Право на личную точку зрения

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#721

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 14 июл 2010, 11:03

Спасибо за вежливый ответ. Для меня 1000 рублей за ненужные справки очень информативно. Думаю, что для других тоже. Медицинский перевод flood - страдать маточным кровотечением. Но Вы, конечно, правы.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#722

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 14 июл 2010, 14:20

Ещё раз перечитал правила. Особенно определение флуда. Вам, конечно, виднее. Но и Вы соблюдайте правила. Модератор должен сразу так называемый флуд удалять. :-)
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#723

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 14 июл 2010, 14:57

Сар_В_Мед_И,
Вам - обещаю. Буду делать это не медля в предь и без предупреждения 8-)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#724

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 ноя 2010, 07:22

Правительство России опять невольно призналось в обмане своих граждан.
Последние несколько лет нас уверяют, что уровень инфляции не превышает 10% и ссылается на это при планировании повышения зарплат, пенсий и пособий.

Однако по отношению к собственным доходам, формируемым за счет налогов граждан Правительство использует более реальные показатели инфляции:

Приказ Министерства экономического развития РФ от 27 октября 2010 г. N 519 "Об установлении коэффициента-дефлятора K1 на 2011 год"

Установлен коэффициент-дефлятор К1, необходимый для расчета налоговой базы по ЕНВД, на 2011 г. Он составляет 1,372 (в 2010 г. - 1,295).
При расчете ЕНВД учитываются физический показатель, установленный для соответствующего вида деятельности, значение его базовой доходности, коэффициент-дефлятор, корректирующий коэффициент (определяется на местном уровне) и налоговая ставка (15%).
К1 учитывает изменение потребительских цен на товары (работы, услуги) в России в предшествующем периоде. Он устанавливается ежегодно.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 ноября 2010 г. Регистрационный N 18942.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Фома200
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:54

Re:

#725

Непрочитанное сообщение Фома200 » 19 ноя 2010, 11:12

Установлен коэффициент-дефлятор К1, необходимый для расчета налоговой базы по ЕНВД, на 2011 г. Он составляет 1,372 (в 2010 г. - 1,295).

А что это означает, если простым языком?

зайчонка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:02

Re: повышение д.довольствия

#726

Непрочитанное сообщение зайчонка » 19 ноя 2010, 11:39

Установлен коэффициент-дефлятор К1, необходимый для расчета налоговой базы по ЕНВД, на 2011 г. Он составляет 1,372 (в 2010 г. - 1,295).

А что это означает, если простым языком?
Означает сие, что наше государство нас попросту дурит. Получается , что инфляция за 2010 год составила 37,2 % годовых. Данный процент инфляции в 37,2 % применяется, когда нужно с нас собрать налоги. Для индексации денежного довольствия, зарплат и пенсий применяется уже другая методика расчета инфляции , по которой инфляция , если я не ошибаюсь менее 8%.

odessit
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:28
Откуда: Калуга

#727

Непрочитанное сообщение odessit » 19 ноя 2010, 11:58

Скоро нам покажут заученную сценку, где Путин скажет о повышении денежного довольствия военнослужащим на 6,5%, а Медведев с заботой на лице о военнослужащих произнесет: не на 6,5% а на 8% ! ( как это было недавно, только действующие лица были "наоборот")

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#728

Непрочитанное сообщение sya777 » 22 ноя 2010, 22:02

Им повысят зарплату в 2011 году http://rabota.mail.ru/news/1146/
Без комментариев!

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#729

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 25 ноя 2010, 23:07

http://www.pravo.ru/news/view/42948/ Госдума повысила зарплату бюджетникам на 6,5%

Аватара пользователя
экс-военком
Постоянный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:43
Контактная информация:

#730

Непрочитанное сообщение экс-военком » 26 ноя 2010, 03:29

http://www.rg.ru/2010/11/26/uchenia.html

С 2012 года доходы военных вырастут в три раза

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#731

Непрочитанное сообщение Знак » 28 ноя 2010, 17:06

С 2012 года доходы военных вырастут в три раза
Так еще ДД в ЕВРО платить будут !!! :)
Путин: У России и ЕС может быть одна валюта.
http://www.argumenti.ru/economics/2010/11/85417/

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#732

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 29 ноя 2010, 09:46

Третье послание Федеральному собранию "Медведев может объявить о резком повышении зарплат силовикам"
"Медведев затронет и социальный аспект реформ в силовых структурах: президент может сказать об ожидаемом повышении зарплат военным в два раза, а милиционерам — в три, о социальном пакете, который готовился одновременно с законом о полиции."
"В год выборов традиционно происходит вброс денег в социальную сферу, у послания-2010 не могло быть иной темы, констатирует политолог Евгений Минченко. По его мнению, выбор тематики говорит о том, что Дмитрий Медведев рассчитывает поучаствовать в борьбе за второй срок."
http://pravo.ru/news/view/43181/

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

#733

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 29 ноя 2010, 10:53

Уже в ДВА раза, а недавно говорил в 3!
Ближе к 2012 году заявят о резком повышении денежного довольствия в один раз! :)
Нет вобле

Аватара пользователя
komsomolez777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:48
Откуда: Красноярск

Re:

#734

Непрочитанное сообщение komsomolez777 » 29 ноя 2010, 14:38

[quote="Владимир74"]Третье послание Федеральному собранию "Медведев может объявить о резком повышении зарплат силовикам"
"Медведев затронет и социальный аспект реформ в силовых структурах: президент может сказать об ожидаемом повышении зарплат военным в два раза, а милиционерам — в три, о социальном пакете, который готовился одновременно с законом о полиции."
Нас четко приучают к обещаниям, которые в конечное итоге извращаются донельзя в сторону уменьшения и без всяких объяснений! Опять мы их неправильно поняли! :twisted:
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
В. Высоцкий
Зафлужу любую тему; качественно, быстро, недорого!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#735

Непрочитанное сообщение Знак » 14 дек 2010, 21:49

В 2012 году лейтенант армии будет получать 40-87 тысяч
http://www.forum-mil.ru/news/v_2012_god ... -12-14-536

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#736

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 15 дек 2010, 13:11

http://www.pravo.ru/news/view/44632/ "На первом этапе на реформу будет потрачено 160 миллиардов рублей, а в 2014 году — 340 миллиардов рублей", — уточнил замминистра. Законопроект о реформе Минфин планирует внести в правительство в 2011 году.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#737

Непрочитанное сообщение VIPded » 16 дек 2010, 00:41

Законопроект о реформе Минфин планирует внести в правительство в 2011 году.
Минфин??? :shock:
Это у которого главная задача - наэкономить чего-нить? :x
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#738

Непрочитанное сообщение sya777 » 17 дек 2010, 15:24

планирует внести в правительство в 2011 году
можно не спешить до следующего декабря - 2011 год доооолго будет длиться....

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#739

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 17 дек 2010, 18:22

Сейчас высказывают предположения финансовые аналитики, что доллар в 2013г. будет стоить 100 руб. Слишком много напечатают денег на предвыборные обещания ничем не подкрепленных, это с расчетом что нефть останется на нынешнем уровне. Все вернется на круги своя, только без нынешних льгот с 50 тыс. в месяц у командира взвода. Если сейчас еще можно отказываться от предлагаемого жилья, то после выборов уже харчами не по выбираеш, можно остаться у разбитого корыта.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#740

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 30 дек 2010, 16:46

Что, получается, у военнослужащих, ранее или в настояещее время, проходящих военную службу на воинских должностях по юридическому профилю помощников командиров воинских частей по правовой работе, клеймо что-ли на лбу стоит
И, естественно, горечь проиграного суда направлялась на военного юриста, даже если он, как юрист-специалист, как пофессионал качественно исполнил свои должностные обязанности по занимаемой им воинской должности. Жаль, что к нам так относяться, просто жаль
Не только горечь направлялась, а еще и злоба, когда это чудо- ПКПР перед судом мне в карточку взыскания просто так лепил да бы доказать в суде, что я "совсем плохой". :x
он, как юрист-специалист, как пофессионал качественно исполнил свои должностные обязанности по занимаемой им воинской должности
Всеми силами и не правдами отстаивая интересы му...ка командира и получал за это соответствующее вознаграждение в виде "случайно" перепавшей квартирки ,есс-но не по очереди и пр. прелести.
Ну да ладно, Вы и Сергею Палычу уже успели сознаться, что ВКПИ 07-30 поддерживали только лишь "по должности". О чем речь, где законность Ваша лично?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

AKELLIHIYA20
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:49
Откуда: Хабаровск ДВО

#741

Непрочитанное сообщение AKELLIHIYA20 » 30 дек 2010, 19:28

Катин Сергей,
Ну, вообще то это уже попадает под статью. Фальсификация документов - "подлог" кажется так называется, то, что делал тот ПК по ПР. А Вы стояли рядом и наблюали, как он это "лепит", и чё, стояли и не знали, что делать то.
Я лично, никогда ничего "не лепил".

"Всеми силами и не правдами отстаивая интересы му...ка командира и получал за это соответствующее вознаграждение в виде "случайно" перепавшей квартирки ,есс-но не по очереди и пр. прелести." - опять не по адресу.

"Ну да ладно, Вы и Сергею Палычу уже успели сознаться........." - сознаться - это в чём я ещё должен сознаваться и перед кем (и когда "УСПЕЛ" уточните)?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

"ВКПИ 07-30 поддерживали только лишь "по должности". ....." - у меня не было ни одного Суда с применением ВКПИ 07-30.

"О чем речь, где законность Ваша лично?" - а вот тут прошу просто уточнить, о чём ведётся речь то, в чём вопрос или притензии ко мне?

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Катин Сергей,
"Всеми силами и не правдами отстаивая интересы му...ка командира и получал за это соответствующее вознаграждение в виде "случайно" перепавшей квартирки ,есс-но не по очереди и пр. прелести."

Да Вас на Красной Речке засмеют просто, если узнают, что Вы про меня такое сказали.
Хабаровск - войсковые части 51460 и 61304

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#742

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 30 дек 2010, 19:36

AKELLIHIYA20,
где Вы видите,что это всё про Вас?? Голословен не буду цитирую ВАС: Палыч,прости засранца. Я больше не буду говорить,что увольнение со служебкой законно и обоснованно. Сообщение удалено вчера. Случайно вспомнилось сегодня,читая Ваш пост. Не видел я за 24 года службы ПКПРов,занимающих сторону военнослужащего,когда тот прав по закону. Считайте,что мне не повезло. Откланиваюсь за сим.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

AKELLIHIYA20
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:49
Откуда: Хабаровск ДВО

#743

Непрочитанное сообщение AKELLIHIYA20 » 30 дек 2010, 19:54

Катин Сергей,
Моя законность - ну например в этом.

Пол года назад рассматривается прокурором гарнизона города Хабаровска материалы по проверке о взятке при распределении жилой площади. Офицер Управления кадров торговал квартирами. Прокурор затребовал Книги протоколов заседаний жилищный комиссий войсковых частей Краснореченского гарнизона: . Рассматривались три воинских части: НИКТО не смог предоставить, кроме моего (бывшего) председателя жилищной комиссии (моя часть уже расформирована). Прокурор так и сказал : "Ну смотрите, вот у них и приказ по части "Об утверждении Положения о жилищной комиссии", и приказ по части "О персональном составе жилищной комиссии", и Книги протоколов в наличии, прошнурованы, пронумерованы, скреплены печатью, стоит печать о регистрации в Номенклатуре дел чати. А у Вас почему ничего нет?".

Да и чё я тут перед Вами распинаюсь, подсудимый как будто. Вешайте "ярлыки" далее - может хоть чтото по жизни поймёте.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Катин Сергей,
И правильно написал - написал, что бы чела порядочного хоть как то поддержать. А от своих слов никогда не отказывался - Решение ВКПИ 07-30 имеет место и обосновано, и с этим обоснованием я согласен. Только Палычу это как ножом по сердцу. Вот и написал, что о том нашем споре говорить не буду - сами тему подняли - не я её поднимал. И судебная практика кое о чём говорит - так о немногом но по существу.................

Вам явно по жизни не повезло - Вы не видели настоящего военного юриста - я видел (про себя говорить не буду - про чела в таком случае говорят со стороны) - это мой бывший начальник юрслужбы армии. Вот тот настоящий ПК по ПР.

И Вам не хварать. С Наступающим! (а доказывать я больше никому ничего на Форуме не буду - хотите - общайтесь, не хотите - не черта на меня ярлыки вешать).
Хабаровск - войсковые части 51460 и 61304

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#744

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 30 дек 2010, 20:19

если Палыч скажет 'баста,стоп', тогда и продолжим в другом,конструктивном формате 8-) в том числе и про увольнение со служебкой
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#745

Непрочитанное сообщение VIPded » 30 дек 2010, 23:32

Решение ВКПИ 07-30 имеет место и обосновано, и с этим обоснованием я согласен.
Сами-то в каком жилье живёте? В Хабаровске или на КрРечке?
В положении уволенного со служебкой в "лесном", "тундровом" (и т.п.) ЗВГ не пробовали себя представить?
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#746

Непрочитанное сообщение Ворчун » 31 дек 2010, 17:00

Решение ВКПИ 07-30 имеет место и обосновано, и с этим обоснованием я согласен.
Обоснование, действительно, имеет некоторый смысл. Однако, по какой-то причине, были отвергнуты аргументы "против". Таким образом, один аргумент "за" перевесил несколько аргументов "против".
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#747

Непрочитанное сообщение Go » 01 янв 2011, 18:17

Не судите Нас строго, ибо каждый проигрыш военнослужащего - поверьте - болью отзывается в сердце порядочного офицера ЮС
Перечитал три раза весь пост и пояснения к нему. Просто обалдел от искренности.
Такое может родиться только под новый год. Спасибо!

Но не могу не прокоментировать.
Есть такое понятие - "Выстрел милосердия".
Если его осмеливаются произвести свои - это милосердие.
Когда его производит противник, даже из действительного милосердия, то это - преступление за которое противник, как правило, расплачивается.
Мы по разные стороны "фронта".
Ваша расплата - отношением к себе подавляющего большинства в/сл. Чему тут удивляться?
ИМХО: Все по справедливости.

Вспоминаются судьи в своих заседаниях. Внешне - приличные люли, трезвомыслящие, все понимающие. У них, наверное, тоже сердце кровью обливалось вынося "правомерные" решения. Вот только в глаза мне никто, после оглашения решения, посмотреть почему-то не осмеливался.
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#748

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 02 янв 2011, 00:12

Не судите Нас строго, ибо каждый проигрыш военнослужащего - поверьте - болью отзывается в сердце порядочного офицера ЮС, вспомните, как там говорилось: " ............... не суди, да не судим будешь........... ".
Млииииииин, даже комментировать нечего..... Хоть бы постеснялись про боль-то душевную. Пустословие это...... И позёрство. ИМХО.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#749

Непрочитанное сообщение Go » 02 янв 2011, 00:41

И позёрство.
Просто под "тяжестью" выпитого просыпаются остатки совести.
Но 11 января они опять лягут спать, еще на год...
Забыл.... 22 февраля совесть взбрыкнет, в конвульсиях (типа "я офицер, я человек чести", рассказов близким "мы их давили-давили..."), повернется на бок и продолжит спать...
Si vis pacem, para bellum

AKELLIHIYA20
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:49
Откуда: Хабаровск ДВО

Re:

#750

Непрочитанное сообщение AKELLIHIYA20 » 02 янв 2011, 10:21

Сборная тема личных обвинений с разных страниц форума
Да я вроде и не обвинял, а попросил ярлыки без знания человека не вешать..........
Обидели ................... :cry:

Добавлено спустя 51 минуту 3 секунды:
Quote (ВВМ)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Уверен на 100 процентов, что кому-то, кто не любит нашу Родину и Отечество, на руку наши, я бы сказал, неадекватные действия. Уважаемый ВВМ, Этот вопрос уже обсуждался выше, тем не менее скажу свое ИМХО. Причем здесь Родина и Отечество? Летчик как и тысячи остальных честно выполнял свой долг. А кто виноват, что после того, люди оказались нашему государству больше не нужны? Это не предательство? Человек сам творец своего счастья, а если он это делает законными методами, ничего зазорного в этом нет. Считаю, должно быть стыдно нашему руководству, что доводят людей до подобных действий.

Согласен полностью: именно доводят!

Добавлено спустя 1 час 48 минут 51 секунду:
Палыч (smirnov),
Согласен полностью.
Форуму подобные заявления только в ущерб. Это же прямой призыв к смене власти вооружённым путём - статья однако. Мы тут не за этим (сам на эмоциях неудачно высказываюсь, - надо бы посерьезнее относится к тому, что высказываю). А нас забанить могут, - а это плохо, да, есть желание что то изменить, побороться с беспределом, - но не с существующим государственным строем, это ж преступление.
И на счёт присяги "в цель" - не для того она принималась, хоть и не тому государству.
Очень понравилось, как поступил командир полка в Черниговке в "щекотливой" ситуации: идём в столовую, впереди идёт на завтрак (разведчик погоды) экипаж- командир и НОВЫЙ зам.-по лётной, они остановились, а мы мимо, впереди нас прапорщик с другой эскадрильи; и получилось так, что командир остановился и закурил, а зам прошол дальше, и прапорщик этот, проходя мимо них, на наших глазах поприветствовав командира, и при дальнейшем движении прошол мимо зама как будто его не заметив. Командир окриком остановил прапорщика (надо отдать должное - в корректной форме весь разговор происходил). На вопрос командира, почему прапорщик не поприветствовал зама-подполковника, - был получен ответ, шокировавший всех: "Не могу я, товарищь полковник, приветствовать воинским приветствием офицера, принявшего присягу три раза (как потом выяснилось - ВС РФ - ВС р. Украина - ВС РФ). Рука не поднимается, - прошу Вас извенить меня".
Командир достойно вышел из ситуации, ответив: "На данный момент я делаю Вам лишь замечание, - можете не докладывать комэске, - на будущее - он мой зам по лётной, и я бы не пожелал Вам оказаться в определённые моменты на его месте. Или Вы подумали, что я согласился с назначением на должность моего зама человека, не приобретя чувства уверенностии в нём? Вы плохо знаете меня.". /дословно может и не вспомнил, но смысл точный/
Только лишь много времени спустя, сидя у ПК по ПР в кабинете в роли военного дознавателя, листая подшивку приказов, я обнаружил неизвестный мне приказ Главкома ВВС по кадровой работе. Действительно, запрещалось назначать на воинские должности заместителями командиров лётных частей (при назначении на лётно-подьёмную воинскую должность), - без согласования с командиром части. Вот такой у меня был в жизни случай.

Не можем мы даже агитировать за вооружённое выступление против установленной власти - мы присягу принимали.
Мы можем пытаться защитить свои права каким-то законным способом, - и никак не иначе, и не более того, - ибо нарушаем святое - присягу. Должно же быть хоть чтото святое в этот период .................................

Очень рад этому откровенному разговору. Считаю данный топик и его тему правильными: надо надо давать эмоциям разрядку, надо высказывать друг другу накипевшее, только, - конечно, - без оскарблений и "ярлыков".

СОГЛАСЕН: В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ ОДНОЗНАЧНО БАНИТЬ!!!.
Хабаровск - войсковые части 51460 и 61304


Вернуться в «Вопросы и проблемы пользования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей