Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 дек 2012, 16:04

Перечень военных санаториев: здесь
Военные здравницы МО РФ: здесь
Основной сценарий заказа путевки здесь: ссылка
Тема: Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20401

Непрочитанное сообщение Ник9 » 27 окт 2022, 05:29

Внимание!

С 1 ноября 2022 года в 00 часов 00 минут по московскому времени начнется реализация путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на период с 1 января по 31 декабря 2023 года.

Документы на санаторно-курортное лечение (заявление и медицинские справки для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме № 070/у) в желаемую санаторно-курортную организацию Минобороны России можно направить, в том числе через личный кабинет на сайте «skkmorf.ru».

Убедительно просим проверить работу личного кабинета на сайте «skkmorf.ru» до начала реализации путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России.

https://sc.mil.ru/social/health/sanatoriums/request.htm
опять в 00 мск и пофиг на остальную Россию! ((((

Отправлено спустя 20 минут 29 секунд:
Дык, кто может сказать о времени начала бронирования путевок на 2023 год. У кого имеется достоверная информацией - поделитесь.
Уже пора ГВМУ Минобороны время обозначить!
[
Только на официальном сайте МО РФ. Других источников нет и быть не может.
[
dvmo,вы ошибаетесь. Уже было несколько раз, что источниками являлись сайты некоторых санаториев. При этом, источник (сайт МО) ещё молчал. Первоисточник -сам Приказ -уже был известен в санаториях и санаторские были порасторопнее сайта МО РФ.

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
"....а также могут быть направлены почтой установленным порядком в санаторно-курортные организации Минобороны России." - этот способ зачем вообще указывать в наш век? Да еще в момент начала реализации на год? Такой способ подачи заявки реален для получения путевки????
[
nlm, способ реален . В несезон. Несезон у нас - большая часть года.

Аватара пользователя
CARABAS_BARABAS
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 13:59

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20402

Непрочитанное сообщение CARABAS_BARABAS » 27 окт 2022, 10:19

Здравствуйте .
Подскажите, пожалуйста, как отказаться от бронирования на сайте skkmorf. Случайно забронировал на ненужные мне даты.
Сразу пришло подтверждение на рассмотрение заявки.
Пункта "Отказ" в настройках не нашел.
Понятно, что откажут, так как был уже в этом году на СКЛ. Но, может кто-нибудь захочет там отдохнуть ещё,а пока будут разбираться, время уйдет.

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20403

Непрочитанное сообщение vlad540 » 27 окт 2022, 10:29

Вот интересно что будет если я сначала пошлю на электронку в 00.01 по-старому, а потом забронирую через сайт? То есть фактически уже будет бронь к моменту рассмотрения заявки по электронной почте и хорошо, если она будет отклонена как уже обеспеченного путевкой. Скорее всего так и будет, ведь раньше после предоставления путевки все другие заявки санаториями отклонялись. Но непонятно, как надежнее - сначала послать по электронке в первую минуту и потом уже пробовать на сайте бронировать или сначала пробовать на сайте, а не получится - отправить по электронке?

Olga Vlad
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:38

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20404

Непрочитанное сообщение Olga Vlad » 27 окт 2022, 10:41

Здравствуйте .
Подскажите, пожалуйста, как отказаться от бронирования на сайте skkmorf. Случайно забронировал на ненужные мне даты.
Сразу пришло подтверждение на рассмотрение заявки.
Пункта "Отказ" в настройках не нашел.
Понятно, что откажут, так как был уже в этом году на СКЛ. Но, может кто-нибудь захочет там отдохнуть ещё,а пока будут разбираться, время уйдет.
[
Кнопка "отменить бронирование" появляется после предоставления путевки. И выделена она красным, ее никак не пропустишь.

Аватара пользователя
CARABAS_BARABAS
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 13:59

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20405

Непрочитанное сообщение CARABAS_BARABAS » 27 окт 2022, 10:50

Здравствуйте .
Подскажите, пожалуйста, как отказаться от бронирования на сайте skkmorf. Случайно забронировал на ненужные мне даты.
Сразу пришло подтверждение на рассмотрение заявки.
Пункта "Отказ" в настройках не нашел.
Понятно, что откажут, так как был уже в этом году на СКЛ. Но, может кто-нибудь захочет там отдохнуть ещё,а пока будут разбираться, время уйдет.
[
Кнопка "отменить бронирование" появляется после предоставления путевки. И выделена она красным, ее никак не пропустишь.
[
...?
Думаю, путёвку 2й раз предоставлять никто не будет. Выше указано, что право на СКЛ в этом году уже использовано.
Как ещё можно аннулировать бронирование, ведь место я занял(?) , а кто-то захочет поехать на СКЛ в этот период.

Olga Vlad
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:38

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20406

Непрочитанное сообщение Olga Vlad » 27 окт 2022, 11:05

Здравствуйте .
Подскажите, пожалуйста, как отказаться от бронирования на сайте skkmorf. Случайно забронировал на ненужные мне даты.
Сразу пришло подтверждение на рассмотрение заявки.
Пункта "Отказ" в настройках не нашел.
Понятно, что откажут, так как был уже в этом году на СКЛ. Но, может кто-нибудь захочет там отдохнуть ещё,а пока будут разбираться, время уйдет.
[
Кнопка "отменить бронирование" появляется после предоставления путевки. И выделена она красным, ее никак не пропустишь.
[
...?
Думаю, путёвку 2й раз предоставлять никто не будет. Выше указано, что право на СКЛ в этом году уже использовано.
Как ещё можно аннулировать бронирование, ведь место я занял(?) , а кто-то захочет поехать на СКЛ в этот период.
[
Позвоните в Москву.

TIO2
Заслуженный участник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:40

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20407

Непрочитанное сообщение TIO2 » 27 окт 2022, 11:31

Вот интересно что будет если я сначала пошлю на электронку в 00.01 по-старому, а потом забронирую через сайт? То есть фактически уже будет бронь к моменту рассмотрения заявки по электронной почте и хорошо, если она будет отклонена как уже обеспеченного путевкой. Скорее всего так и будет, ведь раньше после предоставления путевки все другие заявки санаториями отклонялись. Но непонятно, как надежнее - сначала послать по электронке в первую минуту и потом уже пробовать на сайте бронировать или сначала пробовать на сайте, а не получится - отправить по электронке?
[
Тоже такие мысли есть. Что то мне подсказывает, что сайт будет висеть.

Mark.N
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:58

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20408

Непрочитанное сообщение Mark.N » 27 окт 2022, 11:52

vlad 540,тоже собираюсь сначала послать по эл/п ,а потом через сайт,т.к был печальный опыт он-лайн бронирования,когда почему-то один документ не прошел,и соот-но путевку не выделили,выяснила потом по тлф,с эл/п такого ни разу не было,да и сразу проверяю в айфоне отправленную почту.

zema1961
Заслуженный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20409

Непрочитанное сообщение zema1961 » 28 окт 2022, 14:51

Все уже решили как попасть в санаторий?

TIO2
Заслуженный участник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:40

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20410

Непрочитанное сообщение TIO2 » 28 окт 2022, 15:35

Все уже решили как попасть в санаторий?
[
Думаю сложно, но пытаться стоит.

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20411

Непрочитанное сообщение Етитма » 28 окт 2022, 17:17

Лично я вижу только один здравомыслящий способ получить льготную путевку в желаемый санаторий на желаемую дату заезда в желаемые апартаменты:
1) в начало часа "Ч" отправить по эл. почте заявку в желаемый санаторий, указав в ней желаемые апартаменты в желаемую дату заезда.
2) потом сразу же бронировать на сайте skkmorf.ru желаемые апартаменты в желаемом санатории на желаемую дату заезда.

Причем никаких разбросов по дате заезда, строго указывать определенную дату заезда.

Аватара пользователя
Владимирыч...
Заслуженный участник
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:04

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20412

Непрочитанное сообщение Владимирыч... » 28 окт 2022, 17:37

Ещё бы санаторий определить. Который не откажет ввиду закрытия на реабилитацию в/сл.

Аватара пользователя
psb1
Заслуженный участник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:20

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20413

Непрочитанное сообщение psb1 » 28 окт 2022, 18:04

Ещё бы санаторий определить. Который не откажет ввиду закрытия на реабилитацию в/сл.
[
Это точно...
Похоже что Крымские санатории на 2023 год нам не святят...
Исходя из их приближенности к театру военных действий.

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20414

Непрочитанное сообщение Етитма » 28 окт 2022, 19:26

Я думаю полного аншлага реабилитационщиков не будет. Будет примерно 50/50. Санатории ведь не на гособеспечении и им себя как-то тоже надо содержать.

Alex046
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 22:23

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20415

Непрочитанное сообщение Alex046 » 28 окт 2022, 20:57

По его мнению ФГБУ (Федеральное государственное бюджетное учреждение) это частная лавочка "Рога и копыта"
Screenshot_20221028_204726_com.huawei.photos_edit_31042458608782.jpg

Аватара пользователя
psb1
Заслуженный участник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:20

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20416

Непрочитанное сообщение psb1 » 28 окт 2022, 21:21

Лицензия Сочинский.jpg
Все санатории МО -ФГБУ (ФГКУ)!!!

Елена Киселева
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:13

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20417

Непрочитанное сообщение Елена Киселева » 28 окт 2022, 22:04

обыкновенные подведомственные учреждения МО РФ ( бюджетные или казенные)

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20418

Непрочитанное сообщение Етитма » 29 окт 2022, 20:13

обыкновенные подведомственные учреждения МО РФ ( бюджетные или казенные)
да неужели?

Тогда возникает вопрос: "На каком основании эти бюджетные/казенные учреждения" за доп.плату:
1) дают в прокат велосипеды гражданам, проживающим в санаториях по путевкам.
2) сдают в аренду клубы свои и концертные залы для платных представлений артистов, не имеющих отношения к этим ФГБУ/ФГКУ и МО РФ.
3) сдают в аренду места для распространения билетов на экскурсии.
4) сдают в аренду за доп.плату стиральные машины, расположенные в корпусах санаториев.
5) оказывают платные мед.услуги гражданам, не проживающим в санаториях по путевкам.
6) предоставляют гражданам, проживающим в санаториях по путевкам дополнительные мед.услуги за доп.плату.
7) позволяют продавать на своих пляжах торгашам-частникам с пирожками, напитками, сушеными к пиву морепродуктами и другой съестной и не съестной продукцией собственного производства.

И это я перечислил только те "Виды деятельности", которые я собственными глазами видел в санаториях МО РФ, в которых побывал. А сколько других "видов коммерческой деятельности", которые эти ФГБУ/ФГКУ предоставляют "потребителям их услуг" я еще не видел? И кому идут вырученные за все эти "товары и услуги" средства?
Очередную чушь гонит брехлотроль. По его мнению ФГБУ (Федеральное государственное бюджетное учреждение) это частная лавочка "Рога и копыта" Screenshot_20221028_204726_com.huawei.photos_edit_31042458608782.jpg
[
Изображение
Alex046, на каком основании вы меня публично оскорбляете? Следите пожалуйста за своей речью и не уподобляйтесь базарным бабам с Привоза. То, что я пишу на этих форумах - это мое личное мнение и вы вправе обсуждать только его (мое мнение), но не меня. На личности не надо переходить. Плохо это в первую очередь для вас.

Елена Киселева
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:13

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20419

Непрочитанное сообщение Елена Киселева » 29 окт 2022, 20:48

обыкновенные подведомственные учреждения МО РФ ( бюджетные или казенные)
да неужели?

Тогда возникает вопрос: "На каком основании эти бюджетные/казенные учреждения" за доп.плату:
1) дают в прокат велосипеды гражданам, проживающим в санаториях по путевкам.
2) сдают в аренду клубы свои и концертные залы для платных представлений артистов, не имеющих отношения к этим ФГБУ/ФГКУ и МО РФ.
3) сдают в аренду места для распространения билетов на экскурсии.
4) сдают в аренду за доп.плату стиральные машины, расположенные в корпусах санаториев.
5) оказывают платные мед.услуги гражданам, не проживающим в санаториях по путевкам.
6) предоставляют гражданам, проживающим в санаториях по путевкам дополнительные мед.услуги за доп.плату.
7) позволяют продавать на своих пляжах торгашам-частникам с пирожками, напитками, сушеными к пиву морепродуктами и другой съестной и не съестной продукцией собственного производства.

И это я перечислил только те "Виды деятельности", которые я собственными глазами видел в санаториях МО РФ, в которых побывал. А сколько других "видов коммерческой деятельности", которые эти ФГБУ/ФГКУ предоставляют "потребителям их услуг" я еще не видел? И кому идут вырученные за все эти "товары и услуги" средства?
Очередную чушь гонит брехлотроль. По его мнению ФГБУ (Федеральное государственное бюджетное учреждение) это частная лавочка "Рога и копыта" Screenshot_20221028_204726_com.huawei.photos_edit_31042458608782.jpg
[
Изображение
Alex046, на каком основании вы меня публично оскорбляете? Следите пожалуйста за своей речью и не уподобляйтесь базарным бабам с Привоза. То, что я пишу на этих форумах - это мое личное мнение и вы вправе обсуждать только его (мое мнение), но не меня. На личности не надо переходить. Плохо это в первую очередь для вас.
[
с 1-6 пункт - платные услуги, которые не противоречат уставу учреждения, расчет тарифов производится учреждением и согласовывается с ГРБС, обычная деятельность некоммерческих организаций, для которых целью деятельности является оказание СКО, за это они получают ежегодно субсидию на выполнение государственного задания. На счет 7 пункта -это уже самодеятельность охранников или иных сотрудников, я посетила только 1 санаторий МО РФ, торгашей не видела честно, наверное санаторий был непопулярный. Деньги за платные услуги расходуются в том числе на заработную плату сотрудников, а также на укрепление МТБ. Расходование происходит в рамках соблюдения 44 или 223 Федеральных законов. Ничего противозаконного в платных услугах нет, поверьте мне как достаточно опытному бюджетному ревизионщику, поэтому я так сильно и возмущалась аутсорсингу в санатории)))

Elefant99
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 20:37

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20420

Непрочитанное сообщение Elefant99 » 29 окт 2022, 21:06

Предлагаю вернуться к теме, обозначенной в названии ветки. На сайте МО РФ появилось объявление о начале приема заявок с 1 ноября. Вот цитата из объявления:
"Документы на санаторно-курортное лечение (заявление и медицинские справки для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме № 070/у) в желаемую санаторно-курортную организацию Минобороны России можно направить, в том числе через личный кабинет на сайте «skkmorf.ru»".
Меня смущают слова «в том числе». Как это понять? Т.е. можно и по-старому, по электронной почте? У кого какие предположения? Или я что-то пропустил?

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20421

Непрочитанное сообщение Етитма » 29 окт 2022, 21:29

Предлагаю вернуться к теме, обозначенной в названии ветки. На сайте МО РФ появилось объявление о начале приема заявок с 1 ноября. Вот цитата из объявления:
"Документы на санаторно-курортное лечение (заявление и медицинские справки для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме № 070/у) в желаемую санаторно-курортную организацию Минобороны России можно направить, в том числе через личный кабинет на сайте «skkmorf.ru»".
Меня смущают слова «в том числе». Как это понять? Т.е. можно и по-старому, по электронной почте? У кого какие предположения? Или я что-то пропустил?

Elefant99,
пропустил
Выше читайте. Это уже обсудили и пришли к выводу, что заявку можно направлять любым способом, не противоречащим ФЗ №59-ФЗ.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20422

Непрочитанное сообщение Ник9 » 29 окт 2022, 21:30

предположения? Или я что-то пропустил?
[
это то и обсуждается на всех практически последних страницах ...призываете к порядку. а сами засоряете повторяющимся вопросом

Аватара пользователя
psb1
Заслуженный участник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:20

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20423

Непрочитанное сообщение psb1 » 29 окт 2022, 21:33

обыкновенные подведомственные учреждения МО РФ ( бюджетные или казенные)
да неужели?

Тогда возникает вопрос: "На каком основании эти бюджетные/казенные учреждения" за доп.плату:
1) дают в прокат велосипеды гражданам, проживающим в санаториях по путевкам.
2) сдают в аренду клубы свои и концертные залы для платных представлений артистов, не имеющих отношения к этим ФГБУ/ФГКУ и МО РФ.
3) сдают в аренду места для распространения билетов на экскурсии.
4) сдают в аренду за доп.плату стиральные машины, расположенные в корпусах санаториев.
5) оказывают платные мед.услуги гражданам, не проживающим в санаториях по путевкам.
6) предоставляют гражданам, проживающим в санаториях по путевкам дополнительные мед.услуги за доп.плату.
7) позволяют продавать на своих пляжах торгашам-частникам с пирожками, напитками, сушеными к пиву морепродуктами и другой съестной и не съестной продукцией собственного производства.

И это я перечислил только те "Виды деятельности", которые я собственными глазами видел в санаториях МО РФ, в которых побывал. А сколько других "видов коммерческой деятельности", которые эти ФГБУ/ФГКУ предоставляют "потребителям их услуг" я еще не видел? И кому идут вырученные за все эти "товары и услуги" средства?
Очередную чушь гонит брехлотроль. По его мнению ФГБУ (Федеральное государственное бюджетное учреждение) это частная лавочка "Рога и копыта" Screenshot_20221028_204726_com.huawei.photos_edit_31042458608782.jpg
[
Изображение
Alex046, на каком основании вы меня публично оскорбляете? Следите пожалуйста за своей речью и не уподобляйтесь базарным бабам с Привоза. То, что я пишу на этих форумах - это мое личное мнение и вы вправе обсуждать только его (мое мнение), но не меня. На личности не надо переходить. Плохо это в первую очередь для вас.
[
с 1-6 пункт - платные услуги, которые не противоречат уставу учреждения, расчет тарифов производится учреждением и согласовывается с ГРБС, обычная деятельность некоммерческих организаций, для которых целью деятельности является оказание СКО, за это они получают ежегодно субсидию на выполнение государственного задания. На счет 7 пункта -это уже самодеятельность охранников или иных сотрудников, я посетила только 1 санаторий МО РФ, торгашей не видела честно, наверное санаторий был непопулярный. Деньги за платные услуги расходуются в том числе на заработную плату сотрудников, а также на укрепление МТБ. Расходование происходит в рамках соблюдения 44 или 223 Федеральных законов. Ничего противозаконного в платных услугах нет, поверьте мне как достаточно опытному бюджетному ревизионщику, поэтому я так сильно и возмущалась аутсорсингу в санатории)))
[
Елена Киселева

Вы абсолютно правы!

Andlas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 11:53

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20424

Непрочитанное сообщение Andlas » 30 окт 2022, 07:29

Доброе утро. В Океанском при попытке забронировать льготную путевку отправляет на skkmorf, а как отправить на эл. почту самого санатория, кто знает, подскажите. Спасибо.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20425

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 30 окт 2022, 08:08

На сайте санатория не бронируйте, а почту в контактах найдите.

mama300355
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:51

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20426

Непрочитанное сообщение mama300355 » 30 окт 2022, 08:50

E-mail [email protected] только что с сайта океанского

Andlas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 11:53

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20427

Непрочитанное сообщение Andlas » 30 окт 2022, 11:07

Спасибо. Почта есть, а заявки на получение льготной Путевки нет, можно только коммерческую. Остаётся только skk

TIO2
Заслуженный участник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:40

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20428

Непрочитанное сообщение TIO2 » 30 окт 2022, 12:10

Спасибо. Почта есть, а заявки на получение льготной Путевки нет, можно только коммерческую. Остаётся только skk
[
Вам ведь написали электронную почту, на неё можно отправить документы, а можно и через Центр Туризма

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
На все официальных сайтах санаториев рекомендуют воспользоваться именно личным кабинетом в центре туризма . Остался один день до начала, все думается как лучше. В северокавказских санаториях даже подчёркнуто, если отправили заявку через центр туризма, то повторно на электронную почту отправлять не нужно.

Аватара пользователя
Вася Ветров
Заслуженный участник
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:55
Откуда: Центр России

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20429

Непрочитанное сообщение Вася Ветров » 30 окт 2022, 15:50

Доброе утро. В Океанском при попытке забронировать льготную путевку отправляет на skkmorf, а как отправить на эл. почту самого санатория, кто знает, подскажите. Спасибо.
Тут на днях агентство ОБС принесло, дескать Океанский планирует на ремонт закрываться (без конкретики). Ничего такого не слышали?

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#20430

Непрочитанное сообщение Етитма » 30 окт 2022, 15:56

Спасибо. Почта есть, а заявки на получение льготной Путевки нет, можно только коммерческую. Остаётся только skk
Andlas, а что вы понимаете под словосочетанием "заявки на получение льготной Путевки нет"?
:)
Доброе утро. В Океанском при попытке забронировать льготную путевку отправляет на skkmorf, а как отправить на эл. почту самого санатория, кто знает, подскажите. Спасибо.
Тут на днях агентство ОБС принесло, дескать Океанский планирует на ремонт закрываться (без конкретики). Ничего такого не слышали?
Так позвоните туда и выясните ОБС это или нет.


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natalya183 и 13 гостей