Справки, справки , справки …

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#7201

Непрочитанное сообщение Марик1 » 08 фев 2011, 22:57

[/quote]Очередной ответ на мои "поползновения":
... ( реверансы опустил )Управление Росрееста по Калининградской области сообщает следующее.
Отдельный запрос о предоставлении сведений о правах ФИО ... ... ... ... из ХХХХХХ отдела Управления Росреестра по Московской области в наш адрес не поступал.
[/quote]
Вот вот, и у меня уже такой ответ из 4 регионов пришел. Завтра идем ругаться!!!! :evil:
ИТОГО: за 4 дня - ответили 19 регионов, из них в 4 запрос не поступал!!!!
А в отдел Росреестра в кот. подавал заявление пришло за 1.5 месяца всего 5 ответов. Да, исходя из ответов я понял, что регионы отправляют ответы (некоторые), именно в областной (краевой, республиканский) отдел Росреестра, значит надо прийти в свой, и затребовать, чтобы они сделали запрос именно туда.
А самые лучшие - это рязанцы, они мне ответ в виде выписки из ЕГРП по своему региону сразу прислали на всех членов семьи!!!!! :good: :good:
3333.jpg
:good:
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#7202

Непрочитанное сообщение grayvor » 08 фев 2011, 23:34

Завтра идем ругаться!!!!
Везет Вам 8-) У нас завтра - неприемный день :jokingly:
ИТОГО: за 4 дня - ответили 19 регионов
Ишо больше везет, мне столько не ответили :P

А вааще-то я жду только четверга, дабы предварительно побеседовать с начальником "родного" отдела. В четверг вечером, скорее всего, я попытаюсь устроить (письменно пока) "веселую жизнь" всему Росреестру вместе взятому :twisted:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Серый71
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:51
Откуда: Западный округ

#7203

Непрочитанное сообщение Серый71 » 08 фев 2011, 23:42

Помогите, если кто-то может советом. После училища служил в Борзе, получил там служебную квартиру (1994-1998) (ордер был, платил за квартиру), но вот не помню был ли там прописан, паспорта не было, т.е. у меня отметки о прописке нигде не осталось. Листок убытия тоже не помню сдавал или нет потом по новому месту службы. Документы о сдаче служебного жилья в Борзе есть (справки КЭЧ). Вопрос: мог я там жить без прописки, я ведь один был квартиросъемщик?
Если ордер был и платили за квартиру - значит были прописаны по справке ф.33, которую выдавали в воинской части и с ней надо было идти к паспортистке домоуправления КЭЧ - для прописки. Эти требования изложены в Положении о паспортной системе в СССР. Таким образом напишите запрос в Борзинскую КЭЧ может и найдется ответ о прописке. 8-)
Закон и справедливость - две вещи, которые Бог соединил, а человек разъединил. К. Колтон

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#7204

Непрочитанное сообщение Марик1 » 09 фев 2011, 01:10

(письменно пока)
А поподробнее?????

Добавлено спустя 1 час 7 минут 18 секунд:
Ишо больше везет, мне столько не ответили
grayvor,
А Вы им по 2 разу в догонку, чтоб не расслаблялись!!!!!
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#7205

Непрочитанное сообщение НикРо » 09 фев 2011, 04:11

Сегодня, 02:35
НикРо писал(а):Ну она инфу по 1998 и усе какая разница? Лиршафт сама рекомендует собирать заранее.
Все-таки Шевцова, а не Лиршафт ;)
Эт что то меняет чтоль? Давайте назовем их по другому, я бы с удовольствием!

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#7206

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 09 фев 2011, 04:19

Уважаемые модераторы!
Да почистите же Вы ветку !!! Не возможно ориентироваться - ушел на сутки -прибавилось 7 !!!! страниц. Может быть вынести все , что было до 10.11.2010 - день вступления в силу 1280? Или создать "вилку" - по приказу 80 и по приказу 1280 :? Как Вы представляете себе беглый просмотр 312 страниц :dash1:
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#7207

Непрочитанное сообщение Иннах » 09 фев 2011, 04:47

Администраторы,вынесите этому "негодяю" предупреждение,уж очень не уважительно он выражает недовольство форумом :good:
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

Аватара пользователя
Flood
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 03:32

#7208

Непрочитанное сообщение Flood » 09 фев 2011, 05:16

Справки,справки,справки... я правильно понимаю, джо работает с ксерокопиями? если так, то может есть возможность предоставления им этих документов по электронке?

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#7209

Непрочитанное сообщение Иннах » 09 фев 2011, 07:29

Справки,справки,справки... я правильно понимаю, джо работает с ксерокопиями? если так, то может есть возможность предоставления им этих документов по электронке?
Ага,а ещё лучше телепартируйте им как можно больше умных мыслей :jokingly:
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

Аватара пользователя
Flood
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 03:32

Re:

#7210

Непрочитанное сообщение Flood » 09 фев 2011, 08:39

Справки,справки,справки... я правильно понимаю, джо работает с ксерокопиями? если так, то может есть возможность предоставления им этих документов по электронке?
Ага,а ещё лучше телепартируйте им как можно больше умных мыслей :jokingly:
имею целью, в наш век телепортации информации (интернета), пока на очередь встать.а "умные мысли",я считаю,это вообще не про военных.

Vickis
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 14:45

#7211

Непрочитанное сообщение Vickis » 09 фев 2011, 09:47

Если ордер был и платили за квартиру - значит были прописаны по справке ф.33, которую выдавали в воинской части и с ней надо было идти к паспортистке домоуправления КЭЧ - для прописки. Эти требования изложены в Положении о паспортной системе в СССР. Таким образом напишите запрос в Борзинскую КЭЧ может и найдется ответ о прописке.
Тоже слышал про справку ф.33, но у меня ее почему-то нет, сослуживцы пробуют найти концы там, пока безрезультатно, если не найдется ума не приложу что делать, чем прикрывать 4 года. Мы все служили раньше не заботясь о формальностях, думали Родина о нас позаботится, а теперь вот какие времена наступили...

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#7212

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 09 фев 2011, 10:15

Вчера получили вот какой ответ из Архангельской КЭЧ по поводу справки о необеспеченности жильем: Справка из довольствующей КЭЧ выдается на основании справки войсковой части о необеспеченности жилой площадью за указанный период, копии послужного списка, выписки из приказа об увольнении(переводе) и личного заявления.Часть расформирована в 1994 году. Что посоветуете?

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

Re:

#7213

Непрочитанное сообщение svice » 09 фев 2011, 10:31

Начались несуразные ответы из отделений Росреестра по субъектам. За эти выходные отправила запросы по 81(83) субъекту.Сейчас пришёл ответ из Рязани - ".... на Вас не приходил запрос из Санкт-Петербурга..." , а я делала запрос в Краснодарском крае. Вот такие чудеса. Написала им об их ошибке - буду ждать дальше. А вообще мне за 2 месяца ( запрос был 02.12.2010) - ответ дали всего 4 субъекта! В ДЖО г.Ростова сказали, чтобы им предоставили эти промежуточные данные ,а остальные подвозить по мере поступления. Надо как -то дотянуть до времени,когда "верхи" между собой договорятся по этому поводу.
Похожая ситуация. Из Кабардино-Балкарии:
Здравствуйте, ______________!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и
картографии по Кабардино-Балкарской Республики информирует, что в
Управление Росреестра по Санкт-Петербургу
02.02.2011 была направлена
выписка под номером 00/002/11-448.
В Москве я живу! В Москве!

Написал им ответ - мол внимательнее читайте обращения. Ответили тут же, мол извините, произошла опечатка, реквизиты выписки верные, отправлена в Москву.
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

Аватара пользователя
Fulcrum
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:11
Откуда: Владимир
Контактная информация:

#7214

Непрочитанное сообщение Fulcrum » 09 фев 2011, 10:54

Вчера получили вот какой ответ из Архангельской КЭЧ по поводу справки о необеспеченности жильем
Для начала обратитесь в отдел кадров. В любом случае запрашиваемые документы исполнять им. Достаточно информации из личного дела. Полагаю, супруг ещё служит службу? Копию послужного списка для Шелушкина будет жирно, обойдётся и выпиской с указанием новоземельского периода службы. Что касается "справки о необеспеченности...", то для полного понимания не хватает ключевой фразы, типа, "от старой части ЮЯ-ХХХХХ". А выдавали ли такие справки сверхсрочникам по тем, "советским" законам? Шелушкин же такую справку там, у себя, в Архангельске и должен себе любимому на фамилию Вашего супруга выписать. Типа, "сведениями об обеспеченности жилым помещением на .... Сергея Николаевича Архангельская КЭЧ не располагает". Либо придумать, где гипотетически могли проживать связисты-сверхсрочники на Белушке (общежитие, улица, дом, комната) и опять таки, исполнить справку и подшить к Вашему запросу.
Опыт - чудесная вещь: легко использовать, можно продать, трудно пропить

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#7215

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 09 фев 2011, 11:35

Да мы и копию послужного списка отправляли,но он не считает что должен выписать данную справку.И что просить в своем Отделе кадров?

Аватара пользователя
treshik
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 май 2010, 08:39
Откуда: Детскосельская Славянка

#7216

Непрочитанное сообщение treshik » 09 фев 2011, 11:36

С укр.мовы,что есть РЭП?
РЭП - ремонтно-експлуатацiйне пiдприЭмство... что-то вроде ЖЭКов

Аватара пользователя
Fulcrum
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:11
Откуда: Владимир
Контактная информация:

#7217

Непрочитанное сообщение Fulcrum » 09 фев 2011, 11:50

И что просить в своем Отделе кадров
Выписку из приказа об увольнении (переводе, исключении из списков части). Перед расформированием в 1994-м и отправкой супруга в ШП на учёбу её должны были подшить в личное дело.
Опыт - чудесная вещь: легко использовать, можно продать, трудно пропить

Аватара пользователя
ТАРАНКА
Заслуженный участник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:56
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

#7218

Непрочитанное сообщение ТАРАНКА » 09 фев 2011, 11:52

РЭП - ремонтно-експлуатацiйне пiдприЭмство... что-то вроде ЖЭКов
Спасибо.Такая бумаженция уже добыта.

Batya_serg
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:49
Откуда: Самара

#7219

Непрочитанное сообщение Batya_serg » 09 фев 2011, 13:28

Уважаемые модераторы!
Может такая мысль уже была, но...
А не стоит ли создать тему и вынести ее в вверх (типа объявления) где будут размещать только адреса, телефоны и т. д. РЕАЛЬНЫЕ (т.е. проверенные) для заказа различных бумажек. Лично я готов поделиться информацией по Волгограду, Североморску, и Питеру, где сам заказывал, и главное - получал. Думаю многие вопросы у форумчан отпадут и ветка не будет засоряться. Кто за - поддержите!

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#7220

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 09 фев 2011, 13:32

Уважаемые модераторы!
Может такая мысль уже была, но...
А не стоит ли создать тему и вынести ее в вверх (типа объявления) где будут размещать только адреса, телефоны и т. д. РЕАЛЬНЫЕ (т.е. проверенные) для заказа различных бумажек. Лично я готов поделиться информацией по Волгограду, Североморску, и Питеру, где сам заказывал, и главное - получал. Думаю многие вопросы у форумчан отпадут и ветка не будет засоряться. Кто за - поддержите!
Такая ветка есть: Адреса официальных инстанций, просто мы сами пишем где попало, просто нужно и туда дублировать свои сведения.

Vickis
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 14:45

#7221

Непрочитанное сообщение Vickis » 09 фев 2011, 13:38

Если ордер был и платили за квартиру - значит были прописаны по справке ф.33, которую выдавали в воинской части и с ней надо было идти к паспортистке домоуправления КЭЧ - для прописки. Эти требования изложены в Положении о паспортной системе в СССР. Таким образом напишите запрос в Борзинскую КЭЧ может и найдется ответ о прописке.

Тоже слышал про справку ф.33, но у меня ее почему-то нет, сослуживцы пробуют найти концы там, пока безрезультатно, если не найдется ума не приложу что делать, чем прикрывать 4 года. Мы все служили раньше не заботясь о формальностях, думали Родина о нас позаботится, а теперь вот какие времена наступили...
Писал выше, что выпали 4 года прописки, так ее и не нашли, но... 1. есть копия архивной справки о сдаче этой служебной квартиры (хоть ее и не требуют, нужна только с последнего места службы где была квартира);
2. Домоуправление дало справку, что проживал в ней с... по... , печать и подпись домоупр. и КЭЧ. (грубо говоря дали со слов и на основании того, что есть справка о сдаче служеб. квартиры).
Как думаете будет достаточно для ДЖО (вместо выписки из домовой книги)?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#7222

Непрочитанное сообщение grayvor » 09 фев 2011, 13:50

я правильно понимаю, джо работает с ксерокопиями?
Откуда Вы это поняли? :shock:
И про ксерокопии каких конкретно документов Вы говорите?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Batya_serg
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:49
Откуда: Самара

#7223

Непрочитанное сообщение Batya_serg » 09 фев 2011, 13:52

Дайте ссылку плиз!

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#7224

Непрочитанное сообщение НикРо » 09 фев 2011, 13:57

Batya_serg,
а) копии документов, удостоверяющие личность
в) копии свидетельств о заключении (расторжении) брака
д) копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих
ж) копии документов о праве на предоставление дополнительных
з) сведения о наличии идентификационного номера


Batya_serg
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:49
Откуда: Самара

Re:

#7226

Непрочитанное сообщение Batya_serg » 09 фев 2011, 14:14

Такая ветка есть: Адреса официальных инстанций, просто мы сами пишем где попало, просто нужно и туда дублировать свои сведения.
НЕ-е-е-е! Там все хорошо НО не то! Реальных БТИ, ПАСпортных и т д нет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Batya_serg,
а) копии документов, удостоверяющие личность
в) копии свидетельств о заключении (расторжении) брака
д) копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих
ж) копии документов о праве на предоставление дополнительных
з) сведения о наличии идентификационного номера
Извините но это не мне!

Аватара пользователя
Flood
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 03:32

Re:

#7227

Непрочитанное сообщение Flood » 09 фев 2011, 14:42

я правильно понимаю, джо работает с ксерокопиями?
Откуда Вы это поняли? :shock:
И про ксерокопии каких конкретно документов Вы говорите?
а) копии документов, удостоверяющие личность
в) копии свидетельств о заключении (расторжении) брака
д) копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих
ж) копии документов о праве на предоставление дополнительных
з) сведения о наличии идентификационного номера

Аватара пользователя
ТАРАНКА
Заслуженный участник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:56
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

Re: Re:

#7228

Непрочитанное сообщение ТАРАНКА » 09 фев 2011, 14:54

Такая ветка есть: Адреса официальных инстанций, просто мы сами пишем где попало, просто нужно и туда дублировать свои сведения.
НЕ-е-е-е! Там все хорошо НО не то! Реальных БТИ, ПАСпортных и т д нет!!!
В поисковике-БТИ г.ххх, УФМС г.ххх, и т.д.

Еlena_off
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:11

#7229

Непрочитанное сообщение Еlena_off » 09 фев 2011, 15:13

Люди добрые,помогите чем можете!!!!Мой муж увольняется по ОШМ,мы живем в служебной квартире,но не прописаны в ней.Когда стали собирать документы на свое жилье,выяснилось что нас нет в очереди,а теперь в списки в департаменте.Нам сказали снова собирать документы на служебную квартиру.Как же нам быть,как попасть теперь в эту очередь????

BENDER 2
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:37

#7230

Непрочитанное сообщение BENDER 2 » 09 фев 2011, 16:00

Для Ростовчан может чем то будет полезно.Сегодня дозвонился до тети из ЕГРП по Ростовской области.Она не сообщила из скольки регионов не пришли ответы, но сказала что после выдачи этой справки через 14рабочих дней, те кто не прислал и если будут присылать, то они будут совершенно БЕСПЛАТНО выдавать официальные справки из каждого региона, даже если на это уйдёт полгода.Это правда или разводка, чтобы отвязался?


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя