ДЖО МО РФ (Москва)

mayday
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:50

Re:

#961

Непрочитанное сообщение mayday » 03 мар 2011, 22:21

Федеральное государственное учреждение "Западное региональное управление жилищного обеспечения" Минобороны России,191186, г. Санкт - Петербург, Дворцовая площадь, д.4
Сегодня был на Дворцовой 4. Фактический почтовый индекс у них (адрес указан на двери кабинета) - 191055. Пришлось оправдываться, что 191186 взял из официальных источников МО РФ. Учень удивились )))
Теперь по самому визиту (может быть кому-то информация чем-то поможет).
Цель визита - первичная сдача документов для включения в очередь (не успел сдать летом-осенью, до того, как ОМИС перестал их принимать в предверии выхода нового приказа МО РФ).
Документы были готовы к концу декабря. По почте решил не отправлять, т.к. в моей ситуации было важно зафиксировать, что документы именно приняты РУЖО (а не просто получены по почте). Весь январь (после НГ-х каникул) пытался дозвониться до Дворцовой (или занято, или сброс). Удалось это только в первых числах февраля, по тел. 494-21-32. Милый женский голос уточнил цель визита и проинформировал, что может записать меня на прием только на 3.03. Выбирать было не из чего, согласился. Записали ФИО и место службы.
Сегодня прибыл туда, как было назначено, к 10.00. На вахте - список, по которому пропускают при предъявлении паспорта (уд. личн.). Нашел внутри здания саму контору. У двери очередь - уже человек 10-12. Спросил - тут по списку или "живая" очередь? Сказали - "живая". Занял.
Чуть раньше 10.00 открылась дверь кабинета (№ 104) и вышедшая девушка пригласила по 2 человека только по списку. Таких оказалось передо мной четверо. Т.е., все остальные оказались из числа тех, кто прошел в здание, имея пропуска или по знакомству, или еще как-то. Но их сразу "отсекли". Только по записи, кто был в списке (т.е., возможно, потом им и удалось попасть в кабинет и пообщаться, но я этого уже не видел). В кабинете обычно работает два или три человека на приеме документов. Сегодня утром было два. Зашел. Нашли в списке - пригласили за один из столов. Беглая проверка всего комплекта на предмет наличия "обязательных" (по пр. 1280 МО РФ) бумаг. Уточнение общей ситуации. По наличию документов вопросов не оказалось. Были сомнения по поводу ответов из ЕГРП (показали в качестве примера желательные варианты из чьих-то дел), но в принципе согласились принять представленный мной (у меня сложилось впечатление, что им поступило указание в этом вопросе особо не "злобствовать", хотя это может быть и сугубо ошибочное впечаление).
По моей ситуации возникли вполне ожидаемые сомнения и вопросы по существу дела, в связи с чем "приемщику" пришлось консультироваться со своим юристом и начальством, но в конечном итоге документы были приняты. На заявлении был поставлен заветный штамп ("Принято").
И хотя было высказано сомнение, что ДЖО примет по моей ситуации положительное решение - это уже совершенно другой вопрос, который будем решать по мере его возникновения )))
На данном этапе мне было важно показать своему командованию этот самый штамп "Принято" на своем заявлении.
Таким образом:
1. Надо звонить и дозваниваться по указанному ТЛФ (лучше получается дозваниваться во второй половине дня в 15-17 час.).
2. Лучше идти по предварительной записи. Есть 100% уверенность, что примут и выслушают.
3. Обстановка рабочая, спокойная. Если "работать", собирая свои бумаги, тупо по пр. 1280 МО РФ, есть шанс сдать все доки с первого раза.
С ув., М.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#962

Непрочитанное сообщение grayvor » 03 мар 2011, 22:51

Фактический почтовый индекс у них (адрес указан на двери кабинета) - 191055. Пришлось оправдываться, что 191186 взял из официальных источников МО РФ.
Каюсь. :oops: Адрес тоже не сам придумал, взял где-то в интернете. :oops: :jokingly:
желательные варианты
Поподробнее можете?
Обстановка рабочая, спокойная
А вот за это - особое спасибо!
Здесь на форуме народ очень "накаленный". ИМХО, напрасно.
Почему-то сразу однозначно противопоставляют себя и "ДЖО-шников". Я думаю, что это - "не есть правильно".
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Vil@
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 04:56

#963

Непрочитанное сообщение Vil@ » 03 мар 2011, 23:01

на кукуй нужно Восточное РУЖО?
А нам в январе это РУЖО само советовало отправлять напрямую в Москву, чтобы быстрее было. Но на тот момент они вроде как официально еще не работали.

mayday
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:50

Re:

#964

Непрочитанное сообщение mayday » 03 мар 2011, 23:18

Каюсь. Адрес тоже не сам придумал, взял где-то в интернете.
Так и я сам взял из официальных источников МО РФ. Причем в Инете я уже видел этот, другой индекс, но решил написать так, как в официальном "первоисточнике". Получается, что там ошибка.
Поподробнее можете?
В моем варианте было просто указано об отсутствии в ЕГРП запрашивамых сведений. А поскольку вместе с ним шло письмо из Кадастра, в котором четко указывалось, что запрос был по всем регионам, то вместе, в паре эти документы пока "прокатили". Хотя, в РУЖО четко поняли, что со всех регионов ответы получены не были. Но, с дргой стороны - есть официальная бумага, из которой следует, что был такой запрос о наличии у меня собственности по всем регионам РФ, и уведомление, что в Единой базе запрашиваемых мной сведений нет.
Мне показали два лучших варианта:
1. "Простыня" на несколько страниц с перечислением всех регионов и поступивших из них ответов.
2. Такой же вариант ответа (уведомления) как у меня, но в котором вписаны слова "во всех регионах РФ".

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#965

Непрочитанное сообщение Марик1 » 03 мар 2011, 23:25

Мне показали два лучших варианта:
1. "Простыня" на несколько страниц с перечислением всех регионов и поступивших из них ответов.
2. Такой же вариант ответа (уведомления) как у меня, но в котором вписаны слова "во всех регионах РФ".
А Вы не спросили, почему по ним ещё нет решения?????
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

Re:

#966

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 03 мар 2011, 23:43

Примерно так: Руководителю департамента жилищного обеспечения
Только, сдается мне, в соответствии с приказом 1280 должно быть примерно так: Федеральное государственное учреждение "Западное региональное управление жилищного обеспечения" Минобороны России,191186, г. Санкт - Петербург, Дворцовая площадь, д.4 ;)
Сегодня двое сослуживцев получили обратно свои доки, которые отправляли для признания нуждающимися в жилье, с этой Дворцовой пл.4.
Сопровод Почты Росси: указанного адреса не существует!?!?!?
Конверты не вскрыты. Во чудеса в Западном!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#967

Непрочитанное сообщение grayvor » 03 мар 2011, 23:46

Сопровод Почты Росси: указанного адреса не существует!?!?!?
Конверты не вскрыты. Во чудеса в Западном!
:shock: :? :twisted:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

mayday
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:50

Re:

#968

Непрочитанное сообщение mayday » 03 мар 2011, 23:51

Вы не спросили, почему по ним ещё нет решения?????
Не очень понял вопрос. Они мне их взяли из уже принятых дел. Дела, видимо, просто ждут отправки.
Вообще, как я понял, РУЖО никаких решений по существу не принимает. Они принимают только решения - принять от Вас документы или не принять (по формальным признакам). Т.е., проводят как бы предварительную их экспертизу. А потом отсылают их в ДЖО.

Добавлено спустя 3 минуты:
Сопровод Почты Росси: указанного адреса не существует!?!?!?
Конверты не вскрыты. Во чудеса в Западном!
Возможно, проблема именно в этом самом неверном почтовом индексе.

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#969

Непрочитанное сообщение Марик1 » 04 мар 2011, 00:00

Дела, видимо, просто ждут отправки.
это и имелось в виду, я бы на месте счастливых обладателей сам бы отвёз в ДЖО, и чтобы в течении 20 дней решение приняли
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#970

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 04 мар 2011, 00:27

и чтобы в течении 20 дней решение приняли
А почему в течение 20 дней?
"16. Решения о предоставлении жилых помещений принимаются уполномоченным органом не позднее чем через десять рабочих дней со дня получения от военнослужащих документов, указанных в пункте 13 настоящей Инструкции, при отсутствии оснований для снятия военнослужащих с учета нуждающихся в жилых помещениях и подлежат реализации в срок не более чем два месяца с даты их принятия."
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#971

Непрочитанное сообщение Марик1 » 04 мар 2011, 00:30

Вы правы, я в летнюю директиву посмотрел
5. Департамент в течение 20 рабочих дней осуществляет проверку и визирование поступающих списков распределения и учетных дел.
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#972

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 04 мар 2011, 00:41

"Ну а действительность еще ужаснее ..." (В.С.Высоцкий).
Им по барабану - хоть "летняя", хоть 1280. Для них (ДЖО) законы не писаны!
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

ИГОРЬ779
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:49

#973

Непрочитанное сообщение ИГОРЬ779 » 04 мар 2011, 23:05

доброго времени суток.Если кто сталкивался с тако проблемой?- отзовитесь. у нас в части всё запущено с очередью на жилье- точнее почти всей части( 90%) не оказалось в едином реестре! Я, взяв инициативу на себя, набрал список по образцу с форума на 39 столбцов! завтра завизирую и планирую вместе с электронным отправить в два адреса - на знаменку и дворцовую! ЕСЛИ КТО МОЖЕТ пОДСКАЖИТЕ пОЖАЛУЙСТА КАК ОБОЗВАТЬ ДАННЫЙ СпИСОК ДЛЯ пОДпИСИ КОМАНДИРОМ? я так понимаю - что надо отправить отпечатанный с 'синими' печатями и электронную табличку на 39 столбцов???
народ меня поддерживает и кэч хочет уже порвать за такую подставу(нас нет в реестре)!!!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#974

Непрочитанное сообщение ngb » 04 мар 2011, 23:10

ИГОРЬ779,
Лучше завезти самому с почтой у них худо дело, а назвать да все равно как Список военнослужащих нуждающихся в получении жилья вч 00000 к примеру это не принципиально, главное без ошибок файл сделать ИМХО
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#975

Непрочитанное сообщение tsaysv » 04 мар 2011, 23:11

завтра завизирую и планирую вместе с электронным отправить в два адреса
Навряд ли отправленный по электронке список очередников будет принят во внимание. :?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Есть определённый порядок представления данных. Уполномоченные этим должны заниматься. ИМХО

rtyu
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:05

#976

Непрочитанное сообщение rtyu » 04 мар 2011, 23:42

А почта примерно по времени сколько обрабатывается в ДЖО,подскажите кто знает?

ИГОРЬ779
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:49

#977

Непрочитанное сообщение ИГОРЬ779 » 05 мар 2011, 00:08

tsaysv я же написал, что в конверте будет распечатанный список с печатями и электронный на диске сиди!

ЧестныйЧиновник
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:12

Re:

#978

Непрочитанное сообщение ЧестныйЧиновник » 05 мар 2011, 00:09

А почта примерно по времени сколько обрабатывается в ДЖО,подскажите кто знает?
По мере разгребания завалов с предидущей почтой :D

ИГОРЬ779
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:49

#979

Непрочитанное сообщение ИГОРЬ779 » 05 мар 2011, 00:13

я же и есть на данный момент уполномоченный. список то буду отправлять от лица командира да и за всю часть!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
не только за себя то отправляю! а то наших тетенек пока дождешься, пока они exel изучат уже 14 - ый год наступит!

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#980

Непрочитанное сообщение tsaysv » 05 мар 2011, 00:58

tsaysv я же написал, что в конверте будет распечатанный список с печатями и электронный на диске сиди!
я же и есть на данный момент уполномоченный. список то буду отправлять от лица командира да и за всю часть!!!
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
не только за себя то отправляю! а то наших тетенек пока дождешься, пока они exel изучат уже 14 - ый год наступит!
ИГОРЬ779,
Игорь, пардон, это я затупила.
Список военнослужащих нуждающихся в получении жилья вч 00000
:good:

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#981

Непрочитанное сообщение PAN » 05 мар 2011, 10:17

Звонил в ЦРУ ЖО (Екатеринбург)8(343)359-34-69 . Сказали у компьютерщиков, которые реестр ведут(Сергей и Николай Владимирович Трусов) меняют телефон. Поэтому звонить щас бесполезно, обещали после праздников восстановить связь.
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Терпеливый
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:08
Откуда: Москва

#982

Непрочитанное сообщение Терпеливый » 05 мар 2011, 11:55

А почта примерно по времени сколько обрабатывается в ДЖО,подскажите кто знает?
У нас приняли документы (не по почте, а от уполномоченных) 25 января, в реестре (на сайте) мы появились 3 марта.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#983

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 06 мар 2011, 15:48

делать запрос в ДЖО, с вопросом почему "пропал"? Приложите скрип (фотку с экрана, если делали), копии протоколов ЖК о признании, если есть копии списка по части на постоянное жилье и вопрос - ответьте в установленный Законом срок. Нет ответа - выбивать информацию через суд. Ждать милости не надо; необходимо действовать (иначе "зачистят" этими кнопочками многих)
Удачи!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

ВПК2011
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:15

Re: Переписка с ДЖО и его подразделениями

#984

Непрочитанное сообщение ВПК2011 » 06 мар 2011, 17:26

На компютерном учете с 1999 года. Список распределения жилья по пр.МО нр.80 утвержден Главкомом в 2009 году.Дом до сих пор в эксплуатацию не сдан-долгострой, подрядчик на грани банкротства.Перспективы по заселению дома к концу 2011 года нулевые.Однако в Едином реестре себя не нахожу. При наборе своих данных и кода -ответ:"Личный номер не найден".Вывод: или вообще в реестр не включали или удалили, считая уже обеспеченным жильем.Пытался дозвониться по рекомендуемым телефонам в Москву и в Екатеринбург-безрезультатно.Кто был в анологичной ситуации- прошу совета и более "свежих" номеров телефонов Москвы и Екатеринбурга.Заранее благодарен.

Андрей_917
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 08:51

#985

Непрочитанное сообщение Андрей_917 » 06 мар 2011, 17:31

прошу совета и более "свежих" номеров телефонов Москвы и Екатеринбурга.
А по каким телефонам пробовали? И что значит безрезультатно?(не берут трубку или все время занято или номер не существует)

ВПК2011
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:15

Re: Переписка с ДЖО и его подразделениями

#986

Непрочитанное сообщение ВПК2011 » 06 мар 2011, 18:32

А по каким телефонам пробовали? И что значит безрезультатно?(не берут трубку или все время занято или номер не существует)
Москва: 696-64-87-занят
696-62-97-занят
695-64-84-не отвечает
Екатеринбург: 359-32-21-режим факса
359-34-69-занят
359-35-77-не отвечает
И так в течение целого дня 4 марта

Kometa_93
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:15

#987

Непрочитанное сообщение Kometa_93 » 06 мар 2011, 21:21

Вот уж чудеса! сегодня в 4 утра снова смог войти :) правда ничего нового не увидел :)

LadaSa
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:46
Откуда: Вологда-гда

#988

Непрочитанное сообщение LadaSa » 06 мар 2011, 22:07

С вышеназванного сайта дома пропадают. как достигают 100% готовности)))). В Осиновой Роще дома стоят уже с отделкой, а на сайте МО их как не было. так и нет. А дом 5.1 довели до готовности 90% - он исчез. Теперь еще один дом был-был да сплыл.
А в реестр нас не пускают - пишут, неверный личный номер. Муж вчера пошел в КЭЧ (там дела в архив сдают да последние мелочи подбирают недоделанные). Тетечка вся в гневе. говорит, как меня задолбали (не местные вояки, а вышестоящие - КЭУ и ДЖО) - говорит, трижды им инфу пересылала, и по электронке, и обычной почтой. причем еще переспрашивала, дошло ли. Все доходит вроде, а потом - снова - пришлите. Вот как раз при муже моем опять позвонили из ДЖО Питера - нет документов на 11 квартир в Череповце (их всего 11 или 15. по всей Вологодской области), она говорит - я вам уже эти документы сколько раз за полгода посылала?
Тетечка, конечно, вредная, но в данном случае, говорит, мне скорее бы все дела сдать, а если будут с нашей стороны недоделки - нас не отпустят, пока не устраним. Тем более, что лично наших документов в КЭЧ уже нет

ИГОРЬ779
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:49

#989

Непрочитанное сообщение ИГОРЬ779 » 06 мар 2011, 22:48

добрый вечер. есть инфа что тетенька с джо 10-го будет отвечать на вопросы в доме офицеров мво на краснокурсантской?! если кто в курсе - подтвердите!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
хотел несколько вопросов ей задать! а то в генштаб пробиться не могу!

Андрей_917
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 08:51

#990

Непрочитанное сообщение Андрей_917 » 07 мар 2011, 03:23

Екатеринбург: 359-32-21-режим факса
359-34-69-занят
359-35-77-не отвечает
В Москву дозвонится не пробовал, а в Екатеринбурге -
8343 359 32 21 - всегда стоит факс
8343 359 35 77 - пытайтесь дозвонится - сам звонил непрерывно в течении 2-3 дней (кстати справочная информация по извещениям и учетным делам именно по этому телефону). Дозванивался реально.
8343 359 33 65 - по вопросам учета учетных дел (тоже дозвонится реально).
Один день - это еще не аргумент, что дозвонится нельзя. Так что пробуйте. Отвечают на вопросы спокойно, главное сформулируйте правильно, что хотите от них услышать


Вернуться в «ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНЫ (ДЖО, Росжилкомплекс, филиалы, отделы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя