Справки, справки , справки …

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#12061

Непрочитанное сообщение Стегл » 22 апр 2011, 10:48

или ошиблись незначительно, не указав "по настоящее время"... или действительно пошла тенденция к уменьшению количества справок и будут верить сведениям Росреестра из ЕГРП на недвижимое имущество...
Да вот уж хрен (простите в серцах), пришли мои доки на доделку и требуют :1. докум о регистр на момент 91-2003.
2.архивн выписка из домов книг
3. копия фин лиц счета (хотя я прописан при в/ч, справки есть но что этим бронелобым надо я не знаю)
4.свид. о регистрации права собственности и сделок с ним
Ну и конечно все тоже на жену. Бежать и бежать мне этот марофон! :twisted:
Идущие на смерть приветствуют тебя!

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

#12062

Непрочитанное сообщение saxo4nist » 22 апр 2011, 11:16

Коллеги у меня такая же ситуация-я с 91 года по 2000 не прописывался нигде! И как мне доказать теперь этот факт? С меня эту прописку никто не требовал! А вот сделать эту филькину грамоту было так проблематично!!! Подскажите пожалуйста.Спасибо за помощь заранее!

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#12063

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 22 апр 2011, 11:23

Помедленнее, пожалуйста, мы записываем..
пришли мои доки на доделку и требуют : ...
1. Откуда пришли документы - из РУЖО, ДЖО?
2. Вы направляли комплект для признания или уже по извещению?
3. Документы вернули все или часть из них "на доделку" (переделку и т.п.)?
4. Был препровод за подписью ДЛ с исходящим или потребовали как всегда на словах (приколотом клапанке, карандашные пометки эффективно-топ-менеджерским почерком и т.п.)?
5. Как дословно выглядят ДЖОшные "требования", ссылаются ли на какие-то НПА?
6. Есть ли сведения что будет дальше с Вашим комплектом (примут решение или рассмотрят повторно) если он вдруг доделается или не доделается?
Бежать и бежать мне этот марофон! :twisted:
Все бегут! И пусть не думают чиновники ДЖО, что мы так запросто сойдем с дистанции! Выслуга позволяет "стойко переносить все тяготы...".
Скоро будем посмотреть их песню в суде, если таковые ДЖО-ответчики найдутся в количестве, необходимом для присутствия по количеству истцов.
Терпения всем и Победы! Деды до Берлина дошли, а мы чем хуже?!

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

#12064

Непрочитанное сообщение dusa » 22 апр 2011, 11:25

Аналогично. Я с 1985г. по 1999 г. никакого жилья не имел, на счёт прописки - не помню, но если и был прописан, то при части. Сейчас этих частей нет, их правоприемников тоже. Есть справка Ф-1 (из училища) и справки со всех мест службы, заверенные местными ОМИСами что жильём меня не обеспечивали. Что делать???
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

Аватара пользователя
zeka025
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:17
Откуда: Краснодар

#12065

Непрочитанное сообщение zeka025 » 22 апр 2011, 12:15

3. копия фин лиц счета (хотя я прописан при в/ч, справки есть но что этим бронелобым надо я не знаю)
У нас в училище помимо копии ФЛС из общаги брали еще у паспортистки (прописаны при училище). Там, насколько помню - везде нет, нет и т.д. Как выглядит не выложу, т.к. доки в ДЖО.
получил Аверкиева 10

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#12066

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 22 апр 2011, 12:42

Пришла тлг., в которой сказано, что в/сл. из ряда областей доки направлять должны в ДЖО на Знаменку 19. До этого требовали в Западное РУЖО. (самой тлг. не видел, точно знаю что Тульская и Калужская обл.) Инфу по тлф. товарищ трансформировал
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

ага

#12067

Непрочитанное сообщение Стегл » 22 апр 2011, 12:43

Все бегут! И пусть не думают чиновники ДЖО, что мы так запросто сойдем с дистанции! Выслуга позволяет "стойко переносить все тяготы...".Скоро будем посмотреть их песню в суде, если таковые ДЖО-ответчики найдутся в количестве, необходимом для присутствия по количеству истцов.Терпения всем и Победы! Деды до Берлина дошли, а мы чем хуже?!
Респект и уважуха :drink:
Идущие на смерть приветствуют тебя!

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#12068

Непрочитанное сообщение Стегл » 22 апр 2011, 12:49

1. Откуда пришли документы - из РУЖО, ДЖО?2. Вы направляли комплект для признания или уже по извещению?3. Документы вернули все или часть из них "на доделку" (переделку и т.п.)?4. Был препровод за подписью ДЛ с исходящим или потребовали как всегда на словах (приколотом клапанке, карандашные пометки эффективно-топ-менеджерским почерком и т.п.)?5. Как дословно выглядят ДЖОшные "требования", ссылаются ли на какие-то НПА?6. Есть ли сведения что будет дальше с Вашим комплектом (примут решение или рассмотрят повторно) если он вдруг доделается или не доделается?
1. Из ДЖО. 2.Отправлял по пр. 80 уже распределена конкретная квартира. 3. вернули доки все, т.к. после исправления сказали отправлять в РУЖО. 4.карандашные пометки(сам не видел, до Камчатки не дошли, хорошие люди из КЭУ ТОФ зачитали по телефону. ) 5. Дословно пока не могу сказать , т.к. не видел доков (обещают завтра на руки дать-сразу напишу что к чему) 6. даже не знаю но отправлять в РУЖО однозначно.
Идущие на смерть приветствуют тебя!

Аватара пользователя
mendoso
Заслуженный участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:03

#12069

Непрочитанное сообщение mendoso » 22 апр 2011, 12:56

Сегодня в "торжественной" обстановке в местном отделе УФРС с глазу на глаз получил уведомления об отсутствии в ЕГРП запрашиваемых сведений на оставшиеся регионы не уехавшие с документами в ДЖО. ВСЁ!!! Полный Full House Ровно трёхмесячная борьба с Росреестром закончена. Личное время и 1200 рублей телефонных разговоров и факсов. Теперь могу спать спокойно и знать, что в отношении моего отсутствующего на просторах РФ недвижимого имущества ничего не случится :D .
На мой вопрос сотруднице знает ли она о начале обработки сведений в отношении военнослужащих по спискам МО, был получен ответ, что активная плановая работа на уровне УФРМ ещё не началась. Видно это связано с реализацией Указания ЗМО РФ от 08.04.2011 года и переноса тяжести работы с документами в ФГУ. Из первых рук получена информация, что в очередной раз готовится изменение в порядок уже Указаний № 205/2/210. Рассматривается вопрос передачи бланков ДСН вместе с выписками о предоставлении квартир в региональные отделы РУЖО. Если данный механизм заработает, то заселяющимся не надо будет всем ехать в Питер и стоять под дождём в очереди на Дворцовой, а получив бланк ДСН и акт ехать сразу за ключами в ЭО. В этом случае надеюсь, что моя полная справка Росреестра ускорит решение вопроса о предоставлении распределённого жилья. Данные изменения расширяют права РУЖО и региональных отделов и оставляют за ДЖО возможность только организации и контроля этого процесса.Будем надеяться, что это пойдёт всем его участникам на пользу. Как жаль только, что нас ничему не учит прошлый опыт и что-то новое у нас всегда хорошо забытое старое :cry: :cry: !!! Наверно действительно мы заслуживаем эту жизнь!!!

Аватара пользователя
Лира
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:20
Откуда: г. Балашиха

#12070

Непрочитанное сообщение Лира » 22 апр 2011, 13:15

Коллеги у меня такая же ситуация-я с 91 года по 2000 не прописывался нигде! И как мне доказать теперь этот факт? С меня эту прописку никто не требовал! А вот сделать эту филькину грамоту было так проблематично!!! Подскажите пожалуйста.Спасибо за помощь заранее!
Боюсь, что не только у Вас такая ситуация, а у многих, кто мотался по стране. У нас до 1993 года не было прописки (после вывода с Монголии). В 1993 получили квартиру в Чите, тогда же и сдали справку с училища. В 1997 после переезда с Читы получили справки с КЭЧ (фактически с домоуправления), что квартира сдана полностью и что на территории СНГ жилья нет(но ведь это же не справка с домовой книги). А дальше с 1997 по 2005 только прописки при в/частях. На данный момент этих частей не существует, расформированы. А как взять справку если ты висел в воздухе с 1991 по 1993 г. Паспорт только с 2002 года, копии предыдущего не сохранилось. Поделитесь информацией, что Вы делали в такой ситуации. Извещения еще нет, но стоим в ДЖО. Спасибо.

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#12071

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 22 апр 2011, 13:27

Пришла тлг., в которой сказано, что в/сл. из ряда областей доки направлять должны в ДЖО на Знаменку 19. До этого требовали в Западное РУЖО. (самой тлг. не видел, точно знаю что Тульская и Калужская обл.) Инфу по тлф. товарищ трансформировал
Подтверждаю, сама отправила в ДЖО из Калужской обл.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#12072

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 22 апр 2011, 13:31

Подтверждаю, сама отправила в ДЖО из Калужской обл.
"Стремно" как-то ценные доки отправлять. А лично отвезти в ДЖО не пробовали (типа из рук в руки)? Может кто возил на Знаменку, поделитесь опытом??? ;)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

lika
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:18

#12073

Непрочитанное сообщение lika » 22 апр 2011, 13:46

но справки с БТИ так же и с России тоже не нужны
это в приказ внесли изменения , а в летнию директиву нет, так , что может и будут требовать :?

rexi90
Постоянный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:28

#12074

Непрочитанное сообщение rexi90 » 22 апр 2011, 14:47

Справка БТИ из города, где военное училище ( оно в период 91-98 попало) нужна будет?
Покварт. карточка-выписка из домовой книги, выписка с финансового лиц. счета из училища ведь не может быть, их заменяет справка об отсутствии жилья, которую после выпуска давали?

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

#12075

Непрочитанное сообщение dusa » 22 апр 2011, 15:32

Я думаю, что бороться надо не со следствиями причины, а с самой причиной, с корнем проблемы. Почему мы должны чего-то там доказывать. А презумпция невиновности. Если им надо чего-то доказать или опровергнуть, пусть сами этим и занимаются. Шлют запросы, посылают своих уполномоченных представителей, оплачивают их проезд, платят пошлины и т.д. Если государство в лице мин. обороны обещало обеспечить, пусть обеспечивает на одном лишь основании, что от МО жилья не получал. Даже если я на деньги от наследства бабушки из Бразилии уже купил себе квартиру. У самих-то небось их по несколько, по одной на каждого члена семьи. ИМХО.
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#12076

Непрочитанное сообщение Никита » 22 апр 2011, 16:32

пусть обеспечивает на одном лишь основании, что от МО жилья не получал.
К сожалению это не является основанием для обеспечения.
А если
Даже если я на деньги от наследства бабушки из Бразилии уже купил себе квартиру.
то вам уже ничего от МО не положено.
У самих-то небось их по несколько, по одной на каждого члена семьи.
Здесь уже писали, что все они бедные, у Лиршафт по декларации одна квартира 39м.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#12077

Непрочитанное сообщение наивный » 22 апр 2011, 17:09

Подтверждаю, сама отправила в ДЖО из Калужской обл.
"Стремно" как-то ценные доки отправлять. А лично отвезти в ДЖО не пробовали (типа из рук в руки)? Может кто возил на Знаменку, поделитесь опытом??? ;)
Не у всех в кошельке есть лишний 1000 в отечественной валюте... чтоб лично конверты возить... Re: Переписка с ДЖО и его подразделениями

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#12078

Непрочитанное сообщение наивный » 22 апр 2011, 17:33

Коллеги у меня такая же ситуация-я с 91 года по 2000 не прописывался нигде! И как мне доказать теперь этот факт? С меня эту прописку никто не требовал! А вот сделать эту филькину грамоту было так проблематично!!! Подскажите пожалуйста.Спасибо за помощь заранее!
почитайте тут Справки, справки , справки …

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#12079

Непрочитанное сообщение наивный » 22 апр 2011, 18:25

вот тут форумер интересную инфу выложил ... Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#12080

Непрочитанное сообщение наивный » 22 апр 2011, 21:04

О политике в миграционной службе!

...Читаем: проект концепции государственной миграционной политики до 2025 года, который недавно презентовал лично глава ФМС Константин Ромодановский, предполагает отмену разрешений на временное проживание гастарбайтеров, отмену квот и облегчение получения вида на жительства.

Глава ФМС поясняет, что в будущем трудоспособных россиян станет меньше. Он признает, что в России хватает и своих безработных - но ведь они не хотят напрягаться ради работы. Потому что предлагаемые зарплаты того не стоят, крыши над головой на новом месте не дают, а переехать вместе с семьей даже в соседнюю губернию трудно из-за административных барьеров. А вот гастарбайтеров все это не останавливает. Значит, считает Ромодановский, надо открыть снять перед мигрантами последний барьер – разрешение на временное проживание. Толку от него все равно нет, потому что за взятку это разрешение дают кому угодно.

То есть создавать нормальные условия труда своим безработным гражданам чиновники не будут, потому что это потребует от них выполнения прямых обязанностей на благо общества. А делать это они давно разучились, да и лень. Так что пусть коренные граждане спиваются и вымирают, а Россию можно заселить гастарбайтерами из Средней Азии. Да, они русского уже почти не знают и живут вахтовым методом. Но и многие чиновники так живут. Приезжие в России заработали – и обратно в Ош. Чиновники украли – и в Европу. Какая разница? В общем, все прогнило, ворота настежь и вообще, режь последний огурец.

А теперь внимание. Буквально год назад Владимир Путин велел сократить квоты на ввоз гастарбайтеров, потому что в России своих безработных хватает. Да, с той поры страха перед "русским бунтом" наверху поубавилось. Но разве в плане безработицы что-то сильно изменилось? И разве с тех пор не было Манежной?

Хорошо, вы так не доверяете коренному населению страны, что даже охранять Олимпиаду-2014 и Чемпионат мира по футболу-2018 поручили израильской частной военной компании. Допустим, национальный характер русских, если верить главе президентского ИНСОРа Игорю Юргенсу, не отвечает задачам модернизации. А в чем тогда состоят эти задачи? Какова ее конкретная цель? И чей национальный характер ей тогда отвечает? Киргизский? Таджикский? Что это за модернизация такая, если она требует замены коренного населения России миллионами полуграмотных и бесправных азиатских рабов? Кому она нужна, огласите бенефициаров!

Господин президент, я не против увольнения Полторанина: этот мир тонок и сложен, пусть чиновники "следят за базаром". Но увольте тогда и Ромодановского - за то, что он открытым текстом отказывается от борьбы с коррупцией в ФМС и от выполнения своих обязанностей по защите среды обитания коренного населения и его права на труд. И Юргенса увольте - за слова о том, что ментальность русских не отвечает задачам модернизации России. А то я буду думать о вас очень плохо. А таких, как я, судя по рейтингу вашего тандема, в этой стране все еще большинство. Или для вас важно лишь то, что подумает american boy?
http://rosbalt.livejournal.com/6492.html

Я бы Ромодановского "переехал" из Москвы в Магадан с зарплатой в 5000 руб., что бы он запел! Это нас неразумных по стране шпыняют и живем без кола и без двора... они еще и гражданских пытаются к местам работы перегонять!!!

Аватара пользователя
mendoso
Заслуженный участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:03

Re: Re:

#12081

Непрочитанное сообщение mendoso » 22 апр 2011, 22:26

Не беспокойтесь особо - в любой войне подсчитывается количество "мяса" с той и другой стороны. Нас все-таки на порядки больше. Чем быстрее и чаще будем "давить" этих "чиновлятелей" - будет проще всем нам остальным. А жалеть никого не надо - "кто на что учился"!!!
Ага, КОНВЕРТАМИ ЗАКИДАЕМ... не унести будет! :D
Количество чиновников Департамента жилищного обеспечения МО РФ растет в геометрической прогрессии (вот Североморск сообщает об организаванном у них отдела Северо-Западного РУЖО Электронная очередь на жилье Минобороны РФ) и все они на квартирном ажиотаже не прочь заработать и построить свои дворцы вокруг МКАДа и Олимпийской деревни в Сочах... за наш с Вами счет... чем хуже будут работать, тем больше желающих появится простимулировать их работу взяткой... СВОЛОЧИ и КРОВОПИЙЦЫ!!!
Зря Вы так, про работников РУЖО. Во-первых чиновники только в МСК. В Питере чиновник наверно только Плетнёва, все остальные на трудовом договоре. Североморский отдел обслуживает Мурманскую и Архангельскую область. Человеков там не столь много, что бы наш федеральный бюджет оскудел. По крайней мере теперь у Северного флота отпал гемор работать с далёким Питером. Если заключение ДСН передадут отделению в Морск, что в этом плохого. Народу не надо трястись на Дворцовую и стоять в очереди под питерским хоть и тёплым, но всё-таки дождём. У каждого свои тараканы... :?

olgans
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:55

Re: Справки, справки , справки …

#12082

Непрочитанное сообщение olgans » 23 апр 2011, 09:22

Добрый день. Посоветуйте. Первый пакет документов отправлен в январе, сдавали в КЭЧ, они отправляли, но без реестра и без заверения командира части. После этого никто никакой информации не давал, ответа не было. На днях, в связи с апрельскими указаниями, в КЭЧ вывесили поправки, пояснений, естественно, никто не дает. Заверили документы + справка об отсутствии жилых помещений, кое-что добавили на всякий случай (инн на детей маленьких, справку из школы, конечно справку из реестра - но у нас без указания регионов, а в общем, сказали, что других не дают). Написали, что отправлять в ДЖО, на Знаменку (относимся к Екатеринбургу - Новосибирск), а на словах в КЭЧ сказали, что лучше не отправлять, а ждать - чего??? Если получается, первые документы оформлены все-равно не правильно. А если отправлять сейчас, то в ДЖО?

Rosreestr
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:12

#12083

Непрочитанное сообщение Rosreestr » 23 апр 2011, 10:20

По соглашению Минобороны добавлю: сама выгружаю эти сведения, но информация на 100% не гарантирована, т.к. много технических несоответствий в программе. И запросов с других регионов меньше не стало: т.е. люди идут заказывать выписки сами по РФ. Много жалоб приходит с Московской области, как они там работают вообще не понятно и работают ли вообще. На сегодняшний день мы обрабатываем запросы, которые к нам пришли в начале апреля. Так что сроки в 2 недели просто не реальны, при таких количествах. Много приходит повторных запросов, на которые отвечали, но по каким-то не зависящих от нас причин регионы не получили ответы. Звонили из Мос.области по жалобе, кому выдали неполную справку от 10.12.10, может тут есть такой, где указано, что с нашего региона нет ответа, хотя ответ был еще в январе. Так что работаем, работаем и еще раз работаем.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#12084

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 23 апр 2011, 10:22

olgans По информации с форума Ваш пакет документов переправят в РУЖО Екатеринбурга для проверки и принятия решения. После проверки они Вам пришлят замечания и список недостающего. Поэтому держите дособранные документы у себя, если сейчас их отправите они могут не состыковаться с первым пакетом документов ИМХО
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

kuzxma1
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 20:49
Откуда: Московская область

#12085

Непрочитанное сообщение kuzxma1 » 23 апр 2011, 10:59

Подскажите, как правильно поступить при подаче запроса в ЕГРП по жене - в 1999-м меняла девичью фамилию на фамилию мужа в 1-м браке, в 2008-м - на мою при вступлении в брак со мной. Т.е. в запросе указывать 3 фамилии жены, или для ДЖО достаточно будет сведений по одной, последней, ведь все равно данные из ЕГРП предоставляются на настоящий момент?

Rosreestr
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:12

#12086

Непрочитанное сообщение Rosreestr » 23 апр 2011, 11:47

Подскажите, как правильно поступить при подаче запроса в ЕГРП по жене - в 1999-м меняла девичью фамилию на фамилию мужа в 1-м браке, в 2008-м - на мою при вступлении в брак со мной. Т.е. в запросе указывать 3 фамилии жены, или для ДЖО достаточно будет сведений по одной, последней, ведь все равно данные из ЕГРП предоставляются на настоящий момент?
Лучше все три, хуже будет если вдруг окажется что надо было, а вы не указали. В Росреестр предоставить документы, подтверждающие смену фамилии: справку из ЗАГСа что она была такой-то (девичья фамилия. потом вышла замуж, стала такой-то, далее брак расторгнут) и св-во о браке, что она стала такой-то

kuzxma1
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 20:49
Откуда: Московская область

#12087

Непрочитанное сообщение kuzxma1 » 23 апр 2011, 11:54

Rosreestr,
спасибо! А что за ник у вас такой, вы - их работник? Простите за любопытство... :)

kuzxma1
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 20:49
Откуда: Московская область

#12088

Непрочитанное сообщение kuzxma1 » 23 апр 2011, 12:09

:|

Rosreestr
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:12

#12089

Непрочитанное сообщение Rosreestr » 23 апр 2011, 12:10

спасибо! А что за ник у вас такой, вы - их работник? Простите за любопытство...
:secret:

Rosreestr
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:12

#12090

Непрочитанное сообщение Rosreestr » 23 апр 2011, 12:12

"УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ СВЕДЕНИЙ В ЕГРП НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ ЗАПРАШИВАЕМЫХ СВЕДЕНИЙ"
Вся информация выдается на дату получения выписки: Выписка выдается в том случае, если на сегодняшний день за вами есть какое-то недвижимое имущество, Уведомление выдается, если на сегодняшний день нет за вами никакого недвижимого имущества, т.е. отсутствуют сведения в ЕГРП на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mankey и 3 гостя