Вывод в распоряжение

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#181

Непрочитанное сообщение VKozyr » 18 сен 2008, 03:44

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">задолбали начальнички творящие беспредел и не несущие никакой ответственности при этом!
Уважаемый smirnov,
см. здесь /viewtopic.php?f=23&t=219 пост # 123

Палыч (smirnov)

#182

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 сен 2008, 05:23

прикрепляю еще раз. почемуто не открывается.4100307.doc (136

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#183

Непрочитанное сообщение Captain » 18 сен 2008, 08:47

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вообще-то напишите, а что за приказ был о Вашем "перезачислении в распоряжение"? Может, командующий Вас к нижестоящему только на виды довольствия "откомандировал"? А то гадать как-то не очень удобственно...
Дело было так: приезжаю из загранкомандировки в ГУМВС, там мне говорят - тебя месяц назад приказом СС-ЗМО зачмслили в распоряжение большого начальника, приезжаю к большому начальнику, он мне дает предписание "убыть в распоряжение начальника поменьше для решения вопроса дальнейшего служебного предназначения" (по прежнему месту службы, где был до командировки).
Коэффициентов у меня в районе никаких нет. Есть просто беспредельствующие начальники, думающие, что можно беззаконно и безнаказанно всю жизнь жить.
Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ВрИДом назначит может, еще как, если есть твоё желание
Как раз желания такового не было. Рапорта на согласие не писал. Было желание на должность в сроки быть назначенным. Право назначения на мою
категорию званий у начальника есть.
Смешно то, что в суде представителей ответчика спрашивали: а почему в личном деле написано, что он в распоряжении более высокого начальника, хотя в предписании было написано "убыть в ваше распоряжение". Ответ был такой примерно "да пох.. что там написано".

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#184

Непрочитанное сообщение VIPded » 18 сен 2008, 11:39

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">я считаю что это ОШМ ко мне не относится.
Да как же не относится, если сократили ВАШУ должность??? Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">мне говорят - тебя месяц назад приказом СС-ЗМО зачмслили в распоряжение большого начальника, приезжаю к большому начальнику, он мне дает предписание "убыть в распоряжение начальника поменьше для решения вопроса дальнейшего служебного предназначения" (по прежнему месту службы, где был до командировки).
Предписание выдано на основании какого приказа: "большой начальник" свой издал или сослался на приказ СС_ЗМО? Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Как раз желания такового не было. Рапорта на согласие не писал.
Возложение ВрИДства - незаконное.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#185

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 сен 2008, 12:18

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Да как же не относится, если сократили ВАШУ должность???
а увольнять они меня как собираются? из распроряги? а за каким тогда в положении о прохождении черным по русскому написано - перед увольнением не выводить, увольнять как правило с должности!!!!!! или это не про мню, или не для них? Добавлено (2008-09-18, 13:18)
---------------------------------------------
Quote (vkozyr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мои познания в области юрисприденции, не позволяют провести анализ данной заявы, к сожалению.
спасибо за человеческий ответ. бум ждать спецов. хай потом выводят, но это чюдо по шапке должно получить за превышение должностных полномочий!!!!!!!!!!! и получит (за всё надо платить)

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#186

Непрочитанное сообщение Captain » 18 сен 2008, 12:30

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Предписание выдано на основании какого приказа: "большой начальник" свой издал или сослался на приказ СС_ЗМО?
большой начальник сослался в предписании на приказ СС-ЗМО

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#187

Непрочитанное сообщение VIPded » 18 сен 2008, 12:51

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">как правило
Мой "любимый" термин в НПА...
Коронец мне в отказном определении написал, что это "как правило" позволяет зачислять в распоряжение и не ближайших, и не прямых...
Как ещё не додумался написать, что и не начальников... Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">но это чюдо по шапке должно получить
Да не получит он по шапке... Наградят и повысят в должности (в окладе) за героизм и мужество, проявленные в боях с "дембелями"... Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">большой начальник сослался в предписании на приказ СС-ЗМО
Очень похоже, что Вы у него в распоряжении и числитесь, а вниз "на землю" он Вас отправил, чтобы Вы в одних кассах и складах со штабными не крутились...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#188

Непрочитанное сообщение Captain » 18 сен 2008, 12:59

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Очень похоже, что Вы у него в распоряжении и числитесь, а вниз "на землю" он Вас отправил, чтобы Вы в одних кассах и складах со штабными не крутились...
ну а зачем тогда он писал "убыть в распоряжение низшего начальника"?

Палыч (smirnov)

#189

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 сен 2008, 13:42

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">но это чюдо по шапке должно получить Да не получит он по шапке... Наградят и повысят в должности (в окладе) за героизм и мужество, проявленные в боях с "дембелями"...
ну ему недолго осталось. лет через 5-6 меня вспомнит. не хочу быть назойливым. но здесь есть нюансы.
1. я не видел самих указивок и дерективы. а есть ли они. совсем дураком его назвать тяжело.
2. вчера специально заходжил в секретку. так вот мне оиять ничего не показали. кому понадобилось "пулю загонять" что пришли доументы на увольнение. возвращают документы - нереализованное представление. а на увольнение приходит выписка. и какой смысл, если она есть - прятать её от меня.
3. изданием этого приказа вождь убивает двух зайцев - я меньше прлучаю, а он стуча себя в грудь докладает - проблема решена, сидит и не рыпается
и все довольны. кроме меня.
б) в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организацион-но-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев; так я и так уже от неё освобожден. но, где другая должность?
а вот с этим как быть -
п.2 ст. 34. “Положения о прохождении военной службы” Увольнение военнослужащих с военной службы производится по одному из оснований, предусмотренных статьей 51 Федерального закона, в соответствии с настоящей статьей, как правило, с занимаемых военнослужащими воинских должностей без зачисления в распоряжение соответствующих командиров (начальников).
опять вождь убивает двух зайцев: 30 суток, что ему представляет закон, он не реализовал. жилья-то нет. а тут еще я набрался наглости и выиграл суд, опротестовал его приказ о невыполнении мной приказа командира (прикрепляю, как образчик командирского мышления читать всем-посмеётесь, пресса уже потешается и ждет продолжения банкета) ПРИКАЗ ТО ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ БОЖИЙ ПОСЛЕ ВЫИГРАННОГО МНОЙ СУДА. МУЖИК ТО ОН УМНЫЙ НО САМОДУР. где гарантия, что все эти указивки не блеф. а на суде надо будет представлять.
в общем откорректируте - спасибо. нет - один черт подам.s1381510.jpg (162.58

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#190

Непрочитанное сообщение VIPded » 18 сен 2008, 14:03

Captain, он должен это в приказе написать, а не в предписании. По большому счету, "большой" начальник не должен такие приказы издавать при наличии приказа "ещё большего" начальника,........................................................................................., но не в наше время.
Мой бывший начальник был в распоряжение севастопольского начальника зачислен приказом Генпрокурора РФ (он в его номенклатуре назначения), через 3,5 года его ВП СКВО, как и меня, "перезачислил" в Новороссийск. Мой "бывший" судился, но доблестные военные суды признали эту чушь законной.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#191

Непрочитанное сообщение VIPded » 18 сен 2008, 14:17

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">так я и так уже от неё освобожден.
Февральским приказом Вас от должности никто не освобождал. Освободили от дел только, поэтому и на капитана Гмырина возложили не ВрИДство (по вакантной должности), а ВрИОвство (по занятой должности (Вами)).
В проекте заявления я бы убрал всё, что связано с п.3 Ваших требований (назначить на равную должность), а по всему остальному - желаю Успеха в суде!
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#192

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 сен 2008, 14:34

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В проекте заявления я бы убрал всё, что связано с п.3 Ваших требований (назначить на равную должность), а по всему остальному - желаю Успеха в суде!
понял. работаю. спасибо. решение выложу обзательно. хоть посмеётесь, хотя грех смеяться над больными людьми.Добавлено (2008-09-18, 15:34)
---------------------------------------------
Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а ВрИОвство (по занятой должности (Вами)).
зарапортовался от радости, старый пень. что от дел освободили - это и я понял. вы в логику вождевской МЫСЛИ не вникли. приказ от 22 февраля. довели вечером в 17.45, а передать дела я должен с утра 23 по вечер 25 - смотрите календарь - выходные дни. кому и что я должон передавать? да все пьяные валяются. праздники безобразят! но 29 доложить актом, это каким образом. если комиссия работает без мню, так хай и докладае. расчет был что испугаюсь "невыполнения приказа" и сяду на жопу ровно. испугаться то испугался (с последствиями), но на колени не встану.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#193

Непрочитанное сообщение VIPded » 18 сен 2008, 15:31

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">хоть посмеётесь, хотя грех смеяться над больными людьми.
Никто ни над кем не смеётся (кроме как над "оппонентами" нашими, когда они "в лужу" садятся).
Над больными - тем более, особенно учитывая, что в своей "новой" жизни я таким как раз и помогаю "нетакими" стать.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#194

Непрочитанное сообщение VIPded » 18 сен 2008, 21:09

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">так что жить можно и нужно
Золотые слова!
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#195

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 19 сен 2008, 09:33

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Да как же не относится, если сократили ВАШУ должность???
а вот здесь подробнее. я по своему скудоумию, понимаю так: по п.Б) выводят в распоряжение для определения дальнейшего прохождения не более 6 мес.. так. так! вопрос - какое у меня дальнейшее. если только на лафете, вперед ногами на сопку. там много, таких как я. теперь вернемся к "в/сл могут вывести в распоряжение такого-то, подлежащих увольнению в расп. не выводятся и увольняются с должности". в моем же случае - ОШМ и вождь биёт себя копытом в грудь - избавился от придурка. но в любом случае, если я не уволен, по идее через полгода встанет вопрс - либо о продлении либо об увольнении. и дальше. как меня будут представлять: гарных хлопец такой-то?
мужики, встречалась ли такая практика, с каким исходом. и вообще что можете посоветовать. на ГЖС стою по причморью - надо ли отказываться заранее. на квартиру в подмосковье (в Воронеж так и не поставили, ланцепупы) подал рапорт - жду результата. надо ли писать рапорт на увольнение, если да то форма? хоть ветки скиньте.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#196

Непрочитанное сообщение VIPded » 19 сен 2008, 13:11

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">по п.Б) выводят в распоряжение для определения дальнейшего прохождения
По всем основаниям выводят "для решения вопросов дальнейшего прохождения военной службы" (см. ст.13 Положения), а по п.Б выводят при сокращении должности при ОШМ (как раз Ваш случай) Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">через полгода встанет вопрс - либо о продлении либо об увольнении. и дальше. как меня будут представлять: гарных хлопец такой-то?На продление сроков выплаты ДД - обязательно будут, каждые 6 мес., КВДВО, как необеспеченного жильём. Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">на ГЖС стою по причморью - надо ли отказываться заранее. на квартиру в подмосковье (в Воронеж так и не поставили, ланцепупы) подал рапорт - жду результата.
Вам определиться нужно (ещё ведь квартиру в Хабаровске пообещали...) и "давить" на один-единственный избранный вариант обеспечения жильём, а то бывали случаи, когда подобная неопределённость судами расценивалась очень нехорошо... Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">надо ли писать рапорт на увольнение
Не надо, у Вас категория "Д". Но выбор между увольнением по состоянию здоровья и по ОШМ где-то должен быть официально обозначен.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#197

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 19 сен 2008, 13:59

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вам определиться нужно (ещё ведь квартиру в Хабаровске пообещали...) и "давить" на один-единственный избранный вариант обеспечения жильём, а то бывали случаи, когда подобная неопределённость судами расценивалась очень нехорошо...
рапорт на жильё в моск. обл. мной подан. ранее я указывал в рапортах и в листах, что от ГЖС буду отказываться.
квартиру тщ мне в Хабаровске роедлагали, лично КО, пиши мол что согласен, на центр, новостройку. я написал рапорт - доведите что конкретно предлагается (центр - это Волочаевский ЗГВ, там велось строительство) КП получил оф. ответ из юр. службы округа, что моя фамилия ни в КЭУ ни у юристов не значится. обращайтесь к командующему. на этом встало, вождь не стал рисковать. в принципе сие есть неплохой вариант, но не сработает. КО тов. Булгаков на публику сработал, я ж ему предлагал, а он негодяй!!!!!!!!!!!! в моём понимании предложение это что-то конкретное. а не воздух, и не служебка в ЗГВ в центре города. а дай согласие непонять с чем, сразу бы и уволили. доказывай потом, что ты не хотел менять шило на мыло. у этих же ребят согласие ассоциируется с обеспечением!!!!!!!!! уроды!!!!!!!!!!! Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">п.2 ст. 34. “Положения о прохождении военной службы” Увольнение военнослужащих с военной службы производится по одному из оснований, предусмотренных статьей 51 Федерального закона, в соответствии с настоящей статьей, как правило, с занимаемых военнослужащими воинских должностей без зачисления в распоряжение соответствующих командиров (начальников).
вот здесь мне не ясно. если прошли ОШМ, должности нет, то как увольнять человека? Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но выбор между увольнением по состоянию здоровья и по ОШМ где-то должен быть официально обозначен.
у меня два пункта - болячка и предел. ОШМ МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ. это при наличии отсутствия других оснований для увольнения.
критикуйте. мабуть чег онибудь и родим!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#198

Непрочитанное сообщение VIPded » 19 сен 2008, 14:21

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а не воздух, и не служебка в ЗГВ в центре города.
Служебка - это вряд ли, ЗВГ - тоже сейчас вопрос, а вот место замечательное!!! (я на Облачном жил, а коллеги в Волочаевском городке, знаю). Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">вот здесь мне не ясно. если прошли ОШМ, должности нет, то как увольнять человека?
Опять "за рыбу гроши". Весь смысл правовой нормы поганится этим вот самым "как правило", которое словарём Ожегова трактуется как "обычно", а судами (например, по моему делу о перезачислении в распоряжение "чужого дяди") - как "необязательно". Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">у меня два пункта - болячка и предел.
Фигушки, уважаемый, у Вас ТРИ пункта только "льготных" (и ОШМ в т.ч.), в другие "залазить" не будем! А вот выбирать один из них - Вам!
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#199

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 19 сен 2008, 16:14

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Фигушки
Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">"льготных"
В ТАКОМ РАЗЕ ПО ЗДОРОВЬЮ!!!!!!!!!!!!!
теперь вопрос, как это обеспечить? мои действия, как вариант.
Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">как "необязательно".
если не обязательно, то прошу прошения - какого ... или это на усмотрение вождя? в таком случае закон не предусматривает такую норму как вывод и сродержание до жилья. на форуме я видел пол. решения после 6 мес. - ДД полностью! в моем случае прокатит?

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#200

Непрочитанное сообщение VIPded » 19 сен 2008, 20:56

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">на форуме я видел пол. решения после 6 мес. - ДД полностью! в моем случае прокатит?
У меня не прокатывает: ЕДП и одну спецпрокурорскую надбавку высуживаю, но отказывают в секретке, премиях, ЕДВ за год и в парочке спецпрокурорских надбавок...
А по закону должны платить в полном объёме после 6 мес. за штатом, если не увольняют из-за непредоставления жилья.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#201

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 20 сен 2008, 01:07

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А по закону должны платить в полном объёме после 6 мес. за штатом, если не увольняют из-за непредоставления жилья.
т.е. если я вас правильно понял, повоевать здесь можно. ну хоть это радует. Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В ТАКОМ РАЗЕ ПО ЗДОРОВЬЮ!!!!!!!!!!!!! теперь вопрос, как это обеспечить? мои действия, как вариант.
ну бестолковый я. прошу разжевать.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#202

Непрочитанное сообщение VIPded » 20 сен 2008, 12:01

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ну бестолковый я. прошу разжевать.
Ну не надо кокетничать и прибедняться, добро пожаловать на соответствующие темы этого же раздела.
Сдаётся мне, что Вы уже знаете, где это...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#203

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 22 сен 2008, 14:52

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сдаётся мне, что Вы уже знаете, где это...
грешен, не дошел. впрочем алгоритм своих действий, гдето выбрасывал на ваше обсуждение. закончу с распроряжением - найду и задолбаю всех тупыми вопросами. ну нудный я. а если по совести, за каждым сообщением людская боль. тяжело читать. да и не настолько я еще в инет врубился чтб по веткам скакть каки обезиана. память не к чёрту. щитовидка, мать её!!!!!!!! а на карандаш не привык,каюсь.Добавлено (2008-09-22, 15:52)
---------------------------------------------
Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В проекте заявления я бы убрал всё, что связано с п.3 Ваших требований (назначить на равную должность), а по всему остальному - желаю Успеха в суде!
теперь чисто практические советы.
из жалоббы убираю все лишнее. оставляю только сам приказ и несогласие с ним по следующим (статус, положение.), пошли дальше - первоначальный вариант можно оставить как письменное пояснение проблемы - так? выкинув пункты о 88статье (успею) нужен совет - как это обозвать по научному и можно ли туда втыкать требования, или это только непосредственно в заявлении. из того, что я здесь уяснил - мои действия правильнве. осталось навести лоск.
спасибо.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#204

Непрочитанное сообщение VIPded » 22 сен 2008, 18:05

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">оставляю только сам приказ и несогласие с ним по следующим (статус, положение.)
Совершенно верно. Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">пошли дальше - первоначальный вариант можно оставить как письменное пояснение проблемы - так? выкинув пункты о 88статье (успею) нужен совет - как это обозвать по научному и можно ли туда втыкать требования, или это только непосредственно в заявлении.
Сохраните как черновик-заготовку, откуда можно будет "куски" брать для конкретных документов (жалоб, заявлений). Вам, пока суд решение по приказу не вынесет и ответ от командира на рапорт не придёт, лучше больше ничего не писать никуда, сначала нужно выяснить "их" позицию.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#205

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 28 сен 2008, 03:28

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сохраните как черновик-заготовку, откуда можно будет "куски" брать для конкретных документов (жалоб, заявлений). Вам, пока суд решение по приказу не вынесет и ответ от командира на рапорт не придёт, лучше больше ничего не писать никуда, сначала нужно выяснить "их" позицию.
спасибо. срок у мню до 8.10. время есть. Добавлено (2008-09-28, 04:28)
---------------------------------------------
Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сдаётся мне, что Вы уже знаете, где это...
теперь знаю, спасибо.
осталось разжевать.

Палыч (smirnov)

#206

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 01 окт 2008, 06:46

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">сначала нужно выяснить "их" позицию.
с позицией определились!!!!!!!!!!!!!!! получил пространный ответ вождя. прошу посмотреть в прикренлении.УВажаемый ВКОЗЫРЬ, меня малость просветил. на ветке ОСВОБОДИЛИ ОТ ДОЛЖНОСТИ. теперь мне будет важно узнать Ваше мнение по данному анусу и выработать алгоритм действий. (почерк правда аптекарский, но разобрать можно)
имею:
- рапорт на несогласие с увольнением до получения жилья.
- рапорт на ГЖС по приморью.
- рапорт на квартиру в подмосковье. (особо отмечаю, что из затребованных в рапорте документов получил только описание какой я плохой = рапорт на увольнение не подаю).
- сл.кв. 46 на 4.
- категорию д,
- незаконный вывод в распоряжение.
- полное бездействие по получению жилья. как я понял из ответа - только при подаче рапорта на увольнение я стану первоочередником. а как подлежащий не стану?
- я думаю такой ответ можно приложить в качестве доказательства бездействия по обеспечению жильём. как и с хабаровской квартирой.
- согласно ответа из-за отсутствия этого рапорта и в распоряжение вывести КО НЕ МОЖЕТ. А КП СМОГ!!!
в общем обращаюсь ко всем. помогите. надо разобрать ситуацию и выработать порядок (повторяюсь, извините.)
В ОБЩЕМ ОПЯТЬ РАТУЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ Добавлено (2008-10-01, 07:46)
---------------------------------------------
ПОКА ЖДУ ОТВЕТА подготовлю заяву в ВСО ВП г.Уссурийска s2257738.jpg (145.03

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#207

Непрочитанное сообщение VKozyr » 01 окт 2008, 08:41

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Прикрепления: 2257738.jpg(145Kb) · 6058084.jpg(126Kb)
Доводы КЧ понятны!
Как сами-то, оцениваете свои реальные шансы, быть обеспеченным ЖП в одном из трех случаев.
Особо обращаю внимание, на перспективу обеспечения ЖП в натуре по последнему месту службы.
ИМХО: Вам придется определиться с ИПМЖ, т.к. суд может сделать вывод, что Вы умышленно затягиваете решения вопроса по жилью, тем самым вводите в заблуждение ОВУ. Уважаемый VIPded предостерегал Вас уже об этом.
КЧ может заявить, что потому как, Вы не избрали вариант, которым желаете быть обеспеченным ЖП, соответственно он не может ходатайствовать перед вышестоящими ОВУ(КЭЧ) по существу.
Мне до сих пор не понятно, избрав ИПМЖ (ЖП в натуре), отличное от последнего места службы, могут ли ОВУ применить к Вам п.17 ст.34 Положения (ИЗДАТЬ ПРИКАЗ ОБ УВОЛЬНЕНИИ), и отправить в "эротическое путешествие" по п.14 ст.15 ФЗ "О статусе" в решение жилищного вопроса.

Палыч (smirnov)

#208

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 01 окт 2008, 11:55

Quote (vkozyr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Как сами-то, оцениваете свои реальные шансы, быть обеспеченным ЖП в одном из трех случаев.
а никак. квартир с 2002 года не было. от Воронежа отказался так как не поставили на очередь и подал новый рапорт с другим ИМПЖ. ДОКУМЕНТЫ ИСТРЕБУЮ С целью доказательств бездействия командования. рапорт на Ивантеевку подан две недели назад. тищина. сегодня ходил в КЭЧ. сказали ваши (в смысле полковые) документы сделали, остались подписи. ну подождем. кого я затягиваю. откажишся от ГЖС. вообще кинут. Добавлено (2008-10-01, 12:36)
---------------------------------------------
почитайте список. ни один документ не предоставлен, а это уже не первый рапрт. воевода словами играет. на гжс Я САМ БЕГАЛ ПОДПИСИ СТАВИЛ. дважды рапорта подавал, что полк справкм не выдает. но прошу прощения как я могу за командира, ЖК. документы делать,прочем я их тоже делал. только подашь их с рапортом - получаешь умные резолюции. какие докуметы вам еще нужны. или, проотите, вы все получили, но вами некогда заниматься. этл же в рапрте есть. и рапорта эти у меня есть.Добавлено (2008-10-01, 12:55)
---------------------------------------------
Quote (vkozyr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мне до сих пор не понятно, избрав ИПМЖ (ЖП в натуре), отличное от последнего места службы, могут ли ОВУ применить к Вам п.17 ст.34 Положения (ИЗДАТЬ ПРИКАЗ ОБ УВОЛЬНЕНИИ), и отправить в "эротическое путешествие" по п.14 ст.15 ФЗ "О статусе" в решение жилищного вопроса.
еще как. я уже выкладывал директиву командующего - хочешь жильё в своём региоен, не отличимым от места службы:
1. уволенных распоряженцев исключить
2. неуволенных уволить без согласия

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#209

Непрочитанное сообщение VKozyr » 02 окт 2008, 03:23

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">...откажишся от ГЖС. вообще кинут.
Не просчитывали вариант с обналичкой ГЖС на Москву, с целью приобретания жилья в др. городе?

Палыч (smirnov)

#210

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 02 окт 2008, 12:13

Quote (vkozyr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не просчитывали вариант с обналичкой ГЖС на Москву, с целью приобретания жилья в др. городе?
а как это все будет выглядеть, уважаемый??????????????
А. с 2004 по 2007 просил жильё в Воронеже. не поставили. (вы внимательно ознакомились с последней отпрской воеводы - все скинуто на КЭЧ, а он не при делах. ни одного запроса. вообще действия - прямая законодательно закрепленная) -обязанность = 0!
Б. за неделю до рапорта на квартиру в подмосковье - рапорт на перерегистрацию на ГЖС по приморью. это касалось всех. как я сейчас понял в связи с директивой командующего - об увольнении и исключении желающих переиграть ВКПИ 30-07, И ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО НО ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ. ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ УЖЕ ЕСТЬ.
В. если я сейчас изменю решение и по ГЖС - железно объявят ТЕРРОРИСТОМ нагло качающим свои права.
Г. коэффициэнт 1,2; за обналичку около 10%; так здесь я хоть что-то знаю, и могу пободаться. в случае получения по Москве - куда и к кому дергаться? не с моим здоровьем.
Резюме: хай дают квартиру в подмосковье. кстати и по ней в писульке не слова!!!!!! Добавлено (2008-10-02, 08:09)
---------------------------------------------
тут кстати кто-то из КОРИФЕЕВ, когда я горько пошутил, почему не еврей - в Палестины бы уехал, предложил помощь хирургов, имеющихся на сайте.
ответ в моей подписи! Добавлено (2008-10-02, 13:13)
---------------------------------------------
P.S. весь гарнизон кипит. я и не знал, что так много заштатников. якобы дали команду вызывать всех и уведомлять о исключении.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей