ДЖО МО РФ (Москва)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1981

Непрочитанное сообщение наивный » 18 май 2011, 16:17

... а сбор и обработка учётных дел будет вестись как раньше в жилгруппе.
При чем тут жилгруппа? С апреля эти полномочия отданы из ДЖО (за исключением некоторых близлежащих областей и столицы) в четыре РУЖО! Жилгрупп в приказе 1280-10 не просматривается, их нет в этой цепочке по реализации жилищных прав военнослужащих.

Аватара пользователя
Sega-38
Постоянный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:10
Откуда: Тайга - КРАСНОДАР

Re:

#1982

Непрочитанное сообщение Sega-38 » 18 май 2011, 17:11

.... И вообще: теперь документы в ДЖО отправляться не будут, а сбор и обработка учётных дел будет вестись как раньше в жилгруппе.
Извиняюсь спросить, - откуда такая инфо! Хотелось бы посмотреть (краем глаза) на НПА. :mail1:

Реджи Джонсон
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:12

Re: Re:

#1983

Непрочитанное сообщение Реджи Джонсон » 18 май 2011, 17:41

Все,что самому прислали.Может кому сгодится! (...я Вам дам Парабеллум! Живыми мы не сдадимся! -Ося Бендер! :aggressive:
Граждане, уволенные с военной службы, Ваши жалобы по поводу не рассмотрения обращений в Департаменте жилищного обеспечения МО РФ и РУЖО не подсудны военным судам... поэтому подавайте по своему месту жительства в районные и городские федеральные суды общей юрисдикции!!!
Я совсем запутался!
Подскажите тогда мне, пожалуйста. Пребываю в запасе. Писал в ДЖО Москвы будучи уже гражданским. Ответа нет более 2 месяцев, хочу обжаловать в суде бездействие. В какой суд подавать? В городской по месту прописки или городской по месту нахождения ответчика (г.Москва)?
Буду благодарен...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#1984

Непрочитанное сообщение наивный » 18 май 2011, 19:18

http://dyn.letters.mil.ru/morf/requests/natural.htm
в свете внесенных изменений в приказ 500-2006 года можно завалить обращениями по электронке!!! Тогда точно не утопят и не сожгут письмецо! :D :lol:
Или через мыло ДИО завалить... они же обязаны "ошибочно" поступившую почту коллегам в ДЖО передать...
[email protected]

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Я совсем запутался!
Подскажите тогда мне, пожалуйста. Пребываю в запасе. Писал в ДЖО Москвы будучи уже гражданским. Ответа нет более 2 месяцев, хочу обжаловать в суде бездействие. В какой суд подавать? В городской по месту прописки или городской по месту нахождения ответчика (г.Москва)?
Буду благодарен...
В этом случае ГПК Российской Федерации предоставляет Вам как заявителю право выбора... я бы рекомендовал по месту своего жительства, Вам проще да и судьи от столичных чиновников не замазаны...

Аватара пользователя
marukaichi
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:51
Откуда: Широта крымская, долгота колымская.
Контактная информация:

#1985

Непрочитанное сообщение marukaichi » 19 май 2011, 01:23

В городской по месту прописки или городской по месту нахождения ответчика (г.Москва)?
Я подавал в оба, и оба выиграл. Пусть попрыгают.
Если по-русски скроен, то и один в поле воин.

Аватара пользователя
vakh
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:13

#1986

Непрочитанное сообщение vakh » 19 май 2011, 01:49

Поскольку их права нарушены не в период военной службы и органами военного управления не находящимися в военно-служебных отношениях с гражданином, зачисленным в запас ВС РФ...
Нельзя быть столь категоричным. Жилищные правоотношения носят длящийся характер и, поэтому, вопрос решается в совокупности. Я, например, уже больше трёх лет общаюсь с военным судом, в том числе и по жилищным правоотношениям только по тому, что при увольнении меня не признали нуждающимся в ИМПЖ.Я бы и сам рад обратиться в гражданский (он ближе по расстоянию), но уже получил отказ от районного суда с той же ссылкой.
военным судам, за исключением дел, отнесенных к подсудности Верховного Суда Российской Федерации, подсудны все гражданские дела о защите нарушенных и (или) оспариваемых прав, свобод и охраняемых законом интересов военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, граждан, проходящих военные сборы, от действий (бездействия) органов военного управления, воинских должностных лиц и принятых ими решений.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#1987

Непрочитанное сообщение наивный » 19 май 2011, 03:25

я всегда крайне КАТЕГОРИЧЕН... повторяюсь, в каждом случае нужно отталкиваться от самого предмета спора и действовать в порядке пункта 3 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 14 февраля 2000 г. N 9 "О некоторых вопросах применения судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих" (с изменениями от 6 февраля 2007 г.), статьи 7 Федерального конституционного закона "О военных судах Российской Федерации", статьей 25 и частью 3 статьи 254 ГПК РФ ... и не вижу тут проблем... порядок подсудности определен конкретно.

Федор Справедливый
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:27

#1988

Непрочитанное сообщение Федор Справедливый » 19 май 2011, 08:50

Господа приветствую!Нужна помощь:выслуга 17,9.в распоряжении 2 года,увольняюсь по сос.зд."в".в 2009 235 гвс обязал жил.ком.признать нужд.в получ.жилья в Москве.выполнили.Собрал все доки согласно 1280 отправил в ружо и джо. И ТИШИНА!ни ответа ни привета!что делать?

kap3
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:43
Откуда: Москва

Re: Re:

#1989

Непрочитанное сообщение kap3 » 19 май 2011, 10:26

... а сбор и обработка учётных дел будет вестись как раньше в жилгруппе.
При чем тут жилгруппа? С апреля эти полномочия отданы из ДЖО (за исключением некоторых близлежащих областей и столицы) в четыре РУЖО! Жилгрупп в приказе 1280-10 не просматривается, их нет в этой цепочке по реализации жилищных прав военнослужащих.
Прошу прощения - неправильно выразился. Жилищной группой я назвал бывших работников жилищной группы в нашей в/ч (2 человека), которые до сих пор работают. Кто они и как их называть - я не знаю. Но они занимаются сбором документов очередников части и отправкой информации в ДЖО. Информацию о том, что сами учётные дела в ДЖО отправляться не будут, мне сообщила бывший старший инспектор жилищной группы.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1990

Непрочитанное сообщение Знак » 19 май 2011, 11:14

Прошу прощения - неправильно выразился. Жилищной группой я назвал бывших работников жилищной группы в нашей в/ч (2 человека), которые до сих пор работают. Кто они и как их называть - я не знаю. Но они занимаются сбором документов очередников части и отправкой информации в ДЖО. Информацию о том, что сами учётные дела в ДЖО отправляться не будут, мне сообщила бывший старший инспектор жилищной группы.
Мы их называем представитель в/ч в ДЖО, у нашего представителя есть даже пропуск в ДЖО.
В каждой в/ч такие люди должны быть.

Аватара пользователя
Butaluk
Постоянный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05

#1991

Непрочитанное сообщение Butaluk » 19 май 2011, 12:09

Господа приветствую!Нужна помощь:выслуга 17,9.в распоряжении 2 года,увольняюсь по сос.зд."в".в 2009 235 гвс обязал жил.ком.признать нужд.в получ.жилья в Москве.выполнили.Собрал все доки согласно 1280 отправил в ружо и джо. И ТИШИНА!ни ответа ни привета!что делать?
все в информационном вакуме
Прошу прощения - неправильно выразился. Жилищной группой я назвал бывших работников жилищной группы в нашей в/ч (2 человека), которые до сих пор работают. Кто они и как их называть - я не знаю. Но они занимаются сбором документов очередников части и отправкой информации в ДЖО.
у нас в части тоже есть такие
Информацию о том, что сами учётные дела в ДЖО отправляться не будут, мне сообщила бывший старший инспектор жилищной группы.
кто-то об этом уже писал. Видать какое-то новшество. Пока только дым есть, а огня нет.
Мы их называем представитель в/ч в ДЖО, у нашего представителя есть даже пропуск в ДЖО.
у нас один представитель на несколько в/ч и тоже с пропуском в ДЖО. Хотя информации людям много не выдаёт
Сегодня как раз ему звонил, сказал что из ДЖО мои доки ушли в ЗРУЖО. Всё связь потеряна! Планировалось, что дело должно было проверять ДЖО (в ДЖО моему делу был присвоен входящий номер).
В каждой в/ч такие люди должны быть.
это видимо зависит от командования в/ч. Хотя в какой-то из последних директив г-жи Шевцовой подобное было, только эти директивы не до каждой в/ч доходят

Аватара пользователя
vitask
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:50
Откуда: Балашиха

#1992

Непрочитанное сообщение vitask » 19 май 2011, 12:42

Мы их называем представитель в/ч в ДЖО, у нашего представителя есть даже пропуск в ДЖО.
В каждой в/ч такие люди должны быть.
К сожалению, они есть только в крупных в/ч,- на все военные представительства только один и не очень хороший ("редиска") представитель.

Аватара пользователя
Евгений 81
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:25
Откуда: Московская область

#1993

Непрочитанное сообщение Евгений 81 » 19 май 2011, 13:07

Люди добрые!!! куда отправлять документы на постоянное жилье? в Москву или в Питер(ЗапРужо)? в/ч дислоцируется в Софрино-1, Московская область. В части никто ничего не знает. ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#1994

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 19 май 2011, 13:26

Начальник Ростовского РУЖО
Значит Колычев дал согласие на руководителя ДЖО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь не может руководитель ЮРУЖО быть ВРИО ДЖО ???
Поэтому Лиршафт точно сняли с этой должности!!!!!

Ирусик
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:04
Откуда: город Железнодорожный МО

#1995

Непрочитанное сообщение Ирусик » 19 май 2011, 16:55

Подскажите пожайлуста. Получили письмо счастья,согласились,заканчиваем собирать документ (кстати если не успеем в 30-дневный срок отослать-все пролетели?) и теперь думаем куда их отсылать-в Москву или в Екатеринбург? :?

Аватара пользователя
Евгений 81
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:25
Откуда: Московская область

#1996

Непрочитанное сообщение Евгений 81 » 19 май 2011, 17:04

Лиршафт попросили уволиться, написала заявление по собственному желанию............................

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
.. а сбор и обработка учётных дел будет вестись как раньше в жилгруппе.
в в/ч остались жилгруппы, ввели новый порядок, собранные документы приносишь в жилгруппу в/ч, они сопроводком отправляют их дивизию(например), а оттуда в штаб войск, в штабе просматривают доки и отсылают уже в ДЖО (РУЖО). только к чему это все придумали, не понятно.

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#1997

Непрочитанное сообщение tsaysv » 19 май 2011, 17:06

Лиршафт попросили уволиться, написала заявление по собственному желанию............................
Ссылку на источник, пожалуйста, выложите.

Аватара пользователя
Евгений 81
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:25
Откуда: Московская область

#1998

Непрочитанное сообщение Евгений 81 » 19 май 2011, 18:26

tsaysv,
698-83-32 телефон ДЖО, там сообщили близкие люди......

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#1999

Непрочитанное сообщение наивный » 19 май 2011, 18:54

Прошу прощения - неправильно выразился. Жилищной группой я назвал бывших работников жилищной группы в нашей в/ч (2 человека), которые до сих пор работают. Кто они и как их называть - я не знаю. Но они занимаются сбором документов очередников части и отправкой информации в ДЖО. Информацию о том, что сами учётные дела в ДЖО отправляться не будут, мне сообщила бывший старший инспектор жилищной группы.
не связывайтесь Вы с самозванцами... есть приказ 1280-10 по нему и действуйте! Что Вы свои документы тащите не известно кому... отправьте почтой в РУЖО или Департамент жилищного обеспечения МО РФ (если служите в одном из отдельно приближенных к столице регионам)
.Собрал все доки согласно 1280 отправил в ружо и джо. И ТИШИНА!ни ответа ни привета!что делать?
Вы в реестре себя наблюдаете или нет?

в Москву или в Питер(ЗапРужо)? в/ч дислоцируется в Софрино-1, Московская область. В части никто ничего не знает. ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
В Департамент жилищного обеспечения МО РФ


Значит Колычев дал согласие на руководителя ДЖО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь не может руководитель ЮРУЖО быть ВРИО ДЖО ???
Поэтому Лиршафт точно сняли с этой должности!!!!![/quote]
а ее в Ростов сошлют... :irinka:


Лиршафт попросили уволиться, написала заявление по собственному желанию............................

мы ее пол года ПРОСИЛИ...ПРОСИЛИ... ПРОСИЛИ...!!!


.. а сбор и обработка учётных дел будет вестись как раньше в жилгруппе.
в в/ч остались жилгруппы, ввели новый порядок, собранные документы приносишь в жилгруппу в/ч, они сопроводком отправляют их дивизию(например), а оттуда в штаб войск, в штабе просматривают доки и отсылают уже в ДЖО (РУЖО). только к чему это все придумали, не понятно.[/quote]
это все от лукавого и вне Закона! Если пойти этой схемой мимо приказа 1280-10, то в суде потом будешь выглядеть дурачком... :jokingly:


Прошу прощения - неправильно выразился. Жилищной группой я назвал бывших работников жилищной группы в нашей в/ч (2 человека), которые до сих пор работают. Кто они и как их называть - я не знаю. Но они занимаются сбором документов очередников части и отправкой информации в ДЖО. Информацию о том, что сами учётные дела в ДЖО отправляться не будут, мне сообщила бывший старший инспектор жилищной группы.[/quote]
не связывайтесь Вы с самозванцами... есть приказ 1280-10 по нему и действуйте! Что Вы свои документы тащите не известно кому... отправьте почтой в РУЖО или Департамент жилищного обеспечения МО РФ (если служите в одном из отдельно приближенных к столице регионам)


Господа приветствую!Нужна помощь:выслуга 17,9.в распоряжении 2 года,увольняюсь по сос.зд."в".в 2009 235 гвс обязал жил.ком.признать нужд.в получ.жилья в Москве.выполнили.Собрал все доки согласно 1280 отправил в ружо и джо. И ТИШИНА!ни ответа ни привета!что делать?

Вы в реестре себя наблюдаете или нет?



.. а сбор и обработка учётных дел будет вестись как раньше в жилгруппе.
в в/ч остались жилгруппы, ввели новый порядок, собранные документы приносишь в жилгруппу в/ч, они сопроводком отправляют их дивизию(например), а оттуда в штаб войск, в штабе просматривают доки и отсылают уже в ДЖО (РУЖО). только к чему это все придумали, не понятно.[/quote]
это все от лукавого и вне Закона! Если пойти этой схемой мимо приказа 1280-10, то в суде потом будешь выглядеть дурачком... :jokingly:[/quote]

СЯВА
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:13

Re: Re:

#2000

Непрочитанное сообщение СЯВА » 19 май 2011, 18:58

Прошу прощения - неправильно выразился. Жилищной группой я назвал бывших работников жилищной группы в нашей в/ч (2 человека), которые до сих пор работают. Кто они и как их называть - я не знаю. Но они занимаются сбором документов очередников части и отправкой информации в ДЖО. Информацию о том, что сами учётные дела в ДЖО отправляться не будут, мне сообщила бывший старший инспектор жилищной группы.
не связывайтесь Вы с самозванцами... есть приказ 1280-10 по нему и действуйте! Что Вы свои документы тащите не известно кому... отправьте почтой в РУЖО или Департамент жилищного обеспечения МО РФ (если служите в одном из отдельно приближенных к столице регионам)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Господа приветствую!Нужна помощь:выслуга 17,9.в распоряжении 2 года,увольняюсь по сос.зд."в".в 2009 235 гвс обязал жил.ком.признать нужд.в получ.жилья в Москве.выполнили.Собрал все доки согласно 1280 отправил в ружо и джо. И ТИШИНА!ни ответа ни привета!что делать?
Вы в реестре себя наблюдаете или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Люди добрые!!! куда отправлять документы на постоянное жилье? в Москву или в Питер(ЗапРужо)? в/ч дислоцируется в Софрино-1, Московская область. В части никто ничего не знает. ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Департамент жилищного обеспечения МО РФ

Добавлено спустя 57 секунд:
Начальник Ростовского РУЖО
Значит Колычев дал согласие на руководителя ДЖО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь не может руководитель ЮРУЖО быть ВРИО ДЖО ???
Поэтому Лиршафт точно сняли с этой должности!!!!!
а ее в Ростов сошлют... :irinka:
Специально для Вас поясняю, в ДЖО не надо отправлять. Всем заправляют РУЖО и его созданые отделы. Им выписана доверенность МО. И очередь у них, а она не соответствует интернету. Если отправите документы на Знаменку то их перешлют по РУЖО.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#2001

Непрочитанное сообщение наивный » 19 май 2011, 19:04

СЯВА... пять областей вокруг Москвы оставили за ДЖО, их доки не передали в Западное РУЖО!

Аватара пользователя
Подвох77
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:22
Откуда: 34 rus

#2002

Непрочитанное сообщение Подвох77 » 19 май 2011, 19:12

И очередь у них,
А как же распределяется жилье тогда?

мадам Брошкина
Заслуженный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:23
Откуда: Россия

#2003

Непрочитанное сообщение мадам Брошкина » 19 май 2011, 19:13

ять областей вокруг Москвы оставили за ДЖО,
А почему они висят на сайте Западного РУЖО? :?
СЯВА...
Сява...милый..., он вернулся!!! :good: :lol:

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#2004

Непрочитанное сообщение tsaysv » 19 май 2011, 19:13

Здравствуйте, СЯВА, Ваш выход!
Специально для Вас поясняю, в ДЖО не надо отправлять. Всем заправляют РУЖО и его созданые отделы. Им выписана доверенность МО. И очередь у них, а она не соответствует интернету. Если отправите документы на Знаменку то их перешлют по РУЖО.
Аргументируйте, многих этот вопрос интересует.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#2005

Непрочитанное сообщение наивный » 19 май 2011, 19:16

Следующий руководитель Департамента жилищного обеспечения МО РФ будет СЯВА! Мы его уже знаем, он нам дорог и мы за него!!! :irinka: :D :jokingly: :drink:

Аватара пользователя
Евгений 81
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:25
Откуда: Московская область

#2006

Непрочитанное сообщение Евгений 81 » 19 май 2011, 19:22

все верно, касаемо некоторых в/ч московской области относились к ЗапРУЖО, а теперь все штурмуют Знаменку, 19. и порядок теперь: собранные документы приносишь в жилгруппу в/ч, они сопроводком отправляют их в дивизию(например), а оттуда в штаб войск, в штабе просматривают доки и отсылают уже в ДЖО . только к чему это все придумали, не понятно. из источника в ДЖО - 1) департамент не справляется с приходящими документами; 2) служащие ДЖО бегут из этого ведомства, говорят полный ДУРДОМ . потому что сверху давят и говорят выдать всем в/сл жилье до 2012 года.

СЯВА
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:13

Re:

#2007

Непрочитанное сообщение СЯВА » 19 май 2011, 19:48

Здравствуйте, СЯВА, Ваш выход!
Специально для Вас поясняю, в ДЖО не надо отправлять. Всем заправляют РУЖО и его созданые отделы. Им выписана доверенность МО. И очередь у них, а она не соответствует интернету. Если отправите документы на Знаменку то их перешлют по РУЖО.
Аргументируйте, многих этот вопрос интересует.
Правильно все было отмечено все как было раньше в КЭЧ. Только теперь там не жилгруппа, а отделы РУЖО (хотя конечно это только в крупных городах). Торопятся до нового года.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
СЯВА... пять областей вокруг Москвы оставили за ДЖО, их доки не передали в Западное РУЖО!
Это не ДЖО, а отдел западного РУЖО. Хотя ини сидят почти вместе.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
И очередь у них,
А как же распределяется жилье тогда?
А вот распределяет ДЖО. Им по электронке скидывают данные с РУЖО. Они распределяют и сообщают в РУЖО, которое и занимается извещениями и доками. А в это время ДЖО мониторит по в Минюсте.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Следующий руководитель Департамента жилищного обеспечения МО РФ будет СЯВА! Мы его уже знаем, он нам дорог и мы за него!!! :irinka: :D :jokingly: :drink:
Сколько Вы мне косточки перемывали, но все случилось как я говорил

Аватара пользователя
Подвох77
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:22
Откуда: 34 rus

#2008

Непрочитанное сообщение Подвох77 » 19 май 2011, 19:50

Всем заправляют РУЖО и его созданые отделы. Им выписана доверенность МО. И очередь у них, а она не соответствует интернету.
А вот распределяет ДЖО. Им по электронке скидывают данные с РУЖО. Они распределяют и сообщают в РУЖО,
:shock: :?
Джо распределяет по очереди РУЖО что ли? 4-е очереди получается.

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

#2009

Непрочитанное сообщение Зёзя » 19 май 2011, 19:51

Ирусик,
Если не успеете в 30-дневный, то все равно не пролетите. Только сильно не затягивайте время отправки доков. Отправлять в Екатеринбург, ЦРУЖО. Там проверяют и принимают решения. Телефон свой контактный укажите, чтобы они могли с вами связаться, до них сейчас все равно вы не дозвонитесь.
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

Аватара пользователя
Евгений 81
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:25
Откуда: Московская область

#2010

Непрочитанное сообщение Евгений 81 » 19 май 2011, 20:01

Ирусик,
Если не успеете в 30-дневный, то все равно не пролетите. Только сильно не затягивайте время отправки доков. Отправлять в Екатеринбург, ЦРУЖО. Там проверяют и принимают решения. Телефон свой контактный укажите, чтобы они могли с вами связаться, до них сейчас все равно вы не дозвонитесь.

Ирусик, для кого адресован сей ответ?


Вернуться в «ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНЫ (ДЖО, Росжилкомплекс, филиалы, отделы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость