Нахабино Московской обл.

PUH80
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 14:38

Re: Нахабино Московской обл.

#2401

Непрочитанное сообщение PUH80 » 15 июн 2022, 13:47

Добрый день, уважаемые коллеги "ЖДУНЫ", в телеграм организовалась группа ОД "ЖИЛЬЕ ВОЕННЫМ" изначально для отстаивания интересов тех, кто ждет субсидии, но сейчас прорабатывается вопрос и отстаивания интересов тех, кто ждет квартиры (Я в том числе).Там много интересного: определились с первоочередными шагами для организации взаимодействия с органами власти по достижению намеченных целей, в том числе и по отправке запросов (в том числе и коллективных) в разные инстанции. В группе уже более 1600 человек, чем нас больше, тем лучше, действовать необходимо сообща. Давайте объединяться для ускорения решения вопросов жилищного обеспечения военнослужащих, граждан уволенных с военной службы! ВСЕ УЖЕ УСТАЛИ ЖДАТЬ! Кого заинтересовала эта информация, вот ссылка на группу (модераторов и администраторов прошу отнестись с пониманием) https://t.me/+VE15KULqrZU1MWEy

MaraMarusina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 18:01

Re: Нахабино Московской обл.

#2402

Непрочитанное сообщение MaraMarusina » 16 июн 2022, 09:06

В этом доме (11 Саперов, д.3) две секции (4-я и 5-я) н заселены. Предположительно квартиры в этих секциях начинаются с номера 215.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя