Самара

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

Re: Самара

#781

Непрочитанное сообщение pepperer » 01 мар 2011, 09:25

Командующий армией генерал-майор Журавлев (по сравнению с предыдущим генералом Макаревичем - вполне адекватный) собрал офицеров перед военным советом ЦВО для составления справки об обеспеченности "распоряженцев" жильем и увольнению их из ВС.
по началу началось с его прикольных предложений офицерам получать квартиры в Копейск Челябинской области. То ли такой наивный, то ли пошутить хотел....
каждого офицера спросил о его обеспеченности жильем и о проблемах с учетом в электронной очереди.
В принципе вроде бы ничего страшного, но поразили его вопросы типа:
"А что вы сделали для своего увольнения из армии?"
"где ваши документы на увольнение?"
"Почему вы не звоните в ДЖО МО РФ и не пробиваете себя в очереди?"
"Что вы сделали чтобы получить квартиру?"
Раз пять повторил фразу: "Под лежачего майора водка не течет!".
В общем в основу основ поставил лозунг: "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего"

Рассказал, что 9 "технических" метров жилья дополнительно к положенным 18 кв метрам отменили, оставили только 1 метр.
Остальное - доплачивай. Цена метра пока не определена, решается вопрос.
По оплате якобы поданы предложения, что оплата лишних метров будет компенсироваться министерством обороны по принципу "Чем больше выслуга - тем больше компенсация". Типа за 10 лет выслуги - 25% гасит МО РФ, и далее: 15 - 50%, 20 - 75, 25 - 100%. Но неизвестно прокатит или нет...
Дома №№ 17,18 на Егорова не запускают из-за "гемора" с землей. Не решен вопрос перевода из одного статуса собственности в другой (Федеральная, МО РФ, муниципальная). Для запуска дома надо выдать жильцам временные договора соцнайма и "прогнать" дом в течение месяца с жильцами. Наверно типа с "опытными мышами".. :P . А потом уже подписывать постоянные договора.
Строительства в Самаре в течение ближайших 3-4 лет не будет. Что есть (Пахарь, Волгарь, Егорова, Новокзальная, Вольская, 6-я просека) - те и есть.

А в общем осталось впечатление что это мероприятие для галочки перед военным советом ЦВО. Особенно прикалывало, что офицерам парил мозги по поводу их документов на увольнение при том, что в зале сидел прапор из отдела кадров.

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#782

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 01 мар 2011, 09:40

Мда, как всегда одна вода. :(

Blck
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:52
Откуда: Самара

#783

Непрочитанное сообщение Blck » 01 мар 2011, 09:43

Рассказал, что 9 "технических" метров жилья дополнительно к положенным 18 кв метрам отменили, оставили только 1 метр.
В КЭЧи подругому говорят

Добавлено спустя 46 секунд:
Дома №№ 17,18 на Егорова не запускают из-за "гемора" с землей. Не решен вопрос перевода из одного статуса собственности в другой (Федеральная, МО РФ, муниципальная). Для запуска дома надо выдать жильцам временные договора соцнайма и "прогнать" дом в течение месяца с жильцами. Наверно типа с "опытными мышами".. . А потом уже подписывать постоянные договора.
И что им мешает?

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#784

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 01 мар 2011, 09:43

В КЭЧи подругому говорят
Отменили 18 метров, оставили 1? :lol:

Blck
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:52
Откуда: Самара

#785

Непрочитанное сообщение Blck » 01 мар 2011, 10:02

В КЭЧи подругому говорятОтменили 18 метров, оставили 1?
говорят что 9 метров сверху - актуально, (хотя все оч быстро меняется)

Сергей Самолетов
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:01

#786

Непрочитанное сообщение Сергей Самолетов » 01 мар 2011, 10:09

Важная статья.

Военные до сих пор в Самаре не вселены в жилье в "Кошелев-пректе". Отслеживаю эту тему.
Ссылка на статью
http://chronograf.ru/articles/?num=242&a=7300


Фантазии Кошелева
«Авиакор» преувеличивает свои возможности по инфраструктуре Крутых ключей
Илья Казаков (газета Хронограф, г.Тольятти и Самара)


29 января состоялась очередная еженедельная экскурсия в самарский пос. Крутые ключи, который строит ЗАО «ППСО «АО «Авиакор». На таких экскурсиях представители «Авикора» не скупятся на обещания по развитию собственной инфраструктуры поселка. Обычно они обещают четыре детских сада, школу, поликлинику, торговые и досуговые учреждения. Со слов «экскурсоводов», якобы уже заключены контракты с Х5 Retail Group и аптечной сетью «Вита». Однако в реальности в Крутые ключи не проложен даже автобусный маршрут, а заявленные планы, по всей видимости, попросту негде реализовывать — на генплане основного участка этого поселка нет свободного места.

--------------------------------------------------------------------------------

Экскурсии в Крутые ключи отправляются два раза в неделю, по субботам, в 10 и 13 часов. На экскурсиях представители «Авиакора» популярно рассказывают, что планом строительства поселка предусматривается не только строительство жилья за короткие сроки, но и организация собственной развитой социальной инфраструктуры. В частности, экскурсовод упоминает заявленное на официальном сайте «Авиакора» строительство в поселке общеобразовательной школы, четырех детских садов, встроено- пристроенной поликлиники, устройство на первых этажах зданий встроенных помещений для размещения в них досуговых и торговых учреждений. Якобы соответствующие контракты уже заключены с торгово-розничной компанией Х5 Retail Group и аптечной сетью «Вита».

Анализируя имеющиеся планировки первого этажа типовых домов, которые «Авиакор» возводит в поселке, эксперты не нашли в них возможности размещения торговых и досуговых учреждений: квартиры расположены очень плотно. В пресс-службах Х5 Retail Group и аптечной сети «Вита» также не смогли подтвердить наличие договоренностей с «Авиакором». Строительная компания «Авиакор» в лице ее руководителя Владимира Кошелева (на фото) предпочла не отвечать на вопросы «Хронографа» на эту тему.


Согласно опубликованному генплану строительства поселка территория под жилую застройку и детские учреждения находятся лишь в границах т. н. участка перспективного строительства. Его площадь даже не упоминается в технико-экономических показателях генплана. По данным источников «Хронографа», территория перспективного строительства еще не выкуплена «Авиакором», т. е. компания не имеет права на эту территорию и не ведет на ней застройку. Однако «Авиакор», непонятно, на основании чего, заявляет, что в 2011 г. начнет строительство детского сада в рамках четвертой очереди строительства.

Невозможно и заявленное экскурсоводами строительство четвертой, пятой и шестой очереди пос. Крутые ключи. Согласно генплану основного участка он полностью занят уже существующими очередями. В последних релизах строительной компании заявляется, что число жителей поселка достигнет 23 тыс. человек. Хотя согласно укрупненным технико-экономическим показателям опубликованного генплана число жителей Крутых ключей обозначено всего в 3 тыс. человек.

Буксуют и переговоры «Авиакора» с департаментом транспорта г. о. Самара об организации автобусного маршрута в Крутые ключи. Сейчас у поселка нет даже остановки в пределах пяти минут ходьбы от домов. Ситуация может измениться лишь в перспективе при открытии ТЦ «МЕГА-Самара». Но оно регулярно откладывается.
Примечательно и то, что фантазии «Авиакора» уже попадали в поле зрения УФАС. В сентябре в отношении компании было возбуждено административное дело (см. «Хронограф» №30 (339) от 13.09.10). Сотрудники УФАС уже тогда отмечали отсутствие документального подтверждения планам строительства в поселке инфраструктуры. Кроме того, не нашли в УФАС подтверждения и факты осуществления «Авиакором» отделки класса «премиум», предполагающей использование дорогих материалов высокого качества. Не совпали между собой сроки начала и окончания строительства, указанные в рекламе ЗАО «ППСО «АО «Авиакор». Помимо этого, объект позиционировался как первая очередь строительства, хотя, как выяснили сотрудники УФАС, разрешительная документация не содержала информации о нумерации и очередности застройки. Несмотря на это, 27 декабря 2010 г. началось заселение первой очереди поселка — это более 1680 семей. В конце февраля в поселок смогут заселиться еще 490 семей. Аналитики отмечают на данном этапе сходство Крутых ключей с пос. Озерным, построенным на средства мэрии для реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья. При некоторой внешней схожести этих объектов (малоэтажность, комплексная застройка, удаленность от центральной части города) скоро их может отличать друг от друга одно -вероятная возможность череды скандалов и забастовок переселенцев из-за недополученных обещанных «экскурсоводами» благ.

"Хронограф" будет следить за развитием событий.

Аватара пользователя
WIND
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:04

#787

Непрочитанное сообщение WIND » 01 мар 2011, 13:31

Рассказал, что 9 "технических" метров жилья дополнительно к положенным 18 кв метрам отменили, оставили только 1 метр.Остальное - доплачивай. Цена метра пока не определена, решается вопрос.
Закон ухудшать нельзя.
Нагнетание обстановки, очередная скрытая пропаганда, чтобы люди охотней брали хаты меньшего метража на Красном Пахаре. :clapping:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
"Что вы сделали чтобы получить квартиру?"
Надо было сказать:" Товаришь КА, разрешите мы мы перед Вами станцуем".
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим." Л.Н. Толстой

«Можно недолго обманывать весь народ. Можно долго обманывать часть народа. Но нельзя долго обманывать весь народ». Авраам Линкольн

Аватара пользователя
wavager
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:40

#788

Непрочитанное сообщение wavager » 01 мар 2011, 13:58

Закон ухудшать нельзя. Нагнетание обстановки, очередная скрытая пропаганда, чтобы люди охотней брали хаты меньшего метража на Красном Пахаре.
Абсолютно согласен. Женщина, которая привозила из ДЖО моё письмо счастья, сказала, что разговоры про замену 9 квадратов на 1 полнейшая чушь. По таким раскладам даже двушка на 2-х челов 45 квадратных на Кошелеве уже есть превышение (18+18+1= 37).
Мы сами знаем, что задача не имеет решения. Мы хотим знать, как её решать.

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

Re: Самара

#789

Непрочитанное сообщение pepperer » 01 мар 2011, 15:04

"Pepperer, Мда, как всегда одна вода."
Это в мой адрес или как?
Хотели слышать, что сказал КА 2? Я вам выложил. Если вы считаете, что это вода от меня - не читайте, так как стенограмму этого мероприятия я выложить не могу.
В ответ на увещевания мол это "пропаганда".
Я - не пропагандон министра обороны и довел то, что слышал своими ушами.
И не говорю фразу типа "тетка из КЭЧи сказала, что всё это фигня", а говорю конкретно, что Командующий 2 гв. армией гв. генерал-майор Журавлев в 10.00 28 февраля 2010 года довел до офицеров, находящихся в распоряжении командующего ЦВО и содержащихся при управлении 2 гв. армии, что "нихуа вам не светит кроме того, что есть" и всё!
А тёткам из КЭЧи не верю потому как меня на.бали в Самарской КЭЧи уже 3 раза сначала дав квартиру, потом отняв её, а затем пытаясь меня вообще оставить без прав на жильё.
to Владимир74^
"Отменили 18 метров, оставили 1?"
Читать надо внимательно!
Я написал: "9 "технических" метров жилья дополнительно к положенным 18 кв метрам отменили, оставили только 1 метр"
повторяю ещё раз, что я передал только то, что слышал вместе с более 50 офицерами управления армии.
А оптимистам прошу указать квартиру, положенную семье из 3-х человек, среди тех квартир, которые приобрело МО РФ у гражданских организаций в Самаре в превышением нормы до 9 метров. Хрен, что найдете.
Минрегионразвития не позволит получить ни 68 метров на "Пахаре", ни 70 на "Волгаре". Полковников столько нет.
И напоследок. Я ещё не разу не видел долбо.ба, который прослужив 25-30 лет в армии согласился взять жилье меньшей площади чем положено его семье. Не надо думать, что народ туповат..
Читать надо внимательно и вдумываться в прочитанное. если введут эту норму, то дадут двум человекам 44 метра и потребуют от них за 7 квадратов бабло!

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#790

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 01 мар 2011, 15:13

Это в мой адрес или как?
нет не в ваш, а отзыв на речь КА
Рассказал, что 9 "технических" метров жилья дополнительно к положенным 18 кв метрам отменили, оставили только 1 метр.
В КЭЧи подругому говорят
Отменили 18 метров, оставили 1?
, разве не видно что енто юмор, и не вырывайте из контекста, читайте все подряд. Я Вас просил рассказать о встрече вы рассказали, я поблагодарил и написал, что обо всем этом думаю. :drink:

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

#791

Непрочитанное сообщение pepperer » 01 мар 2011, 15:19

По поводу доплаты за жилье:
http://www.metronews.ru/rossija/minobor ... !17626593/

НГШ Макаров министру обороны Сердюкову нихрена не мог доказать бестолковость приказа 1280 в части сбора документов.
Пожаловался царю...

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#792

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 01 мар 2011, 15:22

По поводу доплаты за жилье:
Это мне лично?

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

#793

Непрочитанное сообщение pepperer » 01 мар 2011, 15:28

да нет, всем.
Из заявления НГШ становится видно, что МО и ГШ находятся на разных планетах.
Одна рука дрочит, другая - точит.
Получается НГШ через башку доложил премьеру о бестолковости требований приказа его же начальника - МО. :lol:

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#794

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 01 мар 2011, 15:33

что МО и ГШ находятся на разных планетах
В нашем государстве каждый министр своего ведомства на отдельной планете, а уж президент с премьером с другой солнечной системы, а мы, граждане, межзвездная пыль(это я культурно выражаюсь)

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#795

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 01 мар 2011, 18:52

Ребята давайте жить дружно!!!! не надо искать черную кошку.... и т.д.
Хотели слышать, что сказал КА 2? Я вам выложил. Если вы считаете, что это вода от меня - не читайте, так как стенограмму этого мероприятия я выложить не могу
Огромное спасибо за инфу!! Я думал что будет очередной наезд или уговоры вернуться в составе дополнительных 70-ти тысяч требуемых офицеров по замыслу того же НГШ. САМОЕ главное - что больше строить не будут!!! этому можно поверить, а остальное - речь замполита.бла-бла. Еще раз спасибо!! Но вопрос остается - самый русский вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ??????????
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Аватара пользователя
wavager
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:40

#796

Непрочитанное сообщение wavager » 02 мар 2011, 09:34

Но вопрос остается - самый русский вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ??????????
Держать руку на пульсе и действовать по обстановке, в общем, как учили.
Мы сами знаем, что задача не имеет решения. Мы хотим знать, как её решать.

Аватара пользователя
WIND
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:04

#797

Непрочитанное сообщение WIND » 02 мар 2011, 13:15

А что КЭЧи все функционируют, ни одной не сократили пока, кто был после 1 марта, что говорят?
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим." Л.Н. Толстой

«Можно недолго обманывать весь народ. Можно долго обманывать часть народа. Но нельзя долго обманывать весь народ». Авраам Линкольн

shik2791
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:31

#798

Непрочитанное сообщение shik2791 » 02 мар 2011, 15:39

Сегодня был в Кряжской КЭЧ. Сказали, что оставили их до 1 мая. По Егорова - тишина.

Blck
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:52
Откуда: Самара

#799

Непрочитанное сообщение Blck » 02 мар 2011, 16:08

По Самарской КЭЧ - тоже до 1 мая оставили.

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#800

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 02 мар 2011, 19:00

их благополучно преобразуют в филиал РУДЖО (по слухам)
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

#801

Непрочитанное сообщение sportsmen » 04 мар 2011, 01:31

Ничего себе, не прошло и двух месяцев- исправили мои данные в едином реестре!!!!!!!!!!!!!"Оперативно" однако работают. Правда место распределения жил площади указали Самарская область. :lol:
С уважением к участникам форума!

Ravil
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:09

#802

Непрочитанное сообщение Ravil » 04 мар 2011, 12:27

ДОБРОГО ВАМ СУТОК. бЫЛИ 28.02 11г. СМОТРЕЛИ КВ.ПО ЕГОРАВА 2. РАСПРЕДЕЛЕННОМУ ОФ. ЗАШЛИ В КВ. И ХОЗЯИН ОХ...... ОБОИ НА ПОЛУ ЛЕЖАТ, СТЕНЫ , СТЕКЛА В ТРЕЩИНАХ, ВАННАЯ НА ПОЛУ КАФЕЛЬ ТРЕСНУТЫЙ . ОФИЦЕР СДЕЛАЛ СЬЕМКИ , И ХОЧЕТЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КВ. ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ.

Аватара пользователя
WIND
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:04

#803

Непрочитанное сообщение WIND » 04 мар 2011, 12:36

ДОБРОГО ВАМ СУТОК. бЫЛИ 28.02 11г. СМОТРЕЛИ КВ.ПО ЕГОРАВА 2. РАСПРЕДЕЛЕННОМУ ОФ. ЗАШЛИ В КВ. И ХОЗЯИН ОХ...... ОБОИ НА ПОЛУ ЛЕЖАТ, СТЕНЫ , СТЕКЛА В ТРЕЩИНАХ, ВАННАЯ НА ПОЛУ КАФЕЛЬ ТРЕСНУТЫЙ . ОФИЦЕР СДЕЛАЛ СЬЕМКИ , И ХОЧЕТЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КВ. ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ.
А можно фото выложить на форуме?
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим." Л.Н. Толстой

«Можно недолго обманывать весь народ. Можно долго обманывать часть народа. Но нельзя долго обманывать весь народ». Авраам Линкольн

Аватара пользователя
Alёnka
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:15
Откуда: САМАРА (москва)

#804

Непрочитанное сообщение Alёnka » 04 мар 2011, 12:46

Уважаемы форумчане! Я уже писала о крике помощи, но хочу еще разок повториться: :o В эл.очереди МО нет моего отца. Уволился он в 1998 году и в этом же году встал в очередь. Живем мы в ЗВГ. Вот интересно, те, кто на отселение стоит, не входит в этот реестр, получается? Если у кого такая же ситуация, дайте пожалуйста знать!На сайте МО такой вопрос не задашь, а по телефонам, правда, еще не звонили :oops: Заранее спасибо!

Ravil
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:09

Re: Самара

#805

Непрочитанное сообщение Ravil » 04 мар 2011, 12:49

УВИЖУ ЕГО ЗАБЕРУ И СКИНУ. БРАЛИ КЛЮЧИ ОТ КВ. У ПРАРАБА В ДОМЕ 2а.

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#806

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 04 мар 2011, 12:57

Уволился он в 1998 году и в этом же году встал в очередь
Вы же наверно в муниципалитете стоите в очереди, МО как бы к Вашему жилищному вопросу отношения не имеет, так что и в очереди состоять не будете, концы в муниципалитете искать надо

Аватара пользователя
Alёnka
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:15
Откуда: САМАРА (москва)

#807

Непрочитанное сообщение Alёnka » 04 мар 2011, 13:25

Вы же наверно в муниципалитете стоите в очереди, МО как бы к Вашему жилищному вопросу отношения не имеет, так что и в очереди состоять не будете, концы в муниципалитете искать надо
Мы стоим на отселение в нашем же городке :) Спасибо за ответ! :irinka:

Rich
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:50

#808

Непрочитанное сообщение Rich » 04 мар 2011, 13:44

Звонил в ДЖО Ебург по поводу изменения данных в реестре(стоит Самарская обл. вместо г.Самара,нет даты постановки в очередь)- ответили,что изменения будут в конце марта!

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#809

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 04 мар 2011, 17:41

ДОБРОГО ВАМ СУТОК. бЫЛИ 28.02 11г. СМОТРЕЛИ КВ.ПО ЕГОРАВА 2. РАСПРЕДЕЛЕННОМУ ОФ. ЗАШЛИ В КВ. И ХОЗЯИН ОХ...... ОБОИ НА ПОЛУ ЛЕЖАТ, СТЕНЫ , СТЕКЛА В ТРЕЩИНАХ, ВАННАЯ НА ПОЛУ КАФЕЛЬ ТРЕСНУТЫЙ . ОФИЦЕР СДЕЛАЛ СЬЕМКИ , И ХОЧЕТЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КВ. ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ.
хочу напомнить разговор с ком. 2 ОА - строить не будут!!!рассчитывать можно только на "выселки"(см. выше Авиакор) , в лучшем(?) случае на "Волгарь"
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

Re: Самара

#810

Непрочитанное сообщение pepperer » 05 мар 2011, 13:49

сейчас в 12.00 началась передача "Военный совет" на "эхо Москвы" с зимминистра обороны Шевцовой. Тема: квартиры для ВСл. :twisted:
Кто не успел можете прочитать на сайте "Эха Москвы".

Добавлено спустя 1 час 18 минут 2 секунды:
СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА!!!!!!!! :evil:

http://www.echo.msk.ru/programs/voensovet/754494-echo/


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей