Избранное место жилья при увольнении

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#181

Непрочитанное сообщение заштатник » 04 июл 2008, 10:35

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Что мешает заинтересованному Для кого документ и выложен. Для того, кому пытаются отказать со ссылкой на отсутствие порядка, на органы ОМСУ или просто - посылают подальше...
И воздастся тебе по делам твоим...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#182

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 04 июл 2008, 14:11

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но для этого сначала нужно обязательно уволиться!
Не обязательно . Уволиться поможем
Адвокат.
+79210222094

solotoo
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:21

#183

Непрочитанное сообщение solotoo » 04 июл 2008, 17:59

Да, дела! Ну попробуем найти и почитать.
Дураков в армии мало, но до чего толково расставлены!!!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#184

Непрочитанное сообщение VIPded » 05 июл 2008, 00:16

Отрывок из сообщения "агента" из УРЖП: "...Попробую найти!!!! Но учти, УРЖП с 1 сентября не будет!!! Нас сокращают!!!! Все дела перейдут опять на ГлавКЭУ и ФУНИС (ипотека)..."
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

schukar
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 10:07
Откуда: Тейково
Контактная информация:

#185

Непрочитанное сообщение schukar » 05 июл 2008, 11:31

предлагаю обсудить сложившшеся положение в РВСН( из статьи Комсомольца). Сам ракетчик. Смотрю на творящийся аппаратный беспредел и просто в шоке!!Благо скоро уволюсь, но вот за других обидно!
"Резервация для ракетчиков"
Виктор БАРАНЕЦ — 02.07.2008 Есть в Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) такой гарнизон - Дальнее Константиново. Дислоцируется он в лесной нижегородской глухомани: до ближайшего населенного пункта - 30 км. Группа офицеров этой части - подполковники Сергей Кулиш и Александр Курченков, майоры Александр Архипов, Андрей Вязанкин, Игорь Бабаков, Игорь Панферов, Игорь Штанько и примкнувший к ним старший прапорщик Павел Комиссаров - уже выслужили свое и собираются на пенсию (каждый отбарабанил в таких же медвежьих углах по 25 и больше лет). Задолго до увольнения написали они командиру рапорты. А в них указали, где хотят после долгой службы ратной осесть на склоне лет. Просились туда, где есть родня, где дети смогут учиться в институтах, где легче найти подходящую работу на гражданке - Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород... Оставаться жить в «дыре», где даже полковнику дворником нельзя устроиться, никому не хотелось. А по существующим законам уволить из армии пенсионера могут лишь тогда, когда он обеспечен квартирой или Государственным жилищным сертификатом (ГЖС). Причем в избранном месте жительства. Собирающимся в запас офицерам и прапорщику предлагали получить ГЖС (сертификаты дают возможность уволенному служивому купить жилье там, где он хочет). При условии, что стоимость 1 кв. метра не будет превышать 23 тысячи 400 рублей. Но в том же Новгороде она уже давно зашкаливает за 40 тысяч (такие же цены в Воронеже и Краснодаре). Кто же захочет вместо трехкомнатной квартиры покупать однушку? Люди резонно отказались от ГЖС. И вот в середине мая из штаба РВСН пришло в гарнизон письменное указание: всем увольняемым дать жилье по месту дислокации части, а кто отказывается - представить к увольнению. Иными словами, хочешь иметь свою квартиру - живи в той, что есть, а не согласен - валяй на все четыре стороны, где хочешь, там и ищи крышу над головой. За свой счет. А теперь позвольте взглянуть на этот бездушный маразм с точки зрения закона. Начинаю загибать пальцы. Первый: вынудить ракетчиков жить в лесном гарнизоне - значит грубейшим образом нарушить (ограничить) их конституционное право на свободу выбора места жительства. Второй: в соответствии с Законом «О статусе военнослужащих» после увольнения они за счет государства обеспечиваются жилыми помещениями в избранном месте жительства. Третий: военнослужащие не могут получать в собственность служебные квартиры. Четвертый: запрещено передавать в собственность уволенным жилье в закрытых военных городках (а городок стратегов считается именно таким по специальному постановлению правительства!). Пятый: военнослужащий без его согласия не может быть уволен без жилья. И тем не менее двоих из 8 пару недель назад уволили! Сейчас такой же участи ждут остальные. Им некуда ехать с семьями. Они вынуждены жить за колючей проволокой лесного гарнизона. Видя это, сыновья ракетчиков, мечтавшие продолжить дело отцов, отказались поступать в военные училища. Зато начальники и квартирмейстеры РВСН радостно ставят галочки в длиннющих списках бесквартирных - на 8 человек очередь стала меньше...

solotoo
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:21

#186

Непрочитанное сообщение solotoo » 05 июл 2008, 13:37

schukar, Тема уже погднималась, вот только КРВСН сделал по хитрому. Если взгляните на текст указивки, в нем только изначально присутствуют те, кого надо исключать из списков части, в приказной - же части сказано только об издании приказов на увольнение, об исключении ни слова. Если командир дурак, а военнослужащий, подлежащий увольнению олух, то проблема решается, в противном случае через суд все возвращается на круги своя. Мне на вопрос и что теперь (приказ на увольнение по болезни КРВСН состоялся в июне) ПКПР отвечает, что если исключат, мол сами будут по судам ездить, а он не хочет идиотом выставляться. СПНШ после разговора сним сказал примерно то же самое. Командир пока ничего не сказал, но я думаю, что решение будет аналогичным.Добавлено (2008-07-05, 14:37)
---------------------------------------------
Посмотрите ветку "Дожались?", правда с легкой руки админов теперь она называется "Дождались?". Там найдете некоторые интересные моменты.
Дураков в армии мало, но до чего толково расставлены!!!

Аватара пользователя
fareast
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 07:07

#187

Непрочитанное сообщение fareast » 08 июл 2008, 09:19

В 1995 году перевели для дальнейшей службы в один из городов Крайнего Севера. Служил Родине верой и правдой 13 лет, пока в феврале не случился у меня инфаркт (видимо от чрезмерного старания Ну, соответственно, направление на ВВК и вынесение категории – «Д». За 13 лет службы в одном городе я поменял, конечно, несколько должностей, служил в разных частях и учреждениях, но все это время жил в одном и том же доме, в котором еще в 1995 году мне по прибытии выделили квартиру - в закрытом военном городке.
Потом, в 2002 году, полк сократили, 90-квартирный дом, который стоял на территории закрытого военного городка, передали муниципалитету. Офицеры многие разъехались кто куда, по новым местам, а кто-то, кто служил уже в других учреждениях гарнизона, так и остались проживать в том же доме. И я с семьей тоже, т.к. служил уже в местном военкомате.
Дому присвоили нормальный юридический адрес: улица, номер дома (до этого прописка была – в/ч …), ну и всех оставшихся жильцов перепрописали по новому адресу, выдали ордера на квартиры. Квартиры, соответственно, стали муниципальные…. Ну и теперь встает вопрос – что делать дальше? Сейчас из ВВК поступит свидетельство о болезни, начнется процесс подготовки к увольнению и т.д. Оставаться для дальнейшего жительства в этом городе на Крайнем Севере я не собираюсь, хочу получить жилье по избранному месту жительства до увольнения с военной службы. Как поступить в этом случае, что предпринять? Что нужно сделать, чтобы быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий (получении жилья) по избранному месту жительства? Прокатывает ли тут пп.«и» п.7 Правил учета военнослужащих (Пост.Правительства № 1054 от 1998г с изменениями от 2007г.)? Или мне сейчас скажут: есть у тебя муниципальная квартира - и хватит на этом. Живи где живешь и не вякай.
Да, еще добавлю, что жилья, принадлежащего МинОбороны здесь нет, никто его тут не строил, не строит и строить не собирается.
Справка о сдаче жилья органам Минобороны у меня на руках – последнюю квартиру сдал органам КЭЧ еще в Амурской области в 1995 году. То есть Министерством обороны РФ жильем не обеспечен.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#188

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 08 июл 2008, 11:21

Quote (fareast)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Что нужно сделать, чтобы быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий (получении жилья) по избранному месту жительства?
Рапорт подать командованию. В связи с увольнением избираете иное место жительства.
Адвокат.
+79210222094

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#189

Непрочитанное сообщение заштатник » 08 июл 2008, 14:12

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Рапорт подать командованию. В связи с увольнением избираете иное место жительства.
Эт да.... Неизвестно, правда, будет ли он удовлетворен...
Quote (fareast)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Оставаться для дальнейшего жительства в этом городе на Крайнем Севере я не собираюсь, хочу получить жилье по избранному месту жительства до увольнения с военной службы. Как поступить в этом случае, что предпринять?
И надо добавить в связи с первым вопросом -
......Но после этого (выбора иного места жительства) Вас уволят, оставив на неопределенный срок именно в этом жилье.
Почитайте соседние темы про выбор иного места жительства. Хотя Ваша проблема проще. Если у Вас жилье не служебное, его общая площадь из расчета на члена семьи больше учетной нормы, установленной Муниципальным образованием "город Магадан" и Вы поэтому не состоите в списках нуждающихся по месту службы, то признать в избранном - обязаны и именно по "И", а вот препятствий к увольнению - НЕТ.
п.1 ст.23 ФЗ "О статусе военнослужащих"
И воздастся тебе по делам твоим...

Аватара пользователя
fareast
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 07:07

#190

Непрочитанное сообщение fareast » 08 июл 2008, 14:54

ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ:
на основании моего рапорта о признании нуждающимся в избранном после увольнения месте жительства ЖК меня признает нуждающимся и отправит документы для постановки на компьютерный учет в базу данных в КЭЧи.
Однако наличие муниципальной квартиры, в свете Решения Верховного Суда ВКПИ07-30, дает право командованию без всяких препятствий уволить меня и все - никаких выводов за штат и прочих раскланиваний....
Так? И потом - жду когда через энное кол-во лет мне предложат квартиру по избранному месту жительства...
Перспективы - аховые !!!!
А как же быть тем, кто служит в военкоматах районов Магаданской области, Чукотки, Якутии, и т.п. То есть получается поссовет, выделив им квартиру после их прибытия на службу в этот поселок, практически навсегда лишил этих офицеров возможности дождаться "своих" квартир в выбранных ими городах после увольнения. Так они и будут с семьями "жить" в этих поселках.
Однако лихо закручен сюжет !!!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#191

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 08 июл 2008, 19:54

Quote (fareast)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И потом - жду когда через энное кол-во лет мне предложат квартиру по избранному месту жительства...
Можете ждать. А можете и посудиться за реализацию этого права.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#192

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 июл 2008, 09:44

Quote (fareast)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">на основании моего рапорта о признании нуждающимся в избранном после увольнения месте жительства ЖК меня признает нуждающимся и отправит документы для постановки на компьютерный учет в базу данных в КЭЧи.
Оптимистичный вариант. Только он не предусмотрен никакими документами.
Местная КЭЧ, получив документы от вашей жилкомиссии, может очень удивиться и в постановке в очередь отказать.
И судиться с ними будет бесполезно, потому что такая обязанность на них не возложена! Quote (fareast)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А как же быть тем, кто служит в военкоматах районов Магаданской области, Чукотки, Якутии, и т.п. То есть получается поссовет, выделив им квартиру после их прибытия на службу в этот поселок, практически навсегда лишил этих офицеров возможности дождаться "своих" квартир в выбранных ими городах после увольнения. Так они и будут с семьями "жить" в этих поселках.
Их никто не лишал теоретического права на получение жилья после увольнения по избранному месту.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#193

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 10 июл 2008, 22:48

Сегодня на заседании ЖК части мне было заявлено, что моя просьба о признании нуждающимся по избранному месту жительства может быть рассмотрена только после моего увольнения и никак не иначе
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#194

Непрочитанное сообщение VIPded » 10 июл 2008, 23:41

Kot, неужто устроит такое заявление?
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#195

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 11 июл 2008, 09:11

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Kot, неужто устроит такое заявление?
Конечно не устроит . Я же знал, что легко не будет . "Покой нам только снится!"
Адвокат.
+79210222094

stepboris
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 20:48
Откуда: Рязань

#196

Непрочитанное сообщение stepboris » 17 июл 2008, 21:19

Здравствуйте товарищи форумчане. Случайно наткнулся в интернете на ваш форум и хочу попросить у вас совета. Я увольняюсь по пределке и уже полгода, как прохожу службу в добровольном порядке, на службе отмечаюсь раз в десять суток. Жильем не обеспечен вообще, прописан при части, признан жилкомиссией нуждающимся. В рапорте на увольнение я указал, что хочу получить жилье по последнему месту службы. И вот буквально вчера, меня вызывает на беседу командир полка и предлагает обеспечить меня жильем в другом месте, типа, что там в ноябре, декабре этого года должен сдаваться дом для военнослужащих. Я навел справки по тому городу, где мне обещают дать квартиру, меня вполен устраивает. И вот вопрос: какой рапорт я должен исполнить. Я думаю, типа такого: "Что жильем не обеспечен, при невозможности обеспечить меня жильем в избранном мною месте (т.е. по последнему месту службы) до января 2009 года, прошу включить меня в списки на получение жилья в городе N (т.е. том в котором предлагает командир), ну и добавить обязательное, типа не увольнять без жилья, не увольнять с оставление в списках очередников". И не выкинут ли меня из претендентов на получение жилья по последнему месту службы, и не уволят ли вообще без жилья, как изъявившему желание получить жилье не по месту службы. Заранее благодарен, Борис.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#197

Непрочитанное сообщение VIPded » 20 июл 2008, 14:27

stepboris, с учетом того, что в городе N могут не дать, а в списки по данному городу Вы будете включены, лучше написать рапорт таким образом: "Согласен на получение квартиры по установленным нормам в городе N. Из списков очередников на получение жилья по месту службы до реального получения жилья в ином месте прошу не исключать". Будут предлагать потом в городе М., аналогичный рапорт и т.д.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Авиатор-69
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:21
Откуда: Андреаполь

#198

Непрочитанное сообщение Авиатор-69 » 21 июл 2008, 18:27

VIPded, Спасибо за совет! Воспользуюсь.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#199

Непрочитанное сообщение VIPded » 21 июл 2008, 19:03

Не-не-не... Енто токма для stepborisа!
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#200

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 28 июл 2008, 11:32

Quote (letchik62)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Kot, как с признанием нуждающимся по избранному, дела обстаят?
Сегодня был суд. В результате - отказать в признании действий ЖК незаконными (отказ в признании нуждающимся в связи с непредоставлением документов о неналичии собственности по избранному).
Адвокат.
+79210222094

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#201

Непрочитанное сообщение заштатник » 28 июл 2008, 14:25

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">.........отказ в признании нуждающимся в связи с непредоставлением документов о неналичии собственности по избранному Дык нет таких в перечне Постановления 1054 для признания!
И воздастся тебе по делам твоим...

letchik62
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 19:36

#202

Непрочитанное сообщение letchik62 » 28 июл 2008, 16:02

Kot, Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">отказать в признании действий ЖК незаконными
че то мудрено, расталкуйте плиз... так понял обжаловались действия ЖК по Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">признании нуждающимся в связи с непредоставлением документов о неналичии собственности по избранному
но почему ТАКАЯ постановка вопроса??? а не " признании нуждающимся по избранному постояноому месту жительства после увольнения с военной службы"

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#203

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 28 июл 2008, 20:25

Quote (letchik62)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">так понял обжаловались действия ЖК
Я просил:
Признать действия (бездействие) командира в\ч ххххх, жилищной комиссии в\ч ххххх, связанные с отказом признать меня, Иванова И.И., нуждающимся в получении жилого помещения по избранному мной после увольнения месту жительства в г. Москва, незаконными;
Обязать жилищную комиссию в\ч ххххх признать меня нуждающимся в получении жилого помещения по избранному месту жительства при увольнении в г. Москва. Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дык нет таких в перечне Постановления 1054 для признания!
Судья применил п. 17 этого Постановления:
"17. Военнослужащие при исключении из списков личного состава части в связи с увольнением с военной службы подают рапорт по команде о подтверждении избранного ими постоянного места жительства, а в случае изменения решения о постоянном месте жительства - рапорт по команде с просьбой о ходатайстве перед соответствующими органами местного самоуправления о постановке на очередь на получение жилых помещений или улучшение жилищных условий.
К рапорту прилагаются:
заявление на имя главы муниципального образования;
выписка из личного дела о составе семьи;
выписка из домовой книги;
копия финансового лицевого счета;
выписка из приказа об увольнении;
выписка из приказа об исключении из списков личного состава части;
справка об отсутствии забронированной жилой площади;
справка из бюро технической инвентаризации об отсутствии в собственности жилья;
справка финансовых органов части о неполучении субсидий;
документы, подтверждающие право на получение жилья в населенных пунктах с особыми условиями регистрации". Но при этом почему-то не потребовал с меня ни выписки из приказа об увольнении, ни
выписки из приказа об исключении из списков личного состава части
Адвокат.
+79210222094

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#204

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 28 июл 2008, 20:52

Чуть не в тему-кого уволили безквартирного, а хочет получить по избранному.Прибывает по избранному месту. Прописаться при военкомате или администации не может, как был прописан при части до увольнения. Где почитать судебную практику о взможности прописки, чтоб получать пенсию, мед.услуги и т.д.

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#205

Непрочитанное сообщение заштатник » 28 июл 2008, 21:00

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">справка из бюро технической инвентаризации об отсутствии в собственности жилья;
Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">справка об отсутствии забронированной жилой площади; При этом я наивно полагал, что это справки - с последнего места службы... .......что дышло! И еще... Для признания - перечень документов все таки - в п.13 Лично меня и других именно ПРИЗНАВАЛИ при подаче этих документов. До исключения из списков пока далеко....
А п.17 - при исключении для подтверждения или изменения избранного...
И воздастся тебе по делам твоим...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#206

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 28 июл 2008, 21:11

Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">При этом я наивно полагал, что это справки - с последнего места службы...
Я думал так же. Но судья мне заявил, что это справки именно с избранного места жительства.
Адвокат.
+79210222094

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#207

Непрочитанное сообщение заштатник » 28 июл 2008, 21:20

Kot, Обжаловать конечно будем-с? Или проще подать рапорт вновь с приложением справок? Вам то из Подмосковья до Москвы проскочить - не проблема. Не то что мне....
И воздастся тебе по делам твоим...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#208

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 28 июл 2008, 21:51

Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вам то из Подмосковья до Москвы проскочить - не проблема.
Я не из Подмосковья, я из под Питера . Мне как-то накладно ехать за справками, да ещё и на пятерых Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Обжаловать конечно будем-с?
Естественно-с! Вот мотивированного решения дождусь и в путь.
Адвокат.
+79210222094

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#209

Непрочитанное сообщение заштатник » 28 июл 2008, 22:13

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мне как-то накладно ехать за справками, да ещё и на пятерых Я их пытался получить по запросу от своего имени и официальным - от командира части. Отказ - или лично или кем то по нотариальной доверенности после оплаты услуг РегП.
И воздастся тебе по делам твоим...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#210

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 28 июл 2008, 22:42

Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я их пытался получить по запросу от своего имени и официальным - от командира части. Отказ - или лично или кем то по нотариальной доверенности после оплаты услуг РегП.
Как вышли из ситуации? Я вот выхода пока не вижу, если кассация засилит нелепое решение суда.
Адвокат.
+79210222094


Вернуться в «Проблемы квартирного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей