Справки, справки , справки …

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Справки, справки , справки …

#10921

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 04 апр 2011, 18:31

Действительно-мы только вошли во вкус работы с Росреестром,нащупали пароли,явки,а нам МО и Росреестр своим "подзаконным"(ЯКОБЫ) Соглашением обламали весь кайф.А как было интересно добывать ответы из Росреестра,обмениваться информацией,клеймить Росреестр и МО нехорошими словами.Вот уж точно-сколько не целуй,везде Ж...Чем теперь будем заниматься?Что будем обсуждать? Для тех , кому "Платон друг,но истина дороже" есть более значимая тема :"п.12 Прил.1к Пр.1280:-Не позднее чем через десять рабочих дней с даты поступления в уполномоченный орган сведений о жилых помещениях,на которые ОФОРМЛЕНЫ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ ПРАВА РФ И КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ РАСПРЕДЕЛЕНЫ,уполномоченный орган вручает ...в/сл...извещения о распределении жилых помещений по ...прил.№5....".Анализ информации на форуме показывает, и есть практически 200-% уверенность,что ДЖО рассылал извещения о распределении жил.помещ., на которые права РФ "установленным порядком" не оформлены.Отсюда у людей проблемы по заключению полноценных ДСН,заселению и т.д.Почему бы (для восстановления "ИСТИНЫ") не добиться отмены "Распределения" как такового(отозвать все Извещения)?Как предложение "друзья Платона"? Мне лично глубоко "фиолетово",как МО добудет сведения у Росреестра об отсутствии у меня чего либо на территории России-лишь бы быстрее шел процесс(пусть хоть ГРУ и МОСАД подключают).Если когото задел за живое-прошу прощения,но уж если "ИСТИНА",так ИСТИНА.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#10922

Непрочитанное сообщение наивный » 04 апр 2011, 18:41

Да, особо попросил (дважды :jokingly: ), чтобы дали указание всем "территориалам" уведомления выписывать "настоящей" датой. Галина Юрьевна согласна, что "задним числом" - не есть правильно!
другим языком, когда фактические обстоятельства искажаются на документе и не соответствуют истине, является служебным подлогом..., а если он совершен с умыслом, то это уже правонарушение! К ответу всех махинаторов Росреестра! Вообще, контора какая то "Рога и копыта"! :irinka: :D Главное там люди работают с юмором... утро началось с того, что включился факс и выдал мне экстерриториальный запос на семью из Управления Росреестра по Забытому краю... начальник отделения выдачи информации типа предложила, если Вам надо дублировать запросы "должникам" то и сами этим займитесь! Ну не буду же я удлиннять срок выдачи заветных бумажек... естественно приступил к работе незамедлительно! Отправил очередной раз всем Должникам Росреестра факсы, чтоб меня не забывали в ближайшие дни!
Потом корешу на мой комп пришел ответ из Липецкой области с приложением файла на 15 листах и сопроводительным письмом к нему... типа там список на 600 чел... выбери сам ФИО какое нравится!!! :shock:
К вечеру Ростов батенька порадовал... известил нашу семью в Забытом крае, о том, что уведомления они в установленный Законом срок направили в С-Петербург!!! Пришлось спрашивать:" А где Ваши авиабилеты на нас для 9-ти часового перелета в Питер за Вашими уведомлениями, причем туда и обратно?!" и вообще откуда догадались, что ИПМЖ мы в Питере избрали? Офигеть, одни ясновидящие Ванги в ТУ Ростова наняты на работу! :irinka:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Будем надеяться, что в ближайшее время мы позабудем про общения с ТУ Росреестра и про натоптанную тропинку в местное ТУ! :D Да услышит нас Боже! :clapping:
Не всвязи ли с этим запросом из Министерства обороны Российской Федерации меня в Ростове сегодня мягко послали на другой телефон факс отправлять, :irinka: при этом було сказано, что они исполняют срочное распоряжение ЦЕНТРА!!! 8-) :geek:

Аватара пользователя
Butaluk
Постоянный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05

#10923

Непрочитанное сообщение Butaluk » 04 апр 2011, 18:47

Минобороны уже отправило в пятницу в Росреестр первый "транш" запросов на 600 человек.
Среди этих граждан видимо высшие чины мин.обороны. :D Ведь ИМХО думаю, что ни один из генералов не штурмует Росреестр и не долбит регионы.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#10924

Непрочитанное сообщение наивный » 04 апр 2011, 18:59

grayvor писал(а):
Минобороны уже отправило в пятницу в Росреестр первый "транш" запросов на 600 человек.
Это наверное на один дом запрос, квартир в 150-200. Долгая история еще нас ждет
скорее всего те воины, чьи доки лежали на ближайшей полке... не думаю, что в действиях Департамента желищного обеспечения МО РФ можно обнаружить наличие какой либо логики (не в обиду форумчанкам будет сказано, особенно блондинкам ;) ), в этом же уполномоченном органе женщина рулит, ее Олей зовут! :irinka:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
... И все-же никто не смог объяснить на основании каких НПА Росреестр предоставляет сведения МО. Тут многие брали доверенности на членов семьи для оформления запроса, а МО просто договорилось и никакие законы не нужны....
надо где то нарыть это их соглашение о взаимодействии и направить Генеральному прокурору всея России... пусть вчитается на предмет соблюдения конституционных прав граждан и фед.законодательства по обработке персональных данных... :happy:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Среди этих граждан видимо высшие чины мин.обороны. :D Ведь ИМХО думаю, что ни один из генералов не штурмует Росреестр и не долбит регионы.
адьютантов то не сократили же...

Валерий12345
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:21

Re: Справки, справки , справки …

#10925

Непрочитанное сообщение Валерий12345 » 04 апр 2011, 19:02

С 1991 года по 1998 год, пока не ввели паспорта для военнослужащих, не был прописан. При этом поменял 2 места службы. Есть только справки о сдаче жилья. При оформлении жилья в ДЖО требуют справки о местонахождении за эти годы. Пр. 1280 гласит,что при невозможности предоставления нужной справки, нужна справка, доказывающая, что эту справку невозможно предоставить. Подскажите, пожалуйста, где взять такую справку?

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Справки, справки , справки …

#10926

Непрочитанное сообщение наивный » 04 апр 2011, 19:31

С 1991 года по 1998 год, пока не ввели паспорта для военнослужащих, не был прописан. При этом поменял 2 места службы. Есть только справки о сдаче жилья. При оформлении жилья в ДЖО требуют справки о местонахождении за эти годы. Пр. 1280 гласит,что при невозможности предоставления нужной справки, нужна справка, доказывающая, что эту справку невозможно предоставить. Подскажите, пожалуйста, где взять такую справку?
тут уже эту тему обсасывали... идите в ФМС пусть сделают на Вас запрос для получения адресных справок со всех 83 субъектов Российской Федерации ... типа как по Росреестру... только пока это бесплатно... вот в Департамент жИлищного обеспечения МО РФ и предъявите 83 адресных справки из которых будет следовать, что Вы на тер. России не прописывались в указанные Вами годы.... удачи! Но вообще то сами виноваты в этом, нужно было соблюдать КоАП РСФСР!!! ;)

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

Re:

#10927

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 04 апр 2011, 19:33

Сегодня был в ЕГРП, разговаривал с юношей, оформляющим эти запросы. И о чудо - он сказал что уже не один раз приходили ответы со всех 83 регионов. Срок - 2,5-3 месяца. Думаю, что не обманывал (смысл?)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#10928

Непрочитанное сообщение наивный » 04 апр 2011, 19:46

К вопросу о защите персональных данных...
...Ректор петербургского государственного университета Николай Кропачев отказался предоставлять какие бы то ни было сведения о своих студентах, мотивируя это не только морально-этическими нормами, но и российским законодательством, ведь такие запросы противоречат закону о персональных данных гражданина. Копии запросов есть на официальном сайте университета, но исходящие данные отправителей ректорат решил не показывать – не хотят становиться локальным «Викиликсом»...
http://www.newsland.ru/news/detail/id/666909/cat/42/

Не думаю, что сведения о моем имуществе не должны защищаться Законом, как дата окончания ВУЗа каким нибудь скинхэдом...

Аватара пользователя
katran
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:56
Откуда: SPb

#10929

Непрочитанное сообщение katran » 04 апр 2011, 20:02

Ректор петербургского государственного университета Николай Кропачев
Это перегиб, ИМХО. Дата окончания ВУЗа не есть персональные данные, по которым можно идентифицировать личность.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#10930

Непрочитанное сообщение наивный » 04 апр 2011, 20:04

Ректор петербургского государственного университета Николай Кропачев
Это перегиб, ИМХО. Дата окончания ВУЗа не есть персональные данные, по которым можно идентифицировать личность.
Вы не внимательно читали: "...ректора Николая Кропачева, бывшего в своё время научным руководителем президента Медведева,.." :D

lusiat
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:55

#10931

Непрочитанное сообщение lusiat » 04 апр 2011, 20:10

в ДЖО требуют справки
Вы имеете в виду НПА требуют или вам уже ДЖО "отписался" и затребовал дополнительно?

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#10932

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 04 апр 2011, 20:19

Вечером доложу результаты подробнее.
grayvor,
есть что-нибудь новенькое?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
сколько же еще мучаться, получившим письма счастья?
ответ - примерно полтора, максимум два месяца
:shock: А через два месяца??? Всё, отмучались... :D

Аватара пользователя
semen-gorbunkov
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:56
Откуда: Краснодар

#10933

Непрочитанное сообщение semen-gorbunkov » 04 апр 2011, 20:24

тут уже эту тему обсасывали... идите в ФМС пусть сделают на Вас запрос для получения адресных справок со всех 83 субъектов Российской Федерации ... типа как по Росреестру... только пока это бесплатно... вот в Департамент жИлищного обеспечения МО РФ и предъявите 83 адресных справки из которых будет следовать, что Вы на тер. России не прописывались в указанные Вами годы.... удачи! Но вообще то сами виноваты в этом, нужно было соблюдать КоАП РСФСР!!!
Аналогичная ситуация и у меня, только ещё как оказалось я в это время был не гражданин РФ???, подскажите справка с отдела УФМС где получил паспорт о том что принял гражданство только в 20.. году может освободить меня от справок из 83 регионов, в итоге -же нужна справка не опрописке, а о собственности?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10934

Непрочитанное сообщение grayvor » 04 апр 2011, 20:28

А если учесть, что ответ будет через 3-4 месяца то очень долгая история
Зам. руководителя Росреестра сказала, что "какой кровью" это будет достигнуто, пусть нас не волнует. Будет быстро.
никто не смог объяснить на основании каких НПА Росреестр предоставляет сведения МО
Она же сказала, что проблемы "нарушения" - проблемы Минобороны, но Росреестр, "ничего не нарушая", даст сведения в ДЖО (она (на самом деле :good: ) - умная и образованная ;) )
К ответу всех махинаторов Росреестра! Вообще, контора какая то "Рога и копыта"!
А вот и нет!
Из сегодняшнего общения понял, что Росреестр меньше всего виновен в нашем "геморрое".
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#10935

Непрочитанное сообщение наивный » 04 апр 2011, 20:41

Аналогичная ситуация и у меня, только ещё как оказалось я в это время был не гражданин РФ???, подскажите справка с отдела УФМС где получил паспорт о том что принял гражданство только в 20.. году может освободить меня от справок из 83 регионов, в итоге -же нужна справка не опрописке, а о собственности?
Полагаю, что ответ на свой вопрос Вы сможете найти только в самом Департаменте жилищного обеспечения МО РФ или в судебных тяжбах... а так можно рассуждать по НПА очень долго... и как правило: "Два юриста- три мнения!"

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
К ответу всех махинаторов Росреестра! Вообще, контора какая то "Рога и копыта"!
А вот и нет!
Из сегодняшнего общения понял, что Росреестр меньше всего виновен в нашем "геморрое".
Вы просто под гипнозом до сих пор!!! :shock: :D :lol:

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Ага, мы блин сами виноваты в этом геморрое...
...я еще когда 01.02.11 г. подходил к зданию Отдаленного отделения Росреестра... уже чуствовал себя ВИНОВАТЫМ, что родился здоровым,... считал, что Родину надо любить и защищать ... пошел по какой то х.р в армию,... выжил не один десяток лет на службе у Отчества, ... вдруг оказался на ненужной должности, по причине... "нового обморока", ... зачем то заплатил госпошлину в 6000 руб на семью... и вот, со своим геморром припер к дверям Росреестра... до моего то прихода, там у них была тишь и благодать... даже похвастались, что к ним в 2010 году только один воин выписку из ЕГРП за всю Российскую Федерацию И потребовал... и вот уже как 5 месяцев эти сведения ему и собирают... :irinka: я тут же им пообещал, на себя эти сведения помочь собрать быстрее... но с каждым своим посещением, чуствую к себе нарастающий негатив... :mrgreen:

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#10936

Непрочитанное сообщение Никита » 04 апр 2011, 20:45

Она же сказала, что проблемы "нарушения" - проблемы Минобороны, но Росреестр, "ничего не нарушая", даст сведения в ДЖО (она (на самом деле ) - умная и образованная )
Проблемы нарушений как раз вина Росреестра, МО сделало запрос, а вот Росреестр согласно закона должен дать отказ. Зачем тогда нужны эти законы если можно просто договориться и все сделать. ИМХО.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#10937

Непрочитанное сообщение наивный » 04 апр 2011, 20:50

... но Росреестр, "ничего не нарушая", даст сведения в ДЖО (она (на самом деле :good: ) - умная и образованная ;) )
К ответу всех махинаторов Росреестра! Вообще, контора какая то "Рога и копыта"!
Если Росреестром рулят такие "умные и образованные", то не фиг и удивляться их бардаку... логика в передаче информации о персональных данных граждан железная... виноват оказывается будет в нарушении фед.закона тот кто спросил эту инфу, а не тот который ее собирал, хранил... а когда пришел дядя Джо :ugeek: ... он тут же всех и сдал!!! :D

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#10938

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 04 апр 2011, 21:01

заплатил госпошлину в 6000 руб на семью...
А в Вашем отделении ростреестра банк % от суммы не снимал? В нашем сидит на кассе коммерчиский и лупит с сумм % и немалый? Это как законно?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10939

Непрочитанное сообщение grayvor » 04 апр 2011, 21:07

Докладываю.
1. Сегодня общался с зам. руководителя Росреестра Елизаровой Галиной Юрьевной
2. Очень приятная женщина. Без "понтов" и "распальцовки" (зам. руководителя Федеральной службы!)
3. Проект приказа Минобороны с ними никто не согласовывал, они сами ох...ли
4. Никто "палки в колеса" даже не пытается ставить, но ... "до фига нас"
5. Наказывать никого из "своих" они не хотят (и не будут ;) ), ибо "до фига нас"
6. Они сами вышли на Минобороны с вопросом: "И чё делать будем?!"
7. Договорились с Минобороны, что будут предоставлять "потребные" сведения "по запросу"
8. "Геморроиться" с проблемой предоставления сведений будут сами
9. По поводу "с нас Минобороны никто обязанность представления полных сведений не снимал" ответ простой: "это не наши проблемы".

Вот как-то так.
Если есть вопросы, задавайте.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#10940

Непрочитанное сообщение tsaysv » 04 апр 2011, 21:08

Зачем тогда нужны эти законы если можно просто договориться и все сделать. ИМХО.
Законы - это игрушки для нас, детей. Взрослые люди и так договорятся.
А умные, образованные, законопослушные граждане всё пытаются найти логику там, где её нет. :)

georg1406
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:12

#10941

Непрочитанное сообщение georg1406 » 04 апр 2011, 21:09

Да, общение с Росреестром и для меня полный негатив! Как и обещал, после первой моей жалобы 01 марта подогнал и вторую. Регионы практически на 70 % отписались, некоторые прислали справки в письмах, некоторые указали номера исходящих. На сегодня знаю точно 35 номеров исходящих в адрес местного Росреестра, от которого получил только 5 ответов (от себя уже второй). По ответам регионов могу сказать, что запрос от 1 марта до них дошёл только 16 марта. Больше всех понравилась Москва, одни расшаркивания перед РД! От 05 апреля будет повторный (пятый!) запрос в регионы (на мои 100 р :lol: ). Через месяц пойду в очередной поход, за очередной рассылкой, меня уже и по телефону признают! Московский ответ прикреплю.
Вложения
img005.jpg
004.jpg

Moadip55
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:00

#10942

Непрочитанное сообщение Moadip55 » 04 апр 2011, 21:18

Доброго времени суток!
Сегодня по связям прорвался в ДЖО в кабинет 3047 что напротив столовой!!
Приемный день (Пн, Ср, Пт) с 15 до 18, в 13.50 занял очередь восьмым!
Приняли нормально, без криков и фырканий, но на вопросы толком не ответили - "если не устраивает - то отказывайтесь от распределения, количество отказов неограничено"
Всем кто хочет квартиру в Москве - будут строить дома в Люберцах - обзовут район Москвой, сроки сдачи 2012 год. Сейчас идет распределение жилья в Подольске и Чехове. Если что-то еще интересует - попробую ответить.....

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10943

Непрочитанное сообщение grayvor » 04 апр 2011, 21:20

Проблемы нарушений как раз вина Росреестра, МО сделало запрос, а вот Росреестр согласно закона должен дать отказ.
Не факт, что Росреестр должен отказать на письмо Минобороны. Вопрос в том, что в письме написано ;)
Если Росреестром рулят такие "умные и образованные",
Они и впрямь - и умные, и образованные.
Я не буду сейчас вдаваться в нюансы обсуждения законности. Поверьте, я с Г.Ю. разговаривал об этом. И мы друг другу "покивали башкой" :jokingly:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Moadip55
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:00

#10944

Непрочитанное сообщение Moadip55 » 04 апр 2011, 21:22

На счет росреестра относятся с пониманием - говорят приносите чек о сдаче запроса, потом будем разбираться, но я подстраховался - заказал справку из ЕГРП со всех мест службы, а на жену и ребенка со всех мест прописки (в смысле с этих областей), от туда придет раньше......., чем по всей России. Не забудьте, что заказывать надо и на девичью фамилию жены (если она ее поменяла после 1998 года - для ЕГРП и до 92 года для БТИ и домовых книг)

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#10945

Непрочитанное сообщение tsaysv » 04 апр 2011, 21:22

Если есть вопросы, задавайте.
Тем, кто уже "ввязался" - продолжать собирать сведения до конца?

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#10946

Непрочитанное сообщение olwave » 04 апр 2011, 21:29

1. Сегодня общался с зам. руководителя Росреестра Елизаровой Галиной Юрьевной
3. Проект приказа Минобороны с ними никто не согласовывал, они сами ох...ли
6. Они сами вышли на Минобороны с вопросом: "И чё делать будем?!"
9. По поводу "с нас Минобороны никто обязанность представления полных сведений не снимал" ответ простой: "это не наши проблемы".
Я по натуре не злой, но так хочется наших "эффективных" менеджеров из МО на кол посадить, что просто сил нет :D
И вообще, откуда взялось что они эффективные менеджеры? :? Кто их так обманул? :?

Аватара пользователя
semen-gorbunkov
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:56
Откуда: Краснодар

#10947

Непрочитанное сообщение semen-gorbunkov » 04 апр 2011, 21:30

Полагаю, что ответ на свой вопрос Вы сможете найти только в самом Департаменте жилищного обеспечения МО РФ или в судебных тяжбах... а так можно рассуждать по НПА очень долго... и как правило: "Два юриста- три мнения!"
Согласен случай тяжёлый.
Вопрос к юристам, а не противоречит приказ 1280 действующим НПА в части требования от нас справок с 1991 года, а не за последние 5 лет в которые мы могли сознательно ухудшить своё жилищьное положение.
Что даст факт определения наличия собственности у военнослужащего к примеру с 96 по 98, только отказ в бесплатной приватизации, но это уже не проблема МО РФ...ИМХО

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10948

Непрочитанное сообщение grayvor » 04 апр 2011, 21:33

Тем, кто уже "ввязался" - продолжать собирать сведения до конца?
Сугубо - ИМХО: я продолжаю ;)
Мне лично не нравится "затея" Минобороны.
Но!!!
Это - лично мое ИМХО!
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#10949

Непрочитанное сообщение Go » 04 апр 2011, 21:42

Зам. руководителя Росреестра сказала, что "какой кровью" это будет достигнуто, пусть нас не волнует. Будет быстро.
Видно придумали "правильную" формулировку и переведут стрелки на дебилов из родного МО.
Обыграли Набиулина и Елизарова команду налоговиков :D :D :D
Респект Росреестру (если действительно так) :drink:
И мы друг другу "покивали башкой"
Вы хоть намекните в какую сторону "кивали".
Si vis pacem, para bellum

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10950

Непрочитанное сообщение grayvor » 04 апр 2011, 21:58

Вы хоть намекните в какую сторону "кивали".
В правильную. ;)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей