Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

#1291

Непрочитанное сообщение Дми1 » 24 ноя 2010, 02:51

Дми1, Я вас не оскорблял. И если я обращаюсь на вы (не на Вы или ВЫ), то это всего лишь элементарное уважение к незнакомым людям, а не наезд. Другого "криминала" в своих постах не нашел.
В то же время вы почему-то даете характиристики, при этом повторяя их не раз, совершенно не знакомым людям, да еще при этом (по вашему утверждению) обладаете некоей "сногсшибательной" инфой, но почему-то не хотите рассказать. Это по меньшей мере элементарная невоспитанность, хотя допускаю, что вы опять сгоряча или неправильно формулировали свои мысли, но это вас не оправдывает.
Была информация для размышления.(Да, пока на словах,извините большего пока не предложу). А вы стойте на своем и добивайтесь чего хотите.
Если вы порой себя сравниваете с "цел..й" (удалено админом)это ваше личное дело и ненужно меня сюда же подписывать.

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#1292

Непрочитанное сообщение mike1965 » 24 ноя 2010, 06:48

http://news.mail.ru/economics/4834048/

Ну вот, на центральных интернет-каналах новостей уже появилось...
Почитаем в комментариях мнения простых невоенных граждан...

Гладиатор
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:37

Re:

#1293

Непрочитанное сообщение Гладиатор » 24 ноя 2010, 08:30

http://news.mail.ru/economics/4834048/

Ну вот, на центральных интернет-каналах новостей уже появилось...
Почитаем в комментариях мнения простых невоенных граждан...
Активная подготовка общественного мнения для изменения законодательной базы кидалова военнослужащих! :evil:

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#1294

Непрочитанное сообщение Bizant » 24 ноя 2010, 11:16

Уважаемые форумчане, в свете активного освещения СМИ темы запрета давать постоянное жилье в Москве, прошу дать в личку контакт Баранца (телефонный)... Может его заинтересует, тот путь, который мной пройден в свете оспаривания этих указаний в ВС РФ и ГВС... 2 декабря кассация в МОВС, если поучавствуют СМИ, будет вообще круть...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1295

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 24 ноя 2010, 11:22

прошу дать в личку контакт Баранца (телефонный)
Алексей, Палыча (Смирнова) попроси.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#1296

Непрочитанное сообщение mike1965 » 24 ноя 2010, 11:32

All

Хочу прокомментировать сообщение N 1216 уважаемого VIPded...
Напомню, что в ней идет речь о непростом положении людей, занимающих служебные жилые помещения в Москве, но зачастую не имеющих формальное право на постоянное жилье от МО РФ (признаки нуждающихся + льготное основание к уворльнению с более 10 календарями службы или хотя бы более 20 календарей службы).

Конечно, если эти люди законно были заселены в эти служебные помещения ДО 01.03.2005 г., то выселить их на улицу нельзя даже по новому Жилищному кодексу РФ. Согласен.
Но в то же время даже старое жилищное законодательство таким людям не обещало жилье в Москве...
Так что скрытые претензии таких людей на квартиры в Москве по меньшей мере странны...

Вкратце расскажу, как у нас в части поступали с такой категорией жильцов с 1991 по 01.03.2005.
С развалом СССР и возведением Москвы в ранг маразма (даже по советским меркам) народ стал правдами и неправдами пытаться сохранить за собой служебное жилье:
- если мужа переводили по службе из Москвы куда-нибудь в другое место, то очень часто семьи "скропостижно" разводились и бывшая жена с детьми удерживала за собой служебку. Причем, часто разводы были фиктивными - муж с нового места службы навещал семью и после дембеля приезжал жить в Москву;
- до банального просто - военный не подписывал очередной контракт (Москва - город больших возможностей и зачем париться в нищей армии, если нашлась денежная работа в городе???!!!) и увольнялся из армии, скажем, с 15-ю календарями и далее удерживал служебное жилье;
- конечно, случаи, описанные в статье, тоже были - это когда народу без льготных оснований к увольнению и без 20 календарей попросту НЕКУДА было ехать из служебки. Но таких по моим оценкам было меньшинство...

Так вот, у нас в части по этим людям была создана целая внештатная юридическая группа, так как ПКПР попросту не справлялся с чудовищным объемом задач... Группа эта работала под началом ПКПР.
Основной задачей этой юргруппы был анализ ситуации по таким людям, занимающим служебки, но потерявшим всякую связь с ВС РФ, и их выселение. Цель - чтобы освободившиеся служебки занимались вновь прибывшими в часть офицерами и их семьями.
Выселение таких людей велось через положительные для части судебные решения.

Насколько я представляю те процессы, для командования развитие событий развивались по следующим сценариям:
1. Если люди занимали служебное жилье вообще незаконно (а такие были!!!), то они по суду выселялись из служебки чуть ли не на улицу.
2. Если занимающая служебку семья имела еще собственную жилплощадь, подходящую по нормам проживания, то судебным решением семью отправляли из московской служебки на ее собственное жилье.
3. Если семья очутилась в служебке законно и имела все признаки нуждаемости (некуда было ехать), то таким через суд предлагали другое постоянное жилье. Естественно, НЕ в Москве.
Как это ни странно, года этак до 1998-2000, таким людям предлагали совсем неплохое жилье - иногда в городах-спутниках Москвы в среднем Подмосковье.
Если народ начинал вертеть носом и кочеврыжиться, то их в принудительном порядке (законных механизмов не знаю) выселяли уже из Москвы куда подальше. Знаю пример, когда одна строптивая дама с детьми вместо Голицыно (от которого она отказалась) поехала в ПГТ в 100 км от Новосибирска...
После этих сроков (1998..2000) альтернативное жилье стали предлагать все реже, т.к. предоставить жилье даже в 100 км от Носибирска стало в МО РФ не намного проще, чем в Москве.

На практике, конечно, противоборствующая командованию сторона оказывала по возможности максимальное сопротивление - начиная от банального затягивания судебных процессов и заканчивая простым динамо выполнения судебных решений.
На мой взгляд, наибольшим тормозом в этих вопросах являлась позиция судебных приставов - они просто-напросто не любили подобного рода дела и по большому счету плевали на судебные решения. Знаю немало примеров, когда люди, против которых были судебные решения о выселении, жили в служебках по 10 и более лет, пользуясь пассивностью судебных приставов-исполнителей и командования (а эти использовали далеко не все законные рычаги давления на приставов, чтобы те исполнили свои прямые обязанности).

А теперь поясню свою эмоциональность в этом посту, в котором явно прослеживается сочувствие командованию в этих вопросах... Рискую навлечь на себя гнев форумчан!
Дело в том, что вновь прибывшим в нашу часть офицерам, командование (из-за пассивности судебных приставов) ставило условие: вот тебе три служебки на выбор с решениями судов о выселении тех, кто там живет; выполняй своими силами решения судов по любой из служебок и квартирка твоя! И, как это ни странно, некоторым повезло - они смогли (как правило, в силу счастливого стечения обстоятельств) выполнить решения судов за приставов и заехать в служебные квартиры!
Вот почему я 20 лет прожил в общаге, из которых 10 лет - с женой и ребенком. Понимаю, что во всем, как всегда, виновато командование, но все же никак не могу проникнуться хоть капелькой сочувствия к тем, кто незаконно удерживает московские служебки...

Особенно меня поразил один перец, проживающий в одной из трех служебных квартир, которые мне предложили.
Уволился он после 10 календарей службы по неподписанию очередного контракта ввиду того, что в Москве он нашел более доходное место нежели военная служба. Более того, родная тетка ему подарила жилье где-то под Иркутском...
Разумеется, по этому перцу решение суда о выселении из служебки было получено легко.
Понимая непрочность своего положения, перец через пяток лет (!!!) после решения суда о его выселении все же купил квартиру в Москве за свои деньги.
И что Вы думаете? Служебку он сдал? Как бы не так! Он привез из под Иркутска свою родную сестру с ее семьей и заселил ее в служебку! Эта семья вообще никакого отношения к силовым структурам РФ не имела! Оборону сестра держала старыми способами - железная дверь, металлические решетки на окнах... Судебные заседания ей динамить не пришлось, т.к. решение о выселении давно уже было...
Лично я особенно горевать не буду, если вещи такой семьи вынесут из служебки на улицу. Отлично порезвились за счет государства, пока я в общаге гнил...

Далее...
Упомянутые судебные решения о выселении на самом деле пассивно лежат в столе до поры до времени. Просто до последнего времени более могущественным власть имущим, нежели командование простых частей, было не до всего этого.
Ну а сейчас час Х пробил. Уверен, немедленно найдется могучий ускоритель и приставы-исполнители пробудятся от богатырского сна и запрыгают, как шкварки на сковородке - судебные решения будут исполнены со скоростью курьерского поезда.

И, кстати, новое - это хорошо забытое старое. Когда академия РХБЗ поехала из Москвы в Кострому тоже выселяли людей из московских служебок. И действовали жестко - даже по 1 каналу TV сюжет показали про майора, который занимал служебку, но прослужил в армии только 16 лет, уволился по окончанию контракта и занялся бизнесом...
Пристав-исполнитель сказал корреспонденту, что у экс-майора нет статьи увольнения по предельному возрасту состоянию здоровья или ОШМ, а также нет 20 календарей службы. Экс-майор сказал, что ему по-закону (образца 1993-1998 г.г.) должны были предоставить постоянное жилье в течение 5 лет...

А посему статья, конечно, интересная, но охватывает категорию лиц, которых на форуме - меньшинство.
Думаю, народу будет гораздо интереснее, что произойдет с уволенными в Москве по статьям предельный возраст, состояние здоровья или ОШМ и имеющими более 10 календарей службы. Ну или с теми, кто уволен в Москве не по льготной статье, но имеет более 20 календарей службы. Как их собираются выселять из служебок и куда?
Вот про эту категорию людей в этой публикации - ни слова...

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#1297

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 24 ноя 2010, 11:46

приобретенные из других источников, использовать только для формирования служебного фонда", - процитировал источник распоряжение Сердюкова.
Проснулись журналисты, это указание Мо было в мае

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1298

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 24 ноя 2010, 13:31

Сдают, сдают нервишки у МО и его "горе-жилищников". Срок отчета подходит, а тут под самым носом такой гнойник из необеспеченных и несогласных зреет. И никакими фИговыми листочками (директивки, указявки, заявления) это не прикрыть...
Особенно когда, у лиц претендующих на Москву в судебных решениях прямо написано г.Москва - а это сила ФЗ...
Да по сути-то, даже выше чем ФЗ :)
Кстати, почему сейчас появились эти бояны? Ведь еще Филиппов заявлял, что принято такое решение в Москве не строить и не закупать, указания МО опять же не вчера появились...
Ага, по этому филипповскому заявлению супруга моя даже суд выиграла. И ответили ей какую-то, простите, хрень :)
Адвокат.
+79210222094

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#1299

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 24 ноя 2010, 14:32

На прошлой неделе отправил по ин-ту в Минрегионразвития запрос-"Как будет решаться вопрос по обеспечению жильем(имеющих право и на основании решений судов) военнослужащих в г.Москве, т.к. Минрегион выделил сумму 72 тыс. руб. за квадратный метр МО на закупку жилья в г.Москве, а застройщики за эти деньги продавать его не хотят. А МО видимо руководствуясь этими цифрами разослал указание, что постоянное жилье закупаться и строиться не будет в г.Москве". Их ответ приобщу к делу в ЕСПЧ. Сегодня позвонил в Минрегион с таким же вопросом, что во всех средствах массовой информации вчера напечатали аналогичное разъяснение Сердюкова. Ответили-"Решайте свой вопрос с помощью сертификатов". Я-"А по решению суда?" Ответ-"Где в бюджете страны на 2010г. указано, что должны закупать жилье для МО в Москве?"
И ответили ей какую-то, простите, хрень

Аватара пользователя
yksv2
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:16

#1300

Непрочитанное сообщение yksv2 » 24 ноя 2010, 15:55

а если так - получаю жильё в подольске или в балашихе, имея решение суда на москву а от увольнения отказываюсь ведь решением суда меня должны обеспечить жильём в москве и опять стою в распоряжении до получения квартиры?
«Жизнь как туалетная бумага: кажется, что длинная, а тратишь на всякое говно»

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1301

Непрочитанное сообщение VIPded » 24 ноя 2010, 15:56

Ничего нового. Так... для коллекции... :D Хотя непонятка по дому "на Рыбалке" какая-то продолжается.
Минобороны лишило офицеров московской прописки: http://www.gzt.ru/topnews/realty/-minob ... 35891.html
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Мальчик
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:59

#1302

Непрочитанное сообщение Мальчик » 24 ноя 2010, 16:01

Ответ-"Где в бюджете страны на 2010г. указано, что должны закупать жилье для МО в Москве?"
А такой кокретной строки расходов в бюджетном кодексе РФ ни в каком году и не была :D - так что это ответ типа отвалите...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#1303

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 24 ноя 2010, 17:02

а если так - получаю жильё в подольске или в балашихе, имея решение суда на москву а от увольнения отказываюсь ведь решением суда меня должны обеспечить жильём в москве и опять стою в распоряжении до получения квартиры?
Не пройдёт такой номер у вас. Поскольку вам предложат жильё, а вы СОГЛАСИТЕСЬ. И если оно по нормам, из очереди вас исключат. И ЕСПЧ не поможет..
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
yksv2
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:16

#1304

Непрочитанное сообщение yksv2 » 24 ноя 2010, 17:10

Не пройдёт такой номер у вас. Поскольку вам предложат жильё, а вы СОГЛАСИТЕСЬ. И если оно по нормам, из очереди вас исключат. И ЕСПЧ не поможет..


но ведь решение суда не будет выполнено
«Жизнь как туалетная бумага: кажется, что длинная, а тратишь на всякое говно»

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#1305

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 24 ноя 2010, 17:12

Не пройдёт такой номер у вас. Поскольку вам предложат жильё, а вы СОГЛАСИТЕСЬ. И если оно по нормам, из очереди вас исключат. И ЕСПЧ не поможет..


но ведь решение суда не будет выполнено
Будет, поскольку вы согласитьсь на замену
Адвокат.
+79210222094

Мишган19
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:42

#1306

Непрочитанное сообщение Мишган19 » 24 ноя 2010, 23:02

прошу дать в личку контакт Баранца (телефонный)...
Можно и не в личку))). Тоже хотел бы к нему обратиться))).

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1307

Непрочитанное сообщение sergei62 » 25 ноя 2010, 10:10

Мишган19,
попробуйте зайти по этой ссылке http://blog.kp.ru/ Личные контакты у ув.Палыча, но он в госпитале сейчас
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
snipe
Заслуженный участник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:53

#1308

Непрочитанное сообщение snipe » 25 ноя 2010, 15:54

Была информация для размышления.(Да, пока на словах,извините большего пока не предложу).
Ну так и озвучьте ее (информацию) на словах.
Мы тоже поразмышляем. "Одна голова хорошо, а ..." (с). :)
А здесь даже не один десяток голов, глядишь и "переварим" ее. ;)
Собаки лают, караван прошел...

Мальчик
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:59

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#1309

Непрочитанное сообщение Мальчик » 25 ноя 2010, 16:10

Сижу щас смотрю своего Верховного главнокомандующего на встрече военных в Н. Новгороде И чуть со стула не рухнул, Он косвенно лег под рельсы заявив что все все получат. как он сказал это святое! :lol:

Аватара пользователя
snipe
Заслуженный участник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:53

#1310

Непрочитанное сообщение snipe » 25 ноя 2010, 16:15

Он косвенно лег под рельсы заявив что все все получат. как он сказал это святое!
Но он же не уточнил, что подразумевает под
все все получат
;) :lol:
Собаки лают, караван прошел...

Мальчик
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:59

#1311

Непрочитанное сообщение Мальчик » 25 ноя 2010, 16:44

Но он же не уточнил, что подразумевает под
Мальчик писал(а):
все все получат
В том то и дело что еще раз он лично продекларировал что жилье обещянное отдадут, а лейтенанты с 12-го года будут получать писят (!) тыш рэ. Только не сказал каким военным и где будут давать жЫлье и такое ДД. (Извеняюсь что от темы, однако обобщая Президента и этой темы касается повидемому, я так думаю!!). :D

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#1312

Непрочитанное сообщение Bizant » 25 ноя 2010, 18:44

Буду пытаться развить тему через http://blog.kp.ru/users/2125404/post141622207/
направляю Баранцу материал по оспариванию этих указаний, посмотрим, может что выйдет дельное...

Legioner
Заслуженный участник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:44

#1313

Непрочитанное сообщение Legioner » 25 ноя 2010, 19:36

yksv2 писал(а):Не пройдёт такой номер у вас. Поскольку вам предложат жильё, а вы СОГЛАСИТЕСЬ. И если оно по нормам, из очереди вас исключат. И ЕСПЧ не поможет..


но ведь решение суда не будет выполнено


Будет, поскольку вы согласитьсь на замену
У меня в суде МГВС как раз такое дело по повторному незаконному обеспечению военнослужащего обеспеченного жилищной комиссией ГК СВ квартирой в подмосковье, а он подал сразу рапорт на признание нуждающимся в жильй по месту службы и его ЖК поставила на учёт как бесквартирного по месту службы в Москве и теперь предоставила внеочереди квартиру в Москве. Представляете, служил в Москве, имел от МОЛ квартиру по ДСН в подмосковье, не напрягался жил не тужил и теперь внеочереди получил квартиру в Москве. Так вот суд указал в решении что по месту службы он жильём не был обеспечен ( при том что ЖК Главкомата распределяла ему квартиру как в подмосковье, так и в Москве)

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#1314

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 25 ноя 2010, 23:23

yksv2 писал(а):Не пройдёт такой номер у вас. Поскольку вам предложат жильё, а вы СОГЛАСИТЕСЬ. И если оно по нормам, из очереди вас исключат. И ЕСПЧ не поможет..


но ведь решение суда не будет выполнено


Будет, поскольку вы согласитьсь на замену
У меня в суде МГВС как раз такое дело по повторному незаконному обеспечению военнослужащего обеспеченного жилищной комиссией ГК СВ квартирой в подмосковье, а он подал сразу рапорт на признание нуждающимся в жильй по месту службы и его ЖК поставила на учёт как бесквартирного по месту службы в Москве и теперь предоставила внеочереди квартиру в Москве. Представляете, служил в Москве, имел от МОЛ квартиру по ДСН в подмосковье, не напрягался жил не тужил и теперь внеочереди получил квартиру в Москве. Так вот суд указал в решении что по месту службы он жильём не был обеспечен ( при том что ЖК Главкомата распределяла ему квартиру как в подмосковье, так и в Москве)
Это АБСОЛЮТНО разные ситуации

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Буду пытаться развить тему через http://blog.kp.ru/users/2125404/post141622207/
направляю Баранцу материал по оспариванию этих указаний, посмотрим, может что выйдет дельное...
Что значит - ПО ОСПАРИВАНИЮ? Поясните.
Адвокат.
+79210222094

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#1315

Непрочитанное сообщение Bizant » 25 ноя 2010, 23:31

Что значит - ПО ОСПАРИВАНИЮ? Поясните.
Кость, мной пройдено:
1) ВС РФ по первой инстанции по 24 главе ГПК - отказать, в мотивировке - "это не НПА", отказ закрепился в кассационной коллегии ВС РФ
2) МГВС по первой инстанции по 25 главе ГПК, пытался признать действия МО РФ по изданию и направлению для руководства д\л МО этих указаний и обязать его их отменить - отказать, в мотивировке - "МО не вышел за рамки своей компетенции, а суд в оценку целесообразности принятого решения не входит, все мои ссылки на препятствие исполнению суд решения - несостоятельны...", назначена кассация на 2 декабря в ОВС.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#1316

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 25 ноя 2010, 23:33

http://www.gzt.ru/topnews/realty/-defit ... nfromindex Дефицит новостроек отбросит москвичей далеко за МКАД

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

#1317

Непрочитанное сообщение safocl » 26 ноя 2010, 20:51

Информация ( из ФССП по г.Москве, почти "совершенно секретная", получена из достоверных источников) к размышлению - судебными приставами по особым исполнительным производствам , наложен арест (фактически) на 4 дома которые строились (или были закуплены квартиры) по заказу МО РФ в г.Москве!Дома находятся по адресам: Оружейный переулок, Б.Бабушкина, Миклуха-Маклая. :?
Конкретики по данной информации у меня больше нет, к сожалению!

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#1318

Непрочитанное сообщение Bizant » 26 ноя 2010, 20:55

Информация ( из ФССП по г.Москве, почти "совершенно секретная", получена из достоверных источников) к размышлению - судебными приставами по особым исполнительным производствам , наложен арест (фактически) на 4 дома которые строились (или были закуплены квартиры) по заказу МО РФ в г.Москве!Дома находятся по адресам: Оружейный переулок, Б.Бабушкина, Миклуха-Маклая.
Оружейный - этож на Садовом прям... Откудаж такое богатство????
Б.Бабушкина - непонятно где...
Миклухо-Маклая - Беляево, вполне может быть...

Аватара пользователя
yksv2
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:16

#1319

Непрочитанное сообщение yksv2 » 26 ноя 2010, 20:57

оружейный переулок это комплекс смоленская застава
«Жизнь как туалетная бумага: кажется, что длинная, а тратишь на всякое говно»

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1320

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 26 ноя 2010, 20:58

Конкретики по данной информации у меня больше нет, к сожалению!
Всё равно - СПАСИБО.
Адвокат.
+79210222094


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 10 гостей