Санатории Крыма

Виктор 1951
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:32

Re: Санатории Крыма

#811

Непрочитанное сообщение Виктор 1951 » 30 мар 2024, 10:59

Здравствуйте!! Кто был в этом году в санатории Ялта и что можете рассказать про корпус нр 1?

idi
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 май 2013, 10:11

Re: Санатории Крыма

#812

Непрочитанное сообщение idi » 09 апр 2024, 16:51

Виктор 1951!
Вот наши Сослуживцы или постарел или зазнались на Ваш вопрос не отвечают?

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Корпус N1 пока самый лучший, чуть чуть номера замызгали после ремонта, особенно кровати и душ кабину, а так норм! Лучше чем во 2ом корпусе, там вообще старье

bircus1
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 май 2022, 16:45

Re: Санатории Крыма

#813

Непрочитанное сообщение bircus1 » 09 апр 2024, 17:00

Здравствуйте!! Кто был в этом году в санатории Ялта и что можете рассказать про корпус нр 1?
[
В этом году только собираюсь, был в прошлом. Интересующий вас корпус №1 "Ялты" гораздо лучше многих корпусов многих военных санаториев. Так что езжайте без раздумий.

Александр412
Постоянный участник
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47

Re: Санатории Крыма

#814

Непрочитанное сообщение Александр412 » 10 апр 2024, 18:05

Здравствуйте!! Кто был в этом году в санатории Ялта и что можете рассказать про корпус нр 1?
[
В этом году ещё не был, но прикладываю часть июньского отзыва по результатам отдыха в 1-м корпусе в 2022 году.
Санаторий ЯЛТА. Июнь 2022.PNG

Александр412
Постоянный участник
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47

Re: Санатории Крыма

#815

Непрочитанное сообщение Александр412 » 12 апр 2024, 15:40

Действующие на сегодняшний день наиболее популярные тарифы и операторы мобильной связи в Крыму
https://www.kp.ru/russia/krym/sotovaya-svyaz/

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Re: Санатории Крыма

#816

Непрочитанное сообщение Rom_S » 12 апр 2024, 18:59

Действующие на сегодняшний день наиболее популярные тарифы и операторы мобильной связи в Крыму
https://www.kp.ru/russia/krym/sotovaya-svyaz/
[
Хрень какая-то в той статье написана!
Сразу отметим, что привычные на материке «Билайн», «МТС», «Мегафон» и «Теле-2» работают в Крыму и Севастополе в условиях роуминга, используя сети местных операторов. А значит, за звонки и использование интернета могут прилететь космические счета.
Какие, нахер, космические счета?

У меня МТС, после пересечения моста я подключил на месяц ОПЦИЮ "Домашний пакет +" за 100 рублей и ВСЁ!!!! Звонки на МТС бесплатно, на других операторов по домашнему тарифу, интернет по домашнему тарифу безлимит.

А там дичь какая-то написана: подключите "Безлимитище"..... Ага делать больше нечего!

Думаю у других операторов есть подобная опция!

Александр412
Постоянный участник
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47

Re: Санатории Крыма

#817

Непрочитанное сообщение Александр412 » 12 апр 2024, 19:41

Действующие на сегодняшний день наиболее популярные тарифы и операторы мобильной связи в Крыму
https://www.kp.ru/russia/krym/sotovaya-svyaz/
[
Хрень какая-то в той статье написана!
Сразу отметим, что привычные на материке «Билайн», «МТС», «Мегафон» и «Теле-2» работают в Крыму и Севастополе в условиях роуминга, используя сети местных операторов. А значит, за звонки и использование интернета могут прилететь космические счета.
Какие, нахер, космические счета?

У меня МТС, после пересечения моста я подключил на месяц ОПЦИЮ "Домашний пакет +" за 100 рублей и ВСЁ!!!! Звонки на МТС бесплатно, на других операторов по домашнему тарифу, интернет по домашнему тарифу безлимит.

А там дичь какая-то написана: подключите "Безлимитище"..... Ага делать больше нечего!

Думаю у других операторов есть подобная опция!
[
К сожалению, не у всех операторов всё так радужно, как у МТС. В 2022 году я выкладывал отзыв об использовании другого оператора:
Билайн в Крыму.PNG
В прошлом году я сам заблокировал интернет в Крыму (оператор сделал такую возможность) и пользовался бесплатным интернетом только через WI-FI в санатории - мне было достаточно.

Отправлено спустя 32 минуты 35 секунд:
Дополню свое сообщение. В прошлом году (весной, перед поездкой в санаторий) сделал для себя выписку информации с официального сайта БИЛАЙН:
Связь в Крыму.docx
(13.39 КБ) 20 скачиваний


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость