22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#361

Непрочитанное сообщение Lvovna » 26 апр 2011, 11:53

Да нехай себе сливаются, тем более до 15.05 врядли это сделают. Сейчас важно другое - использование их адм. ресурсов для организации ММ. Дальше будет видно. ИМХО
Вот это я и пытаюсь объяснить товарищам, которые панически боятся "быть использованными". Помните нашу воскресную полемику? Все, в конце концов, в этой жизни друг другом пользуются! Услуги друг другу оказывают, помогают. Я и раньше писала - в нашей ситуации ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#362

Непрочитанное сообщение Schell » 26 апр 2011, 13:51

Тоже так считаю - Справедливая Россия-филиал Единой.
Все это, действительно, очень похоже на правду. ....и объяснения С.Миронова по поводу его ухода с поста лидера партии пока не поддавались никакой логике..... до вот этой версии. А теперь все понятно, он не хочет сталкиваться лоб в лоб с премьером за кресло лидера объединенной партии. :roll:

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#363

Непрочитанное сообщение Schell » 26 апр 2011, 14:21

ВСЕ НА ПЕРВОМАЙСКУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ!
Дата: 01 мая 2011 года
Время: 11:00
МГК КПРФ, Штаб протестных действий организуют шествие и митинг в день Международной солидарности трудящихся.
В мероприятии примут участие руководители КПРФ, депутаты Государственной Думы ФС РФ, региональных парламентов, представители общественных организаций и движений.
Сбор участников – на Октябрьской площади (м. Октябрьская радиальная) в воскресенье 1 мая в 11.00.
МГК КПРФ
Тел.: (495)318-5173,
(495)318-6811
Уже все заявлено (разрешение на митинг и шествие), уже все разрешено. Все будет организовано. Просто приходите со своими лозунгами и транспарантами. Заявите о себе. Желающим выступить, я думаю, тоже не откажут. Другого такого подходящего случая до 15 мая уже не будет.... где собираетесь самостоятельно что-то делать типа построения и митинга.... думаю самостоятельно такое мероприятие не потяните. Поэтому пользуйтесь удобным случаем Заявить о себе, о проблеме и возможных ее решениях!!!! :good:

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#364

Непрочитанное сообщение MAPT » 26 апр 2011, 14:31

в нашей ситуации ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!
Полностью согласен. Главное чтобы ММ состоялся. Поэтому неважно кто поможет его организовать-ЕР, СР. ЛДПР, КПРФ или ПИДР. Однозначно. нужно обращаться ко всем и будет сразу понятно - кто с нами. Форма одежды-кто имеет право в форме, остальные - по гражданке,и строится по коробкам - одни в форме, другие по гражданке. Родные и близкие, сочувствующие - напротив в 20 шах (можно определить лентой или линейными ), как на параде на трибуне для приглашенных. Коробки 10 на 10, как заполнилась- следующая в 5 шагах. Вот и всё и не нужно дискуссий на эти темы. ВСЕ УСИЛИЯ на получение разрешения на ММ.

Larissa
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:27

ТОГДА ЭТО УЖЕ БУДЕТ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ

#365

Непрочитанное сообщение Larissa » 26 апр 2011, 14:36

Справедливая Россия - филиал Единой. Это мое мнение.
Задействовать, просить нам помочь стоит только КПРФ. Они и митинг нормально устроят и разрешение получат. А остальные партии пусть участвуют тоже. Пусть нас поддерживают. Это не возбраняется. Пусть видит, что мы не одиноки..... и нас поддерживают широкие массы граждан России в лице этих партий..... Без поддержки партий будет полный провал..... и в организации (даже время назначить не можем сами себе), и в (юридическом сопровождении - разрешения и т.п.) и в освещенности в СМИ.
Даа - мои "патрули-детский лепет" согласен уже. Вот подтолкнуло выше процитированное взглянуть на организацию Построения забытых полков под другим углом. Я о том - у к тем ли мы обращаемся за помощью ?
Тоже так считаю - Справедливая Россия-филиал Единой.
Цитата -
МОСКВА, 25 апреля. Одним из вариантов будущего «Справедливой России» может стать слияние с «Единой Россией». Замысел о слиянии двух партий власти журнал New Times приписывает лично премьеру Владимиру Путину, который является лидером одной из них.
Вот и ссылка - http://www.rosbalt.ru/main/2011/04/25/842905.html
Как вам такой поворот ? ИМХО - если и просить помощь для организации - то у опозиции.
Перечитал еще раз всю ветку - а почему к Гудкову-младшему обратится сподвинуло ?
Мелькало - же где-то - молод еще он.
Предлагаю уважаемому vadko1 -
Общался сегодня с Гудковым по поводу заявки на митинг. Его ответ совсем не удивил - Подавать заявку можно только не раньше, чем за 15 и не позднее, чем за 10 дней. Предлагет на неделе встретиться, обсудить подробнее. Так что рановато паниковать.
для общего дела обращаться и к другим партиям, кашу маслом не испортить!

Larissa
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:27

#366

Непрочитанное сообщение Larissa » 26 апр 2011, 14:40

ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЁТ СЛИЯНИЕ 2-х ПАРТИЙ, ТО ТОГДА ЭТО УЖЕ ТОЧНО БУДЕТ ПАРТИЯ-НЕСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ :D :drink:

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#367

Непрочитанное сообщение desantura » 26 апр 2011, 14:40

Вопрос - почему только за помощью к ресурсам Справедливой России - филиалу Единой России - ответит кто нибудь или нет ? Создается мнение что ветка только обсуждается одними и теми-же. Можно перечислить при желании !
Не только ресурс Справедливой России используется, но и КПРФ. Пока идёт согласование, в четверг будет встреча. Заявка должна будет подаваться не ранее и не позднее, чем за 2 недели до мероприятия. Митинг "Построение обманутых полков" проводим мы. А кто там ещё к нам пристроиться КПРФ, ЛДПР или Справедливая Россия, чтобы поддержать нас в данной нашей проблеме, мне лично всё равно. Пусть хоть вся ГосДума туда придёт посмотреть и послушать. Так что ресурсы используем все разумные и возможные.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#368

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 26 апр 2011, 14:41

для общего дела обращаться и к другим партиям, кашу маслом не испортить!
На четверг, 28.04., назначена встреча двоих участников инициативной группы форума с одним из секретарей ЦК КПРФ по вопросу взаимодействия. Будем ждать результата...

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#369

Непрочитанное сообщение MAPT » 26 апр 2011, 14:54

Другого такого подходящего случая до 15 мая уже не будет.... где собираетесь самостоятельно что-то делать типа построения и митинга.... думаю самостоятельно такое мероприятие не потяните.
Раз уж так Вы радеете за наши проблемы - помогите организовать 15 мая отдельно ММ, только по нашей теме или Вам тоже - ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ПОТЯНУТЬ! :P

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#370

Непрочитанное сообщение vadko1 » 26 апр 2011, 20:47

Ну вы, блин, даете!
Для опоздавших считаю необходимым пояснить с чего все началось и почему Гудков.
сначала он прокоментировал наши обращения в Демократоре http://dgudkov.livejournal.com/75235.html
потом мы с ним пообщались в переписке - Депутаты и кандидаты в депутаты
потом он пригласил на встречу http://dgudkov.livejournal.com/78744.html
и она состоялась http://dgudkov.livejournal.com/81124.html
Вот вам и вся инициативная группа, без аватарок.
Там же родилось предложение провести митинг со всеми вытекающими....
И только спустя месяц уважаемый Вакуум убил всех идеей с построением! Дальше вы все уже знаете.
К чести североморцев, им никакие рассуждения о СР и КПРФ не помешали собраться, и нам не помешают!
А кое-кто очень погорячился "про казачков" - я бы извинился... :(
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#371

Непрочитанное сообщение majorV » 26 апр 2011, 21:58

Вот цитата из источника, ставшего поводом для лишних эмоций http://www.rosbalt.ru/main/2011/04/25/842905.html:

"...МОСКВА, 25 апреля. Одним из вариантов будущего «Справедливой России» может стать слияние с «Единой Россией». Замысел о слиянии двух партий власти журнал New Times приписывает лично премьеру Владимиру Путину, который является лидером одной из них....Издание оговаривает, что это – одна из версий того, как будет формироваться предвыборное поле....".
ИТОГО:
1. факта слияния -НЕТ,
2. Офиц. заявлений ни ВВП, ни руководства СР -НЕТ.
Пока все вилами на воде писано,в таком случае к чему вся эта истерика?

Вот если прогноз New Times-а подтвердится, вот тогда и думать будем , как долго нам с СР по пути.
По мне так, ни одно прагматически и здравомыслящее полит. объединение не захочет в настоящий момент встать под одно знамя с дискредитировавшей себя ЕР, сидящей по уши в дерьме от своих высокопоставленных членов- чиновников.
Каждой оппозиционной партии них нужны места в ГД следующего созыва, запах Едросовского дерьма этому мало поспособствует.

Аватара пользователя
Сергеич
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:48
Откуда: ЗАТО Александровск Мурманской обл.

#372

Непрочитанное сообщение Сергеич » 26 апр 2011, 22:53

Вот цитата из источника, ставшего поводом для лишних эмоций http://www.rosbalt.ru/main/2011/04/25/842905.html:
Могу сделать СВОИ выводы - если бы они так рвались объединиться, то не КРИЧАЛИ с трибуны на всеобщее обозрение http://blogger51.ru/?p=11182
(выступление Ахрамейко - подписи под фото) НЕ ВСЕГДА МОЖНО ВЕРИТЬ СМИ и НОВОСТЯМ (так же как и мы все обеспечены квартирами от МО)
Я, конечно, не пью, но где мои 100 грамм за сбитый? Это дело принципа!
Это мое мнение, но я с ним не согласен! ;)

Aleksirin
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:24

#373

Непрочитанное сообщение Aleksirin » 27 апр 2011, 00:06

Завтра 27.04.2011 года в 15.00 в ДОФе Гаджиево состоится встреча военнослужащих СФ с зам МО Шевцовой, ком СФ, зам МО Панковым и Главкомом ВМФ Высоцким.

Палыч (smirnov)

#374

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 27 апр 2011, 06:26

Форма для заполнения
https://spreadsheets.google.com/spreads ... QzFBMXc6MQ
Не густо однако...как я понимаю всё больше на словах...а как до дела - сидю в кустах и жду героя... :twisted:

Аватара пользователя
LAM
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:36

#375

Непрочитанное сообщение LAM » 27 апр 2011, 08:09

По закону те, кто пока еще не уволен, не имеют право участвовать в митингах.
Как им быть?
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!

Кин-дза-дза

Navy-94
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:24

#376

Непрочитанное сообщение Navy-94 » 27 апр 2011, 08:47

Завтра 27.04.2011 года в 15.00 в ДОФе Гаджиево состоится встреча военнослужащих СФ с зам МО Шевцовой, ком СФ, зам МО Панковым и Главкомом ВМФ Высоцким.
А результатами встречи и комментариями можно будет с нами поделиться? Хотя, честно говоря, не знаю у кого эти люди вызывают доверие и уважение. Они же нам первые врут и нас продают за большие деньги (которые им за это и платят).

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#377

Непрочитанное сообщение gv2000 » 27 апр 2011, 09:08

Уважаемые, просьба сообщить когда митинг будет согласован. Нужно распространить объявления о нём.
!!!?

MartinSPb
Заслуженный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:12

#378

Непрочитанное сообщение MartinSPb » 27 апр 2011, 09:41

Они же нам первые врут и нас продают за большие деньги (которые им за это и платят).
Полагаю, что подобное вранье состоится и на этой встрече, только с попыткой успокоения народа - типа, все сделаем, Вы только успокойтесь и не митингуйте...
Хотя послушать аудиозапись выступлений было бы интересно. Может кто запишет.

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#379

Непрочитанное сообщение majorV » 27 апр 2011, 09:58

Завтра 27.04.2011 года в 15.00 в ДОФе Гаджиево состоится встреча военнослужащих СФ с зам МО Шевцовой,
Мурманчане, пожалуйста достойно и системно подготовьтесь к встрече, так. чтобы на ней обсуждались не только сугубо местные вопросы, но и темы, злободневные для всего сообщества форума:
1. Вопросы - не только свои специфичные, но и те, что из обращения, которые всем колхозом долго готовили- обсуждали и через СР-в в виде деп. запросов разослали всем чиновникам, ответственным за провал жилищной программы. Пусть ЗМО Шевцова покрутится, попотеет. Все ее ответы - на камеру , в микрофон и далее - в Инет.
Хорошо бы продумать порядок следования вопросов - перекрестно, для отлова Шевцовой на вранье, побольше вопросов требующих в ответе фактографической информации: даты, суммы, кол-во квартир, ДСНов, фамилии "героев". Назначьте как на семинаре задающих вопросы, чтобы вопросы следовали один за другим без пауз и заминок в режиме непрерывной атаки. Инициатива ОБЯЗАТЕЛЬНО должна идти из зала, а не со сцены, тогда отвечающие будут вынуждены давать информацию не ту, которую ОНИ подготовили, а ту, которую требует аудитория.
Кстати список вопросов можно уже прямо сейчас на форуме за оставшееся время обсудить и подготовить всеми, кому это небезразлично.
2. Обязательно требуйте замены реестра нормальным списком очередников.
В одном из своих интервью Шевцова говорила, что автор идеи реестра - она, вот пусть попытается публично , а не в радийной студии защитить свое изобретение, недостатков в нем - предостаточно.

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#380

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 27 апр 2011, 10:47

Написала мужу речь (пока без обращения, только основная часть). Ему понравилось. Прошу высказать свое мнение и исправить ошибки - лингвистические, юридические... короче, всё, что найдете.... :oops:


Хочу обратить Ваше внимание на проблему отселения из закрытых гарнизонов. В настоящее время заложниками там оказались военнослужащие запаса, уволенные в 90-х годах, которых сейчас называют «утратившими связь с Армией». На деле – мы отслужили до пенсии, но в годы нашего увольнения Министерство Обороны не обеспечивало никого квартирами, и очередь в муниципалитете тоже стояла годами. Поэтому мы решили уехать, получив Государственный Жилищный Сертификат – единственный доступный в начале 2000-ных годов вариант обеспечения «бумажным» жильем.
Многие из закрытых гарнизонов находятся далеко от цивилизации, имеют полуразрушенные коммуникации, не имеют инфраструктуры. В них мало рабочих мест для гражданского персонала, чтобы иметь возможность спокойно работать и ждать с семьей свой сертификат.
Мы приезжаем в такие гарнизоны по приказу Родины и не ожидаем, что уехать не сможем уже никогда. В последнее время Министерство Обороны ведет активные действия по открытию большинства закрытых военных городков. Это можно делать только после отселения всех желающих выехать оттуда. Иначе часть офицеров запаса потеряет право на жилье и жилищные сертификаты от Министерства Обороны, а другой части придется снова проходить все круги бюрократического ада по сбору документов для постановки на очередь в муниципалитете. И снова годами ожидать, когда подойдет очередь. В закрытых гарнизонах квартиры служебные. Если гарнизон откроют, служебное жилье перейдёт в собственность, и человек будет считаться обеспеченным. Как быть тем, кто не хочет оставаться в степи, в лесу, на сопках, где до ближайших маленьких поселков – десятки километров?
Я подавал документы на отселение из закрытого военного городка впервые в 2003 году. Через 4 года узнал, что мою фамилию вычеркнули из списка кандидатов на получение Государственного Жилищного Сертификата, так как из комплекта моих документов была утеряна ОДНА справка. В 2008 снова собрал весь пакет документов и оказался в конце списка, документы приняты в январе 2009 года. С тех пор мне постоянно говорят, что на отселение из закрытых военных городков нет средств, очередь вообще не финансируется третий год! По последним сведениям из ДЖО и Восточного РУЖО, на данную статью средства снова не запланированы. В такой очереди есть военнослужащие запаса, стоящие в ней 10 лет! И на фоне такого безобразного отношения стали звучать слова об открытии военных городков!
Это делается для того, чтоб искусственно уменьшить очередь, не обеспечивая людей тем, что гарантирует им, Президент – как гарант исполнения Конституции и Верховный Главнокомандующий, и Статус Военнослужащих – основной документ в Российской армии!
Многие из желающих выехать из закрытых гарнизонов согласны на получение Жилищного Сертификата, хотя в нашем Дальневосточном регионе стоимость его далека от реальной стоимости квартиры. Кроме того, в настоящее время, вопреки заявлениям Конституции о всеобщем равенстве, есть существенная разница в стоимости сертификата для гражданского населения, выезжающего из районов Крайнего Севера, и военнослужащего, желающего выехать из закрытого гарнизона в том же регионе. Министерство Регионального развития каждое полугодие выпускает, утверждает разные нормативы стоимости для обеспечения военных и гражданских сертификатов.
В связи со всем вышесказанным, прошу Президента и Правительство:
1. вынести на рассмотрение вопрос о срочном начале финансирования отселения из закрытых военных городков;
2. разрешить Министерству Обороны открывать закрытые гарнизоны только после отселения из них всех желающих, включая тех, кто годами ждет свой сертификат;
3. обязать Министерство Регионального Развития и Министерство обороны устранить неравенство в стоимости сертификатов гражданского населения и военнослужащих;
4. приблизить стоимость сертификатов к реальной стоимости квартиры (по Южно-Сахалинску – разница между утвержденной ценой за метр Минрегионразвития и реальной – в 2-3 раза!).
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#381

Непрочитанное сообщение gv2000 » 27 апр 2011, 11:11

Хватит просить. Весь беспредел с нами делается теми, к кому обращаемся.
Но уже появляются обращения другого тона:
Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву

http://www.newsland.ru/news/detail/id/684440/cat/94/
!!!?

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#382

Непрочитанное сообщение desantura » 27 апр 2011, 11:13

Написала мужу речь (пока без обращения, только основная часть). Ему понравилось. Прошу высказать свое мнение и исправить ошибки - лингвистические, юридические... короче, всё, что найдете.
Я думаю, не стоит тут ничего править, всё написано ясно и понятно. Факты, как говорится налицо! Только вместо слова "Прошу" наверно надо указать слово "Требуем".

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#383

Непрочитанное сообщение Lvovna » 27 апр 2011, 11:56

Я думаю, не стоит тут ничего править, всё написано ясно и понятно. Факты, как говорится налицо! Только вместо слова "Прошу" наверно надо указать слово "Требуем".
Да, даже с точки зрения учителя русского языка и литературы (есть и такие записи в моей трудовой книжке) написано грамотно! А, главное, - от души, от сердца - наболело!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#384

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 27 апр 2011, 13:03

Спасибо... Только ситуация выкидывания нас из очереди была другая. Я озвучила, так сказать, официальную версию... не доказано же обратное. И свидетелем тот человек, что нам всё объяснял, не будет. С мужем усомнились в нужности разборок через столько лет. Как считаете, правильно решили?
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#385

Непрочитанное сообщение desantura » 27 апр 2011, 13:11

Спасибо... Только ситуация выкидывания нас из очереди была другая. Я озвучила, так сказать, официальную версию... не доказано же обратное. И свидетелем тот человек, что нам всё объяснял, не будет. С мужем усомнились в нужности разборок через столько лет. Как считаете, правильно решили?
Не могу понять, а зачем свидетели? Мы же пока не в суд собираемся. Ведь Вам же положено или жильё или ГЖС. Ни того ни другого Вам не дали. То есть Ваши права нарушены и продолжают нарушаться, так как кроме обещаний, ничего больше не делается по Вашему вопросу. А бороться надо до конца, неважно сколько лет прошло. Вы же с самого начала (с 2003 г.) подали документы, а Вас кинули. Поэтому тут руки опускать нельзя!

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#386

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 27 апр 2011, 13:30

Ирочка , Вы такая умничка !
Грамотно, логично, кратко !

Наша местная (Кольская, Междуреченская) администрация после субботнего митинга в Мурманске тоже зашевелилась : к нам в поселок завтра приезжают её представители, будут собирать пенсионеров. При себе иметь трудовые книжки, паспорта для "постановки в общий список на получение ГЖС на 2012 год".

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#387

Непрочитанное сообщение Lvovna » 27 апр 2011, 16:06

Я озвучила, так сказать, официальную версию... не доказано же обратное. И свидетелем тот человек, что нам всё объяснял, не будет. С мужем усомнились в нужности разборок через столько лет. Как считаете, правильно решили?
Если действительно понимаете, что доказать вину какого-либо конкретно взятого должностного лица, сотворившего этот беспредел, не получится, то, наверное, нет смысла затевать судебный процесс. Да и сроки исковой давности, как я понимаю, прошли. Хотя попытаться можно, но тут без хорошего адвоката не справиться. Пусть Бог судья будет тем, кто беззаконие творит. А ваша задача сейчас - получить то, что в настоящее время еще получить возможно. И приложить к этому все усилия.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#388

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 27 апр 2011, 16:12

А ваша задача сейчас - получить то, что в настоящее время возможно.
Да, видимо, уже невозможно... простите, я :cry: ... Только что узнала, что наш гарнизон приказал долго жить. Там были дивизион и батальон. Дивизион переводят в соседний гарнизон, батальон расформировывают.... Было всего три дома... Больше гарнизона не будет. Нет закрытого гарнизона - нет нам от МО и сертификата. Ушла "переваривать" новость... Вернусь вечером... Успели, гады, до 15 мая! Чуть- чуть бы позже со своим решением...
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#389

Непрочитанное сообщение majorV » 27 апр 2011, 16:35

Больше гарнизона не будет. Нет закрытого гарнизона - нет нам от МО и сертификата.
Ирина, я искренне сопереживаю с Вами. Не старался по вашим сообщениям глубоко вникать в суть Ваших проблем, но тем не менее, поищите выход в том событии,которое Вас опечалило в последний момент-факт расформирования гарнизона. Вам стало известно об этом сегодня. Попробуйте хоть " за уши" притянуть к этой дате очередное нарушение Вашего права, которое стало последствием расформирования гарнизона. Если удастся как либо логически связать эти 2 события, то вы освобождаетесь от обстоятельства "превышение срока давности".

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#390

Непрочитанное сообщение desantura » 27 апр 2011, 16:38

Только что узнала, что наш гарнизон приказал долго жить. Там были дивизион и батальон. Дивизион переводят в соседний гарнизон, батальон расформировывают.... Было всего три дома... Больше гарнизона не будет.
Да, сказать нечего, вот так вот разваливают Вооруженные Силы великой когда-то Державы. Скоро начнут страну распродавать по кускам. Ну ничего, Бог не фраер, всё видит, всем воздастся, кто к этому руку приложил. Гореть будут в аду синим пламенем! Не может же это долго продолжаться, должен рухнуть этот коррупционно-олигархический режим! А нам надо просыпаться и первым этапом нашего осознания будет планируемый митинг (Построение обманутых полков) Иначе скоро скатимся в пропасть! Пора спасать Россию!


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость