Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

#421

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 12 фев 2011, 20:12

есть тут пенсионеры, которые смогли посмотреть свои данные?
Да, я смотрел, все сходится, из этой скудной инфы......

муся
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 08:17

#422

Непрочитанное сообщение муся » 12 фев 2011, 20:21

Мой на пенсии с 2005 (по собственному), вчера себя видели в реестре.Все верно, кроме того, что извещение выписано в ноябре, а до нас оно еще не дошло.Мы конечно хотим в Москве квартирку (семья многодетная), по извещению нам светит в Подольске,льготы терять не желаем.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#423

Непрочитанное сообщение sergei62 » 12 фев 2011, 20:35

По поводу всего этого бардака с выписанными и не полученными извещениями. Согласен полностью с алигатор,
Всю эту хрень составляли для отчётности ( я уже давно называю сегодняшнее состояние наших ВС Отчётно Коммерческим). Теперь вопрос как это отразится на нас простых военных? Самое поганое что могут и кинуть, доложили ведь и по отчёту проходит... Сам собираюсь в первый рабочий день звонить в РУЖО и выяснять ситуацию Попавшим в такую же ситуацию могу посоветовать тоже самое. если кто вхож к самой " Тётушке ДЖО" им проще внести и проконтролировать изменения. А так впечатление что данные 4-5 летней давности с отметками о распределении.
Я другой такой страны не знаю где так...

lrska
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:25

#424

Непрочитанное сообщение lrska » 12 фев 2011, 20:48

Весь день не могу попасть ! То виснет, то Bad gatway или сonnection refused, то код неверен или номер :evil: Помогите !!! № х-164027

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#425

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 12 фев 2011, 21:00

Читаю всю эту творящуюся 'лабуду' двух последних дней с эл. 'очередью' и думаю: победили ,блин,коррупцию,оторвав очередь от ЖК частей :x
Теперь столько геморра у людей,что прежний порядок распределения кажется детской шалостью и самое главное-рычагов воздействия на ДЖО нет пока,не прибегая к суд.тяжбам.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#426

Непрочитанное сообщение sergei62 » 12 фев 2011, 21:01

Помогите !!! № х-164027
Пробовал, Извините.... :oops:
Неправильный личный номер пишет. Утешает несколько одно,хоть и слабо, не вы один в такой ситуации. Неизвестно что лучше, не войти на сайт или увидеть что в твоих данных такой бардак что жильё тебе не светит ещё минимум неизвестно сколько. Пару минут назад сайт вообще не открывался.
Я другой такой страны не знаю где так...

GnoM
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:58

#427

Непрочитанное сообщение GnoM » 12 фев 2011, 21:01

Здесь всё отлично работает!! По крайней мере у меня!
И данные совпадают! Только извещение не выписано(
http://dom.mil.ru/dom/map.htm
То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном. Остальное - на мое усмотрение...
"Мы стали жить лучше" - сказало Правительство, "Мы рады за вас" - сказал народ!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#428

Непрочитанное сообщение sergei62 » 12 фев 2011, 21:04

Здесь всё отлично работает!!
Вот так и вошёл...
Я другой такой страны не знаю где так...

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

Re:

#429

Непрочитанное сообщение lupin » 12 фев 2011, 21:13

[quote="GnoM"]Здесь всё отлично работает!! По крайней мере у меня!
И данные совпадают! Только извещение не выписано(
http://dom.mil.ru/dom/map.htm[/quot

Ничего не получается со входом :o Попробуйте посмотреть М-573586 Пожалуйста!

lrska
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:25

#430

Непрочитанное сообщение lrska » 12 фев 2011, 21:15

Пробовал, Извините....
Спасибо за участие! Буду пытатьтся до победного !

GnoM
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:58

Re: Re:

#431

Непрочитанное сообщение GnoM » 12 фев 2011, 21:23

Ничего не получается со входом :o Попробуйте посмотреть М-573586 Пожалуйста!
Чудеса!!
После того как выложил ссылку, сам не могу зайти - вообще страница не открывается!!
До этого как минимум около часа изучал новую структуру сайта. В реестр с первого раза зашел. На масштабируемой карте (как у Яндекс.карты) отмечены строительные объекты. А справа от карты были ссылки на эти объекты.
И поиск отлично работал, на удивление.
То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном. Остальное - на мое усмотрение...
"Мы стали жить лучше" - сказало Правительство, "Мы рады за вас" - сказал народ!

Аватара пользователя
azal
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:05

#432

Непрочитанное сообщение azal » 12 фев 2011, 21:23

lupin,
Единый реестр данных по жилью для военнослужащих
Личный номер М-573586
Дата принятия на учет 25.04.1995
Количество членов семьи 4
Право на дополнительную площадь Нет
Место предоставления жилого помещения Калужская область
Сведения о распределении квартиры Нет
Извещение о распределении жилого помещения
Способ обеспечения жильем квартира
Дата и основание снятия с учета
Обращаем Ваше внимание, что раздел «Жилье военнослужащим» находится в опытной эксплуатации. В настоящее время проводятся работы по актуализации сведений данного раздела.
Об изменении сведений необходимо сообщать в уполномоченный орган - Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации - с приложением соответствующих подтверждающих документов. Об изменении сведений необходимо сообщать в уполномоченный орган - Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации - с приложением соответствующих подтверждающих документов.
Извините,если помог не этично.

Вечный старлей
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:34

#433

Непрочитанное сообщение Вечный старлей » 12 фев 2011, 21:24

Х-360087 тоже не пробивается :shock:
Пробовал человек 10 остальных с выпуска - тоже самое

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#434

Непрочитанное сообщение lupin » 12 фев 2011, 21:34

azal ,большое спасибо за участие. Правильно я понял,что извещение еще не выписано?

odessit
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:28
Откуда: Калуга

#435

Непрочитанное сообщение odessit » 12 фев 2011, 21:36

Пока (ещё) не проходит личный номер, к сожалению. Подозреваю, что наши данные не переданы в ДЖО.

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

Re: Re:

#436

Непрочитанное сообщение lupin » 12 фев 2011, 21:38

Ничего не получается со входом :o Попробуйте посмотреть М-573586 Пожалуйста!
Чудеса!!
После того как выложил ссылку, сам не могу зайти - вообще страница не открывается!!
До этого как минимум около часа изучал новую структуру сайта. В реестр с первого раза зашел. На масштабируемой карте (как у Яндекс.карты) отмечены строительные объекты. А справа от карты были ссылки на эти объекты.
И поиск отлично работал, на удивление.
ИЗВИНИТЕ :oops: :oops:

Аватара пользователя
Sergey30
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#437

Непрочитанное сообщение Sergey30 » 12 фев 2011, 21:41

а кто знает, почему нет данных о дате постановки на учёт? Всё остальное прописано, и состав семьи, и место, и то, что необеспечен...
Делай что должно и будь, что будет...
__________________________________

Аватара пользователя
алигатор
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:15

#438

Непрочитанное сообщение алигатор » 12 фев 2011, 21:42

Вот такие манипуляции: одних в очереди нет, другим якобы жилье уже распределено согласно эл. очереди и итог 90тыс. к концу 2010 года "Обеспечены" :lol:

Аватара пользователя
radiosat
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 20:35

#439

Непрочитанное сообщение radiosat » 12 фев 2011, 21:46

Посмотрел...Оказывается я получил извещение аж 27.09.2010г.! Ну как не порадоваться за нашего любимого президента и министра! Ведь правду же сказали: Разобьёмся, а обещания свои выполним! Всех обеспечим жильём до конца 2010г.! ... б.. ...ь....лучше бы разбились на х.... Кого же поблагодарить, вот думаю.
Аристократия помойки
Диктует моду на мораль...

Аватара пользователя
norfn
Постоянный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:54
Откуда: КРАСНОДАР

#440

Непрочитанное сообщение norfn » 12 фев 2011, 21:46

Вот такие манипуляции: одних в очереди нет, другим якобы жилье уже распределено согласно эл. очереди и итог 90тыс. к концу 2010 года "Обеспечены"
Это МО перед Медведевым так отрапортавал, с применением "новых технологий" :D

Аватара пользователя
^Alex^
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:55

#441

Непрочитанное сообщение ^Alex^ » 12 фев 2011, 21:48

Всех обеспечим жильём до конца 2010г.! ... б.. ...ь....лучше бы разбились на х.... Кого же поблагодарить, вот думаю.
Я их маму .... и папу...... и всех ближайших родственников ...... и дальних тоже!

Аватара пользователя
vdv081
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:23

#442

Непрочитанное сообщение vdv081 » 12 фев 2011, 21:51

Движение - это жизнь! :drink: Сейчас суета уляжется за пару месяцев и надеюсь станет все на свои места, реально кто забивает эти сведения по нам зашиваются объемы существенные( а тут еще наши изменения по разному поводу), некоторые КЭЧ (заподляшники) вечно данные тормозили подавать, так и в "конце их жизни" все так же и осталось.

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re:

#443

Непрочитанное сообщение fedorov » 12 фев 2011, 21:52

Вот такие манипуляции: одних в очереди нет, другим якобы жилье уже распределено согласно эл. очереди и итог 90тыс. к концу 2010 года "Обеспечены" :lol:
Точно так, по спискам получим а на самом деле то.... БАРДАК .... :x Была КЭЧ, не угодила нашим правителям, вот ДЖО наверное лучше по ихним меркам, якобы в КЭЧи мухлевали с квартирами и мало военнослужащие мало справок собирали....как они говорят..... ЗАТО СЕЙЧАС, РУКИ В НОГИ И ПО ВСЕЙ МАТУШКЕ РОССИИ....... ЗА СПРАВКАМИ, выписками и т.д. и т.п...... :dash2: :evil: :wacko2: :
Весело жить с каждым днём, чтоб не засиживались .... что нибудь подбросят какую нить проблемку....

vpv1979
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:54
Откуда: Москва

#444

Непрочитанное сообщение vpv1979 » 12 фев 2011, 21:54

если у кого не получается войти, попробуйте здесь:
http://188.128.20.154/dom/lk.htm

у меня аналогично как у товарищей, жилье распределили, но где-то потерялась на просторах нашей необъятной: наверное из москвы через "Владик" в московскую область идет на оленях

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re:

#445

Непрочитанное сообщение fedorov » 12 фев 2011, 21:56

если у кого не получается войти, попробуйте здесь:
http://188.128.20.154/dom/lk.htm

у меня аналогично как у товарищей, жилье распределили, но где-то потерялась на просторах нашей необъятной: наверное из москвы через "Владик" в московскую область идет на оленях
Нее не на оленях ..... а пёхом !!! :evil: :D

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

Re:

#446

Непрочитанное сообщение Никита » 12 фев 2011, 21:57

По поводу всего этого бардака с выписанными и не полученными извещениями. Согласен полностью с алигатор,
Всю эту хрень составляли для отчётности ( я уже давно называю сегодняшнее состояние наших ВС Отчётно Коммерческим). Теперь вопрос как это отразится на нас простых военных? Самое поганое что могут и кинуть, доложили ведь и по отчёту проходит... Сам собираюсь в первый рабочий день звонить в РУЖО и выяснять ситуацию Попавшим в такую же ситуацию могу посоветовать тоже самое. если кто вхож к самой " Тётушке ДЖО" им проще внести и проконтролировать изменения. А так впечатление что данные 4-5 летней давности с отметками о распределении.
Неужели вы думаете, что там сразу по телефонному звонку станут исправлять все данные. Свой ответ они уже написали на новом сайте "Вам необходимо: Обратиться в орган военного управления за сверкой информации, переданной в Департамент жилищного обеспечения.". Мы сейчас видим плоды деятельности наших КЭЧ, ОМИС и т.д., когда любое действие по оформлению документов (выполнение своих обязанностей) требовало контроля и стимулирования, а в ожидании разгона они вообще ничего не делали. В некоторых организациях только сейчас вообще списки отправили в ДЖО.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

#447

Непрочитанное сообщение kam0208 » 12 фев 2011, 21:59

Вы не сможете получить сведения из ЕДИНОГО РЕЕСТРА в случаях:
# отсутствия у Вас личного номера военнослужащего;
# отсутствия личного номера военнослужащего в сведениях для включения в Реестр, представленных органами военного управления в Департамент жилищного обеспечения, либо некорректного представления данных;
# непредставления органами военного управления в Департамент жилищного обеспечения сведений о включении Вас в Реестр.

При возникновении подобных ситуаций, Вам необходимо:
# Получить личный номер в кадровых органах;
# Обратиться в орган военного управления за сверкой информации, переданной в Департамент жилищного обеспечения.

Членам семей погибших военнослужащих за получением информации о нахождении в Реестре, необходимо обратиться с письменным запросом в Департамент жилищного обеспечения.

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re: Re:

#448

Непрочитанное сообщение fedorov » 12 фев 2011, 22:00

По поводу всего этого бардака с выписанными и не полученными извещениями. Согласен полностью с алигатор,
Всю эту хрень составляли для отчётности ( я уже давно называю сегодняшнее состояние наших ВС Отчётно Коммерческим). Теперь вопрос как это отразится на нас простых военных? Самое поганое что могут и кинуть, доложили ведь и по отчёту проходит... Сам собираюсь в первый рабочий день звонить в РУЖО и выяснять ситуацию Попавшим в такую же ситуацию могу посоветовать тоже самое. если кто вхож к самой " Тётушке ДЖО" им проще внести и проконтролировать изменения. А так впечатление что данные 4-5 летней давности с отметками о распределении.
Неужели вы думаете, что там сразу по телефонному звонку станут исправлять все данные. Свой ответ они уже написали на новом сайте "Вам необходимо: Обратиться в орган военного управления за сверкой информации, переданной в Департамент жилищного обеспечения.". Мы сейчас видим плоды деятельности наших КЭЧ, ОМИС и т.д., когда любое действие по оформлению документов (выполнение своих обязанностей) требовало контроля и стимулирования, а в ожидании разгона они вообще ничего не делали.

На момент разгона КЭЧ, они у нас на технической территории забили на то что б доделать теплотрассу полностью, т.е., заменить старую на новое.... :?

lrska
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:25

#449

Непрочитанное сообщение lrska » 12 фев 2011, 22:16

Обратиться в орган военного управления за сверкой информации, переданной в Департамент жилищного обеспечения.
Что это за орган , где он , куда обращаться???

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Меня,похоже нет в реестре :twisted:

Аватара пользователя
azal
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:05

#450

Непрочитанное сообщение azal » 12 фев 2011, 22:17

lupin,
Видимо, ДА, т.к. указал копию ИХ сообщения, там указано как НЕТ
Свое открыть не могу


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя