Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

АлекСи
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 17:17

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61771

Непрочитанное сообщение АлекСи » 05 мар 2022, 17:12

Может на форуме о выплатах (несуществующих) пишут сами сотрудники ДЖО, РУЖО, чтобы «пустить пыль в глаза» и не допускать волнений.
[
Ребята, я делюсь информацией, а Вы - как хотите так и воспринимайте! Мой реальный товарищ ноябрь 16 получил в Ростове, я сам февраль 17-пока тишина глухая. Что то Вам если не нравится, то могу не писать о реальной информации! Или усугублять панику фразами "июнь 15, все жду...."! Мне пофиг... Просто делюсь тем, что знаю. сам устал ждать

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ ВЕЗДЕ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО, НО +-2,3 МЕСЯЦА. КАК ВЫДАЮТ В ЦВО-ВЫ НАМ НАПИШИТЕ ИЛИ НЕ НАПИШИТЕ, ЭТО ВАШИ ДЕЛА. Я ПИШУ ЗА ТО ЧТО ЗНАЮ. АГА, ПРЕДСТАВИЛ Я КАК СОТРУДНИКИ РУЖО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПО ЧАСУ НА ФОРУМАХ ВИСЯТ, ЧТО БЫ ТАКИХ КАК ВЫ УСПАКАИВАТЬ)))

Нидзя
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:27

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61772

Непрочитанное сообщение Нидзя » 05 мар 2022, 18:02

ЦВО июнь 2016, обновил доки в январе, тишина. Действующий военнослужащий.

Gera142
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 17:20

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61773

Непрочитанное сообщение Gera142 » 05 мар 2022, 19:55

Может на форуме о выплатах (несуществующих) пишут сами сотрудники ДЖО, РУЖО, чтобы «пустить пыль в глаза» и не допускать волнений.
[
Ребята, я делюсь информацией, а Вы - как хотите так и воспринимайте! Мой реальный товарищ ноябрь 16 получил в Ростове, я сам февраль 17-пока тишина глухая. Что то Вам если не нравится, то могу не писать о реальной информации! Или усугублять панику фразами "июнь 15, все жду...."! Мне пофиг... Просто делюсь тем, что знаю. сам устал ждать
Спасибо за инфу по юво. Будет ещё обязательно кидайте, на чудаков внимания не обращайте.
Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ ВЕЗДЕ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО, НО +-2,3 МЕСЯЦА. КАК ВЫДАЮТ В ЦВО-ВЫ НАМ НАПИШИТЕ ИЛИ НЕ НАПИШИТЕ, ЭТО ВАШИ ДЕЛА. Я ПИШУ ЗА ТО ЧТО ЗНАЮ. АГА, ПРЕДСТАВИЛ Я КАК СОТРУДНИКИ РУЖО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПО ЧАСУ НА ФОРУМАХ ВИСЯТ, ЧТО БЫ ТАКИХ КАК ВЫ УСПАКАИВАТЬ)))
[

Orden77
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:34

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61774

Непрочитанное сообщение Orden77 » 06 мар 2022, 04:17

Подскажите,а может так случиться,что я простою в очереди несколько лет,будучи признанным нуждающимся вместе с членами семьи,уволюсь и в момент проверки на наличие жилья по стране выяснится наличие у меня или жены каких-нибудь метров...И меня тогда не обеспечат,так ведь?А как тогда меня признали нуждающимся?Таких проверок не делает РУЖО при начальном признании?

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61775

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 06 мар 2022, 07:11

Orden77, конечно такое может быть! Тогда Вас выгонят с позором из очереди, призовут обратно на военную службу в качестве наказания, да ещё и конфискуют найденные у Вас метры. :lol:

Orden77
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:34

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61776

Непрочитанное сообщение Orden77 » 06 мар 2022, 07:40

Нормалёк!..А серьёзно?..

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61777

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 06 мар 2022, 11:00

Ну всё может быть. Приняли на учёт - уже хорошо. Перед выдачей субсидии Вас всё равно ещё раз хорошенько проверят. Если окажется, что у Вас или у жены есть какие-то метры, Вам выдадут ЖС за вычетом их стоимости. Если Вы будете уверены, что это ошибка - ну подадите в суд на них, выиграите суд, перечислят по решению суда Вам доплату позже. Если это не ошибка, будете радоваться тому, что есть. С паршивой овцы хоть шерсти клок. :)

Аватара пользователя
г.к.с.
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:49
Откуда: Начало Земли Русской

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61778

Непрочитанное сообщение г.к.с. » 06 мар 2022, 15:49

Как то так :good:
[
scan 2.pdf
scan 1.pdf
Странные какие то сканы, без номеров регистрации...

Greg717
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:01

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61779

Непрочитанное сообщение Greg717 » 06 мар 2022, 15:59

А что вы хотите? Чтобы я ещё номера регистрации выложил? Это люди у нас в стране странные и не все благо надёжные...

Аватара пользователя
г.к.с.
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:49
Откуда: Начало Земли Русской

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61780

Непрочитанное сообщение г.к.с. » 06 мар 2022, 16:05

А что вы хотите? Чтобы я ещё номера регистрации выложил? Это люди у нас в стране странные и не все благо надёжные...
[
Обычно угловой "синяк" заполнен на документе, а тут пустой. Вот и сомнения..

Greg717
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:01

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61781

Непрочитанное сообщение Greg717 » 06 мар 2022, 16:08

Какие прислали такие и выложил. Официальные ответы посланные через личный кабинет МО.

Orden77
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:34

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61782

Непрочитанное сообщение Orden77 » 06 мар 2022, 23:38

repkin_av где место постановки,тоже питер?как думаешь,сколько нам ждать?ты на квартиру или на ЖС стоишь?я на квартиру ещё.хочу перейти на ЖС.жду 5 летний срок передачи части жилья у жены.скоро истекает...

Мне предлагали уже.я отказался,т.к. вычитали долю жены...жду вот...

А может быть сейчас санкции ввели, всё дорожает и жилье тоже...МО РФ решат поскорее выплатить как можно больше субсидий в нынешних условиях.Жильё дорожает,а ЖС то не растёт...Разве что раз в пол года от Минстроя...

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61783

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 07 мар 2022, 11:03

Подскажите,а может так случиться,что я простою в очереди несколько лет,будучи признанным нуждающимся вместе с членами семьи,уволюсь и в момент проверки на наличие жилья по стране выяснится наличие у меня или жены каких-нибудь метров...И меня тогда не обеспечат,так ведь?А как тогда меня признали нуждающимся?Таких проверок не делает РУЖО при начальном признании?
[
Ст.56 ЖК РФ снимаются с учёта в т.ч в случае выявления в представленных документах в орган, осуществляющий принятие на учет, сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием принятия на учет, а также неправомерных действий должностных лиц органа, осуществляющего принятие на учет, при решении вопроса о принятии на учет.

SergZ
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 12:10

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61784

Непрочитанное сообщение SergZ » 07 мар 2022, 17:55

С началом СВО все участники поняли, что теперь точно не до них ... Цены поползли вверх и фраза "Служи дурачёк и получишь значёк!" всё активнее стала крутиться в голове.

валерий 56 rus
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 05:31
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61785

Непрочитанное сообщение валерий 56 rus » 07 мар 2022, 18:23

С началом СВО все участники поняли, что теперь точно не до них ... Цены поползли вверх и фраза "Служи дурачёк и получишь значёк!" всё активнее стала крутиться в голове.
[
Та же мысль в голове. В относительно спокойные времена очередь катастрофически копилась, а теперь...

Серега из деревни
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:57

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61786

Непрочитанное сообщение Серега из деревни » 08 мар 2022, 15:17

да довели народ, куда ни плюнь, долгострой, война, беженцы, гумвнитарка - лично мне мерещатся наши истраченные субсидии, совсем психика нарушилась с этим пятилетним ожиданием в жопе мира на краю света.....

repkin_av
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2021, 23:24

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61787

Непрочитанное сообщение repkin_av » 08 мар 2022, 16:46

repkin_av где место постановки,тоже питер?как думаешь,сколько нам ждать?ты на квартиру или на ЖС стоишь?я на квартиру ещё.хочу перейти на ЖС.жду 5 летний срок передачи части жилья у жены.скоро истекает...

Мне предлагали уже.я отказался,т.к. вычитали долю жены...жду вот...

А может быть сейчас санкции ввели, всё дорожает и жилье тоже...МО РФ решат поскорее выплатить как можно больше субсидий в нынешних условиях.Жильё дорожает,а ЖС то не растёт...Разве что раз в пол года от Минстроя...
[
Становился в СПб,потом переехал на север и переписал на ЖС с квартиры. Квартиру давали ещё в 2019,но как-то я отказался от нее .

alexxxandr
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 01:19

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61788

Непрочитанное сообщение alexxxandr » 08 мар 2022, 22:59

слышно что????

VGU
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 13:47

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61789

Непрочитанное сообщение VGU » 08 мар 2022, 23:08

Подскажите пжлст, кто знает. Офицер в разводе стоит в очереде на ЖС, он и ребёнок 7 лет. Если офицер умрёт раньше, чем дождётся жилищной субсидии, кто и как её получит?

rur-27
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 05:33

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61790

Непрочитанное сообщение rur-27 » 09 мар 2022, 09:26

слышно что????
[
В Новосибирске говорят что лимиты не прошли УФО

Товарищ прапорщик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 11:13

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61791

Непрочитанное сообщение Товарищ прапорщик » 09 мар 2022, 10:47

слышно что????
[
В Новосибирске говорят что лимиты не прошли УФО
[
Что это значит?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61792

Непрочитанное сообщение niksar » 09 мар 2022, 11:27

Выкладываю итог моей попытки добиться соблюдения закона, в плане обеспечения жильём увольняемых по «льготным» основаниям, т.к. обещал выложить. Кавычки в слове льготным не случайны, т.к. суд РФ порешал, что таких оснований нет в природе, он их просто, властью данной ему, упразднил, хотя такого права (законотворческого) ему никто не давал и дать не может!!! 1) Что бы не было вопросов поясню, да был тупой в этих вопросах в то время, а потому по настоянию кадровиков написал такой рапорт, именно в целях получения направления на ВВК! То, что у меня будет «Д» сомнений не было, просто не давали направление на ВВК, вот и всё. Однако это абсолютно ничего не меняет в сути дела! 2) Жалоба содержит указания на препятствия в виде «Пункты 56, 58 приказа ФСБ РФ от 24 октября 2011 г. № 590, пункты 8, 24, 27 типового положения Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2002 г. № 897, абзац 4 пункта 1 статьи 15 Федерального закона № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998, статьи 103, 104 Жилищного кодекса РФ. Все эти нормативно правовые акты указывают на невозможность моего проживания в служебном жилом помещении после увольнения с военной службы, т.к. не подразумевают это, более того прямо обязывают меня как нанимателя освободить служебное жилое помещение с окончанием срока службы и прекращением договора найма служебного жилого помещения, а балансодержателя данного помещения меня выселить». 3) В жалобе указал, что таким образом это является преднамеренным отказом суда восстанавливать нарушенные жилищные права военнослужащего и возможность их последующей реализации в рамках действующего законодательства РФ, что противоречит тому же пункту 2 статьи 23 Федерального закона № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998. Я как административный истец обратился в суд за защитой и восстановлением своих явно нарушенных жилищных прав, гарантированных мне государством как военнослужащему, с целью их реализации в рамках действующего законодательства РФ и вправе рассчитывать на справедливое судебное разбирательство. Я никак не могу вообще связывать с чем либо своё нахождение на военной службе, т.к. не могу её проходить по состоянию здоровья, однако это не означает, что меня можно и нужно уволить не соблюдая закон!!! Суд же порешал, что можно! 4) Все эти нормы содержат прямой запрет на увольнение указанных военнослужащих без согласия и предоставления жилья или субсидии!!! Почему суд ничего не стесняясь, открыто их истолковывает ровно наоборот, а не так как они написаны, большая загадка вселенной! 5) Опять же ложь! Повторюсь, «Пункты 56, 58 приказа ФСБ РФ от 24 октября 2011 г. № 590, пункты 8, 24, 27 типового положения Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2002 г. № 897, абзац 4 пункта 1 статьи 15 Федерального закона № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998, статьи 103, 104 Жилищного кодекса РФ. Все эти нормативно правовые акты указывают на невозможность моего проживания в служебном жилом помещении после увольнения с военной службы, т.к. не подразумевают это и обязывают меня как нанимателя освободить служебное жилое помещение с окончанием срока службы и прекращением договора найма служебного жилого помещения, а балансодержателя данного помещения меня выселить». 6) И снова ложь!!! Согласно всем НПА РФ служебное жилое помещение не может свидетельствовать об обеспеченности жильём военнослужащего при увольнении! ВС сам об этом заявляет, это его слова!!! И служебные жилые помещения, и жилые помещения в общежитиях предоставляемые военнослужащим на время прохождения военной службы, относятся к жилым помещениям специализированного жилищного фонда согласно статьи 92 Жилищного кодекса РФ. Поэтому временные параметры проживания в них, а также критерии признания увольнения военнослужащих, проживающих в жилых помещениях специализированного жилого фонда, без обеспечения постоянным жильем должны быть тождественны, а следовательно увольнение военнослужащего во временном жилье без обеспечения постоянным жильём, без его на то согласия, в данном деле нельзя признать законным. Таким образом утверждение того, что я обеспечен жильём, прямая ложь!!! Если бы я был обеспечен жильём, я бы не имел статуса нуждающегося в жилье, не так ли!? А я имею этот статус, что опять же, установлено судом в ходе процесса! 7) Полное игнорирование моих доводов в жалобах, игнорирование Постановлений Пленума ВС, ЖК РФ, искажение норм и законов, никакой законной мотивировки к своим неправомерным выводам, по мнению судьи ВС является нормой, впрочем как видно и для него самого!!! 8) Ложь!!! Я в каждой жалобе настаивал и на том, что у нас всё же есть ЖК РФ и другие НПА непосредственно относящиеся к делу, есть Постановление Президиума ВС о том, что суды обязаны учитывать положения ЖК РФ и непосредственно им руководствоваться в таких делах. Однако судьи всех рангов всё это открыто и полностью игнорируют, абсолютно никак это не мотивируя и не комментируя! А между тем ФЗ № 76 не может противоречить более юридически важному ЖК РФ, а потому его истолкование судом в такой форме неправомерно и именно поэтому суд так открыто игнорирует ЖК РФ!!! 9) Прямое противоречие всем законам и нормам, истолкование затрагиваемых норм прямо наоборот, нарушение КАС РФ, не выполнение своих же Постановлений, отсутствие логики и здравого смысла, полное игнорирование мотивированных доводов заявителя, ВС называет правильными по существу судебными актами!? Ну, ну!!! Итог! Кто бы что не утверждал, действующим законодательством не предусмотрено проживание уже уволенного гражданина с военной службы в служебном жилом помещении! Договор найма до обеспечения, у таких уже уволенных с военной службы граждан не соответствует типовым условиям такого договора, а потому ничтожен и смысла его заключать никакого нет! При первом же обращении собственника служебки в суд о Вашем выселении, Вас выселят, пусть даже и на улицу, потому как из единственного жилья нельзя выселить только безосновательно, в нашем же случае всё будет ровно по закону, а потому выселят на раз, если захотят!!! Почему массово не выселяют, как должны по закону!? Да потому, что это очень выгодно гос-ву со всех сторон, вот и всё! Что касается именно рассматриваемого вопроса, то суды просто истолковывают положения ФЗ № 76, как им нужно, а не так как оно есть, тем самым по сути устраняя такую категорию военнослужащих как увольняемых по льготным основаниям (т.к. разницы в обеспечении жильём уже получается что никакой нет, только вот законе она всё же есть!), а то, что такое их истолкование противоречит самому содержанию закона и всему остальному законодательству, они просто полностью, открыто игнорируют и никак не комментируют, т.е. просто обходят это далеко стороной! Одно только то, что суд проигнорировал Постановление Пленума ВС о том, что в данном деле должен применяться ЖК РФ уже свидетельствует о прямом нарушении КАС РФ, т.е. данное определение ВС не может считаться законным и правомерным, но толку от этого никакого нет, т.к. управы на них нет никакой!!! Таким образом, в очередной раз и я подтверждаю то, что обращаться в суд с целью восстановления своих нарушенных жилищных прав как военнослужащего увольняемого по льготным основаниям, без обеспечения жильём, в государственную служебную жилую площадь вопреки действующего законодательства, на данном этапе развития судебной власти РФ, бесполезно, но пытаться надо! И ладно бы признали да сказали потерпите, ну или законы переписали, можно было понять и простить, но нет, врут нагло, прямо в лицо, изворачиваются как могут, просто игнорируют! За Державу обидно!
Вложения
Определение.jpg
Определение2.jpg
Определение3.jpg
Определение4.jpg
Определение5.jpg

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61793

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 09 мар 2022, 11:34

Выкладываю итог моей попытки добиться соблюдения закона, в плане обеспечения жильём увольняемых по «льготным» основаниям, т.к. обещал выложить.
В ЕСПЧ жалобу подавайте и в Конституционный Суд, как намеревались.

rur-27
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 05:33

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61794

Непрочитанное сообщение rur-27 » 09 мар 2022, 12:14

слышно что????
[
В Новосибирске говорят что лимиты не прошли УФО
[
Что это значит?
[
Денег нет но вы держитесь)))

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61795

Непрочитанное сообщение niksar » 09 мар 2022, 12:21

ЕСПЧ для меня сложновато, да и не ждёт нас теперь там никто, как я понял из новостей. А в Конституционный можно попробовать, но с чем!? То на что можно было бы ссылаться, судами не применялось и даже не упоминалось в деле, а потому Конституционный Суд не будет это рассматривать. Однако признание ВС такого моего увольнения законным не отменяет то, что с момента такого увольнения пункты 56, 58 приказа ФСБ РФ от 24 октября 2011 г. № 590, пункты 8, 24, 27 типового положения Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2002 г. № 897, абзац 4 пункта 1 статьи 15 Федерального закона № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998, статьи 103, 104 Жилищного кодекса РФ прямо нарушают моё Конституционное право на единственное жильё ст. 40, т.к. прямо обязывают меня освободить служебное жилое помещение, а балансодержателя выселить меня. Каких-либо законных оснований проживать в служебке нет в законодательстве. Как это всё связать для обоснованного обращения в Конституционный суд не знаю. Кто-то предлагал обратиться в Конституционный суд по поводу нарушения права на справедливый суд, но как!?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61796

Непрочитанное сообщение niksar » 09 мар 2022, 15:23

Ещё интересно то, что прокуратура должна бы по идее стоять на страже закона и поддержать мои исковые требования, более того в их разъяснениях содержится всё тоже самое на что ссылаюсь и я, однако происходит почему то ровно наоборот!
Вложения
Прокуратура разъясняет.docx
(16.53 КБ) 61 скачивание

suita
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 19:21

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61797

Непрочитанное сообщение suita » 09 мар 2022, 15:52

В любом случае Вы сделали то, что должны были сделать, иначе совесть бы заела. Знаю по себе. По возможности идите в КС. Мне прокуратура отвечала в жанре, что все правомерно. Нельзя желание получить жильё ставить выше желания служить. И как это пробивать?

Серега из деревни
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:57

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61798

Непрочитанное сообщение Серега из деревни » 09 мар 2022, 16:05

хрен чего мы дождемся. в прошлом году народ публиковал ответы в которых они в прошлом году писали обеспечим до 1 сентября 2016 года. сейчас ответили еще круче, со стульев не падайте только - ихняя писанина: Добрый день Сергей. Исходя из выделенных денежных средств, в текущем году обеспечиваются жилищной субсидией военнослужащие, признанные нуждающимися до
24 августа 2016 года. Обеспечение военнослужащих с более поздней датой постановки на
учет будет происходить по мере выделения Министерству обороны бюджетных
ассигнований на выполнение указанных социальных гарантий. Включите пожалуйста телефон по Вами указанному номеру наш сотрудник не может связаться для проведения консультации
динамику чуствуете? год назад 1 сентября. в этом году 24 августа того же 2016 года.....

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61799

Непрочитанное сообщение niksar » 09 мар 2022, 16:10

Нельзя желание получить жильё ставить выше желания служить.
Так никто и не ставил! Все служили! А вот почему они себя выше закона ставят, вот это вопрос! Почему так нагло и бесцеремонно они истолковывают закон как им угодно!?

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#61800

Непрочитанное сообщение наниматель » 09 мар 2022, 20:30

Нельзя желание получить жильё ставить выше желания служить.
Так никто и не ставил! Все служили! А вот почему они себя выше закона ставят, вот это вопрос! Почему так нагло и бесцеремонно они истолковывают закон как им угодно!?
[
Всё очень просто: прав тот, у кого больше прав. И ещё. Не верьте речам героя Бодрова в известном фильме. Сила, отнюдь, не в правде. Это пропаганда.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя