Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 дек 2012, 16:04

Перечень военных санаториев: здесь
Военные здравницы МО РФ: здесь
Основной сценарий заказа путевки здесь: ссылка
Тема: Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Дон Цурумаки
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 08:37

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22321

Непрочитанное сообщение Дон Цурумаки » 01 ноя 2023, 18:46

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени обычно "документы на рассмотрении"? У жены на работе завтра график отпусков утверждают, на летние месяцы потом дату поменять не реально ((
[
Не угадать. Можно подавать сейчас на примерную дату, потом может быть поздно. Либо сразу как узнаете дату, но очередь растет.

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22322

Непрочитанное сообщение Maskara » 01 ноя 2023, 19:10

Народ, кто-нить бронировал "Крым" в Партените на 1 человека? Мест полно. Но на одного не желает выдавать инфу. Меняешь на 2 - полный расклад мест. Но мне 2 не надо. Как с этим бороться?
[
Может одноместных номеров нет, вот и места только в двухместных
[


Во многих санаториях нет 1-местных номеров. Проживаешь вдвоем с соседом (соседкой). Стараются подбирать, чтобы даты заезда были одинаковые или максимально приближены. А тут нет возможности на одного забронировать.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22323

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 01 ноя 2023, 19:13

Народ, кто-нить бронировал "Крым" в Партените на 1 человека? Мест полно. Но на одного не желает выдавать инфу. Меняешь на 2 - полный расклад мест. Но мне 2 не надо. Как с этим бороться?
[
У нас так было в том году Отправили мне на почту и бронь сделали мне и супругу Получили потом мне по сайту место в одноместный номер , а мужу с ВЗ место в двухместный а мне отказ, так как мне уже заявку выполнили Потом муж отправил отказ
можно так сделать
В этом году та же ерунда . поэтому я бронировать не стала

TIO2
Заслуженный участник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:40

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22324

Непрочитанное сообщение TIO2 » 02 ноя 2023, 07:35

Вчера из Лазурного берега пришел ответ в папку спам на английском Абра кадабра какая то, при переводе текста: что письмо не доставлено в течении 4 часов и будет оно отправляться еще 5 дней. Я решила, что это уже не актуально , так как много времени прошло. Удалила письмо из отправленных.
А вечером , 1 ноября пришло письмо от робота, что письмо получено и принято в обработку.

Сибирская ёлочка
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 08:54

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22325

Непрочитанное сообщение Сибирская ёлочка » 02 ноя 2023, 08:09

Появились места в "Океанский" на июль.Только что забронировали.Раньше забронировали в "Сочинский".Ждём куда пройдёт заявка.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22326

Непрочитанное сообщение Ник9 » 02 ноя 2023, 08:10

Для особо непонятливых - бронируйте на двоих, а затем один пишет отказ :evil:
Нет вероятности отмены и второму (в заявлении в санаторий) ? Уведомление выдавалось то на двоих. С ним (на двоих) приехали и вопросов не возникло?

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22327

Непрочитанное сообщение Rom_S » 02 ноя 2023, 09:19

Тем кто заявляет, что бронирование на сайте ВЗ имеет преимущество перед заявлением отправленным по майлу, рассказываю.

1 ноября в 00.00.03 отправил заявления по майлу в Феодосию и Ялту, в 00.01.00 от обоих пришло сообщение "получено" , а в 05.40 забронировал туда же на сайте ВЗ.

На сайте ВЗ Ялта статус "документы на рассмотрении", а Феодосия до сих пор висит статус "документы приняты",
а сегодня в 9.15 пришло сообщение из Феодосии "Принято к рассмотрению" (заявление по майлу)

Таким образом, это доказывает, что никакого преимущества сайт ВЗ не имеет, как и в прошлом году - в Феодосию отправил по майлу и забронировал на сайте, и уведомление выдали по заявлению с майла!

Теперь остаётся ждать кто быстрее рассмотрит - Ялта или Феодосия.

Александр412
Постоянный участник
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22328

Непрочитанное сообщение Александр412 » 02 ноя 2023, 10:50

Тем кто заявляет, что бронирование на сайте ВЗ имеет преимущество перед заявлением отправленным по майлу, рассказываю.

1 ноября в 00.00.03 отправил заявления по майлу в Феодосию и Ялту, в 00.01.00 от обоих пришло сообщение "получено" , а в 05.40 забронировал туда же на сайте ВЗ.

На сайте ВЗ Ялта статус "документы на рассмотрении", а Феодосия до сих пор висит статус "документы приняты",
а сегодня в 9.15 пришло сообщение из Феодосии "Принято к рассмотрению" (заявление по майлу)

Таким образом, это доказывает, что никакого преимущества сайт ВЗ не имеет, как и в прошлом году - в Феодосию отправил по майлу и забронировал на сайте, и уведомление выдали по заявлению с майла!

Теперь остаётся ждать кто быстрее рассмотрит - Ялта или Феодосия.
[
Как-то не очень понятны (убедительны) доказательства.

На сайте ВЗ Ялта статус "документы на рассмотрении", а Феодосия до сих пор висит статус "документы приняты",
а сегодня в 9.15 пришло сообщение из Феодосии "Принято к рассмотрению" (заявление по майлу)

Это может говорить о том, что в разных санаториях по-разному организована работа по реагированию на получение документов.

сообщение из Феодосии "Принято к рассмотрению" (заявление по майлу)
От электронной почты "Феодосии"? Или ВЗ?

уведомление выдали по заявлению с майла!
С эл. почты какой организации? ВЗ или санатория?

Следуя Вашей логике, попробуйте определить (см. ниже) - по какому заявлению выдано уведомление мне в прошлом году (заявлению на сайт ВЗ или сайт санатория)?
00 ч 00 мин 01.11.2022 отправлено заявление по эл. почте на сайт санатория. Почти одновременно получена автоматическая квитанция о получении санаторием документов.
Примерно в районе 05-06 ч 01.11.2022 отправлена заявка на сайт ВЗ (для того же санатория).
13 ч 32 мин 01.11.2022 ответ по эл. почте от ВЗ: "Новый статус Вашей заявки: документы приняты... № ХХХХХХ/1..."
Аналогичная информация в ЛК сайта ВЗ. Здесь точное время не фиксировал.
15 ч 32 мин 01.11.2022 ответ по эл. почте от ВЗ: "Новый статус Вашей заявки; документы на рассмотрении... ХХХХХХ/2..."
Аналогичная информация в ЛК сайта ВЗ.
23 ч 45 мин 02.11.2022 ответ по эл. почте от ВЗ: "Новый статус Вашей заявки: предоставлена путевка. Заявка ХХХХ-ХХ от 02.11.2022..."
Приложено санаторное Уведомление (№ ХХХХХ, подписано 02.11.2023).
Аналогичная информация в ЛК сайта ВЗ.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22329

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 02 ноя 2023, 10:52

Для обсуждения самих санаториев есть специальные отдельные темы.
Сообщения не по теме удалены. Прошу придерживаться названию темы.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22330

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 02 ноя 2023, 11:12

Для особо непонятливых - бронируйте на двоих, а затем один пишет отказ :evil:
Нет вероятности отмены и второму (в заявлении в санаторий) ? Уведомление выдавалось то на двоих. С ним (на двоих) приехали и вопросов не возникло?

Ник 9 , нет, так как уведомление приходят каждому (и мужу и жене например)
Если никого не подселят, можно прожить и одному комфортно :)

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22331

Непрочитанное сообщение Rom_S » 02 ноя 2023, 11:43

Тем кто заявляет, что бронирование на сайте ВЗ имеет преимущество перед заявлением отправленным по майлу, рассказываю.

1 ноября в 00.00.03 отправил заявления по майлу в Феодосию и Ялту, в 00.01.00 от обоих пришло сообщение "получено" , а в 05.40 забронировал туда же на сайте ВЗ.

На сайте ВЗ Ялта статус "документы на рассмотрении", а Феодосия до сих пор висит статус "документы приняты",
а сегодня в 9.15 пришло сообщение из Феодосии "Принято к рассмотрению" (заявление по майлу)

Таким образом, это доказывает, что никакого преимущества сайт ВЗ не имеет, как и в прошлом году - в Феодосию отправил по майлу и забронировал на сайте, и уведомление выдали по заявлению с майла!

Теперь остаётся ждать кто быстрее рассмотрит - Ялта или Феодосия.
[
Как-то не очень понятны (убедительны) доказательства.

На сайте ВЗ Ялта статус "документы на рассмотрении", а Феодосия до сих пор висит статус "документы приняты",
а сегодня в 9.15 пришло сообщение из Феодосии "Принято к рассмотрению" (заявление по майлу)

Это может говорить о том, что в разных санаториях по-разному организована работа по реагированию на получение документов.

сообщение из Феодосии "Принято к рассмотрению" (заявление по майлу)
От электронной почты "Феодосии"? Или ВЗ?

уведомление выдали по заявлению с майла!
С эл. почты какой организации? ВЗ или санатория?

Следуя Вашей логике, попробуйте определить (см. ниже) - по какому заявлению выдано уведомление мне в прошлом году (заявлению на сайт ВЗ или сайт санатория)?
00 ч 00 мин 01.11.2022 отправлено заявление по эл. почте на сайт санатория. Почти одновременно получена автоматическая квитанция о получении санаторием документов.
Примерно в районе 05-06 ч 01.11.2022 отправлена заявка на сайт ВЗ (для того же санатория).
13 ч 32 мин 01.11.2022 ответ по эл. почте от ВЗ: "Новый статус Вашей заявки: документы приняты... № ХХХХХХ/1..."
Аналогичная информация в ЛК сайта ВЗ. Здесь точное время не фиксировал.
15 ч 32 мин 01.11.2022 ответ по эл. почте от ВЗ: "Новый статус Вашей заявки; документы на рассмотрении... ХХХХХХ/2..."
Аналогичная информация в ЛК сайта ВЗ.
23 ч 45 мин 02.11.2022 ответ по эл. почте от ВЗ: "Новый статус Вашей заявки: предоставлена путевка. Заявка ХХХХ-ХХ от 02.11.2022..."
Приложено санаторное Уведомление (№ ХХХХХ, подписано 02.11.2023).
Аналогичная информация в ЛК сайта ВЗ.
[
Я уже не раз здесь говорил, что в прошлом году мне пришло уведомление на заявку ОТПРАВЛЕННУЮ ПО МАЙЛУ!!!!
Через пару дней на сайте ВЗ заявка перешла в статус "ОТКАЗАНО" и на почту пришло письмо "ВС Феодосийский рассмотрел ваше заявление, вам отказано в связи с получением вами путёвки в ВС Феодосийский"

На майл от ВЗ НИ ОДНОГО письма не приходило, кроме ОТКАЗА!!!!

Сейчас тоже на ВЗ забронировал в два санатория - НИ ОДНОГО ПИСЬМА от ВЗ нет!


сообщение из Феодосии "Принято к рассмотрению" (заявление по майлу)
От электронной почты "Феодосии"? Или ВЗ?
В скобках же для непонятливых расшифровано на какую заявку пришёл ответ!


уведомление выдали по заявлению с майла!
С эл. почты какой организации? ВЗ или санатория?
̶В̶ы̶ ̶с̶м̶о̶ж̶е̶т̶е̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ ̶м̶а̶й̶л̶ ̶В̶З̶?̶
̶Н̶е̶т̶ ̶у̶ ̶н̶и̶х̶ ̶м̶а̶й̶л̶а̶ ̶-̶ ̶у̶в̶е̶д̶о̶м̶л̶е̶н̶и̶е̶ ̶п̶р̶и̶х̶о̶д̶и̶т̶ ̶с̶ ̶м̶а̶й̶л̶а̶ ̶с̶а̶н̶а̶т̶о̶р̶и̶я̶.̶
В прошлом году ОБА письма и о предоставлении и об отказе с ВЗ пришли с одного и того же майла - майла САНАТОРИЯ!

PS: сейчас глянул архив прошлого года - приходили письма с ВЗ со сменой статуса заявки.
Но отказ на официальном бланке пришёл с сайта санатория.

Но в этом году пока ни одного не было, хотя статус, по крайней мере, у одной заявки изменился.

ONolik
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:14

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22332

Непрочитанное сообщение ONolik » 02 ноя 2023, 11:55

Гагру выставили с 6.06. Может, надо кому?

Натали73
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 17:32

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22333

Непрочитанное сообщение Натали73 » 02 ноя 2023, 12:07

Ник 9 , нет, так как уведомление приходят каждому (и мужу и жене например)
Если никого не подселят, можно прожить и одному комфортно
Уведомление всегда приходило одно на мужа и меня. И прежде, когда было через онлайн санатория или эл почту, и в прошлом году через сайт ВЗ

Александр412
Постоянный участник
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22334

Непрочитанное сообщение Александр412 » 02 ноя 2023, 12:10

Rom_S, ну а на этот вопрос
"...по какому заявлению выдано уведомление мне в прошлом году (заявлению на сайт ВЗ или сайт санатория)?..."
что скажете? Какое заявление "выстрелило"?

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22335

Непрочитанное сообщение Rom_S » 02 ноя 2023, 12:21

Rom_S, ну а на этот вопрос
"...по какому заявлению выдано уведомление мне в прошлом году (заявлению на сайт ВЗ или сайт санатория)?..."
что скажете? Какое заявление "выстрелило"?
[
Вы других за идиотов держите?
23 ч 45 мин 02.11.2022 ответ по эл. почте от ВЗ: "Новый статус Вашей заявки: предоставлена путевка. Заявка ХХХХ-ХХ от 02.11.2022..."
Приложено санаторное Уведомление (№ ХХХХХ, подписано 02.11.2023).

sergunika
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:01

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22336

Непрочитанное сообщение sergunika » 02 ноя 2023, 14:02

Rom_S, Вы так горячо защищаете свою точку зрения, видимо, хорошо во всем разобрались. Разъясните нам, несведущим, пожалуйста, как действовать в дальнейшем, чтобы получить желанную путевку? Ровно в 00:00 слать по всем адресам письма-заявления? Игнорировать сайт skkmorf вместе с его несчастным сисадмином хотя бы несколько первых дней? Заводить на виду у жены шашни с директрисой санатория? Может, что-то ищё?

Аватара пользователя
psb1
Заслуженный участник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:20

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22337

Непрочитанное сообщение psb1 » 02 ноя 2023, 14:24

Заводить на виду у жены шашни с директрисой санатория? [
Ну если у вас внешность, темперамент и материальное положение позволяет использовать этот вариант, то почему бы и нет! :D :D

Аватара пользователя
Helen2207
Заслуженный участник
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:43
Откуда: Сибирь

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22338

Непрочитанное сообщение Helen2207 » 02 ноя 2023, 14:27

Разочарую, начальники везде мужского пола.... :)
Впрочем.... :?

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22339

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 02 ноя 2023, 14:45

Разочарую, начальники везде мужского пола.... :)
Впрочем.... :?
[
В Ялте женщина

sergunika
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:01

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22340

Непрочитанное сообщение sergunika » 02 ноя 2023, 14:50

Я так и думал, что последний вариант вызовет живой интерес. Вот только упоминание материального положения напоминает анекдот про ящик водки - украли, продали, деньги пропили

Krap
Заслуженный участник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 08:25

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22341

Непрочитанное сообщение Krap » 02 ноя 2023, 15:04

Rom_S, Вы так горячо защищаете свою точку зрения, видимо, хорошо во всем разобрались. Разъясните нам, несведущим, пожалуйста, как действовать в дальнейшем, чтобы получить желанную путевку? Ровно в 00:00 слать по всем адресам письма-заявления? Игнорировать сайт skkmorf вместе с его несчастным сисадмином хотя бы несколько первых дней? Заводить на виду у жены шашни с директрисой санатория? Может, что-то ищё?
[
я не Rom_S, но могу рассказать как делал я, основной диагноз гипертоническая болезнь, дефицитные санатории на море в жаркий период мне не подходят, тут я не конкурент большинству желающих.
Ближе к 24 часам 31.10.2023г. понял что ВЗ опять рухнул, в 00:00 01.11.2023г. отправил на эл. адреса в 3 наиболее подходящих мне по профилю заболевания заявки, в 03:45 пробился на ВЗ подал заявку в 1 наиболее подходящий, везде все приняли, сижу и жду уведомление, пока всё на рассмотрении, как либо в настоящее время повлиять все равно на скорость принятия решения не смогу :)

Александр412
Постоянный участник
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22342

Непрочитанное сообщение Александр412 » 02 ноя 2023, 15:18

Rom_S, ну а на этот вопрос
"...по какому заявлению выдано уведомление мне в прошлом году (заявлению на сайт ВЗ или сайт санатория)?..."
что скажете? Какое заявление "выстрелило"?
[
Вы других за идиотов держите?
23 ч 45 мин 02.11.2022 ответ по эл. почте от ВЗ: "Новый статус Вашей заявки: предоставлена путевка. Заявка ХХХХ-ХХ от 02.11.2022..."
Приложено санаторное Уведомление (№ ХХХХХ, подписано 02.11.2023).

[
Хоть Вы и отвечаете витиевато, но смысл, в общем, понятен - при получении заявки от меня первым по времени сайтом санатория (и тут же подтвердившим это получение), а вторым по времени сайтом ВОЕННЫЕ ЗДРАВНИЦЫ (на 5-6 часов позже), сайт ВОЕННЫЕ ЗДРАВНИЦЫ имеет приоритет. Сайт ВЗ прислал уведомление всего через примерно 1 сутки и 18-19 часов (после отправки мною заявки в его адрес). Не санаторий. Хотя надо признать - санаторий сделал свою работу очень оперативно.

sergunika
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:01

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22343

Непрочитанное сообщение sergunika » 02 ноя 2023, 15:29

[
я не Rom_S, но могу рассказать как делал я
[
Так то все тут делали, письма послали и экран обновляли, пока не надоест. Мне, как новичку, повезло - первый санаторий на сайте забронировал полвторого. А второй так и не смог. Я интересовался у Rom_S'а - может, есть какая-нибудь потайная дверца

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22344

Непрочитанное сообщение nlm » 02 ноя 2023, 15:36

Возник вопрос. Кому-то из тех, кто забронировал на сайте ВЗ, приходят НА ЭЛЕКТРОНКУ сообщения об изменении статуса бронирования?
Мне ничего на почту не приходит. Изменения статуса отслеживаю только в ЛК. Хотя, специально поискала и нашла прошлогодние сообщения об изменении статуса с почтового ящика ВЗ [email protected] с уведомлениями о том, что:
- документы ПРИНЯТЫ....
- документы НА РАССМОТРЕНИИ.
В этом году вообще никаких сообщений от ВЗ не приходило, хотя в ЛК я вижу, что статус поменялся с "ПРИНЯТЫ" на "НА РАССМОТРЕНИИ".
А кому-нибудь поступают на ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ сообщения от ВЗ или все видят изменения только в ЛК???
Уточняю, что вопросы только по бронированию, а не по ответам робота из санаториев.

wolt123
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 17:11

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22345

Непрочитанное сообщение wolt123 » 02 ноя 2023, 15:44

ну наконец-то успокоились. Положили сайт, не дочитали инфу до конца( мелким шрифтом) об отправке заявок по емейл и ...Зачем нам враги если мы сами себя завалим? ))))Ура, до следующего 1 ноября 2024 меньше года.

tolik45
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 17:47

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22346

Непрочитанное сообщение tolik45 » 02 ноя 2023, 15:47

У меня с ВЗ на почту поступают сообщения только от санатория " Крым".

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22347

Непрочитанное сообщение nlm » 02 ноя 2023, 16:07

У меня с ВЗ на почту поступают сообщения только от санатория " Крым".
[
А по санаториям СКК Сочинский?
В прошлом году у меня было бронирование в Аврору. Сообщения об изменении статуса поступали на мою почту от ВЗ. В этом году удалось оформить бронирование в Лазурный берег. Но никаких сообщений нет. Все вижу только в ЛК.

Irons
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 22:23

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22348

Непрочитанное сообщение Irons » 02 ноя 2023, 16:15

У меня с ВЗ на почту поступают сообщения только от санатория " Крым".
[
А по санаториям СКК Сочинский?
В прошлом году у меня было бронирование в Аврору. Сообщения об изменении статуса поступали на мою почту от ВЗ. В этом году удалось оформить бронирование в Лазурный берег. Но никаких сообщений нет. Все вижу только в ЛК.
[
Нет от Лазурного берега прмежуточные сообщения не поступают на эл почту,только в ЛК ВЗ, на почту поступит уже о выделении путевки и в ЛК

natalya183
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 09:42

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22349

Непрочитанное сообщение natalya183 » 02 ноя 2023, 16:16

У меня с ВЗ на почту поступают сообщения только от санатория " Крым".
[
А по санаториям СКК Сочинский?
В прошлом году у меня было бронирование в Аврору. Сообщения об изменении статуса поступали на мою почту от ВЗ. В этом году удалось оформить бронирование в Лазурный берег. Но никаких сообщений нет. Все вижу только в ЛК.
[
У меня тоже бронирование на сайте ВЗ в Лазурный берег. И тоже на почту ничего не приходит, отслеживаю в личном кабинете.

ONolik
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:14

Re: Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#22350

Непрочитанное сообщение ONolik » 02 ноя 2023, 16:51

Знакомым пришло уведомление на ПУТЁВКУ (июнь)!!!!! Посылали часа в 3 ночи после отвисания сайта. Очень оперативно ГагрА присылает. Нам в прошлом году тоже очень быстро прислали уведомление на путевку!


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ник9 и 6 гостей