Ржавки Солнечногорского Московской

Katerine
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:30

Re:

#2131

Непрочитанное сообщение Katerine » 07 дек 2010, 15:16

Не подскажите к какому паспортному столу мы относимся? Адрес? К кому можно обратиться? Кто будет нас прописывать?

Аватара пользователя
ингода
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:56
Откуда: Зеленоград - Мурманск

#2132

Непрочитанное сообщение ингода » 07 дек 2010, 15:42

(8-499-738-50-31 Королёва Светлана Валентиновна-Начальник ТП в п. Крюково, 124365, г. Москва, г. Зеленоград корп. 1807.
http://voensud.ru/go/?http://gmstar.ru/ ... vskiy.html

AndreyLu
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:17

Re: Re:

#2133

Непрочитанное сообщение AndreyLu » 07 дек 2010, 19:25

Не подскажите к какому паспортному столу мы относимся? Адрес? К кому можно обратиться? Кто будет нас прописывать?
на этой картинке http://rgavki.aismo.ru/userdata/69885.png домик под №1 через дорогу от остановки, на подъезде написано "инфракомплекс", паспортистка работает пн, вт, ср. с 8.00 до 17.00, обед 12.00-13.00

Обращаться пока бесполезно, не то что не прописывают, даже справку ф.6 не дадут о разрешении на прописку.

Katerine
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:30

#2134

Непрочитанное сообщение Katerine » 07 дек 2010, 22:13

Спасибо огромное! Так обращаться в п. Крюково или "Инфракомплекс"? А вообще что говорят в "Инфракомплексе"? Когда планируют начать оформление прописки?

Аватара пользователя
mikheys.ru
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:24
Откуда: Ржавки дом 19
Контактная информация:

#2135

Непрочитанное сообщение mikheys.ru » 08 дек 2010, 10:26

Итак дождались! Завтра у кого стоят двери в 19 доме(2 подъезд), просьба приехать, будут включать горячую воду.

karlnext
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52

#2136

Непрочитанное сообщение karlnext » 08 дек 2010, 11:28

Отрабатывал старую схему о заключении Договора с УК от СВ. Сегодня позвонил в УК: Москва, ул. Наметкина, 9, 495-967-1492, отд. заселения Горуправдома. Ответили, что дома в Ржавках не введены в эксплуатацию, ими не обслуживаются.
Сергей

Лю..*
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 06:09

Re: Ржавки Солнечногорского Московской

#2137

Непрочитанное сообщение Лю..* » 09 дек 2010, 06:15

Подскажите пожалуйста телефон Московского КЭУ по этой Арбатецкой!!!?? :oops:

karlnext
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52

#2138

Непрочитанное сообщение karlnext » 09 дек 2010, 20:49

Арбатецкая, д.2/29, м. Полежаевская
Жил. отдел: 679-18-87
Вера Павловна Кривич (тоже жил. отдел, кто собственно, все и рассчитывает) - 950-77-71

Fifa
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 16:38

#2139

Непрочитанное сообщение Fifa » 09 дек 2010, 20:55

Только метро Пролетарская.

Ксюша
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:51

#2140

Непрочитанное сообщение Ксюша » 10 дек 2010, 10:41

Уважаемые соседи, те кто производит замену батарей отопления,хочу предупредить, мы рискуем остаться без отопления ВЫОБЩЕ.Объясняю,КОТЕЛЬНЯ НЕМЕЦКАЯ, ОБОРУДОВАНИЕ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ, ЭЛЕКТРОНИКА ЧУВСТВИТЕЛЬНА К ПЕРЕПАДАМ ДАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ И ПРИ ЭТОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ НА ПОДАЧУ ТЕПЛА. Чтобы был исключен риск замораживания всей системы или ее части, риск вывода из строя оборудования котельной(новое оборудование нам никто не поставит), то работы производятся в отопительный сезон только в экстренных случаях. Вчера проводили замену батарей в д.20 на 16 этаже в трешке, мало того,что весь подъезд мерз целый день, так еще и аварийка приезжала на котельную. Нам повезло, что на улице была плюсовая температура.

Аватара пользователя
mila
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:23

#2141

Непрочитанное сообщение mila » 10 дек 2010, 11:55

Уважаемые соседи, те кто производит замену батарей отопления,хочу предупредить, мы рискуем остаться без отопления ВЫОБЩЕ.Объясняю,КОТЕЛЬНЯ НЕМЕЦКАЯ, ОБОРУДОВАНИЕ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ, ЭЛЕКТРОНИКА ЧУВСТВИТЕЛЬНА К ПЕРЕПАДАМ ДАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ И ПРИ ЭТОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ НА ПОДАЧУ ТЕПЛА. Чтобы был исключен риск замораживания всей системы или ее части, риск вывода из строя оборудования котельной(новое оборудование нам никто не поставит), то работы производятся в отопительный сезон только в экстренных случаях. Вчера проводили замену батарей в д.20 на 16 этаже в трешке, мало того,что весь подъезд мерз целый день, так еще и аварийка приезжала на котельную. Нам повезло, что на улице была плюсовая температура.
Ужас какой :shock: !!!ТОВАРИЩИ СОСЕДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ВЫ ПРИЕХАЛИ И УЕХАЛИ А МЫ ЖИВЁМ УЖЕ ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!Ксюша я так думаю надо распечатать большими буквами и развесить ваше сообщение по подъездам потому что не все читают форум.Я бы распечатала да краска закончилась в принтере.

Fifa
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 16:38

Re:

#2142

Непрочитанное сообщение Fifa » 10 дек 2010, 13:18

Уважаемые соседи, те кто производит замену батарей отопления,хочу предупредить, мы рискуем остаться без отопления ВЫОБЩЕ.Объясняю,КОТЕЛЬНЯ НЕМЕЦКАЯ, ОБОРУДОВАНИЕ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ, ЭЛЕКТРОНИКА ЧУВСТВИТЕЛЬНА К ПЕРЕПАДАМ ДАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ И ПРИ ЭТОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ НА ПОДАЧУ ТЕПЛА. Чтобы был исключен риск замораживания всей системы или ее части, риск вывода из строя оборудования котельной(новое оборудование нам никто не поставит), то работы производятся в отопительный сезон только в экстренных случаях. Вчера проводили замену батарей в д.20 на 16 этаже в трешке, мало того,что весь подъезд мерз целый день, так еще и аварийка приезжала на котельную. Нам повезло, что на улице была плюсовая температура.
Ужас какой :shock: !!!ТОВАРИЩИ СОСЕДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ВЫ ПРИЕХАЛИ И УЕХАЛИ А МЫ ЖИВЁМ УЖЕ ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!Ксюша я так думаю надо распечатать большими буквами и развесить ваше сообщение по подъездам потому что не все читают форум.Я бы распечатала да краска закончилась в принтере.
А что, воду перекрыть в батареях, чтобы их поменять, может любой желающий? Это делается, вероятно, с разрешения слесарей и ими же (скорее всего за определенную плату). Просто не перекрывать воду и все. Батареи пусть меняют, когда отопительный сезон кончится. А на подъездах тоже читать не будут, особенно те, кому очень нужно поменять батареи.

Добавлено спустя 40 минут 18 секунд:
Ксюша, напишите, пожалуйста, какие новости по поводу передачи наших домов "Инфракомплексу", оформили бумаги или нет? неделя прошла, сдвигов никаких. Или нам пообещали новогоднюю сказку, а мы поверили? Что с лифтами?

Лю..*
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 06:09

Re: Ржавки Солнечногорского Московской

#2143

Непрочитанное сообщение Лю..* » 10 дек 2010, 15:12

karlnext, Fifa спасибо за инфу!!! :irinka:

Ксюша
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:51

#2144

Непрочитанное сообщение Ксюша » 10 дек 2010, 16:15

Статья 163. Управление многоквартирным домом, находящимся в государственной или муниципальной собственности


1. Порядок управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в собственности Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, устанавливается соответственно уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, органом государственной власти субъекта Российской Федерации и органом местного самоуправления.

(в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Управление многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в собственности Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, осуществляется путем заключения договора управления данным домом с управляющей организацией, выбираемой по результатам открытого конкурса или, если такой конкурс в соответствии с законодательством признан несостоявшимся, без проведения такого конкурса.

Это к вопросу о скорости оформления "Инфрокомплексом. Василий, вы верно рассуждаете о принадлежности инженерных систем наших домов СУ-155. Соответственно и Договор управления должны заключать они в соответствии с законодательством с СУ-155 или с МО, по всей вероятности, по итогам конкурса. Вот этим Любовь Николаевна и занимается всю неделю. Есть ряд сложностей и неопределенностей , однако работа идет полным ходом. Резолюции все на передачу домов "Инфрокомплексу" есть. Юристы и специалисты работают по урегулированию оргвопросов.СУ-155 идет на контакт. Радует, что достигнута определенная стабильность в работе котельной, если не учитывать несанкционированные действия отдельных жильцов со всеми вытекающими. Я по д.20 могу коментировать ситуацию:отопление стабильное,батареи горячии в квартирах,вода ,восновном , идет чистая без ржавчины ,есть холодная и горячая. Боремся с ДСК-5 за подключение к теплу стояков в подъездах.Там все радиаторы и трубы разморозили По лифтам-завтра приедет Греков, и Люовь Николаевна уже конкретно и по этому вопосу с ним будет общаться. Хорошо бы и нам потолковать с ДСК-5, о времени его прибывания попробуйте узнать у Любовь Николаевны завтра . Вчера было руководство ДСК-5, генеральный с Сережей лазил по подвалу 19 дома. Конкретнее по 19 дому- к Михею. Сегодня днем проходило совещание в Солнечногорске. Если что-то новое -сообщу в понедельник.

Аватара пользователя
алеана
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 09:34
Откуда: балашиха

#2145

Непрочитанное сообщение алеана » 10 дек 2010, 16:35

Ксюша, скажите пожалуйста, а в 1 подъезде 20 дома в двушках слева тоже батареи горячие? а то мы когда были месяц назад были ледяные на кухне и в спальне

Аватара пользователя
mikheys.ru
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:24
Откуда: Ржавки дом 19
Контактная информация:

#2146

Непрочитанное сообщение mikheys.ru » 10 дек 2010, 21:45

У нас воды так и нет, сегодня уже сам ездил искал прокладку в подвал, чтоб включили воду, но ее нет как назло. Прораб в очередной раз пообещал, что завтра привезут и включат, у меня жена уже смеется когда я прихожу и говорю, что вода завтра будет. Снова ждемс!

Софи
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:43

#2147

Непрочитанное сообщение Софи » 11 дек 2010, 13:09

Здравствуйте, уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, в 19 доме в 5 подъезде лифт работает?

Fifa
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 16:38

Re:

#2148

Непрочитанное сообщение Fifa » 11 дек 2010, 19:29

Здравствуйте, уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, в 19 доме в 5 подъезде лифт работает?
Лифт не работает, уже 2 месяца на своем горбу все таскаем на 9 этаж. Сегодня правда что-то там мигало на первом этаже , но лифт не открывался,т.е. он кем-то намеренно остановлен. Надо искать кого-то, кто за это ответствен. Прораб ссылается на СВ, а ее сегодня нет.

ТМА
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:39

#2149

Непрочитанное сообщение ТМА » 13 дек 2010, 08:35

доброе утро всем Напишите мобильный СВ кто знает во вторник она работает????

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Если документы подписаны в главкэо но не оформлен ДСН имеет ли право ДЖО исулючить меня из электронного списка нуждающихся в обеспечении жильем? И есть ли сроки в которые я обязан подписать ДСН?

Аватара пользователя
ингода
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:56
Откуда: Зеленоград - Мурманск

#2150

Непрочитанное сообщение ингода » 13 дек 2010, 09:51

мобильный СВ
926-528-92-96
а по второму вопросу попробуйте посмотреть на других ветках форума

smolandr
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:55

#2151

Непрочитанное сообщение smolandr » 13 дек 2010, 15:04

Здравствуйте Форумчане и Модераторы!Эйфория после получения ДСН быстро улетучилась, сейчас жду документы на увольнение.Если на момент увольнения в наших домах еще не будут прописывать, у меня есть какие-то права которыми можно воспользоваться? Желания жить без прописки и в таких условиях отсутствует полностью,заселение в квартиру очень напоминает выход в "поле" полком и то там условия были лучше.

Аватара пользователя
mikheys.ru
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:24
Откуда: Ржавки дом 19
Контактная информация:

#2152

Непрочитанное сообщение mikheys.ru » 15 дек 2010, 16:12

Сегодня во 2 подъезде 19 дома наконец-то дали воду горячую(не очень горячая, вернее пока холодная течет), прораб попросил завтра приехать жителей 3 подъезда у кого стоят железные двери.
Сегодня же Любовь Николаевна сообщила о подписании документа и передачи наших домов "ИНФРОКОМПЛЕКСУ".

valentinka
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:55

#2153

Непрочитанное сообщение valentinka » 16 дек 2010, 22:58

Здравствуйте, дорогие друзья по счастью( или по несчастьюVery we!)! Сантехники за выполнение своей работы пытаются содрать сумму более 3 тыс рублей-а то делать мы вам ничего не будем!"Я сам сварщик, но могу все подключить за деньги, так как исполняю несколько обязанностей... За тысячу вам никто ничего подсоединять не будет!" - как Вам это нравится?
Я просто в шоке!
И где же выход?
Нас просто за людей не считают- мы же военные! Это говорится прямо в лицо!
Я уже умалчиваю о том, что сейчас дворник и сантехник получают по 30 штук в месяц, а у подполковника всего 19 на руки!...
О чем вообще можно говорить?! Мы , оказывается, "на халяву жилье получаем", а служба в жопе все эти года, потраченное здоровье, дети, выросшие на службе, поменявшие по 4-5, а то и больше, школ - так нам и надо!-сами выбирали!...
Стыдно и обидно!


"Здравствуйте соседи!
Столкнулся с такой же проблемой вчера - после разговора с прорабом о установке счетчиков и подводки мне было ясно сказано, что всем некогда и т.п., но есть человек, который быстро и качественно все сделает. Поговорил я с этим человеком - итог таков 3 тыс. рублей за точку - итого разводка по двушке с полотенцесушителем и раздельными смесителями на раковину и ванну обойдутся примерно в 27 т.р. Что-то строители барыжить начинают не по-детски, а самое главное чуствуют себя очень уверенно и бесстрашно. Вот такая информация к размышлению."

Аватара пользователя
mikheys.ru
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:24
Откуда: Ржавки дом 19
Контактная информация:

#2154

Непрочитанное сообщение mikheys.ru » 17 дек 2010, 12:25

Итак я думаю нашли мы проблемму! Сейчас общались с Сергеем, Игорем. Итог такой. Все что писали про подводку не верно, за 3 тысячи точка, это они за свой счет полностью переделывают все трубы (то есть установка подвода под болер, душевую кабину), на желание клиента, все что стандартное, ничего платить не надо, на 20 дом есть все, на 19 ДСК-5 еще не проплатило. Так что не пускайте слухи, а то как испорченный телефон, уже пошло на то, что вообще все подключения платные.Ждем когда проплатят, и все будет.Терпение люди.

ТМА
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:39

Re: Ржавки Солнечногорского Московской

#2155

Непрочитанное сообщение ТМА » 20 дек 2010, 21:13

Что-то совсем забыли о 19 доме. Что-то есть нового? Что с водой? Или остановились только на 2 подъезде? Надеемся что до 4 и 5 подъездов пойдут?

Аватара пользователя
mikheys.ru
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:24
Откуда: Ржавки дом 19
Контактная информация:

#2156

Непрочитанное сообщение mikheys.ru » 20 дек 2010, 22:18

Сегодня попросили приехать жильцов из 3 подъезда завтра, у кого не открыли железные двери, из-за этого не могут включить воду, если люди будут на месте, завтра в 3 подъезде будет вода.

Аватара пользователя
mikheys.ru
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:24
Откуда: Ржавки дом 19
Контактная информация:

#2157

Непрочитанное сообщение mikheys.ru » 21 дек 2010, 17:17

завтра кто живет в трешках 3 подъезда и у кого стоят железные двери приезжайте, вам включат воду, в противном случае не включат, в двушках вроде пустили горячую.

Аватара пользователя
mikheys.ru
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:24
Откуда: Ржавки дом 19
Контактная информация:

#2158

Непрочитанное сообщение mikheys.ru » 23 дек 2010, 14:52

Итак новости. Теперь можно прописываться, начали вести интернет, и включили станцию обезжелезования.
Сегодня кто успел те будут прописаны, остальные после новогодних праздников, так как в Крюково в паспортном столе начинаются новогодние каникулы.
Расписание автобусов из Ржавок:
Изображение
Расписание из Крюково(Зеленоград)
Изображение
Экстренные службы:
Изображение
Про интернет работаем с Любовь Николаевной, возможно даже до Нового года подключимся. В инете найдите Диск-инфо и Биг-телеком.У них же и телевидение.Со всеми расписаниями поделилась тоже Любовь Николаевна.

Аватара пользователя
mila
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:23

#2159

Непрочитанное сообщение mila » 24 дек 2010, 10:42

Про интернет работаем с Любовь Николаевной, возможно даже до Нового года подключимся.
Скажите пожалуйсто а вы не спрашивали про лифты не для поднятия мебели а для жильцов когда будут работать??? :?

AndreyLu
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:17

#2160

Непрочитанное сообщение AndreyLu » 24 дек 2010, 14:26

не будут, пока не начнут все платить квартплату.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing и 21 гость