Обсуждаем жилищную проблему

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#961

Непрочитанное сообщение sergei62 » 06 ноя 2010, 14:52

фиг бы с ним - заверенное нотариально.
Ну если деньги некуда больше девать?! ;)
говорю очень серьезно про "уточнить"
НЕ АНЕКДОТ!
Пару лет назад добрался я до жилгруппы ВВС что на ул. Чусовской 1. Уточнить про себя, что с моим решением суда (не исполнено по настоящее время). Ну и решили они проверить а есть ли я в списках нуждающихся у них? Открыли свой комп учёт и ... Со всей части всего один прапорщик, да и тот потому что по очень серьёзному заболеванию! Более никого!? Вот и думай, а какие списки эта жилгруппа ВВС подала в ДЖО? Как был бардак так и остаётся? ИМХО
Я другой такой страны не знаю где так...

Женя Стальной
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:49

#962

Непрочитанное сообщение Женя Стальной » 06 ноя 2010, 15:29

Если приказ от 15 февраля 2000 г. N 80 "О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 7 июня 2000 г., регистрационный N 2260) каким тогда руководствоваться при увольнении по ОШМ??

Аватара пользователя
Нервный
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:48

#963

Непрочитанное сообщение Нервный » 06 ноя 2010, 15:39

Пр 1280 это только начало. Само ДЖО не знает как действовать (т.к. Пр 1280 это одна большая головная боль для них в первую очередь) сейчас, все вместе будем ждать дополнение к данному приказу в котором будут определены структурные подразделения уполномоченные Министром обороны Российской Федерации (которыми могут быть КЭЧ).

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#964

Непрочитанное сообщение Недобитый Романтик » 06 ноя 2010, 15:39

приказ от 15 февраля 2000 г. N 80 "О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 7 июня 2000 г., регистрационный N 2260)
не регламентировал увольнение по ОШМ. В нём лишь была закреплена норма, что военнослужащие, увольняемые по льготным статьям должны обеспечиваться жильём "побыстрее". В новом приказе такого нет, к сожалению.
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#965

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 ноя 2010, 15:48

Если приказ от 15 февраля 2000 г. N 80 "О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 7 июня 2000 г., регистрационный N 2260) каким тогда руководствоваться при увольнении по ОШМ??
Новым приказом. А по ИМЖ по прежнему не отменено ПП 1054 от 1998 года
Адвокат.
+79210222094

Женя Стальной
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:49

#966

Непрочитанное сообщение Женя Стальной » 06 ноя 2010, 16:25

Командиру войсковой части 29517
РАПОРТ
Прошу Вашего ходатайства об увольнении меня майора е Евгения Владимировича с военной службы на основании подпункта «а» пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» - в связи с организационно-штатными мероприятиями.
В соответствии с абзацем 12 пункта 1 и п.14 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу при увольнении в запас ВС РФ предоставить мне и членам моей семьи жилое помещение в собственность в избранном мной месте жительства - г. Барнаул по установленным в ст.15.1 указанного Закона нормам.
Моя выслуга в календарном исчислении составляет более 14 лет и 4 мес.
Состав семьи:
жена – т Ольга Викторовна;
дочь - е Екатерина Евгеньевна 2010 года рождения;
сын – е Даниил Евгеньевич 2001 года рождения;
сын – т Владислав Евгеньевич 1996 года рождения.
В настоящее время ни я, ни члены моей семьи жилых помещений для постоянного проживания на территории Российской Федерации не имеем. Проживаем в служебной квартире по адресу: ЗАТО Сибирский ул. Кедровая д-5 кв-35.
Согласно положению пункта 1 статьи 15 и пункта 1 статьи 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу предоставить в собственность жилое помещение в избранном постоянном месте жительства в процессе моего увольнения с военной службы до издания приказа о моем увольнении. С изданием приказа об увольнении до обеспечения жилым помещением в избранном месте жительства категорически не согласен. На исключение из списков личного состава воинской части, с оставлением в списке очередников на получение жилых помещений категорически не согласен. До решения жилищного вопроса прошу зачислить в распоряжение командира войсковой части 29517.
От прохождения медицинского освидетельствования военно-врачебной комиссией не отказываюсь, прошу направить установленным порядком.
Личное дело прошу направить, для постановки на временный учёт с последующим убытием к постоянному месту жительства в объединенный военный комиссариат г. Новоалтайска.
Субсидия в виде безвозмездной финансовой помощи на строительство (покупку) индивидуального жилого дома (квартиры) не предоставлялась.
Прошу направить на профессиональную переподготовку по гражданской специальности.
.
"____" декабря 2010 года.

Заместитель командира 1-го дивизиона по ВР
майор
Е. е


ПОМОГИТЕ правильно написать учитывая новые изменения в законих !!!

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#967

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 06 ноя 2010, 16:53

Командиру войсковой части 29517
РАПОРТ
в связи с организационно-штатными мероприятиями,
в соответствии с абзацем 12 пункта 1 и п.14 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу при увольнении в запас ВС РФ предоставить мне и членам моей семьи
Лучше так начать. Дальше много, но пойдет. Не просите так прямо себя увольнять.
Может и до 15 лет доживете:-)
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Женя Стальной
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:49

#968

Непрочитанное сообщение Женя Стальной » 06 ноя 2010, 17:56

Совсем не обязательно, что я воспользуюсь и буду увольняться но может понадобиться другим в нашем подразделении.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#969

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 06 ноя 2010, 18:00

А по ИМЖ по прежнему не отменено ПП 1054 от 1998 года
Вроде, как этим ПП 1054 должны руководствоваться жилищники, но лично я был озадачен определением МОВСа в сентябре этого года по моему знакомому, где было дословно написано: "так как ПП1054 определяло порядок обеспечения жильем муниципальными органами исполнительной власти, поэтому при обеспечении жильем ФОИВ оно не может быть применено. :?
Дальше не обжаловал, хотя, можно и нужно, наверное в надзор было "заглянуть".
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#970

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 ноя 2010, 19:47

А по ИМЖ по прежнему не отменено ПП 1054 от 1998 года
Вроде, как этим ПП 1054 должны руководствоваться жилищники, но лично я был озадачен определением МОВСа в сентябре этого года по моему знакомому, где было дословно написано: "так как ПП1054 определяло порядок обеспечения жильем муниципальными органами исполнительной власти, поэтому при обеспечении жильем ФОИВ оно не может быть применено. :?
Дальше не обжаловал, хотя, можно и нужно, наверное в надзор было "заглянуть".
у нас каждый суд как хочет, так и трактует
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#971

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 06 ноя 2010, 19:51

у нас каждый суд как хочет, так и трактует
Это то и печально, так как зачастую, не возможно да же представителям с большим опытом и стажем результат спрогнозировать для себя.
Суд. практика меняется с калейдоскопической скоростью.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#972

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 ноя 2010, 20:00

у нас каждый суд как хочет, так и трактует
Это то и печально, так как зачастую, не возможно да же представителям с большим опытом и стажем результат спрогнозировать для себя.
Суд. практика меняется с калейдоскопической скоростью.
Давно пора дела вести под ЕСПЧ, не огорчаясь проигрышами в РФ
Адвокат.
+79210222094

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#973

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 06 ноя 2010, 20:41

под ЕСПЧ
Есть смысл приобщать к делу в ЕСПЧ копии заявлении в суды всех инстанций, что я ссылался в них на нарушение статей и протоколов ЕСПЧ.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#974

Непрочитанное сообщение Никита » 06 ноя 2010, 21:35

Телеканал звезда: Новый порядок обеспечения военнослужащих жильем. http://www.zvezdasport.ru/news/forces/c ... _0311.html
"До конца года квартирный вопрос для военнослужащих должен быть закрыт. Министерство обороны завершает работу по предоставлению всем военным, стоящим в очереди, постоянного жилья. Только в ближайшие два месяца новоселье справят 35 тысяч семей российских офицеров. Кроме того, теперь в Вооруженных силах будет действовать единая очередь на получение квартиры. Такое нововведение закреплено специальным приказом министра обороны. Все подробности сообщила заместитель главы оборонного ведомства Татьяна Шевцова."
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#975

Непрочитанное сообщение grayvor » 06 ноя 2010, 22:26

Все подробности сообщила заместитель главы оборонного ведомства Татьяна Шевцова
Дык это она только завтра в 10.00 вроде должна вещать
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#976

Непрочитанное сообщение sergei62 » 06 ноя 2010, 22:59

Министерство обороны завершает работу по предоставлению всем военным, стоящим в очереди, постоянного жилья.
Звездят! :shock: А можно и по другому осмыслить - раз завершают значит больше ничего не будет :(
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#977

Непрочитанное сообщение Никита » 06 ноя 2010, 23:03

Звездят! А можно и по другому осмыслить - раз завершают значит больше ничего не будет
А главное, то что "...военнослужащие сами выбирают места новостроек.." Сами выбрали место, им построили, а они не хотят заселяться до конца года.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#978

Непрочитанное сообщение nimfa » 06 ноя 2010, 23:41

Похоже что "письмами счастья" осчастливили только москвичей, судя по подольской ветке. Интересно, до окраин эта волна дойдёт или как с "15+ 15" получится - только для столиц. Совершенно непонятно выделение квартир военнослужащим, живущим в служебном жилье и продолжающим служить на должности. Если в МО не хватает квартир на распоряженцев, то зачем так разбазаривать жильё? "Хочется рвать и метать". :twisted:

Gabus7
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:01

Re: О предоставлении жилых помещений (Пр. МО РФ 2010 г. № 1

#979

Непрочитанное сообщение Gabus7 » 06 ноя 2010, 23:44

Здравствуйте, прошу подсказать ответ на следующий вопрос: место службы- МВО, военнослужащий, календарей -за 18, общей - за 25, с декабря 2009 г. выведен в распоряжение, планируется уволиться по ОШМ, жильем ни обеспечен ни каким, проживает в общаге, состав семьи 3 человека, за все время нахождения в распоряжении НИ РАЗУ :cry: не было предложено жилья на постоянной основе, в связи с планируемой заменой ФЗ " О статусе ...." и чего там еще надумают МЕДведПУТы ,возникают пугающие своей новизной мысли :twisted: . Как можно добиться от ДЖО распределения жилья (отследить свое жилищное дело) ??? т.к. явлюсь выпускником ВУЗа до 1998 г., могу ли я в судебном порядке затребовать (опротестовать) распределения жилья в своей в/ч по ИМЖ ????? Если до декабря 2010-начала января 2011 г. я не буду обеспечен жильем, в свете действующих законов, каков порядок моих действий ?????
P.S: К вопросу прошу отнестись серьезно, нервишки уже сдают, не успеваешь отслеживать обновления законодательных актов.

Metan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:07

Re:

#980

Непрочитанное сообщение Metan » 07 ноя 2010, 00:00

Похоже что "письмами счастья" осчастливили только москвичей, судя по подольской ветке. Интересно, до окраин эта волна дойдёт или как с "15+ 15" получится - только для столиц. Совершенно непонятно выделение квартир военнослужащим, живущим в служебном жилье и продолжающим служить на должности. Если в МО не хватает квартир на распоряженцев, то зачем так разбазаривать жильё? "Хочется рвать и метать". :twisted:
В Московской очереди с 1997 г.что-то вообще ничего не предлагали.Так что не все"москвичи" с таким счастьем

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#981

Непрочитанное сообщение nimfa » 07 ноя 2010, 00:01

жильем ни обеспечен ни каким, проживает в общаге,
А общага это уже не жильё. Никаким это значит и общагу не давали. Добиться вряд ли возможно. Многие находятся в таком же положении, у нас 31 календаря и более 40 льготной выслуги, нет даже общаги.
Нервишки у всех уже сдают, но давайте подождём, возможно МО выпустит ещё какой-нибудь "перл". У всех много вопросов по новым документам.

Аватара пользователя
Вася Ветров
Заслуженный участник
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:55
Откуда: Центр России

#982

Непрочитанное сообщение Вася Ветров » 07 ноя 2010, 00:08

Gabus7,
Спокойствие, как говорил Карлсон! Все, о чем Вы спрашиваете, найдете на этом форуме, надо только полистать соответствующие ветки. Успехов в освоении! :drink:
Подпись удалена по морально-этическим соображениям.

lvt
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 18:44

#983

Непрочитанное сообщение lvt » 07 ноя 2010, 06:41

Посмотрел интервью
Стандартные вопросы ответы мы тоже уже слышали, такое ощущение что журналист напряжен лишних вопросов сказали не задавать "Я тебе зарплату плачу не дай бог тебе компромитирующий вопрос задать", вобщем от звезды следовало ожидать
незнание законов не освобождает от ответственнсти, а знание значительно облегчает жизнь

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#984

Непрочитанное сообщение deva=13 » 07 ноя 2010, 09:12

Посмотрел интервью
Да,такое же мнение,лицо без эмоций,стеклянные глаза.Но...Темка отказа в/с от предложенной квартиры. "Вот захотел в/с квартиру в Краснодаре,а потом предумал и захотел в Анапе.Придется ему подождать пока будут построены квартиры там." Несовсем дословно,но люди то подумают как всегда-в/с,заевшиеся самодуры,получают бесплатно и где вздумается! Вот вам и антиармейские настроения.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

Аватара пользователя
Frau
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 08:27

#985

Непрочитанное сообщение Frau » 07 ноя 2010, 10:31

7 ноября в 10:00 смотрите на телеканале «Звезда» интервью с заместителем министра обороны Татьяной Шевцовой о новом приказе главы оборонного ведомства, который регламентирует новые правила обеспечения жильем военнослужащих.
Этот анонс я прочитала и скопировала на сайте телеканала "Звезда". И как это понимать?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#986

Непрочитанное сообщение sergei62 » 07 ноя 2010, 10:57

К вопросу прошу отнестись серьезно, нервишки уже сдают, не успеваешь отслеживать обновления законодательных актов.
А что делать тем у кого календарей за 30, нервы куда девать? :o

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
7 ноября в 10:00 смотрите на телеканале «Звезда» интервью с заместителем министра обороны Татьяной Шевцовой о новом приказе главы оборонного ведомства, который регламентирует новые правила обеспечения жильем военнослужащих.
Может у меня "звезда " не та, крутят док кино про Котовского с 10.00
Я другой такой страны не знаю где так...

AVS
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:34

#987

Непрочитанное сообщение AVS » 07 ноя 2010, 12:10

Может быть кому нибудь пригодится.
Департамент жилищного обеспечения Министерства Обороны Российской Федерации

Руководитель: ЛИРШАФТ Ольга Николаевна - государственный советник Российской Федерации 3 класса (Распоряжение Правительства РФ от 19 ноября 2008 г. N 1679-р) согласно табеля о рангах соответвтсует воинскому званию генерал-майор (быв. Зам. начальника Управления контрольной работы ФНС)


Адрес: 119160 г. Москва, ул. Знаменка, д. 19

Секретарь руководителя департамента: 8 (495) 696-12-02

Контактные телефоны: 8 (495) 696-12-00 , 696-14-95, 696-15-13

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

Re: Re:

#988

Непрочитанное сообщение igo6125 » 07 ноя 2010, 14:46

Похоже что "письмами счастья" осчастливили только москвичей, судя по подольской ветке. Интересно, до окраин эта волна дойдёт или как с "15+ 15" получится - только для столиц. Совершенно непонятно выделение квартир военнослужащим, живущим в служебном жилье и продолжающим служить на должности. Если в МО не хватает квартир на распоряженцев, то зачем так разбазаривать жильё? "Хочется рвать и метать". :twisted:
В Московской очереди с 1997 г.что-то вообще ничего не предлагали.Так что не все"москвичи" с таким счастьем

Я майор, ВВС РФ, инвалид II группы с 2006г., был досрочно уволен ГК ВВС в 2006 г. без обеспечения меня жильём по избранному месту жительства - военные чины посчитали раз я живу в служебке закрытого военного городка то я ЖЕЛЕЗНО ОБЕСПЕЧЕН ЖИЛЬЁМ!!!!
Пришлось инвалиду бороться с родным МО РФ и бегать год по судам доказывать, что меня уволили не законно.
Добился, в январе 2007г. Московский окружной суд признал , что уволили незаконно, имеется решение о восстановлении в прежней должности и обеспечении меня жильём, а воз и ныне там где и стоял!!!!
Три года мне в УНСИТОР ВВС морочили голову, типо, что ВВС РФ жилья не имеет и не строит...
В 2009гг. УНСИТОР ВВС выделил двушку(на двоих чел.) - ну просто огромных размеров,почти 80 кв.м., чтобы вселиться туда нужно было быть четырежды Героем России, иметь не менее 8 детей, прописанную со мной тещу, любовницу....
В итоге я ничего не получил, но нач. УНСИТОР ВВС отрапортовал наверх - РЕШЕНИЕ СУДА ВЫПОЛНЕНО, квартиру выделили!!!!
Таков стиль работы чиновников!!!!
Я полагаю, скоро введут новый порядок обеспечения жильём военных, с учётом военных, имеющих на руках судебные решения - которые не выполняются длительное время!!!! :evil:
Вот и я - инвалид II группы - военнослужащий, распоряженец, ввиду сокращения прежней воинской части по НОВОМУ ОБЛИКУ ВС, жду исполнения решения суда и получения жилья в г.Красногорск.... :twisted:

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Посмотрел интервью
Стандартные вопросы ответы мы тоже уже слышали, такое ощущение что журналист напряжен лишних вопросов сказали не задавать "Я тебе зарплату плачу не дай бог тебе компромитирующий вопрос задать", вобщем от звезды следовало ожидать

А Вы ждали чего то другого???? Всё было не единожды отрепетировано и согласованно и хронометраж по времени - строго 10 минут!!!!
Обычный набор вопросов - они ведь обязательно должны быть иначе, что это за интервью?!!! Но вопросы подобраны со вкусом, не каверзные - короче все вопросы наивные и ответы такие же!!!
Где это видано - военный 20 лет хотел Краснодар, а потом его в голову ударило, нет, хочу в Рязань!!!!! :D
Короче - очередная заказуха!!!!
Читаем статью: " МО РФ. Обеспечение жильем военнослужащих в 2009г. провалено" http://www.siliyan.ru/archives/4759/com ... mment-2217 там четко описана ситуация по жилью для военных!!!!!
Деньги для строительства жилья военным - это большой и жирный пирог, который можно долго и хорошо пилить, если ты в нужной команде.... ;)

Metan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:07

Re:

#989

Непрочитанное сообщение Metan » 07 ноя 2010, 14:57

Может быть кому нибудь пригодится.
Департамент жилищного обеспечения Министерства Обороны Российской Федерации

Руководитель: ЛИРШАФТ Ольга Николаевна - государственный советник Российской Федерации 3 класса (Распоряжение Правительства РФ от 19 ноября 2008 г. N 1679-р) согласно табеля о рангах соответвтсует воинскому званию генерал-майор (быв. Зам. начальника Управления контрольной работы ФНС)


Адрес: 119160 г. Москва, ул. Знаменка, д. 19

Секретарь руководителя департамента: 8 (495) 696-12-02

Контактные телефоны: 8 (495) 696-12-00 , 696-14-95, 696-15-13
По этим телефонам не реально получить какую либо информацию,если и дозваниваешься,то на вопросы они не отвечают.интересно,а приемная у них есть?

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#990

Непрочитанное сообщение nikson » 07 ноя 2010, 15:41

Что то в этом приказе я увидел цифры только 18м, а ссылки на то, что одинокому положено 33м, на двоих 42м, а вот на трех и более по 18м - нет, да и ссылки на другие НПА нет по этому поводу.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 37 гостей