Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Вселенная
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:45

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63091

Непрочитанное сообщение Вселенная » 26 авг 2022, 08:50

Дочку есть смысл восстанавливать, если у её мужа нет жилья в собственности

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63092

Непрочитанное сообщение niksar » 26 авг 2022, 08:56

Позвольте заметить, в очередной раз, и немного встать на защиту таких вот людей, которые уже не должны, а вот им, должны!!! В чём по сути виноват человек в такой и подобной ситуации!? Что он не хитро деланый? Или в том, что он законы не знает? Человеку вовремя не дали то, что должны по закону!!! И что теперь, жизнь остановилась, дети не растут и т.д.. Человек имел статус вне очереди и ему должны были, т.е. прямо тогда должны!!! Ему пообещали, что дадут, но обманули!!!
Обещали в 1 полугодии 2022 дать ЖС, обрадовался, т. К. старшая дочь заканчивала в июле вуз и ей 23. Но в 1 полугодии не дали, велели в августе обновить документы.
Почему его статус, его право не было реализовано!? Почему оно нарушено!? С таким же успехом (утрирую), можно подождать пока мы все сдохнем просто, не так ли!!! Ещё раз! По факту, право обеспечения во внеочередном порядке, в том числе и на дочь было!!! Но оно не было реализовано государством в то время! Кто виноват!? Человек, дочь или всё же государство!? Для меня ответ очевиден! Жаль конечно очередного человека, так жестоко обманутого, но сколько их таких по стране. Главное не впадать в уныние в таком случае.

Михаил1983q
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 21:52

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63093

Непрочитанное сообщение Михаил1983q » 26 авг 2022, 11:18

Позвольте заметить, в очередной раз, и немного встать на защиту таких вот людей, которые уже не должны, а вот им, должны!!! В чём по сути виноват человек в такой и подобной ситуации!? Что он не хитро деланый? Или в том, что он законы не знает? Человеку вовремя не дали то, что должны по закону!!! И что теперь, жизнь остановилась, дети не растут и т.д.. Человек имел статус вне очереди и ему должны были, т.е. прямо тогда должны!!! Ему пообещали, что дадут, но обманули!!!
Обещали в 1 полугодии 2022 дать ЖС, обрадовался, т. К. старшая дочь заканчивала в июле вуз и ей 23. Но в 1 полугодии не дали, велели в августе обновить документы.
Почему его статус, его право не было реализовано!? Почему оно нарушено!? С таким же успехом (утрирую), можно подождать пока мы все сдохнем просто, не так ли!!! Ещё раз! По факту, право обеспечения во внеочередном порядке, в том числе и на дочь было!!! Но оно не было реализовано государством в то время! Кто виноват!? Человек, дочь или всё же государство!? Для меня ответ очевиден! Жаль конечно очередного человека, так жестоко обманутого, но сколько их таких по стране. Главное не впадать в уныние в таком случае.
[
Доля несправедливости есть,, но заметьте что кто уволился и встал на учёт один и во время ожидания обзавёлся семьёй, получит на всю семью,так что где то государство забирает, где то даёт,, невзащиту, но всё же

semenov-belgorod
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:49

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63094

Непрочитанное сообщение semenov-belgorod » 26 авг 2022, 11:21

Все печально
Вложения
IMG_20220826_111953.jpg

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63095

Непрочитанное сообщение niksar » 26 авг 2022, 11:48

Позвольте заметить, в очередной раз, и немного встать на защиту таких вот людей, которые уже не должны, а вот им, должны!!! В чём по сути виноват человек в такой и подобной ситуации!? Что он не хитро деланый? Или в том, что он законы не знает? Человеку вовремя не дали то, что должны по закону!!! И что теперь, жизнь остановилась, дети не растут и т.д.. Человек имел статус вне очереди и ему должны были, т.е. прямо тогда должны!!! Ему пообещали, что дадут, но обманули!!!
Обещали в 1 полугодии 2022 дать ЖС, обрадовался, т. К. старшая дочь заканчивала в июле вуз и ей 23. Но в 1 полугодии не дали, велели в августе обновить документы.
Почему его статус, его право не было реализовано!? Почему оно нарушено!? С таким же успехом (утрирую), можно подождать пока мы все сдохнем просто, не так ли!!! Ещё раз! По факту, право обеспечения во внеочередном порядке, в том числе и на дочь было!!! Но оно не было реализовано государством в то время! Кто виноват!? Человек, дочь или всё же государство!? Для меня ответ очевиден! Жаль конечно очередного человека, так жестоко обманутого, но сколько их таких по стране. Главное не впадать в уныние в таком случае.
[
Доля несправедливости есть,, но заметьте что кто уволился и встал на учёт один и во время ожидания обзавёлся семьёй, получит на всю семью,так что где то государство забирает, где то даёт,, не в защиту, но всё же
[
Совершенно не согласен с такой постановкой вопроса!!! Что мешало государству обеспечить одного военнослужащего вовремя, согласно закона, когда ещё не было семьи!? Что мешало ему обеспечить другого, когда дочь ещё училась на очном до 23 лет!? Вот как надо рассуждать! Отталкивайтесь от закона! Проблема не в том, что жизнь течёт и меняется, дети растут, люди семьи заводят! Проблема в том, что закон не исполняется, а извращается судебной системой, лишь бы оправдать неисполнение своих обязательств государством и положенное обеспечение не осуществляется вовремя, все беды от этого! Не уж то и правда Вы считаете, что виновата повзрослевшая и окончившая учёбу дочь в одном случае, а в другом пенсионер, который вдруг ни с того, ни с чего решил создать семью!? А может быть виноваты престарелые родители которые умерли, а ждущий субсидию или квартиру воин, единственный наследник и по своему, теперь уже не лёгкому выбору, ему придётся ради той же субсидии, которую ему не выплатили вовремя, т.е. до их смерти, отказаться от наследства в пользу государства!? Не надо ни защищать, ни оправдывать беззаконие! Просто нужно всё делать вовремя и по закону, проблем бы не было!

Gektor555
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:49

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63096

Непрочитанное сообщение Gektor555 » 26 авг 2022, 12:39

всем доброго времени суток. в очередной раз убедился что цифры они берут после выпитой очередной чашечки кофе (на кофейной гуще) отправил в Юг ДЖО и МО (Шалаевой) . оба ДЖО ответили по состоянию на 3.08 и на 8.08. разница в пять дней только одни пишут, что я 931, а другие 625. и денежных средств хватит погасить до конца ноября месяца. у меня товарищ постановки 30 октября получил 1го апреля этого года. это трэш полный. как говориться где-то меня обманывают а где не пойму. всем добра и терпения.

irinactep73
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:44

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63097

Непрочитанное сообщение irinactep73 » 26 авг 2022, 21:49

всем доброго времени суток. в очередной раз убедился что цифры они берут после выпитой очередной чашечки кофе (на кофейной гуще) отправил в Юг ДЖО и МО (Шалаевой) . оба ДЖО ответили по состоянию на 3.08 и на 8.08. разница в пять дней только одни пишут, что я 931, а другие 625. и денежных средств хватит погасить до конца ноября месяца. у меня товарищ постановки 30 октября получил 1го апреля этого года. это трэш полный. как говориться где-то меня обманывают а где не пойму. всем добра и терпения.
[
а у вас постановка какой месяц? и год

Gektor555
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:49

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63098

Непрочитанное сообщение Gektor555 » 26 авг 2022, 23:10

а у вас постановка какой месяц? и год
[[/quote]
я постановки апрель 2017 ЮГ

ОкШ
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 18:21

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63099

Непрочитанное сообщение ОкШ » 27 авг 2022, 17:36

https://odjv.ru/glavnoe/26-otkrytoe-pis ... vichu.html

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Оставьте, пожалуйста, комментарий к открытому письму Президенту. Надеюсь нас услышат!


Gektor555
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:49

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63101

Непрочитанное сообщение Gektor555 » 28 авг 2022, 01:01

я тоже оставил

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17920
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63102

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 28 авг 2022, 11:29

Дочку есть смысл восстанавливать, если у её мужа нет жилья в собственности
[
Дочку пока ещё не снял никто чтобы восстанавливать.

Кенигсберг02.2017
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 13:52

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63103

Непрочитанное сообщение Кенигсберг02.2017 » 28 авг 2022, 11:31

https://odjv.ru/glavnoe/26-otkrytoe-pis ... vichu.html

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Оставьте, пожалуйста, комментарий к открытому письму Президенту. Надеюсь нас услышат!
[
Оставил...

semenov-belgorod
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:49

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63104

Непрочитанное сообщение semenov-belgorod » 28 авг 2022, 11:38

Пора собирать на площади с плакатами!

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63105

Непрочитанное сообщение niksar » 28 авг 2022, 15:48

На днях читал в новостях, что ВС призывает суды не заключать под стражу без особой нужды. Сажать некуда, полно уже видимо всё. А их ещё ведь и кормить, содержать надо. Поэтому не усложняйте жизнь гос-ву, не выступайте с плакатами! Просто, ждите своей очереди, как ............. Есть выбор!? НЕТ! IMHO!

semenov-belgorod
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:49

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63106

Непрочитанное сообщение semenov-belgorod » 28 авг 2022, 20:38

Выбор всегда есть, как вход-так и выход!

Rimasik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 17:24

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63107

Непрочитанное сообщение Rimasik » 29 авг 2022, 01:02

Оставил коментарий

Ooksana
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 09:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63108

Непрочитанное сообщение Ooksana » 29 авг 2022, 07:03

Добрый день. Стоим с 2019 в очереди на субсидию. В нашем регионе рассчитали только 2016 год. Родители в возрасте( всякое может случится пока ждём) получается, если не дай бог, надо будет вступать в наследство и мы будем уже не нуждающие. Нам допустим не кому кроме нас оформить наследство)
[
Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Похожаю ситуация, почему ни кто не отвечает? Лучше за ранее оформить наследство? Как подстраховаться, что бы не остаться без субсидии?
[
Специально зарегался только чтоб ответить.
Так как мы ждуны ожидаем много лет, с этой ситуацией столкнуться увы многие,, так как военные пенсы уже немолоды, а уж их родители подавно..
Моя ситуация сначала, а следущим абзацем другие варианты предложу..Так что если неитересна ситуация то вниз мотайте...
Итак, после училища прибыл в часть 2003г, прописался при части,, жил на съёмной, оформлял поднаём (3600р),, лет через 6 стрельнула неплохая служебка, переехал.. Ещё с начало службы ввёл финансовый план, откладывал, через 10лет купил хорошую 2шку,, оформил на мать.. Служебную сдавал, аренда мне гасила мою комуналку +на бензи мелочи хватало... К сожалению все не вечны и мать природа (мать её так), придумала болезни среди которых рак.. Матери увы нестало.....Так как я знал законы естественно пришлось отказываться от наследства в пользу отца.. Внимание!!!(отказаться от частичного наследства "1/2 квартиры или только от гаража или машины или дачт НЕЛЬЗЯ,, отказ един на всё имущество. Вообщем всё имужество получил очередник 1ой очереди (муж умершей).. Итак формально моя купленная квартира пренадлежала не мне.. Чтоб повысить градус интереса добавлю, что отец у меня был алкоголик и ещё была сестра с которой я никогда необщался и игнорил её, так как она по кривой дорожке тоже пошла.. Я остался номинально один,, а отец с сестрой хорошо общался, да и выпивали вместе они.. Со временем я начал прикидывать варианты событий, так как алкоголизм в старости совсем не продлевает жизнь,, но увы человека не переделать в этом возрасте, 2 кодировки непомогли.. Вообщем вы поняли к чему я.. Настал момент который к сожалению должен был настать,, от алкоголя инсульт, и смерть отца, царствие небесное....Суета по похоранам, неделя, трезвый и холодный разум.. Настал момент думать варианты выхода из ситуации.. Теперь в наследство вступают наследники 2ой очереди.. Это Я и пьющая сестра с которой я в плохих, можно сказать невкаких отношениях.. В наследстве: квартира родителей, квартира моя, кооперативный гараж, счёт в банке, автомобиль...С момента смерти родственника даётся 6 месяцев на подачу заявления на вступление в наследство,, пропускается этот срок и имущество уходит государству.. (Если ещё есть какой нибудь родственник (двоюродный брат и т.п) следующей 3ей очереди , в этот срок подал заявление, а вы нет, то всё достанется ему, и через прл года вы даже через суд невернёте, если конечно не доказать причину вашей недееспособности в этот период ну или типа того.. Выслуга на этот момент у меня составляла 20лет и кончался контракт, время вставать на субсидию как раз, сами понимаете что пришлось договариваться с сестрой.. Вопрос доверия или недоверия тут уже не стоит,, у вас тупо нет вариантов..Чаша весов увы не на вашей стороне в любом случае особенно если с роднёй в контрах..Вообщем договорился я с ней что я полностью отказываюсь от наследства в её пользу,, 2 квартиры, гараж, счёт в банке, машина отца, но с условием (условие просто на словах, юридически это невозможно), что она мне после вступления в наследство дарит гараж, счёт в банке небольшой и машину,, а так же главное выписывает доверенность на право продажи "моей" квартиры.. С учётом того что родительская квартира стоила в 2раза дороже всего остального вместе взятого она согласилась... Неожидал кстати что добросовеснтно она к этому отнесётся)),, я не исключал что меня могут швырнуть... Через пол года вступила в наследство, передала мне всё как договорились, и я через 3 месяца продал эту квартиру от греха подальше... Я уволился, продал всё, пока инвестирую на эту сумму, аренда сдачи служебки покрывает мне мою съёмную,,, да, как вы поняли с поднаймом я заморачиваться нестал...

Итак варианты обхода: найти любого родственника и отказаться от наследства в его пользу,,, доверяете ему или нет уже неважно, ставьте на чашу весов вашу субсидию и квартиру ушедшего родственника,,, если это недорогая холупка в деревне даже незаморачивайтесь, вы можите просто не подавать заявление на наследство а найти родственника более далёкого и предлодижить ему забрать за небольшую материальную часть...
Если нет родни,, так же ищите друга близкого и ваш родитель на него пишет завещание.
Если наследство очень большое тут ставьте на чашу весов выбор,, не забывая что субсидию вы будете ждать ооочень долго)))
Важно,, не берите в наследство так же дачу,, это жилая недвижимость, вы так же слетите с очереди.
Ну и для информации: 1я очередь-отец мать (это так же муж/жена) 2я очередь дети это вы(брат/сестра), 3я очередь сестра/брат-племянник.
Спасибо за внимание [
[
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как вы сдавали служебку, тк о договору соц найма субаренда запрещена (что говорить, как отвечать тем, кто ходит по служебным квартирам и проверяет кто живет и на каком основании (у нас ходят часто, за год 2-3 раза приходят)). Интересует этот вопрос, поскольку тоже об этом думаем, чтобы не ловить головняк с поднаёмом. Увольнение только предстоит.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17920
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63109

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 29 авг 2022, 09:48


Подскажите, пожалуйста, как вы сдавали служебку, тк о договору соц найма субаренда запрещена (что говорить, как отвечать тем, кто ходит по служебным квартирам и проверяет кто живет и на каком основании (у нас ходят часто, за год 2-3 раза приходят)). Интересует этот вопрос, поскольку тоже об этом думаем, чтобы не ловить головняк с поднаёмом. Увольнение только предстоит.
[
Занимаемое по договору соцнайма сдавать в поднаём не запрещено а вот служебку же сдают как правило неофициально.

Михаил1983q
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 21:52

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63110

Непрочитанное сообщение Михаил1983q » 29 авг 2022, 16:07

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как вы сдавали служебку, тк о договору соц найма субаренда запрещена (что говорить, как отвечать тем, кто ходит по служебным квартирам и проверяет кто живет и на каком основании (у нас ходят часто, за год 2-3 раза приходят)). Интересует этот вопрос, поскольку тоже об этом думаем, чтобы не ловить головняк с поднаёмом. Увольнение только предстоит.
[[/quote]
Здравствуйте,, ваши "родственники" из Алупки с вами живут, законом не запрещенно, а вы в это время уехали в отпуск/на дачу/в командировку и т.п, думаю вы поняли

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Подскажите, пожалуйста, как вы сдавали служебку, тк о договору соц найма субаренда запрещена (что говорить, как отвечать тем, кто ходит по служебным квартирам и проверяет кто живет и на каком основании (у нас ходят часто, за год 2-3 раза приходят)). Интересует этот вопрос, поскольку тоже об этом думаем, чтобы не ловить головняк с поднаёмом. Увольнение только предстоит.
[
Занимаемое по договору соцнайма сдавать в поднаём не запрещено а вот служебку же сдают как правило неофициально.
[
Так и живём,, приходиться,, раз такие условия

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63111

Непрочитанное сообщение niksar » 29 авг 2022, 16:18

Выбор всегда есть, как вход-так и выход!
[
Ну видимо, Вы больше других преуспели в обсуждаемом вопросе, т.к. касаемо данного форума, люди годами ищут выход из сложившейся ситуации. Пишут в РУЖО или как там они теперь называются, В МО, депутатам, президенту, люди судятся и не могут найти выхода! А потому не имея выбора, ждут! Или не так!? Поясните, где и в чём у нас есть выбор? Где выход из этого многолетнего вранья? IMHO.

факер 72
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 23:02

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63112

Непрочитанное сообщение факер 72 » 29 авг 2022, 18:54

Товарищи подскажите пожалуйста такой вопрос.В ФЗ-199 формулировка трое детей проживающих совместно как я понимаю это не зависимо сколько детям лет.Или я ошибаюсь.Собрал необходимые справки выписки подтверждающие совместное проживание отослал в ДЖО но госпожа Шалаева жанглируя предыдущими законами отфутболила меня сказав что ваши дети уже взрослые и на внеочередное обеспечение у меня нет права.

Кенигсберг02.2017
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 13:52

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63113

Непрочитанное сообщение Кенигсберг02.2017 » 29 авг 2022, 18:55

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Товарищи подскажите пожалуйста такой вопрос.В ФЗ-199 формулировка трое детей проживающих совместно как я понимаю это не зависимо сколько детям лет.Или я ошибаюсь.Собрал необходимые справки выписки подтверждающие совместное проживание отослал в ДЖО но госпожа Шалаева жанглируя предыдущими законами отфутболила меня сказав что ваши дети уже взрослые и на внеочередное обеспечение у меня нет права.
[
Дети - до 17 лет включительно...

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Выбор всегда есть, как вход-так и выход!
[
Ну видимо, Вы больше других преуспели в обсуждаемом вопросе, т.к. касаемо данного форума, люди годами ищут выход из сложившейся ситуации. Пишут в РУЖО или как там они теперь называются, В МО, депутатам, президенту, люди судятся и не могут найти выхода! А потому не имея выбора, ждут! Или не так!? Поясните, где и в чём у нас есть выбор? Где выход из этого многолетнего вранья? IMHO.
[
Пойти в военкомат и в добровольцы! И семья станет внеочеридниками... "Вы, что дебил? - УРА!!!"

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17920
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63114

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 29 авг 2022, 19:50

Товарищи подскажите пожалуйста такой вопрос.В ФЗ-199 формулировка трое детей проживающих совместно как я понимаю это не зависимо сколько детям лет.Или я ошибаюсь.Собрал необходимые справки выписки подтверждающие совместное проживание отослал в ДЖО но госпожа Шалаева жанглируя предыдущими законами отфутболила меня сказав что ваши дети уже взрослые и на внеочередное обеспечение у меня нет права.
[
СК РФ Статья 54. Право ребенка жить и воспитываться в семье

1. Ребенком признается лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет (совершеннолетия).

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63115

Непрочитанное сообщение niksar » 30 авг 2022, 06:55

"Вы, что дебил? - УРА!!!"
Рад бы посмеяться, да что-то не получается уже. :cry: К тому же, что касается меня лично, то я и так внеочередник с недавних пор. Вроде и рад должен быть, а что-то нет такого чувства.

факер 72
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 23:02

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63116

Непрочитанное сообщение факер 72 » 30 авг 2022, 07:12

имеющим трех и более детей, проживающих совместно с военнослужащими-гражданами и гражданами, уволенными с военной службы;Для чего тогда были эти изменения, если не чего не изменилось?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17920
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63117

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 30 авг 2022, 08:08

имеющим трех и более детей, проживающих совместно с военнослужащими-гражданами и гражданами, уволенными с военной службы;Для чего тогда были эти изменения, если не чего не изменилось?
[
Например исключили спорный момент когда военнослужащий имел 3 и более детей от разных браков.

факер 72
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 23:02

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63118

Непрочитанное сообщение факер 72 » 30 авг 2022, 12:10

Трое детей от разных браков усынавленные и не усынавленные они и так это отслеживали.Скорей всего сделали кому то хорошо.НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ...

Gektor555
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:49

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63119

Непрочитанное сообщение Gektor555 » 30 авг 2022, 16:16

доброго времени суток. короче полный трэш. вчера пришло третье письмо. мне уже совсем не смешно. я выше писал, что по состоянию на 3.08 я нахожусь 931-й. по состоянию на 8.08 я уже 625-й, а вот вчерашнее по состоянию на 26.08 я уже 1833-й.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
всем добра :drink:

78Андрей78
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 08:05

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#63120

Непрочитанное сообщение 78Андрей78 » 30 авг 2022, 16:57

Да обманывают нас постоянно.Это всё отписки.Остаётся только ждать и надеяться на милость нашего верховного главнокомандующего.Выборы через два года.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей