Обращение военнослужащих к Медведеву, Путину, Шойгу

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#91

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 мар 2011, 10:56

Я новичок на форуме
Светуля, в первом же сообщении называете нас лохами :good: :jokingly:
Оказывается НЕ ДОЛЖНЫ мы сами заказывать эти выписки стоимостью 1500 руб. Это должно делать МО на тех, кому уже распределено жилье
И хде ж Вы такое услышали-увидели? :?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#92

Непрочитанное сообщение ngb » 25 мар 2011, 11:10

Svetylia,
grayvor,
не по теме :twisted:
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
gady
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:22

#93

Непрочитанное сообщение gady » 25 мар 2011, 11:13

Я бы добавил к обращению.
В случае невозможности выполнения наших требований в короткие сроки, просим озвучить их и причины приведшие к ним в СМИ. Нас не пугают трудности, мы их стойко переносили как это требовали Уставы ВС. Нас настораживают "бодрые" доклады должностных лих о уже выполненных обязательствах по обеспечению жильем военнослужащих.
Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#94

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 мар 2011, 11:39

А вы знаете, что всех нас "развели как лохов на бабки" :D . Оказывается НЕ ДОЛЖНЫ мы сами заказывать эти выписки стоимостью 1500 руб. Это должно делать МО на тех, кому уже распределено жилье.
Пока приказ 1280 не изменен. Список документов представляемых ВОЕННОСЛУЖАЩИМ там указан.
Можете отказаться и потребовать свои выписки назад. О результате нам напишите.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#95

Непрочитанное сообщение desantura » 25 мар 2011, 13:17

В настоящее время гораздо эффективнее электронные обращения (блог президента, demokrator и т.п.).
Обращения в блоге http://blog.kremlin.ru/theme/30 регулярно анализируются и по ним проводятся результативные совещания.
Уважаемая Тамара! 20 января 2010г. я отправил обращение Президенту, касающееся бардака в Росреестре и отсутствия ответов из ДЖО через блог кремлин.ру Через 4 дня пришло сообщение, что Ваша жалоба принята и направлена в МО РФ для скорейшего ответа Вам ( в течении 30 дней). Что Вы думаете, более 60 дней прошло, ни ответа, ни привета!!! :D Раньше хоть письма отписки писали, например, из Ген. прокураторы, что Ваша жалоба рассмотрена, особых нарушений не выявлено, предложения, которые Вы написали, будут учтены в работе. Это было в 2010 году. А сейчас всё, никому ничего не надо. Даже на Обращения отписок не присылают, бумага наверное у них там закончилась! Или мозги высохли, раз не знают, что ответить! А Вы про какие-то там Совещания у них, по нашем вопросам. Срать они на нас хотели, вот и всё!

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
Посмотрите сами все видеообращения Президента в блоге (либо их стенограммы), посвященные реформе в армии и офицерам

А то, что электронная очередь не фунционирует, извещения приходят не тем, квартир настроили не там, это все устаканится, полгода-год.
Задумка у системы ДЖО обоснованная... вообще отличная. И вообще проблемы то особой нет, все решаемо.
Уважаемая Тамара! У меня к Вам такой нескромный вопрос: Вы случайно в партии воров и коррупционеров под названием "Единая Россия" не состоите?

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Обращение военнослужащих Медведеву, Путину, Сердюкову

#96

Непрочитанное сообщение desantura » 25 мар 2011, 13:30

Уважаемые товарищи! Всем огромное спасибо, кто принял участие в данной дискуссии, посвященной написанию Открытого письма. Многие из предложений будут учтены и внесены в текст! Окончательный вариант, который уйдёт вождям и всем гражданам РФ (в СМИ, поскольку письмо открытое) выложим здесь на этой ветке! Я думаю, что это письмо не последнее, борьба только начинается! Главное не падать духом, не опускать руки! Только объединившись вместе мы сможем добиться положительного для себя результата! Готовьте свои предложения, обращения,...и.т.д. , главное чтобы было написано конкретно, разумно. Всем желаем здоровья, удачи и самое главное терпения! Наше будущее зависит от нас самих! Будем сидеть и чего-то ждать, начальный этап прямой дороги в БОМЖи! Всем ещё раз спасибо!

Аватара пользователя
vanstraten
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#97

Непрочитанное сообщение vanstraten » 25 мар 2011, 14:10

Тамара Голубева
Я надеялся, что вы пришли на эту ветку для обсуждения обращения к властям....
Однако из обзора ваших сообщений на ветке следует, что НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ в обращение военнослужащих... вами не сделано.
Возникает вопрос, зачем к нам пожаловали?
Решение о целесообразности опубликования Обращения... уже принято и даже без вашего участия. Если нечего сказать по существу, то не мешайте людям работать и добиваться поставленных целей.

aav761
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:09

#98

Непрочитанное сообщение aav761 » 25 мар 2011, 14:11

p/Victor писал(а): Только обеспечение военнослужащих первыми жильем кто имеет больше выслуги, это только в настоящий момент решение вопроса независимо от деятельности шустрого жилищника, КЭЧивца, территориального ДЖО и т.п.
Правильно. Это основной принцип, а от него отказались в ДЖО с самого начала. Главный документ - личное дело офицера, а не справка из КЭЧи когда его поставили на очередь. В очереди сегодня есть-завтра нет (примеров тому предостаточно) что и подтверждается опять сейчас,- попробуй что-то докажи что ты тут стоял. Да и справедливость где на которую Шевцова ссылается. Не все проходили службу в городах, а под пенсию встали на очередь ( в дальних гарнизонах ни очередей, ни судов да и гарнизоны сами по себе ликвидируются) Предлагаю включить в письмо пункт о пересмотре принципа или принятии поправки на приоритет выслуги лет при распределении жилья. P.S. Письмо поддерживаю, Модераторы я с Вами, главное достучаться!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#99

Непрочитанное сообщение sergei62 » 25 мар 2011, 15:06

Всем желаем здоровья, удачи и самое главное терпения! Наше будущее зависит от нас самих! Будем сидеть и чего-то ждать, начальный этап прямой дороги в БОМЖи! Всем ещё раз спасибо!
А куда ж деваться с подводной лодки!? В одиночку нас ни в грош не ставят! Только вот такие совместные действия и смогут пробить, пусть маленькую, но всё же форточку в стене власти! :good:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кстати и у ментов много не довольных.
Нам узаконенное увольнение по НУК согласно нового Указа, а МВД новый закон о соц гарантиях!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Scythian
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:02

#100

Непрочитанное сообщение Scythian » 25 мар 2011, 15:14

Предлагаю дополнить:
Дать поручение Правительству Российской Федерации в кратчайший срок:
1) В соответствии с положением статьи 15 ФЗ"О статусе военнослужащих " от 27.05.1998 N 76-ФЗ: - определить Порядок предоставления жилых помещений в собственность бесплатно военнослужащим нуждающимися в жилых помещениях для постоянного проживания; - закрепить право на получение военнослужащим дополнительной площади за плату, сверх установленной нормами в предоставляемом жилом помещении. Разработать порядок оплаты.
2) Разработать и внести предложения для дополнения международных соглашений между Российской Федерацией и странами участниками СНГ на территории которых расположены военные формирования России, по порядку обеспечения жилыми помещениями военнослужащих РФ проходящими там службу : -безвозмездной передаче в собственность жилого помещения построенного и приобретенного за счет средств РФ, военнослужащим избравших для постоянного проживания территорию этого государства; - обеспечению членов семей военнослужащим РФ, независимо от гражданства, жилыми помещениями как на территории России так в стране пребывания.
3) Внести дополнение в статью 13 ФЗ "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 N 62-ФЗ: -граждане государств, входивших в состав СССР, члены семьи военнослужащего, проходящего военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках или воинских формированиях, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой настоящей статьи, и без представления вида на жительство.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#101

Непрочитанное сообщение desantura » 25 мар 2011, 15:56

Предлагаю дополнить:
Дать поручение Правительству Российской Федерации в кратчайший срок:
Я думаю, это уже будет нашим следующим шагом, при написании следующего обращения, так как невозможно в одном открытом письме сразу осветить все наши проблемы. Иначе каша получится. Все вот эти пожелания, будут обязательно учтены.
закрепить право на получение военнослужащим дополнительной площади за плату, сверх установленной нормами в предоставляемом жилом помещении. Разработать порядок оплаты
А вот здесь торопится не стоит, иначе они могут такую цену за эти лишние метры заломить, мама не горюй! Где мы столько денег возьмём для этих жуликов? Положено бесплатно, пусть предоставляют бесплатно, так как было раньше, когда действовал Приказ №80.

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#102

Непрочитанное сообщение majorV » 25 мар 2011, 16:58

"... А вот здесь торопится не стоит, иначе они могут такую цену за эти лишние метры заломить, мама не горюй! Где мы столько денег возьмём для этих жуликов? Положено бесплатно, пусть предоставляют бесплатно, так как было раньше, когда действовал Приказ №80..."

Уважаемый Дesantura, прошу Вас, посмотрите мое сообщение в начале обсуждения обращения. Я там очень подробно и аргументированно по по этому вопросу (доплаты) изложил свою точку зрения. Этот механизм нужен сейчас, а не потом когда- то. Нужен для ускорения процесса массового распределения жилья, для того чтобы не образовывались многократные перераспределения одной и той же квартиры помногу раз по причине ее формально нестандартного размера (на 2-3 метра больше нормативного, кратного 18 метрам). Таких квартир строилы нынче настроили много, им наши военно-коммунальные 18 метровые стандарты - по барабану!
У кого нет денег, тот окажется от такой квартиры и будет ждать нормальную. Уйдет эта "ненормальная" квартира другому очереднику с деньгами, тот ее возьмет с доплатой, продвинув процесс распределения жилья еще на 1 транзакцию к финишу. Иначе квартира "зависает" никому не подходящая, ее никто не берет, нет движения в очереди все стоим, ждем стандартных квартир, время ожидания идет, ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ!!!! А у распределителей (из ДЖО, КЭЧи) тем временем растет нездоровый интерес поиметь с этой квартиры криминальный гешефт и они найдут способ его поиметь, пока квартиру очередник не взял. А за нее, между прочим, бюджетные деньги уже уплачены.
Цивилизованные условия выкупа, цены -я это все прописал, забивайте их в общие требования, я на этом принципиально настаиваю.
Если Вы считаете, что я в чем-то серьезно заблуждаюсь, то я готов внимательнейшим образом обдумать ваши контраргументы, убедите меня- откажусь от своего мнения.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#103

Непрочитанное сообщение frederic13 » 25 мар 2011, 17:03

Скажите, а этот депутат сможет донести это обращение до президента лично, без посредников? И еще можно написать про полное игнорирование чиновниками МО РФ судебной системы в части исполнения решений судов, которых тысячи.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#104

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 25 мар 2011, 17:07

этот депутат сможет донести это обращение до президента лично, без посредников
Цель не это, а максимально возможно распространить окончательный вариант обращения по всевозможным каналам. Возможно, тогда и придется обратить внимание власть придержащим на обращение, что бы не отреагировать было нельзя.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#105

Непрочитанное сообщение frederic13 » 25 мар 2011, 17:25

Тогда в ворде выложите окончательный вариант. У меня есть корреспондент в КП, если не струсит, напечатает.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#106

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 25 мар 2011, 17:33

Тогда в ворде выложите окончательный вариант
Не спешите пока. Народ работает над этим. Все увидят. Чуть позже...
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#107

Непрочитанное сообщение Ворчун » 25 мар 2011, 17:39

Zanuda707 писал(а):
Ну прям как диты...!
Это кто и кому должен дать такое указание?
А Вы не в курсе, что у нас в стране законы пишутся по указаниям, и никак иначе?
Ну вообще-то это определя6ется правом законодательной инициативы. Президент ею обладает.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#108

Непрочитанное сообщение sergei62 » 25 мар 2011, 17:52

еще можно написать про полное игнорирование чиновниками МО РФ судебной системы в части исполнения решений судов, которых тысячи.
Нужно! :good:
Я другой такой страны не знаю где так...

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#109

Непрочитанное сообщение desantura » 25 мар 2011, 17:57

Цивилизованные условия выкупа, цены -я это все прописал, забивайте их в общие требования, я на этом принципиально настаиваю.
Если Вы считаете, что я в чем-то серьезно заблуждаюсь, то я готов внимательнейшим образом обдумать ваши контраргументы, убедите меня- откажусь от своего мнения.
Понимаете, в этом письме мы сформулировали, основные проблемы, одна из которых: Многим военнослужащим, а также гражданам, уволенным с военной службы, которым были распределены жилые помещения ДЖО МО РФ, в декабре 2010 года было отказано в предоставлении жилья, в связи с незначительным превышением метража общей жилой площади. Это случилось, благодаря внесению Государственной Думой изменений в законодательство в декабре 2010 года, направленных на ухудшение прав граждан РФ. Так, в редакции Федерального закона от 08.12.2010г. № 342-ФЗ в Законе «О статусе военнослужащих» ст.15.1, касающейся нормы предоставления общей площади жилого помещения, путём незначительного изменения порядка слов и запятых в тексте закона, добились того, что теперь одиноким военнослужащим и гражданам, уволенным с военной службы, есть возможность предоставлять только до 36 кв. метров общей площади, тогда как до введения этой поправки, можно было предоставлять до 45 кв. метров.
Не в лучшем положении оказались двое разнополых граждан (не являющихся супругами). Согласно действующих норм, в нарушение ст.58 п.1 ЖК РФ, они могут расчитывать только на однокомнатную квартиру 36-45 кв.м., так как таких двухкомнатных квартир-новостроек у МО РФ нет. Ранее такой категории военнослужащих предоставлялась 2-х комнатная квартира. И это происходит после того, когда квартиры для этих лиц уже были закуплены (построены), исходя из прежних норм, и распределены ещё до внесения данной поправки в Закон.
Насколько я знаю, закон обратной силы не имеет. В данном случае всё наоборот, человеку распределили жильё по одной норме, а потом вводят закон и лишают его жилья, в связи с тем, что у него превышение нормы по площади. Это в каком цивилизованном мире такое происходит. И Вы ещё хотите с этими жуликами узаконить товарно-денежные отношения. Да они обуют нас всех по полной программе! Скажут платите 100000 руб за 1 кв.м. и всё! Лично я им платить ничего не собираюсь. Пусть отменяют эту антиконституционную поправку в Закон!

Аватара пользователя
vanstraten
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#110

Непрочитанное сообщение vanstraten » 25 мар 2011, 17:57

ТЕПЕРЬ НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ВОПРОС БОЛЬШОЙ ВАЖНОСТИ.
КТО КРОМЕ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА БУДЕТ СТАВИТЬ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ?
ПРОШУ ДАВАТЬ СВЕДЕНИЯ (в\зв, Ф.И.О. НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ) ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ.
Опросите знакомых и друзей, готовы они дать свои реквизиты для размещения ?

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#111

Непрочитанное сообщение desantura » 25 мар 2011, 17:57

еще можно написать про полное игнорирование чиновниками МО РФ судебной системы в части исполнения решений судов, которых тысячи.
Уже написали в тексте!

Аватара пользователя
СЭВ
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:31

#112

Непрочитанное сообщение СЭВ » 25 мар 2011, 19:07

Обращение необходимо. Критиковать может каждый, а вот организовать работу и найти возможность опубликовать и доставить близко к телу адресата - в это не каждый ввяжется. Организаторы молодцы, но поймите и их, весь ОГРОМНЫЙ пласт проблем невозможно уместить в один документ. Наверное уже каждый второй обращался к президенту письмом, и что? Сплошные рассылки-переадресации? Надеюсь это письмо послужит ДЕЛУ.
Я тут подумал, а может вот так? Только после прочтения не бейте.

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:
Да, забыл. Писал текст без точных указаний пунктов нарушаемых законов сознательно, все-таки это не обращение в суд, да и со множеством "п.п. ст. ФЗ..." не всегда обращение "читабельно". Тон пытался держать средний - без подобострастия, но и исключая "наезд", официоз местами разбавил простоватостью, как никак мы из народа.
Вложения
проект письма от совета военнослужащих.docx
(22.28 КБ) 44 скачивания

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#113

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 25 мар 2011, 19:45

Считаю необходимым добавить про наплевательское отношение должностных лиц (почти всех) по выполнению вступивших в законную силу постановлений судов
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

#114

Непрочитанное сообщение Багира » 25 мар 2011, 19:53

Йолки, отсталая я личность канеш, но не нельзя ли еще раз повесить это обращение только в расширении doc, то мой офис не смог прочитать. Заранее спасибо!
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Аватара пользователя
Zanuda707
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:16
Контактная информация:

#115

Непрочитанное сообщение Zanuda707 » 25 мар 2011, 20:06

Цивилизованные условия выкупа, цены -я это все прописал, забивайте их в общие требования, я на этом принципиально настаиваю.
А вот прогибаться точно не стоит.
Мы уже знаем что такое "цивилизованная" монетизация льгот.
Что военнослужащие получили в рублях вместо продпайка, 50% льготы по оплате жилья, бесплатного проезда, льготы по подоходному налогу и т.д.?
Теперь нам предлагают узнать, что такое "цивилизованные условия выкупа" квартиры.
Узаканивание выкупа "лишних" метров на практике сведётся к банальному вымогательству денег с военнослужащего за квартиру перед увольнением из армии. Тот кто этого до сих пор не понял- законченный идиот, который больше доверяет не собственному опыту, а сладкоголосой путинской болтовне:
"Надо это надувателство прекратить немедленно" (о занижеенной стоимости кв. метра по ГЖС);
"Кровь из носа, а обеспечим постоянным жильём увольняемых в/сл к 2010 году!
и т.д.

Аватара пользователя
СЭВ
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:31

Re:

#116

Непрочитанное сообщение СЭВ » 25 мар 2011, 20:21

Йолки, отсталая я личность канеш, но не нельзя ли еще раз повесить это обращение только в расширении doc, то мой офис не смог прочитать. Заранее спасибо!
Вложения
проект письма от совета военнослужащих.doc
(47.5 КБ) 24 скачивания

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re:

#117

Непрочитанное сообщение venta » 25 мар 2011, 20:39

Йолки, отсталая я личность канеш, но не нельзя ли еще раз повесить это обращение только в расширении doc, то мой офис не смог прочитать. Заранее спасибо!
Чтобы в дальнейшем не затрудняться с вопросом совместимости старых офисов с 2007 и 2010, можете скачать в инете и установить прогу FileFormatConverters.exe

Добавлено спустя 34 секунды:
Сорри, за офтоп...
Всё изложенное сугубо ИМХО.

aav761
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:09

#118

Непрочитанное сообщение aav761 » 25 мар 2011, 21:02

СЭВ.Проект письма отличный. Только дополнить в фразу "В настоящее время в электронном едином реестре «бесквартирных» каждый из нас может найти только данные на себя:..." фразой " Немалая часть очередников не могут найти себя вообще, хотя распределение жилья идет полным ходом" ссылаюсь на сообщения Самары http://voensud.ru/post253642.html#p253642 и вообще появятся или нет неизвестно.

son22
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 11:38

Re:

#119

Непрочитанное сообщение son22 » 25 мар 2011, 21:16

СЭВ Обращение необходимо. Критиковать может каждый, а вот организовать работу и найти возможность опубликовать и доставить близко к телу адресата - в это не каждый ввяжется. Организаторы молодцы, но поймите и их, весь ОГРОМНЫЙ пласт проблем невозможно уместить в один документ. Наверное уже каждый второй обращался к президенту письмом, и что? Сплошные рассылки-переадресации? Надеюсь это письмо послужит ДЕЛУ.
Я тут подумал, а может вот так? Только после прочтения не бейте.

За что бить? Видно человек постарался. По моему мнению написано неплохо и вполне читаемо, как раз для в духе открытого обращения. Обращение в редакции совета довольно громоздко и плохо читаемо, больше похоже на официальный документ. Надо писать проще и понятней.

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

#120

Непрочитанное сообщение Багира » 25 мар 2011, 21:19

Немалая часть очередников не могут найти себя вообще, хотя распределение жилья идет полным ходом
Подтверждаю, большое количество наших распоряженцев (а в эту маленькую часть с личным составом в количестве 72 человек запихнули почти 90 заштатников) так и не нашли себя реестре. Мои данные не имеют ничего общего с реальными.
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость