22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#751

Непрочитанное сообщение ZKVR » 08 май 2011, 05:41

Ну, блин, началось! К каким ещё каналам мы подключимся? :twisted:

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#752

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 08 май 2011, 06:44

Только вот военные корреспонденты группа....устранилась...

Я разместила ссылку на наше письмо в группе Наш гарнизон в Одноклассниках. К сожалению, заинтересовался только один человек из полутора тысяч участников...Может, на дачи все уже уехали ?

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#753

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 08 май 2011, 07:20

Игорь Ш,
просто интересно: что привело Вас на этот форум?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#754

Непрочитанное сообщение ZKVR » 08 май 2011, 07:38

Я этого человека знаю
Очевидно - предложить своего человека на должность Президента России. Ведь если
этот человек прост, и в нем нет лукавства
то этого, видимо, вполне достаточно... 8-)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#755

Непрочитанное сообщение sergei62 » 08 май 2011, 09:54

Только вот военные корреспонденты группа....устранилась...отклоняет приглашение поголовно
Видимо редакция КЗ в полном составе! :D
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#756

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 08 май 2011, 10:24

Я разместила ссылку на наше письмо в группе Наш гарнизон в Одноклассниках. К сожалению, заинтересовался только один человек из полутора тысяч участников...Может, на дачи все уже уехали ?
У меня - то же самое! На моей странице висит статус и ссылка, мужу закинула в группу его училища... молчок! Вроде и друзей много, и группа у него большая, переписываются. Или они все обеспечены? Даже вопросов никто не задает!
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#757

Непрочитанное сообщение sergei62 » 08 май 2011, 10:35

Или они все обеспечены? Даже вопросов никто не задает!
Инертен народ! Некоторые и необеспченные и тоже ждущие своего "счастья", считают чтот лучше его ждать за спинами других :(
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#758

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 08 май 2011, 10:40

У меня - то же самое! На моей странице висит статус и ссылка, мужу закинула в группу его училища... молчок! Вроде и друзей много, и группу у него большая, переписываются. или они все обеспечены? Даже вопросов никто не задает!
Не надо расстраиваться из-за малого количества подписавшихся или поставивших плюсики. Да, многие военнослужащие зарегистрированы на различных форумах, но они редко туда заходят. Большинство распоряженцев-москичей и подмосквичей ничего не знают о планируемых мероприятиях. Но всем, кому я рассказал про построение полков, все без исключения заявили, что они обязательно придут.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#759

Непрочитанное сообщение Vacuum » 08 май 2011, 10:43

Я разместила ссылку на наше письмо в группе Наш гарнизон в Одноклассниках. К сожалению, заинтересовался только один человек из полутора тысяч участников...Может, на дачи все уже уехали ?
У меня - то же самое! На моей странице висит статус и ссылка, мужу закинула в группу его училища... молчок! Вроде и друзей много, и группа у него большая, переписываются. Или они все обеспечены? Даже вопросов никто не задает!
Так плохо откликаются....нужно входить в группу (лучше идя по ней смотреть кто на сайте, значек такой), и лично обращаться (есть такая кнопка "пригласить в группу"). Я в приглашении пишу (Нужна Ваша поддержка открытого письма военных президенту. Подробности и ссылка в группе. Просто оставить комментарий к письму.
С уважением!) ТОгда результат где то 70 (присоединяются) на 30 (отклоняют)...и т к человек на сайте то реакция обычно мгновенная. Да и друзьям они говорят которые не в сети, те входят в сеть почитать.
Приглашать персонально трудно и нудно (надо вводить каждый раз рисованный код), зато потом приятное общение с каждым, т к все персонально.
Люди пассивны пока их на руках не занесешь к письму.
У многих еще стоят в настройках блокировки от всякого рода групповых оповещений....к ним можно только если лично пригласить достучаться.
Было бы еще хорошо если бы кто то смог на форуме к группе помогать объяснять людям кто натыкается на тех трудности в оставлении комментария к письму. А то много времени уходит на это. Неокторых приходяится проводить занятие по комп. грамотности. И лучше это делать как бы от имени только что вошедшего, как бы, вот у меня получилось, я делал ла так то так то.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=f ... _openGroup

В группах военных встречаюся иностранные граждане желающие поддержать

Аватара пользователя
Волжанин
Постоянный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:01

#760

Непрочитанное сообщение Волжанин » 08 май 2011, 11:41

Но у меня есть то, что Вам поможет, подведет под Ваше дело мощный твердый фундамент.
Я этого человека знаю двадцать лет
Потому что Создатель когда ему рассказывает, то начиная с момента как начать, до момента, что получится.
Будьте добры - общайтесь напрямую с Создателем дальше, но только минуя этот форум правовой взаимопомощи. :twisted:
"Люди холопского звания
Сущие псы иногда,
Чем тяжелей наказание -
Тем им милей господа".
Н.Некрасов

Аватара пользователя
stebnev
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:28

#761

Непрочитанное сообщение stebnev » 08 май 2011, 11:44

заявили, что они обязательно придут.

Не факт...На форуме пассив...Также и обязательно придут...

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#762

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 08 май 2011, 11:45

Vacuum, а пригласите меня в группу, я найти не могу. Ирина Дорошенко, Гродно, Беларусь, 38 лет. Я там, жду!
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

Аватара пользователя
stebnev
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:28

#763

Непрочитанное сообщение stebnev » 08 май 2011, 12:16

Меня тоже пригласите Стебнев Вячеслав, 47 лет. Самара

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Ирина Д.,
Я нашел группу. называется Открытое письмо военных президенту

НВА
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:32
Откуда: Тверская область

#764

Непрочитанное сообщение НВА » 08 май 2011, 18:23

Военнослужащие бундесвера направили Меркель открытое письмо протеста
Союз военнослужащих бундесвера направил канцлеру Ангеле Меркель открытое письмо, упрекнув главу немецкого правительства в неуважении к военным и пренебрежении их интересами, сообщает Welt.
"Все чаще возникает впечатление, что многочисленные заявления властей о солидарности с военнослужащими, участвующими в операциях или находящимися дома, являются пустыми словами и лицемерием", - отмечается в письме.
Недовольство военных вызвали меры правительства по экономии и сокращению расходов на бундесвер. В частности, представители Союза военнослужащих подвергли критике недавнее решение правительства о сокращении денежного пособия к Рождеству.
С 2006 года пособие было урезано наполовину. При этом планировалось, что в полном объеме рождественские выплаты будут восстановлены с 2011 года, однако этого не произошло. В сентябре 2010 года по предложению правительственных фракций бундестаг продлил срок выплаты сокращенного пособия.
Данный шаг, как отмечается в письме, подрывает доверие военнослужащих к правительству. 16 декабря представители Союза военнослужащих бундесвера доставили к дверям ведомства канцлера несколько ящиков. В них были собраны 120 тысяч протестных открыток, подписанных военными, которые выразили свое несогласие с сокращением выплат. Никакой реакции со стороны Меркель не последовало.
- Soldaten meutern gegen Kanzlerin Angela Merkel - Welt, 03.03.2011

У коллег из бундесвера оказывается тоже с правительством нелады, правда по значимости с нашими рядом не лежали. Зато реакция быстрая и дружная. Надо перенимать опыт.
Трусливые и ленивые имеют то правительство, которое их имеет.

eger6
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:21

#765

Непрочитанное сообщение eger6 » 08 май 2011, 18:52

В них были собраны 120 тысяч протестных открыток
Да-да!!!! Нам об этом только мечтать!

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#766

Непрочитанное сообщение Vacuum » 08 май 2011, 18:56

Собрал почти всех военных у меня в группах....осталось только всх оповестить...
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=g ... nAllGroups

групповое оповещение не предусмотренно сайтом...информирую по одному..очень медленно т к постоянно нужно вводить код с картинки, у кого есть время прошу помочь.
Лучше информировать тех "кто сейчас на сайте"...они уже бывает что говорят своим знакомым зайти на сайт

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

#767

Непрочитанное сообщение ompir » 08 май 2011, 21:36

Отбил информацию в трех группах военнослужащих. В каждой группе в среднем по 1000 человек. Надеюсь - движение будет...
Были времена труднее - не было подлей!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#768

Непрочитанное сообщение Lvovna » 08 май 2011, 21:50

Отправила приглашение присоединиться к группе 10 друзьям.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Игорь Ш
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:05

Re:

#769

Непрочитанное сообщение Игорь Ш » 08 май 2011, 22:24

Но у меня есть то, что Вам поможет, подведет под Ваше дело мощный твердый фундамент.
Я этого человека знаю двадцать лет
Потому что Создатель когда ему рассказывает, то начиная с момента как начать, до момента, что получится.
Будьте добры - общайтесь напрямую с Создателем дальше, но только минуя этот форум правовой взаимопомощи. :twisted:
Как Вам будет угодно. Но мне никто не может запрещать делать то, что нужно делать.
Уже есть организации, которые также как и вы занимаются подготовкой протеста, и они выслушали серьезно, и решили поддержать, т.к. хотим мы этого или не хотим, но все знаем, что будущего в России не будет пока не изменится сущность правителя и правительства. Рыба гниет с головы. И без кардинального изменения в стране, ничего путного не добиться. Не хочется Вам верит, что есть Создатель, который и Вам тоже дает дух противления и именно тогда когда нужно для общего дела. И ладно. Но не объединить усилия - это наверно не совсем правильное решение, особенно когда человек говорит о нормальных законах и высокой нравственности. Я не обижаюсь на вашу реакцию, т.к. дело превыше всего.
С уважением, Шевеленко

Аватара пользователя
stebnev
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:28

#770

Непрочитанное сообщение stebnev » 08 май 2011, 22:37

Я тоже отправил друзиям приглашение в группу на одноклассниках...отправил вчера, сегодня проверил-из 86 человек ни один в группе не появился, и ни один письмо не подписал...Блин! Че у меня "друзья" такие инертные........................

Игорь Ш
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:05

Re:

#771

Непрочитанное сообщение Игорь Ш » 08 май 2011, 22:41

Игорь Ш,
просто интересно: что привело Вас на этот форум?
Сергей, конечно общее дело и общая беда, и общий выход.
Мне известно, что если мы все объединимся, то в нужный момент произойдет то о чем мы все мечтаем. В стране будут такие законы, которые позволят жить всем и нужды ни в чем не знать. Понимаю, что тяжело в это поверить. И некоторые из членов форума поспешили меня послать отсюда подальше. :) посчитав меня за ненормального. А ведь в своем рабочем коллективе я слыву за мудрого и добрейшего человека. :) Пародокс. Как только человек говорит, что общается с Создателем, то его воспринимают за безумца. Ну да ладно. О деле.
О военных Создатель дал свои правила. Этих людей он создает специально и они знают от рождения, что станут военными. Поэтому задача Правителя обеспечить их и их семьи всем необходимым не на пенсии, а с момента начала их службы. И так будет, процесс этот начнется с момента как вместо Путина придет новый Правитель, котрого он избрал. Нравится это кому-то или нет, но это так. Неужели мое письмо было не понятное и сумбурное? Подскажите, что вызывает сомнения. Для меня то все понятно, а вас что смущает? Спасибо. :) Шевеленко Игорь

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#772

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 08 май 2011, 23:08

Игорь Ш, я от себя скажу. Мое непонимание вызывает только тот факт, что Вы хвалите человека, но ни разу не написАли, о ком идёт речь. А мы, между прочим, здесь не только квартирные вопросы обсуждаем. Походите по форуму, есть ветки и про выборы, и про политику в интернет-блогах. Итак, кого Вы представляете , кто по-Вашему, будет на своем месте, став новым Президентом?

Добавлено спустя 18 минут:
Хотя Вам, наверное, в ветку "Выборы"...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Отправляла приглашение 36 друзьям, отказ 1, согласились человек 10. У мужа - 18 приглашений, 5 отказов, 3 согласия... Тоже что ль всё по барабану??? Сначала хотела переспросить (я за мужа "рулю"), потом передумала. Бог им судья.
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#773

Непрочитанное сообщение Vacuum » 08 май 2011, 23:11

Отправляла приглашение 36 друзьям, отказ 1, согласились человек 10. У мужа - 18 приглашений, 5 отказов, 3 согласия... Тоже что ль всё по барабану??? Сначала хотела переспросить (я за мужа "рулю"), потом передумала. Бог им судья.
Лучше всего посылать тем кто "на сайте"...тогда реакция мгновенная. Отказов на 1000 приглашений где то 100, т е где то 10% (наверное те кто уже с жильем). Вот и статистика сразу...хотя поддержало много и ветеранов и уволившихся, и служивших в СССР

Игорь Ш
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:05

Re:

#774

Непрочитанное сообщение Игорь Ш » 08 май 2011, 23:14

Игорь Ш, я от себя скажу. Мое непонимание вызывает только тот факт, что Вы хвалите человека, но ни разу не написАли, о ком идёт речь. А мы, между прочим, здесь не только квартирные вопросы обсуждаем. Походите по форуму, есть ветки и про выборы, и про политику в интернет-блогах. Итак, кого Вы представляете , кто по-Вашему, будет на своем месте, став новым Президентом?
Спасибо. Секретов нет и вопрос понятен. Просто хотелось, чтобы Вас заинтересовала суть моего письма, Законы, которые главное. И сила духа, которая позволит наконец скинуть с плеч русскому народу болтунов, лукавых, хитрецов. Поэтому дал о себе все данные для общения. Хотите верьте, хотите нет. Агитировать исключено. Хотите знать человека, пожалуйста - Шевеленко Виктор Иванович. Но будет все новое, это не будет Президент и устройство государства будет без чиновников. И партий не будет, т.к. это все и власть в том числе -от лукавого. Все Бога просили, освободи нас от лукавого. Вот и решил освободить. Так чего же испугались!! :) Я двадцать лет ждал этого момента, чтоб сказать людям, что пришло время, а все от страха шарахаются. :)
Вот, что еще скажу. Что все люди, которые сейчас сформировались в группы, общества, и заняты решением конкретных насущных проблем, будут востребованны в первую очередь. Т.к. профессиональные законы по всем направлениям будут формироваться снизу, от людей, через мудрость, которую даст им Создатель для определения кратчайшего пути решения существующих острых проблем.
Ну что будем объединяться? :)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#775

Непрочитанное сообщение Lvovna » 08 май 2011, 23:17

Как отправить приглашения в мой мир майл ру?
В "Моем Мире" я писала каждому. У меня просто там друзей не очень много. В "Одноклассниках" побольше будет.
И еще я ссылки размещала на блог Д. Гудкова, там такая опция есть.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#776

Непрочитанное сообщение vadko1 » 08 май 2011, 23:24

Не хочется Вам верить, что есть Создатель, который и Вам тоже дает дух противления и именно тогда когда нужно для общего дела.
Идеальная теория - спихивать всю ответственность и принятие решений на "неведому зверушку" (А.С.Пушкин).
Игорь Ш, не рекомендую связываться на этом "поле боя" с военным людом, получившим высшее образование в советское время. Будет "мат" (шахматный термин) в несколько ходов. Будет желание - приходите на митинг, дадим Вам слово, только оденьте маску сварщика и плащ-накидку (вдруг закидают тухлыми яйцами)!
Никогда не был "богохульником", но очень люблю посылать подальше самозваных "PR-менеджеров" от потустороннего мира! :x

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Но будет все новое, это не будет Президент и устройство государства будет без чиновников. И партий не будет, т.к. это все и власть в том числе -от лукавого.
Да, все так и будет, только после очередного ледникового периода!
Ну что будем объединяться?
Будем, только не под Вашим флагом и лозунгами! Давайте не забивать тему разговора..... :evil:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#777

Непрочитанное сообщение Lvovna » 08 май 2011, 23:26

На ветке "Справки, справки, справки" появилась информация, что якобы Лиршафт со товарищи освободили от занимаемой должности. Кто знает, что это: так и есть, или люди желаемое выдают за действительное?
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#778

Непрочитанное сообщение vadko1 » 08 май 2011, 23:52

Об этом речь шла пару недель назад, возможно и свершилось!
Ближайшее время покажет - наше обращение не должно пройти бесследно - кто-то поплатится должностью! :oops:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Scjozef

#779

Непрочитанное сообщение Scjozef » 09 май 2011, 00:11

Президент и устройство государства
будет без чиновников. И партий не
будет, т.к. это все и власть в том
числе -от лукавого. Все Бога
просили, освободи нас от лукавого.
Вот и решил освободить.
утопия... только богобоязненных радикалов на форуме не хватало. Один умный человек сказал, что бы заработать миллион надо придумать свою собственную религию. На форуме люди решают земные проблемы.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#780

Непрочитанное сообщение Lvovna » 09 май 2011, 00:39

наше обращение не должно пройти бесследно - кто-то поплатится должностью!
Было бы замечательно, если "заведующий армейским магазином"!!!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя