22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#451

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 30 апр 2011, 17:13

CORRUPTION . MAFIA . CITIZEN FOREIGN STATE Macedonia people from RUSSIA who get under the Olympic REPRESSIONS of Defence Ministry Anatoliy Serdyukov deceived people
Что-то мне это обращение к английской королеве видится неуместным - похоже на клоунаду. Если б это было в ветке смешинки грустинки может и понял бы, а так?? :o
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Сергеич
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:48
Откуда: ЗАТО Александровск Мурманской обл.

#452

Непрочитанное сообщение Сергеич » 30 апр 2011, 21:00

ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ КАК НАС ВСЕХ "УВАЖАЮТ и ЛЮБЯТ" (из достоверного источника):
".....на встрече в пятницу в Североморском ДОФе: собирали командиров частей и их замов. Про мораторий на исключения из списков части и востановление уже исключеных вообще не подмимался. Главком наехал на командиров за то, что они допустили объединение людей. Панков открыто сказал, что скоро выборы и он очень не доволен, что на митинге в Мурманске Вас поддержали СР и КПРФ."

ВОТ И ДУМАЙТЕ - ОНИ ВСЕ ПРОДАЛИСЬ ЗА ПАРТИЙНЫЙ БИЛЕТ И ЛАКОМЫЙ КУСОК от идиотских законов :evil:
Я, конечно, не пью, но где мои 100 грамм за сбитый? Это дело принципа!
Это мое мнение, но я с ним не согласен! ;)

Аватара пользователя
trevor777
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:18

#453

Непрочитанное сообщение trevor777 » 30 апр 2011, 22:26

Панков открыто сказал, что скоро выборы и он очень не доволен, что на митинге в Мурманске Вас поддержали СР и КПРФ."
Именно поэтому нужно все вопросы решать до выборов, после выборов о нас забудут 100%

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#454

Непрочитанное сообщение Lvovna » 30 апр 2011, 22:57

В очереди по отселению из ЗАТО стоим с 1995 года и получить там квартиру не реально, в очереди более 850 чел.
Прошу прощения, не могла появиться на форуме два дня, технические неполадки с компьютером. В пятницу, 29.04. дозвонилась до отдела ГЖС нашего любимого ДЖО. К сожалению, ничего хорошего мне не сказали. Хотя программу продлили до 2015 года включительно, выделение сколько-нибудь ощутимого финансирования на категорию отселяемых из ЗАТО и ЗВГ в этом и следующем годах не предвидится. На мой вопрос:"Почему так?" прозвучал ответ:"Средства, по мнению тех, кто их распределяет по статьям, гораздо нужнее для того, чтобы обеспечить побыстрее жильем огромное количество "заштатников". Они же деньги ежемесячно получают". А те, кто не по своей воле оказался в затерянных в степи, тундре и тайге вымирающих (в буквальном смысле!) гарнизонах, могут и подождать. Служебные квартиры, мол, есть, какая-никакая крыша над головой... Вот, передала информацию почти дословно. Кроме того, я спросила также о том, что же делать людям, которые попали в такую ситуацию, когда очередь еще не дошла, а военный городок исключили из перечня закрытых. Ответ был такой:"Да, такие случаи были, есть, и видимо, немало еще будет. Ну что можно сказать - ничего не получат, к сожалению. Посоветовать можно одно: пусть еще дополнительно встанут в очередь в местных администрациях по избранному месту жительства. На таких людей тоже сертификаты, а иногда и готовые квартиры выделяют. Причем сделать это нужно побыстрее, кто знает, какие завтра изменения в действующее законодательство могут внести!" Вот такая информация, народ! Согласитесь, совсем не радостные перспективы. Узнавала я это как для наших форумчан( вот Ирина Д. писала о такой серьезной проблеме), так и для своих забайкальских друзей, которые оказались в такой же ужасной ситуации. Поэтому на митинге об этом не просто сказать, А ГРОМКО ПРОКРИЧАТЬ НЕОБХОДИМО!!! ВОТ КАК Я ТУТ ПИШУ ТАКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!! НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛИТЬ БРОСИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Палыч (smirnov)

#455

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 30 апр 2011, 23:24

Мне пришло сообщение , чтобы указал сноску на интернет . Прошу сделать по тому пути , который предложен мною :
Правильное сообщение...не все сетевые гении. :oops:

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#456

Непрочитанное сообщение sergei62 » 01 май 2011, 07:52

ВОТ И ДУМАЙТЕ - ОНИ ВСЕ ПРОДАЛИСЬ ЗА ПАРТИЙНЫЙ БИЛЕТ И ЛАКОМЫЙ КУСОК от идиотских законов
Тут и думать нечего, и так всем это понятно! :evil:

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Главком наехал на командиров за то, что они допустили объединение людей.
Вот это для власть придержащих самое и страшное! Боятся они своего народа! :evil:

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Панков открыто сказал, что скоро выборы и он очень не доволен, что на митинге в Мурманске Вас поддержали СР и КПРФ.
А они ещё надеются что люди их за этот бардак и беспредел целовать будут? :shock: У них сейчас вся опора на поставленных ими же командиров и "заденежных"! Панков - ЗМО который команду давал увольнять со служебкой! Кто ему ещё верит?
Тут на форуме ранее один товарищ рассказывал как Панков в Степь приезжал в размороженный гарнизон и как потом пропал со всеми документами этого товарища уволенного со служебкой в этой самой Степи! :shock:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#457

Непрочитанное сообщение tsaysv » 01 май 2011, 09:50

Кроме того, я спросила также о том, что же делать людям, которые попали в такую ситуацию, когда очередь еще не дошла, а военный городок исключили из перечня закрытых. Ответ был такой:"Да, такие случаи были, есть, и видимо, немало еще будет. Ну что можно сказать - ничего не получат, к сожалению. Посоветовать можно одно: пусть еще дополнительно встанут в очередь в местных администрациях по избранному месту жительства. На таких людей тоже сертификаты, а иногда и готовые квартиры выделяют. Причем сделать это нужно побыстрее, кто знает, какие завтра изменения в действующее законодательство могут внести!"
Заграница нам поможет (!?)
ИМХО, не сдаваться, после открытия ЗВГ и письменного отказа в предоставлении ГЖС, начать судебную тяжбу, дойти до Европы.
После открытия нашего ЗВГ тем, "кто не успел", так и ответили: городок открыт, всем спасибо, все свободны. Хотя в очередь на отселение люди встали задолго до открытия. К сожалению, никто не стал судиться. Но положение у них намного проще. ЗВГ "где-то между Ленинградом и Москвой", они - местные, родились здесь.
Может ещё юристы откликнутся.

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:
а жилье в/с даеться за то, что он заслужил за годы не легкой службы.
Много раз мусолили: жильё даётся тому, кто признан нуждающимся, а не за службу.

Аватара пользователя
Сергеич
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:48
Откуда: ЗАТО Александровск Мурманской обл.

#458

Непрочитанное сообщение Сергеич » 01 май 2011, 10:23

Обратите ВНИМАНИЕ! Сегодня 1 мая. Обычно в этот день по всем центральным каналам ТВ транслировали в ПРЯМОМ эфире ПЕРВОМАЙСКИЕ демонстрации. ДАЖЕ по ВЕСТИ 24 в новостях фиг.. показывают (новости из Ливии, велопробеги в Испании и т.д.), а про демонстрации НИ СЛОВА.
ДЕМОКРАТИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! "ДОЛОЙ СВОБОДУ СЛОВА"!!! Дрожат ГАДЫ, что у ВСЕХ КИПИТ...!!!

И пользуясь случаем, хочу ВСЕХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ :drink: и пожелать УСПЕХОВ В НАЧАТОМ, С ЧЕСТЬЮ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДУМАННОЕ, ДОБИТЬСЯ (пусть даже 10%) ЦЕЛИ (можно будет считать нашей ПОБЕДОЙ)!!! :good:
Я, конечно, не пью, но где мои 100 грамм за сбитый? Это дело принципа!
Это мое мнение, но я с ним не согласен! ;)

Денис231088
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:54

#459

Непрочитанное сообщение Денис231088 » 01 май 2011, 10:38

tsaysv,
Много раз мусолили: жилье дается тому, кто признан нуждающимся, а не за службу. Я не собираюсь "мусолить", высказала свою точку зрения, нам это не грозит, но есть люди которые действительно заслужили квартиру, все в\с заслужили квартиру, а не нуждающиеся!!!

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#460

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 01 май 2011, 10:47

Добрый день всем! Не была (но времени даром не теряли), а сейчас зашла и прочитала. Lvovna, - отдельное огромное спасибо!!!
Я вообще-то хотела в ветке про сертификаты нашу проблему озвучить (конкретно свою), попросить совета. Но раз тут разговор зашел, можно, продублирую?
Гарнизон наш, действительно, убирают (не открывают, а ликвидируют). Звонили везде, кроме Москвы. Результат: до конца мая всем офицерам с семьями перебраться в соседний гарнизон (на подселение к там живущим - вот они все рады...), до конца года, вроде даже до 1 декабря, не до 31, в гарнизоне нашем остается рота охраны. Они будут заняты передачей техники, списанием. Сейчас уже всё ценное перетаскивают за 60 км - к будущему месту службы. Далее начинается самое интересное: муниципалитет наши домА (их всего 3 штуки) на баланс не берет, справедливо сказали: "Нам ваши развалины не нужны." В Хабаровске разговаривал муж с начальником ФГУ «Востокрегионжилье» Григорьевой Татьяной Николаевной, так как более информированного человека найти трудно. Она сказала: "Да, мы знаем про такую проблему. Не переживайте, Вы у нас в списках есть, никто Вас там не бросит." (Весьма я удивлена.... по мне так через месяц скажут: "Уп-с... уже ничего не получаете...") Муж задавал вопрос на тему: нас в этом гарнизоне на отселение с помощью ГЖС всего двое, не проще ли дать эти два сертификата и не думать, куда нас девать? Ответ: "В настоящий момент вопрос, что с Вами делать, решается." Кем решается, когда... Ответ: "На самом высоком уровне." Далее спрашивать стало бесполезно, так как на все вопросы типа: кому звонить в Москву, кем решается, когда решится, кто конкретно будет принимать решение... Ответы однотипные: "Когда - в ближайшее время, кем - Москвой, звонить мне, всё расскажу, но когда - не знаю."
Мой вопрос к присутствующим и заходящим, особенно юридически грамотным: кому и что можно сейчас написАть, чтобы напомнить о себе? Как сдвинуть дело с мёртвой точки? От нас что-то сейчас зависит?
Инициативной группе: если не придется лететь на Курилы, муж планирует со своей речью быть в Москве 21 мая.
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#461

Непрочитанное сообщение tsaysv » 01 май 2011, 11:30

но есть люди которые действительно заслужили квартиру, все в\с заслужили квартиру, а не нуждающиеся!!!
К сожалению так написано в нашем ФЗ.
Поймите меня правильно, моя бы воля, я бы всех обеспечила, и не военнослужащих в том числе.
Разве "не военная" часть нашей страны не заслуживает достойных жилищных условий?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#462

Непрочитанное сообщение Lvovna » 01 май 2011, 12:28

Кем решается, когда... Ответ: "На самом высоком уровне."
Вообще-то есть такой нормативно-правовой акт - Указ Президента РФ от 16 августа 2004 г. № 1082, называется "Вопросы Министерства обороны Росийской Федерации" (с изменениями от3 и 5 сентября 2005 г., 16 апреля 2006 г., 7 мая, 27 июня, 9 ноября 2007 г.). Так вот, в соответствии с этим документом, именно Министр обороны решает вопросы социальной защиты военнослужащих и уволенных в запас, а также является главным распорядителем денежных средств в МО! Я не привожу точные цитаты, этот документ при необходимости по указанным реквизитам любой интернет-пользователь может себе найти, скачать и изучить. Я это все к тому, что вот он, главный "виновник торжества". Получается, что только г-н Сердюков может дать "отмашку" выделить деньги на ГЖС или квартиры для отселения брошенных в вымирающих городках людей? Значит, тогда к нему нужно обращаться по этому вопросу. А как? И поймет ли он эту проблему, сытый, зажравшийся, "весь в шоколаде"? К тому же по имеющейся у меня совершенно достоверной информации, ни одна копейка на какие угодно, даже самые необходимые расходы в МО не выделяется без личного распоряжения господина министра! Вплоть до закупки какого-то даже не очень дорогостоящего дополнительного, сверх утвержденной сметы, оборудования для модульной котельной! Вот, в соответствии с изложенным, как принято говорить в таких случаях, надо что-то думать. Как сделать так, чтобы дело об отселении все-таки продвигалось. Думаю вот, у всех совета спрашиваю.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#463

Непрочитанное сообщение majorV » 01 май 2011, 12:39

Посоветовать можно одно: пусть еще дополнительно встанут в очередь в местных администрациях по избранному месту жительства. На таких людей тоже сертификаты, а иногда и готовые квартиры выделяют
Vj
Может я чего -то не допонял-- предлагается встать дополнительно кроме военной очереди и в общую- городсую Это с нашим ЖК РФ не противоречит?????
Прошу комментариев от знатоков ЖК!
Главком наехал на командиров за то, что они допустили объединение людей.
Хоть и главком , а дурааааак - каким способом можно не допустить? Рассадить всех по камерам - одиночкам, запретить общаться и думать? И
кто это будет исполнять. Проще главкома в дурку закрыть!
Много раз мусолили: жильё даётся тому, кто признан нуждающимся, а не за службу.
Вот эта самая идея в военной жилищной политике - самая что ни на есть гнилая и идеологически вредная ! Перевернуть ее с ног на голову - и не будет оснований для многолетних мук сотен тысяч людей. Отслужил человек - выдай ему положенное безо всяких оговорок и условностей.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Вообще-то есть такой нормативно-правовой акт - Указ Президента РФ от 16 августа 2004 г. № 1082, называется "Вопросы Министерства обороны Росийской Федерации" (с изменениями от3 и 5 сентября 2005 г., 16 апреля 2006 г., 7 мая, 27 июня, 9 ноября 2007 г.). Так вот, в соответствии с этим документом, именно Министр обороны решает вопросы социальной защиты военнослужащих и уволенных в запас, а также является главным распорядителем денежных средств
По простому, по- детски - сказка про Козла в огороде.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#464

Непрочитанное сообщение Lvovna » 01 май 2011, 12:58

Прошу комментариев от знатоков ЖК!
Насколько хватает моих знаний жилищного законодательства, нигде не содержится запрета гражданину (и в/служ в том числе) состоять одновременно в нескольких очередях, например, на готовое жилье и на сертификат, по линии МО и от местных администраций. А прокурорские мне объяснили, что "раз нет прямого запрета, значит, можно". В частности, моя приятельница из Читы, она сейчас в распоряжении, ждет жилье, одновременно оформила и документы на ГЖС, ей так посоветовали. Что быстрее будет. Да и логика, по большому счету, тут простая - ну кто сможет получить жилье дважды? Ведь по справкам все "вылезет наружу"! - ИМХО. А вообще-то нужно спросить у наших практикующих юристов, здесь же, на форуме. Они лучше, чем кто бы то ни было, разбираются в таких тонкостях.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
сказка про Козла в огороде.
Не только в огороде! А вообще ПО ЖИЗНИ!!!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#465

Непрочитанное сообщение Стегл » 01 май 2011, 13:10

1. Т.е разрешения еще нет на место и время проведения митинга? 2. "Проблем возникнуть не должно"-это ваше личное мнение?3. 1500-2500, а то и больше- как производили подсчет?4. Пушкинская площадь (размер 50на80, и это с учетом посадок и клумб)-как собираетесь размещать митингующих?Пока только одни вопросы.
Не ОЧКУЙ, я так сто раз делал! (Краснодарские пацаны Славик и Димон)
Идущие на смерть приветствуют тебя!

UnDreyk
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:51

Re:

#466

Непрочитанное сообщение UnDreyk » 01 май 2011, 14:06

Прошу комментариев от знатоков ЖК!
Насколько хватает моих знаний жилищного законодательства..... Да и логика, по большому счету, тут простая - ну кто сможет получить жилье дважды? Ведь по справкам все "вылезет наружу"! - ИМХО. А вообще-то нужно спросить у наших практикующих юристов, здесь же, на форуме. Они лучше, чем кто бы то ни было, разбираются в таких тонкостях.


Дело в том, что встать на очередь на отселение в Админимтрации можно, но в перечне документов для этого есть справка из МИС (Тер.ДЖО)о том что у них не стоишь :shock:

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#467

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 01 май 2011, 14:19


НВА
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:32
Откуда: Тверская область

Re:

#468

Непрочитанное сообщение НВА » 01 май 2011, 14:33

tsaysv,
Много раз мусолили: жилье дается тому, кто признан нуждающимся, а не за службу. Я не собираюсь "мусолить", высказала свою точку зрения, нам это не грозит, но есть люди которые действительно заслужили квартиру, все в\с заслужили квартиру, а не нуждающиеся!!!
По действующему законодательству это далеко не так. Стоит поднять вопрос о размере компенсаций за ограничение конституционных прав. За что сколько. И конкретно. ИМХО нынешнее денежное довольствие в полном объёме не может компенсировать тех ограничений прав, которые применяются к военнослужащим.
Трусливые и ленивые имеют то правительство, которое их имеет.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#469

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 01 май 2011, 16:04

Для того , чтобы посмотреть размещенный в интернете видеоролик про акцию БЕСКВАРТИРНЫХ ОФИЦЕРОВ ,- наберите , скопируйте ( можно в любой поисковой системе интернета , но лучше в ЯНДЕКСЕ ) следующие слова :

Борзенко "Идущие на Москву". Бесквартирные



Что касается уже опубликованного за границей , на информационных сайтах Германии другого обращения - его подлинный текст на английском языке и фото можно посмотреть здесь :

http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=665

На английском языке все написано и перепроверено - правильно.

По многочисленным просьбам - Подлинный перевод , скопированный с интернета ( перевод пишется не дословно по лексике , а как написано в англо-русском иностранном тексте перевода оригинала , но понять можно любому . СНАЧАЛА ИДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по английски, сразу же ТУТ ЖЕ за ним - ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ) :

29 апреля 2011 года.

Просим Правительство Великобритании направить официальный запрос в МИД России по перечисленным в данном обращении фактам :

" ENGLAND. MARRIAGE. Open letter to the Queen Elizabeth II, Prince William and Kate Middleton from RUSSIA.
"Англия. Открытое письмо королева Елизавете II, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон из РОССИИ.

MINISTRY OF FOREIGN AFFAIRS OF THE RUSSIAN FEDERATION : the CITIZEN of the FOREIGN STATE- Macedonia , and military pensioners, people from RUSSIA - who get under the Olympic REPRESSIONS of Defence Ministry ( Russian Minister of Defence Anatoliy Serdyukov deceived people)
МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ: гражданин иностранного государства, Македония, и военные пенсионеры, люди из РОССИИ - которые попадают под Олимпийские репрессии Министерства обороны (министра обороны России Анатолия Сердюкова, который обманул людей) . . Simple people are threatened. Простые люди находятся под угрозой. " "

We kindly ask you - to publish an open letter in newspapers . Мы просим вас - опубликовать открытое письмо в газетах.

To the president of the US of America B.OBAMA Для президента США Америки Б. Обамы

HER MAJESTY the Queen of the United Kingdom of Great Britain . Ее Величество Королева Соединенного Королевства Великобритании .

In the International Committee of the US Congress В Международный комитет Конгресса США

To the chairman of the European Parliament Mr. J. Buzek Для председатель Европейского парламента г-н Е. Бузеком

To Minister of Foreign Affairs of the Russian Federation Sergey Viktorovich Lavrov Министра иностранных дел Лаврова Русской Федерации Сергей Викторович

INFORMATION AND PRESS DEPARTMENT ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИИ И ПЕЧАТИ
_______________________________ _______________________________

32/34 Smolenskaya-Sennaya pl., 119200, Moscow G-200; 32/34-Сенная площадь Смоленская 200., 119200, Москва Г-;
tel.: (499) 244 4119, fax: (499) 244 4112 тел:. (499) 244 4119, факс: (499) 244 4112
e-mail: [email protected] , web-address: http://www.mid.ru электронная почта: [email protected], веб-адрес: http://www.mid.ru

In FIFA and UEFA . В ФИФА и УЕФА.
( примечание : в конце этой статьи , после всего данного текста на англ.языке - дана ссылка, войдя в которую каждый может посмотреть про протестные акции , разбазаривание общих налоговых отчислений ВСЕХ ГРАЖДАН России в вотчине губернатора Ткачева под ПРИКРЫТИЕМ строительства правительственных дач и особняков ).

We ask the foreign governments to help deceived Russian people who already protest in the streets of the cities and also outside Russian Federation. Мы обращаемся к иностранным правительствам, чтобы помочь обманутым русских людей, протесты которых уже на улицах города, а также за пределами России.

We ASK CITIZENS of FREE Europe - Spain, Germany , Serbia, Montenegro, Finland , Israel , Ukraine , Czech Republic ,Greece, Hungary, Denmark , Italy, Macedonia, Netherlands, Norway, Poland, Turkey, France, Sweden ; ENGLAND ( and Elizabeth II, Queen of Great Britain ) ; Мы просить граждан свободной Европы - Испания, Германия, Сербия, Черногория, Финляндия, Израиль, Украина, Чешская Республика, Венгрия, Греция, Дания, Италия, Македония, Нидерланды, Норвегия, Польша, Турция, Франция, Швеция, Англия (и Элизабет II, королева Великобритании) ;
North and South America ( Сanada , USA ),the MIDDLE EAST , Australia to SHOW SOLIDARITY, to SUPPORT the appeal of residents of Moscow , military pensioners to stop humiliation over the people not only in Moscow , in Krasnodar region where Olympic Games will be hold as well as in all other regions of Russia . Северная и Южная Америка (Сanada, США), на Ближнем Востоке, Австралии,
чтобы проявить солидарность, поддержать обращение жителей Москвы, и военных пенсионеров, чтобы остановить унижение над народом не только в Москве, в Краснодарском крае, где Олимпийские игры будут проходить- а также во всех других регионах России.

When Russia won the right to host the 2014 Winter Olympics, a spectacular fireworks display lit up the night sky above Sochi, the Black Sea resort chosen to host the games. Когда Россия выиграла право проведения зимней Олимпиады 2014 года, впечатляющий фейерверк осветил ночное небо над Сочи, Черноморский курорт Черного выбран местом проведения игр.

Three years later, Sochi is beset by a bloody mafia war , its Olympic construction projects are dogged by corruption allegations. Три года спустя, Сочи страдает от кровавая война мафии, его строительство олимпийских объектов, которые преследуют обвинения в коррупции.

Later it turned out it was all about shamelessly carving up money . Позже оказалось, это было все о бесстыдно резьба деньги.

When Russia learned that its World Cup -2018 bid had beaten England's , a top aide to President Dmitry Medvedev, pointedly made a plea to anyone who would listen. Когда Россия узнала, что ее Кубка мира -2018 ставку избили Англии, главный помощник президента РФ Дмитрия Медведева, демонстративно сделал заявление для тех, кто хотел слушать.

"Let's do it without kickbacks ," he begged. "Давайте сделаем это без откатов", он просил. Judging by past experience, kickbacks are likely to be rampant. Судя по прошлому опыту, откаты, вероятно, будут угрожающие масштабы.

An investigation is ongoing. Расследование продолжается.

The decision was a blow to England . Attendances in even the lower divisions are virtually without parallel around the globe. Решение было ударом по Англии. Посещаемость даже в низших дивизионах, практически не имеет аналогов во всем мире. The grounds that would be used for a World Cup are modern, safe and, unlike other bids, exist in reality rather than merely on the drawing board. Оснований, которые будут использоваться для Кубка мира современные, безопасные и, в отличие от других предложений, существующих в реальности, а не только на чертежной доске.

England, who many consider to be the birth place of the modern game and who host the worlds most popular professional league is disappointed once again. Англии, который многие считают местом рождения современной игры, а кто хозяин в мире самой популярной профессиональной лиги разочарован еще раз. It was 1966 the last time England hosted a World Cup. Это был 1966 последний раз Англии состоялся Кубок мира.

Corruption has also made road building so expensive that Esquire magazine calculated that an Olympic road currently being built in Sochi is so costly it might as well be coated in foie gras or caviar. Коррупция также строительство дорог настолько дорого, что журнал Esquire подсчитали, что дорога Олимпийских настоящее время строится в Сочи так дорого это могло бы : при строительстве дорога должна также быть покрыта в фуа-гра или (черной)икрой.

We did want to comment on a few developments in the world's most popular sport ( football ). Мы сделали хочу прокомментировать несколько событий в самый популярный вид спорта в мире (футбол).

That being said, I am disturbed about the prospect of the games taking place in Russia. Это, как говорится, встревожен перспективой игры происходит в России.

It's not that I doubt their means to make the improvements, at least on paper. Это не то, что я сомневаюсь, средств, чтобы сделать ремонт, по крайней мере на бумаге.

I just fear that a lot of the money will be spread into hands that have nothing whatsoever to do with the World Cup-2018 . Люди просто боятся, что много денег будет распространяться в руки, что не имеют ничего общего с Кубка мира-2018.

There's precious little reason to have confidence in most decisions FIFA makes. Там в очень мало оснований доверять большинство решений ФИФА делает.

Events in Olympic Sochi in the last three years are troubling in the extreme and show why even people inside the Kremlin are worried that the World Cup bid win may trigger a new tide of corruption and murder. События в Олимпийском Сочи в последние три года вызывают тревогу в крайних и показать, почему даже люди в Кремле опасаются, что Кубок ставку Всемирной выиграть может спровоцировать новую волну коррупции и убийств.

On November 4, the day when Russia celebrates its National Unity Day, a gang of criminals broke into a house in a village in the same region as Sochi.
4 ноября, день, когда Россия празднует День народного единства, банда преступников ворвались в дом в деревне, в той же области, Сочи.

Twelve people had gathered to have supper together, including four children. Двенадцать человек собрались ужинать вместе, в том числе четверо детей.

The gang stabbed 10 of them to death, suffocated the other two and then started a fire. Банды зарезал 10 из них к смертной казни, задохнулись два других, а затем начался пожар.

The region is key to Russia's World Cup bid and will host two stadiums. Регион имеет ключевое значение для Кубка мира Россия ставка и будет принимать два стадиона.

Yet its governor, who is directly appointed by the Kremlin, admitted after the grisly murder that it was essentially lawless. Тем не менее его губернатор, который непосредственно назначаются Кремлем, признался после ужасного убийства, что это было по существу беззаконных. "Unfortunately, to a greater or lesser extent, such criminal bands exist in the region in every municipality," said the governor, Alexander Tkachev . "К сожалению, в большей или меньшей степени, такие преступные полосы существуют в регионе в каждом муниципалитете," сказал губернатор Александр Ткачев.

Citizens of the foreign states can look on the foto - in the Internet . Граждане иностранных государств могут выглядеть на фото - в Интернет, набрав следующие слова :

12 декабря 2010 г. 12 декабря 2010 г. в день Конституции власти Краснодара не побрезговали грубо её нарушить zakrasnodar.ru regionalnews/er-protiv+prav-121210 в день Конституции власти Краснодара не побрезговали грубо её нарушить zakrasnodar.ru regionalnews / ER-Против + Правь-121210

The state departments and the regional authorities continue to rob not only the deceived co -investors but also simple people, military pensioners , mothers , using them as financial instrument in preparation to Olympic Games 2014 : Государственные ведомства и региональные власти продолжают грабить не только обманутых соинвесторов, но и простых людей, военных пенсионеров, матерей, используя их как финансовый инструмент в подготовке к Олимпийским играм 2014 года. В интернете :

http://www.svobodanews.ru/content/article/2157188.html http://www.svobodanews.ru/content/article/2157188.html

The demonstration of the deceived co - investors of Saint - Petersburg against the policy of Russian authorities was held on June 19, 2010 , and on 27 th of November 2010 in front of the Russian embassy in the capital of Finland - Helsinki. Демонстрация обманутых сотрудничества - инвесторы Санкт - Петербурга против политики властей России состоялось 19 июня 2010 года, а 27 ноября 2010 года в отдел посольства России в столице Финляндии - Хельсинки.

Protesters put forward the slogan : " Attention ! It's riskily to invest in Russia " . Протестующие выдвинули лозунг: "Внимание России! Это рискованно инвестировать в".

President Medvedev promised to complete flats to the deceived people on the Pioneer Avenue 100 , the city of Anapa , Krasnodar region. Президент Медведев обещал завершить квартир обманутым людям на Pioneer-авеню 100, г. Анапа, Краснодарский край.

This land was allocated for the building to the shareholders firstly in 2002 , thеn in 2005 with the concurrence of the Administration of Krasnodar Territory. Эта земля была выделена для строительства с акционерами во-первых в 2002 году, thеn в 2005 году по согласованию с администрацией Краснодарского края.

Territorial Administration, which is headed by the Governor TKACHEV AN ., schould decide firstly the housing problem of deceived citizens in Krasnodar Territory and in ANAPA - city , and only then the problem of Olympics. Администрации, которую возглавляет губернатор ТКАЧЕВ. Территориальная, schould решить в первую очередь жилищных проблем обманутых граждан в Краснодарском крае и в Анапе - городе, и только тогда проблема Олимпиады.

Then , in 2008 the Ministry of Defence becomes the new builder on the Pioneer Avenue 100 , city of Anapa. Тогда, в 2008 году Министерство обороны становится новым строителем на Pioneer-авеню 100, г. Анапа.

The trouble with liars is that they are seldom satisfied with a single lie. Проблемы с лжецы, что они редко бывают удовлетворены одной ложью.

Minister of Defence Serdjukov promised to complete flats to military pensioners and 100 civil families who payed in their own money in the construction of 4 houses on Pioneer Avenue of the city of Anapa. Министр обороны Сердюков обещал закончить квартиры военных пенсионеров и 100 гражданских семей, которые выплачиваются в свои собственные деньги в строительство 4 домов на Пионерском проспекте города Анапа.

According to the order of the FEDERAL AGENCY ON MANAGEMENT OF FEDERAL PROPERTY OF RUSSIA from April , 25 th , 2008, 404 r ( point 2 . 3. ): " The duty of Ministry of Defence is to find a decision and solve all the property questions of citizens under contracts of the investment contribution ". В соответствии с приказом Федерального агентства по управлению федеральным НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ "с апреля, 25-й, 2008, 404 г (пункт 2 3..):" Обязанность Министерства обороны, чтобы найти решение и решить все имущество вопросы граждан по договорам инвестиционного вклада ".

Then , in the city of Anapa , on Pioneer Avenue 100 , Russian Minister of Defence Anatoliy Serdyukov deceived people and military pensioners . Тогда, в городе Анапа, на Пионерском авеню 100, министр обороны России Анатолий Сердюков обманул людей и военных пенсионеров.

The result was a vicious cycle of increasing crime and disorder, and a growing disillusionment with democracy and free markets. В результате -порочный круг ростом преступности и беспорядков, и растущее разочарование в демократии и свободного рынка.

Thus, organized crime came to be responsible not only for grisly mayhem and violence, but also for functions as diverse as enforcing contracts and court judgments, providing personal security, and even allocating scarce resources (through bribes to corrupt officials). Таким образом, организованная преступность стали отвечать не только за ужасный хаос и насилие, но и для функций, как разнообразны, как и исполнение контрактов и судебных решений, обеспечения личной безопасности, и даже распределения дефицитных ресурсов (через взятки коррумпированным чиновникам).

The ability of some Russian organized crime groups to draw upon the specialized expertise and contacts of former Soviet personnel further increased their ability to compete with the Russian government both in technological sophistication (in areas such as cyber-crime) and geographic reach. Способность некоторых русских организованных преступных групп прибегать к использованию специальных знаний и контактов из бывшего Советского персонала дальнейшем увеличении их способность конкурировать с правительством России, как в технологической сложности (в таких областях, как кибер-преступление) и географического охвата.

The problem is much more serious than we ever thought, and much deeper entrenched . Проблема намного серьезнее, чем мы когда-нибудь думали, и гораздо глубже укоренились.

It's an enormous challenge for the government. Это серьезный вызов для правительства.

" It's a mandatory part of any diatribe, whether concerning another prediction of Russia's inevitable and forthcoming end, or the latest multi-page enumeration of Vladimir Putin's sins,"- from internet. "Это обязательная часть любого обличительная речь, будь то в отношении другого прогноз предстоящих конце России неизбежно и, или последние несколько страниц перечисления грехов Путина Владимира", - напечатанная открытая информация из интернета.

Is corruption in Russia a state-threatening phenomena? Является ли коррупция в России государственной угрожающих явлений?

Is the current political system intrinsically unable to overcome the problem? Является ли нынешняя политическая система внутренне не в состоянии решить эту проблему? In order to answer these questions, we should look critically at current methods of gauging corruption, its characteristics pertinent to Russia, and the very nature of corruption itself. Для того, чтобы ответить на эти вопросы, мы должны критически взглянуть на современные методы измерения коррупции, ее характеристик, относящихся к России, и сама природа сама коррупция.

Economic theory teaches that corruption is a very broad umbrella term, including such many-sided forms as bribery, embezzlement, kickbacks, cronyism, police and judicial corruption, electoral fraud and trading in influence. Экономическая теория учит, что коррупция является очень широкий общий термин, в том числе такие многогранные формы, как взяточничество, хищение, откаты, кумовство, полиции и судебной коррупции, фальсификации выборов и торговлю влиянием ".

Some of them, like petty bribery and clan cronyism, are more inherent in traditional societies. Некоторые из них, как мелкое взяточничество и кумовство клана, более присущие традиционным обществам.

But at the end of the day, all of them combine in about the oldest game, which has existed as long as humanity itself – the intertwining of wealth and power. Но в конце дня, все из них сочетают в о старых игр, которая существует до тех пор, как само человечество - переплетение богатства и власти.

The common attribute that allows their grouping is that all these forms come from the abuse of entrusted power for private gain. Общий признак, что позволяет их группировки в том, что все эти формы приходят от злоупотребления служебным положением в целях личной выгоды.

Besides, those who line their pockets with state money are not eager to rush into Forbes offices to brag about their ill-gotten profits. Кроме того, те, кто набивать свои карманы государственными деньгами не хотят торопиться с офисами Forbes хвастаться их нечестным прибыли. That's why making any estimates of a corruption level is so difficult; it can be gauged only by indirect manifestations. Поэтому каких-либо оценки уровня коррупции настолько трудно, это можно судить только по косвенным проявлениям.

Now the construction process in Anapa (on Pioneer Avenue ) is stopped , simple people are threatened. Теперь процесс строительства в Анапе (на Pioneer-авеню) остановлена, простые люди находятся под угрозой.

Defence ministry has promised to expel against us the bulldozer , to break the basements of our houses . Министерство обороны обещает высылать против нас бульдозер, чтобы разорвать подвалах наших домов.

The CITIZEN of the FOREIGN STATE- Macedonia - also placed money , and wanted to get apartment on the Pioneer Avenue 100 , city of Anapa. Гражданин иностранного государства, Македония - также заплатил деньги, и хотел, чтобы получить квартиру на Пионерском проспекте 100, г. Анапа.

All of these pathologies were predictable responses to the lack of a genuine market economy and the rule of law. Все эти патологии были предсказуемы ответы на отсутствие подлинной рыночной экономики и верховенства закона в России.

The criminal world's mailed fist increasingly substituted for the invisible hand of the free market. Бронированный кулак криминальном мире все более заменить невидимой руки свободного рынка.

Organized crime became "the dark side of private ordering -an entrepreneurial response to inefficiencies in the property rights and enforcement framework supplied by the state. Организованная преступность стала "темной стороны частного заказа-предпринимательской ответ на неэффективность прав собственности и обеспечения рамках поставляется со стороны государства.

Monitoring is necessary to protect the rights of the investor. Мониторинг является необходимым для защиты прав инвесторов.
We payed for our flats . Мы заплатили за наши квартиры.

But not so long ago, September 22, 2010 according to the order of the Defence Minister , his deputy- advisor on constructing L.Vinnik told the deceived co investors on the reception in the Building of Armed Forces General Staff that neither we nor the citizen of foreign state ( Macedonia ) would not get the flats. Но не так давно, 22 сентября 2010 года по приказу министра обороны, его заместитель-советник по вопросам построения Л. Винник рассказал обманутых вкладчиков и военным пенсионерам - на приеме в здании Генерального штаба Вооруженных сил, что ни мы, ни гражданин иностранного государства (Македония) не получат квартиры.

The heads of military office base it on tough acts which will help them to deceive not only defenceless citizens of Russia but also the citizens of foreign states who get under the repressions of the Defence Ministry. Главы военного ведомства , на жесткие действия, которые помогут им обмануть не только беззащитных граждан России, но и гражданина иностранного государства , которые попадают под репрессии Министра обороны.

Beyond the horrible human toll in lives and property, the costs of organized crime include money spent on "protection" and bribes, and the significant burdens this places on small business; the lost tax, customs, privatization, and other revenue to the state; the loss of domestic and foreign investment, which is the consequence of crime's undermining confidence in the Russian economy; and the loss of individual Russians' life savings, the result of the corruption of Russian banks. Помимо ужасных человеческих жертв в жизнь и имущество, стоимость организованной преступности включают деньги, потраченные на "защиту" и взятки, и значительные обязательства это налагает на малый бизнес; потерял налогового, таможенного, приватизация, и других доходов в пользу государства; потери отечественных и иностранных инвестиций, что является следствием подрыва доверия преступления в экономике России, и потеря отдельных русских сбережения, в результате коррупции русских банков.

Are we guilty in fact that in Russia the laws are not observed , the corruption, lawlessness and arbitrariness flourishes , human rights are violated? Разве мы виноваты в том, что в России законы не соблюдаются, коррупция, беззаконие и произвол процветает, нарушаются права человека?

" Absence of control in sphere of building business , under foreign press messages , has reached an unthinkable sizes even for Russia , turned into a criminal problem of the Federal scale . " "Отсутствие контроля в сфере строительного бизнеса, по сообщениям иностранной прессы, достиг размеров немыслимых даже для России, превратился в уголовную проблему федерального масштаба ".

But terrorism is far from being the only problem. Но терроризм далеко не единственная проблема. A few weeks ago Taimuraz Bolloyev, boss of the Olympic development agency, Olimpstroi, suddenly resigned as news of investigations emerged into six fraud cases involving half a dozen senior members of staff. Несколько недель назад Таймураз Боллоев, начальник Агентства по развитию олимпийского, Олимпстрой, внезапно ушел в отставку, как новости исследований появились в шести случаях мошенничества с участием полдюжины старших сотрудников.

The scams, involving salaries being paid to bogus staff, are thought to account for at least ?1million but they are believed to be just the tip of a very large iceberg. Мошенничества, с участием зарплаты уделяется фиктивных сотрудников, как полагают, составляют не менее ? 1 млн, но они считаются лишь верхушка очень большого айсберга. Investigators have also launched corruption cases against 23 government associates and companies. Следователи также приступили дел о коррупции в отношении 23 правительства и партнеров компании.

It has been suggested a lot of the murky deals surround a ?4billion project to build a new railway and road along 40 miles of mountain valleys to link the city's new airport directly to the ski resort. Было предложено много темных сделок окружают ? 4billion проект строительства новой железной дороги и дороги, по 40 миль в горных долинах на ссылку нового аэропорта города непосредственно на горнолыжном курорте.

The demonstration of the deceived co - investors of Moscow Region against the policy of Russian authorities was held on February 12 , 2011 . Демонстрация обманутых сотрудничества - инвесторы Московской области против политики властей России состоялась 12 февраля 2011 года.

The protest meeting which took place on Teatralnaya square - in Moscow . Митинг протеста, которая состоялась на Театральной площади - в Москве.

Citizens of the foreign states can look on the foto - in the Internet - Граждане иностранных государств могут посмотреть про правительственные особняки на фото - в Интернете:

http://www.glavmore.ru/index.php?page=e ... askoveevke http://www.glavmore.ru/index.php?page=e ... askoveevke

In link with the proceeding deception by the side of state structures, russian deceived shareholders of co - investory in housing ask the World Community to support Russian people . В связи с производства обмана стороны государственных структур, Россия обманутых акционеров в жилищном строительстве просим мировое сообщество поддержать русский народ.

The deceived CITIZENS of Russia : on the protest meeting which took place on Pushkinskaya square - in Moscow on 27 th of November 2010 . Обманутых граждан России: на митинг протеста, которая состоялась на Пушкинской площади - в Москве 27 ноября 2010 года.

Citizens of the foreign states can look on the protest meeting which took place on Pushkinskaya square - in Moscow on 27 th of November 2010 - in the Internet : Граждане иностранных государств могут посмотреть на митинг протеста, плакаты ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА МИНИСТРА ОБОРОНЫ , которая состоялась на Пушкинской площади - в Москве 27 ноября 2010 - в Интернет. На данном митинге ПОРТРЕТЫ ГУБЕРНАТОРОВ , МИНИСТРА ОБОРОНЫ СЕРДЮКОВА ЗАКИДАЛИ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ :

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/729837-echo/ http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/729837-echo/

That's why representatives of the governmental structures also try to forbid carrying out of meetings and pickets , breaking a freedom of speech in the Russian Federation. Вот почему представители правительственных структур попробовать запретить проведение митингов и пикетов, нарушение свободы слова в России. How it can be so ? Как это может быть так?

President Medvedev promised to complete flats to the deceived people . Президент Медведев обещал завершить квартир обманутым людям.

Territorial Administration, which is headed by the Governor TKACHEV AN ., schould decide firstly the housing problem of deceived citizens in Krasnodar Territory ( Sochi , Аnapa , Novorossiysk ) , and only then the problem of Olympics. Территориальное управление, которое возглавляет губернатор ТКАЧЕВ., Schould решить в первую очередь жилищных проблем обманутых граждан на территории Краснодарского края (Сочи, Аnapa, Новороссийск), и только тогда проблема Олимпиады.

The new building company tried to expel women , old pensioners , children , mothers , sick old men from the ground area on which our apartments should be constructed. Новая строительная компания пытались выдворить женщин, пенсионеров, детей, матерей, больных стариков от земельного участка, на котором наши квартиры должны быть построены.

That's why the liberty of speech and the rights of citizens are broken , when they want to hold the meeting. Именно поэтому свобода слова и права граждан нарушаются, когда они хотят, чтобы провести заседание.

The cause of it is in the fact , that authorities hush up the scale of Olympic's lies not only for citizens, but also for world community . Причина этого заключается в том, что власти замалчивают масштабы Олимпийского обмана не только для всех граждан , но и для мирового сообщества.

The Minister of Defence has promised to solve property questions of the deceived co - investors. Министр обороны обещал решить имущественные вопросы обманутых дольщиков - инвесторов.

Then Russian Minister of Defence Anatoliy Serdyukov deceived people . Тогда министра обороны России Анатолий Сердюков обманул людей.

Now the construction process is stopped , simple people are threatened. Теперь строительство процесс остановился, простые люди находятся под угрозой.

Supreme commander in chief Dmitry Medvedev - who will protect us ? Верховный главнокомандующий Дмитрий Медведев - кто же будет защищать нас?

We were almost plundered , and minister Serdukov knew it. Мы были ограблены , и министр Сердюков знал это.

That can be possible only in unlawful state. Это может быть возможно только в незаконном государства.

Lots of Russian citizens , military pensioners repeatedly raised the question about the dismissal of the Minister of Defence Anatoliy Serdukov from civil service. Многие граждане России, военные пенсионеры неоднократно поднимали вопрос об отставке министра обороны Анатолия Сердюкова от гражданской(военной) службы.

However the administration of the party in power " United Russia " all the time hides his shortcomings , hides violations in army , cause the government now feels permissiveness and impunity. Однако администрация партии власти "Единая Россия" все время скрывает свои недостатки, скрывает нарушения в армии, правительство теперь чувствует вседозволенность и безнаказанность.

Authorities in power suppose that the Minister of Defence will come useful to them to protect bribable officials from people. ЧИНОВНИКИ у власти предполагают , что министр обороны будет полезным для них, чтобы защитить продажных чиновников от народа.

People started to write letters to the Government with the requests to help and to protect from the permissiveness of military officials. Люди стали писать письма в правительство с просьбой помочь и защитить от вседозволенности министра обороны .

Are we guilty in fact that in Russia the laws are not observed , the corruption , lawlessness and arbitrariness flourishes , human rights are violated? Разве мы виноваты в том, что в России законы не соблюдаются, коррупция, беззаконие и произвол процветает, нарушаются права человека?

What attitude should be to our troubles by the side of our compatriots , international mass media , and also free citizens of Europe , America and other countries ? Как должны отнестись к нашим бедам - на стороне наших соотечественников, международные средства массовой информации, а также свободные граждане Европы, Америки и других стран?

Trying to draw attention of the country leaders to the above - named problem , in some days after Mr. Попытка привлечь внимание руководства страны к выше - названные проблемы, через несколько дней после г-н Medvedev speech which took place on September , 10 th, 2010 at the international political forum in Russia , in front representatives of the foreign states : Медведев выступление, которое состоялось 10 сентября 2010г на международном политическом форуме в России, перед представителями иностранных государств:

as a sign of the disagreement and the protest in connection with inactivity of the Government and non-acceptance of measures co - investors have blocked the road to the Kremlin. !!! В знак несогласия и протест в связи с бездействием правительства и непринятия мер со - инвесторы перекрыли дорогу в Кремль.

On September, 14 th, 2010 - the deceived people have blocked street in the center of Moscow for more than one hour.
Сентября 14-го, 2010 - обманутые люди заблокировали улицу в центре Москвы более чем на один час.

Large traffic jam was formed to wards the Kremlin and back. Большая пробка образовалась на подъездах к Кремлю и обратно.

More than 300 co-investors from Moscow, Moscow region and other areas took part in this protest action. Более 300 дольщиков из Москвы, Московской области и других областей приняли участие в этой акции протеста. Participants of the action insisted on parliamentary investigation of the reasons of inactivity of all authorities. Участники акции настаивали на парламентском расследовании причин бездействия всех органов власти.

Local police say Sochi itself is in the throes of an all-out mafia war as rival gangs square off for a slice of the vast Olympic-related investment flows coming into the town. Местные полицейские говорят, сам Сочи в муках тотальную войну мафии, как соперничающие банды умиротворять для кусочек огромного олимпийского связанных инвестиционных потоков вступления в город. In October 2010, a well-known local crime boss nicknamed "The Carp" was shot dead as he was drinking coffee at his favourite cafe in central Sochi. В октябре 2010 года, хорошо известна местным криминальным авторитетом по прозвищу "Карп" был застрелен, когда он пил кофе в своем любимом кафе в центре Сочи.

Two men on a motorcycle sprayed him with 20 bullets before speeding off. Двое мужчин на мотоцикле расстреляли его с 20 пуль, прежде чем уехать.

Police said the murdered man, Eduard Kakosyan, worked for Aslan Usoyan, widely described as the former Soviet Union's most powerful criminal godfather. Полиция сказала, убитого, Эдуард Какосян, работал Аслан Usoyan, широко описаны как самой мощной преступной крестный отец бывшего Советского Союза.

Usoyan, who is known in the Russian press as Grandpa Khasan, appears to be locked in a bitter struggle for territory in the Olympic city ahead of the games. Usoyan, который известен в русской прессе, как дедушка Хасан, как представляется, были заблокированы в ожесточенной борьбе за территории в Олимпийском КРАЕ - впереди игры.

In September, he himself narrowly survived an attempt on his life in Moscow when a sniper shot him close to the Kremlin just after he had got out of his car. В сентябре, он и сам едва выжил после покушения на его жизнь в Москве, когда снайпер выстрелил в него, близкий к Кремлю только после того как он вышел из своей машины.

With tens of millions of pounds of bribes and kickbacks at stake, not to mention a race to buy up Sochi's prime land and businesses ahead of the 2014 games, experts say a full-blown mafia war is raging. С десятками миллионов фунтов ВЗЯТОК и ОТКАТОВ , не говоря уже о гонке, чтобы скупить или украсть лучшие земельные участки в Сочи и бизнес -впереди Олимпийские игры 2014 года, эксперты говорят, полномасштабную мафии война. In the case of the World Cup, such a turf war would take on even bigger proportions. В случае Кубка мира , такая борьба за сферы влияния будет брать на себя еще большие масштабы.

Russia plans to host the tournament in 16 stadiums in 13 different cities spread out across the vast landmass that is European Russia. Россия в 2018 году планирует провести турнир на 16 стадионах в 13 различных городах разбросаны по обширной территории, что является европейской части России.

The funds will come from the Kremlin's own oil-fuelled coffers as well as from private investors. Средства будут поступать из нефтяной подпитке Кремля казну, а также от частных инвесторов.

The final bill is likely to reach ? Окончательный счет, скорее всего достичь? 31.6bn, according to daily newspaper Vedomosti. 31.6bn, в соответствии с ежедневной газетой "Ведомости".

The money will go on building brand new sporting infrastructure as well as on hotels, airports, roads and a new high-speed rail network. Деньги пойдут на строительство новой спортивной инфраструктуры, а также отели, аэропорты, дороги и новой высокоскоростной железнодорожной сети.

That, say critics, is a big potential payday for corrupt officials as well as the country's mafia. Это, говорят критики, является большой потенциал взяток для коррумпированных чиновников, а также мафии в стране .

The protests on August 31 , 2010 in defence of freedom of speach and 31 st article of Russian Constitution were held in front of the Russian embassies in England ( London ) , USA ( New York) , Germany ( Berlin ) , Finland ( Helsinki) , Israel (Tel - Aviv) , Ukraine (Kiev) and Czech Republic ( Praga ). Акции протеста 31 августа 2010 года в защиту свободы слова и 31-й статье Конституции России были проведены перед посольства России в Англии (Лондон), США (Нью-Йорк), Германии (Берлин), Финляндии (Хельсинки), Израиль (Тель - Авив), Украины (Киев) и Чехии (Прага).

US State Department also announced that the concern over crackdowns of the peaceful demonstration was expressed to Russian authorities through the US Embassy in Moscow. Госдепартамент США также заявил, что озабоченность по поводу разгона демонстрации мирной демонстрации было выражено в Россию властями через посольство США в Москве.

The Ministry of Defence has also signed earlier investment contracts on other objects. Министерство обороны также подписало ранее - инвестиционные контракты на другие объекты.

In general , many families in Russia have not received their flats , while the Defense Ministry was a part to the order of construction ( and in other cities - in the city of Anapa - on Pioneer Avenue 100 ; В общем, многие семьи в России до сих пор не получили свои квартиры, а Министерство обороны не выполняет обязательства в части порядка строительства (и в других городах - в городе Анапа - на Пионерском проспекте 100;

and on the street Novogireevskaya 5, оf Moscow ; и на улице Novogireevskaya 5, Москва;

and the residential complex "Lesnaya Korona" - the city of Yubileyniy , и жилого комплекса "Лесная Корона" - город Юбилейный,

and Stupino - Moscow Region). и Ступино - Московская область).

Someone from the high - ranking officials , obviously, wanted to use our land for their personal needs. Кто-то из высоких - чиновники, очевидно, хотел использовать нашу землю для своих личных потребностей.

That were the key questions that we have paid attention to of the representatives of Euro Parliament who arrived to Moscow on August , 31 st , 2010. Это были ключевые вопросы, которые мы обратили внимание на представителей Европарламента, прибывших в Москву августа 31, 2010.

Our initiative group appealed for help with our problem to the head of committee of human rights of Euro Parliament who has attentively listened to us . Наша инициативная группа обратилась за помощью по проблеме с Минобороны - к главе комитета по правам человека Европарламента которая внимательно выслушала нас.

Heidi Hautala was struck by all the above information about military pensioners , and ongoing violations of the rights of defrauded co-investors in all regions of Russia, as this social scourge has become a national scale . Хейди Хауталу поразила вся выше названная информация о военных пенсионерах, и продолжающихся нарушений прав обманутых дольщиков во всех регионах России, так как это социальное бедствие стало национальном масштабе.

Citizens of the foreign states can look on the foto - in the Internet : Граждане иностранных государств могут посмотреть на фото - в Интернете про открытое ПИСЬМО и злоупотребления российских чиновников и министра обороны СЕРДЮКОВА здесь :

http://www.dymovskiy.ru/images/118.doc http://www.dymovskiy.ru/images/118.doc

What for there was a decision on a state scale on holding Olympic Games in Russia if the state structures along with this try to deceive us? Зачем было решение о государственном масштабе на проведение Олимпийских игр в России, если государственные структуры наряду с этим пытаются обмануть нас?

On July , 28 th 2009 , the mayor of M oscow, has declared that flats are given to all deceived co - investors. 28 июля 2009-го, мэр МОСКВЫ , заявил, что квартиры выдаются всем обманутым сотрудничества - инвесторов.

The statement of Moscow mayor doesn't correspond to the evident facts. Заявление мэра Москвы не соответствует очевидных фактов.

The co-investors of the 11-th microdistrict of South Tushino , city of Moscow , claimed to give them back their housing. Соинвесторов 11-го микрорайона Южного Тушино, г. Москва, утверждал, что им не вернули их жилище. They wait for their flats for about 5 years already. Они ждут свои квартиры в течение 5 лет.

People announced that will go on hunger strike if the authorities will not react to their requests. Люди объявили , что будет идти на голодовку, если власти не будут реагировать на их запросы.

The deceived shareholders of habitation in Russia are compelled to draw attention of compatriots in the European countries to this problem , because against the background of huge Olympic wastes we are all left with out any attention." Обманутых акционеров жилья в России вынуждены привлечь внимание соотечественников в странах Европы к этой проблеме, потому что на фоне огромных расходов Олимпийских - мы все оставлены без каких-либо внимания ".

The initiative group of the deceived shareholders of co- investory in housing , KRASNODAR region - RUSSIAN FEDERATION . Инициативная группа обманутых акционеров строительства жилье, Краснодарского края - РОССИИ :
http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=665

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#470

Непрочитанное сообщение sergei62 » 01 май 2011, 16:26

ДОБИТЬСЯ (пусть даже 10%) ЦЕЛИ (можно будет считать нашей ПОБЕДОЙ)
Если мероприятие состоится в планируемом формате ( именно как построение!) уже будет победа процентов на 50!
10 и более уже есть - Мурманск!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#471

Непрочитанное сообщение ZKVR » 01 май 2011, 18:12

anapaanapa,
Вы часом сайтом не ошиблись? Я долго молчал, вчитывался в эти Ваши .... неудобоваримые тексты, пытался понять, зачем это всё английской королеве, её счастливым отпрыскам и уж тем более Обаме. Да и нам...Не уверен, но сайт вроде военный... Пиндосы вон промеж собой своё руководство ругают, но попробуй влезть со своей критикой...Чёрт его знает, может, я один так считаю, поправьте, авторитеты.

северянка
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:21

Re: Построение обманутых полков

#472

Непрочитанное сообщение северянка » 01 май 2011, 19:27

"Заграница нам поможет! (О. Бендер)".
Полностью поддерживаю мнение ZKVR по поводу письма к "загранице", уж в нашем случае это как-то... :(

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Построение обманутых полков

#473

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 01 май 2011, 19:44

Товарищу ZKVR -

независимо от того , плохо Вы понимаете или хорошо - эта информация представляется не только для Вашего мнения , а для всеобщего обозрения .

Вы , ZKVR , лично просто должны понять - что если даже и Вы прочитали - то это уже хорошо.
Только НЕ ДЕЛАЙТЕ дальше своих узких умозаключений.

А Ваши полунамеки вообще неуместны.
Я пишу обо всем прямо и открыто.

Три человека : десантура ,
вадко,
и модератор - умные организаторы дела , и остальные все ребята - тоже: дело касается СЕРДЮКОВСКИХ
искривлений , а как добиться цели - здесь все средства хороши , включая и те , о которых Вы ZKVR - всех призываете умолчать на корню.

Не нужно затыкать рот . Все имеют право высказаться.

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#474

Непрочитанное сообщение Schell » 01 май 2011, 20:06

Из опыта сегодняшнего шествия и митинга КПРФ. Обязательно учтите его. Освещенность в СМИ - лишь фрагментарная и то на телеканалах "Россия" и "Столица". И это несмотря на бесчисленное количество видеокамер. Телеканалы все говорят "Митинг у Едра был самый многочисленный и в столице и в регионах". И это несмотря на многолюдное шествие сторонников КПРФ и других левопатриотических партий и движений, которое растянулось от ст. метро "Октябрьская" до ст. метро "Библиотека им.Ленина" и которое не показал ни один канал. Зато СМИ добавили, что после общего шествия до Театральной площади, др. левые партии и движения разошлись по своим разрешенным Властью местам для митинга, и что, следовательно, у них полная разобщенность. Кроме этого, в колонны в завершении шествия незаметно влились несколько геев, которые развернули свои транспаранты.... Их быстро нейтрализовали, однако осадочек остался.
А в целом, КПРФ хорошо провела данное мероприятие. Многолюдность, флаги, шарики и др. транспаранты, отличные ораторы, которые чередовались прекрасными новыми протестными песнями молодых исполнителей, единое шествие, чувство локтя, лозунги, оркестр и прекрасное настроение. Даже погода благоволила этому событию - Солнце вышло из-за туч. Получился настоящий праздник!!!!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#475

Непрочитанное сообщение Lvovna » 01 май 2011, 20:11

Дело в том, что встать на очередь на отселение в Админимтрации можно, но в перечне документов для этого есть справка из МИС (Тер.ДЖО)о том что у них не стоишь
Значит, уже успели внести изменения в ранее существовавший порядок учета нуждающихся! Вот уроды (прошу прощения!!!)! Ну, тогда надо выбирать. А если появляется информация, что городок открывают, и "ловить больше нечего", то тогда есть смысл направить все усилия на то, чтобы хотя бы попытаться получить что-то через администрациию по избранному месту жительства. Тем более недавно в СМИ прошло, что ДАМ и ВВП сказали, что с такими очередями тоже надо поработать, а то "зависших" много, порой умирают, не дождавшись квартиры. Вот только не знаю, появился какой-либо документ по этому поводу, или слова остались словами. Вроде как МО должно будет в ближайшее время направить деньги на эти цели администрациям, очередники-то военные. Правда, дойдет не все... Усушка, утруска, естественная убыль - так, по-моему, в торговле это называется? "Старшой"-то наш из торговцев вышел. А каков поп, таков и приход.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Сергеич
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:48
Откуда: ЗАТО Александровск Мурманской обл.

#476

Непрочитанное сообщение Сергеич » 01 май 2011, 20:21

Вроде как МО должно будет в ближайшее время направить деньги на эти цели администрациям, очередники-то военные. Правда, дойдет не все... Усушка, утруска, естественная убыль - так, по-моему, в торговле это называется? "Старшой"-то наш из торговцев вышел. А каков поп, таков и приход.
Так пусть прокуратура СЮДА СВОЁ ЖАЛО СУЕТ, а не по-дурацки разъясняет законы начальникам "которые кроме устава" других документов в руках не держали. :evil:
Я, конечно, не пью, но где мои 100 грамм за сбитый? Это дело принципа!
Это мое мнение, но я с ним не согласен! ;)

RWSN
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:41

#477

Непрочитанное сообщение RWSN » 01 май 2011, 20:32

Прошу прощения, не могла появиться на форуме два дня, технические неполадки с компьютером.
:( И меня злобные вирусы или кто-то поразили. тока на большее время.
Вообще-то есть такой нормативно-правовой акт - Указ Президента РФ от 16 августа 2004 г. № 1082, называется "Вопросы Министерства обороны Росийской Федерации" (с изменениями от3 и 5 сентября 2005 г., 16 апреля 2006 г., 7 мая, 27 июня, 9 ноября 2007 г.). Так вот, в соответствии с этим документом, именно Министр обороны решает
Вроде ветка не об этом -
Я вообще-то хотела в ветке про сертификаты нашу проблему озвучить (конкретно свою), попросить совета.
Блин - озвучиваете уже с прошлого года такую тему -- А сколько мне за обналичку сертификата(вопрос еще положен -ли он мне - кто скажет ?) Так кажется ветка не про то ! Точно тут каждый или некоторые свои личные проблемы обговаривают и заговаривают важные проблемы !
Насколько хватает моих знаний жилищного законодательства, нигде не содержится запрета гражданину (и в/служ в том числе) состоять одновременно в нескольких очередях
Дамы! Я опять говорю - что такое - очередь,очередь - когда женщины забудут об очереди! Кто то писал уже тут - если нет за спиной собствености и вообще ничего в плане соц.жилья - получишь - не переживай !
Ветка на другую тему. Не забалтывать ее надо! А по существу говорить надо.
anapaanapa,Вы часом сайтом не ошиблись?
Да не ошибся он - не ошибся ! Он за общее со всеми проблему пишет, пусть королева знает про министра обороны - в ответ за прямую 5 часовую трансляцию свадьбы ее Членов семью - лучше ж показали как ZKVR "выживает" не понятно в какой глуши. ну не 5 часов - хотябы 1 час и по новостям.
Три человека : десантура , вадко, и модератор - умные организаторы дела , и остальные все ребята - тоже: дело касается СЕРДЮКОВСКИХискривлений , а как добиться цели - здесь все средства хороши , включая и те , о которых Вы ZKVR - всех призываете умолчать на корню. Не нужно затыкать рот . Все имеют право высказаться.
По мне не только перечисленные призывают или отвлекают от истиной цели присутвуюших здесь. Простите если опять резко писал. Время покажет кто есть кто. С праздником 1 Мая!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#478

Непрочитанное сообщение sergei62 » 01 май 2011, 20:34

anapaanapa,
Все имеют право высказаться.
Но делайте это в виде ссылки, а то загромождаете пол страницы
Я другой такой страны не знаю где так...

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#479

Непрочитанное сообщение Lvovna » 01 май 2011, 20:38

Так пусть прокуратура СЮДА СВОЁ ЖАЛО СУЕТ
У прокуратуры, по-моему, жало жиром заплыло. Они по-настоящему ужалить не только не могут, но и не хотят. Кушать-то хочется! Причем не только сухую хлебную корочку грызть, водичкой из-под крана запивая. Это если только будет указявка сверху, что таких-то (далее идет список) нужно "принести в жертву", то тогда устраивают показательное отрывание голов (или других мест). А так если,когда все идет обычным ходом, направят представление об устранении действующего законодательства в вопросах... Рекомендуется устранить... Единственное, что может дать эффект, если по одной и той же проблеме идут обращения ну просто нескончаемым потоком. Тогда есть надежда, что может возникнуть, как в медицине говорят, "положительная динамика". Вот к этому не только я, но и многие другие форумчане призывают всех, чьи права нарушены - "бумажный штурм"! Это, конечно, не панацея, но тут все средства хороши.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

RWSN
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:41

#480

Непрочитанное сообщение RWSN » 01 май 2011, 20:58

Солнце вышло из-за туч.
В целом да согласен! У нас солнце правда ушло в тучи после обеда - ну это где как.
роме этого, в колонны в завершении шествия незаметно влились несколько геев, которые развернули свои транспаранты.... Их быстро нейтрализовали, однако осадочек остался.
Эти лица не нашей ориентации везеде залезут, вроде и тут есть такие.
олучился настоящий праздник!!!!
Это от настроение людей зависит. Тут к настроение на достижение благой цели, лишь бы не разбалтывали обший настрой!
Когда и где - вопрос всех интерисует, после 3 мая будет ответ или нет ?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
anapaanapa,
Все имеют право высказаться.
Но делайте это в виде ссылки, а то загромождаете пол страницы
Да точно, много читать. вкратце суть и ввиде ссылке показать - кому надо тот сходит и почитает. Поражает размах или смысл писем .обрашений ко всем в мире. Апараапара - молодец. Но краткость сетсра таланта!


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя