Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

#1621

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 17 янв 2011, 23:31

да нет, не будем, но пока больше идей умных чето того, нету...
в МО обращаться - так оно все это и затеяло и им на нас плевать с высокой колокольни.
в прокуратуру - бесполезно, они прям как почта россии, только пересылкой заявлений в МО занимаются, причем такое ощущение, что на улитках везут (у меня с фрунзенской до арбата письмо 3 месяца шло...)
в суды - бесполезно там один ответ: хотите уволится с предоставлением жилья? значит изъявили желение продолжать военную службу добровольно. и вообще вас же признали нуждающимся, значит ваше право на получение жилья не нарушено. все остальное - несущественно. и вообще, судебная практика изменилась, так что идите нах со своими претензиями. Так вот и до верховного суда добрался, ФИО судей меняются, а суть ответов все таже.
разве что в страссбург, но и там свои приколы, от строгой формы составления заявления, до нереально долгих сроков рассмотрения. (отправил в июне 2010 только вот получил извещение, что принято и тишина... так что пока ждем-с...

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28677
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1622

Непрочитанное сообщение Знак » 17 янв 2011, 23:35

(отправил в июне 2010 только вот получил извещение, что принято и тишина... так что пока ждем-с...
Правильный ход.
Удачи !!!

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

#1623

Непрочитанное сообщение Fighter » 18 янв 2011, 12:42

Да и еще - как сказали "чисто по хорошему" жилья в Москве не жди. Нет и не будет. Мол даже генералам не даем, а уж какому-то майору...
Генералам дают-точно знаю!В 2010 году в Москве дали! Может это конечно и не ДЖО давало, но факт остается фактом.
г-жа Шевцова наябеничала Табуреткину, что ей де негде селить (гражданских) служажих ДЖО и попросила МО салтыковку отдать для "внутренних" нужд ДЖО. Так что салтыковки для военных уже нет...
Получается, что люди работающие сейчас в ДЖО- обеспечиваются жильём вне очереди и справок с них ни кто никаких не требует. Может у них по прошлой работе в налоговых по 5 квартир на брата.
И вот ещё что пугает все эти работнички бросили всё там в Питере и приехали на зарплату в 15-20 тыс. рублей в Москву в ДЖО к Пердюкову. Ни когда не поверю. Они прекрасно понимали, что доступ к распределению жилья это - клондайк!!! За длинным рублём приехали!!! Однозначно. Сейчас видимость работы создадут, каналы и контакты наладят и будут сосать бабло с нас. Заплатил несколько тыс. евро получи квартиру. Не заплатишь - не получишь даже информации никакой, жмот. В подтверждение p/Victor
писал: Есть среди знакомых такие, кот.распределили жилье в ____( Я СКРЫЛ), а теперь оказывается это же жилье распределено троим! Один чел уже отдал 5 тыс.евро, остальным "предлагают" тоже "включиться" в аукцион! (Вроде сумма доходит до 20 тыс.евро!) Вот такое у нас бесплатное жилье! ...

В России же живём! Становись чиновником и живи на откатах и взятках спокойно.
Нужна квартира в Москве? Ждать не наш вариант не дождёмся. Можем пережить право. И всё. Хотя кто то из великих говорил, что ожидание чего то всегда приятнее получения этого чего то.

Но мне больше нравится Б. Франклин, он говорил:
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование.
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#1624

Непрочитанное сообщение VKozyr » 18 янв 2011, 13:35

Показать текст
Получается, что люди работающие сейчас в ДЖО- обеспечиваются жильём вне очереди и справок с них ни кто никаких не требует. Может у них по прошлой работе в налоговых по 5 квартир на брата.
И вот ещё что пугает все эти работнички бросили всё там в Питере и приехали на зарплату в 15-20 тыс. рублей в Москву в ДЖО к Пердюкову. Ни когда не поверю. Они прекрасно понимали, что доступ к распределению жилья это - клондайк!!! За длинным рублём приехали!!! Однозначно. Сейчас видимость работы создадут, каналы и контакты наладят и будут сосать бабло с нас. Заплатил несколько тыс. евро получи квартиру. Не заплатишь - не получишь даже информации никакой, жмот. В подтверждение p/Victor
писал: Есть среди знакомых такие, кот.распределили жилье в ____( Я СКРЫЛ), а теперь оказывается это же жилье распределено троим! Один чел уже отдал 5 тыс.евро, остальным "предлагают" тоже "включиться" в аукцион! (Вроде сумма доходит до 20 тыс.евро!) Вот такое у нас бесплатное жилье! ...
Вот Они там и "Ураганят" ... делят "Гуся" на Всех ... пока "Горячо" ...
Клип О. Газманова – «Новая Заря»

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#1625

Непрочитанное сообщение morzunet » 18 янв 2011, 23:34

15 января мне позвонил однокашник по училищу. В в 1995 году мы выпустились из училища, я поехал на Северный флот, а он попал служить в Коломну в какой-то учебный центр. Так вот, им в часть перед Новым годом пришли "письма счастья" аж 25 штук!!! И все в Балашиху. :shock: Спрашиваю: "Сколько заплатил?" Ответ: "Нисколько!"
Где логика? По какому принципу распределяется жилье? Почему людям, которые хотят получить жилье в одном месте, предлагают совершенно другое???

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

#1626

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 18 янв 2011, 23:35

приехали на зарплату в 15-20 тыс. рублей
Ну да. Зарплата у них 15-20 тыщ. Это так. Но вот премии - под сотню шук. А у советников (это которые терь руководители департаментов и главков) уже к миллиону приближаются за счет съэкономленных средств... Толька вот, блин, непонятно откуда съэкономили...
Простой пример: обслуживание зданий ГШ обходилось примерно в 1.5 млн. руб. - зарплаты сантехников, электриков, сержанток-уборщиц - короче ХОЗУшников. Это дорого сказал Сердюков и их всех разогнали. Теперь обслуживанием ГШ занимается не хурлы-мурлы а клининговая компания которой за услуги платят сущую мелочь - где-то 20 лимонов. Если так экономить, то у меня возникает простой вопрос: как на зарплату военным денег-то хватает?...
Ну и еще в порядке хохмы: раньше в ГШ все двери были "утопленны" в стенные ниши. После ремонта "по сердюковски" все все это открывается непосредственно в коридор и весь генштаб ходит строго по осевой линии коридора, иначе риск получить открывающейся дверью в лобешник невероятно велик... Вот так же у нас и армию реформируют. Вроде и новый облик, и, типа, все блестит, но при поытке использовать - себе вреда больше нанесешь чем врагу...
Где логика? По какому принципу распределяется жилье? Почему людям, которые хотят получить жилье в одном месте, предлагают совершенно другое???
А логики нет. Принцип простой - тем кто служит в подмосковье предлагают подмосковье (вроде как по месту увольнения, а заодно и москвичам намек, мол если бы вы, идиоты, не упирались, то уже бы жили как люди), а где - тут уж как повезет. С москвичами сложнее - тем подмосковье не предложишь, вроде как не ИПМЖ. Вот и устраивают показательную раздачу морковок, авось кто сдуру из Москвы уехать согласится и можно будет смело отрапортовать, что они молодцы, выполняют поручение президента...

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28677
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1627

Непрочитанное сообщение Знак » 19 янв 2011, 00:38

и весь генштаб ходит строго по осевой линии коридора,
Ну вот ВАМ так сказать и вертикаль власти, теперь весь ГШ ходите по сердюковси, что и требовалось доказать !!! :) ;)

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Вот так же у нас и армию реформируют. Вроде и новый облик, и, типа, все блестит, но при поытке использовать - себе вреда больше нанесешь чем врагу...
Рекомендую двери в ГШ перевесить, тогда и по корридору можно будет ходить зигзагом !!! 8-)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1628

Непрочитанное сообщение sergei62 » 19 янв 2011, 07:53

весь генштаб ходит строго по осевой линии коридора,
В армии главное - единообразие! :D
и можно будет смело отрапортовать, что они молодцы, выполняют поручение президента...
Уже отрапотовались, ещё с месяц назад. А 12.01.11 в Подольске официально навешали лапши простому народу!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#1629

Непрочитанное сообщение morzunet » 19 янв 2011, 09:31

Еще один негативный пример! Осенью 2010 года одному нашему офицеру предложили квартиру в Чехове. Офицер этот уже уволен, но оставлен в списках части на получение жилья в Москве. Согласился! Оформил документы! Отправил их на утверждение! И тут "родился" приказ №1280. В середине декабре 2010 года ему пришло "письмо счастья" на Егорьевск. Естественно, он отказался от нее и сделал запись в извещении о том, что согласился уже на предложенную квартиру в Чехове. Ответа из ДЖО пока не было! Короче, бардак, мягко выражаясь!!!

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

#1630

Непрочитанное сообщение Fighter » 19 янв 2011, 10:15

По поводу Салтыковки: дома там стоят, квартиры там даже начинали давать в 2009 г. (лично пару человек знаю, кто там получил), но вот не так давно г-жа Шевцова наябеничала Табуреткину, что ей де негде селить (гражданских) служажих ДЖО и попросила МО салтыковку отдать для "внутренних" нужд ДЖО. Так что салтыковки для военных уже нет... Щас предлагают Балашихинское шоссе (ближайший транспорт - 2 км до конечной станции электрички либо те же 2 км до 2-х полосного Щелковского шоссе).
А на сайте МО я нашёл такую фразу: Минобороны России гражданских служащих жильем не обеспечивает. Она вот здесь в объявлениях на работу почти в конце: http://www.mil.ru/info/20197/77023/index.shtml
Творят чего хотят короче. Под эту дудку все родственники Шевцовой и прочих недосягаемых чинуш будут обеспечены квартирами. Срочно общественный контроль за ними нужно устанавливать. Завтра Лиршафт подумает а чем я хуже, у меня тоже много родни без жилья. И начнётся масовая эмиграция Лиршафтов из Израиля в Россию с последующим трудоустройством в ДЖО МО.
А мы всё ждём.
Даже Президент России Дмитрий Медведев поделился в твиттере своими ощущениями от поездки в палестинский Иерихон. "Россию любят в Палестине. А ДЖО любят в Израиле. :D . Теперь эмиграцию точно не остановить.(Сумашествие).
Между делом с официального сайта МО направил обращение в МО с просьбой ознакомить с приказом МО №1888 от 24.12.2010 года (он вроде как регламент ДЖО утверждает). Посмотрим на бюрократию . Этого приказа вообщче ни где нет весь инет перерыл + сайт минюста РФ. Нет такого и всё.
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Хочу квартиру
Постоянный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:21
Откуда: Москва

Re:

#1631

Непрочитанное сообщение Хочу квартиру » 19 янв 2011, 10:34

. ... авось кто сдуру из Москвы уехать согласится ...
Авось кто сдуру будет на Москву надеяться .............

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#1632

Непрочитанное сообщение mike1965 » 19 янв 2011, 13:15

нашему офицеру предложили квартиру в Чехове. Офицер этот уже уволен, но оставлен в списках части на получение жилья в Москве. Согласился! Оформил документы! Отправил их на утверждение! И тут "родился" приказ №1280. В середине декабре 2010 года ему пришло "письмо счастья" на Егорьевск. Естественно, он отказался от нее и сделал запись в извещении о том, что согласился уже на предложенную квартиру в Чехове.
Просто небольшая ремарка.

От Егорьевска до Москвы (ст. м. Выхино) ходят всего три электрички в день (на Казанский вокзал... про другие вокзалы не знаю), причем идет электричка более 2-х часов.
А от Чехова до ст.м. Царицыно идут чуть ли не 35 электричек в день со временем следования примерно 1 час. Да еще и Варшавское шоссе там совсем рядом.

Так что ИМХО в плане транспортного снабжения Чехов гораздо перспективнее Егорьевска.

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#1633

Непрочитанное сообщение morzunet » 19 янв 2011, 14:00

Так что ИМХО в плане транспортного снабжения Чехов гораздо перспективнее Егорьевска.
Так это и понятно! Но "милые тетушки" из ДЖО не считаются с нашим братом. Впаривают то, что мало кто берет!!!!

Legioner
Заслуженный участник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:44

#1634

Непрочитанное сообщение Legioner » 20 янв 2011, 09:29

Между делом с официального сайта МО направил обращение в МО с просьбой ознакомить с приказом МО №1888 от 24.12.2010 года (он вроде как регламент ДЖО утверждает). Посмотрим на бюрократию . Этого приказа вообщче ни где нет весь инет перерыл + сайт минюста РФ. Нет такого и всё.
Здравствуйте, я накануне был в гарнизонном Московском по своим делам и там случайно услышал, что якобы в суды накануне была разослано положение о ДЖО, но их пока никто не изучал, так что судьи утверждают, что теперь появились обязанности по ДЖО и можно решать дела по преемству не исполненных судебных решений.
Может этим приказом и утверждалось это положение точно не знаю. Эту инфу о положении слышал от судьи.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28677
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1635

Непрочитанное сообщение Знак » 20 янв 2011, 19:56

Может этим приказом и утверждалось это положение точно не знаю. Эту инфу о положении слышал от судьи.
Вложения
7.JPG
6.JPG
5.JPG
4.JPG
3.JPG
2.JPG
1.JPG

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1636

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 янв 2011, 09:36

Обсуждаем Положение о ДЖО здесь: http://voensud.ru/topic1512.html
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Шайтан
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:05

#1637

Непрочитанное сообщение Шайтан » 21 янв 2011, 12:10

Будьте добры!
Скажите, в чем плюсы и минусы оформления жилья:
- в собственность
- по договору социального найма
Думаю, что выбор будет (до 01.01. 2005г), а как сделать более приемлемый выбор не знаю. Не найду расшифровок. Спасибо!

Аватара пользователя
майор 1978
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

#1638

Непрочитанное сообщение майор 1978 » 23 янв 2011, 15:48

Будьте добры!
Скажите, в чем плюсы и минусы оформления жилья:
- в собственность
- по договору социального найма
В собственность- вы можете продать жилье, но и соответственно с вас налоговая будет драть ежегодно налог на имущество 0,3 % от балансовой стоимости квартиры (пенсионеры его не платят , почитайте ст. 4 ЗАКОНА О НАЛОГАХ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ).
Соц найм- налог на имущества не платиться, но и продать квартиру вы не сможете, да и последующая приватизация в копейку влетит, учитывая сбор всех бумажек.
Я бы выбрал сразу в собственность, т.к. через 3 года квартиру можно продать по рыночной цене, не платя налог с продажи свыше 1 00 0000 рублей. П.1 ст. 220 Налогового кодекса.
Дорогу осилит идущий!!!!

kolyan1977
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:59

#1639

Непрочитанное сообщение kolyan1977 » 24 янв 2011, 12:30

Я бы выбрал сразу в собственность, т.к. через 3 года квартиру можно продать по рыночной цене, не платя налог с продажи свыше 1 00 0000 рублей. П.1 ст. 220 Налогового кодекса.
Через 3 года доходы от продажи недвижимости налогом не облагаются согласно п.17.1 ст.217 НК РФ. При продаже же недвижимости, срок владения которой меньше 3-х лет, налог не взымается при стоимости недвижимого имущества менее 1 млн. рублей.(п.1 ст. 220 НК РФ).

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#1640

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 24 янв 2011, 15:28

(пенсионеры его не платят
Уточняю, пенсионеры ПО ВОЗРАСТУ: женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет. И ещё, с 2013 года( а вдруг, из-за кризиса, с 2012) вводят налог на недвижимость. От налога будут освобождены малоимущие, пенсионеры ПО ВОЗРАСТУ, и те, у кого жил.площадь меньше 55 кв.м. Привели пример: Москва, квартира 75 кв.м., налог 9 тыс.руб. в год. То, что будет с годами эта цифра больше, надеюсь, понимаете. И мы с каждым годом будем, увы, не молодеть. Хорошо, если работаешь или дети помогут. А если нет? С пенсии урвать 5-10 тыс. ... . Вот и подумаешь, в соц.найм или в собственность.

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

Re:

#1641

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 24 янв 2011, 15:37

(пенсионеры его не платят
Уточняю, пенсионеры ПО ВОЗРАСТУ: женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет. И ещё, с 2013 года( а вдруг, из-за кризиса, с 2012) вводят налог на недвижимость. От налога будут освобождены малоимущие, пенсионеры ПО ВОЗРАСТУ, и те, у кого жил.площадь меньше 55 кв.м. Привели пример: Москва, квартира 75 кв.м., налог 9 тыс.руб. в год. То, что будет с годами эта цифра больше, надеюсь, понимаете. И мы с каждым годом будем, увы, не молодеть. Хорошо, если работаешь или дети помогут. А если нет? С пенсии урвать 5-10 тыс. ... . Вот и подумаешь, в соц.найм или в собственность.
А как насчет того, чтобы детям кроме своего славного боевого прошлого еще и какую-то конкретную недвижимость передать? Об этом тоже думать надо! А если жилье в соц. найме, то детям останутся только ваши боевые награды и светлая память.
Любое решение верно, если оно доведено до конца

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#1642

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 24 янв 2011, 15:45

через 3 года
Через 3 года и правительство будет другое, и законы другие. Тут не знаешь, что завтра будет...

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
А как насчет того, чтобы детям кроме своего славного боевого прошлого еще и какую-то конкретную недвижимость передать? Об этом тоже думать надо! А если жилье в соц. найме, то детям останутся только ваши боевые награды и светлая память.
Согласен, но если семья никуда не собирается переезжать и собирается жить там "вечно" ? Собственность - это "живые" денеги. Но минусов - предостаточно.

Larik
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:51

#1643

Непрочитанное сообщение Larik » 25 янв 2011, 21:29

На юге Москвы построят новый жилой микрорайон - "Загорье"

Рогоза Дмитрий , 22.12.2010

Столичные власти планируют построить в районе Бирюлево Восточное Южного административного округа (ЮАО) Москвы новый жилой микрорайон "Загорье", сообщили в департаменте городского строительства.

Отметим, что данный строительный проект создан под муниципальный заказ. В новых домах будут жить москвичи, военнослужащие российской армии.
В новом микрорайоне планируется строить многоквартирные дома разной этажности (от 12 до 24 этажей) с общей площадью квартир не менее 240 тысяч квадратных метров. По данным Информационного центра Правительства Москвы, новый жилой квартал "Загорье" рассчитан на 7 тысяч человек.

Добавим, что проект предусматривает также строительство школы на 710 учащихся, 2 детских сада на 125 и 180 мест, а также возведение подземных автостоянок вместимостью до 6 тысяч машино-мест.

Это про каких военнослужащих российской армии пишут?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1644

Непрочитанное сообщение sergei62 » 25 янв 2011, 21:44

Это про каких военнослужащих российской армии пишут?
ФСБ, ФПС, МЧС, ФМС, да и ещё обязательно МВД! ;)
Я другой такой страны не знаю где так...

Larik
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:51

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#1645

Непрочитанное сообщение Larik » 25 янв 2011, 23:02

А МО куда? :o

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#1646

Непрочитанное сообщение mike1965 » 26 янв 2011, 14:20

Столичные власти планируют построить в районе Бирюлево Восточное Южного административного округа (ЮАО) Москвы новый жилой микрорайон "Загорье", сообщили в департаменте городского строительства.
Отметим, что данный строительный проект создан под муниципальный заказ. В новых домах будут жить москвичи, военнослужащие российской армии.
Немного исторических фактов...
Кажется невероятным, что нынешним "московским" (по последнему месту службы и ИПМЖ) военным очередникам жилье могут со временем предложить в пределах МКАД. Это будет однозначно лучше, нежели жилье последних московских партий - Кожухово, Северный, Щербинка.
Ведь мы привыкли, что ситуация в ВС РФ вообще и с жильем для военных в частности со временем только ухудшается...

Но сделаем экскурс в прошлое... 1999-2001 годы.
Тогда жилье в Москве получалось только методом расслужебливания служебок.
Ну а те, кто не смог к дембелю по льготной статье выбить достойную служебку или расслужебить ее, довольствовались жильем в Голицыно, Сергиевом Посаде, Орехово-Зуево, Раменском...
Так что напоминаю и про такое "обеспечение" "московским" жильем в старые, "добрые" 1999-2001 годах... У нас даже некоторые полковники-"москвичи" получали постоянное жилье в перечисленных пунктах.

Если углубиться еще дальше, то в 1996-1997 годах массово в МО РФ давали только такую Москву - Зеленоград.
Кавычек не ставлю, так как Зеленоград формально является Москвой. Только вот ехать от такой Москвы до Ленинградского вокзала на обычной электричке - 55 минут... Как от Раменского...
У нас в этот период многие льготные очередники МО РФ Москве-Зеленограду предпочли Не Москву - Нахабино.

Так что не все со временем в МО РФ только ухудшается...
Лично мне очень хочется верить, что Бирюлево все же застроют в том числе и для очередников МО РФ. Очень хочется искренне порадоваться за своих товарищей по службе.

P.S. Что касается ныне непрестижных Балашихи и Подольска (не говоря уже про Кожухово и Северный), то они ИМХО однозначно лучше того, что давали в 1996-2001 годах: Голицыно, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Раменское, Домодедово... Да и Зеленоград заметно подальше от вокзалов будет.
Только Нахабино вроде как примерно равнозначно.

Это я так сказал... Чтобы помнили...

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28677
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1647

Непрочитанное сообщение Знак » 26 янв 2011, 17:20

Немного исторических фактов...
Это многие, те кто ждет квартиру именно в Москве надеюсь знают.
История развивается по спирали !!! 8-)
И цитирую -
Это я так сказал... Чтобы помнили...

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#1648

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 26 янв 2011, 17:38

Larik писал(а):
Это про каких военнослужащих российской армии пишут?
ФСБ, ФПС, МЧС, ФМС, да и ещё обязательно МВД!
Очень извиняюсь, а ФМС и МВД при чем тут? Первые трое понятно примажутся к долевому участию, а этих из гор. фонда обеспечивают. Если шутку не понял, извиняюсь еще раз :oops:

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#1649

Непрочитанное сообщение ngb » 26 янв 2011, 17:59

Это я так сказал... Чтобы помнили...
"Склероз лучшая из болезней - никаких забот и каждый день новости" :lol: :lol: :lol:
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1650

Непрочитанное сообщение sergei62 » 26 янв 2011, 19:41

А МО куда?
В известном направлении... :D
извиняюсь, а ФМС и МВД при чем тут? Первые трое понятно примажутся к долевому участию, а этих из гор. фонда обеспечивают. Если шутку не понял, извиняюсь еще раз
Помоему мы для ДАМа и ВВП все одинаковые, что ФСБ, ФПС, МЧС, ФМС, МВД всех нас они обзывают военнослужащими ИМХО (но доля шутки есть :D )
Я другой такой страны не знаю где так...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 19 гостей