Краснознаменск Московской области

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#1501

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 10 апр 2011, 14:25

бывший начальник КЭЧ
Согласно пункта 7 статьи 51 градостроительного кодекса застройщик
Также приказ МО РФ от 19.05.2009г. N 443 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РФ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ ВОЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ»
15. Для получения разрешения на строительство застройщик подает заявление о выдаче разрешения на строительство, к которому прилагаются:
1) правоустанавливающие документы на земельный участок;

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Заказчик-застройщик — в соответствии со статьей 1 Градостроительного кодекса РФ 16) застройщик - физическое или юридическое лицо, обеспечивающее на принадлежащем ему земельном участке строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации для их строительства, реконструкции, капитального ремонта;
Основная функция технического заказчика - это решение комплекса мероприятий, конечной целью которых является обеспечение совместно с другими участниками инвестиционного процесса ввода в эксплуатацию готовой строительной продукции и производственных мощностей (выполнение функций заказчика).

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#1502

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 10 апр 2011, 15:14

2 апреля 2011 года состоялось собрание по заселению жилых дома на Связистов 12/1, 10/1 в клубе КЗ. Присутствовали: Головко, Занько, Кулаковский, Наумов, Савилова.

Был вопрос: Статус земли?
Последовали ответы:
Наумов: Земля городских поселений.
Головко А.В.: Есть утвержденный генеральный план строительства микрорайона.

Вопрос и ответы не отражают интересующую нас информацию по земельным участкам под жилыми домами, для последующей государственной регистрации прав на эти дома.

На следующем аналогичном собрании настаиваю задать вопрос:
- Когда будет решён вопрос по проведению кадастровых работ (межевание) на земельных участках под жилыми домами с целью получения кадастровых паспортов.

сочувствующий
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:28

#1503

Непрочитанное сообщение сочувствующий » 10 апр 2011, 20:23

Почитайте, может пригодиться (не умею поместить ссылку, а поэтому наберите заглавие): "Дмитрий Медведев: Минобороны должно провести оценки и избавиться от лишних земель".

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#1504

Непрочитанное сообщение VKozyr » 10 апр 2011, 21:26

Почитайте, может пригодиться : "Дмитрий Медведев: Минобороны должно провести оценки и избавиться от лишних земель".
Минобороны разберется со своей землей и отдаст лишнюю

Излишки земель, находящихся в ведении Минобороны, должны быть переданы в муниципальную собственность для наведения порядка. Однако возникли определенные проблемы: часть земель не поставлена на учет. «Это системная проблема. Эта проблема не от того, что министерство обороны не хочет отдавать, а просто у них эти земли не поставлены на учет, нет кадастровой оценки», – пояснил ситуацию Президент России Дмитрий Медведев.

Президент отметил, что раньше все, что принадлежало Минобороны, было закрыто, ничего не нужно было оформлять. «Их задача сейчас – в максимально быстрой степени провести оценки, провести все мероприятия и поставить это все на учет, а потом уже от лишних земель освобождаться, продавать их, обменивать на что-то», – сказал Президент. «Но требовать от них оформления этих земель нужно», – добавил он.


7 апреля 2011 г. http://www.pravovest.ru/ComingSoon/9404/

blek42
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:03

#1505

Непрочитанное сообщение blek42 » 10 апр 2011, 22:01

офигеть. из за земли мы дома долго не получим. или получим но без право устанавливающих документов

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#1506

Непрочитанное сообщение vadko1 » 10 апр 2011, 22:20

Ну вот, начало положено - первые прилюдные слова о жилищной проблеме в/сл. http://dgudkov.livejournal.com/91101.html
Спасибо огромное Бравиной Елене Львовне (ник "Львовна") за выступление на митинге!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#1507

Непрочитанное сообщение Кэт » 11 апр 2011, 12:04

Куда делся последний ролик с выступлением Бравиной ? :twisted: И построения полков так и не будет?
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

Дим-Димыч
Постоянный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06
Откуда: Краснознаменск

#1508

Непрочитанное сообщение Дим-Димыч » 11 апр 2011, 13:09

Судя по всему ничего не будет. Потому что нет у большинства мотивации. Нет желания и нет характера.
Терпеливо ждём декабря 2011 - обещают все дома заселить, все долги отдать, все хвосты закрыть - патамушта выборыыыыыыыыы
"...Я иду медленно, но зато Я никогда не двигаюсь назад." Авраам Линкольн.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#1509

Непрочитанное сообщение desantura » 11 апр 2011, 13:34

Куда делся последний ролик с выступлением Бравиной ? :twisted: И построения полков так и не будет?
Выкладываю повторно. Если его модераторы удалили, то лично мне непонятны их действия. Это видео должен видеть каждый, так как проблемы у нас общие и это касается всех:

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#1510

Непрочитанное сообщение Кэт » 11 апр 2011, 18:02

Сегодня один товарищ сказал что заселение начнется 11 апреля,до этого пустят воду.Люди это утка или правда?
Получилось-утка.
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#1511

Непрочитанное сообщение BOBA_25RUS » 11 апр 2011, 19:07

Ну, что уважаемые!
За 3 дня почистил я вашу мусорку, к вашему празднику, так сказать...
Прочитал все 260 страниц пока чистил, так вот:
1. Обещал флудильщикам в личку написать - не буду, устал, по количеству оставшихся постов сами поймут.
2.Хотя хочу выделить несколько человек и предупредить, что буду удалять их посты с флудом, как только увижу
redznam- по делу, ради бога, выкладывайте схемы, ссылки и т.д. , язвительные комменты и подколки у себя на сайте или еще где-нибудь
попов - у вас почти все сообщения флуд И НЕ ПИШИТЕ ГИГАНСКИМ ШРИФТОМ, СЛЕПЫХ ЗДЕСЬ НЕТ
кэт , ольга ,voltaire , sunli - за жизнь можно поговорить (ссылка в шапке), здесь форум юридический , пожалуйста по делу
3. всем - не цапайтесь и не переходите на личности, давайте при всем негативе быть корректными!
4.так как вы встречались уже не раз постарайтесь договариваться о встречах в личке или по телефону(я к тому, что объявления о встрече печатайте на каждой странице, а кто придет-не придет пишите в личку давшему объявление, например СГ)
5. frank64, сделайте пожалуста сами афоризмы в подписи черного цвета, а то у меня до сих пор в глазах рябит
6.Краснознаменцы, кто на собрания не ходит , боится, лень или некогда, найдите время, пофотографируйте свои или чужие квартиры одно-, двух, трех, четырехкомнантные и скиньте фото, а то стыдно за вас почти 200 страниц нафлудить время есть, фото сделать и выложить нет. Пусть хоть люди посмотрят из других регионов, а то всего 2 ссылки в шапке вынес
7.Прошу красным цветом в постах не писать, так как им пишу я!
P.S redznam, ваше время еще не пришло, потерпите немного, после вселения вы сразу станете нужен с вашими тарифами, приватизациями, домофонами и т.д., тогда вы будете в теме и вам только спасибо все скажут, сейчас пока им не до вас.
P.P.S. Кто адекватно воспринял мою информацию и мой труд, могут нажать кнопку спасибо :D , кто обиделся, :evil: соответственно , игнорирует.
С уважением.

Да, совсем забыл, обсуждение ДСН не стал удалять, хотя теме и не соответствует, но вещь животрепещущая, поэтому давайте больше тут по второму и третьему кругу этого не делать.

Аватара пользователя
Voltaire
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:58

#1512

Непрочитанное сообщение Voltaire » 11 апр 2011, 21:55


Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#1513

Непрочитанное сообщение Кэт » 11 апр 2011, 21:59

Voltaire,
Что и требовалось доказать, в нашем безнадежном и темном деле может помочь только прокуратура.
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

Аватара пользователя
frank64
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:56
Откуда: Мирный 29RUS

#1514

Непрочитанное сообщение frank64 » 11 апр 2011, 22:13

Принимаемые меры позволили несколько ускорить процесс оформления документов, в результате чего только за последнюю неделю марта были оформлены документы более чем на 160 квартир по Ленинскому проспекту в г. Санкт-Петербурге. Однако этого недостаточно, т.к в только в текущем году должны быть оформлены документы нуждающимся в жилье военнослужащим на более чем 7 тыс.квартир в Санкт-Петербурге, Пскове, Архангельске, Петрозаводске и Калининграде.
В московской области не оформлено несколько десятков тысяч квартир!!! Такими темпами, как в Питере, будем ждать и ждать. И даже при условии вмешательства прокуратуры!!! Выше головы Росреестр прыгать не будет. Хотели менагеры из ДЖО и ДИО проскочить в вопросе оформления собственности на халяву, но не вышло. Все-же кое какие законы работают.

Mary51
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:21

#1515

Непрочитанное сообщение Mary51 » 11 апр 2011, 22:20

размещайте вы и ваши близкие (кто может,чем больше,тем лучше) видео выступления Бравиной или ссылку на него во всех социальных сетях где вы зарегестрированны.чем больше людей просмотрит,тем лучше

сочувствующий
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:28

#1516

Непрочитанное сообщение сочувствующий » 11 апр 2011, 22:28

Вы не забыли, что 14 апреля состоится заседание Комитета Государственной Думы по обороне по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих?

Аватара пользователя
frank64
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:56
Откуда: Мирный 29RUS

#1517

Непрочитанное сообщение frank64 » 11 апр 2011, 22:31

сочувствующий,
Главное, чтобы депутаты об этом не забыли! И подготовились к заседанию (хотя-бы законы почитали и другие рук.доки). :lol:

сочувствующий
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:28

#1518

Непрочитанное сообщение сочувствующий » 11 апр 2011, 22:34

А депутаты знают о ВАШЕЙ проблеме?

blek42
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:03

#1519

Непрочитанное сообщение blek42 » 11 апр 2011, 22:38

сочувствующий,
кидайте им обращения. правда толку от этого. я послал по электронной почте правительству, в гос. думу, президенту, совет федерации. пришло 4 в электронной форме и 1 в бумажной форме. все отправлено на рассмотрение в МО. уже прошло от 1 недели до 3 ни ответов ни приветов больше нет.

Аватара пользователя
frank64
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:56
Откуда: Мирный 29RUS

#1520

Непрочитанное сообщение frank64 » 11 апр 2011, 22:42

сочувствующий,
А если не знают. то зачем тогда заседание устраивают???

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#1521

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 11 апр 2011, 22:59

Сколько можно врать? Наталия Котова.
Источник информации http://clubs.ya.ru/polit/

Я дочь военного, с детства меня не покидало ощущение трепетной гордости за моего отца-офицера, за наш космодром, за нашу сильную страну. Я знала, России никто не страшен, раз у неё есть сильная армия, и покуда она не иссякнет, нас будут уважать и бояться. А ещё я знаю, что основной показатель прочности нации и государства – это отношение их к своим старикам, посвятившим себя своей стране, отстоявшим её свободу и независимость. Как же мне больно и стыдно видеть, что доблестные полковники, отдав свою жизнь России, получают в награду удостоверение бомжа.

2011 год объявлен годом космонавтики. 12 апреля исполняется 50 лет со дня первого полета человека в космос. Это праздник моего отца и его коллег, людей, десятки лет готовивших к запуску космические аппараты и ракетоносители. Но этот день для них не будет радостным. Страна же будет отмечать день космонавтики, оставив героев на улице, без жилья и возможности достойно встретить их праздник. Сознавать это мне стыдно и очень обидно. Безусловно, за последние годы построено большое количество жилья для военных и потрачено огромное количество государственных денег. Но большинство домов стоят пустые, несмотря на готовность к заселению и торжественный ввод их в строй. 636 семей военнослужащих Космических войск и уже уволенных с военной службы, день за днём вот уже 2 года ждут заслуженного жилья. Но 2 дома № 12/1 и № 10/1 по улице Связистов в г. Краснознаменск (Одинцовский район), квартиры которых были распределены еще в феврале 2009 года, до сих пор стоят пустые.

Наши защитники лишены социальных гарантий в виде обеспечения жилыми помещениями предусмотренных статьей 40 Конституцией РФ, статьями 15 и 23 Федерального Закона «О статусе военнослужащих», ПП РФ 2006 г. № 249 «О дополнительных мерах по обеспечению жильем военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации», и виновных не найти. Люди, вынужденно сдавшие жилье по старому месту службы для получения справок оказались фактически выброшены на улицу. Многие люди находятся в безвыходной ситуации, им негде жить, нет прописки и, соответственно, никто не может устроиться на работу.

Чиновники во всеуслышание чуть ли не ежемесячно через СМИ докладывают об обеспеченности жильем военнослужащих, приводят нелепые цифры. А каково же самим военнослужащим видеть эту ложь, как смотреть семьям в глаза, подвергая их постоянным скитаниям и говорить: «ну потерпите еще чуть-чуть». Ложь чиновников уже нельзя отличить от открытой усмешки, издевательски брошенной в лица людей, честно служивших России.

Чиновниками всех рангов происходит целенаправленный срыв выполнения обещаний Президента РФ по обеспечению жильем военнослужащих до конца 2010 года. Складывается впечатление, что заселение целенаправленно оттягивают до декабря текущего года, чтобы потом, в преддверии выборов в Государственную думу РФ под звуки оркестров щедрые представители партии власти произвели заселении военнослужащих в «шикарные» квартиры.

Мне страшно, потому что страна, которой не нужны её герои, обречена. Потому что, я никогда не отдам своего сына служить той Родине, которая его выбросит потом, как использованную машину. За это мне страшно. Страшно, за то, что я не хочу быть женой военного.
На 10 апреля 2011 года заключение договоров социального найма и вселение в жилые помещения, выделенные для военнослужащих Космических Войск, подлежащих обеспечению жилыми помещениями по вышеуказанным адресам, не началось.
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

Аватара пользователя
Voltaire
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:58

#1522

Непрочитанное сообщение Voltaire » 11 апр 2011, 23:33

сочувствующий
в Гос.Думу писали, ответ пока не пришел.



http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/section/1062/

blek42
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:03

#1523

Непрочитанное сообщение blek42 » 12 апр 2011, 09:22

Мы получили Ваше письмо, будем задавать этот вопрос заместителю министра обороны на ближайшем заседании Общественного совета при Минобороны РФ.
С уважением, - Красная звезда.

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#1524

Непрочитанное сообщение RPR » 12 апр 2011, 10:06

в 11часов уже статью убрали

Сколько можно врать? Наталия Котова.
Источник информации http://clubs.ya.ru/polit/

Коментарий: golotap 23:02

Таких Краснознаменсков на обширных просторах нашей "державы" наверное сотни.Издевательство над офицерами в плане обеспечения жильем, видно, кому-то доставлет не описуемое удовольствие, сопоставимое с оргазмом,иначе давно бы кончили.Ну не нужна нашим правителям Красная Армия! Это не профильный актив.
Менеджер Сердюков,судя по всему, делает все,что бы от него избавиться.Да и верховный ,видно,не против. В настоящий момент государству больше нужны жандармы, кстати,над МВД-шниками так не издевались в течении последних 20 лет,то бишь не реформировали.

uov2010
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:15

#1525

Непрочитанное сообщение uov2010 » 12 апр 2011, 10:55

Я открыл в 12.00.С праздником все,кто имеет отношение к Космосу!

blek42
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:03

#1526

Непрочитанное сообщение blek42 » 12 апр 2011, 12:14

http://clubs.ya.ru/polit/posts.xml?tag=533576 вот так если кому удобно
Сколько можно врать? Наталия Котова.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
оставляйте свои коменты там. тогда и будет висеть долго. хоть плюс хоть улыбку все равно. и она будет в хитах клуба.

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/в преддверии заседания 14 апреля комитета по обороне Гос. Думы предлагаю слать сюда свои обращения. указывайте кому пишите. лучше членам этого комитета

сочувствующий
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:28

#1527

Непрочитанное сообщение сочувствующий » 12 апр 2011, 13:56

Один из членов Комитета по обороне ГД - Светлана Евгеньевна Савицкая (если не ошибаюсь в отчестве) - космонавт. Всех с праздником!

Снайпер
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:35
Откуда: Самара

Re: г.Краснознаменск Московской области

#1528

Непрочитанное сообщение Снайпер » 12 апр 2011, 14:31

Можно писать прямо в комитет госдумы по обороне, адрес электронки [email protected]. Кстати 14.04.11 у них заседание по жилью.
Не ту страну назвали Гондурасом

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#1529

Непрочитанное сообщение desantura » 12 апр 2011, 18:10

Можно писать прямо в комитет госдумы по обороне, адрес электронки [email protected].
Уже направил подкорректированный текст открытого письма с комментарием в электронном письме. Особо конечно не надеюсь, но пусть хотя бы прочтут.

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#1530

Непрочитанное сообщение BOBA_25RUS » 12 апр 2011, 18:44

redznam,
Я помоему вам говорил, не флудить и не переходить на личности, предупрехдаю. Еще одно такое высказывание , получите бан.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя