Общедомовое имущество

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Re: Общедомовое имущество

#481

Непрочитанное сообщение Odyssey » 19 май 2022, 18:48

Слишком много неуместных вопросов...У вас побои не в этой связи случились?... ;)

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Re: Общедомовое имущество

#482

Непрочитанное сообщение ferganik » 19 май 2022, 18:59

Вы, flames_s, это чаще, залётные, решающие проблему сегодня, когда она образовалась. А мы, местные, стараемся создавать проблемы. Вам четко написали: предписание было, вы его судьбу не знаете. У всех присутствующих сложилось мнение, что спрашивающего устраивает вялотекущая ситуация. Претензию вы не написали, что укашка не исполняет услуги по управлению имуществом МКД, продолжаете, ворью платить. И после этого как к вам относиться?!

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#483

Непрочитанное сообщение flames_s » 19 май 2022, 20:41

Слишком много неуместных вопросов...У вас побои не в этой связи случились?... ;)
[
А какой был не уместый вопрос ?

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Вы, flames_s, это чаще, залётные, решающие проблему сегодня, когда она образовалась. А мы, местные, стараемся создавать проблемы. Вам четко написали: предписание было, вы его судьбу не знаете. У всех присутствующих сложилось мнение, что спрашивающего устраивает вялотекущая ситуация. Претензию вы не написали, что укашка не исполняет услуги по управлению имуществом МКД, продолжаете, ворью платить. И после этого как к вам относиться?!
[
на глупые комментарии у меня один ответ :D

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#484

Непрочитанное сообщение flames_s » 19 май 2022, 20:58

Вы, flames_s, это чаще, залётные, решающие проблему сегодня, когда она образовалась. А мы, местные, стараемся создавать проблемы. Вам четко написали: предписание было, вы его судьбу не знаете. У всех присутствующих сложилось мнение, что спрашивающего устраивает вялотекущая ситуация. Претензию вы не написали, что укашка не исполняет услуги по управлению имуществом МКД, продолжаете, ворью платить. И после этого как к вам относиться?!
[
Вы когда пишите , читаете что пишите? "А мы, местные, стараемся создавать проблемы." :D :D :D :D :D

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#485

Непрочитанное сообщение flames_s » 19 май 2022, 21:05

Вы, flames_s, это чаще, залётные, решающие проблему сегодня, когда она образовалась. А мы, местные, стараемся создавать проблемы. Вам четко написали: предписание было, вы его судьбу не знаете. У всех присутствующих сложилось мнение, что спрашивающего устраивает вялотекущая ситуация. Претензию вы не написали, что укашка не исполняет услуги по управлению имуществом МКД, продолжаете, ворью платить. И после этого как к вам относиться?!
[
Давайте так, я не буду говорить кто мой муж и какое он имет отношение к ВС, я не буду обсуждать тупость участников в этой теме, в том числе и вашу. Досвидания.

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Re: Общедомовое имущество

#486

Непрочитанное сообщение Odyssey » 19 май 2022, 21:13

В том числе и вашу... :D

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Re: Общедомовое имущество

#487

Непрочитанное сообщение ferganik » 20 май 2022, 01:03

Вы, flames_s, это чаще, залётные, решающие
Давайте так, я не буду говорить кто мой муж и какое он имет отношение к ВС, я не буду обсуждать тупость участников в этой теме, в том числе и вашу. Досвидания.
[
Интересный момент, угрозы мужиком... И зачем он нам, когда у самой есть "головные боли"", ещё и обиделась.. flames_s, прощайте, раз не принимаете нашу правовую поддержку. Кстати, адекватную ситуации..

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Re: Общедомовое имущество

#488

Непрочитанное сообщение Odyssey » 20 май 2022, 07:07

flames_s, давайте вы вообще не будете здесь говорить про своего мужа...
Нам пофиг, если честно... :D
Нормально вас обслужили бесплатно... И без побоев... 8-)

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#489

Непрочитанное сообщение flames_s » 25 май 2022, 15:19

flames_s, давайте вы вообще не будете здесь говорить про своего мужа...
Нам пофиг, если честно... :D
Нормально вас обслужили бесплатно... И без побоев... 8-)
[
Давайте без давайте....
Я не в соц.защите чтобы меня бесплатно обслуживали , у вас вроде сайт правовой помощь военнослужащим, а в армии бесплатное довольствие ))))
Если это помощь "добиваться результата однозначно надо. Процесс в данном случаи не быстрый, главное не бросать борьбу и результат будет" да нах** такая помощь военнослужащим :D

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Re: Общедомовое имущество

#490

Непрочитанное сообщение Odyssey » 25 май 2022, 16:10

Такая вот правовая помощь...Без побоев обошлось - уже хорошо... :roll: Так-то мы можем страницами выслушивать подобный баттхёрт, от нас не убудет, наваливайте... 8-)

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28399
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Re: Общедомовое имущество

#491

Непрочитанное сообщение Знак » 25 май 2022, 16:30

"Если это помощь "добиваться результата однозначно надо. Процесс в данном случаи не быстрый, главное не бросать борьбу и результат будет" да нах** такая помощь военнослужащим"

flames_s пока вы не поймёте, что за вас ни кто не чего делать не будет, да и не может, думаю дело не сдвинется...
Можете конечно собирать информацию и прецеденты. Но что это в данном случаи даст ? Я к примеру не знаю.

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#492

Непрочитанное сообщение flames_s » 25 май 2022, 17:18

Такая вот правовая помощь...Без побоев обошлось - уже хорошо... :roll: Так-то мы можем страницами выслушивать подобный баттхёрт, от нас не убудет, наваливайте... 8-)
[
Наваливаете это вы постоянно, при чём профессионально :D

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Re: Общедомовое имущество

#493

Непрочитанное сообщение Odyssey » 25 май 2022, 17:23

Это у вас что-то из наболевшего... Уперлась... :D

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#494

Непрочитанное сообщение flames_s » 25 май 2022, 17:28

"Если это помощь "добиваться результата однозначно надо. Процесс в данном случаи не быстрый, главное не бросать борьбу и результат будет" да нах** такая помощь военнослужащим"

flames_s пока вы не поймёте, что за вас ни кто не чего делать не будет, да и не может, думаю дело не сдвинется...
Можете конечно собирать информацию и прецеденты. Но что это в данном случаи даст ? Я к примеру не знаю.
[
Вы думаете УО по своей инициативе подали иск в суд......За меня ничего делать не надо, просто упёрлась в тупик и этот тупик СПИ и УО и я не знаю как две организации привести в движение. Собираю информацию и на своём опыте знаю что она как раз и в этом случае многое мне даст, не буду получать отписки и годами меня не будут футболить.......

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28399
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Re: Общедомовое имущество

#495

Непрочитанное сообщение Знак » 25 май 2022, 17:29

flames_s, СПИ вы не как не можете..., от слова совсем, а вот на УО надо давить...аргументировано разговаривать, писать...

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#496

Непрочитанное сообщение flames_s » 25 май 2022, 17:31

Это у вас что-то из наболевшего... Уперлась... :D
[
Идите уже...навалите где то в другом месте (теме) :D

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Re: Общедомовое имущество

#497

Непрочитанное сообщение Odyssey » 25 май 2022, 17:38

А вы всегда так прогоняете тех, кто рядом, когда наваливать собираетесь? :D

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Re: Общедомовое имущество

#498

Непрочитанное сообщение ferganik » 25 май 2022, 17:39

знак!flames_s чётко сказали- работать через ГЖИ! ГЖИ по сути плевать на решение суда как таковое, но оно этим решением как раз подтвердит свою позицию Однако! жилец не видити не слышит ничего про ГЖИ, как "слепой котенок" твердит про пристава и какой-то там тупик..

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Re: Общедомовое имущество

#499

Непрочитанное сообщение Odyssey » 25 май 2022, 17:43

Уйти в тупик и навалить... :D

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Re: Общедомовое имущество

#500

Непрочитанное сообщение ferganik » 25 май 2022, 17:51

зачётно!

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#501

Непрочитанное сообщение flames_s » 25 май 2022, 17:51

flames_s, СПИ вы не как не можете..., от слова совсем, а вот на УО надо давить...аргументировано разговаривать, писать...
[
Да какие блин аргументы !?!? Они все закончились ещё три года назад.
Чтобы мне действовать, я хочу понять алгоритм действий СПИ и УО согласно закону РФ, ЖК РФ и т.д и т.п ..........
СПИ открыли ИД.....СПИ видимо его должны когда то закрыть, потому что это неимущественное взыскание и у СПИ нет рычагов как-то принудить должника, , хотя тут тоже вопрос, потому что решение суда "с отнесением расходов"

Дальше что должны сделать СПИ, направить исполнительный документ в УО так как в решение суда УО тоже исполнитель? договориться о дате и времени где УО будет выполнять работы, а СПИ стоит рядом и пресекает попытки должника помешать работам?

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Re: Общедомовое имущество

#502

Непрочитанное сообщение ferganik » 25 май 2022, 17:54

мимо..

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#503

Непрочитанное сообщение flames_s » 25 май 2022, 17:59

А вы всегда так прогоняете тех, кто рядом, когда наваливать собираетесь? :D
[
Только тех кто навалил ....кто только собирается не прогоняю, вдруг просто человеку поплохело, принял чего :D

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Re: Общедомовое имущество

#504

Непрочитанное сообщение ferganik » 25 май 2022, 18:07

flames_s , флудите..

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#505

Непрочитанное сообщение flames_s » 25 май 2022, 18:10

знак!flames_s чётко сказали- работать через ГЖИ! ГЖИ по сути плевать на решение суда как таковое, но оно этим решением как раз подтвердит свою позицию Однако! жилец не видити не слышит ничего про ГЖИ, как "слепой котенок" твердит про пристава и какой-то там тупик..
[

расшифруйте?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
flames_s , флудите..
[
А как наваливает/ флудит Odyssey :D

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Re: Общедомовое имущество

#506

Непрочитанное сообщение ferganik » 25 май 2022, 18:12

требуйте от гжи принять меря административного реагирования- исполнения ранее выданного предписания..

flames_s
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:06

Re: Общедомовое имущество

#507

Непрочитанное сообщение flames_s » 25 май 2022, 18:22

требуйте от гжи принять меря административного реагирования- исполнения ранее выданного предписания..
[
Дернем за мочало и начнем сначала
СПИ открыли ИД.....СПИ видимо его должны когда то закрыть, потому что это неимущественное взыскание......Дальше что должны сделать СПИ? направить исполнительный документ в УО так как в решение суда УО тоже исполнитель? договориться о дате и времени где УО будет выполнять работы, а СПИ стоит рядом и пресекает попытки должника помешать работам?
Вы знаете алгаритм действий ?

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Re: Общедомовое имущество

#508

Непрочитанное сообщение ferganik » 25 май 2022, 18:51

при чем тут пристав??? пристав не про вас и не для вас. пристав запрашивает у фио исполения решения суда"В случае не устранения указанных нарушений в течение месяца фио в добровольном порядке", либо просто отсичтывает месяц с момента вступления в силу решения суда (на его усмотрение). ФИО отмолчался если, пристав требует укашку исполнить решение суда. но вы тут рядом не стояте даже.. вам в гжи.

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Re: Общедомовое имущество

#509

Непрочитанное сообщение Odyssey » 25 май 2022, 22:05

flames_s, вы располагаете глубоко порочным судебным актом, резолютивная часть которого не сильно лучше того, что вы наваливаете в тупике... :D
Беда не в том, что именно вам непонятно, как его исполнять...Беда в том, что оно непонятно даже нормальному здравомыслящему человеку... :roll:

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Re: Общедомовое имущество

#510

Непрочитанное сообщение ferganik » 26 май 2022, 01:16

Походу там юрист не только траву забористую курил, сочиняя требования исковые


Вернуться в «ЖКХ И УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mihadol и 34 гостя