Доказательства вранья чиновников

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#91

Непрочитанное сообщение sergei62 » 26 мар 2011, 18:04

Потихоньку в СМИ начинает просачиваться информация что деньги перестали поступать на строительство
Прорабы и застройщики об этом напрямую говорят людям которые приезжают смотреть "распределённые " квартиры, без всякой опаски
У меня 3м украли, а как по всей стране? Вот АЭСу и на молочишко
И не только ему, и не только на икру... :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Белгородская область г.Белгород, стр.шифр БГ/ЖД-2 ул.Почтовая , 85-ти квартирный панельный 5-ти этажный дом для военнослужащих ВВС .
И квартиры там маломерки, занижение на 2-3 метра. ( на маслице....)
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
ЛЮля
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:29

#92

Непрочитанное сообщение ЛЮля » 26 мар 2011, 19:14

А мы пропали из Единого Реестра! Красными буковками пишет - личный номер не найден :? И что теперь делать? Еще на днях там все было, правда с информацией о квартире от которой мы отказались...
Извините, немного не по теме, хотя... Где же тут правда? Распределяют в одном месте, приходят документы совершенно на другое (и не только город, но и количество комнат - нам нужна двушка, а пришло на однокомнатную, вот и отказались). А теперь еще и из Реестра, что на сайте МО, куда-то делись...
Кому и куда стучать по этому поводу?
Все чудесатее и чудесатее!...
А вообще-то я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

press_sekretar
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2010, 13:42

Re:

#93

Непрочитанное сообщение press_sekretar » 26 мар 2011, 19:25

Белгородская область г.Белгород, стр.шифр БГ/ЖД-2 ул.Почтовая , 85-ти квартирный панельный 5-ти этажный дом для военнослужащих ВВС .Начало строительства-2009 год, окончание- март 2010 года, сентябрь 2010года, март 2011года , конец 2011 года .... Второй год стоит остекленная коробка, ничего не делается. Подрядчик в стадии банкротства.
Проверю. Доложу здесь подробности. В этих случаях расторгается договор и стройка
передается другому подрядчику.
Второй микрорайон по Почтовой интенсивно застраивается - личные наблюдения 2-недельной давности. Рядом какие дома сданы - не подскажете?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Строители меряют по строительным осям стен
не верно. Строители меряют так же, как и Вы и БТИ.
Руки у некоторых кривые. Вот и дает дом "усадку" :(

ПДМ-3Я
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:41

#94

Непрочитанное сообщение ПДМ-3Я » 27 мар 2011, 00:18

Мы взялись за сбор этой информации с целью реализации замыслов создаваемой общественной организации Общественный совет по защите законных прав военнослужащих
В распоряжении с июня 2001 г. Жилье выделили в декабре 2010 г. - отказался (т.к. украли минимум девять метров на 1 члена семьи). Решение суда есть (слава Богу), но оно не исполняется...
********************************************************************
"Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его".
"Гордый даже если ползет - думает что летит"

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#95

Непрочитанное сообщение Kud50 » 27 мар 2011, 07:07

Рядом какие дома сданы - не подскажете?

В 50 метрах от нашего долгостроя за 1,5 года построен и введен в эксплуатацию 9 -ти этажный дом-красавец для воеенослужащих тоже силовой структуры ( ФСБ). И деньги нашлись и подрядчик был выбран надежный. А о каком втором микрорайоне по Почтовой Вы говорите?

Капитан юстиции
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:45

#96

Непрочитанное сообщение Капитан юстиции » 27 мар 2011, 07:12

город Санкт-Петербург микророайон Славянка (рядом с Детскосельским) после приезда Путина и Матвиенко и их обещений весь микрорайон еще не заселялся. Обещали 7 тысяч квартир в декабре 2010 года сдать. На сайте застройщика торжественное сообщение - что теперь МО РФ должно определить управляющие организацию, а та в свою очередь оформить дома в оперативное управление и обеспечить заселение.
К сожалению, оформление права оперативного управления очень сильно задерживают в ФРС, и по идее без него ДСН не заключить...
Мы так заселяем, потом оформляем, но люди тоже жалуются, хотя в этом случае им как раз идут навстречу.

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#97

Непрочитанное сообщение VKozyr » 27 мар 2011, 10:25

Жилищные проблемы военнослужащих по регионам https://spreadsheets.google.com/viewfor ... S2toYVE6MQ
Уважаемые военнослужащие и граждане уволенные с военной службы! Все мы устали от бесконечного вранья власти. Но вранье надо доказывать конкретными фактами. Для сбора и обобщения конкретной информации по ситуации, сложившейся с жилищным обеспечением военнослужащих НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ. Прошу сообщить по вашему региону конкретные факты с указанием адреса дома, количества квартир в нем и суть возникшей проблемы.
г.Краснознаменск Московской области

lusiat
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:55

#98

Непрочитанное сообщение lusiat » 27 мар 2011, 11:30

сверять метраж квартиры с документацией застройщика !!!
А дальще что с этим делать?

press_sekretar
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2010, 13:42

#99

Непрочитанное сообщение press_sekretar » 27 мар 2011, 12:44

А о каком втором микрорайоне по Почтовой Вы говорите?
добрый день.
Первый микрорайон по Почтовой застраивался в 2004-2005 годах и называется в простонародье "ближняя Почтовая" :)
Ваш - второй.
Сегодня-завтра мне дадут информацию по Вашему дому.
По поводу дома ФСБ - я в курсе, там активный руководитель в регионе. Повезло.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
сверять метраж квартиры с документацией застройщика !!!
А дальще что с этим делать?
Вот с этим надо разбираться. Если бы Вы платили своими кровными - Вам бы вернули деньги.
Схема возврата средств в Вашем случае, мне, к сожалению, не известна :(.

Аватара пользователя
balabastik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:51

#100

Непрочитанное сообщение balabastik » 27 мар 2011, 15:26

Друзья, прочитал обращение, полностью согласен. У самого приемная дочь стоит 1 - я в по очереди на однокомнатную квартиру с 1999 года как дочь погибшего военнослужащего. Кормят завтраками. Я бы расширил немного тему раздолбайства на верху. Проводимые реформы по убийству Армии, их участники и апологеты. Конкретно по себе. Был как и большинство зачем-то выведен в распоряжение в военкомат, а не дорабатывал на своей должности в течение с октября 2009 по 10 июня 2010 г. Бездари финики из военкомата по своему прочитали закон и не доплатили мне 25 000 руб. Я восстановился через суд и поимел еще от МО РФ 70 000 руб. А таких как я уйма, тьма.... А мы удивляемся денег в стране нет...

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Re:

#101

Непрочитанное сообщение Знак » 27 мар 2011, 16:02

сверять метраж квартиры с документацией застройщика !!!
А дальще что с этим делать?
А что хотите !!! ??? :?
Давайте рассмотрим конкретный случай !!!

Аватара пользователя
tur0k-tur0k
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:02

#102

Непрочитанное сообщение tur0k-tur0k » 27 мар 2011, 16:39

Не могу отнести это к прямому вранью власти,но к бездействию однозначно из порядка 500 квартир в Нижнем Новгороде по ул.Богдановича НИ ОДНОЙ однокомнатной!!! :? А нуждающихся именно в таких квартирах достаточно.Прошу прощения,если флуд.
Когда двое дерутся,радуется третий

Kometa_93
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:15

Re:

#103

Непрочитанное сообщение Kometa_93 » 27 мар 2011, 17:40

А мы пропали из Единого Реестра! Красными буковками пишет - личный номер не найден :? И что теперь делать? Еще на днях там все было, правда с информацией о квартире от которой мы отказались...
Извините, немного не по теме, хотя... Где же тут правда? Распределяют в одном месте, приходят документы совершенно на другое (и не только город, но и количество комнат - нам нужна двушка, а пришло на однокомнатную, вот и отказались). А теперь еще и из Реестра, что на сайте МО, куда-то делись...
Кому и куда стучать по этому поводу?
Была такая же ситуация, сначала был, потом пропал, через месяц появился опять в реестре

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#104

Непрочитанное сообщение frederic13 » 27 мар 2011, 18:53

А по Москве есть что нибудь, что принадлежит Министерству обороны уже?

Аватара пользователя
ЛЮля
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:29

#105

Непрочитанное сообщение ЛЮля » 27 мар 2011, 19:14

Скажите, пожалуйста, Kometa_93, а появились Вы там с новыми данными или со старыми? И как у Вас сейчас на жилищном фронте?
Все чудесатее и чудесатее!...
А вообще-то я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
Zanuda707
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:16
Контактная информация:

#106

Непрочитанное сообщение Zanuda707 » 27 мар 2011, 23:01

Московская обл., п.Нахабино, Школьная дом 10 (строительный шифр 26/113) . Квартиры распределены более 2 лет назад. Незаселен. Проблемы со сдачей.
В частности, по элекктроснабжению.
Инвестор-заказчик, ФКП «УЗКС МО РФ», не выполнило целый ряд обязательств, предусмотренных договором соинвестирования:
- не осуществлена замена трансформаторов мощностью 20 МВА на два трансформатора 40 МВА каждый;
- не установлены два дополнительных трансформатора мощностью 25 МВА;
- не оформлены земельно-правовые отношения на земельный участок, в пределах которого осуществлялась реконструкция объекта, а также правоустанавливающие документы на реконструкцию;
- не осуществлен ввод объекта в эксплуатацию.
Последнии обещания по сроку заселения- лето 2011 года.
Там же, в Нахабино, аналогичные проблемы со сдачей домов по ул. Инженерной и ул. Саперов.
http://www.naxabino.ru/forum/index.php?showforum=10

Аватара пользователя
Алексей Вит
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:49
Контактная информация:

Re: Доказательства вранья власти

#107

Непрочитанное сообщение Алексей Вит » 27 мар 2011, 23:21

Да, доказательства вранья власти требуются! Но в то же время сам факт вранья уже ни для кого не секрет.
Махинации власти в нашей стране по жилью просто ужасают.
http://polnyi-pisec.info/v-moskve-87-le ... la-50-let/
http://www.rusimperia.info/catalog/1019.html
http://polnyi-pisec.info/v-peterburge-o ... voj-schet/
http://polnyi-pisec.info/zaklyuchitelna ... ya-rossii/
Это, пожалуй, самая коррумпированная и преступная деятельность оккупационной по сути власти (не стоят за интересы своего народа, а только за чуждые нам). Жилье для военнослужащих МО не исключение. Все здесь присутствующие видят явные примеры тому. Хочу добавить несколько еще известных и один личный пример.
Хочу особо отметить, что основным вопросом в обеспечении жильем (и военнослужащих тоже) является земельный вопрос, а он на форуме не затрагивается (или по крайней мере слабо затрагивается и я не встретил).
На днях суд подмосковного Красногорска отменил решение о приватизации бывшим военным летчиком Станиславом Козыренковым его квартиры, которую офицер получил от Минобороны.
На очереди – отмена договора социального найма, после чего семья Козыренковых может оказаться на улице. Выселить офицера хочет фирма-застройщик, с которой не рассчиталось Минобороны. В военном ведомстве ссылаются на новый порядок отношений с застройщиками, но признают, что только в столичном регионе своих квартир могут лишиться больше сотни офицеров-отставников.
Тяжба между полковником ВВС в отставке Станиславом Козыренковым и столичной фирмой «Глобалинвестстрой» длится уже второй год. А началось все с того, что в 2004 году эта фирма и Министерство обороны РФ заключили договор: часть квартир нового дома в Красногорске на улице Вилора Трифонова в обмен на участок под застройку в Москве на Новогиреевской улице.
Вся статья тут: http://polnyi-pisec.info/v-moskve-sotni ... a-kvartir/
В ноябре-декабре 2010г. в части СПб массово присылали извещения о выделении жилья в п.Шушары и п. Осиновая роща. Все казалось отлично. Жилье там массово строится, ДЖОном выделяется, радостные офицеры бумажки собирают и отсылают дяде ДЖО в надежде на скорое решение жилищного вопроса (по ихнему закону срок решения 10 дней!)
Уже март заканчивается и ни один офицер решения не получил.
Но это не самое главное. Самое печальное, что строящееся и уже построенное жилье по закону является незаконной постройкой. Вот, например, что я написал в ДЖО вместо собранных подтверждающих документов о том, что я не верблюд и право (на жилье) имею:
Заявление
******* я получил извещение № ***** от **.12.2010г. о выделении жилого помещения по адресу: г. Санкт-Петербург, г.п. Шушары, Детскоселький, Колпинское шоссе, участок 21 (квартал 7), ********.
Предварительно дал согласие на получение выделенного жилья. В процессе сбора требуемых документов обнаружились следующие нарушения, препятствующие моему согласию.
1. В извещении был неверно указан адрес, кроме этого адрес является строительным и не может быть указан в качестве выделенного жилого помещения. Фактическим строительным адресом является: г. Санкт-Петербург, п.Шушары, Детскоселький, Колпинское шоссе, участок 42 (квартал 7), ***** Фактический почтовый адрес: г. Санкт-Петербург, п. Шушары, Славянка, ул. *******
2. В извещении неверно было указано количество комнат в выделенном жилом помещении – 3. Фактически количество комнат в выделенном жилом помещении – 4.
3. Площадь выделенного жилого помещения не отвечает действующим нормам (не говоря даже о санитарных нормах).
4. Выделенное жилое помещение таковым не является по следующим причинам:
Согласно Жилищного кодекса РФ ст. 15. п.2. Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства).
Как известно застройщик – ДСК «Славянский» (входит в группу компаний «Балтрос») заключил государственный контракт купли-продажи квартир для нужд МО РФ в новом жилом районе «Славянка». В 2010 и 2011 году Министерство обороны должно получить не менее 5000 квартир. По условиям контракта «Балтрос» должен построить для военных однокомнатные квартиры площадью от 18 до 42 кв. м – не менее 690 квартир, двухкомнатные от 36 до 63 кв. м – не менее 1731 квартиры, трехкомнатные от 54 до 97 кв. м – не менее 2569 квартир, четырехкомнатные от 100 до 125 кв. м – не менее 10 квартир, все – с муниципальной отделкой. Общая площадь передаваемого для нужд Министерства обороны РФ жилья составит не менее 311 тыс. кв. м. Цена государственного контракта составляет 13,78 млрд. рублей.
Выделенное мне помещение не является недвижимым имуществом, а подпадает под определение самовольной постройки, и не отвечает требованиям законодательства РФ. Так согласно ст. 222 Гражданского Кодекса РФ п.1. Самовольной постройкой является жилой дом, другое строение, сооружение или иное недвижимое имущество, созданное на земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами, либо созданное без получения на это необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил.
Как мне стало известно, жилой район «Славянка» (куда входит и участок 42) строится на землях сельхоз назначения (приложение 1 – публичная кадастровая карта на 30.01.2011, распечатанная с сайта rosreestr.ru и копия из межевого плана, где хорошо видна карта с обозначениями «пашня», «электропастух», «загон»), что является грубым нарушением действующего законодательства. Это подтверждает следующая информация из СМИ: на совещании Правительства СПб в Смольном докладывалось, что «Управление государственного архитектурно-строительного надзора (УГАСН) оштрафовало "Балтрос" за ведение строительных работ без разрешительной документации. Кроме этого, есть проблемы со статусом площадки, на которой разворачивается эксперимент». Для изменения статуса земель необходимо вносить изменения в Генеральный план, что до начала строительства не было сделано. В то же время Губернатор Санкт-Петербурга распорядилась «начать работы по эксперименту (строительству) параллельно с процессом согласований», что так же является незаконным, т.к. строительство не может быть начато без получения разрешений и всех согласований.
Кроме этого, в нарушение Постановление Правительства РФ № 1223 от 26.09.1997г. п.2 на данном земельном участке как минимум дважды проведено повторное межевание (все земли в г.Санкт-Петербурге ранее прошли кадастровый учет и соответственно – межевание). После повторного межевания земельного участка все постройки на нем автоматически становятся незаконными самовольными постройками. И что тут более незаконно: повторное межевание или самовольные постройки?
Согласно Межевого плана рег. №7841/101/10-831 от 21.04.2010г. (когда земельный участок с кадастровым номером 78:42:18304:16 становится участком с номером 78:42:18304:32) в Акте о внесении сведений результатов кадастровых работ от 02.04.2010г. записано: «Образуемый земельный участок накладывается на уже существующий ЗУ с кадастровым номером 78:42:18304:16 (раздел). Для успешного прохождения процедуры кадастрового учета земельного участка необходимо устранить выявленные наложения» (приложение 2). Несмотря на это Правительство Санкт-Петербурга, издает Распоряжение № 1851-рк от 15.04.2010г. «Об утверждении границ земельного участка» в том числе п.1.1 площадью 191134 кв.м., расположенного по адресу: г.Санкт-Петербург, поселок Шушары, Колпинское шоссе, участок 42, (квартал 7), якобы на основании заявления ООО «Балтрос» от 16.03.2010г. (т.е. поданного раньше даты кадастрового учета) вопреки выявленным нарушениям (так по всей видимости и не устраненными) (приложение 3 – копия Распоряжения Правительства СПб из Межевого плана).
Группа компаний «Балтрос» является собственником земельных участков (приложение 4 – копия выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним). Право зарегистрировано 20.12.2010г., когда более 60 домов в двух кварталах (1 и 7) уже были построены и часть из них уже получили разрешение на ввод в эксплуатацию.
Жилье покупается Министерством обороны, но собственником земельных участков остается застройщик. Кто в таком случае является собственником домов? Кто является собственником квартир в этих домах? Что покупает Министерство обороны? И что Министерство обороны выделяет военнослужащим?
Действующим законодательством четко определено, что общее имущество, включая земельный участок, не подлежит отчуждению отдельно от права собственности на помещения дома (ст. 36 ЖК РФ, Постановление Конституционного суда РФ №10-П от 3.04.1998г., Постановление Правительства РФ № 1223 от 26.09.1997г.)
Согласно Жилищного Кодекса РФ ст. 49, п.1 По договору социального найма предоставляется жилое помещение государственного или муниципального жилищного фонда. А также ст. 2 Органы государственной власти и органы местного самоуправления в пределах своих полномочий обеспечивают условия для осуществления гражданами права на жилище, в том числе: (в ред. Федерального закона от 18.10.2007 N 230-ФЗ), п.3 в установленном порядке предоставляют гражданам жилые помещения по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда.
Прошу разъяснить мне следующие вопросы:
1. На каких законных основаниях построен дом по адресу г.Санкт-Петербург, п.Шушары, Славянка, ул. *******?
2. Каким образом мне и моей семье может быть выделено жилое помещение по договору социального найма, если жилое помещение не является государственным или муниципальным жилищным фондом, а земельный участок придомовой территории принадлежит застройщику – частной коммерческой компании?
3. Могу ли я, как законопослушный гражданин РФ, получить жилое помещение по договору социального найма в доме, построенном с нарушениями действующего законодательства? И не будет ли у меня в будущем проблем с правом владения, пользования и распоряжения данным жилым помещением?
Считаю выделение мне данного жилого помещения не правомерным. Требую аннулировать извещение № *******. (мое согласие не числить по причине введения меня в заблуждение) и выделить мне и моей семье жилое помещение, отвечающее действующему законодательству РФ.

Так что господа офицеры, будьте внимательны, не бросайтесь сразу на выделенное жилье, а проверьте его законность. Мы все можем попасть в очень нехорошее положение, исправить которое будет уже невозможно. Не хочу вас огорчать, но судя по всему, большинство строящегося жилья с 1993 года может считаться незаконным. И этим положением рано или поздно кто-то воспользуется, и простые люди окажутся на улице… массово (пока счет таких случаев идет на сотни).
Власти страны и регионов осуществляют мошенничество с жильем и землей в особо крупных размерах. Остро необходимо осуществлять сбор доказательства сему преступлению.
"Демократия в аду, а на Небе Царство" святой праведный Иоанн Кронштадский

lusiat
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:55

#108

Непрочитанное сообщение lusiat » 27 мар 2011, 23:34

что я написал в ДЖО
А что вам написал ДЖО?

Аватара пользователя
trevor777
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:18

Re:

#109

Непрочитанное сообщение trevor777 » 27 мар 2011, 23:39

что я написал в ДЖО
А что вам написал ДЖО?
По своему личному примеру скажу, что отправка писем в ДЖО есть тоже самое, что бросание лома в говно-уходит тихо и без пузырей... Ответа жду третий месяц. Видно уж не судьба...

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#110

Непрочитанное сообщение VKozyr » 27 мар 2011, 23:48

По своему личному примеру скажу, что отправка писем в ДЖО есть тоже самое, что бросание лома в говно-уходит тихо и без пузырей... Ответа жду третий месяц. Видно уж не судьба...
Да, по-ходу, у них там такая "крыша", что мама не горюй... ведь выполняют ответственное "секретное заметьте" Правительственное задание ...
А если учесть, как восьмой раз не могут возбудить УЛ против подмосковных КРЫШЕВАТЕЛЕЙ игорного подпольного бизнеса, так полная безнадега ... :( (((

Аватара пользователя
Алексей Вит
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:49
Контактная информация:

Re: Доказательства вранья власти

#111

Непрочитанное сообщение Алексей Вит » 27 мар 2011, 23:51

Да, ДЖО пока не ответил...
Переваривает :)
"Демократия в аду, а на Небе Царство" святой праведный Иоанн Кронштадский

Biga
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:06
Откуда: Новосибирск

#112

Непрочитанное сообщение Biga » 28 мар 2011, 08:06

г. Новосибирск, военный городок, дом шифр 28/1-жд-1, 160-квартирный дом, с 2008 года квартиры в этом доме несколько раз распределялись и перераспределялись. Дом в течение 3 лет обещают сдать к очередному празднику (к Новому году, 23 февраля, майским праздникам и т.п.).

Терпеливый
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:08
Откуда: Москва

#113

Непрочитанное сообщение Терпеливый » 28 мар 2011, 11:33

Уважаемые активисты! Поправьте, пожалуйста, информацию по Нахабино (Московская обл) Ул.Инженерная д.4, стр.1 и Ул.Инженерная д.4, стр.2. И того и другого "заселение" (вручение ключей ещё при Сердцеве было) началось в 2008 - по сей день стоят пустые.

Аватара пользователя
olegomsk
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:09

#114

Непрочитанное сообщение olegomsk » 28 мар 2011, 11:54

А кто и когда отменил дополнительные 9 квадратов? Дайте ссылку на приказ или распоряжение!

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#115

Непрочитанное сообщение frederic13 » 28 мар 2011, 12:43

Их никто не отменял.

ВэН_
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:08

#116

Непрочитанное сообщение ВэН_ » 28 мар 2011, 13:21

У меня сложилось такое мнение, что в этом году еще ни кому не удалось вселиться в новую квартиру и оформить дсн(по приказу 1280),если есть такие счастливчики хотел бы познакомиться и узнать как им это удалось(без сарказма)

Vil@
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 04:56

#117

Непрочитанное сообщение Vil@ » 28 мар 2011, 13:28

сли есть такие счастливчики хотел бы познакомиться и узнать как им это удалось(без сарказма)
Если судить по всем веткам форума, таких нет. :hi:

Аватара пользователя
ЛЮля
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:29

#118

Непрочитанное сообщение ЛЮля » 28 мар 2011, 14:25

Да уж! Судя по всему, и за прошлый, и за позапрошлый год никого...
Кстати, на ветке Владивосток (Снеговая Падь) deva=13 сегодня выложила "примиленький" документ про заштатников... Ознакомтесь! Очень познавательно.
Сейчас увольнения посыпятся... :evil:
Все чудесатее и чудесатее!...
А вообще-то я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#119

Непрочитанное сообщение frederic13 » 28 мар 2011, 15:10

Что за документ? Ссылку дайте!

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#120

Непрочитанное сообщение tsaysv » 28 мар 2011, 15:12

Что за документ? Ссылку дайте!
Владивосток (Снеговая Падь)


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей