Извещения ДЖО

ссв-2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:44

Re: Извещения ДЖО

#241

Непрочитанное сообщение ссв-2 » 19 ноя 2010, 18:59

Здравствуйте. Вопрос такой: В распоряжении 1,5 года. Рапорт на увальнение не писал( никто и не требовал), листов бесед с нами никто не заполнял.Соответственно данных о том, где бы я хотел жить после увальнения нет. Служу в Рязани. Если придет "Письмо Счастья" на Рязань, могу ли я отказаться, так как хочу перебраться жить в Подмосковье, да и до пенсии осталось чуть больше года. Хотелось бы дотянуть. Обидно ведь!!!

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

Re:

#242

Непрочитанное сообщение Pgk » 19 ноя 2010, 19:07

в очередной раз спрашиваю куда вести и кому отдавать доки на жильё и оригинал извешения
по РФ запросу приложу квитанции по Москве и МО получил запрос ЕГРП

кому отдавать?????

опять ПАНИКА!!!!

или принимать начнут с 1 декабря ???? подтвердите кто ездил в ДЖО !!!!! СРОЧНО
Посмотрите инструкцию в сообщении №132 этой ветки. У нас отвозят в вышестоящий орган военного управления. Как вариант можео послать в ДЖО по почте заказным письмом. Лично документы ДЖО сейчас не принимает.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#243

Непрочитанное сообщение sergei62 » 19 ноя 2010, 19:27

До регионов Сибири все это дойдет как всегда - в последнюю очередь.
Скорее после того как откажутся все москвичи и подмосковье ИМХО
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
ЖЕНА МАЙОРА
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:43
Откуда: Советский Союз

#244

Непрочитанное сообщение ЖЕНА МАЙОРА » 19 ноя 2010, 20:46

Думаю письма (извещения из ДЖО) будут приходить пропорционально отдаленности от Москвы
Надеюсь, что это не так! Может быть кто-нибудь получает уже в Сибире? Хотя, у нас с января- тишина.

Евстигнеева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:50

#245

Непрочитанное сообщение Евстигнеева » 19 ноя 2010, 21:03

Прошу поделиться информацией будут ли еще извещения на Сергиев-Посад.

Makar off
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:31

#246

Непрочитанное сообщение Makar off » 20 ноя 2010, 00:00

Доброго времени суток! Хочу сообщить об уникальном опыте! Я сегодня лично побывал в ДЖО...Прорвался)) Повидался с Ольгой Николаевной, а главное - с ее начальником отдела - Инной Евгеньевной - Главным человеком по письмам счастья. Получил письмо на Подольск "Кузнечики" вчера утром. В тот же день поехал смотреть. Обнаружилась ошибка в извещении - в номере дома не поставили, блин, звездочку. И мне сообщили, что эту звезду могут законно воткнуть только в самом ДЖО. Как я вышел на ДЖО - это незаконный метод и его я упущу. Сначала пришлось попотеть, чтобы забрать у командиров оригинал... Потом полтора часа осады Штаба на крестовоздвиженке. В итоге, ИЕ тут же нарисовала звезду, подписала "Исправленному верить", я тут же написал согласие и отрезал корешок...на фиг.
Заметил и РАЗНИЦУ в извещениях. А именно - в отличие от представленного выше, на моем написано, что в 30 дневный срок предоставить документы согласно инструкции МО РФ 205/2/373. Во. Вот теперь я и мучаюсь, какие же документы мне собирать. Служил очень далеко и путешествовать нет возможности сейчас((

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Хочу добавить, что опыт общения с этой конторой оставил ...приятное впечатление. Они там круто зашиваются. Запарка круглосуточная. Матерят бывших руководителей жил контор военных, т.к. не оповестили о предоставленном жилье и многим корешки разослали по второму кругу. Я пришел к ним не как "блатной" и ни по звонку. Тем не менее, отношение более чем вежливое. То же могу сказать о Еве Ивановне, что встречает в штабе строительства в Подольске. Редкого терпения человек! Спасибо ей. Если кто с ней столкнется - передайте спасибо!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#247

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 ноя 2010, 00:08

Makar off, одолжите шапку-невидимку! :)
Заметил и РАЗНИЦУ в извещениях
возможно Вам извещение было выписано до приказа 1280 или у Вас неполный пакет документов по инструкции МО РФ 205/2/373
какие же документы мне собирать
если по инструкции МО РФ 205/2/373 все представлено, то однозначно по приказу действующему на данный момент, к тому же это менее геморойно.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Makar off
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:31

#248

Непрочитанное сообщение Makar off » 20 ноя 2010, 00:29

не...в том то и дело. Мне извещение пришло вообще без даты. Она при мне выдрючила своего "мальчика" за это. Потом он сверился с документами какими-то и дописал на моем дату высылки - 2 ноября. А на образце - 1 ноября! На мой вопрос, какие доки собирать - ответила "Согласно 373 инструкции"... А какие я предоставлял - убейте не помню. Я же тогда (Давно) не сверялся с Инструкцией. Ее тогда и в помине не было...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
если по инструкции МО РФ 205/2/373 все представлено, то однозначно по приказу действующему на данный момент, к тому же это менее геморойно.
То есть, Вы предполагаете, что они там так глубоко вникают в наши документы, что и извещения разные высылают? В зависимости от полноты представленных документов? Сомневаюсь я очень в их такой тщательности... Впечатление, что им там скорее до фонаря наши документы. Рассылают тем, кто в поданных списках...подряд.

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#249

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 20 ноя 2010, 00:37

что они там так глубоко вникают в наши документы, что и извещения разные высылают
Если Вы уже сами не помните когда посылали документы, то естественно не по инструкции, так как она вышла только в июне нынешнего года и как раз касалась проверки законности состояния на учете путем предоставления комплекта этих документов. А в ДЖО если Ваше учетное дело проверялось, то даты постановки на учет достаточно чтоб понять, что по Инструкции документы не предоставлялись.
В общем-то Ваша информация очень познавательна, так как на форуме никак не могли понять- тем кто уже состоял на учете нужно будет собирать документы или нет. Возможно это частный случай, или же ответ на этот вопрос :?

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#250

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 ноя 2010, 00:41

Рассылают тем, кто в поданных списках...подряд.
Вот-вот и это подтверждается в ветке по Подольску, там извещения пришли даже людям уже получившим жилье! Извещение - это фигня, основные палки в колеса начнуться при оформлении решения на вселение (или что они там будут выдавать) и тут-то и выяснится что многого не хватает. Так, что начинайте собирать. Все найдете в теме Справки, Справки, Справки, а пока будете искать, много чего нового узнаете! Удачи.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

мадам Брошкина
Заслуженный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:23
Откуда: Россия

#251

Непрочитанное сообщение мадам Брошкина » 20 ноя 2010, 13:03

Мне не понятно,откуда у всех такая уверенность,что собранные документы хранятся в ДЖО и что только нужно донести недостающие? Кому-нибудь из КЭЧи говорили,что отвезли документы и их приняли? У наших летом ничего не взяли(типа,"нафиг нам тут ваши бумажки"),все документы сейчас у нач.ОМИС в сейфе,никому их не раздаёт.
Несколько извещений на часть приходило,значит по комп.учёту мы в ДЖО проходим.
А вот документы,что КЭЧи летом ПОЧТОЙ отправляли, ТАМ , но ,вряд ли в такой запарке кто-то интересуется ими.
А может,получили и назад переслали,чтобы документы у них не волялись.Спрашивайте на местах,где пакет ваших документов.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#252

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 ноя 2010, 13:21

документы,что КЭЧи летом ПОЧТОЙ отправляли
являются копиями, оригиналы остались на руках и возможно они понадобятся при оформлении. А вот дальше вопрос - оформлении чего и кем? Если решение о вселении будет давать ДЖО то оригиналы им. Но это уже второй акт марлезонского балета, через пару месяцев узнаем!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Вася Ветров
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:55
Откуда: Центр России

#253

Непрочитанное сообщение Вася Ветров » 20 ноя 2010, 13:29

предоставить документы согласно инструкции МО РФ 205/2/373. Во. Вот теперь я и мучаюсь, какие же документы мне собирать.
Просим всем миром, обязательно сообщите результаты "мучений"! :) Всеж-таки согласно 1280 не так много надо предоставить доков, в сравнении с этой "Инструкцией". :?
Подпись удалена по морально-этическим соображениям.

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

#254

Непрочитанное сообщение Ирго » 20 ноя 2010, 14:44

Makar off,
Хоть что-то положительное про ДЖО, Спасибо! Появилась надежда, что если что пробиться можно :)

По сабжу: в нашу часть "письма счастья" пришли 6 полковникам, четыре из которых уже уволены года как два-три. На Кузнечики. Пока вроде один согласился, а остальные нет. Вот тоже я думаю: может и хорошо, эта электронная очередь, а с другой стороны - почему нельзя эти квартиры от пяти отказавшихся, предложить в части? Нет, теперь бумажки туда уйдут, в ДЖО, а вернутся ли назад? Говорят, могут и на Камчатку эти отказные квартиры предложить.

loris,
Да! У меня вообще оригиналы на руках, а в ЖК мы сдавали копии.

Галина Анатольевна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 13:37

#255

Непрочитанное сообщение Галина Анатольевна » 20 ноя 2010, 15:09

Добрый день. Я уже уволена с оставлением в очереди. получила письмо счастья, судя по приказу 1280 п.13 необходимо предоставить копии паспортов и справки из рег. палаты. заказала и получила их, но только по московской области. Обязательно ли запрашивать информацию по РФ если я служила только в мос. обл.? И где можно узнать какие документы ещё нужны и куда это всё девать, наше местное командование отправляет меня на Знаменку19 :o

Аватара пользователя
Oleg_dv
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:19

#256

Непрочитанное сообщение Oleg_dv » 20 ноя 2010, 15:22

перь бумажки туда уйдут, в ДЖО, а вернутся ли назад? Говорят, могут и на Камчатку эти отказные квартиры предложить.
А на ДВ не люди служат? Жильё им так же положено от гос-ва нашего, не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

Re:

#257

Непрочитанное сообщение Ирго » 20 ноя 2010, 16:34

перь бумажки туда уйдут, в ДЖО, а вернутся ли назад? Говорят, могут и на Камчатку эти отказные квартиры предложить.
А на ДВ не люди служат? Жильё им так же положено от гос-ва нашего, не забывайте об этом.
А я разве писала, что ДВшникам не положено? :shock: Уж поверьте, все мы в одной лодке. И поэтому, если человеку, служащему на ДВ придёт квартира в Подмосковье я за него порадуюсь. Но если мне будут навязывать квартиру на Камчатке, то что тогда? В Подмосковье не люди служат?

Распределения квартир более чем странное бывает - сами знаете. Я вот из Сергиева Посада. Думате мне за этот год за штатом предложили квартиру в моём городе хоть раз? Нет. Постоянно вывешивали списки с Новосибом, Ёбургом и Иркутском. И начальство возмущалось, что нет желающих. А для чего я в рапорте указывала, что квартиру желательно "по последнему месту службы"? Я очень рада, что в моём городе люди из других регионов получили квартиры (читаю ветку про Сергиев Посад), но мне то от этого не легче. Как нет квартиры, так и нет.

Теперь про теме: у кого-нибудь есть бумажка, что он стоит в этой очереди в ДЖО под номером стотыщписятый? Меня это напрягает... Я вот реально не знаю есть там моя семья или нет. Звонить, как я узнала из сообщений в ветке бесполезно, бумажку ждать не стоит, на письмо вряд ли ответят.

Makar off
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:31

#258

Непрочитанное сообщение Makar off » 20 ноя 2010, 17:08

Звонить, как я узнала из сообщений в ветке бесполезно,
Добавлю опять же из своего опыта. Дозвониться все же иногда можно. А именно - получилось поздно вечером. Около 19:00. Они там допоздна. А в рабочее время их телефоны тренькают для фона, как у меня приемник в кабинете. Никто на них не обращает внимания...Но вечером есть шанс!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#259

Непрочитанное сообщение grayvor » 20 ноя 2010, 17:31

Это можно понять только как перестраховку.
Это нужно понять так, что не выполнены указания МО от 4.06.2010 №205/2/373 :(
ИМХО, последующие извещения и будут приходить с требованием представить документы в соответствии с перечнем из этих указаний, а не с п. 13 приказа 1280.
По поводу адреса ДЖО. 119160 - одно их почтовых отделений, которые работают исключительно на МО. Поэтому даже если улицу не укажете, а напишете "119160, г. Москва, руководителю ДЖО МО РФ", письмо должно дойти.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
А именно - в отличие от представленного выше, на моем написано, что в 30 дневный срок предоставить документы согласно инструкции МО РФ 205/2/373.
Кстати, в 205/... , ИМХО, нет "на всей территории России" ;)
Может оно и к лучшему? :lol: :lol: :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

#260

Непрочитанное сообщение STQwo » 20 ноя 2010, 18:44

Обязательно ли запрашивать информацию по РФ если я служила только в мос. обл.?
А в указанном вами п. 13 есть исключения для тех кто служил только в Моск области? Обращайтесь с заявлением с указанием "по РФ".
И где можно узнать какие документы ещё нужны
В п. 13 указан исчерпывающий перечень документов. Если Вам этого мало и хочется активных действий, то можете самостоятельно придумать себе перечень документов и собитать их. На решение вопроса они никак не повлияют, зато весело проведете время в поисках справок и займете свое свободное время.
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Аватара пользователя
petsamonord62
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:24
Откуда: пгт Печенга Мурманской обл

#261

Непрочитанное сообщение petsamonord62 » 20 ноя 2010, 18:50

п.п.13. Приказа МО РФ:" Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях, после получения извещений, указанных в пункте 12 настоящей Инструкции, при их согласии с предоставлением распределенных жилых помещений в пятидневный срок с даты получения извещения направляют в уполномоченный орган согласие о предоставлении распределенного жилого помещения по рекомендуемой форме согласно приложению N 5 к настоящей Инструкции, обращаются в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, за получением выписок из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации и в тридцатидневный срок с даты получения извещения направляют полученные выписки с копиями документов, удостоверяющих личность военнослужащих и совместно проживающих с ними членов их семей (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов). В случае, если военнослужащие и члены их семей изменяли место жительства после принятия военнослужащих на учет нуждающихся в жилых помещениях, в уполномоченный орган предоставляются выписки из домовых книг и копии финансовых лицевых счетов с этих мест жительства."
Это дословно. Больше никаких справок собирать не надо! Можно оспорить, если что..
Если ты чего-то не видишь - это не значит, что ОНО не существует!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#262

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 ноя 2010, 19:07

Кстати, в 205/... , ИМХО, нет "на всей территории России"
Рано радоваться. Привожу пример.
Моему товарищу в августе распределили квартиру в ЗВГ, сдал все доки, в т.ч. справку из ЕГРП по Москве и области. Через какое-то время председатель ЖК, по поручению квартирных органов, озадачил - надо выписку из ЕГРП по всей РФ. 17 сентября на Поклонке заказал, до сих пор ответа нет т.к. не все регионы ответили.
Да, там в прямой постановке нет "на всей территории России", но нет и "со всех мест службы".
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#263

Непрочитанное сообщение grayvor » 20 ноя 2010, 19:16

Рано радоваться.
Да я и не радуюсь, шучу просто :lol:
Один хрен, ИМХО, заставят собрать всё :(

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
17 сентября на Поклонке заказал, до сих пор ответа нет т.к. не все регионы ответили.
А у него нет желания накать письмо Набиуллиной о том, что "редиски" из Росреестра не выполняют ее приказ? ;)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#264

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 ноя 2010, 19:18

А ему торопиться некуда - дом в виде скелета стоит. :D
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#265

Непрочитанное сообщение grayvor » 20 ноя 2010, 19:24

17 сентября на Поклонке заказал, до сих пор ответа нет т.к. не все регионы ответили.
А у него нет желания накать письмо Набиуллиной о том, что "редиски" из Росреестра не выполняют ее приказ (в части 14-дневного срока)? ;)
Раз приказ 1280 зарегистрирован в Минюсте, то он по определению должен был быть предварительно согласован с Минэкономразвития. И люди в Минэкономразвития, которые согласовывали проект приказа, согласились с тем, что военнослужащие должны иметь возможность получить выписки за всю Россию в течение 30 дней, а Набиуллина (или какой-нибудь ее зам) это дело завизировали.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А ему торопиться некуда - дом в виде скелета стоит. :D
Ну вот, блин, а я-то надеялся, что не придется самому Набиуллиной писать :lol: :lol: :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#266

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 ноя 2010, 19:24

Завидую Makar off, "он Ленина видел"! :lol:
Кстати, что это за звездочка, как Вы доперли что ее не хватает, кто в ДЖО направил?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#267

Непрочитанное сообщение klins » 20 ноя 2010, 23:10

а кто-нибудь знает,в каком виде существует мифическая система "Учет",как ее найти и увидеть себя в ней?

Аватара пользователя
ЖЕНА МАЙОРА
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:43
Откуда: Советский Союз

#268

Непрочитанное сообщение ЖЕНА МАЙОРА » 21 ноя 2010, 06:59

а кто-нибудь знает,в каком виде существует мифическая система "Учет",как ее найти и увидеть себя в ней?
Присоединяюсь к вопросу. Очень хотелось бы узнать!

Аватара пользователя
паяльник
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:41

#269

Непрочитанное сообщение паяльник » 21 ноя 2010, 09:40

klins, ЖЕНА МАЙОРА написал заявление в КЭЧ, с просьбой сообщить, стою ли я в базе "Учёт". Выдали справку, что стою, с такой-то даты, состав семьи столько-то человек.
Где будут давать военнослужащим в Москве?

ОлВик
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:16
Откуда: Самара

Re: Извещения ДЖО

#270

Непрочитанное сообщение ОлВик » 21 ноя 2010, 10:38

Отправьте по почте заказным с уведомлением или факсом запрос со своими данными по адресу ваших окружных КЭУ.
Реорганизация их в уполномоченные органы ДЖО скорее всего произойдёт в конце года, успеете. Даже если не ответят,
то будут основания в последующем для защиты своих интересов в суде. Считаю, что в будущем все имеющиеся у нас на руках
справки и т.д. от ЖК частей и местных КЭЧ (по истечении 3 месяцев с момента их реорганизации) для судов превратятся в мусор.
Удачи всем! ;)
Такая бумажка с ответом и сохраненным конвертом на руках лучше, чем заглянуть в электронную очередь!!!!


МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНОБОРОНЫ РОССИИ)
ПРИВОЛЖСКО-УРАЛЬСКОЕ
КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ
УПРАВЛЕНИЕ
(ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ)
620100 г. Екатеринбург,
Сибирский тракт 5
" ?.' ' " мая 2010 г.
№49/7/ " : ^ '

Майору _______________
446____, Самарская обл.,
_______________, ______________________
В ПУрКЭУ (т) поступило Ваше обращение по жилищному вопросу и рассмотрено.
По существу вопроса разъясняю, Вы действительно состоите в БД «Учет» нуждающихся в получении жилья с 13 августа 2008 года в Чапаевской КЭЧ района.
На данный момент жилья в г.Самаре нет, поэтому при поступлении жилья на гарнизон, вопрос обеспечения Вас жильем по избранному месту жительства г. Самара будет рассматриваться установленным порядком.

ВРИО начальника Приволжско-Уральского квартирно-эксплуауац^Ьнного управления (тер) подполковник
В.Ткаченко
Исп.Желдак Т.В. тел: 8 (343) 359-34-69


Вернуться в «Проблемы квартирного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость