Распоряженцы в ожидании увольнения

Аватара пользователя
kodr23
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:32
Откуда: Ярославская обл

#1141

Непрочитанное сообщение kodr23 » 25 дек 2010, 20:42

У меня тоже проблемы:
1.У нас в в/ч рапорта регистрируют по усмотрению, если это может как-то повредить командиру то несут командиру, а потом регистрируют(рапорта либо теряются, либо возвращаются чистыми без всяких рецензий командира -чтобы потом было не доказуемо что ты вообще предпринимал какие-либо действия).Как бороться???
2.Приказ о выводе меня в распоряжение пришел с вышестоящего штаба, командир подписал мне рапорт о сдаче мною дел и должности, НО по факту я дела ни кому не сдавал, хотя должен прийти мой "сменщик" - он еще не пришел (придет обязательно он сын зам.командующего). И я по доброте душевной продолжаю исполнять свои обязаннности(был начальником 7!служб), но уже неспеша(ночью не ночую в кабинете на столах и за компьютером).Короче я считаю что я настоящий распоряженец. Подскажите или не настоящий? пока кому-то не сдал реально?
3.Ставят меня ответственным по ротам(по разным ротам как затычку в бочку), хотя я штабной. Пытался отказаться - комбат сразу сказал чтобы готовить документы на увольнение по не соблюдению контракта(уволился я по ОШМ 11лет 4мес, контракт заканчивается в 19,12,2014г).Типа я его задолбал. Вопрос: может комбат мне реально напакостить, ведь я жду квартиру от армии??? Что делать или не делать чтоб он не навредил?
4.Хотят ставить в наряды без оружия по областному сборному пункту (патруль) - туда ходят контрактники и прапорщики (я офицер - капитан), еще хотят ставить по парку НЖМ где ходят срочники сержанты и было дело молодых офицеров-алкоголиков в качестве наказания. А в какие наряды меня можно поставить?? Все мои отказы воспринимаются как амбиции.
5.На чье имя я должен писать рапорта на выходные и вообще другие рапорта? На командира части или на как бы нового испеченного начальника МТО??(раньше он был зам по тылу, а я технарь)
6. Что делать если рапорта на выходные дни мне не подписывают, я даже стал писать рапорта с ссылкой на статью и закон на основании чего мне положен выходной?
7. Напишите, пожалуйста, законы которые необходимо прочитать, знать распоряженцам чтобы отвоевывать свою правоту
Я пока новоиспеченный распоряженец только с 01,12,2010. Всех тонкостей не знаю, то что написал это еще не все вопросы которые возникают, если будете писать мне ответы , то пожалуйста, пишите хотя бы в каком законе можно найти чтоб ткнуть носом комбата (иначе трудно что-либо ему доказать)

starhalk
Заслуженный участник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 06:28
Откуда: Сейчас Рязань

#1142

Непрочитанное сообщение starhalk » 26 дек 2010, 02:57

Пожалуйста выскажите своё мнение по этим документам и посоветуйте что мне делать.
Мне кажется что Вы немного не туда тяните. Вам основной упор, ИМХО, надо делать на
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.
Т.е. 3 пункт. С Вашей стороны недобросовестности небло, счетная ошибка тоже исключается. Получается Вы ничего никому отдавать не должны, и это подкреплено законодательством. В кассационной жалобе указываете: суд первой инстанции наряду с выводами о незаконности такой выплаты не учел ст.1109. ИМХО.
Мнение человека, не имеющего юридического образования.

starhalk
Заслуженный участник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 06:28
Откуда: Сейчас Рязань

#1143

Непрочитанное сообщение starhalk » 26 дек 2010, 04:52

У меня тоже проблемы:
1. Обращаться письменно в военную прокуратуру, к вышестоящему командованию. Можно письма отправлять почтой с уведомлением и описью вложения. В случаях отказа или не ответа в месячный срок с момента получения - в суд (ВП, выш.ком.).
2. Возьмите себе на руки выписку из приказа о сдаче дел и должности. На должностные обязанности забейте, у Вас их теперь нет. Проблема, как командир организовал сдачу Вами дел и должности, не Ваша, а его. По приезду "сменщика" сдавать ему ничего не надо, запомните что Вы уже всё сдали. Кому? Вопрос к командиру!
3 и 4. Назначать Вас куда-либо и ставить задачи имеет право то лицо, в распоряжение которого Вы зачислены, т.е. командир части (это не комбат в Вашем случае?). Напакастить конечно может, но серьезно напакастить - маловероятно. Почитайте в уставе внутренней службы под какие категории нарядов Вы не можете назначаться дежурным, а в остальные имеют право назначать, но только командир части. Требуйте от командования при назначении в наряды, привлечении сверх установленного рабочего времени и т.д. выписки из приказов об этом. А лучший способ сделать так, чтобы сами отказались куда-либо назначать. Например, докладывать все "косяки" как положено и кому положено, желательно рапортом с требованием принять меры по данным случаем и извещении Вас о этих мерах. Есть случаи когда докладывается сразу через головы начальников. В общем сделать так, чтобы из-за Ваших докладов (законных) были проблемы у командования части, тогда вопрос о назначении Вас куда-нибудь сам и отпадет.
5. На имя командира в чьё распоряжение Вы зачислены.
6. Не подписывают вообще или пишут, что предоставить к отпуску? Если вообще не подписывают, то обращаться в суд (ВП, выш.ком.). По всем рапортам принимаются решения не позднее месячного срока (могут продлить еще на месяц, но редко).
7. В первую очередь ФЗ "О статусе военнослужащих", "Положение о порядке прохождения военной службы", Уставы внутренней службы и дисциплинарный. Всё это и мное другое написано здесь Действующие документы
Мнение человека, не имеющего юридического образования.

Аватара пользователя
kodr23
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:32
Откуда: Ярославская обл

#1144

Непрочитанное сообщение kodr23 » 26 дек 2010, 21:48

Дело было так:я отказался оставаться ответственным по роте, на что командир начал на меня расследование -уволить по несоблюдению контракта.на основании аттестационной комиссии.я испугался так как еще молодой распоряженец.пришлось ночевать.подскажите мог комбат меня уволить без хаты или это ''проверка на вшивость''?которую я не прошел.вопрос для меня ''больной'' на носу новогодние праздники-могут оседлать на полную.какая статья и где написано,чтоб отстоять свою правоту(не оставаться с ночевкой в роте)?

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

#1145

Непрочитанное сообщение Зёзя » 26 дек 2010, 21:59

kodr23,
эта ветка и некоторые другие про распоряженцев сослужат вам хорошую службу, если вы их прочитаете. Здесь опыт распоряженцев, прошедших через такие же трудности. Вам предстоит выполнять безукоризненно только общие и специальные обязанности, тогда об увольнении по НУК не будет речи. Тогда Вы сохраните право на увольнение по ОШМ и право на обеспечение постоянным жильем. Ради этого 6 месяцев в распоряжении стоит потерпеть.
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#1146

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 дек 2010, 22:14

вопрос для меня ''больной'' на носу новогодние праздники-могут оседлать на полную.какая статья и где написано,чтоб отстоять свою правоту(не оставаться с ночевкой в роте)?
Вы всерьез веритие, что есть отмычка на все случаи жизни. Если командир захочет Вас уволить по НУК, он найдет много вариантов это сделать. Вот когда у Вас пройдет 6 месяцев нахождения в распоряжении тогда Вы можете спокойно вздохнуть. А пока читайте больше НПА и учитесь защищать свои права. Вас назначили ответственным, но отгулы за это ни кто не отменял. Сходили и далее подали рапорт. Отказ - обращение в суд, прокуратуру.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
мог комбат меня уволить без хаты или это ''проверка на вшивость''?
Увольнение по НУК производится без обеспечения жильем. Почитайте ст.23 ФЗ о статусе военнослужащих

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#1147

Непрочитанное сообщение кудесник » 26 дек 2010, 22:55

В марте 2010 года был досрочно уволен с военной службы в связи с переходом на службу другой гос орган. После моего увольнения, в апреле - мае в в/ч была ревизия фин-хоз деят-ти которая выявила ущерб причинённый неположенной выплатой.
приказ на выплату делал командир. он и должен был платить. к тому же вы уволены. у нас в таких случаях все выплаты производит командир (из командирского фонда).

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
на что командир начал на меня расследование -уволить по несоблюдению контракта.на основании аттестационной комиссии.я
Положение о порядке прохождения военной службы
ст. 34
11. При наличии у военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, нескольких оснований для увольнения с военной службы он увольняется по избранному им основанию (за исключением случаев, когда увольнение производится по основаниям, предусмотренным подпунктами "д" и "е" пункта 1 статьи 51 Федерального закона).

Федеральный закон о воинской обязанности и военной службе
ст. 51
п.1 Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
д) в связи с лишением его воинского звания;
е) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении военнослужащему наказания в виде лишения свободы;

Можете об этом сказать командиру. я тоже с 1.12.10. в распоряжении. и мне тоже сказали, что если я "не буду слушаться" :lol: меня по НУК уволят. на что я спросил, "А что у нас положение о порядке прохождения военной службы изменилось. дальше пошел лепет про какие то суды, которые увольняют :lol: :lol: :lol:
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#1148

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 26 дек 2010, 23:17

я тоже с 1.12.10. в распоряжении. и мне тоже сказали, что если я "не буду слушаться" :lol: меня по НУК уволят. на что я спросил, "А что у нас положение о порядке прохождения военной службы изменилось. дальше пошел лепет про какие то суды, которые увольняют :lol: :lol: :lol:
У вас пока ПРАВА на увольнение по ОШМ нет. Соотвественно и выбора, увы, тоже.....
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
kodr23
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:32
Откуда: Ярославская обл

#1149

Непрочитанное сообщение kodr23 » 26 дек 2010, 23:42

СПАСИБО!ОГРОМНОЕ.НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТАКОЕ НПА?

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1150

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 26 дек 2010, 23:58

НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТАКОЕ НПА?
8-) Нормативно-правовой акт

Аватара пользователя
Khankala
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 03:34
Контактная информация:

#1151

Непрочитанное сообщение Khankala » 27 дек 2010, 00:03

Уважаемые коллеги по несчастью, доброго времени суток! Я с 01.12.2009г. нахожусь в распоряжении по ОШМ, жду обеспечения меня жильём. До крайнего времени отгуливал отпуска. Сейчас нужно возвращаться в часть. Подскажите, кто с таким сроком как у меня и более проходит службу в распоряжении? Интересует всё. Как часто появляетесь в части, что требуют командиры-начальники и кто-как с ними борется? Спасибо! :?
L'ADIEU AUX ARMES !

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#1152

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 27 дек 2010, 00:56

Уважаемые коллеги по несчастью, доброго времени суток! Я с 01.12.2009г. нахожусь в распоряжении по ОШМ, жду обеспечения меня жильём. До крайнего времени отгуливал отпуска. Сейчас нужно возвращаться в часть. Подскажите, кто с таким сроком как у меня и более проходит службу в распоряжении? Интересует всё. Как часто появляетесь в части, что требуют командиры-начальники и кто-как с ними борется? Спасибо! :?
Это в двух словах и не скажешь!
Кто как строит отношения (кому как платят). ;)
Почитайте ветку! Много интересного тут!
Нет вобле

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#1153

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 27 дек 2010, 00:56

Уважаемые коллеги по несчастью, доброго времени суток! Я с 01.12.2009г. нахожусь в распоряжении по ОШМ, жду обеспечения меня жильём. До крайнего времени отгуливал отпуска. Сейчас нужно возвращаться в часть. Подскажите, кто с таким сроком как у меня и более проходит службу в распоряжении? Интересует всё. Как часто появляетесь в части, что требуют командиры-начальники и кто-как с ними борется? Спасибо! :?
Форум читайте. Много раз обсуждалось.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
kodr23
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:32
Откуда: Ярославская обл

#1154

Непрочитанное сообщение kodr23 » 27 дек 2010, 00:58

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.?ЧТО ПОКА НЕ ПРОШЛО 6МЕС.НАХОЖДЕНИЯ В ОШМ МЕНЯ МОГУТ УВОЛИТЬ ПО НУК?ПОСЛЕ 6 МЕС. ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ТО ПО НУК НЕ СМОГУТ?ТИПА У МЕНЯ БУДЕТ ПРАВО НА ВЫБОР ПО КАКОМУ ОСНОВАНИЮ НУК ИЛИ ОШМ (СТ.З4 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ)?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#1155

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 27 дек 2010, 01:02

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.?ЧТО ПОКА НЕ ПРОШЛО 6МЕС.НАХОЖДЕНИЯ В ОШМ МЕНЯ МОГУТ УВОЛИТЬ ПО НУК?ПОСЛЕ 6 МЕС. ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ТО ПО НУК НЕ СМОГУТ?ТИПА У МЕНЯ БУДЕТ ПРАВО НА ВЫБОР ПО КАКОМУ ОСНОВАНИЮ НУК ИЛИ ОШМ (СТ.З4 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ)?
Примерно так :)
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#1156

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 27 дек 2010, 01:08

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.?ЧТО ПОКА НЕ ПРОШЛО 6МЕС.НАХОЖДЕНИЯ В ОШМ МЕНЯ МОГУТ УВОЛИТЬ ПО НУК?ПОСЛЕ 6 МЕС. ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ТО ПО НУК НЕ СМОГУТ?ТИПА У МЕНЯ БУДЕТ ПРАВО НА ВЫБОР ПО КАКОМУ ОСНОВАНИЮ НУК ИЛИ ОШМ (СТ.З4 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ)?
Если я ничего не напутал, читая форум - могут уволить по НУК и после 6 месяцев. Причем легко...
Нет вобле

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re: Re:

#1157

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 27 дек 2010, 01:13

Если я ничего не напутал, читая форум - могут уволить по НУК и после 6 месяцев. Причем легко...
Ну, это-то уже чревато перспективным оспариванием такого увольнения :)
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re: Re:

#1158

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 27 дек 2010, 01:22

Если я ничего не напутал, читая форум - могут уволить по НУК и после 6 месяцев. Причем легко...
Ну, это-то уже чревато перспективным оспариванием такого увольнения :)
Я согласен с Вами!
Но почитав наш форум, пришёл к выводу, что имея право выбора основания увольнения (по ОШМ), всё-таки не стОит считать это полной защитой от увольнения по НУК. :?
Нет вобле

Аватара пользователя
kodr23
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:32
Откуда: Ярославская обл

#1159

Непрочитанное сообщение kodr23 » 27 дек 2010, 01:37

И ВСЕ ТАКИ УЖЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО.КАКИЕ ''КАМНИ'' ОЖИДАЮТ ПОСЛЕ 6 МЕС.?КАКИЕ ПРИЧИНЫ МОГУТ МЕНЯ ВЫВЕСТИ ВМЕСТО ОШМ НУК?

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#1160

Непрочитанное сообщение кудесник » 27 дек 2010, 11:51

У вас пока ПРАВА на увольнение по ОШМ нет. Соотвественно и выбора, увы, тоже.....
по ОШМ нет, а по состоянию здоровья есть. признан ограниченно годным.
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#1161

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 дек 2010, 16:04

КАКИЕ ПРИЧИНЫ МОГУТ МЕНЯ ВЫВЕСТИ ВМЕСТО ОШМ НУК?
Хотите вариант могу нарисовать. Командир готовить документы на увольнение по НУК и отправляет, а командующий увольняет, что дальше суд, а в суде судья Вам скажет, да право у Вас есть, но Вы же им не пользуетесь. И как Вы будет возражать?

MartinSPb
Заслуженный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:12

#1162

Непрочитанное сообщение MartinSPb » 27 дек 2010, 16:22

но Вы же им не пользуетесь.
Он ответит, что пользуется - рапорт написан - по ОШМ, но после обеспечения жильем (по закону)!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#1163

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 дек 2010, 17:57

рапорт написан - по ОШМ, но после обеспечения жильем (по закону)!
Да? ФЗ о воинской обязанности и военной службе ст. 51
2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
Увольнение по ОШМ прерогатива командования, а не военнослужащего, т.е. при наступлении определенных условий (например, истечение шести месяцев в распоряжении) командование обязано уволить военнослужащего по ОШМ. А представитель КЧ на суде и говорит, а по ОШМ мы уволить не можем, т.к. увольнятся без жилья военнослужащий не хочет. И судья делате вывод, что основания для увольнения по ОШМ нет. И что тогда?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#1164

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 27 дек 2010, 19:38

У вас пока ПРАВА на увольнение по ОШМ нет. Соотвественно и выбора, увы, тоже.....
по ОШМ нет, а по состоянию здоровья есть. признан ограниченно годным.
тут есть маленький нюанс - успеть заявить о своём праве. Если заявили - подстрахованы :)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Увольнение по ОШМ прерогатива командования, а не военнослужащего, т.е. при наступлении определенных условий (например, истечение шести месяцев в распоряжении) командование обязано уволить военнослужащего по ОШМ. А представитель КЧ на суде и говорит, а по ОШМ мы уволить не можем, т.к. увольнятся без жилья военнослужащий не хочет. И судья делате вывод, что основания для увольнения по ОШМ нет. И что тогда?
Тут возможны варианты. Основание-то есть. Но уволить невозможно. Это несколько иное.
Адвокат.
+79210222094

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#1165

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 дек 2010, 20:08

Тут возможны варианты. Основание-то есть. Но уволить невозможно. Это несколько иное.
Уважаемый Конст. Маркин (Kot), я несомневаюсь, что Вы спокойно выйдите из подобной ситуации. Просто решил показать kodr23 и кудесник, что закон можно трактовать по разному и даже в ситуации, когда твои права нарушены, можно проиграть, если не будешь серьезно подходить к проблемам той же службы.

MartinSPb
Заслуженный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:12

#1166

Непрочитанное сообщение MartinSPb » 28 дек 2010, 09:44

Основание-то есть.
;)

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#1167

Непрочитанное сообщение кудесник » 28 дек 2010, 14:05

тут есть маленький нюанс - успеть заявить о своём праве. Если заявили - подстрахованы
т.е. написать рапорт на увольнение?
так нормально будет?
Настоящим докладываю, что я капитан 3 ранга ... имею право на досрочное увольнение с военной службы по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе п.3 пп. «Б» ст.51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Прошу выдать ГЖС на город Санкт-Петербург. Прошу уволить по состоянию здоровья после реализации ГЖС на город Санкт-Петербург, с увольнением до реализации ГЖС на город Санкт-Петербург не согласен.
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Аватара пользователя
kodr23
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:32
Откуда: Ярославская обл

#1168

Непрочитанное сообщение kodr23 » 29 дек 2010, 10:43

ПОЗДРАВЛЯЮ,ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ.ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ВСЕМ ПОБЕДЫ И УСПЕХОВ В НАШЕЙ ОБЩЕЙ НЕ ЛЕГКОЙ БОРЬБЕ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ,ТАКИМ ЛУЗЕРАМ КАК Я. ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОПАЛ НА ЭТОТ ФОРУМ.ЕЩЕ РАЗ ПОЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ.

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:
СО МНОЙ В ЧАСТИ КРУТЯТ КАК ХОТЯТ.ПУГАЮТ НУК ТАК ЧТО...ОБОРЗЕЛИ-ПОДХОДИТ ЗАМ.КОМАНДИРА И ГОВОРИТ У НАС НАМЕЧАТСЯ ПЬЯНКА.А В РОТЕ НЕКОМУ НОЧЕВАТЬ(ОТВЕТСТВОВАТЬ).НАДО ПОМОЧЬ.Я СООТВЕТСТВЕННО ОТКАЗАЛСЯ."АХ,ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ?КОМАНДИРУ ТАК И ДОЛОЖИМ ЧТО ОТКАЗАЛСЯ.А КОМ.ЧАСТИ СКАЗАЛ ИСКАТЬ КОСЯКИ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ ПО НУК"ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ.???ЧТО Я ВООБЩЕ БУКАШКА.?КОГДА СЛУЖИЛ-БЫЛ ЛУЧШИМ ОФИЦЕРОМ В ОБРАЗЕЦ СТАВИЛИ.ПОСЛЕ ОШМ ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ-СО МНОЙ ОБРАЩАЮТСЯ КАК С Г...

Добавлено спустя 27 секунд:
СО МНОЙ В ЧАСТИ КРУТЯТ КАК ХОТЯТ.ПУГАЮТ НУК ТАК ЧТО...ОБОРЗЕЛИ-ПОДХОДИТ ЗАМ.КОМАНДИРА И ГОВОРИТ У НАС НАМЕЧАТСЯ ПЬЯНКА.А В РОТЕ НЕКОМУ НОЧЕВАТЬ(ОТВЕТСТВОВАТЬ).НАДО ПОМОЧЬ.Я СООТВЕТСТВЕННО ОТКАЗАЛСЯ."АХ,ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ?КОМАНДИРУ ТАК И ДОЛОЖИМ ЧТО ОТКАЗАЛСЯ.А КОМ.ЧАСТИ СКАЗАЛ ИСКАТЬ КОСЯКИ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ ПО НУК"ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ.???ЧТО Я ВООБЩЕ БУКАШКА.?КОГДА СЛУЖИЛ-БЫЛ ЛУЧШИМ ОФИЦЕРОМ В ОБРАЗЕЦ СТАВИЛИ.ПОСЛЕ ОШМ ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ-СО МНОЙ ОБРАЩАЮТСЯ КАК С Г...

Алексей280182
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 10:55

#1169

Непрочитанное сообщение Алексей280182 » 29 дек 2010, 12:10

Здравствуйте, уважаемые администраторы и форумчане!Во-первых, поздравляю всех с наступающим Новым годом!Теперь вопрос: никто не слышал что за приказ то ли МО РФ, то ли Ком ТОФ, запрещающий отправлять в коммандировку военнослужащих, находящихся в распоряжении без их согласия?

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1170

Непрочитанное сообщение Гамлет » 29 дек 2010, 21:16

запрещающий отправлять в коммандировку военнослужащих, находящихся в распоряжении без их согласия?
:lol: :lol: С чего бы это? И где вы слышали в приказах Мо про согласие военных? :x


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей