживает , или же РУЖО уже будет далеко и глубоко наплевать как я распорядись субсидией (может я дом буду много лет строить на эти деньги )?
Всем заранее спасибо за ответы , ну и конечно же терпения в ожидании и скорейшего получения субсидии .
Системы контроля нет. Что касается меньшей суммы в договоре, то в случае оспаривания сделки о покупке квартиры сторонами сделки или третьими лицами, признания договора купли-продажи недействительным, Вы сможете претендовать только на ту сумму, которая указа в договоре.

repkin_av
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2021, 23:24

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61763

Непрочитанное сообщение repkin_av » 04 мар 2022, 11:53

Всем привет!Есть кто рядом с 01.08.2018 года постановки ЗВО,Санкт-Петербург?Кто рядом со мной!Всё спокойнее и веселее ждать...Увольняюсь 23.09.22.Календарей 26 лет.Надеюсь получить в 2024 году... :good:

И если я уволюсь и у меня случится пополнение в семье,смогу я получить ЖС и на родившегося ребенка или на учет не поставят,так как я уже не действующий военнослужащий?
Добрый день. Я не далеко от вас. 28.12.2018

АлекСи
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 17:17

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61764

Непрочитанное сообщение АлекСи » 04 мар 2022, 21:05

Вчера узнал от одного знакомого обычного ждуна (ноябрь 16-го), что ему из РУЖО пришло уведомление на обновление документов, сегодня узнал такую-же информацию от еще двух таких-же как он, они тоже ноябрь...север, я признан апрель 2017-го
[
Обновить - не значит получить. Я обновил в начале февраля. В ответ тишина. Жду с 09.2016
[
не умничайте! юружо ноябрь 2016 получает
[
Для особо одаренных, которым везде мерещатся умники, повторяю: 09.2016 , ЦВО - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ!
[
для альтернативно одаренных рассказываю Ростов-на-Дону получает ноябрь. ЦВО - Вам виднее!


наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61766

Непрочитанное сообщение наниматель » 04 мар 2022, 21:53

Тоже ПИТЕР?
[
В ЦВО своя атмосфэра насчёт получения :D

belkabelka95
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 11:48

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61767

Непрочитанное сообщение belkabelka95 » 05 мар 2022, 10:38

А если я просто зарегистрирую жену в служебной квартире? Будет ли это считаться нужу? Получается что она прибыла по месту жительства с мужем и ребёнком и намеренного ухудшения нет
Получается что я просто должен прописать жену к себе в служебку, и подать документы на признание нуждающейся?
Регистрация у неё будет позже и жилищные органы могут применить последствия намернного ухудшения. В любом случае, чтобы её учитывали должна быть совместная регистрация, как минимум. Но процесс о снятии с регистрации уже идёт, то есть жена будет выписана по суду, в этом случае тоже ухудшение? Подскажите пожалуйста, как лучше тогда действовать в этой ситуации? Прописать ее сейчас или дождаться решения суда и прописать потом?
[

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61768

Непрочитанное сообщение наниматель » 05 мар 2022, 14:28


[
для альтернативно одаренных рассказываю Ростов-на-Дону получает ноябрь. ЦВО - Вам виднее!
[[/quote]
Ну куда уж ещё виднее то? Вы меня за идиота, что ли, считаете? Я не знаю своей даты постановки и не знаю, что у меня на счету? В отличии от вас, я пишу О СЕБЕ, а не о каких то мифических персонажах, как вы пишете.

Daniel06
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 12:06

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61769

Непрочитанное сообщение Daniel06 » 05 мар 2022, 14:39

Может на форуме о выплатах (несуществующих) пишут сами сотрудники ДЖО, РУЖО, чтобы «пустить пыль в глаза» и не допускать волнений.



Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя