Обсуждаем жилищную проблему

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

Re:

#4111

Непрочитанное сообщение Никита » 17 май 2011, 09:35

Уже отнимут в 2012 году вводят налог на недвижимось УРОДЫ МАМИНЫ
Не поднимайте панику - во-первых это на стадии проекта, во-вторых в 12 регионах
Действительно, не надо паники, я уже писал, что этот налог военных и бывших военных пока не касается.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
VVV
Постоянный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:19

#4112

Непрочитанное сообщение VVV » 17 май 2011, 09:43

Где проект там и закон .Поятно что на Чукотке не будут брать налог или на Комчатке :cry: :?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Уже отнимут в 2012 году вводят налог на недвижимось УРОДЫ МАМИНЫ
Не поднимайте панику - во-первых это на стадии проекта, во-вторых в 12 регионах
Действительно, не надо паники, я уже писал, что этот налог военных и бывших военных пока не касается.
А вам что дарственные мама папа, тетя ,бабушка не оставляют на недвижимость :?
Партия дай порулить!!!

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#4113

Непрочитанное сообщение Vacuum » 17 май 2011, 09:50

Они сами себя загнали в этот угол, сначала взвинтили цены до небес своей экономической теорией, чтобы увеличить капитализацию своей награбленной недвижимости, да и тем, что текли реки ворованных денег и каждый не думал сколько заплатить за квартиру (награбленного не жалко), а потом вдруг вспомнили, что есть соц обязательства, и теперь их просто жаба душит давать квартиры тем кому обещали, потому что по сформированным ими ценам, каждый нищий военный получая квартиру по иллюзорным ценам автоматически становится миллионерам - что неприемлемо.
А на самом то деле - это всего бетонная коробка. Ей цена - 500 тысяч за двушку (по себестоимости). Но признать это - невозможно, потому что они тогда автоматически потеряют в цене свою недвижимость, цену на которую накручивали годами, и красивое слово - инвестировали якобы в недвижимость. Вот и палка о двух концах. Ни дать (такое богатство) нищим не могут (жалко), ни признать, что это вовсе не богатство - жалко свое.

да и когда денег не было платить военным зарплату - чтобы удержать армию от развала кидались обещаниями золотых гор но потом (закрепляя законодательно). Вот время ПОТОМ - пришло. Они думали что оно не придет, что потом будет всегда потом

Аватара пользователя
LAM
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:36

Re:

#4114

Непрочитанное сообщение LAM » 17 май 2011, 11:33

Подполковник юстиции Андрей Заставный, зам. председателя Полярнинского гарнизонного военного суда:

— По существующему законодательству считается, что после получения военнослужащим уведомления о распределении ему жилья Министерство обороны выполнило свою обязанность,
Правильно думает!
Обязанность МО - уведомлять В/С о распределении жилья.
Только пусть этот МАЛАДЭЦ не забывает, что обязанность МО еще и обеспечить В/С жильем!
МО должно ВСЕ свои обязанности выполнять, а не только те которые хочется!!!
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!

Кин-дза-дза

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#4115

Непрочитанное сообщение ОЛЕГГГГГГ » 17 май 2011, 13:38

Напоминаю суть проблемы. Воинская часть предоставила офицеру, майору железнодорожных войск, "грязную" квартиру, которую обанкротившееся ООО "Виктор" продало частному лицу Лашкову П. А., которое в свою очередь перепродало её другому частному лицу Бугаёву И. Н. (это классическая схема увода жилья). Последний покупатель через суд пытается выселить отдавшего долг Родине бывшего офицера вместе с его домочадцами. Суд первой инстанции (Дзержинский районный суд) в лице федерального судьи Калинина С. С. вынес решение в иске Бугаёва И. Н. отказать, однако суд кассационной инстанции (Волгоградский областной суд) в лице председателя Малышевой И. А., судей Колгановой В. М. и Василенко С. К. отменили решение Дзержинского суда и заменили своим, прямо противоположным по сути, которое вступило в силу в момент своего оглашения, обязав администрацию города предоставить равнозначное жильё. Так я стал бомжом. Мной была получена телеграмма от Бугаёва И. Н. с предложением на время поиска городом мне жилья переселиться в любезно снимаемую им для меня квартиру на срок не более, чем два года. Я любезно согласился на встречу для переговоров, которая состоялась 11 мая 2011 г. в зале главпочтамта примерно в 19. 30. Каждая из сторон имела своего представителя. Вообще-то я первый пришёл. Потом пришла противная сторона. Мы дружески поприветствовали друг другу за руку и сели за стол переговоров. Я не успел рот открыть, как у них лица то ли повытягивались, то ли перекосились. Представитель Бугаёва И. Н. задал мне нелепый вопрос: «Почему нас фотографируют?!» и показал на вход. У меня при этом на столе лежали документы, и я решил, что это провокация, с помощью которой меня пытаются заставить оглянуться назад, упустив на время из поля зрения стол. Поэтому голову назад я не повернул и вежливо спросил: «Кто фотографирует?». В ответ услышал слова представителя Бугаёва И. Н.: «Больше никаких переговоров!» и увидел их поспешный уход. После этого я оглянулся и увидел, как мой представитель, ветеран военной службы, член комитета защиты ветеранов военной службы и других силовых структур, открыто снимает их на фотоаппарат, держа инструмент съёмки, как будто рукоятки от станкового пулемёта. Свои действия он пояснил желанием знать жуликов в лицо. Теперь стало понятно, почему их как ветром сдуло. А на следующий день должен был состояться суд о снятии ареста с квартиры, после чего, если это произойдёт, собственник (в данном случае Бугаёв И. Н.) вправе будет распоряжаться ею по своему усмотрению. Его намерения я выяснил. За 1, 5 часа до начала процесса я встретился со своим адвокатом и рассказал о том, о чём поведал выше. Она разнервничалась, так как срывался её замысел отстоять мои интересы. А замысел её состоял в том, что бы я не отказался от предложенной городом мне квартиры, приватизировал её и обменялся с Бугаёвым И. Н. на его квартиру, в которой я проживаю в настоящее время. При мне она позвонила его представителю (вступил-таки в переговоры, несмотря на своё заявление, сделанное накануне, во время срыва предыдущих переговоров!) и выяснила его намерения, после чего мне стало известно, что проживать в выделенной мне воинской частью квартире он не собирается, а намерен её продать. И ему всё равно, какую продать, главное, что бы цены были сопоставимы. То есть, я мог решить свою проблему, оставшись при своих интересах за счёт города. Для простого обывателя это, конечно, вариант. Но я не простой обыватель. Другие, может быть, и не поймут моих действий, но казаки, к которым я обратился с прошением принять в свои ряды, полагаю, одобрят. Мой адвокат настойчиво советовала разрешить проблему по её схеме. Я отказался: не хочу содействовать жуликам. Адвокат в итоге отказалась идти на заседание суда, заявив, что ей там делать нечего, так как у суда нет оснований отказать в требовании истца снять арест с квартиры. Я пошёл без неё. Со мной был всё тот же ветеран. В суд истец не явился. Вопрос о снятии с ареста рассматривался в присутствии представителя ещё одного члена нашей семьи. Я завил отвод судье Булатовой Е. Е. с мотивировкой её косвенной заинтересованности в решении данного вопроса. Отвод, естественно, был отклонён. Приступили к обсуждению вопроса спора. Мы просили отложить снятие ареста в связи с подачей надзорных жалоб администрацией города и с нашей стороны. В случае снятия ареста с квартиры и решения вопроса в порядке надзора в нашу пользу могут наступить необратимые последствия, затрагивающие наши права (квартиру очередной раз перепродадут, но вернуть её будет уже невозможно, если процесс мы всё-таки выиграем). Судья на месте посовещался и решил перенести заседание на 20 мая на 12. 00! Мы выиграли этот промежуточный этап! Я, не скрою, был приятно удивлён. И только после этого появился представитель Бугаёва И. Н.: опоздал, говорит (минут на 45). Потом, после заседания, мой ветеран минут 15 ждал, когда появится представитель Бугаёва И. Н.: он не отказался запечатлеть его для истории на свой фотоаппарат. Пока стояли, ветеран уверенно предположил, что сегодня у жуликов не срослось, что чужой представитель не опоздал, а пришёл за готовым решением, и, кстати, что он так долго делает в зале заседаний и с кем общается? Запечатлеть для истории представителя Бугаёва И. Н. снова так и не удалось: он прикрывал лицо сотовым телефоном и нервно расхаживал по крыльцу здания суда. А на следующий день произошло два маленьких события. Сначала получили повестку в суд на рассмотрение ходатайства города об отложении исполнения решения областного суда в связи с объективными причинами, почему это невозможно сделать в те сроки, которые указал суд кассационной инстанции, а потом дал интервью на радиостанции «Эхо Москвы», в котором открытым текстом заявил, что сделаю всё, что бы квартира бандитам не досталась: я объявляю им войну и принимаю бой, никаких переговоров с ними не будет! Борьба за квартиру продолжается!


Отправить на e-mail
Распечатать Добавить свою новость

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#4116

Непрочитанное сообщение наивный » 17 май 2011, 14:27

Да... достаточно многоходовая комбинация у жулья... а сколько народу в теме! два адвоката, два собственника старый Лашкову П. А. и нынешний Бугаёв И. Н... ООО "Виктор" -чел банкротивший компанию... да и судья там же... возможно и с администрации города...

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#4117

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 17 май 2011, 15:23

этот налог военных и бывших военных пока не касается.
Про военных понятно. А вот бывшие военные, это нынешние военные пенсионеры. Они что, от налогов будут освобождены? Сомневаюсь. Если только достигшие 60(55) лет.

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

#4118

Непрочитанное сообщение VAndrey » 17 май 2011, 15:47

Про военных понятно. А вот бывшие военные, это нынешние военные пенсионеры
ИНСТРУКЦИЯ от 2 ноября 1999 года N 54
По применению Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц" (с изменениями на 27 февраля 2003 года)
ст. 5. От уплаты налога освобождаются следующие категории граждан (абзац в редакции, введенной в действие со 2 апреля 2003 года изменениями и дополнениями N 1 МНС России от 27 февраля 2003 года, - см. предыдущую редакцию):
з) военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более.
Для получения указанной льготы представляется удостоверение воинской части или справка, выданная районным военным комиссариатом, воинской частью, военным образовательным учреждением профессионального образования, предприятием, учреждением или организацией бывших Министерства обороны СССР, Комитета государственной безопасности СССР, Министерства внутренних дел СССР и соответствующими федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации; (http://law.kodeks.ru/egov/index?tid=0&n ... =0&ssect=0)
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#4119

Непрочитанное сообщение RPR » 17 май 2011, 16:02

По применению Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц"
КонсультантПлюс Новое в федеральном законодательстве. Выпуск от 10.05.2011 (fw)
Приказ ФНС РФ от 11.02.2011 N ММВ-7-11/154@
"Об утверждении формы, порядка ее заполнения и формата Сведений об инвентаризационной стоимости недвижимого имущества и иных сведений, необходимых для исчисления налогов"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 26.04.2011 N 20585.
Сведения государственного технического учета объектов капстроительства должны представляться в налоговые органы в соответствии с утвержденной формой
Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ статья 85 Налогового кодекса РФ дополнена положением, предусматривающим обязанность органов, осуществляющих государственный технический учет, ежегодно до 1 марта представлять в налоговые органы сведения об инвентаризационной стоимости недвижимого имущества и иные сведения, необходимые для исчисления налогов, по состоянию на 1 января текущего года.
В целях реализации данных положений с 1 января 2012 года вводится в действие форма представления указанных сведений, требования к порядку ее заполнения, а также формат представления сведений в электронном виде.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#4120

Непрочитанное сообщение наивный » 17 май 2011, 16:05

Про военных понятно. А вот бывшие военные, это нынешние военные пенсионеры
ИНСТРУКЦИЯ от 2 ноября 1999 года N 54
По применению Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц" (с изменениями на 27 февраля 2003 года)
ст. 5. От уплаты налога освобождаются следующие категории граждан (абзац в редакции, введенной в действие со 2 апреля 2003 года изменениями и дополнениями N 1 МНС России от 27 февраля 2003 года, - см. предыдущую редакцию):
з) военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более.
Для получения указанной льготы представляется удостоверение воинской части или справка, выданная районным военным комиссариатом, воинской частью, военным образовательным учреждением профессионального образования, предприятием, учреждением или организацией бывших Министерства обороны СССР, Комитета государственной безопасности СССР, Министерства внутренних дел СССР и соответствующими федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации; (http://law.kodeks.ru/egov/index?tid=0&n ... =0&ssect=0)
НА ИМУЩЕСТВО В ВИДЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ИЛИ НЕТ?

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#4121

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 17 май 2011, 16:08

НА ИМУЩЕСТВО В ВИДЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ИЛИ НЕТ?
Не будьте наивным - КАНЕЧНО НЕТ
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

owb
Заслуженный участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:10

Re: Обсуждаем жилищную проблему

#4122

Непрочитанное сообщение owb » 17 май 2011, 16:10

Нет. На машину - это транспортный налог.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#4123

Непрочитанное сообщение наивный » 17 май 2011, 16:17

По применению Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц"
В целях реализации данных положений с 1 января 2012 года вводится в действие форма представления указанных сведений, требования к порядку ее заполнения, а также формат представления сведений в электронном виде.
мало им газо и нефтепроводов, цены на бензин и соляр уже давно выше чем в тех же штатах, отопление по ЖКХ и коммуналка запредельная... зарплату, а тем более пенсии не сравнить... и все еще ободрать наровят... а те пенсионеры, кто не сможет налоги оплачивать с хат полученных от советской власти... будут выселять на 6 кв.м. СУКИ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Нет. На машину - это транспортный налог.
ну тогда надо налогом обложить еще кубометры воздуха в квартирах... и цветочные горшки на подоконниках земельным налогом!!!

Добавлено спустя 58 секунд:
Не будьте наивным - КАНЕЧНО НЕТ
что поделать... если в паспорте написано НАИВНЫЙ...

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

#4124

Непрочитанное сообщение VAndrey » 17 май 2011, 16:21

ну тогда надо налогом обложить еще кубометры воздуха в квартирах... и цветочные горшки на подоконниках земельным налогом!!!
После выборов в ГД в декабре, в случае победы "ЕдРа" :o :o :o и эта перспектива, ИМХО, не за горами! :cry:
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Аватара пользователя
Вася Ветров
Заслуженный участник
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:55
Откуда: Центр России

#4125

Непрочитанное сообщение Вася Ветров » 17 май 2011, 17:32

Коллеги, говорят вчера по "Звезде" показали образцово-показательное заселение в Шушарах, видел кто?
Подпись удалена по морально-этическим соображениям.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#4126

Непрочитанное сообщение Никита » 17 май 2011, 17:38

Коллеги, говорят вчера по "Звезде" показали образцово-показательное заселение в Шушарах, видел кто?
Второй день уже все каналы вещают как 7 семей заселили.
Тут, тут,
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#4127

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 17 май 2011, 17:54

наивный,
уже говорил, что по телику( на РТР) месяца два назад велось обсуждение о введении налога на недвижимость в 2012 году. Как анонс, кратко, но суть понятна: будет браться налог на квартиру больше 55 кв.м; если несколько квартир у гражданина, суммируются жил.площади; от налога освобождаются малоимущие и пенсионеры по старости. Сумма будет вносится разово и вся. Приблизительно для Москвы, квартира 74 кв.м. - налог 10 тысяч.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#4128

Непрочитанное сообщение наивный » 17 май 2011, 18:09

наивный,
уже говорил, что по телику( на РТР) месяца два назад велось обсуждение о введении налога на недвижимость в 2012 году. Как анонс, кратко, но суть понятна: будет браться налог на квартиру больше 55 кв.м; если несколько квартир у гражданина, суммируются жил.площади; от налога освобождаются малоимущие и пенсионеры по старости. Сумма будет вносится разово и вся. Приблизительно для Москвы, квартира 74 кв.м. - налог 10 тысяч.
ну, понятно, что я то НАИВНЫЙ и Вы туда же... современная власть душит мягкой пушистой рукой... действия на лишение прав, льгот, имущества и т.д., ведутся ненавязчиво и постепенно поднимая планку... в целях избежать социального взрыва и гражданского противостояния общества... пока, что то у Вас осталось, будут предпринимать все новые попытки на отъем... эта цель будет достигаться разными путями! :twisted:

ТИРА
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:50

#4129

Непрочитанное сообщение ТИРА » 17 май 2011, 19:34

Вот сюжетец из последних:http://www.5-tv.ru/news/39958/

yura601
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:53

#4130

Непрочитанное сообщение yura601 » 17 май 2011, 19:59

Вот сюжетец из последних:http://www.5-tv.ru/news/39958/
Красиво сняли, но почему до сих пор нет механизма передачи жилья сразу в собственность, как положено по Закону??? :x :evil: :twisted:

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#4131

Непрочитанное сообщение Alx » 17 май 2011, 20:13

Они даже не в курсе, что в РФ уже 83 региона ,а не 86...

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#4132

Непрочитанное сообщение tsaysv » 17 май 2011, 20:36

Они даже не в курсе, что в РФ уже 83 региона ,а не 86...
Оксана Плетнёва, руководитель ЗРУЖО, сказала о том, что внесены изменения в законодательство (по поводу сведений с Росреестра), как о свершившемся факте, может мы что-то пропустили?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#4133

Непрочитанное сообщение sergei62 » 17 май 2011, 20:46

ксана Плетнёва, руководитель ЗРУЖО, сказала о том, что внесены изменения в законодательство (по поводу сведений с Росреестра), как о свершившемся факте, может мы что-то пропустили?
ПИАР и не более! Мы то отслеживаем всё это дело, а кто другой послушает, скажет: " Ну вот, всё за них г-во делает! А они ( военные) с... такие опять не довольны :o !"
Я другой такой страны не знаю где так...

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#4134

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 17 май 2011, 20:48

я то НАИВНЫЙ и Вы туда же.
Да я подписываюсь под каждым вашим словом в # 2555. Хотел ответ адресоватьVAndrey,
видимо рука дрогнула, нажал наивный, ну, ничего, с хорошими (наивными) людьми всегда приятно общаться, особенно если мысли в одном направлении!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#4135

Непрочитанное сообщение ngb » 17 май 2011, 22:53

Они даже не в курсе, что в РФ уже 83 региона ,а не 86...
Это не их страна
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#4136

Непрочитанное сообщение Lvovna » 18 май 2011, 00:13

Это не их страна
Да, они, как в "Кин-дза-дза", на другой планете живут! Мы на своих пепелацах туда не долетим!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Nickon
Заслуженный участник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:36

Re:

#4137

Непрочитанное сообщение Nickon » 18 май 2011, 00:43

Созданны оперативные группы во главе с Швецовой для работы в войсках Всея Руси. Якобы, «дама с собачкой» будут вести личный прием и немедленно, на месте решать проблемы с квартирами.
Уже представил себе сие душераздирающее зрелище. :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Они даже не в курсе, что в РФ уже 83 региона ,а не 86...
Оксана Плетнёва, руководитель ЗРУЖО, сказала о том, что внесены изменения в законодательство (по поводу сведений с Росреестра), как о свершившемся факте, может мы что-то пропустили?
Вот тут посмотрите: О предоставлении жилых помещений (Пр. МО РФ 2010 г. № 1280)
Я могу согласиться Вами, но тогда мы оба будем неправы. )))

Аватара пользователя
Nickon
Заслуженный участник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:36

#4138

Непрочитанное сообщение Nickon » 18 май 2011, 01:07

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Именем Российской Федерации
Мдя... Надежда на справедливый и неподкупный суд, кроме смеха уже ничего не вызывает...
Я могу согласиться Вами, но тогда мы оба будем неправы. )))

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#4139

Непрочитанное сообщение наивный » 18 май 2011, 04:51

... особенно если мысли в одном направлении!
...оловянных солдатиков и зеленых человечков с одного завода выпускали... :D ;) только вот не задача... генералов с адмиралами в конце календарного года, контробасов перед окончанием квартала, а прапоров в ночные смены...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#4140

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 май 2011, 06:55

А когда получите ключи от квартиры, то прийдёт ощущение несчастья - от качества ремонта этих бюджетных квартир. :x
Знакомое ощущение!
А мне так лично наплевать, какое качество будет ремонта!!! Поди не даром служил в армии, чему-то жизнь научила (в смысле не только командовать, но и руками работать), да и ростут они из нормального места, сам все сделаю так как мне надо!!! И МОЕ СЧАСТЬЕ У МЕНЯ НЕ КТО НЕ ОТНИМЕТ!!! :P
Оно конечно ...
Но смотреть на иногда умышленное скотство (обои наклеенные вверх ногами со следами грязных рук, трубы протянутые наискосок, унитаз установленный так, что дверь не закрывается - коленки упираются, ...) чрезвычайно обидно! Думаешь - я ведь не так служил - за что такой ответ от государства?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей