Белгород и область

nik50
Постоянный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:45

Re: Белгород и область

#241

Непрочитанное сообщение nik50 » 06 мар 2011, 16:35

Ваш дом на почтовой - панельный, ЖБК-1 строит только кирпичные дома, дома этой серии в Белгороде строит ДСК, (домостроительная компания) и довольно успешно, там руководитель - Егоров. Он продавал квартиры для МЧС, в таких же панельных, готовых к заселению домах. Квартиры большой площади - более 72 кв.м продавал в кирпичных домах, его компания также их строит. Он нормально относится к военным, я думаю, МО могло бы найти с ним общий язык в вопросе стоимости. А ЖБК -1 все жилье в Белгороде меньше чем 45 тыс. за кв. м не продает, за исключением на Крейде, где ваш дом и квартиры большой площади - 3, и более комнат.

НикК
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:39

Re: Белгород и область

#242

Непрочитанное сообщение НикК » 07 мар 2011, 20:13

Что Вы думаете по поводу "боевого раскраса" дома на Почтовой?
http://www.mailpresident.ru/sites/defau ... fb51a0.jpg
http://bel-dsk.narod.ru/foto/

Elll
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 11:11

#243

Непрочитанное сообщение Elll » 08 мар 2011, 02:50

Что Вы думаете по поводу "боевого раскраса" дома на Почтовой? Он мне еще в сентябре понравился! :D

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ДЕВЧОНКИ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! :give_rose:

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

Re: Белгород и область

#244

Непрочитанное сообщение Kud50 » 08 мар 2011, 18:18

Что Вы думаете по поводу "боевого раскраса" дома на Почтовой?
На мой взгляд пусть хоть горшок нарисуют.Главное, чтобы как можно быстрее нашли добросовестного подрядчика и достроили наш "горе-дом".
К сведению, 5 марта получил уведомление о вручении моего письма-запроса по проблеме Почтовой Заместителю Министра Обороны - Начальнику расквартирования войск Нагинскому. Будем ждать реакции и ответа.
На обращение на имя премьера ответ пришел только лишь через 4 месяца ( по ФЗ-максимум 2 месяца ), и то через Министерство Обороны .
Просьба белгородцам,прозвоните в отдел кап. строительства ЖБИ-1 и разведайте обстановку или через приемную напрямую Аболдуеву. Дважды ранее дозванивался, сейчас пока возможностей нет.

НикК
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:39

Re: Белгород и область

#245

Непрочитанное сообщение НикК » 08 мар 2011, 19:28

Если бы нарисовали Чебурашку, я был бы счастлив, НО это заделанные трещины:

Как протекают процессы?

При пониженной наружной температуре, в местах встречи внутреннего теплого воздуха с наружным холодным образовывается конденсат. Влага по микротрещинам и через швы проникает внутрь наших квартир. А это, в свою очередь, приводит к аллергическим и раковым заболеваниям, поскольку внутри наших квартир будет образовываться сырость, плесень, грибок.

см. вторую ссылку поста 242

Аватара пользователя
trevor777
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:18

#246

Непрочитанное сообщение trevor777 » 08 мар 2011, 22:23

через приемную напрямую Аболдуеву.
Телефонный номер в студию,please :ugeek:

SbOrNo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:32

Re: Белгород и область

#247

Непрочитанное сообщение SbOrNo » 08 мар 2011, 22:26

...Влага по микротрещинам и через швы проникает внутрь наших квартир. А это, в свою очередь, приводит к аллергическим и раковым заболеваниям, поскольку внутри наших квартир будет образовываться сырость, плесень, грибок.см. вторую ссылку поста 242
Да... Вот так у нас сейчас строят, не думая о людях.
Про дом, который строил Аболдуев. Может кто читал, но ссылки на новостной портал Белгорода свежие:

08.02.2011г - Аболдуева предлагают лишить звания почетный гражданин
Ноябрь 2010г - Про гарантии органов власти по долгострою

Аватара пользователя
Ivansil
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 05:00

Re:

#248

Непрочитанное сообщение Ivansil » 09 мар 2011, 04:16

через приемную напрямую Аболдуеву.
Телефонный номер в студию,please :ugeek:
8(47244)5-26-01
"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!" (с)Отто фон Бисмарк.

SbOrNo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:32

Re: Белгород и область

#249

Непрочитанное сообщение SbOrNo » 12 мар 2011, 02:08

Обращаюсь к участникам форума с просьбой высказать свое мнение в опросе. Мне очень хотелось бы именно сейчас услышать ваше мнение.
Перейти к соцопросу
Времени для прохождения опроса потребуется не более 10-15 секунд. Всем заранее большое спасибо за участие.

Ситуация с моей квартирой неоднозначная и хотелось бы получить оценку планируемым действиям.

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

Re: Белгород и область

#250

Непрочитанное сообщение Kud50 » 12 мар 2011, 08:32

Уважаемые фуромчане!
На днях общался с представителем РУЗКС МО РФ по проблеме Почтовой. Из разговора понял, что процедура расторжения контракта и перезаключения договора непростая, длительная. Многоее будет зависеть от доводов и позиции подрядчика. Пока этим никто еще не занимался и когда начнут -неизвестно.
Из складывающейся ситуации и личных обращений и переписки понял, что ни одна информация от нас до первых лиц государства о проблеме дома не дошла. ФЗ " Об обращениях граждан ..." по сути практически не работает. В лучшем случае адресованные первым лицам обращения и запросы через соответствующие службы перенаправляются в МО ,а МО , ничего не предпринимая, шлет нам обнадеживающие ответы.
Как регулярно видим по телевидению , Министр обороны со свитой показывает первым лицам только лучшие строящиеся объекты и квартиры, чтобы не попасть в немилость.И,естественно, складывается неплохое впечатление об объемах, качестве и сроках.А узнали бы о нашем долгострое - "шапки " полетели бы точно.
Предлагаю следующие варианты действий всем , у кого есть возможность:
1.Достучаться до премьера всякими возможными доступными способами , в том числе : - через общественные приемные "Единой России"(есть в каждом городе);
- через общественные приемные Представителей Президента( в областных, краевых центрах);
- через Комитет ГД по обороне (председатель Заварзин);
- через СМИ и интернет.
2. Требовать от своих командиров(начальников) непосредственного и прямого участия в решении нашей проблемы.Они обязаны по Уставу. Пусть звонят и пишут (или напишите им -подпишут) по команде в силу своих полномочий.
3. Офицеры-белгородцы, от вашего командования тоже многое зависит. У командира прямой канал связи с Москвой и соответствующие полномочия . Требуйте.
Вот такие предлагаемые "мартовские " тезисы. Прошу выкладывать свои соображения и принимаемые меры и действия.
К сведению, Аболдуеву не дозвонился-сказали нет на месте. Дозвонился в отдел КС ЖБИ-3.В резкой форме дали понять , что уже достали их звонками, что Дмитрий Сергеевич( наше обнадеживающее должностное лицо) уже не работает и что звонить надо подрядчику в "Яковлевстройдеталь" по номеру 8- 47244- 5-06-09. На мой вопрос : " А вы тогда кто ? " была положена трубка . По указанному номеру в пятницу не дозвонился.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#251

Непрочитанное сообщение ngb » 12 мар 2011, 14:26

Разумнее всего разместить обращение к Президенту и к Губернатору Белгородской области на сайте http://democrator.ru/
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#252

Непрочитанное сообщение Kud50 » 12 мар 2011, 16:30

Разумнее всего разместить обращение к Президенту и к Губернатору Белгородской области на сайте http://democrator.ru/
Полагаю,что это тоже один из неплохих вариантов, плюс ко всему- обращение в Общественную Палату. Кто хорошо владеет обстановкой, электронными адресами и компьютером - дерзайте . Причем обращайтесь от имени всех 85 кандидатов на заселение. Надеюсь никто возражать не будет. А что касается Губернатора , то в прошлом году лично письменно обращался к нему по проблеме Почтовой. Считая, что этот вопрос не в его компетенции отделом по работе с обращениями граждан письмо было переадресовано мэру города , а тот в свою очередь отписал в Департамент городского строительства , за подписью начальника которого мною и был получен ответ. Круг замкнулся.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#253

Непрочитанное сообщение ngb » 12 мар 2011, 17:15

переадресовано мэру города
Мэр теперь новый можно и ему, тут можно и народ из Майского привлечь
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#254

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 13 мар 2011, 00:40

- через Комитет ГД по обороне (председатель Заварзин);
Это полный бред. Он избирался депутатом в ГД РФ от нашего субъекта, был избран, и ни ответа, ни привета. Он забыл о своих избирателях, о тех с кем прожил всю жизнь, а вы хотите, что бы он помогал какой-то Почтовой.
В ЕР вообще нет смысла обращаться по проблеме, они сами их создают. У них своя жизнь, у нас своя. Надо было думать за кого вы голосовали и будете

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#255

Непрочитанное сообщение Kud50 » 13 мар 2011, 06:55

за кого вы голосовали и будете
О каком субъекте идет речь? Я, из " глубинки", уж точно за него не голосовал.А если Вы за него голосовали, не поленитесь, отправте официально запрос , а ответ, если будет, выложите нам .Не сидеть же нам сложа руки, надо действовать. Без преувеличений : ситуация по Почтовой наихудшая из всех регионов.

Савина Ирина
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:08
Откуда: Смоленск

Re: Белгород и область

#256

Непрочитанное сообщение Савина Ирина » 13 мар 2011, 19:08

Соседи по Почтовой! Мы опубликовали от своего имени письмо на портал "Демократор" по ссылке 251 (см.выше), просьба - заходите на ссылку и отдавайте свои голоса за №4190, необходимо собрать 50 голосов, чтобы письмо по Почтовой опубликовали и отправили губернатору. Подключайтесь, пишите от себя тоже и сообщайте номер проблемы, будем друг другу отдавать голоса, тем самым адресуя свою проблему вышестоящим органам власти.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#257

Непрочитанное сообщение ngb » 13 мар 2011, 20:15

Проблема по почтовойhttp://democrator.ru/problem/4190
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Рута
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:43
Откуда: Забайкальский край

Re: Белгород и область

#258

Непрочитанное сообщение Рута » 14 мар 2011, 05:09

Проголосовала.Ребята,надо подключать знакомых ,сами необходимое количество голосов не наберем.Не все будущие соседи пользуются интернетом,наверное. :?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Такая же ситуация со строительством дома в Чите.Мы не одиноки,к сожалению...

SbOrNo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:32

Re: Белгород и область

#259

Непрочитанное сообщение SbOrNo » 14 мар 2011, 12:22

Свежая партия новостей: Сразу десять компаний белгородской группы «ЖБИ-3» подали заявления о банкротстве.

Подробно на сайте : http://www.abireg.ru/?idnews=15596&newscat=23

Цитата: "Белгород. 10.03.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В арбитражный суд Белгородской области поступили заявления о банкротстве сразу от десяти предприятий строительной группы компаний «ЖБИ-3». Так, несостоятельными просят признать себя ЗАО «Стройпрогресс ЖБИ-3», ЗАО «Стройсантехника ЖБИ-3», ЗАО «Строймонтаж ЖБИ-3», ЗАО «Агрострой ЖБИ-3», ЗАО «Строймонтаж плюс ЖБИ-3», ЗАО «Стройблагоустройство ЖБИ-3», ООО «Домтехсервис ЖБИ-3», ЗАО «Стройотделка ЖБИ-3» и другие, следует из материалов арбитража...."

ВПК2011
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:15

#260

Непрочитанное сообщение ВПК2011 » 14 мар 2011, 17:17

опубликовали и отправили губернатору.
В тексте обращения , если это возможно, необходимо исправить: вместо " губернатор г.Белгород" " губернатор Белгородской области".

Аватара пользователя
trevor777
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:18

#261

Непрочитанное сообщение trevor777 » 15 мар 2011, 15:24

В ЕР вообще нет смысла обращаться по проблеме, они сами их создают.У них своя жизнь, у нас своя
Верно. Но в данной ситуации нужно воспользоваться моментом, поясню: у ЕР такая политика-решать мелкие(для них) проблемы, чтобы на этом пропиариться. Как раз нужно валом жаловаться в ЕР, ведь не за горами очередные выборы( теле-Медведева или теле-Путина ) вот до этих выборов нужно обязательно(!)
вселиться в дома. Если до этого времени не вселимся - после выборов про нас забудут до следующих, поверьте...
Свежая партия новостей: Сразу десять компаний белгородской группы «ЖБИ-3» подали заявления о банкротстве
С одной стороны печально, с другой-"как посмотреть". Давно уж пора. Это единственный шанс для немочного Аболдуева оставить "на плаву" хотя бы одну компанию. Как я понимаю, кредит ему не дает ни один банк, долги его с каждым месяцем в геометрической прогрессии возрастают. Хотят лишить почетного звания(следовало бы и не присваивать недостойному, но деньги делают все). Он прижат к стенке. Избавляется от убыточных атавизмистических предприятий. Все имущество обанкротившихся компаний будет продано на аукционе и уйдет в счет долгов кредиторам, что-то останется и Аболдуевцам и на эти остатки будет оканчивать свои долгострои.
З.Ы. Мое личное мнение, "я художник, я так вижу"). По крайней мере, чтобы спасти компанию, я бы поступил именно так.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#262

Непрочитанное сообщение ngb » 15 мар 2011, 15:29

По крайней мере, чтобы спасти компанию, я бы поступил именно так.
А вы думаете что кто то будет спасать компанию, по моему спасать будут свою задницу а на компанию тьфу и растереть, слишком много из компании уперто что бы ее спасать она никому не нужный "Титаник" ИМХО
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
trevor777
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:18

Re:

#263

Непрочитанное сообщение trevor777 » 15 мар 2011, 16:13

По крайней мере, чтобы спасти компанию, я бы поступил именно так.
А вы думаете что кто то будет спасать компанию, по моему спасать будут свою задницу а на компанию тьфу и растереть, слишком много из компании уперто что бы ее спасать она никому не нужный "Титаник" ИМХО
Подожду до конца апреля, если никаких подвижек в Майском не будет-напишу в ДЖО отказ с требованием выделить готовую квартиру в другом городе. Тошно уже в подвешенном состоянии, в любой момент уволят без всего( с распределенной квартирой в Майском), потом 10 лет правды искать. Ну-ка их всех на йух. Кстати, 2 месяца назад написал в ДЖО официальное письмо с просьбой разъяснить ситуацию. Ответ жду до сих пор и скорее всего не дождусь. Кому не лень, напишите в ДЖО подобные письма, может заинтересуются проблемами, все же их хлебушек.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Еще хотел бы добавить, что у нас ситуация получше, чем у гражданских дольщиков. Ведь мы лично никаких договоров ни с пресловутым ЖБИ-3, ни с не менее пресловутым Аболдуевым, не заключали и "кровные" им не отдавали. У нас есть(хоть и дряхлая и дырявая) подушка безопасности в виде МО. Подчеркиваю, что квартиры нам должен не Аболдуев и не какая-нибудь строительная организация, а Минобороны. Вот с МО и можем и должны спрашивать. Вобщем-то, нам по сути должно быть наплевать на положение дел ЖБИ и т.п. Все утряски, запросы, обращения, жалобы, звонки Аболдуевцам должны производиться Департаментом жилобеспечения(ДЖО). Вот их и нужно заставить работать. По-другому перспектив добиться желаемого не вижу.

Maxim161
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:31

#264

Непрочитанное сообщение Maxim161 » 15 мар 2011, 23:03

Привет, "соседи"))) Давно читаю этот форум и слежу за ситуацией по дому на Почтовой, т.к. возможно и я получу Право на данную жил. площадь.

Осенью 2010 г. были подвижки по дому, залепили швы и трещины, вроде бы даже зашли в квартиры и начали отделку, но остановились не успев начать. Разговаривал с прорабом, который сказал мне что сейчас переброшены на другой объект, когда приступят к Почтовой неизвестно. НО однозначно прораб дал понять что отделка займет на каждый подъезд около месяца.
Пришла зима и понятно, глупо было бы рассчитывать на то, что в квартиры кто-то зайдет и будет что-то делать. Если реально посмотреть на факты, то с учетом всех оставшихся работ и при условии возобновления работ сегодня дом сдадут в 4-ом квартале, в лучшем случае.
Зима закончилась, никто ничего не делал. За это время мы все уже уяснили ЖБИ-3 несостоятельная организация в настоящее время. Ряд "подфирм" на стадии банкротства, при этом в ЖБИ-3 имеет много недостроя: Белгород, Майский, Строитель.
Сегодня я не поленился и заехал на объект, посмотреть на "мечту" и пообщаться со сторожами)... Оказывается зарплату они не получали уже более 5 месяцев :shock: (чё вы там делаете мужики???? возник у меня вопрос.... 5 месяцев эти ребята работают за просто так....???????????????????????) 23 числа ЖБИ-3 на пложади города Строитель будет проводить собрание со своими "работниками" (как я понимаю большинство из них не получают зарплату давно уже и "строили" дома за спасибо :shock: )
Учитывая все это у меня сложилось впечатление что все в одном месте уже давно и на долго. Остается только рассчитывать на то, что МО (ДЖО) быстро передаст объект в руки другой организации, которая быстро все достроит ( в течении года). :D Все посмеялись? Я тоже улыбнулся........

Что касается ДЖО. У меня впечатление что там работает человек 5, причем не очень расторопных и одаренных людей... ах да, еще один, типа программист, ведущий сайт с домиками)) мне кажется я лучше бы его сделал... Хотя нет.... там даже не программист, а паренек с образованием инженер-программист пришел в армию служить солдатиком и попал куда-то рядом, ну например в роту охраны (комендатуру) или роту обслуживания. А тут задача... Ну дальше вы сами все знаете..... А дом на почтовой он просто не успел внести в базу, потому что пришел дембель). Я конечно шучу, но....

Но.... "южный" (северо-кавказский) филиал ДЖО (я так понимаю их теперь четыре на всю страну) состоит из трех человек, а точнее официально пока из одного, из начальника. Еще есть двое "офицеров" с фамилиями созвучными фамилии любимого нами Аболдуева, которым впарили работу с нашими документами, что меня очень тревожит.

Губернатор... не думаю, что он поможет. Бумага до него просто не дойдет, а если и дойдет не такой он уж и замечательный мужик как тут говорилось... Если только с верху надавят... Тогда покажет результат... Все делается только в личных интересах и в интересах приближенной свиты... Это не просто слова, я реально столкнулся с произволом и наплевателельским отношением "власти" в Белгороде к людям...

Пишу все это и свято верю в то, что все таки ошибаюсь.... но жизнь счука тылдычит в голову обратное :(

Скоро напишу еще. Буду рад поучаствовать в реальных обращениях... Но к сожалению пока не знаю как обратиться к тем людям, которые решат эту проблему... И есть ли такие вообще...???
Ну ладно это все балтология...

НикК
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:39

#265

Непрочитанное сообщение НикК » 15 мар 2011, 23:18

Согласен. Не проще ли было нам дать по 2 лимона и жили бы не хуже погранцов на Почтовой. Но вот незадача - ничего не "откатишь" :D
Но это все тоже "балтология"
Надеемся все же ...
А кто либо уже отказывался от Почтовой? Что предлагают и где?

Аватара пользователя
Ivansil
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 05:00

Re:

#266

Непрочитанное сообщение Ivansil » 16 мар 2011, 03:23

Привет, "соседи")))
Но.... "южный" (северо-кавказский) филиал ДЖО (я так понимаю их теперь четыре на всю страну) состоит из трех человек, а точнее официально пока из одного, из начальника. Еще есть двое "офицеров" с фамилиями созвучными фамилии любимого нами Аболдуева, которым впарили работу с нашими документами, что меня очень тревожит.
Кстати, а к какому ДЖО относиться Белгород? Друг уже полгода не может въехать в готовый дом (3-я позиция Майский), концов не может найти...
"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!" (с)Отто фон Бисмарк.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#267

Непрочитанное сообщение ngb » 16 мар 2011, 10:58

Кстати, а к какому ДЖО относиться Белгород?
К Западному округу, Санкт-Петербургское РУЖО
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Ivansil
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 05:00

#268

Непрочитанное сообщение Ivansil » 16 мар 2011, 18:35

Добавлено спустя 46 секунд:
К Западному округу, Санкт-Петербургское РУЖО
Блин, а телефоны, только "живые" там кто-нибудь знает?
"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!" (с)Отто фон Бисмарк.

Maxim161
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:31

#269

Непрочитанное сообщение Maxim161 » 16 мар 2011, 20:24

Что значит отказаться от квартиры? Читал новый приказ МО № 1280 не так давно, но в памяти не отложилось что от квартиры можно отказаться имея документы на руках. Сейчас можно отказаться после того как тебе предложат официально (выдав бумажку) квартиру в срок до 3-х дней))) Недавно был свидетелем такой картины: человеку дали бумажку с квартирой в Екатеринбурге или что-то вроде бы этого... поезд едет в этот город 2-е суток, с учетом дня недели, времени прибытия поезда в пункт назначение можно смело говорить о 3-х сутках... и это только в один конец. У человека возник закономерный вопрос... А как....? А вот так.
Мне кажется приказ написан таким образом, что бы упростить жизнь МО, а "бывшим" военным..... ну в общем там не думают о нас...
Думаю я, что эти все отказы теперь только через суд...

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#270

Непрочитанное сообщение ngb » 16 мар 2011, 20:48

Федеральное государственное учреждение "Западное региональное управление жилищного обеспечения МО РФ"
Приемные дни,часы:
Понедельник/среда 14.00-17.00
Вторник/четверг 10.00-13.00
обед 13.00-14.00
Прием документов осуществляется по предварительной записи.
Адрес: 191055, СПб, Дворцовая площадь, д.4
Телефон/факс: (812) 494-21-32 (812) 494-21-32
Находится по этому адресу, для прохода нужен пропуск, или предварительная запись.
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей