Правка закона "О статусе военнослужащих"

Каких изменений ждать и когда
grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#811

Непрочитанное сообщение grayvor » 19 ноя 2010, 17:40

Имелось ввиду какой по очереди и вообще в списках ли (на учете). А Вы уверены, что в списках присутствуете?
Я уверен. И даже дату знаю :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

Re:

#812

Непрочитанное сообщение kam0208 » 19 ноя 2010, 17:43

Имелось ввиду какой по очереди и вообще в списках ли (на учете). А Вы уверены, что в списках присутствуете?
Я уверен. И даже дату знаю :lol:
Может способ как узнать напишешь :)

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#813

Непрочитанное сообщение grayvor » 19 ноя 2010, 18:03

Может способ как узнать напишешь :)
Взять справку в КЭЧ, отвезти в ДЖО и проконтролировать.
А вот, как проконтролировать, не напишу :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

KVN KNA
Заслуженный участник
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:01
Откуда: Краснодар

#814

Непрочитанное сообщение KVN KNA » 19 ноя 2010, 18:28

Я уверен. И даже дату знаю
какой по очереди? :lol:
«ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ». «НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ»

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#815

Непрочитанное сообщение grayvor » 19 ноя 2010, 19:04

какой по очереди? :lol:
Я же сказал: дату знаю. А номер по порядку мне не интересен.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

Re:

#816

Непрочитанное сообщение kam0208 » 19 ноя 2010, 19:52

Может способ как узнать напишешь :)
Взять справку в КЭЧ, отвезти в ДЖО и проконтролировать.
А вот, как проконтролировать, не напишу :lol:
Если живешь там где ДЖО тогда проблем нет, а если живешь за тыщи км от этого ДЖО тем как быть.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#817

Непрочитанное сообщение grayvor » 19 ноя 2010, 20:08

Если живешь там где ДЖО тогда проблем нет, а если живешь за тыщи км от этого ДЖО тем как быть.
...ляха муха! Да хоть в ста метрах от ДЖО живи, если ничего не делать, то ничто и не поможет :x
Ну, напишите письмо в ДЖО!!!
А то как в том анекдоте: Боже, почему ты не даешь мне выиграть в лотерею? А боже отвечает: ты хоть билет-то купи для начала.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Гонзалес
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:25

#818

Непрочитанное сообщение Гонзалес » 19 ноя 2010, 23:08

всем доброго времени суток не знаю правда или нет но как сказали ,что сегодня эти изменения прошли в первом чтении,за исключением ТАБУРЕТКА вносила и такие изменения ,что выселять даже из служебных жил помещений,но вроде думцы про выселение не приняли.Может кто знает правда или нет?

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#819

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 19 ноя 2010, 23:15

К сожалению, первое чтение проекта уже прошло. Велик вариант, что к СФ придет проект уже без слов "до 1 января 2005 года", и уже не будет необходимости отменять абзац 2 п.1 ст.23 ФЗ "О статусе..."
Ни какого 1 чтения не было. Он еще не поступал в ГД. 100% информация.

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#820

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 19 ноя 2010, 23:15

Может кто знает правда или нет?
Интересно, если примут эти поправки, как поведут себя все бесквартирные военные, неужели проглотят? :twisted:

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#821

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 19 ноя 2010, 23:16

всем доброго времени суток не знаю правда или нет но как сказали ,что сегодня эти изменения прошли в первом чтении,за исключением ТАБУРЕТКА вносила и такие изменения ,что выселять даже из служебных жил помещений,но вроде думцы про выселение не приняли.Может кто знает правда или нет?
Полный бред. Законопроект еще не вносился в ГД. 100% информация.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#822

Непрочитанное сообщение grayvor » 19 ноя 2010, 23:18

не знаю правда или нет но как сказали
Елки-палки! :twisted:
Сказано ведь: даже не внесен в Думу законопроект!!!!!!!!!!!
Что еще нужно сказать? :shock: :shock: :shock:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Kolosov-75
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:01
Откуда: Северный Флот

#823

Непрочитанное сообщение Kolosov-75 » 19 ноя 2010, 23:41

Скоро пройдет, и потом начиная с 1 января кричи не кричи, поздно будет :o поэтому подключаем всех военных, на голосование, клипы смотрят "Газманова", и говорят красава , а дальше молчекhttp://voensud.ru/posting.php?mode=edit&f=17&p=183660#.голосовать писают, урюки
Александр Сергеевич Пушкин говорил: "ДУШИ прекрасные порывы". Надо правильно расставлять акцент

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#824

Непрочитанное сообщение vadko1 » 19 ноя 2010, 23:55

Законопроект еще не вносился в ГД
Отследить этот вопрос не трудно - заходите на сайт Госдумы и смотрите! http://www.duma.gov.ru/
А то начинается обсасывание слухов!
не знаю правда или нет но как сказали
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Vitaluga
Постоянный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:38

#825

Непрочитанное сообщение Vitaluga » 19 ноя 2010, 23:57

пока в ГД был рассмотрен в первом чтении данный проект: http://www.consultant.ru/online/base/?r ... RJ;n=80788 (см. паспорт проекта)
на стенограмме ГД пока ничего нет http://wbase.duma.gov.ru/steno/nph-sdb.exe .... будем ждать официоза.

Nickname
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:57

Re: Замена закона "О статусе военнослужащих"

#826

Непрочитанное сообщение Nickname » 20 ноя 2010, 10:43

у всех есть друзья сослуживцы однокашники надо в соц сетях разослать друзьям знакомым(я вчера разослал действительно мало кто знает что такой проэкт имеется , все - вроде слухи ходят, а вроде нет). а то как в ,,ферму,, играть прям завалят сообщениями, рассылайте по друзьям сообщения мож народ прозреет.

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#827

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 20 ноя 2010, 13:55

всем доброго времени суток не знаю правда или нет но как сказали ,что сегодня эти изменения прошли в первом чтении,за исключением ТАБУРЕТКА вносила и такие изменения ,что выселять даже из служебных жил помещений,но вроде думцы про выселение не приняли.Может кто знает правда или нет?
Ничего не было. Сейчас он проходит согласование в заинтерессованных ведомствах.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#828

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 ноя 2010, 14:21

polkovnik_2, Вы всех запутали ссылками "сам на себя". Первоисточником дезинформации был Гонзалес! Если сможете внесите поправки (есть кнопка "правка").
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#829

Непрочитанное сообщение grayvor » 20 ноя 2010, 14:28

Ничего не было. Сейчас он проходит согласование в заинтересованных ведомствах.
А нет ли у Вас информации, какой вывод сделало Минэкономразвития на проект? На сайте у них опубликованы замечания по проекту, но нет вывода, который может быть и таким: "Проект закона хреновый, но рекомендуем принять" :(
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

hrone13
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург

#830

Непрочитанное сообщение hrone13 » 20 ноя 2010, 22:43

Ребята!Поймите одну простую вещь.Все, что происходит с Армией и Флотом в наше время, направлено на одну цель-уничтожить.Германия, после поражения в Первой Мировой войне, чтобы сохранить Армию, оставила офицеров в войсках, полковники командовали ротами, майоры взводами,капитаны и лейтенанты были рядовыми.Сейчас мы видим ситуацию диаметрально противоположную, разогнать тех кто что то знает и умеет, оставить подхалимов и лизоблюдов. Власти не нужна Армия,защитников Отечества, ей нужны наёмники, способные направить оружие против собственного Народа. Поэтому Нас и сократили и готовы выкинуть на улицу.
qwerty

FOOD
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:22

#831

Непрочитанное сообщение FOOD » 21 ноя 2010, 00:02

polkovnik_2, я бы вызвал Вас на дуэль, Вы усомнились во мне, не разобравшись, я же, в свою очередь, описывал проект 424395-5. Не путайте людей, а разберитесь и не создавайте поводов для дезинформации и деактивации политически здравомыслящего контенгента настоящего многоуважаемого форума по принципу "на Шипке все спокойно".
Читайте внимательно, прежде чем что-то писать. Но описанное раньше я с сайта ГД скачал, да и "Консультант" никогда ранее не врал
пахнет "жареным" мясом

Малышка Ли
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:15

Re:

#832

Непрочитанное сообщение Малышка Ли » 21 ноя 2010, 00:13

Ребята!Поймите одну простую вещь.Все, что происходит с Армией и Флотом в наше время, направлено на одну цель-уничтожить.Германия, после поражения в Первой Мировой войне, чтобы сохранить Армию, оставила офицеров в войсках, полковники командовали ротами, майоры взводами,капитаны и лейтенанты были рядовыми.Сейчас мы видим ситуацию диаметрально противоположную, разогнать тех кто что то знает и умеет, оставить подхалимов и лизоблюдов. Власти не нужна Армия,защитников Отечества, ей нужны наёмники, способные направить оружие против собственного Народа. Поэтому Нас и сократили и готовы выкинуть на улицу.
Ну так и замечательно. Пусть они и служат, а мы будем на все это смотреть спокойно. Зачем служить в такой армии? Для кого\чего, ради кого\чего? Нервы надо беречь. А работы в России всем хватит, займемся все бизнесом, страну станем поднимать на ноги. Вон и кредиты дают задешево на развитие бизнеса.

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

#833

Непрочитанное сообщение saxo4nist » 21 ноя 2010, 08:03

Вон и кредиты дают задешево на развитие бизнеса.
Ну если для Вас 21% дешево-вы счастливчик! 8-)

НЕСУЩИЙ ВИНТ
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:34

Re: Замена закона "О статусе военнослужащих"

#834

Непрочитанное сообщение НЕСУЩИЙ ВИНТ » 21 ноя 2010, 10:31

ДОБРОЕ УТРО , ГОСПОДА ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , БУДУТ ЛИ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ УВОЛЬНЕНИЯ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С НОВОГО ГОДА ? А ТО КОМАНДОВАНИЕ ПУГАЕТ ТЕХ КТО ПЫТАЕТСЯ УВОЛИТЬСЯ , ЧТО СО 2 ЯНВАРЯ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ РАЗГОВАРИВАТЬ !?

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#835

Непрочитанное сообщение Ворчун » 21 ноя 2010, 10:55

Пока реальных оснований нет. Порядок и основания увольнения остаются прежними.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#836

Непрочитанное сообщение кувшин » 21 ноя 2010, 11:08

Ну так и замечательно. Пусть они и служат, а мы будем на все это смотреть спокойно.
А еще мы будем спокойно наблюдать как наши дети ПРИСЛУЖИВАЮТ другим,ДА? После того как нас ЗАВОЮЮТ. Хорошая у вас позиция - позиция "моя хата с краю". Мило.....

кстати а Вы, после совещания с мужем, проголосовали?
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
Вася Ветров
Заслуженный участник
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:55
Откуда: Центр России

#837

Непрочитанное сообщение Вася Ветров » 21 ноя 2010, 11:52

НЕСУЩИЙ ВИНТ, Такова, увы, "генеральная линия партии". Народу в стране больше не становится, "модернизация" требует трудовых ресурсов, поэтому военную пенсию повышать не хотят, ибо как это - чтобы здоровый еще мужик
МОГ ОТДЫХАТЬ , РЫБКУ ЛОВИТЬ
а арбайтен хто будет?
Молодые гражданские преподы экономики так и говорят: с точки зрения экономики военную пенсию хорошо бы совсем отменить до достижения пенсионного возраста, чтобы работалось и не было соблазна РЫБКУ ЛОВИТЬ. :(
Подпись удалена по морально-этическим соображениям.

Малышка Ли
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:15

Re:

#838

Непрочитанное сообщение Малышка Ли » 21 ноя 2010, 16:06

Ну так и замечательно. Пусть они и служат, а мы будем на все это смотреть спокойно.
А еще мы будем спокойно наблюдать как наши дети ПРИСЛУЖИВАЮТ другим,ДА? После того как нас ЗАВОЮЮТ. Хорошая у вас позиция - позиция "моя хата с краю". Мило.....

кстати а Вы, после совещания с мужем, проголосовали?
Сразу видно- военные люди, Вы вообще знаете что такое ирония??? И еще вопрос, а сейчас мы не прислуживаем?

По поводу голосования, считаю вопрос не корректным, поскольку любо мой ответ вполне может быть подвергнут Вами (и другими) сомнению ибо я не имею доказательств. Но лично Вам (из уважения к Вашим постам) я отвечу, да, проголосовали в тот же день. Точно не помню, что-то в районе 360, 390 номеров. На мыле есть письма с зачетом голоса и потом еще пурга о том, что они кому-то там передадут мои голоса или что-то в таком роде (давно было). Но я изначально не верила в эффективность этой акции. Дай Бог мне ошибаться.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#839

Непрочитанное сообщение VIPded » 21 ноя 2010, 16:08

ЕЩЁ ВОПРОС, ЧТО ЖДЁТ
Для таких вопросов у нас множество специальных веток... Здесь давайте (обращение ко всем!!!) на обсуждении законопроекта сосредоточимся. :geek:
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Vitaluga
Постоянный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:38

#840

Непрочитанное сообщение Vitaluga » 21 ноя 2010, 21:53

ДААА !!! и на форуме правовой ВЗАИМОПОМОЩИ военнослужащих пытаются куда то ПОСЛАТЬ !!!!
сами на грубость нарываетесь... не надо путать Гоголя с Гегелем....
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , БУДУТ ЛИ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ УВОЛЬНЕНИЯ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
этот вопрос обсуждается здесь Проблемы увольнения
ЧТО ЖДЁТ ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЮЩЕМ
этот здесь Пенсионное обеспечение

так что пока несите свой винт ;) и ищите ответы на интересующие вас вопросы в нужном месте.
начинать можно отсюда http://voensud.ru/


Вернуться в «Проекты новых законов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей