Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#691

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 19 янв 2011, 21:40

жгм,
вот статья 15 ФЗ "О статусе":
3. Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих - граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей. Указанным военнослужащим - гражданам и членам их семей до получения жилых помещений предоставляются служебные жилые помещения, пригодные для временного проживания, жилые помещения маневренного фонда или общежития.
Ни хрена у них не получится, особенно после последних изменений в ФЗ о Статусе военнослужащих
А разве эти изменения уже вступили в силу?
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Аватара пользователя
AlexxKH
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:04
Откуда: Мытищи МО

#692

Непрочитанное сообщение AlexxKH » 19 янв 2011, 21:44

vadko1,
не вводите людей в заблуждение !!!
да, в проекте было, а в действительности не приняли...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#693

Непрочитанное сообщение sergei62 » 19 янв 2011, 22:19

-жа Лирдшафт прием по личным вопросам не ведет, принимают только письма.... завели в комнату 5х5 метров по пояс заваленную письмами, которые.... нах никому не нужны !!! Пишите...
От с....и! :evil: А у меня там рапортище с изменением количества нуждающихся!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

Re:

#694

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 19 янв 2011, 22:43

-жа Лирдшафт прием по личным вопросам не ведет, принимают только письма.... завели в комнату 5х5 метров по пояс заваленную письмами, которые.... нах никому не нужны !!! Пишите...
От с....и! :evil: А у меня там рапортище с изменением количества нуждающихся!
Зато реклама на канале "Звезда" предлагает выбрать свой дом на сайте МО РФ. Перефразируя старый анекдот: "Можно выбрать квартиру по интернету? Можно, но ключи получите по телевизору".
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Serg_dv
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:20

#695

Непрочитанное сообщение Serg_dv » 19 янв 2011, 22:59

Встал на очередь в 2005 году. Получил извещение в ноябре, согласился, отправил доки по 13 пункту. Чего теперь ждать? :shock: Нового распределения?

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

Re:

#696

Непрочитанное сообщение svice » 19 янв 2011, 23:08

Встал на очередь в 2005 году. Получил извещение в ноябре, согласился, отправил доки по 13 пункту. Чего теперь ждать? :shock: Нового распределения?
после этого должно быть так имхо )))

из ст.14 ПМО 1280:
Выписки из решений о предоставлении жилых помещений по рекомендуемому образцу согласно приложению N 6 к настоящей Инструкции не позднее чем через три рабочих дня со дня их принятия направляются уполномоченным органом военнослужащим, принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях, с уведомлением о вручении и органам (организациям), заключающим договоры социального найма жилого помещения с военнослужащими.

Справки, справки , справки …

Это если "ДА" ;)
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#697

Непрочитанное сообщение vadko1 » 19 янв 2011, 23:12

не вводите людей в заблуждение !!!
Сорри, ключевая фраза -
(читайте в другой ветке)
Надо же знать свои права, а не надеятся на полутупых адвокатов!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Serg_dv
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:20

#698

Непрочитанное сообщение Serg_dv » 19 янв 2011, 23:21

после этого должно быть так имхо )))
из ст.14 ПМО 1280:
Выписки из решений ......
Это если "ДА" ;)
Выше было сказано, что для тех кто встал в очередь с 2005 года был холостой выстрел извещениями! Ладно подождем боевых.

BURA
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 04:16

Re:

#699

Непрочитанное сообщение BURA » 20 янв 2011, 08:45

Этот дядя ДЖО лучше бы брал срок не до или после 2005 года, а учитывал общую продолжительность военной службы. Ну тогда хотя бы понятно было отслужил человек например 17 лет и он получит квартиру раньше чем военнослужащий прослуживший едва 10 лет. а то получается что помотавшись по гарнизонам военный с 15-20 летней выслуги стоит в заднице очереди, а тот кто 10 лет усиленно находился в одной воинской части и выслуга едва достигла 10 лет впереди его.
В какой то мере согласен, смотришь, действительно, прослужил чуть больше 10 лет и уже в очереди. Как так? Выслуга более 20 лет, в очередь встал как только начались ОШМ. До этого говорили в КЭЧ, что нет оснований для постановки. Может в ЦА и "приближенных" в/ч другие основания?

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#700

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 20 янв 2011, 10:35

Может в ЦА и "приближенных" в/ч другие основания?
Уважаемый BURA и другие форумчане! Может хватит уже во всех своих проблемах винить ЦА. Можно подумать, что военнослужащие ЦА сами под себя пишут законы, как деппутаты ГД, и все в шоколаде. То что Вы не смогли доказать ранее свое право на признание Вас нуждающимся в получении жилья, вины ЦА уж точно нет.
Кто-то изначально пустил слух, что вся Балашиха пойдет под Генштаб, и началось. А по сообщениям на этой ветке, извещения получили только двое из ЦА, но негатив продолжается.
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#701

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2011, 10:48

был холостой выстрел извещениями! Ладно подождем боевых.
Лишь бы не насмерть! ;)
извещения получили только двое из ЦА, но негатив продолжается.
Хорошие люди есть везде! И в ЦА, уверен, в том числе! А негатив к начальству, так это в крови, хороших начальников для всех не бывает. Знаю по себе, хоть начальником был и не очень большим ( и со стулом кидались и рапорта писали и в "недокорме" семьи обвиняли ) 8-)
Так что не сильно расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу, Гражданин СССР, нервы вам ещё понадобятся для борьбы за жильё. :drink:
Перифирия тоже ждёт!
Я другой такой страны не знаю где так...

bsu60
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:24
Откуда: Москва

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#702

Непрочитанное сообщение bsu60 » 20 янв 2011, 10:49

До этого говорили в КЭЧ, что нет оснований для постановки.
Уважаемый BURA! Какой же Вы доверчивый, даже им верите....(про политиков ...)На заборе тоже написано....
Развейте иллюзии, почитав представленные примеры на форуме из реальной жизни.

Konovalov5
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:18

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#703

Непрочитанное сообщение Konovalov5 » 20 янв 2011, 10:50

Интересно, а как я должен узанть, правильно мне прислали или нет? Кто вообще должен быть в курсе этого вопроса?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#704

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2011, 10:56

До этого говорили в КЭЧ, что нет оснований для постановки.
Уважаемый BURA! Какой же Вы доверчивый, даже им верите....(про политиков ...)На заборе тоже написано....
Развейте иллюзии, почитав представленные примеры на форуме из реальной жизни.
Кстати, в период с 2000 по 2008г правила менялись неоднократно. То можно было оформляться за три года на ИПМЖ, то за год до увольнения. Анологично и на сертификат. И если не успел к сроку отправки, родился осенью - жди следующего. :?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Интересно, а как я должен узанть, правильно мне прислали или нет?
Правильно прислали ЧТО?
Я другой такой страны не знаю где так...

Konovalov5
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:18

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#705

Непрочитанное сообщение Konovalov5 » 20 янв 2011, 11:06

Интересно, а как я должен узанть, правильно мне прислали или нет?
Правильно прислали ЧТО?[/quote]

Естественно извещение о распределении жилого помещения.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#706

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2011, 11:21

Естественно извещение о распределении жилого помещения.
В очереди стоите с какого года, выслуга соответствует, увольнению подлежите, метраж соответствует составу семьи, место предложенное устраивает? Если на все эти вопросы один ответ - ДА, то что в этом неправильного? Если в чём то не уверены можете отказаться ;)
Кто вообще должен быть в курсе этого вопроса?
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#707

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 20 янв 2011, 11:34

Перифирия тоже ждёт!
Уважаемый sergei62!
Как в песне группы "Любэ": "Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт".
Но для ДЖО, как видите, удаленность или приближенность к белокаменной ничего не решает.
Правильно писал:
что в ДЖО был какой-то сбой (похоже в мозгах)
Вот вам и социальная справедливость.
"В государстве живем, не в банде!" (Х/ф "Шестой").
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#708

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2011, 11:45

Гражданин СССР, уважаемый! Сбой в мозгах гораздо выше ИМХО
ДЖО это только последствия!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#709

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 20 янв 2011, 11:56

sergei62, полностью с Вами соглсен.
В мировой истории уже был случай, когда государством управлял ефрейтор.
Я думаю не случайно первым "под раздачу" попал институт прапорщиков, и, заметьте, только в Минобороны. Остальным силовикам эта категория не мешает. Видать, хороший был старшина роты!
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#710

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2011, 12:01

Видать, хороший был старшина роты!
Я об этом говорил ещё года два назад, мол видимо крепко досталось ему на двухнедельных сборах! :D
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#711

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 20 янв 2011, 12:08

видимо крепко досталось ему на двухнедельных сборах!
Он когда представлялся, говорил, что прослужил 1,5 года!!! И, что знает проблемы армии не по наслышке, а изнутри!!! Видимо, перенес все тяготы и лишения военной службы. Ах, какой МАЛАДЕЦ!!!
Короче, "Все вокруг пи...сы, один я Д'Артаньян!"
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#712

Непрочитанное сообщение svice » 20 янв 2011, 12:24

Меня сейчас наверное камнями забьют, но имхо идеи то у Министра правильные - реформа нужна. Во всяком случае в отношении ЦА. Даром, что прослужил в его структуре не один год. Много дубляжа, перестраховки и разных несвойственных задач - соответственно, расплодили штат. Только реализация этих идей у нас традиционная - с тыльной части ;). Надо с задач было начинать. А начали с численности. А потом, а где-то и параллельно - занялись и функционалом. Но это так, оффтоп.
Возвращаясь к тезису о приближенности ЦА - ничего подобного! Что касается жилья, то складывается ощущение, что нас (ЦА) в ДЖО тоже люто ненавидят :jokingly: Во всяком случае их вниманием не избалованы. Вообще, мне кажется, что нужно было идти служить в КВ ;) , или просто на форуме эти войска лучше представлены ;)
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#713

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 янв 2011, 12:50

нужно было идти служить в КВ
Думаю, Поповкин - не совсем му....., оказывает давление на ДЖО и Шевцову, а наши вожди из ЦА как не занимались этим вопросом, так и не занимаются! У нас после раздачи Северного (немного) до сих пор ни гу-гу, только окраины области!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#714

Непрочитанное сообщение Vacuum » 20 янв 2011, 13:09

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Меня сейчас наверное камнями забьют,
Не закидают, все прекрасно понимают, что армия давно уже стала государством в государстве, и у власти была как кость в горле, свои баринки, свои династии (не в лучшем из смысле), когда сын служит чтобы прекрывать преступления отца, а отец служил, чтобы прекрывать деда и т д. Не все конечно такие были, были и рабочие лошадки, поддерживающие видимость и рабочую атмосферу. Когда на армию плюнули в 90-е, она стала крутиться сама как может (силы и связи были), да и имущества много, лоббировать закон, продавать имущество и т д и т п. Т к платить было нечем, пролоббировали кучу законов, что все будет, и квартиры и звания и т д (золотые горы) для рабочих лошадок чтобы удержать (чтобы не развалилась армия) - но ПОТОМ. Мы вкалывали не за деньги, а за обещания, а сейчас говорят, что то уж жирные обещания прежняя власть надовала, и забывают о том как мы сами выживали как могли, и работали и думали о безопасности за них.
Самой крупной ошибкой было бросить такую силу (армию) на произвол судьбы, создав условия для образования практически ОПГ на базе армии, с большой имущественной основой ввиде вооружения, земель, имущества и т д, да и связями некоторых начальников. А когда спохватились, уже поздно, пришлось увольнять всех практически, от генералов до лейтенантов, потому что выяснить кто в ОПГ а кто просто лошадка практически невозможно стало. Но вышла одна заминка в виде закона, наобещано то много было, и уволить невозможно. Начали со сроками между званиями, дальше пенсионный возраст, отменили право на землю после 15 лет и т д. Но вот квартиры.....Даже когда привели к новому облику, армия осталась неуправляемой, вливают -вливают по несколько лет деньги на жилье, чтобы всех поувольнять, а деньги - как в трубу. Уже по 3 раза можно бы было обеспечить всех. Так и обеспечили по 3 раза некоторых, всплывают постоянно то там то сям уже по 3-4 квартиры получили. Вот и не знают как уже с МО работать, естественно от истерики неуправляемости идут постоянные смены командования и драконовские меры по сбору справок - от раздраженности и бессилия. Забрали права распределять квартиры у родов войск и жил комиссий всяких, но и ДЖО уже разобраться во всем бардаке оказалось бессильно.
Конечно если внимательно присмотреться, то такие обещания сами по себе абсурдны, раньше вообще было, что через 5 лет службы положена кв в собственность. И все ради чего....чтобы удержать от полного краха, и удержали же, только что виллы не наобещали.
А мы, надеялись что страна встанет с колен, и сможет выполнить обязательства, и жили в казармах и кабинетах, и служили за 1050 рублей, без выходных практически по 24 часа в сутки. А теперь всем кажется что ЖИРНО нам и квартиру и пенсию. И что справка за 1500 - это мелочь для служивого. Самое плохое, что те, кто лоббировал "золотые горы", для удержания работяг и поддержания ОПГ, все эти золотые горы по закону уже по 2-3 раза получили и не по закону награбастали, и смотрят со стороны на то как меры направленные против них обрушиваются на тех самых работяг, ходят сейчас с халеными мордами в чине гражданских с галстучками по территориям частей и улыбаются из окон своих мэрсов "типа ну как вам тут служится, не обижает власть, а мы вот все с вами, только теперь гражданские, с пенсиями и квартирками"....мля, слов нет, убрали военное ОПГ, будет гражданское. Хорошо, что вроде хоть начали отбирать квартиры в судебном порядке выданные за взятки, и опять же страдают только те кто давал взятки, а не те кто брал, ведь те кто брал как раз теперь в галстучке в новом облике (провереный вроде как , хороший), нельзя же допустить, что в новый облик проникли плохие кадры из старого, реформа то признана успешной, а они и цепляются за гражданские должности, надо же прикрывать то что ранее наворотили, держать руку на пульсе, ведь из армии такие люди как и из ОПГ просто так не выйдешь.
А забирут квартиры у тех, кого практически обязали дать взятку (тоже конечно плохо поступили), но многим из них уже и выжить никак нельзя было в гниющих общагах, да еще и накажут сяс (конечно я их не защищаю, но почему то жалко).

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

Re:

#715

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 20 янв 2011, 13:25

Меня сейчас наверное камнями забьют, но имхо идеи то у Министра правильные - реформа нужна. Во всяком случае в отношении ЦА. Даром, что прослужил в его структуре не один год. Много дубляжа, перестраховки и разных несвойственных задач - соответственно, расплодили штат. Только реализация этих идей у нас традиционная - с тыльной части ;). Надо с задач было начинать. А начали с численности. А потом, а где-то и параллельно - занялись и функционалом. Но это так, оффтоп.
Возвращаясь к тезису о приближенности ЦА - ничего подобного! Что касается жилья, то складывается ощущение, что нас (ЦА) в ДЖО тоже люто ненавидят :jokingly: Во всяком случае их вниманием не избалованы. Вообще, мне кажется, что нужно было идти служить в КВ ;) , или просто на форуме эти войска лучше представлены ;)
Про необходимость реформирования отдельный разговор. Суть в том как оно проводится. Во главу угла поставлен количественный состав, а не решаемые задачи (функционал). Кто пытался доказать обратное, тому не повезло. (Рукшин, Корабельников и другие Генералы. Не описка в букве "Г"). Такой "ротации" в руководстве Главков и видов и родов ВС я не припомню, так же как и такого количества помощников и советноков Министра обороны (в ЦА с 2002 года).
А что касается КВ, то во времена правления Филиппова "жильём", кучеряво жилось РХБЗешникам, сейчас Поповкин на "пятом этаже". При Куделиной нехило обстояло дело с квартирами в ГлавФЭУ, а про ГлавКЭУ вообще лучше промолчим.
Да и создание ДЖО, и приказ 1280 должны были навести порядок в "квартирном вопросе".
Суть в том, что творится сейчас. Сам механизм до конца не создан и не отлажен, а процесс запущен. Поэтому и вылазят такие косяки.
Все заработает с 2013 года.
"Жаль, что в ту пору прекрасную, жить не придется ни мне, ни тебе". (Н.А.Некрасов).

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
а наши вожди из ЦА как не занимались этим вопросом, так и не занимаются!
У кого были налажены отношения с "пунктом выдачи боеприпасов", в те подразделения что-то перепадало. У нас при смене председателя ЖК пытались "протоптать туда тропинку" в виде "поздравления с Днем рождения и вречения от всего сердца ...", но так всё и заглохло. А потом "власть переменилась, скидывай сапоги".
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#716

Непрочитанное сообщение vadko1 » 20 янв 2011, 13:34

Все молодцы, со всеми согласен, но мы порядочно загадили ветку про Балашиху! Пойдем в тему "Масштабы жилищной проблемы". :)
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#717

Непрочитанное сообщение Vacuum » 20 янв 2011, 13:40

Все молодцы, со всеми согласен, но мы порядочно загадили ветку про Балашиху! Пойдем в тему "Масштабы жилищной проблемы"
Извиняюсь, просто удивило и задело, что люди говоря правду, должны бояться камней в их сторону.

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

Re:

#718

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 20 янв 2011, 14:05

Все молодцы, со всеми согласен, но мы порядочно загадили ветку про Балашиху! Пойдем в тему "Масштабы жилищной проблемы"
Извиняюсь, просто удивило и задело, что люди говоря правду, должны бояться камней в их сторону.
Не думаю, что здесь кто-то чего-то боится. Просто человек из вежливости не хочет, что бы снова началось "выяснение отношений", как не раз уже бывало.
vadko1, не считая небольших "лирических отступлений", всё и относится к Балишихе. Именно из-за рассылки крайних извещений и телеги в догонку, "Остапов и понесло".
Прошу извинить за очередной "хлам" в ветку.
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#719

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 янв 2011, 14:53

Прошу извинить за очередной "хлам" в ветку.
Меня тоже :oops:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#720

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 20 янв 2011, 15:50

Уважаемые, скажите, у всех на сайте МО в регионе "Балашиха" проблема с просмотром фотографий домов (кроме 10 и 6)?
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 27 гостей