22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#1201

Непрочитанное сообщение gv2000 » 18 май 2011, 09:02

Уважаемый
Кем уважаемый? Бомжами в погонах? Довёл до того, что на митинг собираемся!
Уберите слова "уважаемый", "с уважением".
И слова "требуем" не вижу. Наверное пока не дозрели. Но пора. Хватит просить.
!!!?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1202

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 18 май 2011, 09:05

Форма одежды. Военная – парадная с орденами и медалями
К сожалению, как в фильме "Александр Невский": "Коротка кольчужка..." А на юдашкинскую рылом не вышли, нам распоряженцам не положено! Ну, ничего! пойдет и повседневная с колодками! :good:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1203

Непрочитанное сообщение sergei62 » 18 май 2011, 09:50

Уважаемый
Кем уважаемый?
Это уже обсуждалось ранее. Слова "" ув...ый "" и " просим" убраны из обращений. Не начинайте дискуссию поновой.
Ай-ай-ай. Капризули избалованные.
Люди исскуства они такие... :D
Я другой такой страны не знаю где так...

LadaSa
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:46
Откуда: Вологда-гда

Re:

#1204

Непрочитанное сообщение LadaSa » 18 май 2011, 12:16

скачиваем файл из вложения, распечатываем его А4 (желательно в цвете) и крепим на заднее стекло личного автомобиля. И так ездим.
А у кого автомобиля нет - можно на футболке напечатать. И так ходить. К доктору. В магазин. В отпуск. За ребенком в детсад. На митниг))))

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

#1205

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 18 май 2011, 12:25

"ДЖО - пункт приема макулатуры!"

Scooby
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:15

#1206

Непрочитанное сообщение Scooby » 18 май 2011, 13:11

Поправьте меня конечно , если Я не прав, возможно Я мыслю слишком широко, НО
Проблемы МО не только в жилье военным пенсионерам.
1.Первая и самая большая проблема - это абсолютно некомпетентный, не авторитетный и еще десятки НЕ... Министр Обороны,
которого надо не в отставку отправлять, а судить причем желательно публично. Которого кстати "крышует" наш "глубокоуважаемый" премьер-единорос.
2.Надо быть полным идиотом(или прожженым коррупцонером ), чтобы не понимать, что проблема жилья военных пенсионеров, это проблема ,которая с одного отдельно взятого военнослужащего распространяется автоматически как минимум на его семью(зачастую семьи рушатся), а мужики которые прошли огонь и воду в свои 45 чувствуют себя беспомощными детьми(столкнувшись с бюрократической машиной МО) .
Туда же вопрос во сколько обходится содержание годами в распоряжении офицера , который ждет жилье(редко кто из них в процессе ожидания продолжают службу)-в миллионы. Едрен батон это же НАШИ деньги это бюджет, который благодаря им вместо того чтоб идти на социалку, дороги и многое другое просто выкидывают на ветер.
3.Проблема обслуживания ЖКХ военных городков , да и воинских частей не выдерживает никакой критики. Детища Сердюкова типо Славянки и РЭУ на мой личный взгляд созданы исключительно для того, чтобы набить карманы министра и его фаворитов.
Состояние фондов просто не описать словами .Городки просто рушатся на глазах, а не делается ничего абсолютно. А в воинских частях дабы сделать хоть что-то командирам приходится лоб морщить и изобретать велосипеды, вместо того чтобы боевой подготовкой заниматься.
4. И в конце скажу пару слов о проходящих сокращениях. Извините меня, но чтобы додуматься объеденить должности зам.по тыл и зам.по тех в одну (при том, что полностью сокращены все нач.проды нач.вещи и т.д. ,подкошены в разы ряды ГП ВС) надо быть просто дэбилом.Явно это делают люди которые никогда не были в войсках и объемы работ по этим должностям просто не представляют. Ну и так во всем.
Посему считаю кроме всего прочего пора уже требовать отправить Министра Обороны под суд. Такого бардака в армии не было еще никогда.
Да и самому премьеру пора задуматься о своем будущем вместе с ЕДРОМ.

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

#1207

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 18 май 2011, 13:11

"Жульем(слово "жульем" зачеркнуто) от МО РФ жильем не обеспечен"

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

#1208

Непрочитанное сообщение dusa » 18 май 2011, 13:26

...Проблемы МО не только в жилье военным пенсионерам...
Полностью солидарен и солидарны все те, кого я знаю, из имеющих отношение к военной службе.
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#1209

Непрочитанное сообщение frederic13 » 18 май 2011, 13:28

Scooby не плохо сказано. Берите слово на митинге и скажите об этом.

Аватара пользователя
serg233
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:59
Откуда: г. Чита

#1210

Непрочитанное сообщение serg233 » 18 май 2011, 14:11

Извещаю вас, что митинг, посвященный проблемам военного жилья состоится 22 мая (воскресенье), с 12 до 14 часов на Пушкинской площади. Разрешение получено.
Так уже по всей стране началось: http://news.rambler.ru/9935791/

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#1211

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 18 май 2011, 14:22

На пресс-конференции Верховного - ни одного вопроса о реформа ВС. (про жилье военным тем более). Наши проблемы с жильем СМИ не интерисуют. Техосмотр гораздо все же важнее!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1212

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 май 2011, 14:41

На пресс-конференции Верховного - ни одного вопроса о реформа ВС. (про жилье военным тем более). Наши проблемы с жильем СМИ не интерисуют. Техосмотр гораздо все же важнее!
Будем считать, что некоторые СМИ эта проблема интересует, просто им не досталось слова. А если и досталось бы, то ничего по сути мы бы не услышали.
Просмотрел всю конференцию - ни одного конкретного ответа!
На все вопросы ответ совершенно однотипный - "Да проблема важна и мы будем ей заниматься!". И все!
Те, кто не смотрел - ничего не потерял. Ни одного нового предложения, ни одной конкретной цифры.

ДАМ, по его словам, сам отобрал пять важнейших вопросов, которые он не может обойти. Два из них - проблемы оленеводства, а другой - слова-паразиты в его устной речи.
И это его приоритеты в управлении страной?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#1213

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 18 май 2011, 14:42

ни одного вопроса о реформа ВС. (про жилье военным тем более).
Здесь все хорошо (по докладам) и говорить собственно говоря ему не о чем. А результатом нашего построения станет официальная отставка главы ДЖО - приберегают до поры :? ИМХО
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

саня55
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:34

#1214

Непрочитанное сообщение саня55 » 18 май 2011, 14:50

Просто всем журналистам вопросы выдали при входе в зал.Кто не успел заучить ,читал.

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#1215

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 18 май 2011, 15:05

Те, кто не смотрел - ничего не потерял.
Я смотрела. НИ О ЧЁМ.

diogen65
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:10

#1216

Непрочитанное сообщение diogen65 » 18 май 2011, 15:06

г-ну Сердюкову

Ты обещал нам дать квартиры
но год окончен, где жильё ?
Не врут так подло командиры
Но видно наш министр - жульё !

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#1217

Непрочитанное сообщение gv2000 » 18 май 2011, 15:29

И это его приоритеты в управлении страной?
Да уж, приплыли. Но если на этом митинге не планируется выдвижение политических требований, то на следующем придётся.
!!!?

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#1218

Непрочитанное сообщение alex-asta » 18 май 2011, 15:31

Те, кто не смотрел - ничего не потерял. Ни одного нового предложения, ни одной конкретной цифр
Я смотрел. Потерял время.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

Re:

#1219

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 18 май 2011, 15:34

На пресс-конференции Верховного - ни одного вопроса о реформа ВС. (про жилье военным тем более). Наши проблемы с жильем СМИ не интерисуют. Техосмотр гораздо все же важнее!
Да! Самые интересные вопросы для Верховного про оленей и (ну, уж совсем тупой) про засоренность речи президента. :|

hellCM
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:42
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#1220

Непрочитанное сообщение hellCM » 18 май 2011, 15:35

Брацкие сердца!!! Уже во второй раз ситуация входит в русло - нафиг из войск и без квартиры...девять судов, борюсь как умею. Шеф части ужо у второй раз упрямо представил по не соблюдению контракта. Я не знаю куда его есче отправить в эротическое путешествие без карты. Поддерживаю за борьбу с этими чудаками кто считает себя властью, сам с Краснодара приехать не смогу, но демарш нужен!!! Сожалею что не могу прийти в подмогу! Удачи в борьбе с критинизмом!!!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#1221

Непрочитанное сообщение Lvovna » 18 май 2011, 16:43

Я смотрел. Потерял время.
Начала было смотреть, но терпения хватило на 25 минут! А потом противно стало до тошнотиков, буквально!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Сожалею что не могу прийти в подмогу! Удачи в борьбе с критинизмом!!!
Спасибо за поддержку! Старайтесь собрать единомышленников по месту жительства!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#1222

Непрочитанное сообщение frederic13 » 18 май 2011, 17:34

Организаторы митинга! Если будудите делать бейджи, не забудте для меня один, как для видеооператора. Камеру возьму маленькую, но HD.

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#1223

Непрочитанное сообщение alex-asta » 18 май 2011, 18:15

Спасибо за поддержку! Старайтесь собрать единомышленников по месту жительства!
Наши единомышленники собираются на митинг в Мурманске 21.05 в 13.00 возле кинотеатра Родина.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Построение обманутых полков

#1224

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 18 май 2011, 19:18

Из СМИ :
" ВОЕННОСЛУЖАЩИХ по ПРИЗЫВУ и КОНТРАКТУ КОРМИЛИ КОРМОМ для СОБАК.
Майор в видеообращении к Медведеву :jokingly: рассказал о ПРОИЗВОЛЕ в АРМИИ
Вчера 17 мая 2011 г., в 11:43
Теги: коррупция, военные, армия

Начальник службы войск и безопасности службы штаба 107-й бригады (в/ч №6890), дислоцированной во Владивостоке, майор Игорь Матвеев опубликовал видеообращение в Интернете, в котором рассказал о произволе и коррупции в армии.

В ролике он обращается к Верховному главнокомандующему Вооруженными силами России Дмитрию Медведеву, председателю правительства Владимиру Путину, главе МВД Рашиду Нургалиеву с просьбой принять срочные меры, передает NEWSru.com.

В частности, он рассказал, что военнослужащих по призыву и контракту кормили кормом для собак. Поверх заводской этикетки СОБАЧЬЕГО КОРМА «Белка и стрелка» :drink: была наклеена этикетка «Говядина тушеная высшего сорта». Другие банки с тушенкой были с ИСТЕКШИМ сроком годности.

Кроме того, на территории воинской части проживают гастарбайтеры. 18 китайцев :ugeek: жили в одном из блоков с устного согласования с руководством. Это является прямым нарушением требований антитеррористической безопасности. Спали приезжие на полу, на расстеленных покрывалах, за занавеской готовили еду и ели в антисанитарных условиях.

Также майор Матвеев рассказал, что на территорию части свободно пропускают любые автомобили без досмотра по устной договоренности с начальством. На некоторых фотографиях видно, как по части разъезжают такси.

В 2003 году во время службы в Хабаровске , Матвеев обращался в Совет Европы по правам человека."
Источник: rosbalt.ru

diogen65 сегодня на форуме правильно написал :
г-ну :mrgreen: Сердюкову
Ты обещал нам дать квартиры
но год окончен, где жильё ?
Не врут так подло командиры
Но видно наш министр - жульё !
( К сожалению , НЕ УСПЕЛИ ЭТО четверостишие ВСТАВИТЬ в СТАТЬЮ про митинг 22 мая :

http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=681

Один из вопросов , который задан в вышеприведенной заметке ( смотри по тексту ) :
А КАК же МОГЛИ представители Анатолия СЕРДЮКОВА просто ограбить СВОИХ же ВОЕННОСЛУЖАЩИХ российской армии ?

Ягелла
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 15:21

#1225

Непрочитанное сообщение Ягелла » 18 май 2011, 20:57

Вот сволочи, все своровали.Как теперь мальчишек отдавать в такую армию,что бы сына кормили такой гадостью.Пока такие руководители в нашей армии,нельзя туда детей отдавать.

Аватара пользователя
Voltaire
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:58

#1226

Непрочитанное сообщение Voltaire » 18 май 2011, 21:23

Хотела уточнить , нужно ли делать плакат с названием города ,в котором получаем квартиру и улицы ?

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#1227

Непрочитанное сообщение vadko1 » 18 май 2011, 21:27

Завтра (наверно на блоге Гудкова) будет анонс мероприятия, прислала помощница Д.Гудкова, Валерия.

22 мая в 12:00 на Пушкинской площади пройдет митинг "Построение обманутых полков", организованный Общественным Советом по защите законных прав военнослужащих. В нем примут участие около 1000 военнослужащих и военных пенсионеров, так и не получившие от государства положенных квадратных метров.
Справка:
Руководство страны и Минобороны в начале года гордо доложило: "Мы все обещания выполнили", но похоже они уже не помнят какие обещания давали начиная с 2005 года! Но мы все помним - было обещано обеспечить ВСЕХ военнослужащих к концу 2009 года. Парадокс - Правительство РФ 6 лет не может обеспечить выполнение Закона РФ! Заканчивается первая половина 2011 года, но по оценкам Общественного совета, около 200 тыс. военнослужащих и членов их семей, а также семей военнослужащих уволенных в ходе реформы, до сих пор не обеспечены положенным по закону жильем. По их инициативе в интернете было опубликовано Открытое письмо военнослужащих Президенту РФ. Под ним уже подписались несколько тысяч человек, и сбор подписей продолжается. На встрече с молодыми депутатами парламентских партий в Костроме Д.А. Медведев был проинформирован о сложившейся ситуации.
В письме военные обвинили чиновников Минобороны в неспособности выполнить поставленную задачу и призвали Президента принять меры, а именно: провести прокурорскую проверку расхода на эти цели бюджетных средств начиная с 2005 года, обеспечить доступ к информации об очередности и ходе распределения квартир, установить конкретные сроки вселения в простаивающие длительное время дома. Участники митинга проведут зрелищное построение в знак готовности к решительной борьбе за свои права.

Депутат ГД Геннадий Гудков, герой России Сергей Нефедов примут участие в митинге "Построение обманутых полков"

Начало в 12:00 на Пушкинской площади (у памятника А.С. Пушкину).
Аккредитация СМИ:
8 (925) 999-99-97 Валерия Суршкова
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#1228

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 18 май 2011, 21:31

Вот сволочи, все своровали.
Не все, если не успел сам, то помогут. http://www.bn.ru/news/2011/05/18/82945.html

Посторонний

#1229

Непрочитанное сообщение Посторонний » 18 май 2011, 21:33

На массовые мероприятия целесообразно пребывать заблаговременно. К 11.30. ЧТОБЫ К 12.00 пройти рамку металлоискателя и УСПЕТЬ ПОСТРОИТЬСЯ!!!!
Действительно - разумное решение. Коробка -10х10 - сотня. - Десять коробок - тысяча.
А то выложат фотки, что пришел десяток алкашей. :x

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#1230

Непрочитанное сообщение desantura » 18 май 2011, 21:38

Хотела уточнить , нужно ли делать плакат с названием города ,в котором получаем квартиру и улицы ?
Можете указать, пусть вся страна видит!


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя