Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8251

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 07:26

На новом месте съёмная квартира с договором. Получаешь компенсацию за поднаём. Жилищное дело передаётся в местный орган безопасности. Кратко.
[
Нет, жилищное дело остаётся там, где писал рапорт на признание.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8252

Непрочитанное сообщение niksar » 22 ноя 2023, 09:36

Когда придёт время выплаты, Вы поедете туда обратно для оформления документов!? К примеру, через всю страну?

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8253

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 10:24

Когда придёт время выплаты, Вы поедете туда обратно для оформления документов!? К примеру, через всю страну?
[
Че за бред, когда придёт время выплаты, выплата производится на счёт, или вы думаете вам в кассе наликом дадут.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Все документы я отправляю через скан, на почту. Два года уже так подънаем получаю. Или мне нужно из центра России на ДВ каждый год летать. Так же и с выплатой субсидии. Документы, скан, эл. почта.

Orniflop
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:20

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8254

Непрочитанное сообщение Orniflop » 22 ноя 2023, 11:44

На новом месте съёмная квартира с договором. Получаешь компенсацию за поднаём. Жилищное дело передаётся в местный орган безопасности. Кратко.
[
А компенсация вроде 3700 была? Однушку за такие деньги сейчас наверное даже в деревне не снимешь :) минимум 10000.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8255

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 11:59

На новом месте съёмная квартира с договором. Получаешь компенсацию за поднаём. Жилищное дело передаётся в местный орган безопасности. Кратко.
[
А компенсация вроде 3700 была? Однушку за такие деньги сейчас наверное даже в деревне не снимешь :) минимум 10000.
[
Компенсация в зависимости от региона, я за однушку 13100 получаю.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
На новом месте съёмная квартира с договором. Получаешь компенсацию за поднаём. Жилищное дело передаётся в местный орган безопасности. Кратко.
[
А компенсация вроде 3700 была? Однушку за такие деньги сейчас наверное даже в деревне не снимешь :) минимум 10000.
[
Компенсация в зависимости от региона, я за однушку 13100 получаю.
[
везде по разному

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8256

Непрочитанное сообщение niksar » 22 ноя 2023, 13:10

Че за бред, когда придёт время выплаты, выплата производится на счёт, или вы думаете вам в кассе наликом дадут.
Какие все умные аж :mrgreen: . Я своё уже получил. Делайте как считаете нужным. Пенсию Вы тоже получаете от органа безопасности от которого переехали в другой регион? Может и прописка тамошняя, а не по месту фактического пребывания? Если так, будьте аккуратнее, можно и загреметь. :oops:

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8257

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 14:01

Че за бред, когда придёт время выплаты, выплата производится на счёт, или вы думаете вам в кассе наликом дадут.
Какие все умные аж :mrgreen: . Я своё уже получил. Делайте как считаете нужным. Пенсию Вы тоже получаете от органа безопасности от которого переехали в другой регион? Может и прописка тамошняя, а не по месту фактического пребывания? Если так, будьте аккуратнее, можно и загреметь. :oops:
[
почему, пенсию платит орган по месту пребывания, и подънаем они же, а прописка по месту службы, всё законно, если бы что то было не по закону, давно бы уже сказали.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Че за бред, когда придёт время выплаты, выплата производится на счёт, или вы думаете вам в кассе наликом дадут.
Какие все умные аж :mrgreen: . Я своё уже получил. Делайте как считаете нужным. Пенсию Вы тоже получаете от органа безопасности от которого переехали в другой регион? Может и прописка тамошняя, а не по месту фактического пребывания? Если так, будьте аккуратнее, можно и загреметь. :oops:
[
почему, пенсию платит орган по месту пребывания, и подънаем они же, а прописка по месту службы, всё законно, если бы что то было не по закону, давно бы уже сказали.
[
И на счёт прописки. Один умник из ком. состава пытался выписать меня при увольнении, говорит у родственников пропишись. Времянку по месту пребывания оформляешь и ни каких вопросов, не знаю чем вы меня пытаетесь напугать, куда я могу загреметь?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8258

Непрочитанное сообщение niksar » 22 ноя 2023, 15:10

Вы проживаете в одном регионе, а прописаны при части в другом? Это не нормально со всех сторон. Во первых была указивка уже давно, прописанных при части всех выписать. Во вторых Вас выписать проще простого, для этого необходимо начальнику конторы просто подать в суд. Выпишут за милую душу, вообще не сомневайтесь! Не понятно вообще почему ещё этого не сделали. Сами подумайте, кто Вы есть и что Вас связывает с конторой после увольнения!? Правильный ответ, по отношению к конторе Вы никто и звать Вас никак, Вы гражданский человек и контора Вам ничего уже не должна! А потому быть прописанным при части Вы недолжны и не можете, это просто упущение юриста Вашей бывшей конторы. Давно бы уже сказали!? Запомните одно! Вам будут говорить только то и только так, что они посчитают нужным для себя, на Вас им начхать! Есть примеры, когда люди слушая то, что им говорят, оставались без субсидии или её части на родственников, я уж молчу о других менее значимых вариантах! Я не пугаю, я же просто предположил, что может быть так, но раз Вы пишите, что по другому, то и волноваться Вам не о чем. Всё же люди переезжая в другой регион, переводят жилищное дело в тот же регион, ближе к телу так сказать, для более оперативного решения вопросов.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8259

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 15:24

Вы проживаете в одном регионе, а прописаны при части в другом? Это не нормально со всех сторон. Во первых была указивка уже давно, прописанных при части всех выписать. Во вторых Вас выписать проще простого, для этого необходимо начальнику конторы просто подать в суд. Выпишут за милую душу, вообще не сомневайтесь! Не понятно вообще почему ещё этого не сделали. Сами подумайте, кто Вы есть и что Вас связывает с конторой после увольнения!? Правильный ответ, по отношению к конторе Вы никто и звать Вас никак, Вы гражданский человек и контора Вам ничего уже не должна! А потому быть прописанным при части Вы недолжны и не можете, это просто упущение юриста Вашей бывшей конторы. Давно бы уже сказали!? Запомните одно! Вам будут говорить только то и только так, что они посчитают нужным для себя, на Вас им начхать! Есть примеры, когда люди слушая то, что им говорят, оставались без субсидии или её части на родственников, я уж молчу о других менее значимых вариантах! Я не пугаю, я же просто предположил, что может быть так, но раз Вы пишите, что по другому, то и волноваться Вам не о чем. Всё же люди переезжая в другой регион, переводят жилищное дело в тот же регион, ближе к телу так сказать, для более оперативного решения вопросов.
[
ну если кому то дают такую возможность перевести личное дело, то они переводят, мне в этом отказали, это во первых. С какого такого они меня смогут лишить прописки при части, пока не обеспечат субсидией, даже через суд, это во вторых, и в третьих при увольнении беседовал с должностными лицами, в том числе и с юристом. Прописка остаётся при части, пока не обеспечат, или они мой паспорт заберут и штамп туда поставят? Не говорите ерунды, если не знаете.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И на счёт того что контора мне уже ничего не должна вы тоже не правы, должны субсидию.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8260

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 ноя 2023, 15:30

Вы проживаете в одном регионе, а прописаны при части в другом? Это не нормально со всех сторон. Во первых была указивка уже давно, прописанных при части всех выписать. Во вторых Вас выписать проще простого, для этого необходимо начальнику конторы просто подать в суд. Выпишут за милую душу, вообще не сомневайтесь! Не понятно вообще почему ещё этого не сделали. Сами подумайте, кто Вы есть и что Вас связывает с конторой после увольнения!? Правильный ответ, по отношению к конторе Вы никто и звать Вас никак, Вы гражданский человек и контора Вам ничего уже не должна! А потому быть прописанным при части Вы недолжны и не можете, это просто упущение юриста Вашей бывшей конторы. Давно бы уже сказали!? Запомните одно! Вам будут говорить только то и только так, что они посчитают нужным для себя, на Вас им начхать! Есть примеры, когда люди слушая то, что им говорят, оставались без субсидии или её части на родственников, я уж молчу о других менее значимых вариантах! Я не пугаю, я же просто предположил, что может быть так, но раз Вы пишите, что по другому, то и волноваться Вам не о чем. Всё же люди переезжая в другой регион, переводят жилищное дело в тот же регион, ближе к телу так сказать, для более оперативного решения вопросов.
[
ну если кому то дают такую возможность перевести личное дело, то они переводят, мне в этом отказали, это во первых. С какого такого они меня смогут лишить прописки при части, пока не обеспечат субсидией, даже через суд, это во вторых, и в третьих при увольнении беседовал с должностными лицами, в том числе и с юристом. Прописка остаётся при части, пока не обеспечат, или они мой паспорт заберут и штамп туда поставят? Не говорите ерунды, если не знаете.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И на счёт того что контора мне уже ничего не должна вы тоже не правы, должны субсидию.
[
Это из служебного жилья выселить не могут до обеспечения а снять с регистрационного учёта при воинской части уволенного через суд можно.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8261

Непрочитанное сообщение niksar » 22 ноя 2023, 15:33

Естественно, хорошо, не буду, смысла не вижу спорить с умным человеком, который знает всё лучше других и не слушает тех кто прошёл уже через всё это. Субсидию Вам должно государство, а не контора, почувствуйте, что называется разницу! Всех благ. VESKAIMA, не спорьте пожалуйста с умным человеком, он лучше знает! :jokingly:

oleg.28071977
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2022, 09:02

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8262

Непрочитанное сообщение oleg.28071977 » 22 ноя 2023, 15:53

Знатоки, подскажите пожалуйста, после получения субсидии в какой срок я должен оповестить органы выдающие денежную компенсацию за наём (под наём) жилого помещения, что меня обеспечили субсидией. И в какой срок я и члены моей семьи должны быть сняты с регистрационного учёта по части. Заранее спасибо.

Petrovich31
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 06:51

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8263

Непрочитанное сообщение Petrovich31 » 22 ноя 2023, 15:53

Непонятно как снимать с учета при части детей необеспеченного ждуна, их куда выселять если что ? Если по закону детей "в никуда" выписать никто права не имеет. Куда снятый с учета ждун должен прописаться если предполагается что квартиры у него нету ???? Какая-то ерунда написана.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Знатоки, подскажите пожалуйста, после получения субсидии в какой срок я должен оповестить органы выдающие денежную компенсацию за наём (под наём) жилого помещения, что меня обеспечили субсидией. И в какой срок я и члены моей семьи должны быть сняты с регистрационного учёта по части. Заранее спасибо.
[
По слухам служебку должен освободить в течение трех месяцев. Все остальное так же. Потом в суд подают. На практике освободить в указанный срок не всегда возможно т.к. дети, садик/школа и т.д.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8264

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 16:06

Естественно, хорошо, не буду, смысла не вижу спорить с умным человеком, который знает всё лучше других и не слушает тех кто прошёл уже через всё это. Субсидию Вам должно государство, а не контора, почувствуйте, что называется разницу! Всех благ. VESKAIMA, не спорьте пожалуйста с умным человеком, он лучше знает! :jokingly:
[
Так вот умный человек прошедший все, куда выпишут? В никуда? А детей куда выпишут, тоже в никуда? И на счёт того кто должен обеспечить субсидией. Да, правильно долг передо мной у государства, но это в общем понятии, а выплачивает его кто?

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8265

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 22 ноя 2023, 16:07

Непонятно как снимать с учета при части детей необеспеченного ждуна, их куда выселять если что ?
Выселять и снимать с регистрационного учета это разные вещи. Примеров "выписки в никуда" через суд множество.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8266

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 ноя 2023, 16:07

Непонятно как снимать с учета при части детей необеспеченного ждуна, их куда выселять если что ? Если по закону детей "в никуда" выписать никто права не имеет. Куда снятый с учета ждун должен прописаться если предполагается что квартиры у него нету ???? Какая-то ерунда написана.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Знатоки, подскажите пожалуйста, после получения субсидии в какой срок я должен оповестить органы выдающие денежную компенсацию за наём (под наём) жилого помещения, что меня обеспечили субсидией. И в какой срок я и члены моей семьи должны быть сняты с регистрационного учёта по части. Заранее спасибо.
[
По слухам служебку должен освободить в течение трех месяцев. Все остальное так же. Потом в суд подают. На практике освободить в указанный срок не всегда возможно т.к. дети, садик/школа и т.д.
[
Вы путаете снятие с учёта при части и выселение. При снятии с учёта при части их выселять не нужно поскольку они в части и не проживают. Что касается выселения то и несовершеннолетних из служебного жилья суды выселяют. Что касается "куда" то здесь нет разницы между ждуном и уволенным военнослужащим который не признан нуждающимся например или НИСовцем. Про слухи. ст.15.2 18. Утрата военнослужащими-гражданами и (или) членами их семей, проживающими в служебных жилых помещениях, жилых помещениях в общежитиях, права на обеспечение указанными жилыми помещениями является основанием для расторжения договоров найма служебных жилых помещений или договоров найма жилых помещений в общежитиях. Военнослужащие-граждане и (или) члены их семей, проживающие в служебных жилых помещениях, жилых помещениях в общежитиях, при возникновении у них основания для расторжения договоров найма указанных жилых помещений обязаны освободить такие жилые помещения в течение трех месяцев со дня наступления соответствующего основания. Там же кого и когда нельзя выселить.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8267

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 16:17

И ещё, в прошлом году у меня состоялся разговор с членом жил комиссии управы, в ходе разговора коснулись темы прописки, так вот жил комиссия при обеспечении требует от ждуна натариально заверенного обязательства о том что я обязуюсь в течении 3 х месяцев после получения субсидии выписаться с данного места прописки, далее при неисполнении выписывают через суд.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8268

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 ноя 2023, 16:24

Естественно, хорошо, не буду, смысла не вижу спорить с умным человеком, который знает всё лучше других и не слушает тех кто прошёл уже через всё это. Субсидию Вам должно государство, а не контора, почувствуйте, что называется разницу! Всех благ. VESKAIMA, не спорьте пожалуйста с умным человеком, он лучше знает! :jokingly:
[
Так вот умный человек прошедший все, куда выпишут? В никуда? А детей куда выпишут, тоже в никуда? И на счёт того кто должен обеспечить субсидией. Да, правильно долг передо мной у государства, но это в общем понятии, а выплачивает его кто?
[
Куда и как выписывают можно здесь почитать https://legalacts.ru/sud/opredelenie-su ... g23-10-k2/

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8269

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 16:31

Естественно, хорошо, не буду, смысла не вижу спорить с умным человеком, который знает всё лучше других и не слушает тех кто прошёл уже через всё это. Субсидию Вам должно государство, а не контора, почувствуйте, что называется разницу! Всех благ. VESKAIMA, не спорьте пожалуйста с умным человеком, он лучше знает! :jokingly:
[
Так вот умный человек прошедший все, куда выпишут? В никуда? А детей куда выпишут, тоже в никуда? И на счёт того кто должен обеспечить субсидией. Да, правильно долг передо мной у государства, но это в общем понятии, а выплачивает его кто?
[
Куда и как выписывают можно здесь почитать https://legalacts.ru/sud/opredelenie-su ... g23-10-k2/
[
ну правильно, он убыл к другому месту службы это во первых, во вторых он прописан не в жилом помещении. Я же прописан в общаге от части. Разница есть?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хотя всё это не касается данного чата. Что у кого слышно по деньгам? Обеспечат в этом году?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8270

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 ноя 2023, 16:34

Разница есть. Только я это решение привел в пример на вопрос "куда выпишут? В никуда? А детей куда выпишут, тоже в никуда? ".

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8271

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 16:39

Разница есть. Только я это решение привел в пример на вопрос "куда выпишут? В никуда? А детей куда выпишут, тоже в никуда? ".
[
Я так же был выписан в никуда, при переводе, но это при переводе а не при увольнении.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8272

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 ноя 2023, 16:41

То есть при переводе несовершеннолетних можно в никуда выписывать а при увольнении нельзя? А здесь по вашему в чём смысл "Несмотря на убытие к новому месту военной службы в город Новосибирск в 2015 году, а затем на досрочное увольнение с военной службы в 2016 году, Домашев А.А. и члены его семьи, вопреки требованиям указанной нормы закона, с заявлением в соответствующий регистрационный орган о снятии с регистрационного учета по адресу воинской части не обратились."?

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8273

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 22 ноя 2023, 16:43

требует от ждуна натариально заверенного обязательства о том что я обязуюсь в течении 3 х месяцев после получения субсидии выписаться с данного места прописки, далее при неисполнении выписывают через суд.
У нас примерно тот же порядок, но разговор о освобождении служебной квартиры. Не съезжаешь, выселят через суд.
Что касается прописки, то как только ты зарегистрируешься в своей новой квартире, то автоматом снимешься у них с учета. Это так работало, думаю и сейчас ничего не поменялось.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8274

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 16:47

требует от ждуна натариально заверенного обязательства о том что я обязуюсь в течении 3 х месяцев после получения субсидии выписаться с данного места прописки, далее при неисполнении выписывают через суд.
У нас примерно тот же порядок, но разговор о освобождении служебной квартиры. Не съезжаешь, выселят через суд.
Что касается прописки, то как только ты зарегистрируешься в своей новой квартире, то автоматом снимешься у них с учета. Это так работало, думаю и сейчас ничего не поменялось.
[
Ну да, так и есть, только от нас в ПУ требуют ещё заверенное нотариусом обязательство

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Смысл в том что при получении субсидии ты можешь жильё и через год и через два купить, хотя я таких не знаю, все сразу берут

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8275

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 22 ноя 2023, 17:06

Смысл в том что при получении субсидии ты можешь жильё и через год и через два купить, хотя я таких не знаю, все сразу берут
Так делают те, у кого в реальности жилье есть и субсидию они пускают на другие цели. Иногда на воздух))))

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8276

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 ноя 2023, 17:09

требует от ждуна натариально заверенного обязательства о том что я обязуюсь в течении 3 х месяцев после получения субсидии выписаться с данного места прописки, далее при неисполнении выписывают через суд.
У нас примерно тот же порядок, но разговор о освобождении служебной квартиры. Не съезжаешь, выселят через суд.
Что касается прописки, то как только ты зарегистрируешься в своей новой квартире, то автоматом снимешься у них с учета. Это так работало, думаю и сейчас ничего не поменялось.
[
К вопросу о выселении через суд. Вот сейчас ждём решения (мотивированного) суда первой инстанции. Процесс длился почти год . Два дня не дотянули до года.

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8277

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 22 ноя 2023, 17:11

К вопросу о выселении через суд. Вот сейчас ждём решения суда первой инстанции. Процесс длился почти год . Два дня не дотянули до года.
Злостный Фулиган :D

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8278

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 17:12

Смысл в том что при получении субсидии ты можешь жильё и через год и через два купить, хотя я таких не знаю, все сразу берут
Так делают те, у кого в реальности жилье есть и субсидию они пускают на другие цели. Иногда на воздух))))
[
Ну вот так они и страхуются с обязательством, что бы я точно через 3 мес. выписался

oleg.28071977
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2022, 09:02

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8279

Непрочитанное сообщение oleg.28071977 » 22 ноя 2023, 17:13

Сегодня звонили с жилищной комиссии, попросили привести документы, поменял паспорт и дочка получила паспорт, сказали в декабре прийдут деньги, срочно надо ксерокопии паспортов. Признан нуждающимся ноябрь 2018 года.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8280

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 22 ноя 2023, 17:14

Сегодня звонили с жилищной комиссии, попросили привести документы, поменял паспорт и дочка получила паспорт, сказали в декабре прийдут деньги, срочно надо ксерокопии паспортов. Признан нуждающимся ноябрь 2018 года.
[
очередник? Какой регион?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя